LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "С", 2-й тур.

1 октября. Леверкузен. Стадион "БайАрена".
Судья - Мартин Аткинсон (Англия).

 

БАЙЕР - БЕНФИКА
3:1

 

Кисслинг, 24 (1:0), Сон, 33 (2:0), Сальвио, 60 (2:1), Чалханоглу 63 пен. (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Что ж, таки проигрывает во второй раз подряд в групповом этапе "Бенфика", таким образом значительно усложняя себе борьбу за выход в плей-офф. "Байер" же своим практически тотальным сегодня доминированием доказал, что поражение в Монако было во многом случайным, и теперь аспириновые вместе с монегасками и питерцами почти наверняка как раз между собой разыграют два пропуска в весеннюю часть Лиги чемпионов. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до встречи!
+4 Финальный свисток!
+3 ! Гости же сейчас, заработав слева угловой, вполне могли забить свой второй гол в этой встрече, однако замыкая навес, следующий от левого флажка, Луизао пробил головой метров с 7-ми в притирку с ближней от себя левой стойкой!...
+2 Последняя, видимо, атака орлов в этом матче, пытается сорвать её ещё вблизи от центрального круга Озтунали, зарабатывая таким образом жёлтую карточку.
+1 В атаке же сейчас снова орлы, Лима перед чужой штрафной пытается вывести кого-нибудь из своих одноклубников на левый её край, но там первым на мяче оказывается Райнарц.
90 3 минуты добавлено.
89 Гости же сейчас справа угловой зарабатывают, в ходе розыгрыша которого навес Гайтана следует аккурат в руки Лено.
87 Начали у нас тут сейчас рваться петарды, причём стадионный диктор безуспешно пытается данное безобразие остановить.
86 "Бенфика" же сейчас вновь приобретает жёлтый оттенок, потому как чуть ранее в центре поля Самарис в подкате срубил Райнарца.
85 Сальвио справа мяч сейчас подбирает, следует пас вперёд на Перейру, которого в своей штрафной опережает в партере Лено.
84 У гостей же сейчас есть, по сути, последний шанс вернуть интригу в нашу игру, справа от штрафной "Байера" они стандарт зарабатывают, в ходе розыгрыша которого первым на мяче в своей вратарской оказывается вездесущий Сон!
83 Очень хорошее сейчас настроение у болельщиков "Байера", которые и песни победные дружно поют, и скачут они в своих секторах, взявшись за руки, чего не скажешь о немногочисленных поклонниках "Бенфики", с подавленными выражениями лиц взирающими за всем происходящим на поле.
82 Сразу 6 игроков "Байера" бросаются сейчас в прессинг на половине поля "Бенфики", в результате чего от ноги Сона летит мяч в аут.
81 В довольно скучное русло перетекла сейчас наша игра... Хозяева после гола Сальвио предпочитают большими силами вперёд теперь не идти. Гости же после реализованного Чалханоглу пенальти похоже окончательно смирились с поражением...
80 Шмидт же сейчас решает ещё и капитана с поля убрать, Ларса Бендера, выпуская вместо него Джулио Донати.
79 Что любопытно, к данной минуте по владению мячом достаточно уверенно лидирует как раз "Бенфика", хотя и по характеру игры, и по её результату ну никак нельзя в это поверить.
78 Жезуш же решается сейчас на последнюю свою замену: Андреас Самарис выходит на поле вместо Переса.
76 Редчайший выпад "Бенфики" сейчас от правого фланга разворачивается, оттуда Сальвио выдаёт заброс в центр штрафной "Байера", с которым очень спокойно справляются аспириновые.
75 Ну а новую рокировку "Байера" трибуны бурными овациями приветствуют, потому как уходит с поля Кисслинг, меняясь тем самым с Йосипом Дрмичем.
73 Разыгрывают справа корнер хозяева, при этом удаётся в данном эпизоде выстрелить слёта Сону, попадая правда строго по позиции Сезара.
72 ! Чалханоглу же сейчас с дальней дистанции выстреливает с отскоком от газона точно в правый от себя нижний угол ворот "Бенфики", после чего из-под самой стойки кончиками пальцев переводит снаряд на угловой Сезар!
70 Кисслинг же сейчас имеет все шансы выскочить по центру на свидание с Сезаром, однако не пускают его к круглому сразу двое оборонцев "Бенфики" в своей штрафной.
69 Со штрафного же от левой бровки вешает сейчас в район 11-метровой отметки Чалханоглу, откуда выносит круглого головой Перейра.
67 Гости же сейчас ещё один "горчичник" в свой пассив кладут: это Сальвио правила чуть ранее нарушил.
