LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

7 сентября. Белград. Стадион "Црвена Звезда".

 

СЕРБИЯ - ФРАНЦИЯ
1:1

 

Погба, 14 (0:1); Коларов, 80 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Поплатились французы за расслабленность. Забили они быстрый гол и решили, что дело сделано. И поначалу всё так и было, но великолепный удар Коларова со штрафного принес ничью сербам. Классный второй тайм мы посмотрели, а результат, в общем-то, закономерный. Трансляцию для вас провел Черный Глеб, до свидания!
+3 Не дождавшись окончания третьей минуты, арбитр дает свисток!
+2 Да, смирились команды с таким результатом, просто выжидают они финального свистка.
+1 Показывают нам повтор момента Ивановича, как бы намекая, что больше такого может и не быть. Очень близки к победе были сербы!
90 Три минуты арбитр добавляет.
89 Бензема по левому флангу проходит, скидывает под удар Вальбуэна, который сильно пробивает в защитника.
88 Опасно!!! Подает угловой Тошич с левого фланга, и опять Иванович выше всех! Бьет он головой в ближний угол, Льорис с трудом дотягивается то мяча и отбивает его в штангу, после чего сам же ногами выбивает его на угловой.
87 Коларов по левому флангу прорывается, делает сильный прострел в штрафную, но Санья надежен. Выбивает француз мяч на угловой.
86 Маркович уходит с поля, меняет его Ляйич.
85 А вот и сербы тоже забить хотят! Три человека прессингует сейчас защитника!
84 Вот теперь интересно будет, помчатся ли французы вырывать победу? Сейчас они уже не стоят на своей половине поля всей командой!
82 И ответный штрафной французы в атаке зарабатывают. Бензема подходит к мячу, но бьет прямо в стенку.
80 ГООООООООООООООООООООЛ!!! Потрясающий гол забивает Коларов! 1:1! Разыгрывают Дюричич и Коларов штрафной. Первый скидывает Коларову под левую ногу, а тот мощнейшим ударом простреливает буквально дальний нижний угол! Вот так вот!
78 Красивую трехходовку разыгрывают сербы, но заканчивается она фолом Вальбуэна на Тошиче. Штрафной у ворот Франции.
77 Динь побежал в атаку, но тут же наткнулся на ногу Дюричича, который за грубый фол и срыв атаки получает желтую.
76 Бензема сейчас один на чужой половине поля стоит, не особо пока он активен.
75 И у сербов ответная замена: вместо Джерджевича появляется Митрович.
74 Погба, получив желтую, покидает поле. Его меняет Блэз Матюиди.
73 Сербы очень стараются бить по воротам, создавать атаки, но пока мало что у них получается.
72 Кузманович на левом фланге красиво накрутил Погба, за что тот решил хорошенько ударить соперника по ногам. Карточка французу.
70 Двадцать минут осталось до конца матча, сербы стали гораздо активнее играть, но и гости тоже не стоят в сторонке, то и дело создавая контратаки!
68 Так, у французов еще одна замена произошла: вместо Кабелья выходит всем нам знакомый Вальбуэна.
67 Матич со штрафного отлично бьет в дальнюю девятку, но Льорис в прыжке выбивает мяч на угловой. Повеселела игра!
66 А вот и первая карточка. Кабай в необязательном подкате срубает Марковича, за что награждается "горчичником"
65 Первый эпизод с участием Бензема. После подачи штрафного оказывается Карим с мячом в штрафной, правда в положении вне игры.
63 Маркович оказывается в чужой штрафной с мячом, скидывает его на Джорджевича, который достаточно опасно пробил, но Льорис с этим ударом справляется.
62 И Джуричич меняет Тадича.
61 И у сербов замена: Гудель уходит, Кузманович меняет его.
60 А вот и первая замена! Реми покидает поле, вместо него появляется звезда сборной Бензема.
59 Кабай с трилцати метров решает проверить вратаря, наносит дальний удар, но мяч пролетает в нескольких метрах над воротами. Совсем не опасно.
58 И опять Кабелья и Реми создают момент! Последний с центра поля выдает разрежающую передачу на своего полузащитника, тот выходит один на один и делает "черпачок", пытаясь перебросить кипера. В итоге мяч прилетает ему прямо в руки.
56 Прекрасный момент зарабатывают французы! Реми и Кабелья играют в стенку в чужой штрафной, последний в итоге справа простреливает, но Реми, стоя перед пустыми воротами, не попадает по мячу. Должен был измениться сейчас счет!
55 Перекатывают мяч на чужой половине поля сербы, выжидая ошибки соперника. Но таковой пока не было.
