LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 5-й тур

28 сентября. Чезена. Стадион "Дино Мануцци".

 

ЧЕЗЕНА - МИЛАН
1:1

 

Суччи, 10 (1:0), Рами, 19 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Чезена" не проигрывает третий матч подряд дома и делает весьма неплохие авансы на будущее. Если команда продолжит относительно стабильно набирать очки, то вылет ей не грозит. "Милан" болеет. Болеет даже при Индзаги, которому нужен этот сезон, чтобы или вылечить команду, или уйти. Во втором тайме, скорее, хозяева могли забить, чем гости выйти вперед. Результат по игре.
+4 Выбил мяч Леали, после чего и свистнул рефери. Ничья.
+3 И даже не корнер, а только аут зарабатывает Менез для своей команды с левого фланга. Де Шильо метнул в штрафную, но там Алекс в борьбе за мяч фолит против соперника.
+2 Была бы большая драма, если бы сейчас прошел навес на Марилунго. Сильная подача с правого края на свободного форварда, но Аббьяти все прочитал и перехватил снаряд.
+1 Де Феудис получает желтую карточку за то, что не дал убежать вперед Менезу. Да, срыв атаки, все верно.
90 Три минуты компенсирует Гуида. На большее не наиграли.
90 Дальний удар по воротам с правого края наносит Бриенца. С левой выстрелил хавбек метров с 30. Ну, это так... На слишком большую удачу. Выше и мимо. От ворот.
89 Сильная, очень сильная подача от Де Шильо с левого края. Через всю штрафную навесил защитник. На этот раз никто не дотянулся до снаряда. От ворот.
88 Де Шильо пробует найти навесом с левой бровки Паццини. Джампаоло вроде как и выиграл борьбу, но толком пробить не смог с правого края штрафной. От ворот.
87 "Чезена" уже недовольна ничьей! Бриенца лезет вперед по левому флангу. Ушел в лицевую хавбек и навесил во вратарскую, но получилось в руки Аббьяти.
86 Ух! Мяч все-таки закатывается в ворота Аббьяти, но после свистка. Это после подачи с правого корнера на Кашоне тот оперся на Де Шильо и только потом головой сбросил сферу во вратарскую. Аббьяти смог парировать, но снаряд в ворота протолкнули. Гол не засчитан, само собой.
86 Марилунго открылся под вброс аута с правой бровки и ухитряется заработать угловой в окружении двух соперников. Стандарт может многое решить в концовке.
84 Перехвалили мы "Милан". После того всплеска активности снова последовала "болотная" игра. "Чезена" оживилась, но тоже не особо. Пас на Дефреля по центру в штрафную, но форвард "включил" руки и дернул Рами, пытаясь добраться к мячу. Фол в атаке.
81 Вот это уже интереснее. Эссьен нашел пасом на левом крае Бонавентуру, а тот навесил в центр штрафной, где Паццини выиграл позицию и головой пробил - выше перекладины.
80 Как выпустили воздух из "Милана" во второй половине тайма. Или это удаление так подействовало? Вроде и Торрес ушел, а эта инертность и тягучесть в атаке осталась.
78 Бриенца лезет вперед по центру, выходит на ударную позицию к линии штрафной, но там вырастает Алекс, который и принимает на себя выстрел с левой. Моментально образовали контратаку гости, но рейд Эссьена по центра завершился неточной передачей на Паццини. Потеря.
77 Удара локтем от Паццини не было, но руку он выставлял в борьбе с Луккини, поэтому рефери свистнул, но карточку форварду "Милана" показывать не стал за фол в центре поля. Все верно.
75 Последняя замена и от Индзаги. Вместо Хонды выходит в центр обороны Алекс. Не рискует, не рискует тренер "Милана", а ведь мог бы просто на игру в три защитника перейти и попробовать дожать.
75 Больше минуты выстраивал "стенку" арбитр. Наконец, дал он свисток. Разбежался Бриенца и с левой выстрелил - выше и "стенки", и перекладины.
73 Вот это дела! Удаление у "Милана"! Дефрель убегал в штрафную по центру, но Кристиан Сапата руками его роняет на дуге штрафной. Лишение возможности забить - красная карточка.
72 Последняя замена у Бизоли. Вместо Капелли выходит Перико.
