LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 1-й тур.

22 августа. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".
Судья - Феликс Цвайер (Берлин).

 

БАВАРИЯ - ВОЛЬФСБУРГ
2:1

 

Мюллер, 37 (1:0), Роббен, 47 (2:0), Олич, 52 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Бавария" побеждает, не продемонстрировав чемпионской игры. Забив второй мяч в самом начале второго тайма, мюнхенцы расслабились, за что едва не были наказаны. Будь "Вольфсбург" чуть более удачливей, хозяева обязательно потеряли бы очки.
+3 Финальный свисток.
+2 Грюн спасает свою команду после плотного удара с левого края штрафной! Угловой.
+1 !!! Красиво играет Мюллер! Откликнулся на подачу с левого фланга и эффектно пробил по воротам пяткой с угла вратарской, но не попал в ближний угол. Отметим, что Грюн неуверенно сыграл, застрял в полупозиции.
90 +3 минуты.
90 !!! Роббен! Голландский вингер откликнулся на передачу от Роде со своей половины, убежал один на один, мощно пробил по воротам - мяч, "облизав" перекладину, улетел за пределы поля.
90 Пьер-Эмиль Хойбьерг доиграет матч вместо Гаудино.
89 Будет финальный штурм от "Вольфсбурга"? И почему Хекинг не выпускает Доста?
88 !!! Шакири! Бадштубер красиво обыграл соперника, а затем классной передачей вывел Шакири на ворота. Тот, войдя в штрафную под углом, не стал простреливать, а пробил во вратаря.
87 Жёсткий стык в центре поля. Роде и Арнольд сошлись в суровой борьбе за мяч. Жёлтая карточка для игрока "Вольфсбурга" за нарушение правил.
86 Опасно! Высокая подача с правого фланга, Даниэль Калиджиури выпрыгивает выше всех и пробивает головой с восьми метров - неточно. Целил в дальний угол, но пробил далековато от створа.
84 !!! "Бавария" забила гол, и даже успела его отпраздновать. В праздник жизни вмешался судья, который ошибочно взятие ворот отметил. Это Роде пробил из-за штрафной, а Мюллер, который по мнению арбитра находился в офсайде, дезориентировал вратаря. Вот только "вне игры" не было, отнимают гол у Роде.
82 "Бавария" окончательно бросила играть в футбол. Не чемпионская игра в исполнении команды Гвардиолы сегодня, особенно это касается второго тайма.
80 !!! Невероятно! Это уже чудеса какие-то! Маланда откликнулся на прострел с левого фланга, не смог с близкого расстояния переиграть Нойера, мяч рикошетом от вратаря угодил в перекладину, и вновь отскочил на ногу Маланде. Казалось бы: вот он, гол. Но нет. Игрок "Вольфсбурга" не попал в пустые ворота с метра.
79 Себастьян Роде вышел вместо Левандовски.
78 Данте привёз на свои ворота угловой удар. Родригес с корнера закрутил мяч к линии вратарской, но до Налдо футбольный снаряд не долетел.
77 Данте выиграл верховую борьбу в своей штрафной после подачи со стандарта в исполнении Родригеса.
76 Бернат нарушил правила в верховой борьбе с Арнольдом в центре поля.
75 Ошибаются как те, так и другие. Равная игра в эти минуты, "Вольфсбург" старается прибавить, но вот резервов для этого, как кажется, нет.
73 Калиджиури прорвался на чужую половину поля через центральную зону, а затем бесславно потерял мяч. "Бавария" отвечает ошибкой на ошибку.
72 Бернард Маланда меняет Луиса Густаво.
71 Рикардо Родригес навесил со штрафного, Данте выбил мяч на угловой, а судьи этого не увидели. Удар от ворот.
70 Алаба! Хитро пробил со штрафного, целя в тот угол, который закрывал Грюн. Голкипер не стал гадать, стоял до последнего и достаточно спокойно зафиксировал мяч в руках.
