LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "G", 4-й тур.

5 ноября. Лиссабон. Стадион "Жозе Алваладе".
Судья - Паоло Тальявенто (Италия).

 

СПОРТИНГ - ШАЛЬКЕ
4:2

 

Слимани, 17 - автогол (0:1), Сарр, 26 (1:1), Жефферсон, 52 (2:1), Нани, 72 (3:1), Аого, 88 (3:2), Слимани, 90+1 (4:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Снова "Спортинг" и "Шальке" выдали результативный матч. Второй тайм португальская команда провела лучше, за что была вознаграждена тремя очками. Вся борьба в этой группе ещё впереди!
Финальный свисток.
+4 Теперь Хегер фолит против Адриена Силвы. Похоже, счёт в нашем матче больше не изменится.
+3 Хунтелар! Откликнулся на передачу форвард, но в створ не попал. Не лучший матч в исполнении голландца.
+2 Вышедший на замену Ориоль нарушает правила против Кирххоффа. Хватит ли сил и времени у "Шальке" для ещё одного гола?
+1 !!! ГОООООЛ! Ислам Слимани реалибилировался за досадный автогол в первом тайме! 4:2! Вышел один на один форвард после паса из глубины и спокойно переиграл вратаря. Всё просто.
90 Компенсированное время.
89 Диего Капель сменил Нани.
89 Вилльям Карвалью отметился неточным ударом по воротам. Для статистики сойдёт.
88 !!! ГОООООЛ! Деннис Аого! 3:2! Возвращает "Шальке" интригу в матч! А голевую передачу отдаёт вышедший на замену Боатенг. Запустил мяч в штрафную экс-хавбек "Милана", из пределов которой Аого метким ударом поразил дальний угол.
86 Сэм! Напомнил имя человека, который сегодня защищает ворота "Спортинга". Взял игру на себя, после чего пробил по воротам - Руй Патрисиу справился. Претензий к стражу ворот португальской команды сегодня быть не может.
84 Жефферсон навесил с угла поля, а здорово вышедший на замену Каррильо неточно пробил по воротам. Почему бы не пробить, если бить защитники "Шальке" позволяют...
83 Угловой для "Спортинга". "Шальке" бросил играть в футбол?
82 Ориоль Росель вместо Мариу.
82 Интересно, что же там сказал своим подопечным Роберто Ди Маттео в перерыве, после чего у его подопечных игра совершенно разладилась. Или же - чего не сказал?
81 Очередное нарушение правил. И снова перестарались футболисты "Спортинга". А именно - Адриен Силва. Хегер выступил в роли пострадавшего.
79 Седрик увлёкся прессингом и нарушил правила на правом фланге. В желании бороться хозяевам поля сегодня не откажешь.
78 Вилльям Карвалью наказан "горчичником" за нарушение правил против Шупо-Мотинга неподалёку от центрального круга.
78 Ян Кирххофф вместо Фухса.
76 Седрик слишком сильно навесил с правого фланга, следом последовал навес правильной силы с левого края, который ударом в падении через себя попытался замкнуть Слимани. Но не попал по мячу.
74 Шупо-Мотинг неряшливо пробил по воротам и даже не заставил Руй Патрисиу нервничать.
72 !!! ГОООООЛ! Нани! 3:1! Так играть в обороне совершенно точно нельзя. Андре Каррильо убежал от Нойштедтера на правом фланге, пробежал несколько десятков метров, вошёл в штрафную и выкатил мяч Нани на пустые ворота. Игра сделана?
71 Сидней Сэм красиво сместился с правого фланга в центр и нашёл момент для удара с линии штрафной. Правда, помешал осуществить эти планы полузащитнику Хегер, мяч у Сэма отобравший. Странно.
69 Сидней Сэм вместо Обаси.
68 Андре Каррильо вместо Мане.
66 Как?! Как можно не реализовывать такие моменты? Диагональ на правый фланг, оттуда - прострел в касание, Хунталер красиво сбрасывает мяч на Обаси, перед которым практически пустые ворота. Форвард зачем-то принимается мяч обрабатывать, в итоге Руй Патрисиу забирает снаряд у него в ногах.
65 Кевин-Принс Боатенг сменил Майера.
64 Нет пенальти? Майер вырывался один на один,, и как показалось, хавбека ударили по ноге. Правда, упал он не сразу, а пробежав метр. Наверное, это повлияло на решение судьи.
63 Как-то приуныл "Шальке" после второго пропущенного мяча.
62 Мане продвинулся вдоль линии штрафной с правого фланга. Удара по воротам не нашёл. Правда, удар всё равно состоялся - неточный, и с более дальней дистанции.
61 Слимани задержался за линией, которую "нарисовали" защитники "Шальке". Офсайд.
60 Седрику досталось в центре поля от Шупо-Мотинга. Нарушений правил сегодня действительно многовато.
