LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/8 финала.

29 октября. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Тимур Арсланбеков (Москва).

 

КУБАНЬ - ТОСНО
3:0

 

Попов, 26 (1:0), Бальде, 32 (2:0), Бальде, 35 (3:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм превратился в формальность. "Кубань" спокойно довела дело до победы, "Тосно" попытался этим воспользоваться в своих корыстных интересах и забить гол престижа, но не получилось. Получится забить в следующих матчах, ведь первенство ФНЛ в самом разгаре.
Финальный свисток.
+3 А гол чуть было не забили гости! Хадарцев открылся под передачу, но не стал бить с шести метров, а принялся убирать Армаша на замахе. Зря, потому что убрать не сумел.
+2 Похоже, решили активизироваться хозяева на последних минутах.
+1 !!! Ещё один гол мог случиться! Олисе настиг мяч на правом краю штрафной, опередил выскочившего из ворот Ревишвили, и мимо него пробил по воротам. Пробил недостаточно сильно - защитник успел выбить мяч с линии.
90 +3 минуты.
89 Подача с правого фланга гостевой атаки, Зайцев налетает на мяч и пробивает затылком с линии вратарской - высоковато. А перед этим в штрафной "Кубани" случилось нечто, похожее на панику.
88 Удар! В стенку! Армаш выпрыгнул и головой отбил мяч в сторону. Удар был плотный, но помощь защитнику не нужна - голова крепкая.
87 Ещенко нарушает правила в метре от линии штрафной площади "Кубани". Кто пробьёт?
86 Сейчас мяч у футболистов "Кубани" на противоположном фланге, и фолить гости не собираются. Наверное, потому что Хадарцев далековато.
85 Хадарцев грубовато сыграл на левом фланге в стремлении отобрать мяч. Должен был получить жёлтую карточку, но судья его пожалел, можно и так сказать.
84 "Застрял" мяч в центре поля, где команды по очереди им владеют. Всё всем понятно, и даже "Тосно" особо не настаивает на голе престижа.
83 А сейчас гости с мячом на своей половине поля. Зайцев технично обработал мяч после передачи с левого фланга, а затем сыграл направо.
82 Откровенно доигрывают встречу команды, сейчас мяч у "Кубани" на левом фланге. "Тосно" обороняется большими силами.
81 Хубулов получил повреждение и, прихрамывая, покидает пределы поля. Похоже, что в момент удара травмировался, и сейчас страдает.
80 Удар! Хубулов принял мяч от Олисе и пробил из-под соперника с 15-ти метров - во вратаря. Можно было б пробить лучше, момент к этому располагал.
79 Неплохой заброс за спины защитникам "Кубани", но судья на линии фиксирует "положение вне игры". Похоже, офсайд действительно имел место быть, Беленов пробьёт свободный удар.
78 66% игрового времени "Кубань" владеет мячом. В первом тайме было больше 70%.
76 Данило вышел вместо Бальде.
76 Жёлтая карточка Ещенко за игру в корпус сопернику в центре поля.
75 Подача к линии вратарской - Армаш играет головой. Ещё один навес - на этот раз мяч выбивает Ещенко. А сейчас корнер для "Тосно".
74 Султонова затолкали на правом фланге лениградской атаки, "Тосно" исполнит подачу со штрафного.
73 Ещенко до конца отработал эпизод на правом фланге и не пустил соперника на свою половину поля.
72 Ай! Неудачно разыграли угловой удар гости, и "Кубань" разогнала контратаку три в два - если б не отчаянный подкат защитника, счёт наверняка бы изменился.
71 Бальде пробивает с правого края штрафной - плотно, но точно в руки вратарю. Острый угол был, да и соперник дышал в затылок.
70 После неудачного перевода в исполнении Соснина последовал заброс верхом в линию атаки "Тосно" - Беленов вышел за пределы штрафной и подстраховал защитников, головой выбив мяч к боковой линии.
