LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 11-й тур.

8 ноября. Франкфурт-на-Майне. Стадион "Коммерцбанк-Арена".

 

АЙНТРАХТ - БАВАРИЯ
0:4

 

Мюллер, 22 (0:1); Мюллер, 64 (0:2); Мюллер, 67 (0:3); Шакири, 86 (0:4)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Бавария" на классе разобралась с "Айнтрахтом". Во втором тайме преимущество мюнхенцев стало подавляющим, "Айнтрахт" так и не сумел ничего противопоставить команде Хосепа Гвардиолы. Томас Мюллер оформляет хет-трик, а "Бавария" набирает очередные три очка. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+1 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
90 Замена у "Айнтрахта": Игновски выходит вместо Хасэбэ.
90 Опасно! Атакует опять "Бавария". Роббен получил мяч на правом краю штрафной площади и нанес обводящий удар по воротам. Чуть мимо!
88 "Бавария" доводит дело до разгрома и идет в новую атаку. Бернат вошел в штрафную слева, но потерял мяч.
86 ГОООООООООООООООООООООЛ! Шакири, 0:4! Удается новая атака "Баварии". Последовала проникающая передача в штрафную на Роббена, который выскочил один на один с вратарем, но голкипер помешал нанести удар. Роббен снова подхватил сферу и отдал на линию штрафной на Роде, который пробил по воротам. Сфера попадает в Шакири и влетает в пустые ворота!
86 Розыгрыш углового и Боатенг решил пробить по воротам из-за пределов штрафной, но мимо.
85 "Бавария" в атаке на правом фланге. Гетце получил мяч, вошел в штрафную и заработал угловой для своей команды.
84 "Бавария" в атаке. Устроили гости перепасовку у штрафной соперника. Гетце затем решил взять игру на себя, вошел в штрафную и сумел дойти до лицевой линии, но в итоге потерял круглого.
82 Замена у "Айнтрахта": Пиазон выходит вместо Айгнера.
81 "Айнтрахт" с мячом, но голкипер отдает неточную передачу. "Бавария" перехватывает сферу и последовала передача от Шакири в штрафную на Гетце, который выскочил один на один, уже обыграл голкипера, но чуть затянул с ударом и Видвальд в последний момент достал рукой сферу!
80 "Айнтрахт" забирает сферу себе и пытается что-нибудь придумать интересное на правом фланге, но заканчивается все банально. Вне игры.
79 "Бавария" в атаке. Бернат получил мяч на левом фланге, сместился чуть в центр и пробил из-за пределов штрафной. Мяч прилетел в руки голкиперу.
78 В атаке "Айнтрахт". Хасэбэ получил мяч перед штрафной и сделал проникающий пас на Киттеля, который пробил не очень сильно по воротам и Нойер довольно легко забрал себе сферу.
76 Прошла атака "Баварии". Мюллер сделал заброс на Рафинью на правый фланг. Последовала подача в штрафную и Шакири бьет по воротам, однако не попадает в створ!
75 Замена у "Баварии": Шакири вышел вместо Рибери.
74 Подача углового. Сфера перелетела через всю штрафную площадь и попала к Роде, который не сумел обработать круглого и упустил мяч за лицевую линию.
73 Рибери подает угловой, но сфера выбита на половину поля гостей. С мячом снова "Бавария" Попытка прохода по правому флангу и новый угловой. Подача от флажка и Андерсон лежит на газоне. С трудом поднимается игрок "Айнтрахта".
72 Замена у "Баварии": Роде выходит вместо Лама.
71 "Бавария" снова цепляется за мяч. Роббен получил сферу перед штрафной и пробил по воротам, но попал в защитника.
70 "Бавария" с мячом. Заброс налево и последовал прострел в штрафную, но мяч выбит подальше от ворот "Айнтрахта".
68 Замена и у "Баварии": Роббен появляется на поле вместо Левандовски.
67 Замена у "Айнтрахта": Киттель выходит вместо Стендеры.
67 ГОООООООООООООООЛ! Мюллер, 0:3! Рибери вбросил мяч из-за боковой линии на Гетце, который тут же делает пас к штрафной на Мюллера. Томас влетел с мячом в штрафную и в борьбе с защитником отправляет мяч в сетку мимо голкипера!
66 Рибери получает желтую карточку за фол против соперника.
