LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "D", 3-й тур.

22 октября. Стамбул. Стадион "Али Сами Йен".
Судья - Антонио Матео Лаос (Испания).

 

ГАЛАТАСАРАЙ - БОРУССИЯ Д
0:4

 

Обамеянг, 6 (0:1). Обамеянг, 18 (0:2). Ройс, 41 (0:3). Рамос, 83 (0:4).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Убедительную победу одержали дортмундцы на выезде в Турции у "Галатасарая" и продолжают возглавлять таблицу группы D, причём имея в активе ноль пропущенных мячей. Ничего толком "Галатасарай" сегодня не показал, а результат гостями был сделан ещё в первом тайме. Дубль на счету Обамеянга, затем блестящий по красоте гол забил Ройс. Ну а уже после перерыва добил турков вышедший на замену Рамос. За сим всё, спасибо за внимание и до новых встреч!
+2 Матч окончен! Крупная победа "Боруссии" в Турции!
+1 Две минуты добавлено, а одна уже прошла.
90 Марко Ройс выполняет подачу с углового. Там кто-то из своих головой продливает на дальнюю. Не удаётся вынести хозяевам. Подбор за Мхитаряном и следует удар выше ворот.
89 Обамеянг с Мхитаряном сейчас ещё один опасный момент могли организовать, но пас первого не дошёл до Генриха.
88 Попробовал Мхитарян закинуть мяч на Ройса, но не в ту сторону последовала передача.
87 Команды уже просто доигрывают эту встречу. "Боруссия" владеет мячом, уверенно перепасовываясь на всех участках поля.
85 Уэсли Снейдер получает передачу на линии штрафной. Долго готовил удар голландец, сложно было развернуться, поскольку на ногах висел защитник. Удар всё-таки последовал, но далеко от цели.
84 Эмре Чолак с правого фланга подключается и простреливает в штрафную, где к мячу тянется Ройс и едва не срезает мяч в свои ворота. Вайденфеллер на месте оказался.
83 ГООООООООЛ!! Адриан Рамос - 0:4! Вот только вышел и забил. Гюндоган виртуозно конечно сыграл. Развернул защитника и отдал очень удобную передачу на Рамоса, который разобрался в ситуации великолепно, не оставив шансов Муслере! Блестяще "Боруссия"!
82 Кагаву меняет Адриан Рамос. Это последняя замена от Юргена Клоппа и в матче вообще.
81 Ясин Озтекин широко сейчас располагается и получает передачу на правом фланге, правда дальнейшего продолжения атаки не последовало.
80 Хорошая была возможность сейчас один мяч отквитать. Мяч дошёл до правого фланга, откуда Эмре Чолак решил сделать передачу вдоль ворот, но дальнюю вновь никто не замкнул. Да и сама передача была слишком сильной.
79 Кагава вышел за пределы поля и держится за ногу. Видимо не сможет продолжить игру.
78 Горана Пандева меняет Эмре Чолак. Совсем незаметен был сегодня македонец на поле.
76 Угловой подают турки, но Кайя до мяча не добирается. Затем уже справа навес Снейдер делал, но Вайденфеллер легко справился с этой подачей.
75 Обамеянг на газоне. Грубовато против него играл Шеджу. Не исключено, что последнюю замену Клопп как раз сделает на Обамеянге.
74 Кагава здорово делает передачу точно в ногу Ройсу, но тот не пошёл в дриблинг, подождал партнёров. Далее атака перевелась в центр, откуда по воротам решил пробить Гюндоган. Нет опасности.
73 Показательный момент. Чересчур неточный то ли удар, то ли пас делает Уэсли Снейдер. Совсем ничего не получается у хозяев.
72 За счёт короткого и среднего паса сейчас гости вновь доходят до чужой штрафной. Ройс покатил мяч налево, где был Мхитарян. Арменин подработал и пробил с левой. Чуть-чуть не получился удар, но хотя бы в створ. На месте Муслера.
71 Владение мячом на стороне турецкой команды, но что это даёт? Правильно, ничего. Счёт на табло, как говорится в этом случае.
