LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 7-й тур.

19 октября. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".

 

ИНТЕР - НАПОЛИ
2:2

 

Кальехон, 79 (0:1); Гуарин, 82 (1:1); Кальехон, 90 (1:2); Эрнанес, 90+2 (2:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился просто сумасшедшим, особенно его концовка. Поначалу футболисты "Наполи" владели преимуществом, но счёт долгое время не был открыт. И лишь на 79-й минуте гости распечатали ворота "Интера". Но миланцы тут же отыграли. А уже на 90-й минуте "Наполи" вновь повёл в счёте, но "нерадзурри" и тут не растерялись, вновь сравняв счёт! В итоге случилась боевая ничья, которая оказалась весьма по делу. Поражение по такой игре никто сегодня не заслуживал. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+5 "Интер" заработал угловой на правом фланге, Эрнанес навесил на ближнюю штангу, откуда головой пробил Ибраима Мбайе, а мяч проскочил рядом со штангой!
+3 Хосе Кальехон попытался прорваться вперёд по правому флангу, но мяч потерял и тут же нарушил правила.
+2 !!! Гоооооооооооооол! 2:2! Что творят! "Интер" опять сразу же сравнивает счёт! Хозяева разыграли мяч с центра поля и все командой побежали в атаку. В итоге Додо наконец-то выдал нацеленную подачу, которой и воспользовался Эрнанес, головой вколотивший мяч в ворота Рафаэла Кабрала!
90 Четыре минуты добавил арбитр.
90 !!! Гоооооооооооооол! 1:2! "Наполи" вновь выходит вперёд! Голевую атаку на левом фланге начал Дрис Мертенс, который легко обыграл Янна М`Вила и переправил мяч в центральную зону. А потом сработала испанская связка. Давид Лопес выполнил великолепную подачу на дальнюю штангу, где совсем один оказался Хосе Кальехон. Форвард гостей в одно касание с левой ноги переправил мяч в цель, оформив дубль!
88 Янн М`Вила заменил Родриго Паласио. У аргентинца свело ноги и Вальтер Маццарри не стал ждать, пока аргентинцу окажут помощь. Замена случилась очень быстро.
88 Дрис Мертенс проскочил по левому флангу и прострелил в центр штрафной на Гонсало Игуаина, тот в одно касание попытался пробить по воротам, но эту попытку аргентинца в подкате заблокировал Неманья Видич.
87 Матео Ковачич за счёт дриблинга обыграл двух оппонентов, а вот справиться с третьим не сумел. Очень стараются миланцы на последних минутах. "Интер" жаждет вырвать победу.
86 Хосе Кальехон со "стандарта" забросил мяч в центр штрафной "Интера", а там великолепно на выходе сыграл Самир Ханданович.
85 Жуан Жесус получил жёлтую карточку за грубую игру против Гекхана Инлера.
85 Родриго Паласио нашёл на левом фланге Додо, тот выдал хороший заброс на дальнюю штангу, но Ибраима Мбайе головой пробить по воротам не сумел.
84 Вот это концовка у нас получается! "Интер" на кураже продолжает активно идти в атаку. Гости же сейчас всей командой расположились на своей половине поля.
82 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! Вот это да! Фредди Гуарин уже через минуту после выхода на поле забил гол! Додо исполнил угловой с левого фланга, Мауро Икарди выиграл борьбу в воздухе и головой сбросил мяч на дальнюю штангу, откуда Гуарин в одно касание с нескольких метров не промахнулся!
82 Матео Ковачич здорово перевёл мяч на левый фланг, где открылся Додо, но вот прострел в штрафную у бразильца в очередной раз не прошёл.
81 Фредди Гуарин заменил Гари Меделя.
79 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! И "Наполи" забивает вполне заслуженный гол! Фаузи Гулям великолепно исполнил аут с левого фланга, забросив мяч далеко в штрафную, а там грубо позиционно ошибся Неманья Видич, так что Хосе Кальехон оказался на убойной позиции. В итоге испанский форвард мощным выстрелом пробил Самира Хандановича, открыв счёт в матче!
