LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "В", 1-й тур.

16 сентября. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Судья - Дамир Скомина (Словения).

 

РЕАЛ МАДРИД - БАЗЕЛЬ
5:1

 

Сухи - автогол, 14 (1:0). Бэйл, 30 (2:0). Роналду, 31 (3:0). Хамес Родригес, 36 (4:0). Гонсалес, 38 (4:1). Бензема, 80 (5:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Позволил "Реал" своему сопернику во втором тайме создать не малое количество опасных моментов. Касильясу скучать точно не приходилось. Однако забить швейцарцам так и не удалось, в то время как мадридцы забили пятый и установили окончательный счёт. Уверенный старт команды Анчелотти в групповом этапе Лиги чемпионов! Всем спасибо за внимание и до новых встреч!
+2 Матч окончен! Уверенная и крупная победа мадридского "Реала"!
+1 Таулант Джака мешает быстро ввести мяч в игру Роналду и получает за это карточку.
90 Две минуты ещё играть, именно столько добавлено.
90 После углового мяча прилетел к Начо, который решился на дальний удар, но мяч полетел мимо цели.
88 Дельгадо неплохо вошёл в игру. Сейчас все атаки через него идут. Обводящий удар наносит Эмболо, но в створ не попал.
87 Здорово сейчас контролировали мяч гости. Дельгадо подключил в атаку Мохаммеда Эль-Ненни, а вот тот сыграл не точно.
86 Дельгадо выполнил подачу со штрафного, но точно в голову Варану. Отбились мадридцы после этого штрафного.
85 Нарушает правила сейчас Пепе и тут же арбитр не задумываясь вручает тому жёлтую карточку.
83 И последняя замена у "Базеля". Матиас Дельгадо меняет Фабиана Фрая, который получил повязку от Штреллера, а теперь вот вручает её Дельгадо.
82 Сделал своё дело Бензема и поле покинул. Вместо француза на поле вышел Хавьер Эрнандес.
80 ГООООООООЛ!! Всё-таки забил Бензема сегодня! Начал атаку Тони Кроос, отыгравший мяч на Роналду. Тот эллегантно пяткой отыграл на Бензема, потом вновь получил передачу от француза и снова вернул ему мяч. Бензема подработав мяч сделал паузу и с левой ноги пробил без шансов для вратаря. От перекладины мяч влетел в сетку.
79 Очередное положение "вне игры" у хозяев и первое у Криштиану Роналду.Уже в следующей атаке не точной передачей отметился Кроос.
78 Опасный прострел Начо с правого фланга, но с ним справляется голкипер швейцарцев.
77 Отличная атака! Фабиан Шер обыгрался в стеночку с двумя партнёрами и с левой ноги пробивал в угол, но угодил в штангу. Не дотягивался Касильяс! "Базель" игру выравнивает, хотя это заслуга "Реала" скорее, но всё равно гостям надо отдать должное, хотя бы за желание.
76 Снова в атаке гости и Пепе приходится играть на опережении и выбивать снаряд за лицевую. Корнер опасности не принёс.
75 С уходом Серхио Рамоса "Базель" стал атаковать всё чаще и чаще. Бреель Эмболо приглашает в атаку Джаку, а тот делает сильный прострел, но не нацеленный, поэтому угрозы воротам "Реала" не было.
74 И у "Реала" замена. Модрича заменил Илльярраменди.
74 Замена у "Базеля". Вышел Бреель Эмболо, а ушёл Штреллер.
73 Должен был счёт становиться 5:1. Вывалился к воротам справого края Гарет Бэйл и вполне мог выкатить мяч на Роналду, который бы забивал в пустые ворота. Валлиец решил пробить сам и угодил во вратаря. Угловой.
72 Снова Модрич внешней стороной стопы делает отличную передачу налево, где оказался Марсело. Но передача бразильца оказалась не точной.
71 Раскрепощён Дерлис Гонсалес. Явно у юного парагвайца игра сейчас идёт. Очередной дальний удар в его исполнении и рядом со штангой мяч прошёл.
70 Активно идут вперёд футболисты "Базеля". Снова Гонсалес в центре внимания, пытался сейчас он прострелить вдоль ворот, но никого из партнёров на дальней штанге не оказалось.