70 Марко Ройс исполнил штрафной удар, но мяч пошёл выше створа. Недоволен Ройс. Явно Марко ещё не набрал после травмы оптимальных кондиций.
69 Хуммельса меняет Клопп, выпуская на поле Илкая Гюндогана. Полтора года из-за травмы спины не играл Гюндоган.
69 Семих Кайя получает предупреждение. Генрих Мхитарян не стал делать передачу на Обамеянга, тем более был риск офсайда. Пошёл сам и против него были нарушены правила.
68 Практически все прострелы и подачи в штрафную "Боруссии" так или иначе накрывает Хуммельс. Капитан дортмундцев сегодня проводит очень надёжный матч.
67 Марко Ройс ушёл от одного соперника, но второй успел его накрыть. Впрочем, аут всё равно в пользу гостей.
66 Классная атака гостей. Долго перепасовывались игроки "Боруссии", в результате этой атаки Кагава убрал мяч под левую и пробил в дальний, но не попал.
64 Бурак Йилмаз попытался было обострить ситуацию, но Сократис здорово поставил ему спину и не пустил к мячу. От ворот будет.
63 Складывается впечатление, что статус матча поменялся на товарищеский. Совсем это не похоже на Лигу чемпионов. Очень спокойный темп в матче. Как будто все уже согласны заканчивать.
61 Двойная замена от Пранделли. Хамита Алтынтопа меняет Джемайли. А вместо Алекса Теллеса выходит Ясин Озтекин.
60 Семих Кая попадает под прессинг около собственных ворот и ошибается. Мяч отскочил к центр на линию штрафной, куда подоспел Ройс, но снова пробил неудачно. Слабо и точно в Муслеру.
59 ! Первая осмысленная атака гостей после перерыва и она оказывается куда более опасной, чем все предыдущие потуги "Галатасарая". Дошла передача на правый фланг атаки, а оттуда уже на дальнюю штангу, где на мяч набежал Ройс, но слёту пробил по-воробьям.
58 В первом тайме была похожая ситуация, когда пошла передача за спину защитникам гостей, а к мячу устремились Пандев с Бураком. Вот и сейчас точно также, но снова первый на мяче вратарь.
57 Снейдер покатил мяч вразрез на Теллеса, но читалась эта передача и Мхитарян здорово в отборе сыграл.
56 Хозяева, тем временем, заработали угловой. Снейдер пошёл подавать, но сделал это не очень удачно. Отбились дортмундцы.
55 Бендер игру продолжить не смог и его заменил Гинтер.
55 Преимущественно на половине поля "Боруссии" находится мяч во втором тайме, но извлечь хоть какой-то выгоды не удаётся "Галатасараю".
53 В большинстве сейчас пока "Галатасарай" и сумели хозяева довести свою атаку до удара по воротам. Сельчук Инан бил издалека, но Вайденфеллеру в игру вступать не пришлось. Мимо.
52 Бендер вновь получает повреждение. В первом тайме тоже Свену оказывалась помощь и сейчас медики вынуждены помочь игроку "Боруссии".
51 Мяч на левом фланге. Теллес в борьбе с Пищеком заработал аут. Ввели мяч в игру турки, но продраться к чужим воротам у них никак не получается.
50 Невысокий темп в начале второй половины встречи. Рискуем мы остаться на голодном пайке во втором тайме. Одним уже ничего не надо, а другие не могут.
49 С угловым гости тоже справились, а мячом продолжают владеть хозяева. Кроме как продолжения своих атак в виде забросов, больше ничего не получается.
48 Атаку левым флангом турки завершают навесной передачей в штрафную, где в ситуации легко разбирается Хуммельс. Мяч на угловой вынес капитан дортмундцев.
47 Марко Ройс пытался вывести к воротам Обамеянга, но передачу блокировал защитник.
46 Второй тайм стартовал!
- Полное преимущество дортмундской "Боруссии" в первые сорок пять минут матча. Исход матча, пожалуй, уже решён. Очень уверенно и хладнокровно играют гости. На счету Обамеянга дубль, а гол Ройса можно считать украшением этой встречи. Кто знает, может после перерыва ещё большим количеством мячей порадуют команды. Уходим на перерыв.