77 Матео Ковачич заработал штрафной в центре поля, хозяева быстро разыграли "стандарт", далее последовал заброс на Родриго Паласио, который проиграл борьбу своему оппоненту.
76 Рафаэль Бенитес провёл все свои замены. Гости настроены активно провести концовку встречи. Сейчас преимущество именно на стороне неаполитанцев.
75 Фаузи Гулям заменил Мигеля Бритоса.
73 Жоржиньо схлопотал "горчичник" за срыв атаки соперника.
72 Зрители на трибунах активно гонят "Интер" вперёд, но во втором тайме у хозяев в атаке мало что получается. Родриго Паласио и Мауро Икарди совсем растворились на поле.
70 Гонсало Игуаин получил жёлтую карточку за споры с арбитром. Форвард "Наполи" на линии штрафной обыграл Неманью Видича, после чего серб рукой прихватил Игуаина. Аргентинец упал, требуя назначить "стандарт", но арбитр никакого нарушения правил не заметил. В общем, вполне объяснимо возмущение Игуаина.
69 Дрис Мертенс заменил Лоренцо Инсинье.
67 Гекхан Инлер сыграл к линии штрафной на Лоренцо Инсинье, тот мягко попытался забросить мяч на Гонсало Игуаина, но аргентинец проиграл борьбу в воздухе.
66 Жуан Жесус отошёл на левый фланг и выдал длинный заброс в штрафную "Наполи", а там в положение "вне игры" забрался Мауро Икарди.
65 Подопечные Рафаэля Бенитеса катают мяч на половине поля "Интера", но вот довести дело до удара по воротам никак не получается.
64 Ибраима Мбайе с правого фланга сбросил мяч на Эрнанеса, тот на скорости ворвался в штрафную, где наткнулся на защитника и упал. Но судья сразу же развёл руки в стороны, показав, что никакого пенальти не будет.
63 Вязкая борьба идёт на поле в эти минуты. Гости сейчас чуть чаще контролируют мяч, а вот "Интер" едва ли не впервые в матче вынужден обороняться большими силами.
62 Жоржиньо заменил Марека Гамшика.
60 Мауро Икарди подхватил мяч на правом фланге и попытался обыграть Калиду Кулибали, но сделать этого форвард "Интера" не сумел. Заметно успокоилась игра в эти минуты.
58 Ибраима Мбайе заменил Жоэля Оби.
57 Неманья Видич после подачи углового с правого фланга головой мощно пробил по воротам из центра штрафной, а мяч просвистел над перекладиной. При этом Рафаэл Кабрал ситуацию контролировал.
55 Эрнанес в центре поля ушёл от двух соперников и хорошей передачей нашёл в штрафной Мауро Икарди, тот явно поторопился с ударом и угодил в Рауля Альбиоля.
54 Андреа Раноккья поддержал атаку своей команды через центральную зону и нанёс удар со средней дистанции, но вышло слишком уж высоко.
53 Давид Лопес протащил мяч к штрафной соперника и сыграл на Гонсало Игуаина, тот попытался за счёт дриблинга обыграть сразу несколько оппонентов, но сделать этого аргентинец не сумел.
52 Команда Вальтера Маццарри после предыдущего эпизода решила подержать мяч в центре поля. "Интеру" стало явно тревожно за свои ворота, а ведь до этого у "Наполи" вообще не было моментов.
50 ! Штанга! "Наполи" сравнивает счёт по штангам! Сейчас Марек Гамшик получил мяч перед штрафной "Интера" и классной передачей нашёл на убойной позиции Лоренцо Инсинье, которого упустил Неманья Видич. Форвард неаполитанцев делал всё правильно, но мяч после его выстрела угодил в стойку ворот!
50 Матео Ковачич с трудом выиграл борьбу в центре поля и выдал сильную передачу на левый фланг, но там Додо забрался в офсайд. Да и не успевал за мячом бразилец.
49 Лоренцо Инсинье с левого фланга покатил мяч в центр, откуда дальний удар по воротам нанёс Гекхан Инлер, но мяч полетел слишком высоко.
