LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 4-й отборочный раунд, первый матч.

21 августа. Никосия. Стадион "ГСП".
Судья - Иван Бебек (Хорватия).

 

АПОЛЛОН - ЛОКОМОТИВ
1:1

 

Касаев, 38 (0:1), Абрахам, 79 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Могли вполне спокойно довести этот матч до своей победы подопечные Кучука, однако что-то сломалось в их игре в конце второго тайма, плюс замены, произведенные наставником красно-зелёных, явно ослабили их игру... Будем же надеяться, что в Москве, учитывая всё-таки выездной гол, хозяева не преподнесут нам неприятного сюрприза, ну а эту трансляцию провёл Александр Малышев. Удачи.
+6 Всё, матч окончен...
+5 !!! И чуть было не доводят таки этот поединок до своей победы киприоты... Со стандарта чуть ранее выдал прострел левее от себя в район 11-метровой отметки Робер, после чего оттуда пробил с разворота точно в левую стойку Турам. При этом тут же поспел на добивание Меркис, после чего защитник "Аполлона" не попал уже фактически в пустой створ железнодорожников, пробив в метре от всё той же левой стойки ворот красно-зелёных, ближней к нему...
+4 !!! В центр же вратарской Гилерме сейчас прилетает очередной острейший прострел, там при этом срезает круглого в собственный же створ Майкон, после чего бразильский кипер "Локомотива" только ценой травмы опережает ногу Гульона, выставленную уже с целью переправки сферы в створ...
+3 Ну а сейчас уже Меркис решается на дальний выстрел по воротам Гилерме, направляя, в свою очередь, круглого левее ворот бразильца.
+1 Новая же атака "Аполлона" завершается дальним ударом Хамдани, который приходится намного правее створа ворот Гилерме.
90 4 минуты добавлено.
89 Попытка контратаки со стороны гостей, слева Н`Дойе пытается обыграть оппонента, однако при этом нарушает он там правила...
88 Разыгрывают свой очередной стандарт хозяева, следует затем навес в центр вратарской "Локомотива", где спокойно опережает всех в воздухе Гилерме.
87 Ну а сейчас уже и Майкон в центре внимания Бебека оказывается: он на бровке, в свою очередь, уронил в траву Турама...
85 Нда, полный абзац... Самедов сейчас от флажка навесил в центр вратарской "Аполлона", оттуда вынес сферу кулаком точно на Хамдани Вале, после чего срубил набравшего ход марокканца Денисов... Вторая жёлтая карточка...
84 Н`Дойе же сейчас в чистой позиции вблизи от штрафной Вале, не удаётся ему там обыграть Меркиса, но вот угловой Даме таки зарабатывает.
83 Робер же со штрафного вырезает следом прострел на Резека, который далее от линии нашей вратарской с разворота подрезает сферу вдали от створа ворот Гилерме.
82 В атаке же сейчас снова хозяева, справа накоротке легко обыгрывает Денисова свежий Турам, которого Виталий следом ловит там на бедро...
81 Чуть же ранее и Христакис лимит своих замен решил исчерпать, выпустив вместо Василиу Турама.
80 Пытаются тут же восстановить своё преимущество в счёте гости, однако хоронит их усилия Бебек, фиксируя довольно сомнительный офсайд у Н`Дойе...
79 !!! Нда, ну и доигрались таки в защите наши... Резек от центра поля, практически, пасанул сейчас на ход Абрахаму, тот при этом убежал довольно легко от Дюрицы, после чего оказался с глазу на глаз перед Гилерме. Далее же ивуарийцу оставалось только перекинуть метров с 10-ти бросившегося ему в ноги бразильца, что он с успехом и сделал...
79 Гол... Абрахам Гуйе Гнеки... 1:1.
77 Атака же хозяев сейчас вновь справа через Мюлдера строится, и теперь уже стелящийся прострел не выходит толковым у голландца.
76 Приободрились тут же, вполне естественно, болельщики "Аполлона", тем временем вешает от правой бровки Мюлдер, направляя круглого по чересчур высоченной траектории.
