LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "F", 3-й тур.

21 октября. Никосия. Стадион "ГСП".
Судья - Овидиу Алин Хэцеган (Румыния).

 

АПОЭЛ - ПСЖ
0:1

 

Кавани, 87 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
ПСЖ все же сумел заработать три очка в тяжелейшем матче. АПОЭЛ всю игру грамотно оборонялся и старался при случае отвечать своими атаками, что периодически получалось. Но исход матча был решен благодаря индивидуальному мастерству Эдинсона Кавани, который сумел в решающий момент сместить чашу весов в пользу ПСЖ. АПОЭЛ продемонстрировал очень хороший футбол, но добавить очков в свою копилку киприотам сегодня не удалось. Мы же поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+3 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+3 Отобрали мяч хозяева. Побежали в атаку, но не вышло.
+2 ПСЖ в атаке. Максвелл на левом фланге заработал для своей команды аут.
+1 Вброс из аута в штрафную, но сфера выбита. А далее фол в атаке увидел арбитр. Мяч передается ПСЖ.
+1 3 минуты добавил арбитр.
90 Атакуют хозяева поля. Вброс из аута в штрафную соперника, но мяч выбит. Новая попытка пройти по левому флангу и новый аут заработан.
89 Замена у ПСЖ: Лукас Моура уходит; Шантом выходит.
87 ГООООООООООООООООООЛ! Кавани, 0:1! Атака ПСЖ получилась голевой! Последовал пас на линию штрафной слева. Затем скидка Максвелла грудью на Кавани в штрафную. Эдинсон попытался пробить, но сперва не вышло. Кавани не выключился из борьбы, упал, но все же сумел протолкнуть мяч в сетку!
85 ПСЖ атакует справа. Навес в штрафную, но передача прервана. Новая попытка прорваться в штрафную справа снова не проходит.
83 Опасно! Мандука получил мяч на левом фланге. Последовал пас на Джеббура, который пошел в штрафную и отдал обратно мяч на Мандуку. Густаво пробил по воротам из-за пределов штрафной, но Матюиди подставился под удар и ликвидировал тем самым угрозу!
82 Пас к штрафной. Мандука попытался на линии обыграть соперника, но не справился и потерял круглого.
81 Время подходит к концу, а счет по-прежнему 0:0. Перехватили сферу хозяева поля. И сейчас рассчитывают провести свое наступление.
80 Прессингует АПОЭЛ футболистов ПСЖ на их половине поля и добиваются успеха, но атака у хозяев не вышла и мяч отобран гостями.
79 Замена у АПОЭЛа: Мораиш покинул поле; Де Винсенти вступил в игру.
78 Побежал в атаку АПОЭЛ, а затем решил уже не спешить никуда. Попытались игроки в желтой форме продраться по правому флангу, но не вышло. Пришлось откатиться назад. Новый заброс на правый фланг не проходит.
77 И ПСЖ уже пытается в очередной раз взломать оборону киприотов. Навес и мяч потерян.
76 Хозяева получили в свое распоряжение круглый. Навес далекий к штрафной соперника не проходит.
74 ПСЖ теряет сферу на ровном месте, упуская круглого в аут. Контратака АПОЭЛа. Атака веером и потеря мяча произошла уже в штрафной парижан. Могло получиться опасно.
73 ПСЖ владеет сферой. На левый фланг последовал перевод. И удар по воротам последовал из-за пределов штрафной. Кабай наносил удар. В руки вратарю.
71 ПСЖ вяло как-то пошел в атаку по левому флангу. Ленивый заброс к штрафной соперника был легко прерван.
70 И еще одна замена у ПСЖ: Верратти уходит, появляется на поле Баэбек.
70 Замена у ПСЖ: вместо Пасторе появляется на поле Кабай.
69 ПСЖ снова в атаке. Пас в штрафную, но Карлао выбивает круглого подальше от своих ворот.
68 ПСЖ в атаке. Лукас Моура получил мяч на правом фланге.Решил взять игру на себя. Сместился к центру и пробил. Мяч пролетел рядом с дальней стойкой ворот!
67 Замена у АПОЭЛа: вместо Шеридана выходит Джеббур.
66 АПОЭЛ снова в атаке. Шеридан получил мяч в штрафной соперника и скинул сферу назад под удар Мораишу, который пробил выше ворот.
65 Угловой ПСЖ заработал. Подача и Матюиди бьет по воротам, но Винисиус заблокировал выстрел.
64 АПОЭЛ побежал в наступление. Заброс в штрафную на Сержиу. Последовал пас в одно касание на Шеридана, который пытался протолкнуть мяч мимо голкипера. Чуть не получилось!
