LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 4-й тур.

20 сентября. Ла Корунья. Стадион "Мунисипаль де Риасор".

 

ДЕПОРТИВО - РЕАЛ МАДРИД
2:8

 

Роналду, 29 (0:1), Родригес, 36 (0:2), Роналду, 41 (0:3), Медунянин, 51 - с пенальти (1:3), Бэйл, 66 (1:4), Бэйл, 74 (1:5), Роналду, 78 (1:6), Точе, 84 (2:6), Эрнандес, 88 (2:7), Эрнандес, 90+2 (2:8)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Ну что? ЦСКА в Риме еще легко отделался, можно так сказать, посмотрев этот матч. Был шанс у хозяев переломить игру, но не хватило класса. Очень много ошибок совершил Люкс, а защита у лакорунцев практически отсутствовала. Правда, "сливочным" тоже особо почивать на лаврах не стоит. Они могли пропустить и больше сегодня.
Сразу свистит судья, не давая даже разыграть мяч.
+2 !!! Да, фантастика. Залетело у "Реала" все, что могло, и даже чуток больше. Уже в последней атаке мадридцев Эрнандес получил мяч по центру и пробил с правой. Рикошет от ноги защитника застал врасплох Люкса, через которого перелетел мяч и упал в ворота.
+2 ГОООООЛ!!! Эрнандес, 2:8
90 2 минуты добавляет Монтеро. Ну, можно было и свистеть.
88 !!! Да... Хоккейный счет! Вот только разница в классе дает о себе знать. Иско пробежался справа от центра и набросил на левый угол штрафной, а там Хавьер Эрнандес первым касанием подработал мяч, а вторым с левой вонзил "круглого" в левую "девятку". Люкс опять мимо кассы.
88 ГОООООЛ!!! Эрнандес, 2:7
87 Атака "Депортиво" по правой бровке заканчивается уже дежурным навесом в штрафную, но там никому не удается пробить головой.
86 Разыграли корнер с левого фланга гости. Наброс на ближний край штрафной, откуда дважды пробивает Рамос, но оба раза на пути мяча встает защитник. Пробовали претендовать на пенальти гости, но игры рукой не увидел рефери. В корпус мячик попадал.
85 Игра уже идет без центра поля, а то и без защиты. Марсело и Роналду бежали параллельно по левому краю штрафной. Отдал пас португалец на бразильца, а тот пытался пробить в ближний угол, но защитник помешал. Угловой.
84 !!! Теперь же Точе был точен! Куэнка с правого края набросил мяч в центр штрафной, где между Вараном и Рамосом выпрыгнул Точе, который пробил аккурат под правую штангу метров с 11. Касильяс прыгал, но не достал.
84 ГОООООЛ!!! Точе, 2:6
82 Да, забирается в офсайд у правого угла штрафной Роналду. Португалец действует по всему фронту атаки. Покер хочет оформить?
81 Заигрывается, заигрывается Куэнка... Обыграл он уже одного соперника перед штрафной Касильяса, но вместо удара полез на второго, споткнулся и момент был утерян.
79 ! Вот в этом и разница между командами. Навес с правого фланга от Лауре на левый угол вратарской, где зачем-то пригнулся Варан. И не заметил француз Точе, который в падении подправлял сферу в ворота головой, но просто не попал.
78 !!! Диаките зачем-то у своей штрафной полез в обыгрыш, но потерял мяч, не обойдя Хамеса Родригеса. Колумбиец сразу же покатил снаряд левее в штрафную на Роналду, а португалец пушечным ударом пробил под правую штангу. Без шансов.
78 ГОООООЛ!!! Роналду, 1:6
77 Последняя замена и у Анчелотти. Вместо Бэйла выходит Хавьер Эрнандес.
76 У хозяев получается только забегать в офсайды. Кавалейру открывался на левом крае, но в неправильном положении.
74 !!! Иско покатил снаряд между защитниками к левому углу вратарской, куда уже рванулся Бэйл, а за ним не успевали оборонцы. Моментально в касание Гарет перебросил с левой вратаря по дуге под правую штангу. Люкс просто не мог спасти.
74 ГООООЛ!!! Бэйл, 1:5
74 Все, последний ход Виктора Фернандеса. Вместо Фариньи выходит Точе.
