LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир Евро-2016. Группа "С", 3-й тур.

12 октября. Борисов. Стадион "Борисов-Арена".
Судья - Серж Гюмьенни (Бельгия).

 

БЕЛАРУСЬ - СЛОВАКИЯ
1:3

 

Гамшик, 65 (0:1); Калачев, 79 (1:1); Гамшик, 84 (1:2); Шестак, 90+1 (1:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Терпит еще одно поражение сборная Беларуси. Во втором тайме команда после забитого мяча включила скорости, начала проводить атаку за атакой, но как-то быстро пропустила второй гол и сникла. Были шансы у футболистов Георгия Кондратьева спасти игру и даже одержать победу, но не вышло. Словакия же одержала очередную победу и продолжает уверенно лидировать в группе "С". Поблагодарим футболистов за интересную игру и пожелаем белорусским болельщикам не отчаиваться! До встречи на футболе!
+3 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+3 Матч подходит к концу и здесь все ясно. Беларусь терпит очередное поражение.
+1 ГОЛ! Шестак, 1:3! Голкипер начал эту атаку ударом от ворот на чужую половину поля. Немец скинул головой на Шестака, который, получив мяч, пробил точно по воротам!
90 Атака Беларуси. Справа подача пошла через всю штрафную Полякова, затем последовала верховая борьба, но безрезультатно.
89 С мячом хозяева. И ничего у них сейчас не получается. А ведь могут. Как Беларусь прижала Словакию к своим воротам. И могли ведь додавить и победить, но не вышло.
88 Да, охладился пыл хозяев после такого мяча. Непонятно, почему Жевнов не прыгнул за мячом... Видимо, думал, что круглый улетит за лицевую, а он ударился в штангу.
87 Предупреждение получил Дьомбер за срыв атаки.
86 Замена у гостей: Кисс выходит вместо Куцки.
84 ГОЛ! Гамшик, 1:2! Какой-то нелепый гол получили белорусы. Стох подхватил мяч слева и выстрелил из-за пределов штрафной. Жевнов не отреагировал почему-то толком на удар, а мяч попал в штангу и отскочил в штрафную на Гамшика, который отправил сферу практически в пустые ворота!
82 Новая быстрая атака хозяев. Кривец подхватил сферу. Отдал Калачеву, но Тимофей навешивает неудачно в центр штрафной площади.
81 Новая атака белорусов и новая серия ударов, однако на этот раз выстрелы приняли на себя защитники.
79 ГОООООООООООООООООЛ! Калачев, 1:1! Драгун получил мяч от Бордачева, вошел в штрафную слева и сделал навес на дальнюю сторону штрафной на Калачева. Тимофей в одиночестве принял мяч и пробил по воротам мимо голкипера! Счет равный!
78 Беларусь заработала угловой. Подача и мяч выбит голкипером гостей в аут.
77 Бежит в новую атаку Беларусь. Подача в штрафную на Калачева, который скинул головой на Гордейчука. Но Михаил не сумел зацепиться за мяч и нанести удар с очень близкого расстояния!
76 Замена у хозяев: Стасевич вместо Шитова.
75 Беларусь завладела круглым. Калачев решился пробить метров с 30. И Козачик отбивает этот мощный выстрел перед собой. Не сумели подхватить мяч в штрафной белорусские игроки!
74 Теперь уже хозяева поля фолят на фланге недалеко от центральной линии. Розыгрыш, прорыв по флангу и подача в штрафную не проходит.
73 Штрафной заработали белорусские футболисты. Подача в штрафную. Сфера выбита в аут.
72 Оживилась игра. Стали чаще атаковать футболисты. А пока готовит очередную замену тренерский штаб гостей.
71 Опасность создали хозяева поля. Калачев свободно получил мяч на краю штрафной и сделал пас в центр на Балановича под удар, но Сергей проиграл борьбу защитнику.
70 Осложнилась задача для сборной Беларуси. Надо как-то отыграться для начала... Вне игры зафиксировал арбитр у гостей.
68 И новая возможность у Словакии. Последовал пас к штрафной и Жевнов в попытке перехватить мяч выкатился из штрафной и выбил сферу. Гамшик подхватил круглого и попытался сходу послать мяч в пустые ворота. Очень не точно!