63 ПСЖ в атаке. Слева сферой владеют гости. Попытка продраться по флангу завершилась аутом в пользу хозяев.
61 Справа атакует АПОЭЛ. ПСЖ пытается отобрать сферу, но не вышло. По-прежнему круглым владеет АПОЭЛ. Заброс на левый фланг и тут уже ПСЖ завладел сферой.
60 ПСЖ пошел вперед. Слева атака развивается. Последовал пас в центр Пасторе, который делает очень не точный заброс в штрафную соперника. Сорвал таким образом атаку ПСЖ.
59 АПОЭЛ слева атакует. Вброс аута в штрафную соперника получился неточным. Мяч отобран.
58 ПСЖ в атаке был. Взял на себя игру Верратти, пошел к штрафной, но нарушил правила в атаке.
56 Какая атака получилась у АПОЭЛа!!! Получился у хозяев проход по левому флангу, последовал навес в штрафную и Тьягу Гомеш пробил головой с ближнего расстояния. Однако Давид Луис головой выносит мяч из пустых ворот!
56 Новая атака ПСЖ. На этот раз быстрая. Последовал пас к штрафной на Матюиди, который ворвался в штрафную, но не сумел обыграть защитника.
55 Подача от флажка на ближнюю штангу на Кавани, но у Эдинсона удар головой не получился. От ворот - показывает судья.
54 Постоянно владеет мячом ПСЖ, однако пока дело до особо опасных моментов не доходит. Атака слева. Максвелл рванул в штрафную и заработал угловой.
53 ПСЖ идет в новое наступление. Справа, а затем слева наблюдалась активность гостей. Матюиди пытался ворваться в штрафную, но не вышло.
51 Фол в атаке зафиксировал арбитр у Шеридана и мяч у ПСЖ. Парижане готовят новую атаку. Пас на правый фланг. И Матюиди нанес удар из-за пределов штрафной. Мимо ворот.
49 ПСЖ снова владеет мячом. Владеют гости сферой на чужой половине поля и чуть парижане не потеряли круглого в центре поля, что могло привести к контратаке соперника. Пасторе неудачно сыграл.
48 ПСЖ уже полетел в новую атаку, однако Карлао был начеку и прервал в подкате обостряющий пас соперника.
47 Подача от флажка. Однако фол в атаке фиксирует арбитр. Мяч передается АПОЭЛу.
46 ПСЖ отобрал круглого у хозяев. Проход по правому флангу и навес в штрафную. Кавани головой бьет по воротам под перекладину и голкипер отправляет мяч на угловой!
46 Второй тайм стартовал! АПОЭЛ начинает с центра поля.
Тяжело приходится ПСЖ. При потере мяча АПОЭЛ в полном составе отходит назад и коллективно обороняется. При случае же хозяева поля бросаются вперед и стараются довести свою атаку до удара по воротам, держа тем самым в определенном напряжении защитников ПСЖ. Французскому клубу необходимо забить мяч, чтобы киприоты начали раскрываться. Посмотрим, удастся ли ПСЖ распечатать ворота соперника во втором тайме.
+3 Звучит свисток! Перерыв!
+3 По правому флангу атакует ПСЖ. Пас в штрафную, но сфера выбита. Далее атака парижан продолжилась, но быстро захлебнулась.
+2 АПОЭЛ отбирает мяч. Пытаются убежать в атаку хозяева по правому флангу, однако круглый был потерян.
+1 Аж 3 минуты добавил арбитр. Щедро...
45 И уже по левому флангу АПОЭЛ полетел в атаку. Прострел в штрафную получается безадресным. Там никого и не было.
45 ПСЖ по-прежнему с мячом. Однако на этот раз на правом фланге атака сорвалась.
44 Атака ПСЖ. Пасторе пробил по воротам из-за пределов штрафной, но защитник бросился под мяч.
43 Хозяева провели быструю атаку. Мандука пробил по воротам из-за пределов штрафной, но попал в Тиагу Силву. Далее угловой не принес опасности воротам ПСЖ.
42 Проходит отличная передача в штрафную на Максвелла, который остановил мяч, но обработать сферу не удалось. Момент упущен.
41 Замена у АПОЭЛа: вместо Антониадеса выходит Риисе.
41 Подача от флажка и Кавани замыкал головой эту передачу на ближней штанге. Но сфера врезалась в сетку с внешней стороны.
40 Антониадес получил травму. Игрока уносят на носилках за пределы поля.
39 И так и не додумались. Потеря мяча. Лукас получил мяч на левом фланге. Передача в штрафную не проходит, так как Карлао подставил ногу и отправил сферу на угловой.