53 Погба в центре борется с Ивановичем, получает от последнего по ногам. Всё ближе становится первая карточка...
52 Ух, опять момент! Зачем-то решил пяткой у своих ворот сыграть Лукас Динь и скинул прямо на тошича, который делает подачу в штрафную на Джерджевича. Тот скидывает под удар Тадичу, но мяч пролетает чуть мимо!
50 Джорджевич борется с Погба в центре поля, падает и успевает ударить по ногам рядом стоящего Шнейдерлина, который упал и начал держаться за ногу.
48 Джерджевич оказывается на хорошей позиции перед чужой штрафной, выдает передачу на Тошича, который даже забить смог, но арбитр дал свой свисток. В офсайде был Зоран.
47 Сербы после такого начала перекатывают мяч на своей половине поля. Видимо, нужно прийти в себя им.
46 И сразу же великолепный момент! Погба выводит один на один Реми, тот чуть останавливается и убирает Стойковича, после чего выдает передачу под удар все тому же Погба, Пробил по воротам Поль, но попал в штангу.
45 Вышли команды на поле, начался второй тайм.
Да, откровенно мало произошло интересного в первом тайме. Быстрый гол Погба сломал игру. Под конец, конечно, сербы активизировались, но забить им не удалось. Ждем второго тайма.
45 Арбитр ничего не добавляет к первому тайму и дает свисток на перерыв.
44 Всё опаснее стандарты у хозяев! Теперь с углового подает Тошич, мяч из штрафной вылетает и приходит прямо к Тадичу, который быстро бьет поворотам, но чуть неточно.
43 Не поняли друг друга Варан и Льорис после передачи Санья. Пропускает мяч Варан своему голкиперу, но последний этого совершенно не ожидал, как и нападающие сербские нападающие.
41 Ух! Опасно! Тошич, заработав штрафной на левом фланге, сам же его идет подавать. Следует навес на Ивановича, который головой бьет в перекладину! Правда перед этим арбитр углядел фол в атаке у Бранислава и дал свисток.
40 Тадич с левого фланге простреливает на Тошича, которого срубает в штрафной Варан. Судья считает, что все в рамках правил.
39 То и дело Тошич бьет по воротам соперника, но, по-моему, ни одного опасного удара он не нанес. То выше, то в защитника.
38 Даже странно, что французы всей командой обороняются сейчас. Казалось бы, товарищеский матч, почему бы не попробовать свои силы в атаке, раз у соперника не получается?
36 Тошич с центра поля выдает длинный навес на Джорджевича, но опять нападающий оказывается в офсайде.
35 Теперь Матич на правом фланге заигрывается с мячом и теряет его, наткнувшись на первого же соперника. Совсем не видно командной игры в атаке у сербов.
33 Погба оказывается перед чужой штрафной, обыгрывает защитника, но передерживает мяч и даже пробить не успевает. Потеря.
32 Быстрый гол заметно снизил темп игры - много взаимных ошибок, потерь. И почти без опасных моментов. Мяч переходит от одной команды к другой уже около 10 минут...
30 Погба чуть ли не самый активный в атаке у гостей пока. Постоянно и передачи отличные выдает, и по воротам бьет опасно. Даже в таком матче Поль заряжен на борьбу, несмотря на забитый гол.
29 Опять в офсайд угодил игрок Сербии. Теперь Джорджевич выскакивает один на один с голкипером, предварительно забравшись далеко за последнего защитника. Отлично французы ловят в искусственный офсайд соперника.
27 Иванович со своей половины поля отдает великолепную передачу на Тошича, который уже принял мяч и собрался пробить, но судья увидел положение вне игры.
26 И опять через центр пытаются атаковать сербы, но ничего пока у них не получается. Надежно играет оборона гостей.
25 А вот и Тошич в игру вступил. На правом фланге получает мяч армеец, смещается в центр и бьет по воротам, но мяч опять проходит сильно выше ворот.
24 Кабелля с правого фланга проходит, обыгрывает защитника и отдает на Реми, который тут же мяч теряет. Контратака сербам тоже не удалась.
22 Дик Адвокат активно жестикулирует, подгоняя своих подопечных. Посмотрим, насколько слышат его хозяева.
20 Погба на левом фланге борется с Матичем и бьет последнего по ногам. Арбитр останавливает игру, но "горчичников" пока не показывает.
19 Всей командой в своей штрафной сейчас находятся французы, очень плотно встречают всех, кто получит мяч.
18 Вот, вновь завладели мячом хозяева, но пока не хватает креатива в атаке. Ждем интересных решений от Тошича, а то пока что совсем беззубой выглядит атака.