73 Ну, нет. Такими ударами Касильясу не забить. Теперь с левого фланга прошла атака и даже навес получился у Фариньи, но головой Домингес из пределов штрафной отправил сферу в руки киперу.
71 Вторая замена у "Реала". Лука Модрич уступает место Иско.
70 На грани офсайда получил Кавалейру мяч на правом фланге. Дотянул снаряд до штрафной и прострелил, вот только пробить там никому не удалось. Во второй волне атаки пробил по центру с левой кто-то из хавбеков "Депора" - в руки Касильясу.
69 Единственное, что может сделать "Депортиво", это уйти от разгрома. Правда, атаки у хозяев какие-то очень вяленькие. Замена форвардов особо ничего не решила.
66 !!! Вот теперь уже все ясно в нашем матче! Марсело сделал вертикальный пас низом на левый угол вратарской, где Сидней не успел перехватить мяч, а Бэйл с левой с разворота в касание низом запулил сферу в правый нижний угол. Люкс прыгал и даже коснулся мяча, но "круглый" предательски дополз до ленточки, стукнулся об штангу и закатился в ворота.
66 ГООООЛ!!! Бэйл, 1:4
65 Сам и пробивал пострадавший с правой после своего коронного разбега. Сочно влепил мячом в лицо кому-то из "стенки" португалец.
64 1-1 по желтым карточкам. Сидней отоварил сзади по ногам Роналду перед своей штрафной. Рефери миндальничать не стал. До ворот метров 30, но можно и пробить.
63 Бэйл сам уже прикладывается по воротам метров с 25 с левого угла штрафной под ближнюю штангу. Люкс не сплоховал и снаряд накрыл.
62 А теперь в положение "вне игры" забирается Роналду. Это Бэйл отдавал пас на португальца, который сейчас играет на позиции центрфорварда.
61 Ожил, ожил "Депортиво". Особенно интересным этот матч станет, если сейчас лакорунцы забьют еще. Офсайд по правому флангу сейчас у Кавалейру.
60 Криштиану Роналду влетает на правый край штрафной, попытался продраться между Диаките и Луизинью, но упал. Смотрел внимательно за всем судья - пенальти он не ставит!
59 Свою замену делает и Анчелотти. Вместо Бензема выходит на поле Асер Илларраменди.
58 Кроос набросил на ближний угол вратарской на Бэйла, но тому сыграть не дали. Вынесли снаряд. Показалось, что будет быстрая контратака, но завозились хозяева. В итоге, прошел пас к левому углу штрафной на Кавалейру, а тот с правой пробивает - выше правой "девятки".
58 Бензема пробегает по левому флангу и подает с края штрафной фактически от лицевой, но защитник подставляет ногу. Угловой.
57 Ну что? Опять "Реал" будет пропускать? В следующей атаке лакорунцев Фаринью забыли перед штрафной и хавбек с правой пробил метров с 23 в левый нижний угол. Удар вышел, но вот особо опасным он не был. Касильяс накрывает.
54 Атаками обменялись за 2 минуты команды. Однако, заброс на правый край штрафной на Роналду был слишком сильный, а в ответной атаке хозяев Фаринья с левой бровки подал просто в угловой флаг вместо точного навеса на партнеров.
52 ! Чудят! Ой, чудят сейчас и лайнсмен, и Касильяс. Пошли вперед хозяева. Пас на правый край штрафной, откуда идет наброс на линию вратарской. Касильяс совершил что-то непонятно и вместо выноса сферы кулаком стал то ли ловить ее, то ли еще что. В итоге, упал мяч под ноги Кавалейру, а тот чуть не обыграл лежащего Икера, но звучит свисток судьи. Офсайд. Вот только не было его!
51 !!! Медунянин спокойно с "точки" отправил мяч в левую "шестерку", а Касильяс уже улетел в другой угол.
51 ГООООЛ!!! Медунянин, 1:3
50 !!! После резаной подачи с левого края снаряд пошел в центр штрафной, откуда головой пробивал головой Куэнка. Угодил снаряд в Серхио Рамоса с близкого расстояния. Быстро побежали вперед гости, но потом раздался свисток. Рефери ставит пенальти! Делает он это только после подсказки лайнсмена. Еще и карточку Рамосу показал Монтеро. А вот на повторах этой самой игры рукой никак не было.
50 !!! Пенальти!
49 Куэнка ушел уже и на правый фланг. Обыграл он там Крооса, попробовал войти в штрафную и навесить, но выбит мяч.