38 АПОЭЛ снова с круглым. Пас на правый фланг, а затем в центр. Думают, как добраться до штрафной соперника футболисты в желтой форме.
37 ПСЖ не удается атака. Последовала потеря и сфера уже у АПОЭЛа. Пас к штрафной проходит. А далее ПСЖ с трудом, но все-таки выбивает мяч на чужую половину поля.
36 Последовал навес в штрафную и фол в атаке фиксирует арбитр. Карлао был не прав. Мяч передается гостям.
35 Матюиди нарушил правила недалеко от своей штрафной. Стандарт в пользу АПОЭЛа. Рядом с углом штрафной устанавливается мяч.
34 АПОЭЛ со сферой. Попытка продраться по центру к штрафной Сиригу не вышла. Мяч потерян и далее прессинг устроил АПОЭЛ и забирает себе круглого.
33 Хозяева пошли вперед, но на правом фланге мяч потерян, а далее последовал фол, чтобы сорвать быструю атаку ПСЖ.
32 ПСЖ катает мяч и думает, что делать. Пространства очень мало. Навес в штрафную на Лукаса, который падает... сам. Пенальти не было. И сфера уже у АПОЭЛа.
30 Опа! АПОЭЛ пошел в атаку! Пас на правый фланг. Пас в штрафную, но далее пас на Эфрема оказался неточным и перспективная атака хозяев поля сорвалась.
29 Пасторе пошел по левому флангу, навес в штрафную на Моуру, который не сумел выиграть верховую борьбу у защитника и нанести удар по воротам.
28 Игра пока сводится к вопросу: сумеет ли ПСЖ преодолеть такую плотную оборону соперника? ПСЖ владеет огромным территориальным преимуществом, но моментов создается мало.
27 ПСЖ опять комбинирует на половине поля хозяев. Тиаго Мотта попытался сделать обостряющий пас к штрафной соперника, но защитник выбивает мяч в аут.
25 ПСЖ снова быстро отбирает сферу у хозяев, а те быстро отошли на свою половину поля. Лукас Моура обыграл двух оппонентов. Полетел по правому флангу и прострелил в штрафную на Кавани, который не сумел попасть по мячу и момент оказался упущен.
24 Не получилась атака у АПОЭЛа. Мяч у футболистов Лорана Блана. Обороняются всей командой хозяева. Не знает пока ПСЖ, как взламывать такие построения. Поэтому и приходиться пока кактать мяч от фланга на фланг. Заброс на ван дер Вила не проходит.
22 Пасторе нарушил правила против Шеридана на чужой половине поля. Мяч передается хозяевам. Опасно играл Хавьер против соперника.
21 Тиаго Силва нарушил правила на фланге. Мяч у хозяев поля, которые побежали в атаку. Навес в штрафную не получился. ПСЖ отбирает круглого и уже идет в свое наступление.
20 ПСЖ снова с мячом. Новая атака гостей. Мяч оказался у Мотты, который решил пробить издали за неимением других вариантов. Голкипер на месте.
18 Ван дер Вил получил мяч справа. Прострел на Кавани не проходит. Однако снова мяч у ван дер Вила. Новая подача в штрафную. И снова сфера выбита. Успешно отбился АПОЭЛ.
17 Повладел мячом ПСЖ, но пришлось просто забросить мяч в штрафную соперника. Однако сфера улетела за лицевую линию.
16 Не получилась атака у хозяев. И уже с мячом футболисты французского клуба. По правому флангу не пустили... Теперь на левом пробует ПСЖ, но пока далеко не пускают.
15 Снова с мячом гости. На левом фланге попытка прорваться к штрафной АПОЭЛа не прошла. Мяч уже у хозяев поля.
13 ПСЖ постепенно берет сферу под свой контроль. Катают мяч гости в районе центрального круга. Ищут пути к воротам соперника... и чуть не потеряли круглого.
12 Подача углового. Голкипер неосмотрительно вышел из ворот. Мяч перелетает через толпу футболистов и летит к Пасторе, который не смог нанести удар. Далее Мотта приложился по сфера издали, но не попал в створ.
11 ПСЖ с круглым. Владеют сферой гости на левом фланге, а затем пошла передача к штрафной. Далее мяч отправляется к ван дер Вилу на правый фланг, который заработал угловой.
10 Пас в штрафную ПСЖ и Шеридан чуть не зацепился за сферу перед воротами Сиригу. Мог возникнуть очень опасный момент!
9 АПОЭЛ опять с мячом. Контролируют хозяева сферу на половине поля соперника, однако теряют ее. Попытка ПСЖ контратаковать не вышла толком.