66 Рокировка в составе "Байера" сейчас следует: вместо Беллараби на поле выходит Левин Озтунали.
64 Сальвио в центре поля мяч сейчас принимает, при этом пройти далеко ему хозяева не дают, вследствие чего довольствуется Эдуардо аутом.
63 !!! К точке же подходит сейчас Чалханоглу, который чуть ранее не попал, как Вы помните, в пустые ворота сантиметров с 30-ти, но вот с 11-метровой отметки спокойно разводит он мяч и вратаря по разным углам!
63 ГООООЛ!!! Чалханоглу! 3:1!
61 !!! Пенальти! Э, нет! Аспириновые не собираются давать не единого шанса орлам! Кисслинг сейчас справа в чужой штрафной за мяч зацепился, следом удачно подставившись там под прессинг Жардела.
60 !!! Вот так дела! А может ещё не всё потеряно в нашей встрече для "Бенфики"? Разыграли сейчас орлы перед чужой штрафной красивую комбинацию в касание, в концовке которой оказался на правом её краю в полном одиночестве Сальвио. 18-й же номер португальского клуба далее подработал сферу под свою левую ногу, опосля выстрелив под ближнюю от себя правую стойку!
60 ГООООЛ!!! Сальвио! 2:1!
58 Ну а сейчас уже в другую сторону зажигает жёлтый свет Аткинсон, предъявляя карточку Хильберту за фол на бровке в борьбе с Элисеу.
57 Сон же следом вновь дальним ударом в нашей встрече отличается, но теперь намертво ловит круглого Сезар.
56 Новую же атаку "Байера" слева сейчас Чалханоглу разгоняет, где его не по правилам встречает, практически борцовским приёмом, Луизао.
55 ! Сон же сейчас смещается на правую бровку, там разыгрывает он мяч накоротке в чужой штрафной с Кисслингом, после чего тот выстреливает сходу в притирку с дальней от себя левой крестовиной!...
54 Возвращается в строй Беллараби. Сон далее слева пытается создать остроту. Нарушает он там попутно правила.
53 Ну и получил небольшое повреждение в предыдущем эпизоде Беллараби, причём там ещё и Жардел его сзади подцепил...
52 Тем временем, Беллараби сейчас в очередной раз к штрафной "Бенфики" ускоряется, вблизи от которой принимает его на бедро Перес.
51 Раскрываться стали сейчас сзади португальцы, вследствие чего и без того дырявая их оборона стала в данную минуту просто трещать по швам...
49 !!! Мама дорогая... Как же сейчас не забил Чалханоглу... Ведь выложил ему перед совершенно пустым створом мяч справа Беллараби, после чего турку надо было просто слегка ногу на его пути поставить, что он, по правде говоря и сделал, находясь сантиметрах в 30-ти от ленточки, однако каким-то непостижимым образом пошёл далее снаряд от его левой ступни левее створа...
48 Потирает макушку Кисслинг, но в игру возвращается. Сейчас же штрафной гости справа разыгрывают. Не добирается Перес до мяча у вратарской Лено.
47 Ну и тут же чуть было не лишается Кисслинга на концовку этой встречи "Байер", потому как чуть ранее неудачно он упал аккурат головой в ноги Венделлу...
46 Впрочем, в ходе короткой передышки не ограничился одной лишь рокировкой наставник "Бенфики", выпустив сейчас ещё и Лиму вместо Талиски.
46 В перерыве, вполне ожидаемо, произвёл замену в своей команде Жезуш, выпустив Макси Перейру вместо совершенно незаметного по первой половине Кристанте.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Нда, такими темпами рискует "Бенфика" уже после этого тура свести свои шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов практически к нулю, потому как от "Зенита" с "Монако" орлов в случае поражения в Леверкузене будут отделять уже 4 очка, ну а от "Байера" - 3.
+2 Перерыв!
+1 ! Хозяева же вполне могли сейчас ещё и "гол в раздевалку" до кучи забить! Это Сон тут слева в штрафную "Бенфики" ворвался, далее прицельно пробив в сторону дальней от себя правой девятки! В притирку с крестовиной!...
45 Аткинсон же к первой половине добавляет 1 минуту.
44 Ну и меняют тут же вектор своей атаки представители Бундеслиги, однако теперь у правой бровки нарушает правила Беллараби.
42 Сон же сейчас слева от ворот "Бенфики" угловой к ним привозит, который далее аспириновые разыгрывают не лучшим образом.
41 ! Беллараби же сейчас резво вываливается уже на угол вратарской "Бенфики", правый от себя, от которого выстреливает он далее сходу со всей силы выше перекладины ворот Сезара!
39 Беллараби в центре поля мяч в очередной раз подхватывает, ускоряется он далее с ним к штрафной "Бенфики", зарабатывая попутно аут.
