LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:1

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 2:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 1:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 1:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "H", 3-й тур.

23 октября. Лилль. Стадион "Лилль-Метрополь".

 

ЛИЛЛЬ - ЭВЕРТОН
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Интересное кино, но такой результат устраивает "Краснодар". Правда, неплохо бы "быкам" и в Германии хоть какие-то очки зацепить. Что же касается сегодняшнего матча, то определенные шансы были у обеих команд, но ничья стала справедливым итогом. Хотя хотелось бы голов.
Финальный свисток. Матч окончен.
+3 Маккарти выходит вместо Баркли. Вот она и третья тактическая замена.
+2 Пробуют, пробуют "доги" все-таки добить своих соперников в концовке, но не выходит. Даже ударов по воротам нет.
90 Всего лишь 2 минуты компенсирует Соуза.
89 ! Стремительно развернулась пружина контратаки "ирисок"! Перевод на левый фланг на Это`О, а тот вошел на угол штрафной и с правой обкручивал вратаря, но не закрутил под дальнюю штангу. Чуток мимо.
88 Мендеш неплохо прорывался по центру к чужой штрафной, но все-таки смог его достать Хиберт, после чего не пустил Тони игрока в штрафную и перехватил его пас.
87 Атсу фолит против Гуэя у чужой штрафной, а вот проблемы какие-то наблюдаются у Марко Баши. Хромает защитник. Что? Будет еще замена?
86 Марвен Мартен меняет Мавуба. Это второй ход от Жирара, но на что он направлен? Играть максимум минут 6-7.
84 Опять матч переростает в бодание. Неужели мы так и не увидим ни одного гола сегодня?
82 Кристиан Атсу выходит вместо Эйдена Макгиди. Вторая замена всего лишь у "Эвертона".
81 После вброса аута с левого фланга Самуэль Это`О сыграл направо на Бешича, а тот продолжил на правый угол штрафной, откуда Хибберт пробивал с правой. Попадает в Башу. И снова лишь аут.
80 Отличный перевод со своей половины поля мяча от Баркли на Лукаку метров на 40. Толком не дотянулся до снаряда Ромелу, но Это`О слева был на подхвате. Кьер стелится в подкате и выносит сферу за боковую.
79 Может показать, что последние 10 минут атакует исключительно "Лилль", но это не так. "Эвертон" снова перешел к тактике удержания мяча, потому и не таких активных действий.
78 Коршья навесил с левого корнера в центр штрафной, но Барри мяч вынес. Выбил он снаряд точно на Суаре, который с правой метров с 30 приложился, но откровенно неточно. Мимо левой штанги.
77 Силы у Ориги все не заканчиваются. Смело пошел он в обводку на двух защитников у чужой штрафной с левого края и зарабатывает угловой.
75 Кьер с короткого разбега пробивает с правой с этого штрафного, но попадает в Барри, который прыгал с выставленным локтем. Нет, руку и тут не фиксирует рефери, да и прижата она была к телу.
74 Теперь шанс со стандарта уже у хозяев! Гуэй хитро убрал снаряд под себя перед дугой штрафной, а Барри зацепил Идриссу по ноге. Прямой удар оченьт смотрится... Метров 25 до ворот.
74 Подача с правого угла поля от бессменного Коршья, но Баркли также надежно отыгрывает в обороне и выносит снаряд подальше. Подбор за французами.
73 Это`О вынужден играть в защите собственных ворот. Выбивает он мяч из-под ноги у Бальмона, который прорывался с правого края штрафной. Угловой.
73 Замена и у "Лилля". Вместо Родлена выходит Мендеш. Это тоже на усиление нападения.
71 Бальмон все не теряет надежды пробить Ховарда дальним ударом. Теперь чуть ли не метров с 40 зарядил по воротам Флоран. И тут в руки вратарю.
71 Теперь уже пас на выход Ориги в штрафную англичан, но Ховард опережает форварда и в падении накрывает сферу в своих владениях.