71 Двойная замена у "Милана". Вместо Торреса и Поли выходят Паццини и Эссьен. То есть, ва-банк не будет играть Индзаги. Я особо не припомню креатива от ганца.
71 Дефрель очень старается. Пас еще один на него от Марилунго, но там Де Шильо постарался и выбил снаряд.
71 Хотя теперь показали повтор... Локтем в спину толкал Рами Дефреля. Вообще, можно было пенальти ставить. К мячу-то не добирался сначала Адиль.
70 Ну, не поставит такой пенальти рефери. Не поставит. Марилунго прострелил с правого края в штрафную на Дефреля, который зацепился за мяч, пробовал развернуться, но под прессингом Рами упал.
69 Нет, тогда карточки Де Йонгу не было. Сейчас он ее получает за срыв атаки. Абате прошелся по правому флангу, но в штрафную войти не смог. Снаряд отскочил на Бриенцу, а голландец уронил его, чтобы не пустить вперед.
67 Взяли паузу миланцы. Да, пора уже решать что-то с заменами Индзаги. Торреса снимать надо и еще кого-то. Может, Поли?
65 Опять опасный дальний удар по воротам Аббьяти. Де Феудис пробил метров с 30 по центру с правой. Но Аббьяти все видел и прыгал для порядка. Мяч прошел в метре от левой штанги. От ворот.
62 Вторая замена у "Чезены". Дефрель меняет Суччи.
62 Нет, голова у Торреса все-таки не волшебная. Прошла атака по левому флангу у гостей и Де Шильо навесил во владения Леали, а оттуда Торрес практически затылком пробивал по дуге в ворота. Неточно.
61 Навесил Бонавентура в штрафную с левого угла поля, но ничего опасного не получилось. Второй наброс также не прошел. Отибваются чезенцы, а первая треть тайма уже позади...
60 Стандарты абсолютно ничего не приносят хозяевам. Совсем ничего. Разыграли мяч, но практически сразу его и потеряли. Перевод уже от "россонери" налево на Менеза. Жереми полез в лицевую в своей манере и заработал угловой.
59 Теперь уже хозяева требуют расправы! Ренцетти сделал пас на Копполу, а того срубил Де Йонг. Рефери моментально вмешивается, но так и не понятно, получил голландец карточку или нет.
57 Ух! Чуть не вспыхнули у нас страсти на поле. Ренцетти наступил сзади на ахилл Рами на половине поля "Милана", а Адиль тут же бросился выяснять отношения, но взял себя в руки. В итоге, карточка только для футболиста "Чезены".
56 Отбивается уже на грани "Чезена". Надо додавить, додавить - и тогда посыпется. Де Шильо навешивает с левого фланга на правый край штрафной. Там Бонавентура выиграл воздух и сбросил на Торреса, но Фернандо сделать ничего не дали.
54 Ищет, ищет "Милан"... И вроде как даже находит. Торрес отдавал проникающий пас на правый край штрафной "Чезены", куда чуток не успевает Поли. Леали с мячом.
53 Навес с левого корнера идет в центр штрафной, где опять же Леали без особых проблем выигрывает воздух. Забирает мяч надежно кипер.
52 Де Шильо стал играть активнее, не отстает от Абате. Маттиа сместился с левого края в центр и пальнул с правой метров с 20, но вытягивается в струнку Леали и отбивает снаряд. Угловой.
50 ! Ух! Очень опасно! Никак не могут накрыть защитники "Милана" соперников перед своей штрафной. Коппола принял снаряд на линии штрафной слева от центра и с левой, положив корпус, пробил под правую штангу. Прыгал Аббьяти, но мог и не достать, если бы сфера шла в створ. А так, от ворот.
50 Пока что втягиваются команды после перерыва. Очередной штрафной зарабатывают гости. Бонавентура с левого края метров с 35-40 подавал в штрафную - в руки Леали.
48 Чезенцы по-прежнему атакуют редко и малыми силами. Бриенца зацепился за снаряд по центру, смог отыграть направо, откуда последовал навес в штрафную - в руки Аббьяти.
46 Очень быстро проводят свою первую атаку миланцы. Менез с левой забрасывал снаряд на рывок Бонавентуре в штрафную, но Джакомо там упал. Непонятно, сам или нет, но рефери не свистнул. От ворот.
Гости вроде как без замен. Второй тайм.