16 И французы теперь совершенно никуда не торопятся. Быстрый гол забит, можно и мяч на своей половине поля подержать. Сербы же совсем не ожидали такого поворота событий и пока пытаются оклематься.
14 ГООООООООООООЛ! Погба! 0:1! Заработали французы штрафной с левого фланга, подает мяч Матье. Тот минул всех защитников и прилетел прямо в ногу Погба, который направляет его в пустые ворота с очень близкого расстояния.
12 Вот сейчас Кабелья неплохо разыгрался на левом фланге, но зачем-то решил пробить с острого угла. Неточно.
10 Не особо активен у французов левый фланг. В основном Кабелья там играет, но защитники хозяев пока без проблем с ним справляются.
9 Санья с правого фланга подает, мяч летит на Кабая, но защитник его выбивает прямо на Реми, который неточно бьет по воротам. Мяч проходит чуть слева.
8 Не спешат пока прессинговать французы, а вот хозяева наоборот - очень активно начали матч. Пытаются они создавать атаки, но пока ничего опасного из этого не выходит.
6 Тадич и Коларов на левом фланге пытаются обыграть Погба и даже делают это, но дальнейшего продолжения атаки не последовало. Мяч находится в центре поля.
5 Погба на левом фланге обыгрывает защитника и простреливает в штрафную ,после чего мяч от защитника отскакивает на Матье. Тот, сделав два касания, бьет по воротам, но выше.
4 И Маркович сейчас в стенку пытается сыграть с Матичем, но слишком сильную передачу отдает. В аут мяч улетает. Пока сербы больше владеют мячом.
3 Мяч зависает в воздухе в паре метров от штрафной, после чего летит прямо к Тошичу, который с левой ноги пробил намного выше ворот.
2 Тадич на левом фланге получает мяч, долго подрабатывает его и подает в штрафную, но попадает в спину Варана.
1 Поехали! Матч начинают Французы!
После коротких речей капитанов команд (Иванович и Льорис) о невозможности расизма в футболе, заиграли гимны обеих стран. Уже очень скоро начнется и сама игра.
Да, всё-таки много звездных игроков у Французов остались на скамейке: ни тебе Бензема, ни тебе Жиру. И даже Эвра остался "сидеть". Это всё, конечно, объяснимо: надо проверять молодых и неопытных. Сербы же выставили почти основной состав. Что ж, тем интереснее нам с вами будет смотреть этот матч. Мы получили уникальную возможность проанализировать команду, на которую будут возлагаться огромные надежды уже летом следующего года.
В то время, когда другие сборные борются за попадание на Чемпионат Европы, Французы, как хозяева турнира, отобрались на него автоматически. Теперь сине-белым ничего не остается, как практиковаться в товарищеских матчах, экспериментируя с составом, тактикой, наигрывая молодых игроков. Сегодня им предстоит сыграть против скромной, но достаточно непредсказуемой сборной Сербии, а после этого матча встретиться еще и с Португалией, Арменией и Албанией. Как известно, товарищеские матчи сборных никогда не отличались особой важностью, а команды такого уровня, как Франция, обычно просто практикуются и проверяют свои способности. Сербам же еще предстоит побороться за выход на Евро, а сегодня им представляется отличная возможность подготовиться к более ответственным матчам. В общем, ждем, что нового преподнесут нам обе команды, какие тактические задумки покажет нам Дидье Дешам и его команда. Абсолютным фаворитом сегодня, конечно же, будут гости, но товарищеские матчи очень любят давать свежие сенсации футбольному миру. Трансляцию для вас проведет Черный Глеб, скоро начнем!

 
СЕРБИЯ
Владимир Стойкович
Бранислав Иванович
Никола Митрович
Матия Настасич
Александр Коларов
Неманья Гудель
Зоран Тошич
Неманья Матич
Лазар Маркович
Филип Джорджевич
Душан Тадич
Запасные:
Желько Бркич
Душан Баста
Ненад Томович
Душко Тошич
Антонио Рукавина
Милош Йоич
Здравко Кузманович
Александр Игневски
Адем Ляйич
Филип Джуричич
Александр Митрович
 
ФРАНЦИЯ
Уго Льорис
Рафаэль Варан
Бакари Санья
Лукас Динь
Жереми Матье
Йоан Кабай
Реми Кабелья
Мусса Сиссоко
Поль Погба
Морган Шнейдерлен
Лоик Реми
Запасные:
Стефан Рюффье
Стив Манданда
Матье Дебюши
Патрис Эвра
Мамаду Сако
Эляким Мангаля
Матье Вальбуэна
Антуан Гризманн
Рио Мавуба
Блэз Матюиди
Александр Ляказетт
Карим Бензема


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014