LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир Евро-2016. Группа "G", 4-й тур.

15 ноября. Подгорица. Стадион "Подгорица".
Судья - Уильям Коллам (Шотландия).

 

ЧЕРНОГОРИЯ - ШВЕЦИЯ
1:1

 

Ибрагимович, 9 (0:1); Йоветич, 80 - с пенальти (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Показала характер сборная Черногории во второй половине встречи. Хозяева поля при первой возможности шли вперед, цеплялись за мяч на любом участке поля и сумели заработать одиннадцатиметровый удар, с помощью которого сравняли счет в матче. Сборная Швеции не сумела удержать преимущество в счете и вновь играет вничью, что на руку Австрии и России. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+3 И все! Матч завершен!
+3 Штрафной заработала Швеция на чужой половине поля. Навес в штрафную, но мяч выбит.
+2 Последовала атака Швеции по правому флангу. Навес в штрафную и Экдаль пробил сразу по воротам и отправил мяч в правый нижний угол, но арбитр отменяет гол, так как зафиксирован фол в атаке.
+1 В атаке Черногория. Йовович активен на углу штрафной. Пас под удар в центр штрафной последовал, но мяч выбит.
+1 3 минуты добавил арбитр.
90 Черногория в атаке. На левом фланге не удалось пробиться к штрафной соперника. Пришлось отойти на свою половину поля.
89 Швеция уже в атаке. Кизе-Телин получил мяч с левого фланга на линии штрафной и пробил по воротам, но сфера свалилась с ноги.
88 В атаке хозяева. Бечирай с мячом на левом фланге. Вошел в штрафную Фатос и пробил в ближний угол, но в руки вратарю. Опасный момент!
87 Швеция атакует. Заброс вперед к штрафной соперника, но судья видит фол в атаке со стороны Экдаля.
86 Чельстрем получил предупреждение за фол против соперника.
86 Замена у Швеции: Кизе-Телин выходит вместо Зенгина.
85 В атаке гости. Пошел навес на левый фланг, но Златан не успевает к мячу, который улетел за боковую линию.
84 В атаке Швеция. Дурмаз получил мяч на правом фланге и решился на удар из-за пределов штрафной. Мяч в руках у голкипера оказывается.
83 Мяч перехватывает Черногория. Пас на правый фланг, обратная передача, но сфера потеряна на линии штрафной соперника.
82 Опасно! Зенгин получил мяч на левом фланге, дошел до лицевой и прострелил в центр штрафной, однако Экдаль пробил выше перекладины из очень выгодной ситуации!
80 ГОООООООООООООООООЛ! Йоветич, 1:1! Стеван подошел к точке и пробил в левый от себя угол. Голкипер угадал направление удара, но не достал сферу!
79 С мячом по-прежнему Черногория. Перевод на угол вратарской на Йововича, который смело пошел в штрафную и падает на газон в борьбе с Вендтом. ПЕНАЛЬТИ!
78 В атаке хозяева. Последовал заброс вперед по левому флангу, но Бакич не сумел добраться до сферы.
77 Замена у хозяев: Янкович выходит вместо Томашевича.
76 Волков падает на газон на левом фланге. Штрафной назначает арбитр. У мяча, конечно, Зверотич. Навес в штрафную. Мяч перелетает всех и Баша не сумел переправить сферу из вратарской в пустой угол! Марко подставил ногу, но мяч пролетел над перекладиной!
75 Швеция перехватывает мяч. Ибрагимович получил мяч в штрафной, отдал передачу Зенгину, который затем вернул сферу Златану. Ибрагимович попытался навесить во вратарскую, но попал в защитника.
73 Опасно! Мяч установлен был по центру, но до ворот довольно далеко. Ибрагимович, тем не менее, решился на удар со стандарта и попал в ШТАНГУ!
73 Баша нарушил правила недалеко от своей штрафной и получил желтую карточку.
71 Теряет легко мяч Черногория. Атака не получила своего развития для хозяев поля. Но сфера снова достается Черногории. Навес в штрафную и Йовович пытался пробить головой, но в руках у голкипера оказывается мяч.
70 В атаке уже хозяева. Бечирай вошел в штрафную справа. Последовал прострел в штрафную, но мяч уходит на угловой. Подача от флажка. Мяч выбит. Недалеко. Йоветич пытается навесить в штрафную, но мяч уходит за боковую..
69 Зверотич у мяча. Подача в штрафную, но голкипер выбивает мяч. Шведы пытаются убежать в контратаку, но не вышло.
68 Атакуют хозяева по правому флангу. Йоветич получил мяч и пошел в обводку. Валит на газон Стевана Экдаль у собственной штрафной и получает предупреждение.
67 Замена у Черногории: Бечирай выходит вместо Дамьяновича.