67 В принципе, Словакия заслужила этот гол. Больше хозяев поля создали моментов подопечные Козака.
65 ГОЛ! Гамшик, 0:1! Шитов потерял мяч на фланге. Вайсс подхватил сферу и побежал к штрафной соперника. Последовал пас назад в центр штрафной и Гамшик мощным ударом отправляет мяч в район дальнего верхнего угла ворот!
64 Хорошо взаимодействуют Калачев и Гордейчук. Снова Тимофей получил пас и бросил в прорыв Гордейчука, но защитники на этот раз разобрались и ликвидировали угрозу.
63 Замена у гостей: Мак уходит; Шестак вышел на поле.
62 С мячом сборная Словакии, но Калачев перехватил мяч и передача делается на ход Гордейчуку, который убрал защитника и пробил издали в дальний угол. Мимо ворот прошла сфера!
60 Продолжилась атака гостей. Немец сделал пас в штрафную на Мака, который пробил в ближний угол. Жевнов на месте!
59 Словаки активны справа в атаке. Никак не могут выбить мяч игроки сборной Беларуси. Подача в штрафную, круглый выбит.
58 С мячом Словакия. И штрафной заработали гости на чужой половине поля. Шитов сыграл грубо против Вайсса. Желтая карточка.
56 Слева атакует Беларусь. Бордачев забросил в штрафную, но мяч выбит. Снова с мячом хозяева слева. Баланович вошел в штрафную и сфера выбита.
55 Замена у хозяев: вместо Филипенко вышел Поляков. Пожелаем здоровья Егору.
55 Гости фолят недалеко от центрального круга. Шкртел сыграл грубо, но предупреждения не последовало.
54 Словакия попыталась провести атаку, но мяч был перехвачен. Сорвалась атака гостей.
52 Филипенко лежит на поле и пока не может встать. Травму получил Егор. Возможно, потребуется замена.
51 Словакия оказывает давление на белорусских футболистов. Немец получил мяч, вошел в штрафную слева и пробил по воротам. Мимо.
48 Верховцов получил желтую карточку за фол против игрока словацкой сборной.
47 Словакия с мячом. Слева в атаке. Гамшик оказался с мячом в штрафной хозяев и пробил по воротам в дальний угол. Жевнов отбил сферу в падении!
46 Второй тайм начался!
46 Замена у хозяев: Брессан уходит; Гордейчук вышел на поле.
Первый тайм прошел в не самом высоком темпе. Два опасных момента были созданы гостями, которые, впрочем, не были реализованы благодаря мастерским действиям Жевнова. Сборная Беларуси старается, как может, создать опасность у ворот словаков, но пока не слишком получается. Гости атакуют в более быстром темпе, создавая опеределенное давление на белорусских защитников. Посмотрим, удастся ли футболистам открыть счет после перерыва.
+1 И звучит свисток! Перерыв!
+1 Гости в атаке. Подача с правого фланга в штрафную не удалась. Мяч у Жевнова.
45 1 минуту добавил арбитр.
44 Подача углового и Верховцов поборолся за мяч в верховой борьбе, но не смог толком добраться до круглого, а затем уже на игрока упал Шкртел. С трудом поднялся белорусский игрок.
43 Баланович получил по ногам на левом фланге атаки. Штрафной назначил судья. Кривец навесил, но сфера выбита. Мяч снова подхватил Кривец и смело пошел вперед, заработав угловой.
42 Навес в штрафную и Жевнов в борьбе с защитником выбивает круглого. Притом вне игры зафиксирован у Дюрицы.
41 По-прежнему с мячом Словакия. Вайсс решил обострить ситуацию перед штрафной, но мяч выбит. А затем уже Баланович сфолил недалеко от своей штрафной справа.
40 В контратаку побежали гости. Вайсс сделал пас на Мака, который прострелил в штрафную в руки Жевнову. Упущен момент.
39 Словакия уже устраивает перпасовку на своей половине поля, но потеряли круглого. Драгун слева сделал обостряющий пас на Калачева, но Тимофей проиграл борьбу защитнику.
38 Беларусь владеет круглым на своей половине поля. Что же дальше?.. Дальше аут, пас на Калачева, который пробил метров с 40. Разминка для голкипера.