69 Луис Густво схлопотал "горчичник" за грубый фол против Левандовски перед своей штрафной.
68 "Бавария" как-то расслабилась в последние минуты, отдала мяч "Вольфсбургу" и совсем перестала атаковать.
66 Даниэль Калиджиури не сумел сориентироваться на дальней штанге после неплохой подачи с правого фланга. Принялся принимать мяч на грудь, когда можно было бить в касание.
65 Ищет лазейки к чужим воротам "Вольфсбург". Атака через левый фланг, заработанный аут, передача назад. В позиционной атаке "волки".
63 Опасно! Нойер побежал вступить в борьбу Берната с де Брюйне, ударил своего партнёра по команде по ноге, проскочил мимо мяча, но обошлось для "Баварии". Бернат устоял на ногах и подстраховал вратаря.
62 Джердан Шакири вышел вместо Гётце.
62 Луис Густаво сфолил против Гаудино в центре поля.
61 Даниэль Калиджиури меняет Виейринью.
60 Острая атака гостей через правый фланг, а затем прострел низом в центр штрафной в направлении Арнольда. Но там офсайд. Или перед этим офсайд. Непонятно.
59 "Вольфсбург" неплохо контролирует мяч в центре поля...
57 !!! Момент! Должен был забивать Роберт Левандовски! Чистый выход один на один организовали для поляка партнёры по команде и защитники "Вольфсбурга", но Левандовски пробил очень неуверенно, точно во вратаря.
57 Левандовски во втором тайме редко получает мяч и вообще, складывается впечатление, не очень хорошо понимает, что ему нужно делать.
55 А почему не прострелить? Лам ворвался в штрафную и должен был бы прострелить вдоль ворот, но решил послать мяч в руки Грюну. Вроде бы пытался пробить по воротам, но очень уж неуверенно.
53 Возвращает интригу в матче приезжая команда. Смотрим дальше.
52 !!! ГОООООЛ! Ивица Олич! 2:1! Невероятный удар! После ввода мяча в игру из аута с правого фланга Олич по замысловатой траектории ударом в касание с угла штрафной послал футбольный снаряд в дальнюю "девятку". Красиво!
51 Неплохо! Передача низом в штрафную "Баварии", а затем пас в касание чуть назад, под удар набегающему футболисту. Вот только пробить по воротам ему не позволили.
49 Пока бы уже и "Вольфсбургу" что-то придумать у чужих ворот, потому как иначе интригу в матч "волкам" никак не вернуть. А пока "Бавария" готовит свою очередную атаку.
47 !!! ГОООООЛ! Арьен Роббен! 2:0! Голландец перехватил мяч в центре поля, обыгрался с Левандовски через Мюллера, оттеснил Гилавоги и из пределов штрафной поразил нижний угол. Всё очень просто.
46 Второй тайм!
Максимилиан Арнольд сменил Ханта в перерыве.
"Бавария" начала играть в футбол лишь ближе ко второй половине тайма, но и этого хватило для того, чтобы уйти на перерыв с преимуществом в счёте. У "Вольфсбурга" совсем ничего интересного в атаке.
45 Перерыв.
44 А сейчас Виейринья в положении "вне игры" после заброса верхом с правого фланга. Вроде бы офсайд действительно имел место быть.
43 Один за другим подаёт угловые "Бавария". Уже третий подряд.
42 Олич отработал в обороне и головой выбил мяч на угловой.
41 Вторая половина тайма проходит с большим территориальным преимуществом "Баварии" и небольшим - игровым. "Вольфсбург" изредка подбирается к чужой штрафной, но Нойер скучает.
39 "Бавария" потеряла мяч в центре поля, "Вольфсбург" получил возможность провести быструю атаку, но замешкался и отошёл с мячом на свою половину поля.
37 !!! ГОООООЛ! Томас Мюллер! 1:0! Как он это делает? Совсем ничем не отметился за 36 минут игры, а потом взял, включился и забил гол. Роббен прострелил с правого фланга, а Мюллер ударом в касание поразил дальний угол.
