LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Португалии, 3-й тур.

31 августа. Лиссабон. Стадион "Эштадиу да Луж".
Судья - Педру Проэнса (Лиссабон).

 

БЕНФИКА - СПОРТИНГ
1:1

 

Гайтан, 12 (1:0), Слимани, 20 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Так и не удалось ни одной из команд вырвать победу, хотя моменты для взятия ворот были как у "Бенфики", так и у "Спортинга". Таким образом, обе положительные серии, с которыми команды подходили к этому матчу, продолжились.
Финальный свисток!
+3 Сальвио предупреждён за явную игру рукой в центре поля.
+2 Нани неплохо навесил в центр штрафной, но опытный и огромный Луизао никому пробить не позволил.
+2 Угловой на правом фланге заработали игроки "Спортинга". Кто выполнит подачу?
+1 Неточная подача с правого фланга, Лима к мячу не успевает. Аут в пользу гостей.
90 +3 минуты.
89 !!! Гол? Нет! Контратака "Спортинга", передача с правого фланга точно на открытого Слимани, который пробивает с угла вратарской и почти ловит Артура на противоходе, но голкипер всё же успевает среагировать. Классный сэйв!
88 Право на аут на правом фланге получили хозяева поля. Последовал заброс в штрафную, где борьбу на втором этаже без особых проблем выиграли игроки в зелёной форме.
86 Андерсон Талиска уходит, в игру вступает Диас Дерлей.
86 Опасно! Сальвио принял мяч на правом краю штрафной после подачи с левого фланга, попытался накрутить защитника и вратаря, загнал себя в угол и пробил точно в Руи Патрисиу.
85 Неточная подача в штрафную "Бенфики", опытный Луизао оказывается первым на мяче.
84 А сейчас Гайтан отметился невнимательной игрой, забравшись в метровый офсайд. Похоже, у "Бенфики" готовится первая замена. Не поздновато ли?
83 Футболисты "Спортинга" теряют мяч на левом фланге в ходе своей редкой в последние минуты атаки.
82 Ориоль Росселл вместо Андре Мартинша.
81 Очередную подачу с угла поля исполнили хозяева поля, на этот раз Андерсон Талиска послал мяч за лицевую линию.
80 Карлос Мане сменил Адриен Силву.
79 !!! Опасный момент! Подача с угла поля на ближний угол вратарской, маленький Гайтан опережает всех, в том числе - и высокого Луизао, летевшего на мяч с закрытыми глазами, но не попадает в ближний угол.
78 Нацеленная подача с левого фланга в направлении головы Гайтана, однако автору единственного в составе "Бенфики" забитого мяча пробить по воротам не позволяет защитник.
76 Гайтан опередил Нани и получил удар по ноге. Штрафной для "Бенфики" на правом фланге.
75 У Педру Проэнсы отклеился или отвалился какой-то судейский прибор, арбитр побежал за помощью к лайнсмену. Тот помог, всё в порядке, можно возобновить игру.
74 Подача с левого фланга атаки "Спортинга", удар головой - слабо и в руки вратарю. Артур такие не пропускает. Ну или пропускает, но очень редко.
73 У кого осталось больше сил? Пока что вроде бы хозяева поля действуют активнее и с большим акцентом на чужие ворота. Удастся ли вырвать победу?
71 Удар! Жефферсон ударом со штрафного обвёл стенку и послал мяч в нижний угол, однако Артур успел среагировать и перевёл мяч на угловой. А камера выхватывает Жулиу Сезара, который грустит на скамейке запасных.
70 "Горчичник" себе в пассив записывает и Энцо Перес, заваливший Слимани на газон у своей штрафной площади.
68 Адриен Силва получил жёлтую карточку за грубую игру.
66 !!! Ещё один очень опасный выпад "Бенфики"! Стремительная контратака, передача на левый фланг, откуда Гайтан вырезает подачу на дальнюю штангу, а Сальвио в падении не попадает в пустой угол. Начинает "подседать" физически "Спортинг"?
64 !!! Снова жарко у ворот гостей, на этот раз - после розыгрыша углового. После навеса последовал удар головой с близкого расстояния, однако вратарь сложился и отвёл угрозу.
63 !!! Момент! Необъяснимый провал в обороне "Спортинга", передача с левого фланга в центр штрафной, где никто не мешает Гайтану расстреливать ворота. Впрочем, хавбек пробил слабо и почти по центру, Руй Патрисио отбил мяч в сторону.
62 Удар! Энцо Перес стреляет в дальний нижний угол с 22-х метров, но совсем чуть-чуть не попадает. Повтор подсказывает, что не попал хавбек примерно метра два.
61 Андерсон Талиска продвинулся к штрафной и пробил низом с левой - рикошет, мяч улетает на угловой. Корнеров сегодня предостаточно.
60 Диего Капель выходит вместо Андре Каррилью.
59 Руй Патрисио ловит мяч после удара головой с десяти метров. Ничего опасного, лишь ошибка голкипера могла позволить "Бенфике" рассчитывать на забитый мяч.