+2 Ничего интересного не произошло в компенсированное время и судья отправляет команды на перерыв!
45 Две минуты добавлено.
45 Без сопротивления прошёл Мхитарян и пробил, но удар армянина парировал Муслера.
44 Удар отчаяния от Фелипе Мело с дальней дистанции. Мяч рикошетом от ноги защитника прилетел в руки Вайденфеллеру.
44 Алтынтоп подключает по правому флангу Чамдала, который не нашёл продолжения впереди и в итоге небрежно отдал мяч назад, да ещё и сопернику.
43 "Боруссия" очень уверенно и хладнокровно сегодня играет. Получают удовольствие от игры гости, а хозяева никак не могут наладить свою игру.
41 ГООООООООООООЛ!! Марко Ройс - 0:3! Потрясающее исполнительское мастерство от Ройса. Увидел он, что Муслера выдвинулся из ворот и воспользовался этой ситуацией. Из-за пределов штрафной, по красивой дуге Марко отправил мяч в сетку! Класс!
40 Кагава вступил в отбор на чужой половине поля и выиграл мяч. Далее Обамеяг его подхватил и отправил Кагаву в отрыв, но передача не очень удобной получилось. Синдзи справа выполнил прострел под себя, но там игрок соперника был первым на мяче.
39 Фелипе Мело подстраховал своих партнёров, выбив на очередной для соперника угловой мяч. Кагава выполнил стандарт, но опасности не возникло.
38 И тут же быстрая контратака. В её завершении последовал очередной прострел, но на сей раз, наконец-то, защитникам хозяев удалось накрыть Ройса и не дать тому пробить. Угловой тоже ничего не принёс.
37 Семих Кая пошёл смело вперёд, пытался сыграть в стеночку с партнёром, но в итоге мяч потеряли турки.
36 Фелипе Мело переводит мяч налево, откуда Теллес сразу же оформил подачу в штрафную, но это всё без адреса. Прямо в руки Вайденфеллеру.
35 Как здорово играют в контратаках дортмундцы. Насколько быстро они убегают на чужие ворота, что сообразить соперник попросту не успевает.
34 А тем временем Клопп ведёт дискуссию с главным арбитром. Секунд 15-20 что-то обсуждали, но естественно каждый остался при своём. Клопп видимо был недоволен одним из решений арбитра.
33 "Боруссия" на порядок сильнее и класснее выглядит. Главное, что дортмундцы ещё могут прибавить, а вот что может "Галатасарай" в этой ситуации не совсем понятно. Пока ничего не получается.
32 Кагава выполняет угловой с правого фланга. Срезка получилась у Мхитаряна и мяч полетел точно в руки Муслеры.
31 !! Затяжная атака заканчивается опаснейшим моментом! Классная передача Сократиса на Мхитаряна, тот получил уже на углу вратарской мяч и прострелил на дальнюю. Вновь там в одиночестве Обамеянг, но оформить "хет-трик" ему не позволила штанга.
30 Полчаса позади. "Боруссия" на чужой половине поля включает прессинг и отвоёвывает себе мяч. Оккопались на чужой половине поля сейчас гости.
29 Навесная передача на линию вратарской. Вайденфеллер выходит из ворот, однако ему мешает свой же партнёр и головой срезает мяч дальше за спину. К счастью, игроков соперника там не было.
28 Отличная передача за спину защитникам "Боруссии" сейчас проходит. Бурак вырывался на рандеву с голкипером, однако в последний момент Суботич всё-таки вынес мяч из под ноги форварда "Галатасарая".
26 Очень плотно и грамотно играют в обороне дортмундцы. Не оставляют они свободных зон, в итоге приходится мяч верхом доставлять хозяевам до чужих ворот, но там уверенно играют Хуммельс и Суботич.
25 За излишние эмоции Уэсли Снейдер получает предупреждение. Голландец выпрашивал пенальти. Зря.
24 !! И снова опасный момент и счёт мог стать 3:0 в пользу гостей. Ройс быстро подошёл к чужой штрафной и отыграл на Кагаву, но тому переиграть Муслеру не удалось.
23 Всё без продвижения вперёд. Защитники катают мяч между собой, а дальше следует потеря.