64 ГОООООООООООООООООЛ! Мюллер, 0:2! Пошла в атаку "Бавария". Лам продвинулся вперед и сделал пас к штрафной на Рибери. Франк делает пас в штрафную на Левандовски, который пропустил мяч на левую сторону штрафной площади на Мюллера, который отправляет сферу в дальний нижний угол!
63 "Бавария" в атаке на левом фланге, но потеря мяча происходит. Атакует уже "Айнтрахт" по правому флангу, но также теряет сферу.
62 С мячом хозяева поля. Заброс вперед, однако Сеферович в борьбе за мяч придержал рукой Рафинью. Мяч передается гостям.
60 Атаку проводит "Айнтрахт". Последовала подача в штрафную. Майер пропустил мяч и сфера прилетела к Стендере, который этого не ожидал и пробил кое-как головой по воротам. Очень не точно.
60 Новая волна атаки. Последовала передача вперед на Левандовски, но офсайд останавливает атаку "Баварии".
59 "Бавария" в атаке. На левом фланге Левандовски, однако, теряет круглого и приходится "Баварии" возвращаться назад.
57 "Айнтрахт" активен на правом фланге. Последовал перевод на левую бровку, но пока без продвижения вперед. Навес к штрафной площади и офсайд фиксирует арбитр.
55 Опасно! Последовала атака "Баварии". Мюллер получил мяч на левом фланге и сделал навес в штрафную. Левандовски бьет головой в направлении дальнего нижнего угла, однако голкипер в прыжке сумел отбить этот удар!
54 "Бавария" сейчас с круглым. Прессингует "Айнтрахт" гостей и отнимает мяч, но передача к штрафной получается не точной.
53 Судья провел беседу с Шаафом, чтобы тот себя больше держал в руках.
52 "Бавария" снова со сферой, но атака у гостей не выходит. И теряет мяч "Бавария". Хасэбэ получает мяч перед штрафной. Делает передачу налево. Последовал навес на Майера, который толкнул оппонента в спину.
51 "Айнтрахт" получает право на штрафной на половине поля соперника. Подача со стандарта в штрафную, но сфера выбита.
50 Рафинья попытался прорваться в штрафную с правого фланга, но потерял мяч. Далее заброс в штрафную хозяев не удается "Баварии".
49 "Бавария" сейчас с мячом на своей половине поля. Нойер делает заброс вперед, но сфера снова оказывается в руках у вратаря "Айнтрахта".
48 В атаке "Бавария". Пас вперед на Левандовски, но голкипер успевает к круглому первым.
47 "Айнтрахт" отбирает мяч, но с нарушением правил, как считает арбитр. Последовал пас вперед на Мюллера, но сфера Томасу не досталась.
46 "Айнтрахт" в атаке по правому флангу. Чандлер попытался сделать передачу в штрафную, однако она была прервана.
46 Второй тайм стартовал! "Айнтрахт" начинает с центра поля.
"Бавария" не играет сегодня по максимуму, но, тем не менее, ведет в счете. В основном у "Айнтрахта" проседает правый фланг обороны, на котором активно действуют Рибери и Левандовски. Хозяева стараются сами идти вперед при первой возможности, но провести результативную атаку "Айнтрахту" пока не удалось. Посмотрим, что произойдет на поле после перерыва.
+1 И первый тайм завершен! Перерыв!
45 Нойер с мячом. "Айнтрахт" прессингует гостей и забирает сферу себе в центре поля.
43 Опасно! Бернат получил мяч на левом фланге и полетел вперед. Последовал прострел в штрафную, защитник промахивается мимо мяча и круглый прилетает к Левандовски, который не ожидал такого расклада и не сумел обработать мяч!
42 "Бавария" с мячом и снова свисток. Гетце уронили на газон. Розыгрыш, но приходится откатить сферу на свою половину поля.
41 Штрафной зарабатывает "Айнтрахт" недалеко от линии штрафной "Баварии". Майер бьет по воротам со стандарта и Нойер в прыжке отбивает сферу. Опасным был удар!
39 "Бавария" владеет сферой. Пока не удается выйти из-под прессинга хозяев поля, "Айнтрахт" отбирает мяч. Сеферович получил мяч на левом фланге, обыграл Боатенга и прострелил во вратарскую. Хасэбэ чуть не успевает замкнуть передачу на ближней штанге и сфера уходит на угловой!
38 Подача со стандарта в штрафную, но сферу хозяева поля выбивают подальше. С круглым уже Нойер.