36 Ну хотя бы какая-то борьба была сейчас в штрафной гостей. Мало атакуют хозяева. Тяжело так добиться победы. Калачев справо прострелил в штрафную, но защитник был первым у мяча.
35 Навес в штрафную, мяч выбит. Новый навес и снова вынес мяч защитник. Бордачев подхватил сферу и пробил из-за пределов штрафной. Очень не точно.
34 Что-то вообще разладилась игра. Затишье перед бурей? Угловой заработали хозяева поля на правом фланге.
33 Игра проходит пока довольно скучно. Мало что удается футболистам на поле. Заброс на левый фланг и белорусы перехватили этот пас.
32 Опять с мячом гости. Длинный заброс на Вайсса, но снова свисток, снова вне игры...
31 Снова с мячом гости, но в атаке теряют сферу, как и белорусы впрочем. Много потерь наблюдается у футболистов. Поэтому мало опасных моментов в игре, как и ударов в целом.
30 Словакия завладела круглым. Не торопятся гости, ищут возможность для прорыва к штрафной. Пас к штрафной не проходит. Круглый у Жевнова.
28 Словаки провели неудачную контратаку и мяч снова у хозяев. Пас к штрафной, но сфера выбита. Далее уже Филипенко решил пробить издали, но мимо ворот.
27 В атаке уже Беларусь, но пришлось отойти хозяевам в район центрального круга, а затем потеря.
26 Слева атакуют гости, теперь уже справа. Пас на Пекарика Вайсса, но вне игры зафиксировал арбитр. Сомнительный, кстати...
25 Угловой заработали гости. Подача в штрафную, мяч выбит и фол в атаке затем последовал. Мяч передается белорусам.
24 Беларусь справа владеет мячом. Длинный заброс в штрафную на Балановича, но защитник был первым на мяче.
23 Не получается ничего в атаке у сборной Беларуси. Любые попытки добраться до штрафной легко пресекаются словаками. Да и попытки эти не очень впечатляют.
22 Слева потеряла мяч Беларусь. Но словаки так же неудачно распорядились круглым. Отдала мяч сопернику Словакия.
21 Атаки Словакии выглядят намного опаснее. Стараются контролировать мяч хозяева, но от этого пока толку мало.
19 Слева получилась неплохая атака у гостей. Немец получил мяч на фланге отпасовал назад в штрафную. Куцка приложился по сфере, но круглый решил полететь выше ворот.
18 Беларусь потеряла мяч на правом фланге атаки и круглый уже у голкипера гостей. Не удается игрокам Кондратьева добраться толком до штрафной соперника.
17 После вброса мяча последовала передача слева в штрафную, но никто не сумел замкнуть эту передачу.
16 Не спеша начали игру гости. Спокойно ведут себя на поле. Выжидают свои шансы. Слева аут вбрасывает Словакия.
15 Словакия наконец-то заполучила сферу, но тут же ее потеряла в центре поля. Однако Баланович нарушил правила в борьбе за мяч и круглый уже у соперника.
14 Новую атаку попытались организовать хозяева поля. Долгая перепасовка и вне игры увидел судья.
13 Калачев устроил забег с мячом на правый фланг и заработал угловой. Подача в штрафную от флажка и мяч выбит соперником.
12 Очень неточный удар нанес Калачев издали. По пустым трибунам. Стараются белорусы, но пока без опасных моментов.
11 И новая атака хозяев уже слева. Пас Бордачева в центр штрафной на Брессана, но голкипер успел перехватить круглого.
10 Справа атака наблюдалась у сборной Беларуси, но фол в атаке увидел судья и передал мяч сопернику.
9 Могли словаки уже в дебюте выйти вперед. Должны благодарить своего голкипера белорусские футболисты.
7 И новый сэйв Жевнова! Подача углового в центр штрафной. Скидка головой на дальнюю штангу и Куцка замыкал передачу с близкого расстояния головой. Юрий тащит мяч с линии ворот!!!
7 Дюрица! Пробил по воротам Ян очень мощно и Жевнов отбивает сферу на угловой! Спасает ворота Юрий!
6 Куцку роняют прямо перед собственной штрафной белорусы. Фол зафиксировал арбитр. Гости готовятся исполнить стандарт.
5 Беларусь слева теряет мяч, но Словакия тоже быстро отдает сферу сопернику. Навес с правого фланга в штрафную гостей и сфера оказывается в руках голкипера.