48 Хосе Кальехон в двух подряд эпизодах пытался обыграть на правом фланге Додо, но бразильский защитник "Интера" показал, что в отборе он действует умело.
47 "Интер" сразу же обозначил свой атакующий настрой. Хозяева быстро попытались вывести в свободную зону на левом фланге Додо, но бразилец за мячом не успел.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Интер" владел заметным преимуществом. Хозяева всё время контролировали мяч и в итоге создали несколько голевых моментов, но вот реализация миланскую команду подкачала. Гости же в основном нервно оборонялись, а при контратаках часто теряли мяч. Вот и получается, что "Интер" переиграл неаполитанцев, но счёт открыт так и не было. Впрочем, впереди ещё целый второй тайм.
+2 Перерыв.
+1 Матео Ковачич нашёл на левом фланге Додо, тот сразу же навесил в штрафную, но его подача оказалась неудачной.
45 Одну минуту добавил арбитр.
45 Мигель Бритос получил жёлтую карточку за блокировку Родриго Паласио.
43 Лоренцо Инсинье с левого фланга опасно забросил мяч в штрафную на Гонсало Игуаина, но того на выходе сумел опередить Самир Ханданович. При этом словенский голкипер "Интера" действовал очень рискованно, но в итоге оказался прав.
42 "Наполи" заработал угловой, который пошёл исполнять Хосе Кальехон. Подача подучилась хорошей, но вот удара по воротам так и не последовало.
40 Тут же гости ответили массированной атакой, которую обостряющей передачей завершал Гекхан Инлер, но этот пас швейцарского хавбека всё же был перехвачен.
39 ! Штанга! Великолепно сыграл в этом эпизоде Эрнанес, но ему откровенно не повезло. Бразилец ловким движением выиграл воздух у Гекхана Инлера и с левой ноги нанёс классный удар в дальний угол. Голкипер гостей уже ничего поделать не мог, но мяч угодил в стойку ворот!
38 Футболисты "Наполи" разыграли угловой на левом фланге, после чего Лоренцо Инсинье покатил мяч на Гекхана Инлера, тот нанёс плотный удар по воротам, но получилось слишком уж высоко.
37 Эрнанес получил первую в сегодняшнем матче жёлтую карточку. Бразилец грубовато сыграл в отборе против Хосе Кальехона.
36 Мауро Икарди с правого фланга доставил мяч в штрафную на Эрнанеса, тот сумел пробить из-под Калиду Кулибали, но выстрел бразильца получился очень уж слабым и Рафаэл Кабрал легко забрал мяч.
35 Успокоилась игра в эти минуты. Футболисты "Интера" по-прежнему владеют заметным преимуществом, но гости сейчас окончательно освоились в обороне. Опасных моментов уже давненько не было.
34 Лоренцо Инсинье с левого фланга сместился в центр, качнул Андреа Раноккью и с правой ноги мощно пробил в дальний угол, но мяч пролетел значительно выше ворот.
33 Андреа Раноккья неожиданно подключился к атаке и отважился на удар по воротам, но мяч после выстрела защитника сборной Италии улетел в сторону углового флажка.
31 Мауро Икарди после не самого лучшего навеса с левого фланга всё же сумел головой пробить по воротам, но получилось не очень сильно и Рафаэл Кабрал не испытал никаких проблем.
30 Додо дважды пытался навесить с левого фланга, но в обоих случаях его передачу блокировал Хуан Суньига. Надёжно в первом тайме действует правый защитник "Наполи".
28 Лоренцо Инсинье умной передачей нашёл в штрафной соперника Марека Гамшика, тот с острого угла мощно пробил по воротам, но Самир Ханданович справился.
27 Активный Эрнанес выиграл подбор перед штрафной "Наполи", но явно поторопился с ударом по воротам. В итоге мяч прошёл гораздо выше цели, что вызвало бурю эмоций у Вальтера Маццарри.
26 Эрнанес из центральной зоны выдал эффектную передачу на левый фланг, где расположился Додо, но того сумел опередить Хуан Суньига.
