LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "F", 4-й тур.

6 ноября. Баку. Стадион "Тофик Бахрамов".

 

КАРАБАХ - ДНЕПР
1:2

 

Калинич, 15 (0:1), Джордж, 36 (1:1), Калинич, 73 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сравниваются команды по набранным очкам, но украинцы выходят вперед, потому что по личным встречам они впереди из-за большего количества голов на чужом поле. Теперь достаточно днепрянам будет обыграть "Сент-Этьен" и чтобы в параллельном матче "Карабах" не набрал очки против "Интера". Что же касается игры, то во втором тайме хозяева чуток подсели, а гости сумели здраво распорядиться выпавшим шансом. Гол получился нелепым, но какой есть. Победителей не судят.
+3 Нет, так и не смогли отыграться хозяева. Звучит финальный свисток.
+2 Достается сегодня Гараеву. Теперь Шахов нарушает правила, сбивая Гару. Тут без карточки обошлось.
+1 Стандартные 3 минуты добавляет Павел Гиль.
90 Последняя замена у Маркевича. Вместо Ротаня выходит Сергей Кравченко.
88 Ричард Алмейда очень опасно пробивает с левой. Взял неожиданно игру на себя бразилец, пробросил мяч к линии штрафной слева от центра и с левой же пробил в дальнюю "шестерку". Чуток мимо.
87 Перешли на тактику навесов азербайджанцы? Теперь уже с левой бровки пошла подача на Рейналдо, но Мазух снимает мяч в своей штрафной.
86 Вот в подыгрыше куда лучше действует Надиров. Из центра перед штрафной покатил он мяч направо на Медведева, а тот уже подавал в центр штрафной. Нет, неточно.
85 Вместо Бруну Гамы у Маркевича выходит Евгений Шахов. Это по позиции.
85 Дальний удар сходу от Надирова метров с 25 по центру. Поспешил, кажется, Вугар. От ворот.
83 Нет, не осталось сил уже у команд. Как-то очень все вяло у нас на поле. Публика тоже немного подустала и не так бодро поддерживает свою команду.
80 Как-то очень расслабленно играют в своей штрафной хозяева. Коноплянка с левого края навесил на линию вратарской, а там Калинич сделал скидку дальше направо. Все думали, что мяч уйдет за лицевую, но его подобрал Роман Зозуля. По линии начал забегать во вратарскую Роман, но среагировал кипер, который бросился в ноги и сферу забрал, при этом столкнувшись с Зозулей. Были там обоюдные претензии, но рефери всех успокоил.
77 !!! Ух, как напрягли сейчас азербайджанцы! Угловой с правого края был подан не особо удачно, но Бойко на выходе тоже его далеко не выбил. Снаряд отлетел на игрока к левому углу штрафной, откуда последовал удар в створ. Бойко на линии вратарской отбивает мяч в сторону, а там Медведев в падении через себя с левого угла вратарской переправил снаряд на другой угол вратарской. Муарем пробивал головой, но почему-то не попал в пустой угол. Такие дела.
77 Юсифов уступает место Тагиеву, вторая замена "Карабаха".
75 Думается, что теперь-то подопечные Гурбанова пойдут вперед. Терять им нечего, а вот ничья будет рассматриваться еще как одна сенсация.
73 !!! Какой-то рядовой и будничный гол, но он доказывает, что играть надо до свистка арбитра! Заброс с правого фланга на линию вратарской на Калинича. Он на грудь принял мяч, развернулся, оттесняя защитника и в падении с левой пробил по воротам. Удар не получился, но мяч соскользнул с ноги, ударился об землю и перепрыгнул Шехича, который также ждал свистка, думая, что будет фол в атаке. А "круглый" влетел в ворота.
73 ГОООООЛ!!! Калинич, 1:2
72 Коноплянка падает на левом углу штрафной. После резкого перевода мяча с правого края на Евгения, атакующий хавбек попытался срезать угол, но Медведев довольно жестко врезался в него плечом в грудь. Рефери показывает, что все верно.
71 Надавил сейчас "Карабах". По правому флангу Надиров прорывался в лицевую, но подать ему не дали. В итоге, пошел перевод левее, а там уже Садыгов забегал в штрафную, но у него сферу отобрали чисто.