65 Швеция бежит в атаку. Перевод длинный на правый фланг на Дурмаза, который обработал мяч и вошел с фланга в штрафную. Дошел до лицевой линии Джимми и сделал пас во вратарскую, но защитник успевает первым к мячу. Опасный момент!
63 ОЙ! Йоветич получил мяч на левом фланге. Стеван решил пробить по воротам издали. Мяч угодил в шведа и пролетел совсем рядом с пустым правым нижним углом ворот!
63 Замена у Швеции: вместо Форсберга выходит Ларссон.
62 Зверотич подает в штрафную со стандарта, но голкипер легко выбил мяч. Черногория, однако, по-прежнему с круглым. Навес к штрафной, однако Дамьянович не успевает добраться до сферы, которая ушла за лицевую линию.
61 Швеция бесхитросно теряет мяч, устроив рискованную перепасовку на своей половине поля. С мячом хозяева. Заброс вперед. Мяч выбит. Снова со сферой футболисты в красной форме. Пас на правый фланг. Шведам пока не удается выбить сферу. И свисток звучит арбитра. Фол в пользу хозяев поля.
59 Черногория с мячом. Заброс вперед к штрафной, но мяч перехвачен у Йоветича. Швеция забирает сферу себе.
58 Атакует Черногория. Пас с левого фланга в штрафную на Дамьяновича, который падает на газон, но арбитр на это не реагирует. И правильно делает. Нарушения в этом эпизоде не было.
57 В атаке хозяева поля. Ибрагимович прессингует соперника и в результате теряет мяч Черногория.
56 Атакует по левому флангу Черногория. Пас вперед ближе к лицевой линии оказался перехвачен. Затем мяч уже оказывается в руках у голкипера.
55 Швеция в атаке. Зенгин получил мяч и сделал проникающую передачу в штрафную на Ибрагимовича, который не успел к этой передаче. Мяч оказывается в руках у голкипера.
53 Дурмаз столкнулся головой с Томашевичем и футболист Черногории некоторое время не мог подняться с газона. Пауза возникла в игре.
52 В атаке хозяева поля. Перевод на правый фланг. Йовович завладел мячом и прострелил вдоль штрафной. Последовал удар по воротам, но сфера попала в Дамьяновича и улетела за лицевую линию.
51 Швеция в атаке. Пас на левый фланг. Дурмаз прорвался вперед по бровке и последовал прострел в штрафную, но Златан не сумел попасть по мячу.
50 В атаке Черногория. Пас вперед и мяч получает в штрафной Йоветич, который падает на газон. Свисток судьи молчит. И уже на фланге фолит Бакич, который получает от арбитра желтую карточку.
49 Швеция попыталась организовать новую атаку по левому флангу, но сфера оказалась протеряна.
49 Швеция с круглым. Навес в штрафную площадь на Ибрагимовича, но Златан не сумел завладеть мячом.
48 Вновь с мячом хозяева поля. Пас вперед на Дамьяновича не проходит. Новый пас вперед и Йовович попадает в положение вне игры.
47 Черногория в атаке. Йовович решил взять игру на себя. Пошел смело вперед и пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мимо.
46 Второй тайм стартовал! Черногория начинает с центра поля.
46 Замена и у Черногории: вместо Божовича выходит Бакич.
46 Замена у Швеции: вместо Лустига выходит Вендт.
Команды нанесли равное количество ударов по воротам, но атаки сборной Швеции выглядят намного опаснее, поэтому счет, зафиксированный после первого тайма, справедлив. Главная опасность для хозяев поля исходит от Златана Ибрагимовича, с которым пока не могут справиться черногорцы. Хозяева создают моменты, в основном, с помощью стандартов, однако они не принесли проблем гостям.
+2 И первый тайм завершен! Перерыв!
+1 В атаке Швеция на правом фланге. Ибрагимович дважды пытался обострить ситуацию, но хозяева разобрались с ситуацией и забрали сферу себе.
45 Швеция подает первый угловой в матче. Зенгин подал от флажка, но сфера легко выбита хозяевами поля.
44 С мячом хозяева. Пас вперед и с круглым у штрафной оказывается Йоветич. Однако от Стевана мяч отскочил, как от стенки. Атака сорвалась.
43 Зверотич подал от флажка, но мяч перелетел через всех игроков, включая вратаря, и ушел за лицевую линию.
42 В атаке Черногория. Перевод в штрафную на Дамьяновича, который заработал угловой для своей команды.
41 Угловой заработали хозяева поля. Подача от флажка. Йоветич пробил по воротам головой, но сфера прилетела точно в руки голкиперу.
40 Швеция заработала штрафной у центральной линии на правом фланге. Перевод на левый фланг, но сфера здесь перехвачена.