25 Гонсало Игуаин сфолил в атаке на правом фланге и тут же начал спорить с арбитром. Судья подошёл к аргентинцу и объяснил, что в следующий раз за разговоры будет жёлтая карточка. Пока же обходится без предупреждений.
24 ! Ещё один момент создаёт "Интер"! Додо поддержал атаку по левому флангу, после чего выдержал грамотную паузу и с правой навесил на дальнюю штангу, откуда из убойной позиции головой по воротам выстрелил Мауро Икарди, а мяч проскочил в считанных сантиметрах от цели!
23 Хуан Суньига пошёл вперёд по правому флангу, но в итоге запутался в собственных ногах и упал, загубив атаку своей команды.
21 Большое территориальное преимущество в эти минуты на стороне "Интера", но открыть счёт миланцы пока не могут. Футболисты "Наполи", хоть и с трудом, но удерживают свои ворота на замке.
20 Неманья Видич со своей половины поля попытался исполнить диагональный перевод на правый фланг, где впечатляющий рывок совершил Жоэль Оби, но передача серба получилась очень неудачной.
19 ! А вот и первый голевой момент! "Интер" очень долго разыгрывал мяч перед штрафной соперника, после чего Эрнанес выдал шикарную передачу на Мауро Икарди, тот избежал офсайда и из убойной позиции бил, казалось, наверняка, но в итоге случился небольшой рикошет от защитника "Наполи" и мяч просвистел над перекладиной!
18 Матео Ковачич подхватил мяч в центре поля и попытался перевести игру на правый фланг, где открылся Жоэль Оби, однако передача хорвата оказалась крайне неудачной и мяч покинул пределы поля.
17 Команда Вальтера Маццарри решила просто подержать мяч под своим контролем. После активного начала футболисты "Интера" потеряли своё преимущество.
16 Хуан Суньига с правого фланга не очень удачно забросил мяч на Марека Гамшика, так что словацкий полузащитник допустил потерю. Очень сложно было обработать эту передачу.
15 Хосе Кальехон исполнил "корнер" с правого фланга, но с этим навесом спокойно справился Самир Ханданович, который уверенно кулаком сыграл на выходе.
14 Гонсало Игуаин подхватил мяч на правом фланге, с трудом пробросил его вперёд и попытался войти в штрафную. В итоге аргентинский форвард заработал угловой.
13 Лоренцо Инсинье быстро разыграл аут с партнёром на левом фланге и выполнил острую подачу на ближнюю штангу, но там воздух уверенно выиграл Неманья Видич.
12 Додо выполнил подачу с левого фланга, миниатюрный Эрнанес исхитрился пробить по воротам в борьбе с Гекханом Инлером, но мяч прошёл значительно выше цели.
11 Тем временем, Мигель Бритос вернулся в игру. С ним всё в порядке. Рафаэлю Бенитесу не потребуется вынужденная замена.
10 Хосе Кальехон нашёл в центре поля Давида Лопеса, тот забросил мяч вперёд на ход Лоренцо Инсинье, но форварда неаполитанцев уверенно в силовой борьбе переиграл Неманья Видич.
9 А вот и первая остановка. Это Мигель Бритос пострадал на своей половине поля, так что ему потребовалась помощь медицинской бригады.
8 Родриго Паласио получил мяч на левом фланге и сыграл в центр на Матео Ковачича, тот сразу же подключил к атаке Эрнанеса, бразилец заложил пару финтом и нанёс удар в дальний угол, но мяч прошёл далеко от цели.
7 Эрнанес хорошей передачей нашёл в центральной зоне Матео Ковачича, тот попытался ворваться в штрафную гостей, но его умело остановили сразу два защитника "Наполи".
6 Жоэль Оби эффектно справа обыграл своего оппонента, после чего сместился чуть в центр и нанёс дальний удар по воротам, но мяч полетел прямо в руки к Рафаэлу Кабралу.
5 Хосе Кальехон здорово перехватил мяч в центре поля и попытался разыграть длинную "стенку" с Мареком Гамшиком, но в итоге ответную передачу словака перехватил Жуан Жесус.
