LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "D", 4-й тур.

4 ноября. Дортмунд. Стадион "Сигнал Идуна Парк".
Судья - Павел Краловец (Чехия).

 

БОРУССИЯ Д - ГАЛАТАСАРАЙ
4:1

 

Ройс, 39 (1:0); Сократис, 56 (2:0); Балта, 70 (2:1); Иммобиле, 74 (3:1); Кайя, 85 - автогол (4:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Снова "Галатасарай" пропускает четыре мяча в Лиге чемпионов. Во втором тайме команда несколько активизировалась и даже сумела забить гол, но быстрые и результативные атаки "Боруссии" обеспечили дортмундцам крупную победу. Команда Юргена Клоппа обеспечивает себе выход в плей-офф и с большой долей вероятности займет первое место в группе "D". "Галатасараю" остается побороться за место в Лиге Европы. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+5 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+4 В атаке "Галатасарай". Пошла передача на Озтекина, но сфера уходит на угловой. Подача в штрафную, мяч выбит.
+3 Розыгрыш со стандарта, а затем последовал удар по воротам издали. Мяч прилетел в руки Муслере.
+2 Катает мяч "Боруссия" на своей половине поля. Но вот последовал пас на левый фланг на Иммобиле, которого роняют на газон недалеко от угла штрафной площади. Джемайли получает предупреждение.
90 4 минуты добавил арбитр.
89 Игра возобновлена, но снова слышны взрывы на трибунах. В атаке была "Боруссия", но передача в штрафную не проходит.
87 Остановлена опять игра была у нас. Пожар возник небольшой на трибунах с болельщиками "Боруссии". Видимо, фанаты "Галатасарая" закинули файер.
85 ГОООООООООООЛ! Автогол Кайя, 4:1! Последовала новая атака "Боруссии". Пошла передача через всю штрафную с левого фланга и Иммобиле простреливает вдоль ворот. Мяч попадает в ногу Кайя и влетает в ворота!
85 Замена у "Боруссии": вместо Бендера выходит Рамос.
85 Замена у "Галатасарая": вместо Булута выходит Йилмаз.
83 Опасно! Теряют мяч гости на левом фланге и понеслась "Боруссия" в атаку. Иммобиле отправляет сферу через всю штрафную на Иммобиле, который обыграл голкипера, пробил по воротам,но успел ногу подставить Шеджу! Ворота были уже пустые!
82 Замена у гостей: вместо Алтынтопа выходит Озтекин.
81 В атаке "Галатасарай". Пошла передача на Булута, но у Умута сфера выбита в подкате на линии штрафной площади.
80 Снова с мячом "Галатасарай". Пошел пас вперед и удар наносит Снейдер с линии штрафной, но попадает в Сократиса. Снова мяч доставлен в штрафную и Джемайли пытался зацепиться за круглого, но все же потерял мяч.
79 Но вот пошла передача на левый фланг на свободного Джемайли, у которого не удается навес в штрафную площадь соперника.
78 "Галатасарай" катает мяч в районе центральной линии, но пока без продвижения вперед.
76 "Боруссия" подловила соперника и провела свою результативную атаку, восстановив прежнее преимущество в счете. Гостям тяжело будет отыграться.
74 ГОООООООООООООЛ! Иммобиле, 3:1! Пошла быстрая атака "Боруссии". Последовала передача на левый фланг, а затем в зону перед штрафной соперника на Иммобиле делает передачу Обамеянг. Чиро далеко отпустил сферу, но успел в падении опередить Муслеру и протолкнуть мяч в ворота!
74 Новый угловой заработали гости. Подача в штрафную, но сфера потеряна и побежала "Боруссия" в контратаку.
73 Бежит в новую атаку "Галатасарай". И новый угловой заработали гости. Подача в штрафную, но мяч выбит. Но недалеко. Снейдер решил пробить по воротам, но попадает в Бендера.
71 Замена у хозяев: Иммобиле выходит вместо Ройса.
70 ГОООООООООООООООООЛ! Балта, 2:1! Пошла подача с углового в штрафную площадь в исполнении Снейдера и Балта на ближней штанге замыкает этот пас и отправляет мяч в сетку!
69 В атаке по-прежнему "Галатасарай". Угловой заработали гости на правом фланге. Подача в штрафную, но сфера выбита, однако с мячом "Галатасарай". Подача в штрафную новая пошла. И угловой.
68 "Галатасарай" с круглым. "Боруссия" явно снизила обороты и теперь большей частью хозяева стоят на своей половине поля и ждут ошибки соперника.