58 Прострел в штрафную с правого фланга хозяйской атаки в исполнении Сальвио - защитники внимательны, выбивают мяч в аут.
57 Замену гости готовили, а Адриен Силва уже готов вернуться в игру. Починили его лиссабонские лекари.
56 Кому-то из футболистов "Спортинга" серьёзно досталось. Серьёзно, потому что тренерский штаб лиссабонской команды уже готовит замену.
55 "Спортинг" выбрался на чужую половину поля, однако небрежная передача свела все усилия гостей на нет. Впрочем, тем же самым в ответной атаке ответили и игроки "Бенфики".
53 Андерсон Талиска получил от соперника удар в лицо. Достаётся сегодня этому футболисту.
52 Слимани едва не опередил защитника в чужой штрафной после передачи на ход. Настырный форвард у "Спортинга", за каждый мяч борется.
51 Неточная передача на правый фланг в направлении Сальвио, слишком сильно. Руи Патрисио введёт мяч в игру ударом от ворот.
49 Сальвио! Гайтан прорвался по левому краю, а затем выполнил передачу к линии штрафной, где Сальвио сначала обработал мяч на грудь, а затем пробил в направлении нижнего угла - в метре от штанги.
49 Хозяева поля на стартовых минутах второго тайма владеют мячом чуть больше, "Спортинг" активно прессингует. Сейчас на левом фланге мяч.
48 Гайтан! Откликнулся на передачу из глубины и с линии штрафной попробовал мягко перебросить мяч через голкипера. В итоге перебросил и через ворота.
47 Макси Перейра введёт мяч в игру на правом фланге. Кто будет действовать с позиции силы после перерыва?
46 Второй тайм!
Равный первый тайм, в котором опаснее смотрелась то одна команда, то другая. На ничью играть сегодня никто не намерен, обе команды хотят выиграть, а это обещает нам увлекательную вторую половину принципиального матча.
+1 Перерыв.
45 +1 минута.
44 "Бенфика" заработала свой угловой на левом фланге, вот только подача с корнера у хозяев опасной не получилась.
43 Артур играет на выходе после навеса с очередного углового, после этого Слимани оказывается в офсайде.
42 Подача с углового с левого фланга - ничего опасного у ворот Артура, которому даже играть на выходе в этот раз не потребовалось.
41 Перейра не пропустил соперника к воротам Артура через свой фланг, своевременно выбил мяч за боковую линию защитник "Бенфики".
39 После подачи с углового с правого фланга в исполнении Жефферсона Артур пролетел мимо мяча, но никто из зелёно-белых ошибкой вратаря не воспользовался.
38 Перейра не спешит ввести мяч в игру из аута на правом фланге. Набегался защитник в последние минуты, необходимо перевести дух.
37 Сальвио прошёл соперника на правом фланге, но вот точно прострелить в штрафную не сумел. Зато заработал угловой удар, что уже неплохо.
36 Решили через правый фланг подобраться к чужим воротам хозяева поля, но потеряли мяч на подступах к штрафной.
35 Очередной фол в центре поля, фолов становится всё больше и больше. После розыгрыша стандарта невнимательно сыграл Нани, забрался в офсайд на левом фланге после передачи на ход.
33 Ещё одно предупреждение. На этот раз - для Рикарду Эсгаю.
33 Артур забирает мяч после удара с правого края штрафной! Больше было похоже на прострел, но - в руки вратарю.
32 Сейчас же Макси Перейра спокойно перехватил мяч после высокой подачи в штрафную площадь "Бенфики".
31 Макси Перейра получил жёлтую карточку за блокировку соперника у боковой линии.
30 !!! Слимани должен был оформлять дубль! После удара из-за пределов штрафной мяч с помощью рикошета от ноги защитника добрался до Слимани, который первым касанием его обработал, а вторым ударом с восьми метров не смог переиграть Артура, пробив слишком слабо.
28 Ударррр! Мощнейший выстрел в исполнении Элизеу, который подкараулил подбор за пределами штрафной, набежал и сходу пробил - хоть и сильно, но очень уж высоко.
27 Ещё одно нарушение правил, на этот удар по ноге получил автор первого забитого в нашем матче мяча.
26 Андре Каррилью предупреждён за грубость в центре поля.
25 И здесь не ошибся голкипер после подачи с левого фланга. Уверенная игра на выходе.
24 Заволновались трибуны после того, как мяч оказался в ногах у Артура, однако на этот раз вратарь ошибиться себе не позволил.
23 Не самый удачный розыгрыш стандарта, однако атака вторым темпом приносит хозяевам несколько курьёзный, но всё же угловой.
22 Штрафной для "Бенфики". Мяч в тридцати метрах от чужих ворот.
20 !!! ГОООООЛ! Ислам Слимани! 1:1! И такое бывает. После передачи от защитника Артур, выбивая мяч, угодил точно в соперника, мяч полетел в направлении ворот, и набежавший Слимани головой вколотил его в сетку, не позволив вратарю исправить свою ошибку и залетев в ворота вместе с мячом.