39 Черногория в атаке. Последовал длинный навес к штрафной на Йоветича, но Стеван не сумел обработать мяч в борьбе с защитником и круглым завладел голкипер гостей.
38 Швеция катает круглого. Чуть не ошибается в передаче на своей половине поля Гранквист, но хозяева не сумели перехватить мяч.
37 Черногория в атаке. Навес в штрафную, но мяч Форсбергом выбит подальше. Далее сфера оказывается уже у гостей.
36 Швеция в атаке на левом фланге. Навес в штрафную. Последовала скидка на правый край штрафной на Ибрагимовича, который решил пробить в дальний нижний угол. Чуть мимо просвистела сфера!
34 Черногория получила право на штрафной на чужой половине поля. Навес со стандарта в штрафную, но сфера выбита. Мячом владеет по-прежнему Черногория. Навес в штрафную и Бенгтссон довольно неудобно для вратаря отдал передачу своему голкиперу, но все обошлось.
32 Хозяева поля с мячом. Пас вперед не проходит и уже Швеция перехватила круглого. Однако Златан выбивает сферу за боковую, так как соперник оказался на газоне и ему требовалась помощь.
31 Черногория отбирает мяч на левом фланге, но атаку развить хозяевам поля не удалось. Однако Швеция легко теряет мяч.
30 Завработала штрафной Черногория на правом фланге. Последовал навес в штрафную, но мячом легко завладели гости.
29 Черногория заработала угловой на левом фланге. Зверотич навесил в штрафную. Последовал удар головой Савича, но сфера полетела слишком высоко над воротами.
27 Швеция по-прежнему с мячом. Катают круглого гости у центральной линии. Пас на правый фланг. Форсберг здорово поборолся за круглого, продвинулся к лицевой линии и сделал прострел в центр штрафной на Ибрагимовича, который пробил выше ворот!
26 Опять Швеция забирает сферу себе. Дурмаз пробил по воротам издали, но попал в соперника.
25 Чельстрем у мяча. Навес в штрафную нельзя назвать удачным. Мяч выбит. Недалеко, но сфера все же отобрана хозяевами.
24 Лустиг сделал навес к штрафной на Ибрагимовича. Златан зацепился за мяч, но проникнуть вперед к воротам у Ибрагимовича не получилось. И Божович нарушает правила на правом фланге.
23 Швеция владеет круглым. Пас вперед, но Черногория оказывает сопротивление и не дает начать толком атаку гостям.
22 В атаке хозяева на левом фланге, но гости быстро разобрались с этой ситуацией и забирают сферу себе.
21 Швеция в атаке. Пошла проникающая передача вперед на Ибрагимовича. Златан уже обыграл голкипера, который вылетел за пределы штрафной, но вне игры фиксирует арбитр.
19 Хозяева пошли вперед, но произошла потеря мяча у штрафной соперника. Однако удалось зацепиться за сферу хозяевам поля на правом фланге. Йоветич пробил по воротам, но мяч попал в Дамьяновича и улетел за пределы поля.
18 Мяч установлен по центру недалеко от штрафной соперника. Чельстрем решился на удар со стандарта, но не попал в створ.
17 Швеция с мячом. Лустиг с правого фланга навесил в штрафную, но мяч выбит. Однако Дурмаза валят на газон. Фол в пользу Швеции.
16 Мячом завладели хозяева в центре поля. Пас вперед и потеря происходит. В атаке уже гости. Идет перепасовка у штрафной соперника. Но пришлось отойти назад.
14 Швеция вновь в атаке. Ибрагимович получил мяч на правом фланге и прострелил в штрафную, но сферу вынесли хозяева поля.
13 Швеция в атаке. Последовал пас вперед на Ибрагимовича, но вне игры фиксирует арбитр.
11 Опасно! Угловой заработали хозяева. Подача от флажка в штрафную соперника и Йоветич бьет головой по воротам, но голкипер в прыжке тащит мяч!
9 ГОООООООООООООООООООООЛ! Ибрагимович, 0:1! Швеция завладела мячом. Последовал навес с правого фланга в штрафную. Ибрагимович скинул головой сферу в центр штрафной на Дурмаза. Томашевич, казалось бы, контролировал ситуацию, но сыграл нерасторопно. Мяч отскочил к Ибрагимовичу, который переправил сферу в ворота!
8 Много владеют мячом хозяева поля на первых минутах. Попытка провести новую атаку на позиции гостей не проходит.
7 Прессинг устраивают шведы у штрафной соперника, но мяч снова оказывается у Черногории. Заброс вперед и мяч потерян.
6 Черногория пытается придумать атаку на правом фланге. Йовович получил мяч у угла штрафной и пробил по воротам в ближний угол, но не попал в створ. Голкипер контролировал ситуацию.