38 Гости с круглым. Рибери пошел вперед по центру и Айгнер фолит против Рибери. Желтая карточка.
37 "Бавария" сейчас с мячом, но быстро его теряет. Но в попытке пробиться через левый фланг гости нарушают правила.
35 Подача от флажка. Данте пытается пробить головой, но новый угловой будет. Новая подача не принесла проблем "Айнтрахту".
34 Левандовски получает мяч и пошел вперед, после чего зарабатывают угловой гости.
33 Не получилась атака у "Баварии", но новая волна накатывается на позиции хозяев поля. Однако вне игры видит арбитр. Срывается тем самым атака гостей.
32 Опять свисток. Данте на своей половине поля прихватил руками оппонента. Но после розыгрыша стандарта "Бавария" забирает сферу себе. Затем уже Чандлер фолит против Ребери. Желтая карточка.
31 "Айнтрахт" снова получает право на штрафной. На своей половине, однако заброс вперед получился безадресным. Сфера оказывается у Нойера.
30 "Айнтрахт" зарабатывает уже штрафной на чужой половине поля. Подача в штрафную, но Данте выбил сферу. Происходит борьба за мяч и Русс нарушает правила в атаке.
29 "Айнтрахт" получает право на штрафной в центральном круге. Заброс на правый фланг, но Рибери отбирает у соперника сферу. Затем Франка роняют на газон. Фол в пользу гостей.
28 Подача со стандарта в штрафную. Данте попытался пробить по воротам головой, но не получилось и удар от ворот.
27 "Бавария" забирает сферу себе. На левом фланге активны гости и Левандовски уронили на газон. Штрафной в пользу "Баварии".
25 Снова офсайд у Мюллера увидел арбитр. Сомнительный очень. Лам пошел вперед и сделал навес в штрафную площадь на Томаса, но свисток арбитра прервал атаку гостей.
24 Новая атака "Баварии", но Мюллер на этот раз попадает в положение вне игры.
22 ГОООООООООООООООООООЛ! Мюллер, 0:1! Продолжилась атака "Баварии". Пошла передача на левый фланг, где Рибери сыграл в стеночку с Левандовски. Франк ворвался на край штрафной и сделал прострел в центр на Мюллера. Томас первым ударом попал в голкипера, но затем вторым касанием переправил мяч уже практически в пустые ворота!
22 "Бавария" в атаке. Пас на левый фланг, а затем назад под сопротивлением хозяев поля. Приходится "Баварии" откатиться назад.
20 В атаке "Бавария" была. Получился неплохой перевод на Берната, который попытался на скорости обработать мяч и прострелить в штрафную, но сфера уходит за лицевую линию.
19 "Айнтрахт" отбирает мяч у гостей и пытается что-нибудь придумать впереди. Вброс из аута, но игра рукой зафиксирована. И мяч передается "Баварии".
18 Гости забирают сферу себе. Прессингуют хозяева поля соперника. Подача на правый фланг, но вновь пришлось сферу откатить в центр. Новый заброс на правый фланг, назад в центр и затем передача вперед на Мюллера. Однако голкипер оказывается первым на мяче.
16 "Бавария" получает право на штрафной на чужой половине поля. Медойевич был не прав. Устанавливается стенка. До ворот довольно далеко. У мяча Алонсо. Последовала подача в штрафную на Мюллера, который скинул сферу во вратарскую, но в руки голкиперу.
15 "Бавария" в атаке. Перевод на левый фланг на Рибери. Последовал навес на Левандовски в центр штрафной, но Роберт оказался чуть впереди мяча и не сумел замкнуть передачу.
13 У "Баварии" сейчас мало что получается. "Айнтрахт" чаще атакует, но пока без опасных моментов у ворот Нойера.
12 "Бавария" сейчас с мячом, но опять последовала потеря и "Айнтрахт" чуть не организовал быструю атаку, но Медойевич не сумел зацепиться за круглого.
11 "Бавария" теряет сферу и "Айнтрахт" цепляется за мяч на правом фланге, но атака хозяевам не удалась.
10 Угловой зарабатывает "Айнтрахт" на левом фланге. Подача в штрафную. Скидка под удар, но офсайд фиксирует судья.
9 Сеферович получил мяч и полетел вперед по левому флангу. Падает на газон Рафинья и судья считает, что Сеферович нарушил правила.
8 Подача от флажка, однако мяч выбит. Подбор за хозяевами поля, но новая подача на правый фланг оказывается неточной. Сфера улетает за лицевую линию.