36 61% игрового времени владеет мячом "Бавария". В последние минуты мюнхенская команда улучшила контроль над мячом, и стала атаковать чаще.
34 Бернат легко вошёл в штрафную с левого фланга, но, похоже, сам испугался своей активности и как-то очень уж коряво пробил по воротам, попав в соперника.
32 Грюн вырывается и играет на перехвате, забирая мяч в ногах у Левандовски. Оживилась игра в последние минуты: здесь и не засчитанный гол, и два момента. И везде в центре событий оказывался Левандовски.
30 !!! Красиво! После высокой подачи с правого фланга Левандовски оторвался от защитника и эффектно, в стиле Ибрагимовича, приёмом из карате пробил в падении с линии вратарской - Грюн среагировал и вытащил мяч из-под перекладины.
29 !!! А вот тут Левандовски мог забивать уже по правилам! Роббен пробил с края штрафной, Грюн не сумел зафиксировать простой мяч в руках, но оказавшийся на добивании Левандовски замешкался и позволил вратарю исправиться.
28 Левандовски послал мяч в пустые ворота после передачи Роббена. Однако перед этим голландский вингер забрался в метровый офсайд. Отменяется первый гол поляка за "Баварию".
28 Мануэль Нойер забрал мяч в руки после прострела в исполнении Кевина де Брюйне, который тот соорудил с левого края штрафной.
26 Роббен замешкался с мячом на правом фланге и едва его не потерял. Следом тем же отметился и Левандовски, который попытался прорваться к воротам вдоль лицевой.
25 Алаба ошибается в передаче на ход Роббену. Хотел подключить голландца к атаке, но перестарался и послал мяч за боковую линию. Да, не впечатляет пока что "Бавария".
23 "Бавария" контролирует мяч на своей половине поля и совсем никуда не спешит. "Вольфсбург" не торопится вступать в прессинг, вроде бы всё всех устраивает.
22 "Вольфсбург" выбрался в свою позиционную атаку, Виейринья принял мяч после диагонили, сместился с правого фланга в центр и пробил низом точно в руки Нойеру.
20 Ещё одно неудачное действие от Левандовски на левом фланге. На этот раз польский нападающий потерял мяч. Но затем тут же вступил в прессинг и поспособствовал тому, что Виейринья выпустил мяч за боковую.
18 Роббен! Смещение с правого фланга в центр и удар низом - в руки Грюну.
18 Левандовски не удалось пройти соперника на правом фланге, после чего мяч потерял и Мюллер. Гости быстро футбольный снаряд потеряли, и "Бавария" заработала угловой.
16 Нойер привёз момент на свои ворота! Допустил ошибку при передаче на защитника, мяч подхватил Юнг, прорвавшийся в штрафную, а затем простреливший на дальнюю штангу. Оличу опередить соперника не удалось...
14 Без особых проблем для обороны "Вольфсбурга" после подачи с углового. Наступление вторым темпом получилось более опасным, однако Левандовски не удалось протолкнуть мяч мимо бросившегося в ноги Грюна.
13 Угловой для "Баварии" на правом фланге.
12 Это уже опаснее! Мюллер с острого угла пробил в падении после передачи из глубины - точно в руки Грюну. Первый удар в створ, первая более-менее приличная атака "Баварии".
11 Удар! Из-за пределов штрафной по воротам Нойера - мяч застрял в ногах защитника "Баварии". Откровенно говоря, мало интересного пока что на поле. Перед стартовым свистком и то было веселее.
9 Практически не покидает центр поля мяч. Пока что ни в чём "волки" сопернику не уступают, а мячом владеют едва ли не больше.