7 АПОЭЛ отлично смотрится! Новая атака. Удар по воротам издали, но Давид Луис принимает на себя выстрел. Круглый отскочил в поле. Это Эфрем пробил по воротам.
6 Подача в штрафную. Мяч выбит, но на Мандуку, который не решился на удар. Новый навес в штрафную также не проходит. Отбивается ПСЖ.
5 Угловой зарабатывает уже АПОЭЛ. Шеридан был вознагражден тем самым за свою активность на левом фланге.
5 Заброс ПСЖ в штрафную соперника, но голкипер хозяев поля забирает мяч себе.
3 АПОЭЛ зацепился за сферу на левом фланге. Эфрем полетел вперед к штрафной соперника и сделал пас в центр штрафной на Шеридана, который пробил по воротам в левый нижний угол, однако Сиригу тащит мяч!
2 Розыгрыш от флажка. Мяч уже на другом фланге. Подача Пасторе справа на Кавани в штрафную не получилась точной. Удар от ворот.
1 И первая же атака ПСЖ приносит команде право на угловой. Передача в штрафную была прервана защитником.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! ПСЖ начинает с центра поля!
-- Команды уже на поле! Звучит гимн Лиги чемпионов!
Сегодня состоятся игры 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. В одном из матчей встречаются кипрский АПОЭЛ и французский ПСЖ. Команды выступают в группе "F" вместе с испанской "Барселоной" и голландским "Аяксом".
АПОЭЛ в первом туре группового этапа Лиги чемпионов проиграл "Барселоне" с минимальным счетом, а затем сыграл вничью с "Аяксом". Кипрский коллектив занимает последнее место с призрачными шансами на выход из группы. Но еще есть хорошая возможность побороться за третье место, дающее право выступить в Лиге Европы. ПСЖ, в свою очередь, стартовал удачно на групповом этапе турнира. Подопечные Лорана Блана, правда, не сумели обыграть "Аякс" в первом туре (1:1), но затем французский клуб одержал важную победу над испанской "Барселоной" со счетом 3:2 и возглавил турнирную таблицу группы "F".
АПОЭЛ неплохо выступает в чемпионате Кипра. Команда уверенно лидирует, одержав в шести матчах пять побед и одну встречу завершив вничью. ПСЖ в национальном первенстве идет на втором месте, отставая от лидирующего "Марселя" на семь очков. Команда в чемпионате Франции пока не знает поражений, однако обилие ничейных результатов не позволяет ПСЖ подойти вплотную к "Марселю". В последнем туре Лиги 1 парижане обыграли аутсайдер "Ланс" со счетом 3:1 и в хорошем настроении приступили к подготовке к матчу Лиги чемпионов.
В составе АПОЭЛа есть потери. Не выйдут на поле защитник Тасос Папацоглу и полузащитник Статис Алонефтис. Под вопросом участие защитника Йон-Арне Риисе, а также нападающих Томаса Де Винсенти и Пиероса Сотириу. За ПСЖ не сыграет лидер атаки команды Златан Ибрагимович. Форвард по-прежнему восстанавливается от травмы, поэтому не сможет выйти на поле в матче с АПОЭЛом. Также из-за травм не примут участие в игре защитник Маркиньос и нападающий Эсекьель Лавесси.
Даже учитывая потери в составе, ПСЖ обязан сегодня обыгрывать АПОЭЛ. Французский клуб, если удачно сыграет с киприотами в ближайших двух матчах, обеспечит себе выход из группы, что будет являться отличной мотивацией для футболистов ПСЖ. АПОЭЛ, если постарается, вполне может добыть ничью в предстоящем поединке. Команда умеет обороняться, так что парижанам придется приложить серьезные усилия, чтобы распечатать ворота соперника. По какому сценарию пройдет поединок, узнаем совсем скоро. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
АПОЭЛ
Урко Пардо
Жоао Гильерме
Карлао
Мариос Антониадес
Мариу Сержиу
Джордж Эфрем
Тьягу Гомеш
Винисиус
Густаво Мандука
Нуну Мораиш
Киллиан Шеридан
Запасные:
Дионисиос Хиотис
Йон-Арне Риисе
Кака
Нектариос Александру
Пиерос Сотириу
Томас де Винсенти
Рафик Джеббур
 
ПСЖ
Сальваторе Сиригу
Тиаго Силва
Максвелл
Грегори ван дер Вил
Давид Луис
Лукас Моура
Тиагу Мотта
Блез Матюиди
Марко Верратти
Хавьер Пасторе
Эдинсон Кавани
Запасные:
Николя Душе
Зумана Камара
Серж Орье
Лукас Динь
Йоан Кабай
Клеман Шантом
Жан-Кристоф Баэбек


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014