67 "Галатасарай" пошел вперед, но под прессинг соперника попадают гости и пока не могут продвинуться вперед. Но вот пошел пас на правый фланг, однако у углового флажка сфера была потеряна.
65 Последовал заброс со стандарта в штрафную соперника, но гости выбивают сферу подальше от своих ворот.
64 "Боруссия" бежит в атаку и срывает проход Мхитаряна Балта. Желтая карточка.
63 Замена у "Боруссии": Кагава уходит; Гюндоган появляется на поле.
61 Побежали вперед гости. Пас к штрафной, но Джемайли попадает в положение вне игры.
59 Теперь для "Галатасарая" задача выглядит сложнее. Необходимо отыгрываться и забивать для этого два мяча. Полчаса впереди у турецкой команды.
57 Зарабатывает штрафной "Боруссия" на чужой половине поля. Шеджу нарушил правила. Однако отбиваются гости.
56 ГООООООООООООООЛ! Сократис, 2:0! Разыграли угловой хозяева. Кагава подал в штрафную с правого фланга и Кель поборолся за мяч вверху и отдал головой передачу на линию вратарской на Сократиса, который с разворота поразил ворота Муслеры!
55 Продолжаются переговоры игроков с болельщиками и вроде бы договорились. Игра возобновляется.
53 Петарды и файеры полетели на поле! Игра остановлена. Буянят турецкие болельщики. Мело подбежал к трибунам, чтобы успокоить фанатов. Судья готов увести уже команды с поля.
52 Снова с мячом "Боруссия". Последовал быстрый пас вперед на Обамеянга. Попытка удара и мяч уходит на угловой.
51 В атаке хозяева на левом фланге. Навес, однако, в штрафную не получился. Мяч вводит в игру Муслера.
50 Навязали борьбу гости на чужой половине поля. Мяч на левом фланге. Пошла передача к штрафной, но мяч выбит и уходит за боковую линию в пользу "Боруссии".
48 Ой! Как неожиданно! Муслера выбил мяч на чужую половину поля. Снейдер зацепился за мяч и решился на удар с очень дальнего расстояния. Сфера проскакала рядом с дальней стойкой ворот, а Вайденфеллер не успевал к мячу!
47 Хозяева пошли в атаку. Проходит прорыв по левому флангу и прострел в штрафную, но мяч выбит. Затем Кагава попытался прострелить, но снова "Галатасарай" отбивается.
46 "Галатасарай" делает первый заброс на левый фланг, однако сфера оказывается у "Боруссии".
46 Второй тайм стартовал! "Галатасарай" начинает с центра поля.
На очень не больших скоростях прошел первый тайм, создано моментов было не так много. Но "Галатасарай" пока не может навязать серьезную борьбу сопернику даже при такой низкой интенсивности игры. "Боруссия" создала для себя парочку возможностей и сумела провести один мяч в ворота соперника. Если "Галатасарай" не включит скорости, то на поражение обречен.
+1 И первый тайм завершен! Перерыв!
45 Подача в штрафную на Сократиса и Чамдал получает по голове от Папастотопулоса. С трудом с газона поднимается игрок "Галатасарая".
45 Инан получает карточку за фол против Ройса.
44 Пошел заброс к штрафной. Последовал пас затем на Мхитаряна, который сразу же пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч, однако, полетел мимо ворот.
43 "Галатасарай" завладел мячом. Идут в атаку гости, но быстро сферу теряют и чуть не получают опасную контратаку. "Боруссия" уже со сферой, но атаки быстрой не получилось у хозяев.
41 "Галатасарай" заработал фол на правом фланге. Сократис сыграл не по правилам. Подача в штрафную, но мяч выбит и сфера затем упускается за лицевую линию.
39 ГОООООООООООООООООООЛ! Ройс, 1:0! Проходит быстрая атака хозяев поля. Пищек делает разрезающую передачу от центральной линии на Ройса. Марко ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол! Мяч в сетке!
38 Мяч у "Галатасарая". Пошел пас на правый фланг, однако гости мяч быстро потеряли. Сферой уже владеет "Боруссия". Заброс на правый фланг, но отбиваются футболисты в белой форме.
36 Опасно! Подача от флажка и мяч перелетает через всю штрафную и Суботич ловит сферу у дальней стойки и тут же бьет по воротам, но сфера пролетает мимо створ!