19 Лима откликнулся на передачу на ход, нагнал мяч на левом краю чужой штрафной, однако с острого угла бить по воротам было уже неудобно.
18 Жефферсон исполнил сначала один корнер, затем и второй. И после розыгрыша второго углового на линии вратарской "Бенфики" было очень опасно: Артур неуверенно сыграл на выходе, но удара по воротам не случилось.
17 Право на угловой получили футболисты "Спортинга", которые всеми силами стремятся передвинуть игру к воротам соперника.
15 Удар! С правого края штрафной по воротам "Бенфики" - мяч сваливается с ноги и улетает совсем не туда, куда целил Рикарду Эсгаю.
15 Арбитр оставляет без внимания падение на левом фланге гостевой атаки. Здесь скорее игрок "Спортинга" хотел сфолить, но промахнулся по сопернику и завалился на газон.
13 И ещё одна атака хозяев поля! Лима получает мяч перед штрафной, подрабатывает его под любимую левую, а затем мощно пробивает. Хорошо для "Спортинга", что форвард целит выше ворот.
12 !!! ГОООООЛ! Николас Гайтан! 1:0! Атака "Бенфики" через правый фланг, Сальвио прорывается по лицевой и играет в штрафную на Перейру, тот - ещё дальше на Гайтана, который своим ударом переправляет мяч в сетку мимо голкипера. Есть быстрый гол!
10 Офсайд на правом фланге атаки "Спортинга".
9 Вообще же хватает фолов в начале матча, футболисты обеих команды традиционно для дерби неуступчивы в единоборствах.
8 Жёсткий стык в центре поля. Вильям Карвалью вывел из строя соперника, который сейчас лежит на газоне и держится за ногу. Это Андерсон Талиска страдает.
7 Нани ускорился на левом фланге, нагнал мяч, а затем отметился неточной передачей в штрафную.
6 Удар! Андерсон Талиска неплохо пробил со штрафного, целя в ближнюю "девятку". Если бы не уверенная игра опытного голкипера, который перевёл мяч на угловой, быть голу.
5 Долго готовятся исполнить перспективный стандарт хозяева поля...
4 Контратака "Бенфики" увенчалась тем, что Лиму уронили на газон около правого угла штрафной.
3 !!! Можно было забивавать! После подачи с углового Артур ошибся на выходе, не добрался до мяча, а вот Слимани - добрался. Удар головой в направлении ближнего угла с угла вратарской - мимо.
3 "Спортинг" заработал штрафной удар на правом фланге, а после его розыгрыша получил право на угловой.
2 "Бенфика" сегодня действует в своей традиционной красно-белой форме, футболисты "Спортинга" облачились в не менее традиционные для себя бело-зелёные цвета.
1 Матч начался!
В центральной встрече третьего тура чемпионата Португалии действующий чемпион страны – лиссабонская "Бенфика" - примет на своём поле лиссабонский же "Спортинг". Сегодняшние хозяева, а по совместительству – ещё и обладатели Суперкубка Португалии – начали чемпионат с двух побед. Сперва лиссабонские "орлы" на своём поле одолели хорошо знакомый российским любителям футбола "Пасуш" (2:0), а затем в гостях взяли верх над "Боавиштой" – минимальный успех со счётом 1:0. Что касается соперника "Бенфики", то "Спортинг" в первом матче сыграл лишь вничью с "Академикой" (1:1), упустив победу в компенсированное время, а затем исправился, вырвав три очка в концовке домашнего матча с "Арукой" (1:0). Интересно, что "Бенфика" подходит к сегодняшнему матчу с внушительной серией за плечами - в последних 35 домашних матчах лиссабонская команда одержала 29 побед, ни разу при этом не проиграв. К слову, своя приятная серия есть и у "Спортинга" – команда не знает горечи поражений уже на протяжении семи выездных матчей. Впрочем, с "Бенфикой" в последнее время "Спортинг" играть решительно не умеет – лишь одна победа в последних двенадцати матчах. И к сегодняшней игре гости подходят в статусе аутсайдера, ну а как оно получится на деле – узнаем совсем скоро. Текстовую трансляцию матча 3-го тура чемпионата Португалии между "Бенфикой" и "Спортингом" проведёт Владимир Щербань.

 
БЕНФИКА
Артур
Андре Алмейда
Элизеу Перейра
Жардел
Луизао
Макси Перейра
Энцо Перес
Николас Гайтан
Андерсон Талиска
Лима
Эдуардо Сальвио
Запасные:
Жулиу Сезар
Лисандро Лопес
Луиш Пицци
Андреас Самарис
Ола Джон
Бебе
Диас Дерлей
 
СПОРТИНГ
Руй Патрисиу
Маурисио дос Сантос
Вильям Карвалью
Жефферсон
Андре Мартинш
Луиш Нани
Андре Каррилью
Мамаду-Наби Сарр
Рикарду Эсгаю
Адриен Силва
Ислам Слимани
Запасные:
Марсело Бук
Карлос Мане
Фреди Монтеро
Диего Капель
Паулу Оливейра
Ориоль Росселл
Дзюня Танака


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014