LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 11-й тур.

9 ноября. Суонси. Стадион "Либерти".

 

СУОНСИ - АРСЕНАЛ
2:1

 

Алексис Санчес, 63 (0:1); Сигурдссон, 75 (1:1); Гомис, 78 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Суонси" одерживает волевую победу над "Арсеналом". Защитники "канониров" не справились со своей задачей. Чамберс полностью проиграл борьбу на фланге Монтеро, второй мяч в ворота "Арсенала" был забит именно после подачи Джефферсона. В штрафной также было позволено беспрепятственно пробить головой Гомису. "Арсенал" терпит поражение в важном матче, а "Суонси" набирает три очка и обгоняет "канониров" в турнирной таблице. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+4 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+4 "Арсенал" бежит в атаку. Прострел в штрафную с правого фланга, но у Уилшира удар не удается.
+3 "Арсенал" с мячом. Подача в штрафную. Сфера выбита. Мяч подбирает Алексис на левом фланге и подает в штрафную. Мяч уходит на угловой. Подача от флажка. Сфера выбита. Вновь мяч у гостей. Пас на левый фланг. Санчес подает в штрафную. Попытка удара Саного головой, но удар блокирован. Сфера уходит на угловой. Подача и фол в атаке фиксирует арбитр.
+1 4 минуты добавил арбитр.
90 Замена у "Арсенала": Саного выходит вместо Чамберса.
89 И уже Гомис зарабатывает штрафной на правом фланге. Розыгрыш и новое нарушение правил. Барроу предупрежден арбитром.
88 "Арсенал" в атаке. Уолкотт получил мяч в штрафной от Санчеса, но не сумел зацепиться за мяч в очень выгодной ситуации.
88 Ливень продолжается над стадионом, а "Арсенал" забрасывает мяч вперед. Последовал пас в штрафную в руки Фабяньски.
87 Замена у "Суонси": Кэрролл уходит; Бриттон появляется на поле.
86 Санчес фолит на чужой половине поля. Возмущается очень сильно и получает желтую карточку.
85 Снова забирает сферу себе "Арсенал". Пас на правый фланг. Прострел в штрафную, мяч выбит.
84 "Арсенал" в новой атаке. Пас на левый фланг на Гиббса и угловой зарабатывает "Арсенал". Подача корнера и сфера прилетает в руки вратарю.
83 Гиббс уже с мячом слева и угловой зарабатывает "Арсенал". Подача от флажка. Сфера выбита. Новый навес Касорлы и мяч прилетает в руки голкиперу.
82 Последовал навес к штрафной, но сфера выбита. Мяч на правом фланге. Чемберлен пасует на Уолкотта, но Тео не зацепился за сферу.
81 "Арсенал" получает право на штрафной в центре поля. Передача на правый фланг, а затем назад.
79 Замены у "Арсенала": вместо Рэмзи выходит Уолкотт; Уилшир появляется на поле, Фламини отправляется отдыхать.
78 ГОООООООООООООООООООООЛ! Гомис, 78! Невероятно! Гомис забивает гол первым же касанием. Монтеро получает мяч на левом фланге, вновь обыгрывает Чамберса и навешивает в центр штрафной. Гомис выпрыгнул и головой отправил мяч в ворота!
77 "Арсенал" с мячом и теряют круглого "канониры" на правом фланге. Фол в пользу "лебедей".
76 Замена у "Суонси": вместо Бони выходит Гомис.
75 ГООООООООООООООЛ! Сигурдссон, 1:1! Решился на удар со стандарта Сигурдссон. Мяч полетел над стенкой и влетел в "девятку" ворот Щесны! Великолепный удар!
74 Полетел в новую быструю атаку "Суонси". Гиббс валит на газон Барроу. Желтая карточка.
73 Подача корнера. Мяч перелетает через всю штрафную. Кэрролл делает пас вперед на Анхеля, но голкипер "Арсенала" ликвидирует угрозу.
72 Мяч перехватывает Бони. Передача налево на Монтеро. Подача в штрафную, но Фламини выбил мяч. Новая волна атаки на ворота "Арсенала". Подача и сфера уходит на угловой.
71 В атаке "Суонси" на правом фланге. Однако все заканчивается фолом в атаке в штрафной соперника.
69 Подача в штрафную, мяч выбит. Недалеко. Новый навес и мяч у голкипера оказывается. Чамберс лежит на газоне и остановлена игра. Угодили в глаз игроку "Арсенала".
68 В атаке "канониры". Санчес отправил мяч налево на Уэлбека, который зарабатывает угловой для своей команды.
67 Замена у "Суонси": вместо Эмнеса выходит Барроу.