4 Трибуны практически пустые, что олицетворяет ситуацию с белорусским футболом. Но пришедшие стараются вести себя активно.
3 Не удалось словакам удачно разыграть штрафной и хозяева перехватили сферу, но на левом фланге был зафиксирован фол в атаке со стороны хозяев.
2 Завладели мячом гости. Контролируют сферу на своей половине. Штрафной зарабатывает Словакия в центре поля.
1 Беларусь развивает первую свою атаку по правому флангу, но добраться до штрафной соперника не удалось.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! Сборная Беларуси начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
Сегодня состоятся очередные встречи второго тура отборочного раунда чемпионата Европы 2016 года. В одном из матчей сыграют сборные Беларуси и Словакии. Команды выступают в группе "С" вместе со сборными Испании, Украины, Македонии и Люксембурга.
Сборная Беларуси стартовала в турнире крайне не удачно. В первом же туре команда Георгия Кондратьева умудрилась сыграть лишь вничью с Люксембургом, при этом еще и проигрывая по ходу матча. Естественно, такой результат не добавил оптимизма белорусским болельщикам перед следующей игрой национальной команды в отборочном турнире. И не зря... Встреча с Украиной закончилась поражением, что серьезно осложнило ситуацию в группе "С" для сборной Беларуси.
Сборная Словакии, наоборот, сейчас на ходу. После победы над Украиной в первом туре, словаки сенсационно обыграли Испанию, что сделало команду Яна Козака лидером отборочной группы. Стоит ли сомневаться, что такую сборную Словакии белорусской команде обыграть будет крайне сложно.
Не будем забывать также, что состав сборной Беларуси не выглядит оптимальным. Травмированы Александр Гутор и Сергей Политевич из минского "Динамо", Виталий Родионов из БАТЭ, а также хавбек московского "Локомотива" Ян Тигорев. Кроме того, не получили приглашения Александр Глеб из "Коньяспора", Олег Веретило из "Динамо" Минск, Максим Жавнерчик из "Кубани" и Антон Путило из московского "Торпедо". Вместо выбывших впервые в национальную команду были вызваны футболисты солигорского "Шахтера" Николай Януш и Сергей Матвейчик.
История противостояния сборных Беларуси и Словакии насчитывает лишь один матч. В товарищеской игре в 1996 году белорусы в гостях крупно уступили своему сопернику со счетом 0:4. Вряд ли болельщики команды Георгия Кондратьева согласятся на повторение подобного сценария.
Сборной Беларуси в сегодняшнем матче необходима победа, чтобы рассчитывать на продолжение борьбы в группе. Добиться, однако, успеха будет очень тяжело, учитывая форму обеих команд. Для главного тренера сбороной Беларуси Георгия Кондратьева этот матч и вовсе может стать последним у руля национальной команды. Футболистам сборной Беларуси необходимо сегодня, как никогда, показать стремление к победе, жажду борьбы и настрой на положительный результат, чтобы оставшаяся часть отбора не превратилась в пустую формальность. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
БЕЛАРУСЬ
Юрий Жевнов
Александр Мартынович
Игорь Шитов
Дмитрий Верховцов
Максим Бордачев
Егор Филипенко
Станислав Драгун
Ренан Брессан
Сергей Кривец
Сергей Баланович
Тимофей Калачев
Запасные:
Андрей Климович
Сергей Черник
Денис Поляков
Михаил Сиваков
Игорь Стасевич
Михаил Гордейчук
Сергей Матвейчик
Сергей Кисляк
Эдгар Олехнович
Илья Алексиевич
Павел Савицкий
Сергей Корниленко
 
СЛОВАКИЯ
Матуш Козачик
Петер Пекарик
Мартин Шкртел
Ян Дюрица
Норберт Дьомбер
Владимир Вайсс
Марек Гамшик
Юрай Куцка
Роберт Мак
Виктор Печовски
Адам Немец
Запасные:
Ян Муха
Ян Новота
Томаш Губочан
Любомир Михалик
Эрик Сабо
Карим Геде
Мирослав Стох
Филип Кисс
Станислав Шестак
Мартин Якубко
Михал Дюриш


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014