8 Помним, что Луис Густаво до перехода в "Вольфсбург" выступал как раз в "Баварии", сегодняшний матч для него особенно принципиален. Посмотрим, сможет ли хавбек избежать почти традиционного для себя удаления.
7 Нойер в игре! После подачи с углового последовал удар головой в направлении ворот, вратарь сыграл кулаком, после чего Густаво врезался ему в корпус.
6 Очень спокойный темп в начале игры. Отметим, что Гвардиола вновь удивляет с составом. Здесь и Гаудино, и Алаба на непривычной для себя позиции. Лам в центре поля, но этим давно уже никого не удивишь.
4 "Вольфсбург" не так, чтобы очень уж опасается соперника на старте матча. Спокойно контролирует себе мяч на чужой половине поля, и ошибаться себе пока что не позволяет.
3 Заброс верхом в направлении Левандовски, тот в офсайде.
2 Тут же "Бавария" заработала штрафной удар на правом фланге, Роббен исполнил подачу - точно на голову игроку в зелёной форме. А в зелёном сегодня "Вольфсбург", разумеется.
1 Стартовый свисток! На часах 22:38 по Москве.
Гимн Германии. Куда же без этого.
Изменяет немцам традиционная педантичность и пунктуальность. Стадион чествует игроков "Баварии", выигравших на полях Бразилии чемпионат мира.
Команды уже вышли на поле. Звучит торжественная музыка, всё готово к началу сезона.
Мюнхенская "Бавария" и "Вольфсбург" уже практически готовы открыть очередной сезон немецкой Бундеслиги. Команда Хосепа Гвардиолы подходит к очередному чемпионату в ранге записного фаворита – мало кто сомневается, что именно "Бавария" будет играть в предстоящем немецком футбольном году роль первой скрипки. И это даже несмотря на то, что недавний матч за Суперкубок Германии мюнхенские футболисты проиграли принципиальным соперниками из Дортмунда. Слишком уж велик запас прочности у Рибери, Роббена, Левандовски и компании, чего не скажешь о дружине Юргена Клоппа. К матчу-открытию немецкого сезона мюнхенская машина подходит не в полной боевой готовности. Так, травмированы Рибери и Швайнштайгер, пропустят игру Боатенг с Роббеном. Впрочем, и без них атакующая линия "Баварии" будоражит умы футбольных экспертов. Что касается "Вольфсбурга", то волки провели любопытную трансферную кампанию, подписав защитника Себастьян Юнга, полузащитника Аарона Ханта и скандального нападающего Никласа Бендтнера. Интересно, что в 2010-м году "Бавария" и "Вольфсбург" уже открывали сезон на "Альянц-Арене", и тогда хозяева одержали очень непростую победу. Если продолжить углубляться в статистику, то из 49 стартовых матчей чемпионата мюнхенцы выиграли 30. Думается, что сегодня нас с вами ожидает результативный поединок, учитывая, что в составе обеих команд есть яркие и харизматичные атакующие футболисты. Кому из них повезёт больше? Текстовую трансляцию матча "Бавария" - "Вольфсбург" проведёт Владимир Щербань.

 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Филипп Лам
Бонфим Данте
Хольгер Бадштубер
Хуан Бернат
Давид Алаба
Джанлука Гаудино
Арьен Роббен
Томас Мюллер
Марио Гётце
Роберт Левандовски
Запасные:
Пепе Рейна
Юлиан Грин
Пьер-Эмиль Хойбьерг
Себастьян Роде
Лукас Шолль
Джердан Шакири
Клаудио Писарро
 
ВОЛЬФСБУРГ
Макс Грюн
Рикардо Родригес
Робин Кнохе
Налдо
Себастьян Юнг
Жосуа Гилавоги
Луис Густаво
Аарон Хант
Кевин Де Брюйне
Виейринья
Ивица Олич
Запасные:
Патрик Древес
Тим Клозе
Марсель Шефер
Максимилиан Арнольд
Даниэль Калиджиури
Бернард Маланда
Бас Дост


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014