65 Кэрролл получает предупреждение за то, что не по правилам пытался остановить предыдущую голевую атаку "Арсенала". И сейчас побежал "Суонси" вперед. Последовал прострел слева в штрафную площадь "Арсенала" и никто не сумел замкнуть эту передачу.
63 ГООООООООООООООООООЛ! Алексис Санчес, 0:1! Полетел "Арсенал" в быструю атаку. Чемберлен отдает пас в штрафную на Уэлбека, который внимательно посмотрел и отдал передачу в центр штрафной на Санчеса, который не промахнулся по воротам!
63 "Суонси" в атаке, но атака не удается. И побежал "Арсенал" в контратаку...
62 Очень сильный ливень начался... "Арсенал" в атаке. Фламини подкатывается на фланге под игрока "Суонси" и желтая карточка игроку "Арсенала"
61 "Арсенал" в атаке и Касорла получает мяч перед штрафной и пробил по воротам. Сфера полетела по центру и оказалась в руках голкипера.
60 "Суонси" с мячом. Заброс вперед, но мяч выбит и Сигурдссон бьет из-за пределов штрафной. Мимо ворот.
60 Штрафной назначает арбитр в пользу "Арсенала" на правом фланге. Санчес подает в штрафную в руки голкиперу.
59 "Арсенал" активен на правом фланге. Пошла передача вперед на Уэлбека, который вошел в штрафную справа, но передача назад не получилась точной.
57 Новый свисток арбитра. Сигурдссон фолит против Уэлбека. Штрафной в пользу гостей. Разыграли стандарт "канониры". Пас вперед. Чемберлен вошел в штрафную и попытался пробить по воротам и попадает в Уиллиамса.
56 На левом фланге атакует "Суонси", но фол видит арбитр против Чамберса. Мяч передается "Арсеналу".
55 "Суонси" с круглым и Мертесакер фолит против соперника на своей половине поля. Желтая карточка.
54 "Суонси" с мячом, но перевод направо был перехвачен. Побежал Гиббс вперед по левому флангу, однако потерял сферу в борьбе с оппонентом.
53 "Арсенал" сейчас с мячом. Катают круглого у центральной линии поля. Пас вперед был перехвачен и фол фиксирует арбитр в пользу "Суонси".
51 Полетел в контратаку "Суонси". Монтеро на левом фланге пошел вперед и сделал навес в штрафную на Эмнеса, но неточную.
51 Угловой заработали "канониры". Подача от флажка. Мяч выбит. Новая попытка войти в штрафную тоже не проходит.
50 Уиллиамс только сейчас получает предупреждение, так как Эшли после своего подката сам не мог долго подняться с газона.
48 "Уэлбек" забирает мяч на левом фланге и пошел вперед. Последовала передача на Санчеса, которого из штрафной вытеснили. Далее мяч получил Касорла, против которого очень грубо фолит Уиллиамс.
46 "Суонси" сразу попадает под прессинг "Арсенала" и пока не удается хозяевам поля продвинуться вперед. И теряет мяч "Суонси". Чемберлен получил мяч от Санчеса у штрафной соперника и Алекс пробил по воротам, но в руки голкиперу!
46 Второй тайм стартовал! "Суонси" начинает с центра поля.
Довольно живо проходит игра, но опасных моментов было создано не очень много. Сначала "Суонси" больше атаковал, но ближе к концовке первого тайма "Арсенал" стал все чаще проводить свои атаки на ворота хозяев поля. Тем не менее, счет пока не открыт.
+4 И первый тайм завершен! Перерыв!
+3 В атаке" Арсенал". Пас на правый фланг и Чемберлен зарабатывает угловой для своей команды. Касорла подает от флажка. И Мертесакер пробивает головой по воротам, но не попадает в створ!
+1 Рэмзи получает предупреждение от арбитра.
45 Новая атака "Арсенала". И уже Рэмзи бьет по воротам из-за пределов штрафной. Мяч пролетает совсем рядом со стойкой ворот!
45 Новая атака "Арсенала". Последовала подача с левого фланга. Уэлбек выигрывает борьбу в воздухе, мяч отскакивает к Чамберсу, который не сумел толком пробить по воротам.
44 "Арсенал" перехватывает сферу. Передача к штрафной и далее последовал пас на Гиббса, который не сумел прострелить в центр штрафной. Продолжилась атака "Арсенала" и последовала передача в штрафную на Уэлбека, который бьет с близкого расстояния, но Фабяньски отбивает мяч!
43 С мячом "Арсенал". Заброс вперед. Сфера выбита. Новая подача вперед и фолит Чамберс против Монтеро. Мяч уже у "Суонси".
42 Подача со стандарта. Мяч выбит. Новый заброс и Уэлбек играет рукой. Сфера передается "Суонси".