48 Хамес Родригес с правого угла штрафной навешивает с левой на Бензема на противоположный край, но Лауре надежно играет в защите и выбивает снаряд, не давая добраться к нему французу.
47 Вот только мяч опять держится у "сливочных". Чтобы попробовать что-то изменить, необходимо очень быстро отыгрывать хотя бы один гол галисийцам.
Гости без замен. Второй тайм.
Двойная замена в перерыве у "Депортиво". Иван Кавалейру выходит вместо Элдера Поштиги, а Хуан Домингес меняет Хуанфрана.
Очень легко дается игра "сливочным". Кажется, что преимущество в 3 гола они уж точно не должны упустить, хотя этого третьего гола не должно было бы быть вовсе. У хозяев все плохо в атаке, а как решить эту проблему - непонятно.
45 Ничего не добавляет рефери к первому тайму. Свисток на перерыв.
44 Показали нам повтор с третьим голом "Реала". Намекают, что рукой протолкнул Бензема мяч на Роналду. Ну, надо крупный повтор бы.
42 ! Ну, вот только сейчас что-то придумали хозяева и то за счет нестандартных действий. Сфолили против Фариньи, кажется. Очень быстро разыграли стандарт хозяева и вываливался на рандеву на левый угол вратарской футболист "Депортиво", но обыграть вратаря не смог, ушел в лицевую и прострелил назад, но там - никого.
41 Еще и желтую карточку получает Люкс за свой фол.
41 !!! Что сейчас сделал Люкс? Зачем? Да, пошел классный пас вразрез между центральными защитниками на Бензема. Однако, оборонцы могли бы справиться и сами, если бы из своей штрафной не стартовал Люкс. Смутил он защитников, а Бензема аккуратно пробросил снаряд вправо и вынужден был цеплять форварда. Однако, тот все равно протолкнул мяч дальше и Роналду с 23 метров пробил с левой уже по пустым воротам. Мда.
41 ГООООЛ!!! Роналду, 0:3
39 Продолжается игра на встречных курсах, но "Реал" уже чуток ослабил хватку. Все идет под контролем "сливочных", а вот у хозяев в атаке ничего не клеится. Не работает тактика.
37 Хуанфран пробивает по воротам Касильяса с правой после сольного прохода метров с 25. Нет, сорвался мяч с ноги, поэтому покатился куда-то мимо левой штанги.
36 !!! Красивеннейший гол! Просто изумительный! Кроос отдал пас налево на Бензема, а Карим покатил ближе к центру на Хамеса Родригеса. Колумбиец развернулся и с левой метров с 23 положил сферу в правую "девятку" по какой-то неберущейся траектории. Люкс еще чуток вышел из ворот, поэтому без шансов.
36 ГООООЛ!!! Родригес, 0:2
35 Быстрая атака удалась и хозяевам. С правого фланга Фаринья отдавал пас на Медунянина, а тот первым движением влетел в штрафную, но бить вторым не стал. Упал, но и тут без фола.
34 Родригес отыграл на Бензема к линии штрафной, тот принимал мяч, находясь спиной к воротам, но упал при помощи соперников. Рефери показывает, что борьба была в рамках правил, поэтому не свистит.
32 Куэнка набрал скорость по левому флангу, начал резать угол, дошел к линии штрафной и с правой делал пас, но в этот момент в него врезался Хамес Родригес. Не успел еще даже свистнуть Монтеро, как Фаринья пробил с линии штрафной. Мимо цели. Фола тоже не обнаружил судья.
31 Пошла, пошла игра у "Реала". Слишком жмутся к своей штрафной галисийцы, поэтому дают пробивать из-за ее пределов беспрепятственно. Теперь Бензема пробивает с левой метров с 22. Низом и в руки Люксу.
29 !!! А успех приносит удар из пределов штрафной. Арбелоа совершенно беспрепятственно пробежался по правой бровке и навесил на 11-метровую, где никто не накрыл Роналду. Криштиану завис в воздухе и практически виском отправил сферу впритирку под левую штангу. Люкс прыгал, но с опозданием. Не спас. Да и центрдефы подвели.
29 ГОООООЛ!!! Роналду, 0:1
27 Поле мокрое на "Риасоре". Был сильный дождь чуть ли не перед самым началом поединка. Поэтому весьма актуальными становятся дальние удары. Роналду приложился метров с 25-28 по центру - строго в Люкса.