70 Тут же идет ответная атака "догов". Коршья прорвался по правой бровке и пасовал, но там Барри уложили у штрафной "Эвертона". Фол в атаке.
70 Отличный пас на правый край на рывок Макгиди. Эйден забегает по флангу, но отдает откровенно неточную передачу в центр. Запорол момент.
69 Весело, резво, на встречных курсах пошла игра! Вот такой футбол мы любим!
66 Бэйнс набросил мяч с левого корнера на ближний край штрафной, но оттуда выбили его защитники. Баркли в центре поля подобрал снаряд и сыграл назад на Ховарда, чуть не выведя пасом Ориги. Обошлось.
65 Росс Баркли сместился на левый фланг, откуда угрожает воротам "Лилля". Сильный удар по воротам - мяч попадает в Кьера. Угловой.
64 !!! Вот это включился в игру Лукаку! Практически продавил он по центру Кьера и смог протолкнуть мяч к штрафной на Макгиди через ногу Баши. Эйден смог подхватить снаряд и низом направлял его в ворота, но Эньеама смог затормозить полет мяча, поэтому "круглый" и не закатился в створ. Вынос.
63 В атаку будет играть "Эвертон"! Вместо Пиенаара появляется Лукаку. Ну, должно быть интереснее.
62 Прорыв по левому флангу от Бэйнса заканчивается прострелом защитника в центр штрафной, но неточно. А чуть позже фолит уже Барри, уложив при помощи рук соперника.
61 Первый ход, похоже, будет за Роберто Мартинесом. Ромелу Лукаку сейчас он что-то объясняет, указывая на поле. Ждем-с!
59 Во второй волне атаки "доги" заработали еще один угловой. С левого корнера навесил Коршья, но это не было и на половину так опасно, как до этого. "Эвертону" пора бы браться за ум, а то сейчас может и залететь.
58 !!! Вот это был реальнейший голевой момент! Подача с правого корнера от Коршья на ближний край вратарской привела к тому, что Кьер оказался впереди соперников и подрезал снаряд во вратарскую, где надо было только подставить ногу, но Баркли помогает своему вратарю и выносит снаряд подальше. А за Россом уже стоял соперник.
57 Что? Из-за чего? Пиенаар и Берия сейчас начали толкаться и выяснять отношения. Тут же прибежали их разнимать. Что там? Сказал кому-то кто-то что-то? По карточке выписывает забиякам Соуза.
56 Снова претендуют на игру рукой французы. Берия с правого края подавал в штрафную и угодил в прыгающего Бэйнса. Загудели "доги", но мяч выкатился за лицевую, а судья показал на угловой.
56 ! Больше минуты выстраивал "стенку" Соуза. Наконец, дал он свисток. Это`О взял небольшой разбег и с правой пробил. "Стенку"-то обвел, но направил мяч точно по позиции Эньеамы.
54 А это может быть опасно! Бальмон сбивает у своей штрафной Росса Баркли. Очень близко у левого угла штрафной. Прямой удар смотрится просто изумительным. Кто рискнет?
53 Вот это было хорошо! Суаре промчался по левому флангу и от лицевой сделал пас назад на линию штрафной. Там Ориги подхватил снаряд, развернулся и с правой пальнул - над правой "девяткой".
52 Почему-то стали уповать на дальние удары французы. Странно. Дождя вроде как нет, поле не мокрое, а Ховард на "ленточке" играет вполне надежно. Бальмон заряжает с правого края куда-то на трибуны.
51 Навес от Коршья с левого угла поля пошел в центр штрафной на Кьера и Башу, но не достали центрдефы мяч. Англичане же спокойно выносят снаряд подальше из своей штрафной.
50 Мавуба удается выложить мяч на левый край на рывок Ориги. Дивок ускорился, вошел в штрафную, срезал угол, но Джагиелка выбивает у него мяч из-под ноги. Угловой.