41 "Арсенал" полетел в контратаку и Чемберлена роняет на газон Ки Сун Ен. Желтая карточка.
40 "Суонси" с мячом. Перевод налево на Монтеро, но пробиться вперед не удалось. Перевод к центру на Бони, но и там не удалось ворваться в штрафную "канониров".
39 "Суонси" атакует, но игрок "Арсенала" лежит на газоне и пока не может подняться. Чамберс получил повреждение в верховой борьбе в центре поля.
37 Подача в штрафную со стандарта, но сфера выбита. Далее последовал очень дальний удар Рэмзи по воротам. Мимо.
37 Тэйлор получил предупреждение за фол против соперника.
35 Опасно! Чамберс на своей половине поля отдал мяч сопернику. Пошла передача в центр на Бони и далее в штрафную на Эмнеса. Удар по воротам и Щесны отбивает опасный выстрел!
34 "Арсенал" опять забирает мяч себе, однако быстро отдает сферу "Суонси". Перевод на правый фланг. Попытка прострела в штрафную не удается. Бони уже оказывается с мячом. Передача на Сигурдссона, который бьет из-за пределов штрафной по воротам, но попадает в Рэмзи.
32 Подача от флажка. Мяч выбит и снова сфера оказывается на правом фланге. Чемберлен подает, но сфера перелетает через всю штрафную площадь.
31 "Канониры" с мячом. Заброс на левый фланг. Мяч переводится вдоль линии штрафной на правый фланг. Попытка удара, но сфера попадает в соперника и уходит на угловой.
29 Новая атака гостей. Перевод на левый фланг, но далее передача в штрафную не проходит.
29 "Арсенал" снова забирает себе сферу. Навес в штрафную последовал, но Фабяньски забирает круглого себе.
28 Касорла подает от флажка и зафиксирована атака на голкипера. Сфера передается хозяевам поля.
27 "Суонси" теряет сферу. "Арсенал" подобрался к штрафной соперника. Рэмзи получил мяч перед штрафной и пробил по воротам, но сфера уходит на угловой.
26 Подача от флажка. Мяч выбит на новый угловой. Новая подача. Сфера отскакивает к Монтеро, который пробил по воротам из-за пределов штрафной, но удар не получился точным.
24 "Суонси" в атаке. Перевод на левый фланг. Тэйлор продрался через левый фланг и сильно прострелил в штрафную. Удар по воротам, но Монреаль блокирует выстрел. Далее угловой зарабатывает "Суонси".
23 "Арсенал" в атаке. Мяч на правом фланге. Чемберлен пытался пробраться в штрафную. Не пустили. А затем сфера упущена за лицевую линию. Удар от ворот.
22 Парочку угловых подал "Суонси", но без опасности у ворот "Арсенал". С мячом уже "канониры".
21 В атаке "Суонси". Монтеро навешивает в штрафную. Мяч выбит. Но снова заброс в штрафную и Бони падает на газон, но молчит свисток арбитра. Снова оказывается мяч у Монтеро, который бьет в ближний угол ворот. Щесны тащит мяч!
20 "Суонси" продолжает атаковать. Пас вперед на левый фланг и Монтеро попадает в положение вне игры.
19 Катают сферу хозяева поля без продвижения вперед. Но вот последовал пас вперед и перевод направо. Подача в штрафную, сфера выбита. Новая попытка войти в штрафную не удается.
18 "Арсенал" идет вперед. Передача на левый фланг, но там происходит потеря. "Суонси" сейчас уже с мячом.
17 Дождь идет в Уэльсе. Хозяева поля с мячом. Пас на левый фланг. Последовал перевод на правый фланг, но эта передача была перехвачена.
16 "Арсенал" с круглым. Долго катают "канониры" сферу на своей половине поля. Перевод вперед на левый фланг, но мяч упущен "Арсеналом".
14 "Суонси" с круглым. Перевод на левый фланг. Чамберс прерывает передачу, однако между Чамберсом и Щесны возникло недопонимание и чуть был не подарен мяч сопернику.
13 Снова со сферой "канониры". Пошла атака "Арсенала" веером и последовала передача с правого фланга в штрафную на Санчеса, который зацепился за мяч, но обработать его не сумел.
11 "Арсенал" отибирает сферу у соперника и последовала проникающая передача Чемберлена в штрафную, но голкипер "Суонси" оказывается первым на мяче.
10 Сигурдссон у мяча. Навес в штрафную. Уиллимас промахивается мимо мяча и Чамберс отправляет сферу на угловой. Подача от флажка. Сфера выбита. Однако мяч возвращен в штрафную и вне игры фиксирует арбитр.