68 ! Мимо! Как же так? С назначенного штрафного за снос Бруну Гамы метров с 40 закрутил Ротань снаряд на линию вратарской, где Зозуля пробивал головой под левую штангу без сопротивления, но неточно. Разочарован Роман.
67 Опять все нормально с Ибрахимом. Вроде как и время он не тянет, но вот эти мини-паузы явно на руку хозяевам.
66 Коноплянка хотел обмануть вратаря и с правой закручивал с этого стандарта сферу в ворота, но из вратарской кулаками выбивает мяч Шехич, после чего падает на газон и не поднимается сам. Останавливает рефери встречу.
65 Штрафной для своей команды опять зарабатывает Бруну Гама. Опять атаковал левым флангом футболист "Днепра", начал смещение вдоль лицевой, но там его Медведев завалил.
65 Замена и у хозяев. Вместо подуставшего Лероя Джорджа выходит Вугар Надиров.
64 Рейналдо зачем-то пробивает из неудобной позиции по воротам Бойко. С дуги штрафной с носка пробивал форвард под прессингом, но точно не получилось.
63 Все нормально, продолжится сейчас игра. Замен не будет.
62 Ой, очень неприятный момент. Коноплянка смог пройти на левом фланге Медведева и подать на линию вратарской, где Шехич уверенно играл на выходе, а там то ли Ротань, то ли Калинич шел на эту подачу и столкнулся с вратарем. Оба футболиста на газоне.
60 Небольшая игровая пауза. Никаких пока что острых атак не проводят команды, хотя зрителям все равно нравится футбол, вот только ошибок многовато у обеих сторон.
57 Вратарь сразу же вводит мяч в игру дальним ударом на Рейналдо. Форвард ускорился с центральной линии по левому флангу, стал резать угол, чтобы выйти в штрафную, но там его догнали и встретили защитники. Даже углового нет - чисто отобран "круглый". От ворот.
57 Бруну Гама по левой бровке пробовал вырваться вперед, но его подтолкнули. Штрафной заработали днепряне. Покатил Коноплянка на партнера по флангу, но навес пришелся точно в руки Шехичу.
56 Неплохая комбинация! Классный перевод с левой бровки на дальний край штрафной, где Бруну Гама не дотянулся до снаряда толком. В итоге, мячик упал точно на ногу Алмейде, который подработал себе под левую и с линии штрафной влепил под правую штангу. Бойко в прыжке накрывает. Все под контролем.
54 "Карабах" не стесняется катать мяч на своей половине поля. Да, ничья для хозяев сегодня тоже неплохой результат. Скорее, гостям надо лезть вперед, прессинговать и пробовать забивать.
51 По совокупности получает штрафную карточку Ротань. Сбил он в центральном круге игрока "Карабаха" Гараева. Половина команды у гостей уже на карточках. Дела.
50 Шехич завозился с мячом после паса назад и чуть не отдал снаряд прессинговавшему его Калиничу, но смог убрать сферу и отпасовать в сторону.
49 И Канкава на позиции левого защитника почти сразу получает желтую карточку. Подкатился он на чужой половине поля под Ричарда Алмейду и снес бразильца, хотя и пытался Джаба уйти от стыка.
48 Коноплянка забежал к левому углу штрафной. Получил пас, попробовал с правой пробить, но заблокировали этот удар.
47 Команды не сбавляют темп и продолжают игру на встречных курсах. Однако, "Днепр" еще включает высокий прессинг, чтобы дожать хозяев сразу у их штрафной. Получается по-разному.
Хозяева без замен. Второй тайм.
Замена в перерыве у гостей. Вместо Стринича выходит Джаба Канкава. Видимо, все-таки повреждение у хорвата.
А смотрится игра-то! Публика ревет, постоянно подгоняя своих. Есть голы, есть опасные моменты. Чего еще надо? Чуть ли не с первой минуты пошла игра на встречных курсах и команды по одному моменту реализовали, хотя их было больше. Думается, что и во второй половине мы увидим голы.
Больше ничего интересного. Свисток на перерыв.
+1 И сам Калинич зарабатывает глупое предупреждение. В чужой штрафной он то ли рукой себе подыграл, то ли еще что... В общем, ему тоже карточка.