49 Россу Баркли сняли повязку с головы. Мог именно Росс завладеть мячом, который потерял на своей половине поля Мавуба, но перед этим Рио подтолкнули. Фол.
48 Берия грубовато сыграл против Бэйнса. В прыжке пробовал достать он мяч, но вынужден был убирать колено и все равно врезался в корпус Лейтону. Тут обошлось без карточки.
46 Опять с борьбы начинается тайм. "Лилль" вроде как стремится в атаку, но грамотно "выкусывают" все направления ливерпульцы.
Вроде как без замен в перерыве. Наверное, будем ждать их к часу игры. Второй тайм.
Начало матча было веселым, команды много двигались, хотя атаковали преимущественно хозяева. А вот потом "ириски" плавно "убили" игру, убаюкали... Вскрыть их оборону французы так и не смогли, а гости в чужую штрафную не особо-то и лезли. Ждем второго тайма и замен на усиление атаки.
Ничего не добавляет Соуза. И правильно. Свисток на перерыв.
45 Классный дальний удар от Бальмона с левого края после вброса мяча из аута Суаре. Флоран выстрелил метров с 30-33, но точно в руки Ховарду.
42 Росс Баркли так и решил сделать. Разбежался и саданул с правой метров с 30 по цели с назначенного стандарта. Куда-то на трибуны.
41 Многовато стыков, фолов в концовке тайма. На этот раз справа от центра установлен мяч на половине поля "Лилля". Можно и пробить по воротам.
40 Стандарта разыграли плохо гости. Более того, удалась контратака французам. Дивок Ориги прорвался по центру, но в штрафную войти ему не дали. Гуэй добивал по отскочившему мячу, но мимо цели.
39 Дружно всей командой выпрашивали сейчас желтую карточку для кого-то из "догов" гости за фол против Это`О, но Соуза отогнал от себя всех советчиков. Только штрафной.
38 Родлен пробивает метров с 22 по центру с правой, но это всего лишь разминка для Ховарда. Выстрел получился точно по позиции кипера. Неопасно.
36 И снова ничего не клеится в атаке у "Лилля". "Эвертон" будет действовать исключительно на контратаках, что он и показал.
34 Коршья навесил со стандарта с левого края в штрафную, но получилось неточно. Моментально мяч был выбит на Макгиди, который вроде как убегал в контратаку, но "доги" грамотно перекрыли все зоны, поэтому атака переросла в позиционную.
33 Очередной фол у штрафной Ховарда. На этот раз по левому краю атаки. Пробить напрямую очень сложно, поэтому будет подача.
33 Макгиди пробивает по воротам Эньеамы после сброса от Баркли, но сильным удар у ирландца не вышел. Просто прижал сферу к газону Эйден.
30 Затихла немного игра. Теперь уже инициатива не настолько четко у "Лилля". "Эвертон" очень грамотно гасит все атаки хозяев.
28 Бэйнс навешивает со стандарта с левой. Перебил он игрока в "стенке", но в центре штрафной защитники "Лилля" без проблем разобрались с этой подачей.
26 Кьер сбивает Пиенаара у углового флага. Рефери был рядом, поэтому все видел. С левого края штрафной будет исполнять Бэйнс.
25 ! Давит, давит "Лилль"! Берия навесил с правого края в штрафную, но мяч смогли выбить. Правда, тут же перехватили его французы. Скидка на Гуэя, который с разворота с дуги штрафной с правой пробивает в правую "шестерку". Ховард прыгал и, может, даже отбил бы, но сфера погладила штангу и вылетела за лицевую.
24 Опасен Ориги! Бальмон выбил мяч далеко на форварда, который ускорился по правому флангу, почти обошел Дистена, но за счет лучшего выбора позиции в штрафной Сильвен пройти себя не дал. Дивок вынужден был набросить на левый край штрафной, откуда в падении через себя пробил Родлен. Нет, неопасно. Ховард забирает мяч, который шел даже мимо ворот.