69 А теперь вот и штрафной заработали гости в 25-ти метрах до ворота. Выстрел со стандарта пришёлся также в стенку, как до этого бил Роналду.
67 !! Хорошая возможность сейчас была у Гонсалеса оформить дубль. Заброс мяча за спину Варану, который неудачно сыграл позиционно. Гонсалес вывалился один на один, но переиграть Касильяса не сумел. Блестящий сейв Икера, просто блестящий!
66 Ответная замена от Карло Анчелотти. Рафаэль Варан выходит вместо Серхио Рамоса.
65 Криштиану Роналду получает передачу от Бензема и пытался раскачать сейчас Сухи, но экс-спартаковец не купился, хотя португалец самостоятельно упустил мяч из под своего контроля. Но угловой заработал.
64 Первая замена в составе "Базеля". На поле появляется Ёитиро Какитани, а уходит Вальтер Самуэль.
63 Не позволяет "Реал" своему сопернику ничего создать на своей половине поля, но в тоже время и сам ничего толком не создаёт.
61 Серхио Рамос пробил ещё хуже, чем Роналду. Португалец покачал тут же головой, хотя сам исполнял штрафные сегодня тоже не очень удачно. Рамос же зарядил снаряд на верхние ярусы трибуны.
60 Ещё одна жёлтая карточка у гостей. Вальтер Самуэль выставил "шлагбаум" на пути Марсело, который мяч уже прокинул в сторону. Фол на линии штрафной и очень опасный стандарт.
59 Здорово сейчас гости вышли из обороны в атаку через мелкий пас, но затем в простой ситуации мяч в аут был отправлен.
58 Штреллер красиво сыграл пяткой на Сафари, который продвигался дальше по флангу, но чуть-чуть не получилось переиграть Начо.
57 Удар по воротам наносит Карим Бензема, но точно в руки Томаша Вацлика. Француз явно хочет сегодня забить.
56 24 метра до ворот. Удар по воротам наносит Криштиану Роналду и попадает в стенку. Можно было доверить этот штрафной и Гарету Бэйлу на мой взгляд. Неудачно выполнен этот стандарт.
55 Первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче. Мохаммед Эль-Ненни пробил по ногам Хамеса возле своей штрафной площади.
54 Марсело находит передачей в штрафной Роналду, который здорово мяч обработал, а вот финт у португальца не получился. Мяч потерян.
53 Взорвать игру могут только гости, поскольку "Реал" уже сделал для себя результат и будет готов сыграть по счёту.
52 Активно стали играть гости и действительно терять уже нечего. Вступают в отбор сразу же при потере мяча, смело идут в атаку. В общем, некий эмоциональный всплеск на лицо.
51 Аватюрно сейчас в обороне играет "Реал". Вот ещё одна ошибка Модрича, который потерял мяч и едва не привёз опасный момент, но молодец Марсело, который подстраховал и дело до удара гости не довели.
50 Тони Кроос увидел подключение в свободную зону Гарета Бэйла и тут же отправил туда мяч. Увы, но не точно получилось у немца. Первый на мяче был голкипер "Базеля".
48 Никак не получается у гостей зацепиться на чужой половине поля. Потери буквально на ровном месте.
47 Второй тайм начинается с фола со стороны Самуэля на Гарете Бэйле и штрафной удар зарабатывают мадридцы. Криштиану Роналду пробил со штрафного и едва не угодил в арбитра, стоящего за лицевой линии.
46 Второй тайм стартовал!
- Словно тренировочный матч сегодня для мадридского "Реала" на домашнем стадионе "Сантьяго Бернабеу". Мадридцы начали эту встречу очень спокойно и также спокойно открыли счёт, благодаря Мареку Сухи, который отправил мяч в собственные ворота. Ещё четыре мяча в первом тайме были забиты с 30 по 38 минуту. Бэйл, Роналду и Хамес довели преимущество мадридцев до неприличного, но минутная расслабленность стоила "Реалу" и пропущенного гола. Отметим по первому тайму Модрича, который здорово действует в центре поля, раздавая классные передачи. Бэйл был менее заметен, хотя отметился голом и результативной передачей. Хамес тоже неплох, помимо гола он ещё и в обороне отрабатывает. Ну и конечно Роналду. Уходим на перерыв.
+1 И тут же звучит свисток арбитра на перерыв! После первого тайма 4:1 в пользу "Реала".