Замена в перерыве у хозяев. Де Феудис выходит вместо Зе Эдуардо.
Нелогичный гол пропустил "Милан" после первой же атаки хозяев, но зато потом смог отыграться. Дальше "россонери" завладели преимуществом, но преобразовать его в голы не смогли. Чезенцы же как-то слишком робко себя ведут в атаке, поэтому ничего и не создали больше у ворот Аббьяти.
Ничего интересного ожидаемо не произошло. Свисток на перерыв.
45 1 минуту добавляет рефери.
44 Ой, ну что это такое... Бонавентура прямой ногой фактически пнул Ренцетти ниже пояса. Рефери моментально показывает желтую карточку Джакомо. А мог и удалить-то...
43 Аббьяти подержал мячик в руках после навеса с правого фланга. Здорово сыграл на выходе кипер гостей, вот только контратаку не начал.
42 Наседает, наседает "Милан", но счет по-прежнему ничейный. Заброс от Де Шильо слева после паса Хонды прошел уже в штрафную, а там удалось доставить мяч на Поли, вот только пробить хавбеку не дают.
39 Вот пригодились и подачи от Де Шильо. Заложил вираж Маттио на левой бровке, убрал под правую и навесил на дальний край вратарской, где Торрес в падении не достает мяч. От ворот.
37 Опять набрасывал с корнера на ближнюю штангу японец, но и там не удается партнерам оказаться первым на этом мяче. Быстрый вынос, однако, не превращается в быструю контратаку. Снаряд снова у "Милана".
36 Хонда навесил с правого угла поля, но воздух выигрывает защитник "Чезены", который и выбивает мяч головой за сетку ворот. Еще корнер справа.
35 Адиль Рами запускает мяч вперед на рывок Абате. Игнацио не устает бороздить свою правую бровку. Дежурный прострел в штрафную, но там Кашоне выбивает мяч за лицевую. И опять угловой.
33 В следующей атаке угловой опять зарабатывают "дьяволы". Хонда пошел подавать на правый край. Навес был очень сильным через всю вратарскую. В итоге, так никому и не удалось пробить. От ворот.
32 "Милан" вроде как играет с преимуществом, но в голы или особо опасные моменты это преимущество никак не трансформируется. Хонда пробивает с линии штрафной с левой после прострела с левого фланга, но Луккини подставляется под удар. Леали накрывает мяч.
30 ! Угловой с правого фланга разыграли гости. Менез смело пошел с правого края в обводку в штрафную, но его остановили с фолом. Мяч отскочил на Бонавентуру, который с правого края пробивает - над перекладиной.
30 На грани автогола сейчас было. Абате в который раз пробежался по своей правой бровке и прострелил на линию вратарской, а там в подкате защитник ногой чуть не подправил сферу в сетку. Мимо.
29 Секунд 30-40 оказывали помощь Вольте, который при подаче углового столкнулся с Сапатой. Нет, все нормально с футболистами.
28 Подача с левого корнера у "Милана" идет на дальний край штрафной. Там мяч откинули назад под удар Менезу, который выстрелил метров с 23 слева от центра, но неточно. Выше перекладины.
27 Мда, со стандартами у "Чезены" все очень плохо. Сильный навес куда-то на дугу штрафной получается неточным. Быстро сообразили контрвыпад гости. Пас на Торреса вперед к штрафной, он протащил мяч, но войти внутрь не смог. Перевод налево на Менеза, а уже Жереми ворвался во владения Леали и прострелил - защитник в подкате выбивает. Угловой.
26 С правого угла поля был очень плохой навес на ближнюю штангу. Снова спокойно выбивает сферу защитник "Милана" на угловой.
26 Зе Эдуардо с правого фланга навешивает в штрафную "Милана", откуда Бриенца пробовал пробить, но снаряд попадает в защитника. Угловой.
24 Де Шильо и Бонавентура по левому флангу сейчас пробовали что-то придумать для своей команды. Ряд пасов, правда, ни к чему опасному не привел.
22 Хонда подавал со штрафного метров с 45 с левого фланга куда-то на правый край, но получилось неточно. Отбиваются хозяева, но опять же - контратаки нет. Мяч снова у "россонери".
21 Менез очень полезен для своей команды. Теперь Кашоне на нем получает предупреждение. За то же самое. Француз опередил сопернка, а тот его срезал сбоку.