22 Бальмон подает с правого края после паса от Коршья, но мяч попадает в руку Барри. Французы вопросительно смотрят на судей, но лайнсмен показывает всего лишь аут.
21 "Эвертон" играет очень аккуратно. "Ириски" вперед не лезут. Такое впечатление, что ничья их сегодня вполне устроит. Ну, или на второй тайм силы копят подопечные Мартинеса.
19 Дивок Ориги пробежался на приличной скорости по правому флангу и сделал навес, но слишком сильно. Мяч перелетел через всю штрафную, но никому из партнеров не достался.
18 ! Но это тоже опасный момент! Это`О по центру влетел в штрафную, обыгрался с Пиенааром на правом крае штрафной, получил пас фактически на линию вратарской, но пробить так и не смог - запутался в ногах. Предъявляли претензии лайнсмену центрдефы "Лилля", но там офсайда не было.
16 Неплохо, неплохо... Вываливался сейчас практически один на один с Ховардом кто-то из французов, но Хиберт не пустил его к мячу, да и вратарь не спал - накрыл снаряд.
15 Первую желтую карточку получает Бешич, который грубовато встретил прямой ногой Коршья. Мяч-то снял, но и по ноге потом попал, да и играл высокой поднятой ступней. Мог и травму серьезную нанести Мухамед.
14 Все сделал сейчас Это`О для партнера, но этого самого партнера в линии атаки и не хватило. Макгиди с правой бровки сделал подачу в штрафную. Самуэль там с трудом, но мяч достал. Укротил, убрал под себя, а потом все-таки продрался в свободную зону у лицевой на правом крае штрафной. Прострел от камерунца на линию вратарской, но пробить там было некому.
12 Росс Баркли покидает пределы поля. Рассекли ему бровь в каком-то эпизоде. Странно, нам этот момент даже не повторили, поэтому непонятно, кто там отоварил молодого англичанина.
11 Довольно жестко играют обе команды в отборе. Ну, британцам-то на роду написано, а вот французы от них не отстают. Аут зарабатывает сейчас Макгиди на правом фланге.
9 Очень активен Коршья! Проход по левому флангу завершился набросом от Мавуба практически с лицевой на дальнюю штангу. Оттуда Коршья пробивал с нулевого угла, но угодил в ногу Джагиелке, который перекрыл собой ворота. Но тут нет даже углового - только аут для хозяев.
8 "Эвертон" никак не может найти себя в атаке. Считанные разы переходили центральную линию поля гости. Да, у хозяев тоже стопроцентных возможностей не было, но были угловые и даже удары по воротам. Счет, правда, ничейный.
6 Навес с левого корнера также был в центр штрафной, где сошлись в борьбе за верховой мяч сразу несколько игроков. Упали сразу два футболиста "Эвертона", а Соуза свистнул. Фол в атаке со стороны "догов".
5 "Лилль" играет с позиции силы, как это и положено хозяевам. Суаре промчался по левому флангу, но уперся в защитника. Подача не вышла, а потом Коршья прибежал на помощь и заработал еще один угловой.
3 ! Сам Коршья и навесил с правого корнера в центр штрафной. Мяч выбили на правую бровку, откуда последовал навес уже на левый угол вратарской. Кьер и Баша летели на эту подачу. Марко удалось даже в падении пробить головой под прессингом опекуна, но потом раздался свисток. То ли фол в атаке, то ли офсайд какой... Но смотрелось очень опасно. Стандарты у "Лилля", так и запишем.
2 У хозяев все выглядело куда опаснее и завершилось угловым. Это Коршья сместился с правого фланга ближе к центру и пробил, не входя в штрафную, но попал в Джагиелку. Рикошет, и угловой.
1 Покатали немного мяч англичане, после чего соорудили дальний заброс в штрафную "Лилля", но Это`О туда не рванулся, поэтому Эньеама спокойно забрал снаряд.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Звучит гимн Лиги Европы. Команды на поле.