26 "Депортиво" атакует флангами, откуда старательно навешивают бровочники и вингеры в центр штрафной на Поштигу. Вот только навесы эти очень плохие. То на Касильяса, то на защитников...
25 Кроос сейчас чуть не наработал на желтую карточку, когда в центре поля при помощи руки остановил игрока "Депортиво". Не то, чтобы опасную контратаку сорвал, но сам факт...
24 ! И снова опасный момент у ворот Люкса! С правого края от Арбелоа пошел сильный прострел через всю вратарскую, но кипер в падении не смог жестко поставить руки. "Круглый" пролетел на левый угол штрафной, но там даже в каком-то акробатическом прыжке Бэйл не смог подстроиться под отскок. Да там еще и защитник мешал.
22 Обменялись атаками команды. Ничего опасного зрители на трибунах не увидели. Даже ударов по воротам толком не было.
20 Медунянин разыграл корнер с правого фланга с Куэнкой, но Исаак завозился и мячик потерял. Тут же следует быстрая атака на скорости по левому флангу. Модрич сделал перевод к правому краю штрафной, откуда сходу пробил с правой Роналду - очень неточно.
19 И еще угловой в следующей атаке для "Депора". Это Лауре постарался. После вброса аута пробовал пройти Марсело, но бразилец в лицевую не пустил, а вот мяч отскочил как раз от него.
18 Со стандартами пока что никак у хозяев. Подача с правого корнера получилась беззубой - аккурат в руки Касильясу.
17 Мощный выстрел от Хуанфрана метров с 28 чуть справа от центра. Касильяс в игру не вступал, потому что мяч принял на себя Серхио Рамос. Рикошет, и угловой.
16 !!! И тут надо было забивать! По центру фактически продавили защиту "Депортиво" гости. Низом катил Бензема метров с 14 снаряд на правый угол вратарской, куда выскочил Бэйл и перебрасывал мяч через кипера, но падающий Люкс вовремя сократил угол и отбил снаряд подальше перед собой. Добивать там было некому.
15 На правом крае постоянно пытаются что-то придумать лакорунцы. Там и Лауре, и Хуанфран, и Фаринья... Навес в этот раз прошел с бровки во вратарскую, но там Касильяс надежно на перехвате снаряд забирает.
13 Хо-хо! Фаринья на правом фланге атаки неожиданно пошел на двух соперников, продрался через них и простреливал в штрафную, но там на перехвате выступает Рамос. Поискал взглядом Серхио партнеров впереди, но никого не увидел. Пришлось просто держать мяч.
12 Неплохо, но не опасно. Модрич отправил мяч на Бэйла на правую бровку. Гарет убрал снаряд под себя и с левой аккуратно набросил сферу под дальний угол вратарской. Головой там смог пробить Роналду, перевисевший защитника, но сильным удар не получился. Люкс спокойно забирает.
11 Провели в довольно неплохом темпе первые 10 минут команды, а вот теперь немного потише стало.
10 Куэнка пробивает по воротам Касильяса. Прошелся по левому краю Исаак, заложил финт и с правой с угла штрафной выстрелил в ближний. Неточно.
9 Бензема снова убегал по правому краю под передачу, но Луизинью опередил француза. Тому пришлось толкаться, что заметил лайнсмен. Свисток. Фол в атаке.
8 Несвойственны "Реалу" позиционные атаки, но проводить приходится именно их. "Депортиво" легко отдает мяч, высоко не прессингует, но вот подходы к штрафной перекрывают хозяева прочно.
7 Бэйл проявился на правом крае атаки, но рядом с ним появляется моментально Модибо Диаките. Не дал ничего сделать валлийцу защитник - вынос в аут.
6 "Реал" начинает поддавливать, но пока без особой опасности. Аут с левого фланга метнул Марсело, но развить атаку дальше не получилось.
6 Модрич навесил с правого корнера на ближний край штрафной, где Медунянин вырос на пути "круглого". Более того, даже точно сыграл вперед босниец, но контратака так и не вышла. Повторный заброс от "сливочных" в штрафную идет в руки Люксу.
5 Первый угловой зарабатывают именно мадридцы. Атака развернулась правым краем, куда отправили Бензема. Карим попробовал подать, но защитник путь сфере перекрыл. Угловой.