45 1 минуту компенсирует рефери.
45 Гусейнов получает желтую карточку за фол против Калинича. Здорово развернулся в центре поля Никола, но защитник схватил его руками.
44 Коноплянка со штрафного с левого края набросил в центр штрафной, но там мяч выбили. Ротань на правом фланге не дал себя обойти, но при этом подыграл рукой. Свисток. Оставляется снаряд азербайджанцам.
43 Многовато фолов у нас в матче. Жесткая идет борьба и даже местами грубая. Сейчас в Калинича на левой бровке врезался защитник. Свистит судья. До ворот далековато.
40 ! Не боятся дальних ударов подопечные Гурбанова! По центру пробовали прорваться в штрафную Бойко, но не пустили их днепряне. Мяч отскочил назад на Гараева, который с правой метров с 23 выстрелил - Денис забирает в руки. Надежно, но удар-то прошел!
39 Стринич получил какое-то повреждение в стыке. Вышел игрок за боковую, где его осматривают врачи. Не сотрясение там часом?
38 Лезут вперед хозяева. Фол на Ричарде Алмейде фиксирует Гиль. Разыграли штрафной с левого фланга азербайджанцы, после чего Гараев делал очень классный перевод на правый край штрафной, но там Джордж чуток не достал.
36 !!! Вот это "пушка"! Метров с 30 по центру с левой Лерой Джордж пушечным ударом пробил чуть-чуть над "стенкой", после чего снаряд камнем завалился под правую штангу. Вроде как и прыгал Бойко, но спасти не смог.
36 ГОООООЛ!!! Джордж, 1:1
35 Рейналдо смог укрыть снаряд корпусом и пробросить сферу вперед, после чего получил по ноге от Стринича. Посмотрел, чем закончится эпизод Гиль, и свистнул. Штрафной. Благо, что без карточки.
32 А "Карабах" продолжает поддавливать. Еще угловой справа заработали подопечные Гурбанова. Но вот со стандартами что-то не выходит. Более того, чуть в контратаку не убежали днепряне, но все-таки подловить не получилось.
32 Дали нам титр - Зозуля когда-то получил желтую карточку и будет пропускать следующий поединок, если все-таки эта карточка была.
31 Навес с левого края со стандарта от Садыгова пошел в штрафную, но пробить там никому не удалось. Заиграли момент.
30 Подача с правого корнера получилась неудачной. Быстро завладели мячом хозяева, после чего отправили в забег Муарема по левому краю. Тот довольно легко обошел первого соперника, но затянул с пасом направо в свободную зону. Решил дотянуть сам и упал после контакта со Стриничем. Гиль показывает желтую Ивану.
29 !!! Вот это был шанс! Коноплянка навесил на линию вратарской, а оттуда головой вколачивает снаряд под перекладину Федецкий, но Шехич реагирует и спасает. Еще угловой.
29 Уронили Рейналдо днепряне у своей штрафной, но в рамках правил. Тут же организовали контратаку украинцы. Пас на Коноплянку по левой бровке, но защитник выбивает на угловой.
28 Во второй волне атаки Муарем Муарем пробивает после подбора справа от центра. Резаный удар вышел у атакующего хавбека - мимо левой штанги.
27 Теперь уже Бойко проворачивает почти аналогичный финт. Прошел вертикальный заброс в штрафную "Днепра", а там кипер решил сыграть головой, чтобы руками не коснуться мяча за пределами штрафной. Отбил удачно.
26 Интересная игра, обоюдоострая. Резкий навес с правого фланга в штрафную "Карабаха" был ликвидирован Шехичем, который кулаками выбил сферу. Повторный наброс уже по центру пошел на голову Калиничу, а тот подрезал затылком снаряд в створ, но получилось в руки вратарю.
25 Корнер справа особо ничего не дал хозяевам. Отбились гости. Еще немного поконтролировали мяч азербайджанцы, но потом заброс в штрафную пошел на Джорджа, который врезался в Стринича в воздухе. Фол в атаке.
24 ! Аналогичный момент уже у ворот Бойко! Джордж увидел, что поскользнулся защитник и низом отправил его с правого края в штрафную. Рейналдо вроде как не заметил, куда летит мяч, но Муарем подсуетился и бил с правого края штрафной, но успел в подкате подставить ногу оборонец. Снаряд срикошетил и по дуге опускался за спину Бойко - чуть-чуть мимо ворот. Угловой.