35 Заброс в штрафную, сфера выбита. Однако завязалась борьба на левом фланге и угловой зарабатывают хозяева поля.
34 Кель зарабатывает фол для своей команды. Инан нарушил правила против соперника.
33 Опасно! Пошел пас к штрафной "Галатасарая" и Мхитарян зацепился за сферу и пошел вдоль линии штрафной, а затем сделал пас пяткой Кагаве под удар. Синдзи тут же пробил по воротам и сфера пролетела рядом с ближней стойкой ворот!
32 "Галатасарай" завладел сферой, но пока вперед пройти не удается. Мяч держится у центральной линии поля. Снейдер решил пойти вперед, но сферу у Уэсли быстро отобрали.
30 Сумела продраться "Боруссия" по левому флангу через пас, однако сфера все-таки оказывается потеряна и до удара дело так и не дошло.
29 Мхитарян попытался самостоятельно пойти вперед по центру, но потерял мяч, а затем сфолил на половине поля соперника.
28 В атаке "Боруссия" на правом фланге. Перевод на левую бровку, но пока в штрафную соперника пробраться не удается.
27 С мячом гости, но так и не смогли футболисты "Галатасарая" перейти центральную линию поля. Мяч отобран.
25 Подача от флажка в штрафную и Сократис бьет головой с близкого расстояния и попадает в КАРКАС ворот. Сфера отскакивает и уже Мхитарян стреляет по воротам, но попадает в соперника!
24 "Боруссия" уже с мячом. Доглго шла перепасовка на чужой половине и зарабатывают угловой хозяева на левом фланге.
23 "Галатасарай" сейчас катает круглого на своей половине поля. Длинный пас к штрафной получился неточным. Мячом уже "Боруссия" владеет.
22 В атаке "Боруссия". Длинный заброс в штрафную, но мяч оказывается в руках голкипера.
21 "Галатасарай" теперь с мячом. Заброс в штрафную на Булута не проходит. Мяч выбит. Новая волна атаки. Новый заброс к штрафной и сфера отобрана хозяевами поля.
19 "Боруссия" по прежнему со сферой. Пас на левый фланг. Дурм отдает затем в центр, но пока не удается проникнуть в штрафную соперника и фол в атаке видит арбитр.
18 В атаке "Боруссия". Идет перепасовка на чужой половине поля. Пас на правый фланг, попытка пройти в штрафную не получилась и сфера оказывается уже у Вайденфеллера.
17 Розыгрыш стандарта и мяч отправляется на угловой. Подача в штрафную и сфера уже у хозяев поля.
16 Снова с круглым гости и фолит снова "Боруссия" на своей половине поля. Мяч у "Галатасарая".
14 Розыгрыш стандарта. Пошел пас на правый фланг. Чамдал подал в центр штрафной и Снейдер бьет через себя, но в руки голкиперу. Есть первый акцентированный удар по воротам!
13 "Галатасарай" отбирает мяч. В атаке гости на левом фланге и фол видит арбитр. Бендер нарушает правила на своей половине поля.
12 В атаке хозяева. Идет перепасовка на левом фланге. Пошел пас в штрафную на Кагаву, но сфера была пущена слишком сильно.
11 Пока нет моментов в игре. Хозяева владеют большим преимуществом. Бендера свалили на поле. Фол со стороны "Галатасарая".
10 "Боруссия" по-прежнему со сферой.Заброс на левый фланг и фол против Дурма. Штрафной быстро разыграли хозяева, но неудачно.
9 "Боруссия" теперь с круглым. Пас на левый фланг. Ройс попытался продраться в штрафную, но потерял мяч. Новая попытка Ройса и снова потеря мяча.
8 Гости катают сферу. Заброс к штрафной "Боруссии". И первое вне игры в матче видит арбитр. Снейдер угодил в офсайд.
7 "Боруссия" в атаке была на левом фланге, но быстро сферу потеряла. Мяч передается гостям.
7 Зацепились гости за сферу. Чамдал пошел вперед по левому флангу, однако был остановлен. По-прежнему с мячом "Галатасарай". Навес в штрафную и падение, однако свисток судьи молчит.
5 По-прежнему с мячом "Боруссия". Идет перепасовка на своей половине поля. Заброс к штрафной и мяч оказывается на правом фланге. Подача в штрафную и сфера выбита.
4 Мхитарян зарабатывает угловой. Подача в штрафную, но сфера выбита и с мячом уже Вайденфеллер.
3 Подача во вратарскую и Кель попытался замкнуть эту передачу головой. Но не получилось. Отскакивает сфера к Ройсу, который делает навес и мяч у соперника оказывается.