68 Владислав Игнатьев сменил Попова.
67 Попов! Получил позможность расстрелять ворота из центра штрафной, но банально не попал по мячу. Курьёзный эпизод.
67 Мягкий навес со штрафного - мяч становится лёгкой добычей вратаря "Кубани". Ничего опасного.
66 Теперь игрока "Тосно" завалили на газон на левом фланге гостевой атаки.
65 !!! Хубулов решил мягким ударом с 23-х метров перебросить "стенку", но сделать этого не сумел. Тут же атака вторым темпом, подача с левого фланга и удар головой с линии вратарской - в руки вратарю.
64 "Кубань" получает право на очень опасный штрафной удар.
63 Хотелось бы увидеть голы после перерыва, без голов как-то не так интересно. "Тосно", тем временем, фолит в атаке при попытке пробраться к чужим воротам через центральную зону.
61 Удар! Хубулов подстроился под мяч и пробил в касание с линии штрафной, но не попал в ближний угол. Поспешил, как кажется.
60 Опасно! После подачи со штрафного Игорь Армаш вылетел на мяч и едва не замкнул дальнюю штангу. Сантиметров не хватило!
60 Мохаммед Рабиу сменил Каборе.
59 Тут же ещё предупреждение: Зайцеву за подкат в ноги Попову.
58 Шарль Каборе предупреждён за грубую игру на половине поля "Тосно". Блокировка.
58 Андрей Пазин вместо Горешвили.
57 Костов готовит свою последнюю замену, а его подопечные после перерыва вспомнили, что соперника можно прессинговать в центре поля. Правда, "Кубань" из-под этого прессинга выходит.
55 !!! Момент! Невнимательно сыграли краснодарские защитники, не уследили за Батразом Хадарцевым, который вторым касанием пробил с левой с 12-ти метров - Беленов вытянулся в струнку и спас свою команду, переведя мяч на угловой. В дальний угол бил Хадарцев.
55 Угловой заработали гости на правом фланге, и после мягкой подачи Олег Бабенков пробил головой в направлении ворот, но сильно не попал.
53 Каборе сыграл на перехвате на правом фланге, продвинулся вперёд вдоль боковой, а затем неточно навесил в штрафную.
52 Несколько другой характер игры мы наблюдаем во втором тайме, но это скорее "Кубань" начала экономить силы.
51 Олисе! Соснин навесил с углового с левого фланга, а Олисе красивым ударом с ближнего угла вратарской едва не отправил мяч под дальнюю штангу. Смотрелось эффектно, но точности всё-таки не хватило.
50 Снова удалось гостям быстро выйти из обороны в атаку, дважды футболисты "Тосно" попытались потревожить Беленова ударами из-за штрафной, но оба раза на пути мяча оказывались краснодарские защитники.
48 Активнее стали играть после перерыва гости. Султонов остро навесил с левого фланга, но перестарался с высотой.
47 Долго готовили гости подачу со штрафного, в итоге набросили мяч на голову краснодарскому защитнику.
46 Второй тайм!
И Батраз Хадарцев вместо Радченко.
Владимир Романенко вместо Нестеренко в перерыве
Тотальное преимущество "Кубани" в первом тайме. Счёт краснодарцы должны были открывать ещё на первых минутах, но пришлось немножко подождать. Конечно, питерский пример "Арсенала" прямо перед глазами, но в камбэк "Тосно" не верится. Совсем.
+1 Свисток на перерыв застаёт футболистов "Кубани" в атаке.
45 +1 минута.
44 Интересно, добавит ли что-то арбитр. Большие сомнения на этот счёт. "Кубань" катает мяч на своей половине поля, игроки "Тосно" расположились на своей.
43 Попов! Решил схитрить и пробил низом в тот угол, который должен был защищать голкипер - в метре от штанги.
42 Словно двухсторонку играет "Кубань", основной состав против дублирующего. Или основной состав против молодёжной команды. Попова сбили у дуги чужой штрафной, опасный стандарт.