23 !!! Что-то непонятное сейчас сотворил Коноплянка, а мог вполне увеличивать счет! Убежал Евгений по левому краю фактически в отрыв, вышел под углом на рандеву с Шехичем, но до конца не решил - бить или отдавать - поэтому перебросил сферу мимо кипера, но не в ворота, а в сторону. Калинич там не добежал.
22 Да, гости сегодня интереснее смотрятся в атаке. Даже навесы получаются более острыми. С левого края забрасывал Коноплянка мяч через руки кипера, но Шехич все рассчитал и на линии вратарской сферу забрал.
21 С правого корнера на ближний угол вратарской навесил Джордж, но довольно спокойно отбились подопечные Маркевича.
20 "Карабах" не намерен просто так сдаваться, благо, что дыры в обороне "Днепра" тоже возникают. Заброс на Рейналдо на правый край штрафной приводит к угловому - подставил ногу защитник.
18 ! Давит, давит "Днепр", который стремится реабилитироваться за киевское поражение. Очень легко доставляют мяч в штрафную украинцы. Дважды пытались пробить атакующие игроки, но оба раза мяч накрывали. Отскочил "круглый" по центру назад, а оттуда с оттяжкой сходу пробил с правой метров с 30 Чеберячко. Чуток мимо правой "шестерки".
15 !!! Красивый получился гол у "Днепра"! Там опять Зозуля и Аголи сошлись на бровке. Аут заработали украинцы. Вбросили аут на Ротаня справа. Тот пяткой отыграл на Федецкого в лицевую, а Артем оттуда пяткой же (!) покатил к правому краю штрафной на Зозулю. Роман навесил на 11-метровую отметку, откуда Калинич, легко выиграв позицию, головой пробил с отскоком от земли под правую штангу. Шехич в прыжке не достал.
15 ГОООООЛ!!! Калинич, 0:1
14 Зозуля и Аголи повздорили. Там Анси убегал по левому флангу, а его догонял Роман. Отмашку сделал албанец, что очень не понравилось украинцу. Судья успокаивает обоих.
11 Показали повтор. Ну, похоже, что проморгали пенальти польские судьи. Бывает. Но если матч завершится без голов или с минимальным перевесом, то этот момент еще долго будут вспоминать.
10 Нужен повтор! Снова прорыв по правому флангу проходит и теперь падает уже Рейналдо на правом крае штрафной Бойко. Мазух очень активно его атаковал и вроде как не сыграл чисто, но Гиль смотрит на лайнсмена и пенальти не ставит.
9 Навес с правого корнера был выполнен в центр штрафной, но там ничего опасного создать не получилось.
9 ! Ого! Зеркально развиваются события. Теперь "Карабах" атакует, пытается создать моменты, а вот голевой шанс появляется у "Днепра"! Навес с левого фланга от Коноплянки пошел в центр штрафной, где Калиничу удалось направить мяч в ворота Шехича практически плечом. Вратарь в прыжке спасает. Угловой.
7 Очень опасны, очень контратаки "Карабаха". Теперь уже Джордж пробегал по правому флангу, обыграл первого соперника, вошел в штрафную, но настиг его Дуглас. Был контакт, после которого упал атакующий хавбек хозяев, но Гиль был рядом и пенальти не поставил, показав, что Лерой споткнулся сам.
5 Ух! Рейналдо тянул мяч по центру, попробовал отдать снаряд направо, но сфера угодила в ногу защитнику и отскочила снова на форварда. Он и дальше погнал к штрафной, но споткнулся на линии. Обезмячили его.
4 Азербайджанцы больше владеют мячом, но пока что ничего опасного придумать не могут. Попытка прострела с правого фланга в центр штрафной, но мяч перехватывается Мазухом.
3 Ротань выполнил штрафной из центра поля. Сделал заброс Руслан во владения Шехича, но кипер спокойно на выходе забирает сферу.
2 Первый фол. После выноса мяча от своей штрафной Калинич в центре подхватил сферу, укрыл ее корпусом и потом получил по ногам. Свисток Гиля.