22 В меньшинстве пока играют гости. А мячом владеют хозяева. С аута они ввели круглого в игру, но без продвижения вперёд пока.
20 Бендер получил повреждение. Держится он сейчас за лицо. Небольшая пауза в матче возникает.
19 Хамит Алтынтоп пытался пробить издалека, но его удар блокировали защитники.
18 ГОООООООООООООЛ!! Пьер-Эмерик Обамеянг - 0:2! Серьёзная заявка на победу! Теперь с другого фланга был выполнен прострел в район вратарской. Шеджу очевидно проспал Обамеянга, который выскочил и замкнул передачу Пищека!
18 Под свист трибун сейчас матч продолжается, а всё потому, что последовала передача справа и Инан пробил головой. Пищек тоже выпрыгивал на мяч и тому мяч попал в плечо, а не в руку, как показалось.
17 Фелипе Мело здорово сыграл в центре поля и отыграл налево, а уже оттуда последовала передача вдоль ворот. Увы, но на дальнюю штангу никто не поспел.
16 А вот сейчас показательно, как быстро сумели перестроиться хозяева, дабы избежать быстрой контратаки. Это принесло свои плоды и дортмундцы ничего не смогли организовать.
15 Хорошая подача и дальше попытка пробить, но не более чем. К сожалению, Шеджу было неудобно бить.
14 И снова левым флангом, и снова передача в штрафную. Мяч рикошетом от ноги защитника "Боруссии" уходит за лицевую. Пытался Вайденфеллер предотвратить ситуацию и избежать углового, но не получилось.
13 С левого фланга следует навесная передача в штрафную гостей, но там первым на мяче оказался Матс Хуммельс.
12 Генрих Мхитарян выиграл подбор на правом фланге, пошёл вперёд и пытался перевести атаку на другую часть поля, но слишком очевидной была его передача.
10 Стартовые десять минут матча позади. Не форсируют события игроки "Галатасарая", играя в том же темпе, как и до пропущенного мяча.
9 Кагава отыгрался на левом фланге с Обамеянгом, который в касание послал мяч в сторону Мхитаряна. Не точная передача получилась.
8 Теперь конечно гостям будет очень комфортно играть. Спокойно они сейчас играют. А вот хозяевам теперь надо думать, как отыгрываться.
6 ГООООООООЛ!! Пьер-Эмерик Обамеянг - 0:1! Пандев рвался в атаку, но его передачу прочитал Хуммельс и тут же как пружина разжалась у гостей. Быстро они организовали свою атаку. Мхитарян отправил мяч на Ройса, а тот вырезал классно дальше вдоль ворот на Обамеянга, тому оставалось лишь подставить ногу!
6 Ну вот потихоньку включаются обе команды в игру. Тут же "Галатасарай" попытался организовать ответную атаку, но снова заброс за спины защитникам привёл к тому, что мячом завладел Роман Вайденфеллер.
5 И вновь Кагава. Быстрая атака и Синдзи делает передачу через защитника на Ройса, но того успевает накрыть защитник. Шеджу это был.
5 Кагава снова в центре внимания оказался, но оба раза кряду принял неправильное решение.
4 Длинная передача со своей половины поля в направлении Пандева и Бурака. Оба двинулись к мячу, но первым им завладел голкипер "Боруссии" Вайденфеллер.
3 Кель отыграл на Кагаву, который продрался на скорости через двух оппонентов, но третий его всё-таки остановил, а далее уже Суботич нарушил правила.
2 Мячом на своей половине поля пока владеют турки. Но не долго мяч блуждал от ног одного футболиста хозяев к другому, в итоге улетел за боковую.
1 Матч стартовал! С центра поля начали футболисты "Галатасарая"! Поехали!
- Звучит гимн Лиги чемпионов!