41 Попов нарушил правила против Нестеренко после подачи с углового. От внимания арбитра это не ускользнуло.
40 Олисе пошёл в штрафную с левого фланга вдоль лицевой, и заработал угловой.
39 Никак не может "Тосно" отобрать мяч, и изо всех сил ждёт перерыва. Думается, Костов уже придумал, что сказать своим футболистам.
37 Продолжает краснодарская команда хозяйничать на чужой половине поля. Будет четвёртый до перерыва?
35 !!! ГОООООЛ! Ибраиме Бальде! 3:0! "Тосно" вышел на поле отдыхать. Олисе просочился в штрафную с левого фланга, проскочив между двух оппонентов, покатил в центр на Бальде, тот вторым касанием пробил в левый от себя нижний угол. Хороша "Кубань".
34 Продожает "Кубань" комбинировать на чужой половине поля. Диагональ в штрафную - слишком высоко. Удар от ворот.
32 !!! ГОООООЛ! Ибраиме Бальде! 2:0! Прошла передача из глубины через центр, форвард, похоже, с помощью руки помог себе мяч обработать, а затем послал его мимо голкипера. Серьёзная заявка на выход в четвертьфинал.
31 Красиво комбинирует "Кубань" перед чужой штрафной, "Тосно" ничего с этим поделать не может.
29 Интересно будет посмотреть, как "Тосно" изменит свою игру, ведь 0:1 оберегать всей командой смысла нет никакого. 72 на 28 - статистика владения мячом в процентном соотношении.
28 Подача с правого фланга - точно в руки Ревишвили.
26 !!! ГООООО! Ивелин Попов! 1:0! С третьей попытки форвард всё же отличился! Быстро вернули мяч в штрафную после разыгранного углового краснодарцы, Олисе прострелил с левого края штрафной, и Попов в касание с близкого расстояния пробил в открытый угол.
26 Высокая подача с правого фланга точной не становится, но несогласованные действия защитников приводят к тому, что "Кубань" исполнит свой уже третий угловой.
24 "Тосно" вновь убежал в быстрый отрыв, но потерял мяч перед штрафной. "Кубань" тут же соорудила свой ответ, однако довести его до логического завершения тоже не смогла.
22 !!! Султонов! А это достойный ответ "Тосно". Контратака, перевод на правый фланг, Мухаммад Султонов входит в штрафную, а затем сильно пробивает с левой - Беленов выставляет руку и переводит мяч через перекладину.
21 Неточная передача в направлении Олисе, мяч ускакал за лицевую линию. Удар от ворот для Ревишвили.
19 !!! Бальде! Ещё один голевой момент у "Кубани". Прошла незамысловатая передача в штрафную, форвард с соперником на плечах вывалился один на один, а затем пробил, заваливаясь на газон - Ревишвили намертво зафиксировал мяч в руках.
17 Фол в атаке. Слишком рьяно боролся за мяч кто-то из краснодарцев в чужой штрафной, и уложил соперника на газон.
16 Олисе не удаётся доставить мяч в штрафную с левого фланга, мяч попадает во всё того же Нестеренко.
15 Аут на правом фланге для "Тосно". Сергей Нестеренко бросает на ближнего, и ошибается после ответной передачи.
14 Соснин подаёт с левого фланга, а Бальде головой "парашютиком" сбрасывает мяч в руки Ревишвили.
13 "Обрезка" "Кубани" на своей половине поля едва не приводит к острой атаке "Тосно". Почему-то не стали идти на обострение гости, и мяч потеряли.
12 Ибраиме Бальде не смог принять мяч на левом фланге, и футбольный снаряд ушёл за боковую линию.
11 Соснин навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, но удара по воротам не последовало. Нервно обороняется "Тосно" в начале матча и редко покидает свою половину поля.
10 Удар головой после подачи с угла поля - скорее в направлении углового флага, нежели по воротам.
9 Снова Попов! Выиграл мяч у защитника на правом краю штрафной, а затем пробил с острого угла под ближнюю штангу - Нукри Ревишвили переводит мяч на угловой.