+1 Первый тайм заканчивается атакой гостей, которая даже завершается ударом от Гонсалеса. На дубль прямо-таки шёл. Но нет, выше цели мяч полетел.
45 Одна минута добавлена к первой половине.
44 Небольшое повреждение к тому же получил капитан "Базеля" в этом моменте. Хамес его задел немного.
43 Очень высоко играют защитники "реала". Сейчас Модрич слишком самоуверенно сыграл, отыграв мяч через себя назад. В итоге, Штреллер выиграл борьбу у Рамоса и Пепе, но дальше продвинуться к воротам не сумел. На помощь защитникам прибежал Хамес и выбил снаряд из под ног капитана "Базеля".
42 Не принёс этот корнер команде Анчелотти никаких дивидентов. Но организовать свою атаку швейцарцы не смогли.
41 Модрич пяткой отыграл на Бензема, а тот направо отдал, подключив Начо. Не удалось тому сразу решить эпизод, но зато заработал корнер.
40 Ещё пять минут играть в этой встрече. Самое интересное, что темп матча очень спокойный, как будто всё заранее уже распланировано. Может даже сложиться впечатление, что игра товарищеская. Но нет, это Лига чемпионов! И только в первом тайме мы увидели пять забитых мячей!
38 ГОООЛЛ! Гонсалес - 4:1. Вот так вот события развиваются в нашем матче. Один мяч за другим влетает в ворота. Касильяс уже не сыграет на ноль сегодня. Обидно за капитана "Реала". А мяч был забит из под Марсело и точно в дальний нижний угол ворот положил круглого Гонсалес.
36 ГООООООООООЛЛ!! Хамес Родригес - 4:0! Ну вот, как мы и заказывали, счёт становится 4:0 и делает это Хамес Родригес. Это первый гол колумбийца в Лиге чемпионов. Убежал по правому флангу Роналду, убрал мяч под себя и выкатил под удар Бензема. Француз пробил в дальний угол, но голкипер выручил, однако на добивании первым был Хамес.
36 У гостей мяч ходит на чужой половине поля очень медленно, а потому успевают перестроится мадридцы.
35 Снова ищут хозяева своих партнёров тонкими передачами из глубины.Увы, но Бэйл в офсайде сейчас оказался, а так бы вываливался один на один.
34 А теперь мадридцы попросту владеют мячом, без особых рывков. Уверенный контроль мяча гарантирует того, что соперник не забьёт. В общем, теперь осталось забить Бензема и Хамесу. Увидим это или нет?
32 Вот так быстро исход этого матча решился. Причём "Реал" толком не включал скоростей, а сделал результат благодаря более высокому классу.
31 ГОООООООООООЛ!! Криштиану Роналду - 3:0! А вот и третий мяч в сетке швейцарцев. Снова Модрич из глубины поля кинул мяч направо, где подключился в атаку Бэйл, а затем уже валлиец записал на свой счёт голевую передачу, покатив снаряд вдоль ворот. Роналду оставалось лишь замкнуть эту передачу, с чем португалец справился без особых проблем.
30 ГООООООООООООООЛ!! Гарет Бэйл - 2:0! Прекрасная комбинация "Реала" и счёт в матче мадридцы удваивают. Роналду стянул на себя игрока и отыграл на Модрича, который внешней стороной стопы прекрасно вырезал мяч на Бэйла. Гарет убежал от опеки защитника, а затем перекинул снаряд через вышедшего голкипера.
29 Ставку на передачи верхом "Реал" продолжает практиковать. Марсело навесил на Бензема, но тому очень сложно было пробить из под защитника.
28 Отличная передача из глубины поля на Бензема, но у француза зафиксировано положение "вне игры".
27 Ещё один опасный момент и снова Вацлик вступает в игру. Кроос выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Пепе нанёс удар головой в ближний угол. Начеку голкипер швейцарцев.
27 Из углового "Реал" ничего толкового не извлёк, там даже фол был зафиксирован на вратаре. А тем временем, первая половина первого тайма уже давно позади. Быстро у нас время летит.
26 !! Хороший выстрел по воротам от Модрича. Хорвата почему-то никто не встречал и он пройдя пару метров решился на выстрел. В игру пришлось вступать Вацлику.