- В последних 10-ти домашних матчах Лиги Чемпионов "Галатасарай" проиграл только мадридскому "Реалу". Правда, с не очень приличным счетом - 1:6. Зато здесь, в Стамбуле, теряли очки все тот же "Реал" (в свой другой визит), а также "Манчестер Юнайтед", "Шальке", "Ювентус", "Челси". Возможно, сейчас "красно-желтые" переживают не лучшие времена, как весь турецкий футбол, но в одном отдельно взятом матче они могут создать проблемы любому сопернику. "Боруссия", кроме выезда в Мадрид к "Реалу", постоянно выигрывает в Лиге Чемпионов на выезде. Как видим, ее неудачи в национальном первенстве пока не перекинулись на европейскую арену, где она все также сильна. В общем, в этой паре шансы сторон на победу примерно равны.
- В 2000 году, когда "Галатасарай" был на пути к своему единственному еврокубковому триумфу, в четвертьфинале ему удалось убрать с дороги именно "Боруссию" (2:0 в гостях и 0:0 дома). В 1997 году на групповой стадии Лиги Чемпионов обе встречи остались за "Боруссией" - 4:1 дома и 1:0 на выезде. Главный тренер хозяев Черазре Пранделли готов выставить сильнейший состав. Его дортмундский коллега Юрген Клопп вынужден обходиться без травмированных Нури Шахина, Марселя Шмельцера, Оливера Кирха, Эрика Дурма и Якуба Блащиковски.
- В минувший уик-энд "Галатасарай" провел зубодробительное дерби с "Фенербахче", которое катилось к скучной нулевой ничьей, но в самой концовке разразилось градом голов и счастливой для "красно-желтых" развязкой. Героем на ближайшие месяцы для большой армии поклонников стамбульского клуба стал голландец Уэсли Снейдер, дважды отличившийся на 88-й и 90-й минутах. Его усилия не пропали даром. "Фенер" успел отыграть только один мяч, поэтому почетная победа в дерби и важные три очка отправились в адрес Чезаре Пранделли. Может, этот успех добавит уверенности "Галатасараю" и на европейской арене? Ведь стартовал он на групповой стадии Лиги Чемпионов весьма посредственно. Сначала на своем поле с большим трудом ушел от поражения во встрече с "Андерлехтом", хотя по всем раскладам должен был уверенно обыгрывать аутсайдера группы. Поездка в Лондон в гости к "Арсеналу" обернулась для турков предсказуемым фиаско... А вот "Боруссии", напротив, едва ли сейчас хочется играть в каком-либо еще турнире, кроме как в Лиге Чемпионов. Ведь здесь у нее все так же хорошо, как и прежде. Она уверенно выиграла оба стартовых поединка, она уверенно лидирует и, по всей видимости, готовится обеспечить себе выход в следующий раунд досрочно. А вот в Бундеслиге команду Юргена Клоппа преследуют столь серьезные неудачи, что ее не обнаружить даже в середине турнирной таблицы. Набрав всего одно очко в последних пяти турах, "желто-черные" опустились ... на 14-ю позицию, а от самого дна, на котором расположился "Вердер", ее отделяет всего-то три балла. То есть стук оттуда уже слышен отчетливо.
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов (группа D), в котором сойдутся турецкий "Галатасарай" и дортмундская "Боруссия". Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведёт Морозов Денис.

 
ГАЛАТАСАРАЙ
1. Фернандо Муслера
13. Алекс Теллес
26. Семих Кайя
77. Тарык Чамдал
21. Орельен Шеджу
3. Филипе Мело
4. Хамит Алтынтоп
8. Сельчук Инан (к)
10. Уэсли Снейдер
19. Горан Пандев
17. Бурак Йилмаз
Запасные:
38. Синан Болат
22. Хакан Балта
6. Блерим Джемайли
23. Ясин Озтекин
35. Екта Куртулуш
52. Эмре Чолак
9. Умут Булут
 
БОРУССИЯ Д
1. Роман Вайденфеллер
25. Сократис Папастатопулос
4. Невен Суботич
15. Матс Хуммельс (к)
26. Лукаш Пищек
5. Себастьян Кель
6. Свен Бендер
7. Синдзи Кагава
10. Генрих Мхитарян
11. Марко Ройс
17. Пьер-Эмерик Обамеянг
Запасные:
22. Митчелл Лангерак
28. Маттиас Гинтер
8. Илкай Гюндоган
14. Милош Йойич
19. Кевин Гросскройтц
9. Чиро Иммобиле
20. Адриан Рамос


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014