59 Обаси попытался обхитрить судью, упав на газон на фланге. Судья был рядом и прекрасно видел, что игрок "Спортинга" правил не нарушал.
57 Роберто Ди Маттео о чём-то совещается со своим помощником. Вероятнее всего, обсуждает планы по спасению матча. Если нет, то у "Шальке" не самый вовлечённый в игру тренер. А это вряд ли.
56 Сейчас Карлуш Мане фолит против Фухса.
55 Мане убрал соперника на замахе на линии чужой штрафной, но пробить по воротам не успел. Ещё и правила нарушил, слишком опасно пойдя в борьбе с соперником - фол.
53 Обаси мстит Жефферсону, нарушая против того правила. Очередной фол.
52 !!! ГОООООЛ Жефферсон! 2:1! Какой удар! Как из пушки. Не накрыли Жефферсона перед своей штрафной гости, тот получил мяч от Нани с левого края атаки, а затем по диагонали вколотил его в дальний нижний угол. Ферманн даже не дёрнулся.
52 Сейчас же Шупо-Мотинг нарушает правила в центре поля. Многовато фолов сегодня.
51 Слимани нарушил правила против Хегера в центре поля. Судья был рядом, всё видел.
50 Аого со штрафного с правого фланга навесил точно в руки вратарю "Спортинга".
49 Утида готовится ввести мяч в игру из-за боковой на правом фланге. Долго готовится, надо сказать. Словно для пенальти.
48 После навеса от Аого случилось падение на дальнем углу вратарской - свисток судьи промолчал.
47 Хунтелар подхватил мяч на чужой половине поля, сыграл налево на Майера, тот сумел в борьбе с соперником заработать угловой.
46 Второй тайм!
Боевой первый тайм. Команды начали спокойно, затем игру оживил гол "Шальке", а по совместительству - автогол "Спортинга". Хозяева довольно быстро отыгрались, после чего имели возможности выйти вперёд. Возможно, получится сделать это после перерыва.
+1 Перерыв.
45 +1 минута.
44 !!! Шанс! Нани похвастался дриблингом, затем последовала высокая подача с правого фланга на открытого в восьми метрах от ворот Карлуша Мане, который пробил в падении головой, но не попал в открытый ближний угол.
43 "Шальке" владеет мячом в центре поля и ищет пути к чужим воротам. Сейчас на левом фланге мяч у гельзенкирхенской команды.
42 Майер придумал неплохой пас на ближний угол вратарской, но Шупо-Мотинг, опередив вратаря и защитника, выпустил мяч за лицевую.
41 А сейчас не очень заметный в первом тайме Хунтелар забирается в офсайд.
40 Жоау Мариу предупреждён за грубый подкат против Шупо-Мотинга.
38 !!! Снова опасно! Жоау Мариу вывалился на ворота и пробил, не поднимая головы, с правого угла вратарской - вратарь "Шальке", успевший выйти из ворот чуть вперёд, отбил мяч ногой. Какой шанс выйти вперёд упускает "Спортинг"...
37 Нани! Какой ответ "Спортинга"! Пробил из-за штрафной хавбек хозяев, Ферманн отбил мяч в сторону, следом набежавший Слимани слишком сильно прострелил от лицевой.
36 !!! Майер! Как не попал? Передача с правого фланга в центр штрафной на Хунтелара, тот красиво сбрасывает мяч чуть назад под удар полузащитнику, который, опережая соперника, пробивает над дальней "девяткой".
34 Хунтелар нарушил правила. Нельзя так играть против вратаря.
33 Спорный момент. После подачи с углового от Аого с левого фланга мяч, как показалось, угодил в руку защитнику. В первом матче Карасёв поставил одиннадцатиметровый удар и за меньшее.
32 Макс Майер получил мяч на левом фланге, продвинулся вперёд, а затем прострелил - попал в соперника. Угловой.
31 Ферманн очень неуверенно пошёл на выход после навеса с правого фланга, но удара по воротам всё равно не случилось.
30 Интересно, что голы случились после подач со штрафных. Внимательнее нужно относиться командам к фолам у своей штрафной. Ну а пока Слимани сбит на правом фланге.
28 !!! Момент у ворот "Шальке"! Ферманн в игре! Вилльям Карвалью ворвался в штрафную по правому краю после красивого обыгрыша со Слимани, а затем пробил низом - вратарь отвёл угрозу ногой. Хороший момент.
26 !!! ГОООООЛ! Наби Сарр! 1:1! Адриен Силва выполнил хитрую подачу со штрафного с правого фланга, и Сарр, опередив и защитника, и Слимани, сбросил мяч в сетку ударом с линии вратарской. Ничья у нас!
25 Нани досталось на фланге от Аого, "Спортинг" готовится пробить штрафной удар.
23 Роман Нойштедтер пробил головой после подачи с угла поля в исполнении Аого - слишком высоко. Такие действия игрока "Шальке" заставили Ди Маттео схватиться за голову.