25 Затяжная атака мадридцев заканчивается ударом по воротам со стороны Марсело. Бразилец левоногий футболист, а бил с правой, поэтому не удивительно, что мяч полетел выше.
23 Бэйл на левом фланге здорово сыграл в стеночку с Марсело. Затем валлиец выполнял навесную подачу на Роналду, который подталкивал в спину защитника. Рефери всё видел. Фол в атаке.
22 Долго мяч держали гости. Всё-таки перешли они на чужую половину поля, а завершилось всё дальним ударом Мохаммеда Эль-Ненни. Выше ворот мяч полетел.
21 А атака "Базеля" завершается очередным офсайдом. Штреллер на сей раз задержался за спинами защитников.
21 На ударную позицию сейчас был выведен Роналду, прямо по центру, но пробил португалец точно в защитника.
20 В центре поля фол фиксирует арбитр против Тони Крооса. Быстро разыграли штрафной мадридцы, но также быстро его потеряли.
19 Пепе получает небольшое повреждение в противостоянии с Сухи. На самом деле Марек сыграл чётко, выбив мяч подальше, а дальше произошёл по инерции стык с португальцем. Всё впорядке уже с Пепе.
18 Криштиану Роналду в офсайде сейчас оказался на правом фланге атаки "Реала", поэтому его дальнейший прострел в штрафную смысла уже не имел.
17 Гарет Бэйл по всему фронту атаки перемещается, как и его партнёры Роналду и Хамес. Сейчас валлиец оказался на левом фланге, но обыграть защитника не сумел.
15 Очень лёгкий гол получился для "Реала", чего уж тут ещё говорить. Фортуна в данном эпизоде оказалась на стороне мадридцев.
14 ГОООООООООООЛ!! Сухи в свои ворота - 1:0! Вот так легко и непринуждённо "Реал" добивается своего. Начо вбросил мяч с аута на Модрича, который в чужой штрафной едва не пробил по воротам. Затем атака продолжилась вторым темпом. Снова с мячом оказался Начо уже в штрафной и пробил, хотя скорее простреливал. В итоге, рикошетом от груди Сухи мяч влетел в сетку. Автогол!
13 И снова подача, подача и ещё раз подача. За одну атаку "Реал" умудрился навесить три раза с одного и другого фланга. Но точность в этих передачах отсутствовала.
12 В целом игру ведёт конечно же мадридский клуб, что вряд ли должно удивлять. Очередной наброс мяча в центр штрафной "Базеля" от Хамеса и снова это лакомый кусочек для защитников. Уверенно пока они играют на втором этаже, не проиграв ни одной дуэли.
11 Всеми силами сейчас обороняются швейцарцы. Даже Штреллер отошёл за пределы центра поля. И вот только мяч сумели отобрать, как сразу пошли в контратаку, но она завершилась тем, что офсайд зафиксировал боковой арбитр.
10 Гостям стоит отдать должное, они играют смело, без дрожи в ногах. Это достойно похвалы на первых минутах.
9 Первая попытка включиться в игру Гарета Бэйла, которого после потери мяча подстраховал Начо. затем с мячом вновь оказался Бэйл, отыгравший на Модрича. Хорват выполнил навес в штрафную, где Роналду опередил защитник "Базеля".
8 Угловой первый заработали футболисты "Реала". Хамес выполнил навесную передачу на Роналду, тот выиграл верх, но не пробил, а скинул мяч чуть назад. Затем снаряд дошёл до Пепе, который неудачно пробил, ковырнув газон и даже вырвав из него клок.
7 Команды обмениваются выходами к воротам друг друга. Вот сейчас едва Штреллер в чужой штрафной не зацепился за мяч, но Пепе поставил корпус, позволив Касильясу быть первым на мяче.
6 Ещё один удар по воротам "Базеля". Криштиану Роналду подхватил мяч около лицевой линии, сделал обманное движение и уходил в центр от защитника, а затем пробил. Над девяткой мяч пролетел.
5 Первый выстрел гостей, причём в створ и в игру впервые приходится вступать Касильясу. Здорово мяч оставил своему партнёру Дзуффи, а бил по-моему Гонсалес.
5 Пять минут уже позади и очень в спокойном темпе развивается наш матч. Как обычно можно сказать, что команды присматриваются друг к другу.