8 Сейчас в атаку по левому флангу выбрались представители ленинградской команды, где и заработали штрафной удар. Сейчас наверняка последует подача в штрафную. Хотя нет - розыгрыш, и потеря.
6 Каким-то чудом удалось приезжей команде избежать пропущенного мяча в первые минуты матча, и сейчас игра грозит успокоиться. Хотя половину поля "Тосно" мяч, как и прежде, почти не покидает.
5 !!! Надо же забивать! После небрежной игры защитника Ибраиме Бальде вырвался один на один, не стал сближаться с голкипером, а попытался мягкой его перебросить из-за штрафной - слишком низко, вратарь справился.
4 И вновь жарко! Секу Олисе дважды убрал на замахе соперника в чужой штрафной, но затем пробил с угла вратарской всё же точно в оппонента.
3 !!! И снова опасно! Опять подача в штрафную с правого фланга, красивый удар боковыми "ножницами" с десяти метров в исполнении Попова - звучит дальняя стойка!
2 !!! Уже момент у ворот "Тосно". Подача с левого фланга - никто до мяча не добирается. Навес справа - Ивелин Попов без помех пробивает головой с линии вратарской - рядом с дальней штангой.
2 Отметим, что болельщиков на стадионе сегодня не очень много. Оно и не очень удивительно - будний день, время позднее, да и осень, в общем-то. Зато все футболисты на поле.
1 Стартовый свисток, матч начался!
Команды выходят на поле, скоро всё начнётся.
Здравствуйте, друзья. В рамках 1/8 финала Кубка России краснодарская "Кубань" примет на своём поле "Тосно", и хозяева считаются у букмекеров очевидным фаворитом. Даже несмотря на то, что "Тосно" относительно успешно выступает в первенстве ФНЛ – после 16-ти туров команда Николая Костова занимает в турнирной таблице чевёртое место, отставая от лидирующих "Крыльев Советов" и "Томи" на четыре зачётных балла. При этом у команды из Тихвина регулярно возникают проблемы в выездных поединках. Так, "Тосно" проиграл три своих последних гостевых матча, а вообще в первенстве ФНЛ лишь один раз заканчивал выезд с тремя набранными очками. Есть в последнее время у "Тосно" и проблемы с игрой в атаке – лишь два забитых мяча в четырёх последних турах. Что касается "Кубани", то подопечные Виктора Гончаренко располагаются на четвёртой позиции в Премьер-лиге, отставание от захватившего лидера "Зенита" – девять очков. Зато идущий на третьей строчке "Краснодар" совсем рядом – на расстоянии одного балла. Если не брать во внимание разгром от ЦСКА (0:6), то результаты "Кубани" в нынешнем сезоне могут вызывать, в общем-то, только положительные чувства. Настораживает лишь то, что в двух последних матчах краснодарцы не поражали чужие ворота. В 1/16 финала "Кубань" выиграла в Калининграде у "Балтики" (2:1), "Тосно" в серии послематчевых пенальти прошёл пермский "Амкар". Кто окажется удачливей сегодня? Текстовую трансляцию предстоящей игры проведёт Владимир Щербань.

 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Антон Соснин
Шандао
Игорь Армаш
Андрей Ещенко
Владислав Кулик
Шарль Каборе
Секу Олисе
Арсен Хубулов
Ивелин Попов
Ибраиме Бальде
Запасные:
Евгений Помазан
Максим Жавнерчик
Артур Тлисов
Мохаммед Рабиу
Владислав Игнатьев
Данило
Георге Букур
 
ТОСНО
Нукри Ревишвили
Николай Зайцев
Олег Бабенков
Сергей Нестеренко
Андрей Мурнин
Валентин Филатов
Андрей Бочков
Александр Радченко
Мухаммад Султонов
Станислав Причиненко
Михаил Горешвили
Запасные:
Алексей Дугнист
Владимир Пономарев
Владимир Романенко
Андрей Пазин
Михаил Смирнов
Батраз Хадарцев
Альберт Цховребов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014