Напомним, что вчера на болельщиков "Эвертона" напали во Франции, а уже сегодня "ириски" попросили всех своих болельщиков покинуть центр города Лилля.
И как теперь верить сайту УЕФА? Чуть ли не половину команды "Эвертона" записали в травмированные, а теперь эти "травмированные" в основном составе, да в запасе. Тщательнее надо фильтровать информацию, товарищи футбольные функционеры. В общем, в одного чистого форварда будет играть Мартинес, но в запасе есть кем усилить игру на любой позиции кроме вратарской. У "Лилля" ничего необычного - вполне прогнозируемый состав с учетом ротации. Мануэл де Соуза и португальская бригада арбитров рассудит команды на стадионе "Лилль-Метрополь". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Ранее между собой команды в официальных матчах не встречались. Более того, "ириски" ни разу не играли с французскими клубами, а "Лилль" 10 раз пересекался с британцами: 3 победы, 3 ничьих и 4 поражения. Примечательно, что 6 матчей "доги" провели с "Манчестер Юнайтед", но успели они погостить и в Ливерпуле, где проиграли "красным". Второй визит в Ливерпуль предстоит через 2 недели. Если говорить о потерях, то хозяева не могут рассчитывать на Деляпляса и Лопеша - оба травмированы. Проблемы "Эвертона" куда серьезнее. В лазарете находятся Коне, Баркли, Дистен, Коулмен, Маккарти, Миральяс, Пиенаар и Стоунз.
Интересная ситуация сложилась в группе H Лиги Европы, где выступает российский "Краснодар". Ни одна из команд не вырвалась в явные лидеры и ни одна не обошлась без потери очков. Разумеется, какие-то выводы мы будем делать только после 4-го тура, когда команды проведут спаренные матчи. В частности, английский "Эвертон" может на 90 процентов обеспечить себе выход из группы, если дважды обыграет "Лилль". Первая встреча между этими командами состоится во Франции. У ливерпульцев и лилльцев схожая ситуация в чемпионате - команды плетутся в середине турнирной таблицы, прилично отставая от лидера и лидирующей группы. В связи с этим, ставка на еврокубки представляется более чем реальной. Разумеется, АПЛ сильнее Лиги 1, поэтому "Эвертон" при прочих равных легче представить фаворитом, но однозначно отдавать ему победу в этом поединке я бы не спешил. Да, в команде Роберто Мартинеса собраны мастеровитые игроки, но пока что у "ирисок" наблюдается черная полоса, и неизвестно, когда она закончится. У "догов" тоже не все ладно, но они играют на своем стадионе, что дает некую поддержку. Думается, что игру поведет тот, кто сможет забить первым. Именно та команда и будет заказывать музыку в дальнейшем. В любом случае, поражение "Эвертона" не отбросит его на последнее место в группе, а вот "Лиллю" при потере очков придется серьезно постараться, чтобы попасть в евровесну.

 
ЛИЛЛЬ
Винсент Эньеама
Себастьен Коршья
Симон Кьер
Франк Берия
Марко Баша
Пап Суаре
Флоран Бальмон
Рио Мавуба
Идрисса Гуэй
Ронни Родлен
Дивок Ориги
Запасные:
Стив Эляна
Джибриль Сидибе
Давид Розегнал
Марвен Мартен
Михаэль Фрай
Райан Мендеш
Нолан Ру
 
ЭВЕРТОН
Тим Ховард
Лейтон Бэйнс
Сильвен Дистен
Фил Джагиелка
Тони Хибберт
Гарет Барри
Росс Баркли
Мухамед Бешич
Эйден Макгиди
Стивен Пиенаар
Самуэль Это`О
Запасные:
Хоэль Роблес
Симус Коулмен
Антолин Алькарас
Даррон Гибсон
Джеймс Маккарти
Кристиан Атсу
Ромелу Лукаку


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014