38 Сон же сейчас у чужой штрафной уже в роли ассистента выступает, выдавая чересчур сильный пас на Кисслинга.
36 Ну а сейчас зарабатывают таки слева от ворот Лено угловой гости, в ходе розыгрыша которого со второй попытки выстреливает выше перекладины Перес.
35 На поле же у нас одна команда пока что присутствует. На Сона сейчас вперёд заброс следует. Тот выстреливает опосля мимо створа.
33 !!! "Бенфика" же, похоже, и во второй своей встрече на групповом этапе "летит"... Чалханоглу сейчас зацепился за мяч у штрафной Сезара, после чего подключил он справа Беллараби. Тот же, в свою очередь, покатил круглого на Сона, ну а кореец опосля пробил в противоход бразильскому киперу орлов.
33 ГООООЛ!!! Сон Хюн Мин! 2:0!
32 Редкий выпад "Бенфики" сейчас на ворота "Байера" следует, в ходе которого неудачно вешает к ним Сальвио.
30 По воротам же Сезара сейчас очередной дальний удар следует, на этот раз на уровне его корпуса, и теперь уже надёжен бразилец.
29 Атака же "Байера" сейчас снова вдоль левого фланга развивается, где зарабатывает аут Кисслинг.
27 Весьма красноречивым выглядит у нас сейчас счёт по ударам: 9:0 там в данную минуту в пользу "Байера"!...
26 Хозяева же сейчас очередную свою атаку организуют, однако в её концовке забегает в офсайд Чалханоглу.
24 !!! Ну а вот и сказывается таки, собственно, по полной отсутствие Артура. Сон сейчас с дальней дистанции по воротам Сезара выстрелил, причём практически по центру, однако вновь отбил круглого прямо перед собой бразилец. При этом сполна этой ошибкой воспользовался далее подоспевший Кисслинг, метров с 10-ти закатив сферу в опустевший уже створ!...
24 ГООООЛ!!! Кисслинг! 1:0!
23 Как-то совсем уж без ворот пошла сейчас у нас игра, а ведь обоим коллективам победа нужна как воздух.
21 Ну а сейчас у гостей слева уже Элисеу контратаку пытается разогнать, однако там натыкается он на Беллараби.
20 Неудачно разыгрывают свой очередной стандарт аспириновые, после чего, в ходе редкой контратаки "Бенфики", сперва забегает в офсайд Гайтан, после чего, уже после свистка, он ещё и выносит круглого на трибуну...
19 Хозяева же сейчас снова слева свою атаку разгоняют, где не чересчур активно отталкивает от себя Алмейда рукой Сона.
18 В невероятно спокойном ключе, пока что, проходит наш поединок, но вот территориальным превосходством, причём очень большим, однозначно владеют хозяева поля.
17 Совершенно не держится мяч у гостей... Дерлей сейчас его в центре поля на ровном месте теряет. Следом же, правда, не удаётся аспириновым справа свою контратаку организовать.
16 Кисслинг же сейчас слева штрафной зарабатывает, в ходе розыгрыша которого выстреливает Чалханоглу с дальней дистанции намного правее ворот Сезара.
15 Ну и меняют тут же вектор своей атаки хозяева поля, слева от Венделла от самой лицевой проходит вновь довольно опасный прострел к вратарской Сезара, который далее не без труда его прерывает.
14 !!! Ну а сейчас совсем уже жарко у ворот Сезара! Сон там чуть ранее справа в чужую штрафную ворвался, далее откинув круглого назад, в район 11-метровой отметки. От неё же опосля выстрелил со второй попытки Бендер, угодив при этом аккурат в левую от себя стойку!...
13 ! Беллараби же сейчас с дальней дистанции выстреливает по воротам Сезара, при этом бразильский голкипер довольно простой удар Карима прямо перед собой парирует, после чего не поспевает никто из аспириновых на добивание.
12 Ну и тут же разгоняет контратаку "Байера" справа на высоченной скорости Хильберт, однако при этом неаккуратно он там мяч обрабатывает...
11 Гайтан справа от центрального круга сейчас сзади по ногам получает, идёт далее прострел к штрафной "Байера", который очень спокойно встречают там аспириновые.
10 Ну и вот таки вылезли сейчас на чужую половину поля со своей подопечные Жезуша, однако далее потерял круглого на ровном месте Талиска...
9 Тем временем, Кисслинг сейчас по центру к штрафной "Бенфики" приближается, вблизи от которой гости его на грани фола обкрадывают.
8 Ну и, вполне логично, недоволен покамест действиями своих подопечных Жезуш, отчаянно призывая их действовать более активно в отборе.
7 Только "Байер" на первых минутах у нас атакует. Сейчас вот Чалханоглу дальний удар наносит. Намного левее створа.