3 А лакорунцы-то тоже не лыком шиты! Вброс аута с правого фланга привел к переводу мяча налево. Там обыгрались Куэнка и Медунянин, но мяч был запущен в лицевую на Луизинью. Защитник старательно подал на 11-метровую отметку, где Поштига слишком уж уверенно боролся с соперниками. Фол в атаке. Да и мяч игроку "Депортиво" не достался.
2 На трибунах уже фактически вакханалия. Такое впечатление, что хозяева выигрывают уже со счетом 3:0 приблизительно. Да, поддержка просто потрясающая!
1 Очень быстро снаряд под свой контроль захватили "сливочные". Вперед сходить не получилось, но мяч постоянно катается в районе центра поля и у штрафной "Реала".
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Состав "Реала" читается с закрытыми глазами сразу, как становится известно про травмы. Хорошо это или нет, но у мадридцев практически нет глубины скамейки в полузащите, а в нападении и вовсе был один чистый форвард - Карим Бензема. Благо, что теперь его готов подстраховать Хавьер Эрнандес. У "Депора" роль "наконечника копья" играет Поштига, а средняя линия вполне способна креативить усилиями Куэнки и Медунянина в первую очередь. Педро Монтеро рассудит команды на "Риасоре". Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Отметим, что команды встречались между собой 95 раз во всех турнирах и преимущество, что и понятно, на стороне "Реала". 50 побед у гостей при 21 ничьей и 24 поражениях. Однако, в последнее время мадридцы играют с лакорунцами весьма успешно, победив в 7 из 8 встреч. Из потерь уже известно, что у "сливочных" не выйдет на поле Пепе, а это значит, что в паре с Серхио Рамосом должен действовать Варан. Надолго выбыли Хедира и Хесе Родригес. Есть свои проблемы и у хозяев. Из-за травм не примут участи в матче Инсуа, Лукас Перес и Саломау.
Все мы помним, сколько лет подряд мадридский "Реал" не мог выиграть в Ла-Корунье. Та серия была чуть ли не 18-летней, если мне не изменяет память, или около того. С каким облегчением вздохнули все болельщики "сливочных", когда удалось добыть победу на "Риасоре" в рамках чемпионата. И вот, новое испытание, причем не в самый лучший период. Да, "Реал" разгромил "Базель" в Лиге чемпионов, но проблемы мадридцев никуда не исчезли. Поговаривают, что имеющиеся футболисты не смогут закрыть позиции Хаби Алонсо и Анхеля Ди Марии, как минимум, пока не сыграются. А это процесс, знаете ли, не двух дней. Тут и до полугода может пройти. Правда, вроде как выздоровел и готов феерить Роналду, но все же "Реалу" уже предстоит догонять. В истории Примеры еще ни одна команда не становилась чемпионом, если проиграла на старте сезона 2 матча из 3. У "Реала" есть шанс стать первым, кто прервет эту зависимость, но для этого придется попотеть, как Карло Анчелотти, так и его подопечным. Лакорунцы вдоволь погостили в Сегунде и обратно вниз не хотят. Команда укрепилась, как могла, в межсезонье, сделав ставку на молодых игроков, которым не хватило мест в основе более сильных клубов по той или иной причине. Самая молодая линия - атакующая, самая опытная - защитная. Наверное, так и должно быть в идеале. Посмотрим, сможет ли это "идеальное построение" что-то противопоставить столичному клубу, который проводил матч в середине недели. Бичом "сливочных" по-прежнему остается физическая готовность. Команда явно выйдет на пик к середине сезона, но не будет ли поздно?

 
ДЕПОРТИВО
Герман Люкс
Лауре
Модибо Диаките
Сидней
Луизинью
Алехандро Бергантинос
Харис Медунянин
Хуанфран
Луис Фаринья
Исаак Куэнка
Элдер Поштига
Запасные:
Фабрисио
Мануэль Пабло
Роберто Канелья
Альберто Лопо
Хуан Домингес
Иван Кавалейру
Точе
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Альваро Арбелоа
Рафаэль Варан
Серхио Рамос
Марсело
Лука Модрич
Тони Кроос
Хамес Родригес
Гарет Бэйл
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Кейлор Навас
Даниэль Карвахаль
Начо
Фабиу Коэнтрау
Асер Илларраменди
Иско
Хавьер Эрнандес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014