19 !!! "Милан" сам себе создает проблемы, которые потом героически решает. Навесил с правого угла поля Хонда на линию вратарской, а там выше всех выпрыгнул Рами между двумя защитниками и отправил кивком головы сферу впритирку под левую штангу. Леали прыгал, но не достал.
19 ГОООООЛ!!! Рами, 1:1
19 Подача с правого корнера от того же Хонды получилась неопасной. Мяч отскочил назад на Де Йонга, который пробил издали, но угодил в спину защитнику. Рикошет, и опять угловой.
18 !!! Шикарный шанс для Хонды! Зарядил с этого штрафного со своей левой Хонды. Мяч пошел по хитрой траектории, смутив Леали, но кипер все же успел одной рукой перевести сферу через перекладину. Угловой.
17 Первая желтая в матче тоже не заставила себя ждать. Менез на скорости ушел от Кашоне по центру, сместился направо, а там под него подкатился Коппола. Жестко. Карточка и стандарт.
15 Офсайд у Торреса фиксирует лайнсмен. Однако, тут тоже такой интересный момент. Пас пошел не сразу на Фернандо, который был во "вне игры", а на правый край, откуда пошел прострел в центр. Там Торрес забил снаряд в сетку, но после свистка.
14 Со штрафного у хозяев следует не навес, не прострел, а какой-то непонятный удар с нулевого угла. Это типа, раз Аббьяти "поплыл", то и такие пропустит? Выше цели.
13 А свистит рефери уже через несколько секунд, когда все тот же Рами завалил Бриенцу у левого края штрафной. Стандарт.
13 А Суччи претендовал сейчас на пенальти! Упустили почему-то Давиде по левому краю. В штрафную он забежал, но Рами сыграл против него жестко в корпус. На грани фола, но все же... Не свистит Гуида.
12 Теперь фиксирует офсайд у "Милана" бригада арбитров. Это после очередного фола в центре поля Хонда выполнял заброс в штрафную, а Рами слишком поспешил выдвинуться на мяч.
10 !!! Ну, вот то, о чем мы говорили! Надо смотреть повторы, но не исключено, что Суччи был в офсайде. Правда, это все равно никак не оправдывает защитников и вратаря "Милана". Марилунго прошелся по левому краю, вошел с угла в штрафную и пробил с правой. Аббьяти в прыжке-то снаряд потянул, но отбил перед собой, а набежавший Суччи влепил сферу в пустые ворота с нескольких метров. Вот в момент удара партнера Суччи вроде как был чуть ближе к воротам, чем защитники.
10 ГООООЛ!!! Суччи, 1:0
9 Чуть-чуть! Чуть-чуть не хватает пока гостям, чтобы открыть счет. Уже в следующей атаке по правому флангу Абате простреливает со своей бровки на ближний край вратарской, а там Торрес чуть не опередил защитника.
8 Зачем так грубо играет Коппола? Просто снес он корпусом на всем ходу Абате на бровке. Не сразу поднялся Игнацио, но помощь врачей ему не понадобилась. Ввсе нормально.
6 ! Вот и удар в створ ворот! Наконец-то пошел футбол! После розыгрыша корнера слева заработали уже штрафной миланцы у левого угла штрафной. Бонавентура набрасывал с правой снаряд на линию вратарской, а там удалось Торресу затылком подрезать сферу, но аккурат в руки падающему на "ленточке" Леали.
5 Нууу, вот уже неплохо! Сильный наброс от Хонды метров с 40 со штрафного на левый угол вратарской. Туда убежал Сапата, который головой сбрасывал мяч во вратарскую, но там Эммануэль Кашоне успевает подставить ногу. Только угловой.
5 И опять Хонда. На этот раз японца руками придержал Зе Эдуардо, а заступаться за бразильца пошел к судье Вольта. Нет, рефери показывает, что будет штрафной.
4 Еще один штрафной в пользу "Милана" на правом крае. Хонда подошел к мячу. С левой набросил японец в центр владений Леали, но его партнеры выиграть воздух не смогли. Снаряд выбит, но контратака у "Чезены" не удается.
3 Да, чувствуется, что свистеть тут придется частенько. Ренцетти бьет по ногам Хонду на бровке. Пока что не особо грубо, но все-таки это нарушение.