6 ! А вот во втором подряд атакующем выпаде Сона оказывается он уже на ударной позиции! Причём снова на него сейчас пошёл пас пяткой, но уже от Беллараби, после чего кореец пробил сходу практически от левого угла вратарской "Бенфики"! Сезар удачную позицию при этом занял!
5 Ну а сейчас слева от штрафной "Бенфики" Чалханоглу пяткой оставляет мяч Сону, видимо, однако кореец находится вдалеке от турка...
4 Беллараби же сейчас снова пытается зацепиться за мяч по центру от штрафной орлов, но теперь сделать ему это не удаётся.
3 А сейчас уже по центру от штрафной "Бенфики" развивается выпад аспириновых, в концовке которого выстреливает с дальней дистанции правее ворот Сезара Беллараби.
2 Первая атака "Байера". Слева сейчас в её ходе принимает мяч Кисслинг. Оказывается он при этом в офсайде.
1 Очень хорошее настроение сейчас у Шмидта, посмотрим, каким оно будет по окончании нашей встречи, которую первыми начинают как раз хозяева!
- Российским же болельщикам, весьма далёким от переживаний за немецкое и португальское первенства, этим вечером также есть за что поболеть в нашей встрече. Ведь после ничейного исхода в противостоянии "Зенита" и "Монако" на "Петровском" в плане дальнейших более радужных перспектив питерцев на групповом этапе сегодня на "БайАрене" также весьма желательно увидеть по истечении 90 минут равенство в счёте на табло, потому как только в этом случае 3-очковое отставание "Бенфики" и "Байера" от лидирующей в этом квартете вышеупомянутой двойки сохранится в прежнем виде. Посмотрим же, как будут держаться в Германии подопечные Жезуша, имея неосновного своего голкипера, Жулио Сезара, в рамке, заменившего удалённого туром ранее Артура, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, уважаемые болельщики! Что же касается истории очных поединков "Байера" и "Бенфики", то здесь нельзя не отметить следующие интересные факты. И в первом подобном двухраундовом противостоянии, в 1994 г., и во втором, в 2013-м, победителями в итоге выходили орлы, причём если в 90-х они в рамках Кубка Кубков прошли мимо аспириновых только за счёт большего количества гостевых голов, дважды сыграв с ними вничью, то вот совсем недавно, в Лиге Европы, португальский гранд уже переиграл в обоих встречах немецкий суперклуб, при этом из 14-ти мячей, проведенных здесь обоими коллективами, 13 были забиты в ходе вторых таймов!
- Так уж получается, что в сегодняшнем поединке второго тура групповой стадии Лиги чемпионов в рамках группы C в Леверкузене лицом к лицу сойдутся покамест безоговорочные аутсайдеры данного квартета, "Байер" и "Бенфика", которые, при этом, после соответствующей жеребьёвки в конце августа как раз к однозначным фаворитам в нём дружно всеми специалистами причислялись. Ведь как бы продолжая и развивая предыдущий достаточно удачный для себя сезон, в ходе которого леверкузенцы, к примеру, заняли в Бундеслиге 4-е место ну а лиссабонцы у себя на родине вообще поднялись на 1-ю строчку, в нынешнем футбольном году два этих коллектива ни на йоту не отступили, пока что, от завоёванных ранее в национальных первенствах строчек, помимо множества и других факторов, подсказывая тем самым разного рода футбольным оракулам немалый оптимизм в отношении своего выступления и на европейской арене. Однако те же подопечные Жезуша, в рамках уже упомянутого здесь старта групповой стадии Лиги чемпионов, уже на первых минутах домашней встречи с "Зенитом" были буквально сломлены пару недель назад питерцами, которые всё для себя в положительную сторону решили к истечению всего-то получаса той игры, ну а аспириновые, в свою очередь, параллельно ничего не смогли поделать в Монако с местными монегасками, хотя они, в отличие от сине-бело-голубых, в этом сезоне покамест выглядят крайне слабо.

 
БАЙЕР
Бернд Лено
Эмир Спахич
Роберто Хильберт
Венделл
Эмер Топрак
Штефан Райнарц
Ларс Бендер
Хакан Чалханоглу
Карим Беллараби
Сон Хюн Мин
Штефан Кисслинг
Запасные:
Дарио Крешич
Джулио Донати
Лукас Бёдер
Левин Озтунали
Владлен Юрченко
Йосип Дрмич
Робби Крузе
 
БЕНФИКА
Жулио Сезар
Луизао
Элисеу
Андре Алмейда
Жардел
Николас Гайтан
Эдуардо Сальвио
Брайан Кристанте
Энцо Перес
Андерсон Талиска
Дерлей
Запасные:
Бруну Варела
Лисандро Лопес
Макси Перейра
Андреас Самарис
Ола Джон
Луиш Пицци
Лима


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014