9 "Суонси" сейчас с мячом. Пас вперед на правый фланг и подача в штрафную. Мяч выбит. Недалеко. Пас на левый фланг и Чемберлен валит на газон Бони. Штрафной.
7 Фолит "Арсенал" на левом фланге и мяч уже у хозяев поля. "Арсенал" теперь прессингует. Осторожно начали команды, без забегов по флангам.
6 "Арсенал" по-прежнему катает мяч на своей половине поля. Но вот последовала передача вперед. На левом фланге активность проявляют "канониры".
5 "Арсенал" с мячом. Пока сфера держится около центральной линии поля. "Суонси" не дает сопернику продвинуться вперед. И приходится подключать к перепасовке Щесны.
3 Врачи пытаются диагностировать проблему у игрока "Суонси", прощупывая голеностоп. Но вроде бы капитан "лебедей" продолжит игру.
2 "Арсенал" пытался пробиться к штрафной соперника с левого фланга, но был остановлен. Уиллиамс получил повреждение и лежит на газоне.
1 "Суонси" легко забирает себе сферу. Навес на половину поля "Арсенала", но "канониры" перехватывают круглого.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Арсенал" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
В заключительном матче 11-го тура чемпионата Англии "Суонси" встречается с "Арсеналом". Команды находятся в верхней части турнирной таблицы: "лебеди" занимают 7-ю позицию; "Арсенал" расположился на 5-м месте.
"Суонси" проводит неплохой сезон, но следует отметить, что текущее высокое место команды во многом было обеспечено тремя победами подряд на старте: в матчах с "Манчестер Юнайтед", "Бернли" и "Вест Бромвичем" "Суонси" сопутствовал успех. Однако за последующие семь туров "лебеди" одержали лишь одну победу - над "Лестером" со счетом 2:0. Тем не менее, команду Гэрри Монка не так-то просто обыграть. Это удалось сделать лишь "Челси", "Саутгемптону" и "Сток Сити". В прошлом туре, например, "Суонси" сыграл вничью с крепким "Эвертоном" и не позволил ливерпульской команде обогнать себя по очкам.
"Арсенал" же остается традиционно "валидольной" командой. "Канониры" довольно часто вытаскивают матчи в последний момент, как это было, например, в играх с "Кристал Пэлас", "Эвертоном", "Халл Сити", а могут и разбазарить свое преимущество. Последняя встреча в Лиге чемпионов с бельгийским "Андерлехтом" (3:3), наверняка, повергла болельщиков "Арсенала" в шок, когда "канониры" умудрились упустить преимущество в три мяча. Обилие ничейных результатов не позволяет "Арсеналу" находиться выше в турнирной таблице АПЛ. Чтобы рассчитывать на большее, команде Арсена Венгера необходимо прибавлять как в атаке, так и в обороне.
У "Суонси" есть потери в составе. Из-за дисквалификации пропустит игру полузащитник Джонджо Шелви. Испытывают проблемы со здоровьем хавбеки Леон Бриттон, Эшли Ричардс. У "Арсенала" на поле не появятся голкипер Давид Оспина, защитники Матье Дебюши, Лоран Косельни, полузащитники Микель Артета, Месут Озил, Абу Диаби, нападающий Оливье Жиру.
Предстоящий матч будет важен и для "Суонси", и для "Арсенала". "Лебедям" необходимо продолжать набирать очки, чтобы находиться вверху турнирной таблицы. Позади "Суонси" находится огромная группа преследователей. "Арсенал" же ведет борьбу за места, дающие право выступать в Лиге чемпионов, что для "канониров" очень важно. Предугадать итог встречи довольно трудно, но можно сказать с большой долей уверенности, что счет 0:0 не сохранится на табло. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
СУОНСИ
Лукаш Фабяньски
Анхель Ранхель
Нил Тэйлор
Кайл Бартли
Эшли Уиллиамс
Томас Кэрролл
Ки Сун Ен
Гюльфи Сигурдссон
Марвин Эмнес
Вилфрид Бони
Джефферсон Монтеро
Запасные:
Герхард Треммель
Хорди Амат
Дуайт Тиендалли
Леон Бриттон
Джей Фултон
Бафетимби Гомис
Моду Барроу
 
АРСЕНАЛ
Войцех Щесны
Калум Чамберс
Киран Гиббс
Пер Мертесакер
Начо Монреаль
Матье Фламини
Алекс Чемберлен
Аарон Рэмзи
Санти Касорла
Дэнни Уэлбек
Алексис Санчес
Запасные:
Дамиан Мартинес
Эктор Бельерин
Томаш Росицки
Джек Уилшир
Лукас Подольски
Тео Уолкотт
Яя Саного


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014