7 На правом фланге пошли вперед хозяева поля. И угловой зарабатывает "Айнтрахт".
6 Гости снова с мячом, но по правому флангу прорваться не удалось и мяч оказался потерян.
5 Новая атака "Баварии" и опять по левому флангу. Последовала передача в зону перед штрафной, но Левандовски попадает в офсайд.
4 "Бавария" сейчас с мячом. Слева активны гости. Рибери зацепился за сферу, прострел в штрафную, но передача получилась в руки голкиперу.
2 "Айнтрахт" решил ответить своей атакой, но Майер, который решился на удар с дальней дистанции, пробил мимо.
1 "Бавария" бросается в атаку. Последовала передача налево на Мюллера, который выходил практически один на один с голкипером, но не сумел сделать точную передачу в центр на Левандовски! Первый опасный момент в матче!
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Бавария" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
В одном из сегодняшних матчей 11-го тура чемпионата Германии "Айнтрахт" встречается с "Баварией". Команда из Франкфурта в настоящий момент занимает 11-е место в турнирной таблице Бундеслиги, "Бавария" же уверенно лидирует в чемпионате.
"Айнтрахту" сейчас хвалиться особо нечем. Команда Томаса Шаафа в чемпионате проиграла три последних матча, а если учитывать еще и кубковую игру, то неудачная серия составляет уже четыре встречи. Поражения от "Падерборна", "Штутгарта", менхенгладбахской "Боруссии" и "Ганновера" явно не добавили положительных эмоциий футболистам "Айнтрахта". Команда неплохо действует в атаке, но вот в защите у франкфуртцев творится хаос: 19 пропущенных мячей в 10 встречах. Лишь в первом туре подопечные Томаса Шаафа сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности. В остальных девяти поединках "Айнтрахт" пропускал минимум один мяч. Пока у команды не наладится игра в обороне, рассчитывать на улучшение результатов будет сложно.
У "Баварии", наоборот, дела идут очень хорошо. Команда Пепа Гвардиолы мощно проводит сезон, ни разу не проиграв в чемпионате. Забито уже 23 мяча, пропущено всего 3. В Лиге чемпионов мюнхенцы досрочно обеспечили себе первое место в группе, одержав четыре победы в четырех матчах. Словом, пока никто не может составить реальную конкуренцию "Баварии" ни в чемпионате, ни на групповом этапе Лиги чемпионов. Любой команде будет крайне тяжело сдержать мощные атаки мюнхенцев, особенно сегодняшнему "Айнтрахту".
У обоих клубов много травмированных футболистов. За "Айнтрахт" не сыграют голкипер Кевин Трапп, защитники Карлос Самбрано, Констант Джакпа, полузащитники Ян Розенталь, Мартин Ланиг, Йоханнес Флум, Сонни Киттель, нападающий Нельсон Вальдес. У "Баварии" из-за повреждений не появятся на поле вратари Том Штарке, Пепе Рейна, защитники Давид Алаба, Хольгер Бадштубер, хавбеки Тиаго Алькантара, Хави Мартинес, Бастиан Швайнштайгер, форвард Клаудио Писарро.
В предстоящем матче очевидным фаворитом является "Бавария". "Айнтрахту" будет крайне сложно зацепиться хотя бы за ничью. У команды Томаса Шаафа будут шансы отобрать очки у мюнхенцев лишь в том случае, если подопечные Пепа Гвардиолы выйдут на поле в сегодняшнем матче без должного настроя. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
АЙНТРАХТ
Феликс Видвальд
Тимоти Чандлер
Бастиан Очипка
Андерсон
Марко Русс
Слободан Медойевич
Стефан Айгнер
Макото Хасэбэ
Александер Майер
Марк Стендера
Харис Сеферович
Запасные:
Тимо Хильдебранд
Александер Мадлунг
Такаси Инуи
Лукас Пиазон
Александр Игновски
Сонни Киттель
Вацлав Кадлец
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Хуан Бернат
Бонфим Данте
Джером Боатенг
Марсио Рафинья
Филипп Лам
Франк Рибери
Хаби Алонсо
Марио Гетце
Роберт Левандовски
Томас Мюллер
Запасные:
Леопольд Зингерле
Мехди Бенатиа
Джердан Шакири
Джанлука Гаудино
Себастьян Роде
Пьер-Эмиль Хойбьерг
Арьен Роббен


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014