4 Продолжает активничать Жоэль Оби. Сейчас правый полузащитник "нерадзурри" выполнил прострел со своего фланга, но в этом эпизоде надёжно на перехвате сыграл Рафаэл Кабрал.
3 "Интер" пытается захватить инициативу с первых же мгновений матча. Но пока много борьбы в центре поля. Футболисты "Наполи" сразу же начали действовать весьма жёстко.
2 Жоэль Оби подхватил мяч на правом фланге и на дриблинге смело пошёл вперёд. В итоге нигериец добрался до границы штрафной, но прострелить не сумел.
1 Матч начался.
"Интер" – "Наполи" – это громкая вывеска, но на старте сезона команды выглядят не лучшим образом. Подопечные Вальтера Маццарри после 6-ти туров набрали всего 8 очков. У неаполитанцев на два балла больше. Команды уже серьёзно отстали от лидеров "Ювентуса" и "Ромы". В общем, сегодняшний матч очень важен для каждой из сторон. Победа может стать серьёзным импульсом для дальнейшего продвижения вверх по турнирной таблице. У "Интера" сегодня из-за травм не смогут сыграть: Д`Амброзио, Освальдо, Кампаньяро и Джонатан. Наставник гостей Рафаэль Бенитес не сможет рассчитывать лишь на Гаргано. Испанский специалист перед игрой сказал: "Интер" - одна из лучших команд чемпионата и один из претендентов на то, чтобы быть на вершине таблицы. Сейчас в игре миланской команды уже заметны идеи тренера Маццарри. Уровень состава и тренерского штаба нерадзурри" нельзя ставить под сомнение. Что касается нашей команды, то мы выиграли три встречи подряд и сумели возродить уверенность в собственных силах. Поэтому теперь мы намерены добиться положительного результата и в поединке с "Интером". Сам же Вальтер Маццарри заявил: "Мы хорошо поработали во время паузы на матчи сборных. Мы обсудили наши ошибки и постарались исправить их. Я увидел в моих игроках большое желание уже с матча против "Наполи" вернуться на правильный путь. Мы подготовились к этой игре в мельчайших деталях, и я надеюсь, что мы воплотим в жизнь то, что отрабатывали на тренировках. Мне интересно, как мы сыграем против "Наполи", так как это сильная команда. Она отлично организована, и у неё прекрасный тренер". В прошлом сезоне матч между этими соперниками на "Джузеппе Меацца" завершился без забитых мячей. А вот в Неаполе хозяева победили со счётом 4:2. Тогда в составе "Наполи" забитыми мячами отметились: Игуаин, Мертенс, Джемайли и Кальехон. За "Интер" тогда забивали Камбьяссо и Нагатомо. Сегодня трудно назвать фаворита, борьба обещает получиться очень упорной. Как говорится, игра на три результата.
Здравствуйте! На стадионе "Джузеппе Меацца" в рамках 7-го тура итальянской серии А сыграют "Интер" и "Наполи". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Даниэле Орсато из Чио. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
ИНТЕР
Самир Ханданович
Жуан Жесус
Андреа Раноккья
Неманья Видич
Додо
Жоэль Оби
Гари Медель
Матео Ковачич
Эрнанес
Родриго Паласио
Мауро Икарди
Запасные:
Хуан Пабло Каррисо
Томмазо Берни
Марко Андреолли
Ибраима Мбайе
Здравко Кузманович
Фредди Гуарин
Рене Крхин
Янн М`Вила
Федерико Бонаццоли
 
НАПОЛИ
Рафаэл Кабрал
Хуан Суньига
Рауль Альбиоль
Калиду Кулибали
Мигель Бритос
Гекхан Инлер
Давид Лопес
Марек Гамшик
Лоренцо Инсинье
Хосе Кальехон
Гонсало Игуаин
Запасные:
Мариано Андухар
Роберто Коломбо
Фаузи Гулям
Кристиан Маджио
Энрике
Жоржиньо
Джандоменико Место
Джонатан Де Гузман
Дрис Мертенс
Мичу
Дуван Сапата


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014