4 Два удара по воротам "Базеля" произошло. Выстрел Роналду блокировал защитник, а вторая попытка в исполнении Модрича оказалась ещё менее удачной. Мяч полетел заметно выше цели.
3 Первый раз в матче игру на себя берёт Криштиану Роналду, пройдя пару метров отыгрывает на Начо, который навесную передачу в штрафную организовал. Опасности не возникло.
3 Серхио Рамос делает длинную диагональную передачу на правый фланг, куда побежал подключаться Начо. Первым на мяче был защитник и выбил мяч в аут.
2 Первую атаку провели гости. Штреллер перевёл мяч в центр, откуда пошла передача на правый фланг, а уже оттуда навесная передача в штрафную "Реала" нашла защитника, который вынес его подальше от ворот.
1 Матч стартовал! С центра поля начали футболисты "Базеля"! С возвращением Лига чемпионов! Поехали!
- Звучит гимн Лиги чемпионов!
- Сегодня нас ожидает долгожданный старт группового этапа Лиги чемпионов. Группа B, в которую попали "Реал Мадрид", "Ливерпуль", "Базель" и "Лудогорец", на первый взгляд представляется очевидной с точки зрения фаворитов и аутсайдеров. Но это только на первый взгляд. Мадридский "Реал" в первом матче сразится с швейцарским "Базелем". Дела у команды Карло Анчелотти сейчас обстоят не лучшим образом. В чемпионате мадридцы стартовали с победы над "Кордовой", а затем последовали два поражения от "Реал Сосьедада" и "Атлетико" в мадридском дерби. Обстановка в команде накалена. Негодует и главная звезда "Реала" Криштиану Роналду, который по сообщениям СМИ недоволен трансферной политикой клуба. Чемпионат Швейцарии уже в самом разгаре и "Базель" после восьми туров располагается на второй строчке имея в активе 18 очков, уступая лишь один балл лидеру "Цюриху". В последнем туре команда Паулу Соузы проиграла на выезде "Грассхоперу" со счётом 3:1. Что касается составов команд, то здесь много любопытных вещей. В частности, это касается мадридцев. Очень активно мусируется вопрос с голкипером команды. В последнем матче в сторону Икера Касильяса с трибун доносился свист. Безусловно, работая в таком большом клубе тренер испытывает колоссальное давление и справиться с ним не так легко. Какое решение по этому вопросу примет Анчелотти, узнаем уже совсем скоро. Касильяс ли будет в рамке или шанс получил Кейлор Навас. Вызывает вопросы и опорная зона мадридцев, где сейчас приходится играть Тони Кроосу, в связи с травмой Хедиры и уходом Хаби Алонсо. Кстати, помимо Хедиры в этой встрече "Реалу" не поможет травмированный Хесе. Под вопросом и участие Дани Карвахаля. У "Базеля" в лазарете защитники Филипп Деген и Иван Иванов, а полузащитник Марсело Диас отбывает дисквалификацию. Скорее всего, сегодня швейцарцы изберут оборонительную тактику, что вполне объяснимо, зная как "Реал" действует на контрвыпадах.
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором сойдутся мадридский "Реал" и швейцарский "Базель". Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведёт Морозов Денис.

 
РЕАЛ МАДРИД
1. Икер Касильяс (к)
18. Начо
3. Пепе
4. Серхио Рамос
12. Марсело
8. Тони Кроос
19. Лука Модрич
10. Хамес Родригес
11. Гарет Бэйл
7. Криштиану Роналду
9. Карим Бензема
Запасные:
13. Кейлор Навас
2. Рафаэль Варан
5. Фабиу Коэнтрау
17. Альваро Арбелоа
24. Асиер Илльярраменди
23. Иско
14. Хавьер Эрнандес
 
БАЗЕЛЬ
1. Томаш Вацлик
16. Фабиан Шер
6. Вальтер Самуэль
17. Марек Сухи
19. Бехранг Сафари
34. Таулант Джака
20. Фабиан Фрай
33. Мохаммед Эль-Ненни
7. Лука Дзуффи
25. Дерлис Гонсалес
9. Марко Штреллер (к)
Запасные:
18. Джермано Вайлати
27. Насер Алийи
14. Ёитиро Какитани
39. Давиде Калла
10. Матиас Дельгадо
11. Шкельзен Гаши
36. Бреель Эмболо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014