5 Мяч у хозяев поля. Однако Ибрагимович после контакта с соперником падает на газон и пауза небольшая в игре возникла.
3 Атака Черногории. Йоветич получил мяч в штрафной площади. Последовал пас назад и навес на левый фланг, но дальше атака хозяев поля развития не получила.
2 Черногория катает сферу у своей штрафной площади. Перевод на правый фланг атаки. Неудачно. Мяч потерян.
1 Швеция владеет мячом на своей половине поля. Перевод на левый фланг, однако мяч перехвачен соперником.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! Швеция начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Звучат гимны стран.
4-й тур отборочного цикла Евро-2016 продолжается и в одном из сегодняшних матчей встречаются сборные Черногории и Швеции. Команды выступают в группе "G" вместе с Австрией, Россией, Молдовой и Лихтенштейном.
Сборная Черногории после трех туров занимает четвертое место в отборочной группе. В первом матче команда Бранко Брновича одержала победу над Молдовой (2:0), но затем умудрилась не обыграть Лихтенштейн (0:0) и уступила Австрии (0:1). Ничейный исход в матче с Лихтенштейном, безусловно, серьезно ударил по амбициям коллектива, к неплохим результатам которого многие уже успели привыкнуть за последние годы. Но в текущем отборочном цикле дела у команды пока не заладились. Обращает на себя внимание тот факт, что Черногория сумела забить лишь Молдове. В последующих двух матчах сборная не сумела распечатать ворота соперников. Матч со Швецией - отличный шанс для Черногории вернуться в гонку за путевку на Евро-2016, но для победы команде Бранко Брновича необходимо более продуктивно сыграть в атаке.
Сборная Швеции, в свою очередь, пока не знает поражений в текущем отборочном цикле. В стартовых матчах команда Эрика Хамрена сыграла вничью с Австрией (1:1) и Россией (1:1), а затем одержала победу над Лихтенштейном (2:0). Вряд ли такими результатами тренерский штаб шведов удовлетворен в полной мере. Группа "G" по составу оказалась не самая сильная и Швеция вполне может рассчитывать на итоговое первое место, однако таблицу пока возглавляет Австрия. В атаке у скандинавов все в порядке, но вот оборона у Швеции выглядит не очень надежной. Тот же матч с Россией это наглядно показал. С возвращением в строй Златана Ибрагимовича команда получит дополнительную мощь в атакующих действиях, но дальнейшие результаты покажут, насколько это улучшит положение шведов в турнирной таблице.
У сборной Черногории есть потери. Нападающий Мирко Вучинич не успевает восстановиться после травмы бедра и пропустит предстоящий поединок. Также вне заявки из-за повреждения оказался основной голкипер команды Вукашин Полексич. У сборной Швеции вернулся в строй форвард Златан Ибрагимович. Однако не помогут команде защитник Мартин Ольссон и форвард Юхан Эльмандер. Кроме того, футболист московского ЦСКА Расмус Эльм продолжает испытывать проблемы со здоровьем.
Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен уже объявил стартовый состав на матч с Черногорией. Он выглядит следующим образом: Исакссон - Лустиг, Гранквист, Антонссон, Бенгтссон - Экдаль, Чельстрем, Дурмаз, Форсберг, Зенгин - Ибрагимович.
Предстоящая встреча важна для обеих команд. Черногории необходимо постараться одержать победу, чтобы включиться в борьбу за высокие места в турнирной таблице. Швеции же нельзя терять сегодня очки, так как есть риск упустить в итоге первое или второе место. Фаворитом матча считается сборная Швеции, но и у Черногории есть неплохие шансы добиться успеха. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
ЧЕРНОГОРИЯ
Младен Божович
Владимир Волков
Марко Баша
Жарко Томашевич
Стефан Савич
Элсад Зверотич
Никола Вукчевич
Владимир Йовович
Владимир Божович
Стеван Йоветич
Деян Дамьянович
Запасные:
Иван Янюшевич
Саво Павичевич
Марко Симич
Младен Кашчелан
Марко Бакич
Владимир Болевич
Неманья Николич
Саша Балич
Бранислав Янкович
Фатос Бечирай
 
ШВЕЦИЯ
Андреас Исакссон
Микаэль Лустиг
Микаэль Антонссон
Андреас Гранквист
Пьер Бенгтссон
Альбин Экдаль
Ким Чельстрем
Эмиль Форсберг
Джимми Дурмаз
Эркан Зенгин
Златан Ибрагимович
Запасные:
Юхан Далин
Кристоффер Нордфельдт
Филип Хеландер
Понтус Янссон
Оскар Вендт
Набиль Бауи
Себастьян Ларссон
Понтус Вернблум
Александр Качаниклич
Бранимир Хргота
Джон Гвидетти
Исаак Кизе-Телин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014