2 Хозяева поля по-прежнему с мячом. Диагональный заброс на Ройса к штрафной соперника. Марко зарабатывает угловой.
1 "Боруссия" сразу бежит в атаку. Последовал пас в штрафную и попытка удара, но мяч прикатывается в руки голкиперу.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Боруссия" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Звучит гимн Лиги чемпионов! Погода в Дортмунде сырая, идет дождь.
Сегодня состоятся игры 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов и в одном из матчей встречаются дортмундская "Боруссия" и турецкий "Галатасарай". Команды выступают в группе "D" вместе с английским "Арсеналом" и бельгийским "Андерлехтом".
"Боруссия" одержала три победы в трех матчах Лиги чемпионов и идет уверенно на первом месте в группе "D" с разницей мячей 9:0. Лишь лондонский "Арсенал" пока избежал разгрома в матче с командой Юргена Клоппа; "Андерлехт" и "Галатасарай" были биты с крупным счетом. Если дортмундцы сегодня успешно сыграют с турецким клубом, то досрочно обеспечат себе место в плей-офф главного еропейского клубного турнира. Однако нужно помнить, что "Боруссия" в субботу провела тяжелый матч в Бундеслиге с "Баварией" и некоторые футболисты могли не успеть полностью восстановиться к сегодняшнему поединку. Если вспомнить о чемпионате Германии, то у "Боруссии" там дела идут совсем плохо. После поражения от мюнхенцев команда опустилась на 17-е место (!). Конечно, такая ситуация давит на футболистов, которые пока никак не могут преодолеть затянувшуюся черную полосу, ведь "Боруссия" в Бундеслиге проиграла уже пять (!) матчей подряд. Тем удивительнее результаты "Боруссии" в Лиге чемпионов, что для дортмундцев весьма кстати. Команда Юргена Клоппа вполне может уже сегодня решить задачу по выходу из группы и после этого сосредоточиться на исправлении ситуации в Бундеслиге.
"Галатасарай" же сегодня может потерять шансы занять хотя бы второе место в группе. Турецкий клуб крупно проиграл и "Арсеналу", и "Боруссии", а в матче с "Андерлехтом" с трудом ушел от поражения, забив гол уже в компенсированное время. Сегодня подопечным Чезаре Пранделли будет предоставлен последний шанс исправить ситуацию в группе. В случае поражения от "Боруссии", "Галатасарай" будет вынужден вести борьбу лишь за место в Лиге Европы. Зато в чемпионате Турции "Галатасарай" делит первое место с "Фенербахче", но и тут клуб показывает не слишком стабильные результаты. После важной победы над "Фенербахче" команда Чезаре Пранделли умудрилась проиграть со счетом 0:4 "Истанбулу" ББ, а затем лишь в компенсированное время сумела вырвать победу у клуба "Касымпаша". Так что болельщикам "Галатасарая" скучать не приходится...
У "Боруссии" по-прежнему есть травмированные футболисты. Пропустят матч защитник Матс Хуммельс и хавбек Нури Шахин. Под вопросом участие защитника Марселя Шмельцера и полузащитников Якуба Блащиковски и Оливера Кирха. За "Галатасарай" не сыграет хавбек Айдин Йилмаз.
"Боруссия", безусловно, постарается сегодня решить все вопросы с выходом в плей-офф Лиги чемпионов, чтобы сосредоточиться на матчах Бундеслиги. "Галатасараю" необходимо сыграть хотя бы вничью, чтобы увелить свои шансы в борьбе за путевку в Лигу Европы. Но пока турецкий клуб в турнире выступает неудачно и даже ничейного результата команде Чезаре Пранделли будет очень сложно добиться. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Невен Суботич
Сократис Папастатопулос
Лукаш Пищек
Эрик Дурм
Себастьян Кель
Свен Бендер
Синдзи Кагава
Марко Ройс
Генрих Мхитарян
Пьер-Эмерик Обамеянг
Запасные:
Митчелл Лангерак
Маттиас Гинтер
Марсель Шмельцер
Илкай Гюндоган
Кевин Гросскройтц
Чиро Иммобиле
Адриан Рамос
 
ГАЛАТАСАРАЙ
Фернандо Муслера
Орельен Шеджу
Хакан Балта
Семих Кайя
Тарык Чамдал
Филипе Мело
Хамит Алтынтоп
Блерим Джемайли
Сельчук Инан
Уэсли Снейдер
Умут Булут
Запасные:
Синан Болат
Алекс Теллес
Арминдо Брума
Ясин Озтекин
Олкан Адин
Екта Куртулуш
Бурак Йилмаз


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014