22 Два угловых подряд исполнил "Шальке". И сейчас готовится исполнить третий.
20 Обаси получил повреждение в борьбе с соперником, но уже восстановился и готов продолжить игру.
18 Кристиан Фухс наказан "горчичником" за фол против Мане.
17 !!! ГОООООЛ! 0:1! После подачи со штрафного от Аого с правого фланга Шупо-Мотинг выиграл борьбу на втором этаже и пробил головой. Вратарь был близок к спасению, но лишь подправил мяч в верхний угол собственных ворот. А режиссёр трансляции намекает, что мяч залетел в сетку от головы Слимани, который боролся с форвардом. Автогол?
16 Сарр нарушил правила в центре поля. Жёлтая карточка.
16 Удар! После смещения с правого фланга в центр последовала передача в центр штрафной, откуда Слимани нанести удар вторым касанием не позволили. А вот набежавший Адриен Силва пробил "с носка" с линии штрафной - в руки вратарю.
14 Клаас-Ян Хунтелар получает первую в матче жёлтую карточку.
13 Обаси уже не в первый в матче раз отметился игрой в обороне. На этот раз, правда, не очень успешной. Нарушил правила против Нани нападающий "Шальке".
11 Нани! Опасно! Подача от лицевой с правого фланга, полузащитник в касание от угла вратарской пробивает сильно и очень неточно. Не попал как следует по мячу.
10 "Шальке" некоторое время контролировал мяч в центре поля, затем последовала потеря. Подхвативший мяч в центре поля игрок "Спортинга" выполнил диагональ на левый фланг, где первым на мяче оказался Утида.
8 После подачи с правого фланга мяч стал лёгкой добычей Ральфа Ферманна.
7 Как странно играет Хунтелар! Выскочил на ворота, успел прокинуть мяч с угла вратарской к лицевой, опередив вратаря, но затем замедлился, принялся крутиться вокруг своей оси, и затем исполнил неточный пас.
6 На этот раз португальцы организовали атаку через правый край, но наступление на нет свела неточная передача на ход.
5 Обаси отработал в обороне и не позволил "Спортингу" организовать успешное наступление через левый фланг.
3 "Спортинг" начинает активнее, больше владеет мячом и чаще атакует.
2 "Спортинг" уже успел заработать и исполнить подачу с углового, но никаких дивидендов из этого не получил. А в следующей атаке Ральф Ферманн, выбивая мяч, угодил в Слимани. От форварда мяч мог отскочить в ворота, но обошлось для "Шальке".
1 Матч начался!
В Гельзенкирхене "Шальке" в результативном матче обыграл "Спортинг". Португальцы были недовольны уровнем судейства российского арбитра Сергея Карасёва, который сначала оставил португальскую команду в меньшинстве, удалив за две жёлтые карточки Маурисио, а на последней минуте матча поставил в ворота гостей сомнительный пенальти. Несмотря на все проблемы, "Спортинг" смотрелся очень достойно и по игре вряд ли заслужил поражение. Как будет сегодня? На своём поле бело-зелёные, как правило, действуют в более атакующей манере, нежели в выездных матчах. Ну и более атакующего футбола мы с вами вправе ожидать от "Спортинга" ещё и потому, что команде банально необходимо побеждать. А для этого нужно забивать А для этого - идти вперёд. В последнее время португальцы находятся не в лучшей форме, пропустив девять мячей в трёх играх. "Шальке", в свою очередь, выиграл три из четырёх своих последних поединков. Кадровые проблемы есть у обеих команд. Отметим, что "Спортингу" не поможет дисквалифицированный Маурисиу, "Шальке" не может рассчитывать на травмированного Дракслера. Сегодняшний матч – последняя возможность "Спортинга" вклиниться в борьбу за плей-офф Лиги чемпионов. Ну а если не получится, то необходимо бороться за Лигу Европы, и в этой борьбе очки тоже нужны. Текстовую трансляцию матча "Спортинг" - "Шальке" проведёт Владимир Щербань.

 
СПОРТИНГ
Руй Патрисиу
Жефферсон
Паулу Оливейра
Наби Сарр
Седрик
Вилльям Карвалью
Жоау Мариу
Адриен Силва
Ислам Слимани
Карлуш Мане
Нани
Запасные:
Марсело
Хонатан Сильва
Андре Мартинш
Ориоль Росель
Фреди Монтеро
Диего Капель
Андре Каррильо
 
ШАЛЬКЕ
Ральф Ферманн
Бенедикт Хеведес
Деннис Аого
Ацуто Утида
Кристиан Фухс
Макс Майер
Марко Хегер
Роман Нойштедтер
Эрик-Максим Шупо-Мотинг
Чинеду Обаси
Клаас-Ян Хунтелар
Запасные:
Кристиан Веткло
Ян Кирххофф
Кевин-Принс Боатенг
Кристиан Клеменс
Сидней Сэм
Каан Айхан
Транквилло Барнетта


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014