1 Очень активно начали встречу обе команды. Пока что нет никаких продвижений к штрафной, но атаки выходят встречными, после перехватов. Скорости почти сразу включаются довольно приличные.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Звучит гимн Лиги Европы. Команды стоят на поле. Такое ощущение, что стадион переполнен.
Составы не несут в себе каких-то неожиданностей. Ключевую роль в полузащите и атаке у Гурбанова играют иностранцы, тогда как у Маркевича в этой линии только один легионер - Калинич. Павел Гиль и судейская бригада из Польши рассудят команды на стадионе "Тофик Бахрамов" в Баку. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Напомним, что команды встретились впервые в официальных матчах 2 недели назад. А вообще украинские команды с азербайджанскими пересекались лишь раз в двухраундовом противостоянии в отборе к Кубку УЕФА 1999/00 - "Кривбасс" дважды обыграл "Шамкир". На данный момент беспроигрышная домашняя серия "Карабаха" в еврокубках насчитывает четыре матча, в которых команда дважды победила и столько же раз сыграла вничью с неизменным счетом 0:0. У гостей тоже есть своя серия, но она более печальная. Безголевая серия "Днепра" на европейской арене длится уже четыре матча - с победы над "Хайдуком" (2:1) в первом матче раунда плей-офф текущего турнира. Это два единственных гола "Днепра" в нынешней еврокубковой кампании, ведь в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА украинцы уступили "Копенгагену" с общим счетом 0:2. Только счет 0:0 сохранит обе серии команд. Отметим, что оба тренера не могут рассчитывать полностью на списочный состав. У хозяев травмированы Данило Диас и Шумбиньо, а у гостей не сыграет Матеус.
Днепропетровский "Днепр" неожиданно для всех оступился в домашнем матче против "Карабаха" и существенно осложнил себе вопрос выхода из группы, ведь и до этого днепряне никак не числились в лидерах группы. Теперь для попадание в евровесну подопечным Маркевича просто необходимо обыгрывать "Карабах" и "Сент-Этьен", а если французы наберут какие-то очки в матче против "Интера", то и итальянцев. Задача сложная, но вполне решаемая, вот только не попал ли "Днепр" в черную полосу? На выходных команда в одно лицо слилась киевскому "Динамо" - 0:3 в родных стенах - и потеряла лидерство в чемпионате Украины. Да, вроде как днепряне играли неплохо, но где реализация моментов? Для побед необходимо забивать голы. Если Маркевич срочно не решит вопросы с нападением, то говорить будет совершенно не о чем. Что же касается "Карабаха", то команда уже перевыполнила план, установила не просто клубный рекорд, но и азербайджанский рекорд, поэтому все происходящее для нее уже является сказкой. Но сказку можно растянуть, если сегодня обыграть украинский клуб, а потом в гостях не проиграть французам. Реально? Вполне. Счастливый случай "Карабаха" в том, что его все сбросили со счетов еще до старта группового этапа, а ничью с "Сент-Этьеном" восприняли как досадное недоразумение. Когда спохватились, было уже поздно. Недаром команда Гурбанова единолично занимает второе место в группе. Что же касается прогноза на сегодняшний матч, то он банален - победит тот, кто будет лучше реализовывать моменты. В повторный бенефис "Карабаха" верится с трудом, но почему бы и нет?

 
КАРАБАХ
Ибрахим Шехич
Максим Медведев
Рашад Садыгов
Бадави Гусейнов
Анси Аголи
Гара Гараев
Намиг Юсифов
Ричард Алмейда
Лерой Джордж
Муарем Муарем
Рейналдо
Запасные:
Фархад Велиев
Адмир Тели
Ильгар Гурбанов
Джавид Тагиев
Хаджи Ахмедов
Вугар Надиров
Намик Алескеров
 
ДНЕПР
Денис Бойко
Артем Федецкий
Дуглас
Ондржей Мазух
Иван Стринич
Евгений Чеберячко
Бруну Гама
Руслан Ротань
Роман Зозуля
Евгений Коноплянка
Никола Калинич
Запасные:
Ян Лаштувка
Валерий Лучкевич
Сергей Кравченко
Джаба Канкава
Младен Бартулович
Евгений Шахов
Евгений Селезнев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014