2 Первый фол. Это Андреа Поли забыл, что в данном составе он отвечает за креатив, поэтому руками задержал соперника в центре поля. Свисток.
1 Очень быстро пробуют развить свою атаку миланцы. По правому краю сбегал вперед Абате, но ничего у него не получилось. Пришлось снова отыгрывать назад.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Отметим, что очень креативный состав у гостей, но в замене только защитники, опорники и форварды. Марко Гуида рассудит команды на стадионе с новым названием. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
В прошлом сезоне эти команды не встречались, потому что "Чезена" выступала в Серии B. На данный момент коллектив Бизоли набрал 4 балла и идет на 12-й строчке, но при победе догонит "Милан", который с 7 очками расположился на 7-м месте в таблице. "Милан" забил больше всех, как "Интер" и "Ювентус" - по 10 голов. А вот пропустили команды по 8 мячей - это второй худший результат (больше только у "Пармы" - 10 пропущенных). "Милан" после двух побед на старте 2 игры не может выиграть. В случае с хозяевами, это 3-матчевая безвыигрышная серия, после того как чезенцы обыграли "Парму". Риккардо Каццола и Андреа Табанелли находятся в лазарете хозяев, а гости не могут рассчитывать на ван Гинкела, Монтоливо и Сапонару.
Итальянская "Чезена", которая идет в середине таблицы, будет в матче 5-го тура Серии А принимать "Милан". Примечательно, что на этих выходных домашний стадион "Чезены" - "Стадио Дино Мануцци" - сменил название. На 10 лет право на имя выкупила компания Orogel, и теперь арена называется "Стадио Мануцци-Ороджель". Посмотрим, принесет ли это удачу в матче против "россонери". Дела у красно-черных, по привычке, не ахти. Да, после 4 туров рано делать какие-то выводы, но ведь можно наблюдать за игрой. Если поражение от "Ювентуса" еще как-то можно объяснить, то ничья с "Эмполи" - ни в какие ворота не лезет. Причем, проблемы у команды Филиппо Индзаги практически во всех линиях, может, кроме вратарской, да опорная зона очень прилично смотрится. А так... Форварды не реализовывают убойные моменты, защитники допускают глупые ляпы, короче говоря, порядок надо наводить, определяться с костяком команды и так далее. А то заявка на матч 23 человека, но толку нет. Исходя из этого, трудно поставить на какой-то исход поединка. Команда Пьерпаоло Бизоли вполне способна перенять опыт эмполийцев и озадачить "дьяволов" по полной программе, как в дебюте поединка, так и в концовке. В свою очередь, разозленный "Милан" также способен камня на камне не оставить от "Чезены", оборона которой не блещет (в среднем 2 мяча за игру пропускает команда). "Милан" - уже не явный фаворит даже таких противостояний, поэтому гол забить гости обязательно должны, но сколько при этом пропустят? Скорее, тут итог поединка будет зависеть от массы мелких факторов - какие-то решения судьи, реализация моментов, невынужденные ошибки и все такое. Значит, "Чезена" вполне способна подсуетиться и зацепить ничейку, а то и победу.

 
ЧЕЗЕНА
Никола Леали
Даниэле Капелли
Массимо Вольта
Стефано Луккини
Франческо Ренцетти
Зе Эдуардо
Эммануэль Кашоне
Мануэль Коппола
Франко Бриенца
Гуидо Марилунго
Давиде Суччи
Запасные:
Федерико Альярди
Вальтер Брессан
Антонио Маццотта
Лука Крайнц
Габриэле Перико
Луиджи Джорджи
Карлос Карбонеро
Лука Гарритано
Джузеппе Де Феудис
Милан Джурич
Алехандро Родригес
Грегоре Дефрель
 
МИЛАН
Кристиан Аббьяти
Игнацио Абате
Адиль Рами
Кристиан Сапата
Маттиа Де Шильо
Найджел Де Йонг
Андреа Поли
Кейсуке Хонда
Жереми Менез
Джакомо Бонавентура
Фернандо Торрес
Запасные:
Микаэль Агацци
Стефано Гори
Алекс
Филипп Мексес
Даниэле Бонера
Микеланджело Альбертацци
Пабло Армеро
Салли Мунтари
Майкл Эссьен
Стефан Эль-Шаарави
Мбайе Ньянг
Джампаоло Паццини


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014