74 Бебек же сейчас оставляет "Локомотив" в меньшинстве, в довольно сомнительной ситуации напрямую удаляя с поля Тигорева, который чуть ранее прямой ногой пошёл у своей штрафной в контакт с Василиу...
73 Попытка же провести атаку со стороны "Локомотива" сейчас вновь гаснет уже в районе центрального круга, что должно, на мой взгляд, настораживать Кучука...
72 Новая атака киприотов, пытается сейчас свежий Резек дотянуться до круглого в штрафной "Локомотива", при этом облокачиваясь там на спину Михалика.
71 Очередную же атаку "Аполлона" сейчас ударом с дальней дистанции завершает Абрахам, отправляя мяч метров с 25-ти намного правее створа.
69 Вторая замена в составе хозяев следует сейчас: Дюстлей Мюлдер выходит на поле вместо Стилиану.
68 В центре же внимания сейчас снова Н`Дойе оказывается, попадая теперь в офсайде вблизи от штрафной Вале...
67 Ну а сейчас замена уже в составе "Аполлона" происходит: Ян Резек выходит на поле вместо Мерьема.
66 А сейчас пытается Н`Дойе организовать выпад "Локомотива" от центрального круга, однако там не удаётся ему убежать от одного из защитников "Аполлона".
65 Штрафной же сейчас уже у владений Гилерме, возникает там немалая сутолока в ходе заброса Абрахама от правой бровки, однако достаточно спокойно выходят из неё железнодорожники.
63 Кучук же уже сейчас решает исчерпать лимит своих замен, в данную минуту меняя Тарасова на Тараса Михалика.
62 Едва ли не первый острый рывок Майкона после его выхода на поле, слева зарабатывает он в ходе него штрафной, после чего Самедов со стандарта направляет мяч вдалеке от своих партнёров по команде...
61 Попутно же Денисов не спешит сейчас вводить мяч из аута, за что Бебек тут же "награждает" его жёлтой карточкой...
60 В "Локомотиве" же сейчас следует вполне ожидаемая поклонниками железнодорожников замена: вместо Касаева на поле выходит Майкон.
59 Тигорев же сейчас привозит опасный стандарт к своим воротам, вешает затем в район 11-метровой отметки Робер, откуда следом спокойно выносят круглого железнодорожники.
58 Фернандеш же следом таки доводит слева мяч до штрафной "Аполлона", после чего не поспевает в её пределах за его пасом Тарасов.
57 ! Хозяева же сейчас меняют таки направление своей атаки, выстреливает при этом аж метров с 30-ти сходу от левого края поля напрямую в створ Робер, после чего с большим трудом отбивает сферу прямо перед собой Гилерме.
56 В ответке же "Локомотива" справа Самедов сейчас открывается, однако уже вблизи от центра поля оказывается он в офсайде.
55 Киприоты же сейчас вновь справа свою атаку выстраивают, там отдаёт неточную передачу на партнёра Мерьем, далее руками придерживая Касаева.
54 А сейчас вновь весьма жарко справа от штрафной "Локомотива", там Мерьем выдаёт прострел точно в руку Чорлуки, однако при этом зарабатывает он только аут.
53 Ответ "Локомотива". Денисов от левой бровки вырезает сейчас шведой навес. Спокойно его у своей вратарской встречает Вале.
52 В ходе же розыгрыша штрафного идёт мягкий пас на Робера, который следом с дальней дистанции отправляет мяч аккурат на трибуну.
51 Как следствие, очень резво бросаются на главного арбитра сейчас хозяева, среди которых, по мнению Бебека, наиболее "ярко" выделяется Меркис.
50 А сейчас Папулис справа от штрафной "Локомотива" получил по ногам от Тарасова, после чего Бебек уверенно показал на 11-метровую отметку, однако после совещания с боковым арбитром таки изменил он своё первоначальное ошибочное решение.
49 !!! Ай-яй-яй... И как же сейчас не забивает Денисов?... Касаев чуть ранее от правой бровки в чужую штрафную на грани офсайда ворвался, следом выдав левее филигранный прострел к дальнему от себя углу вратарской Вале. Ну а от него выстрелил сходу узбекский защитник "Локомотива", причём без каких-либо помех со стороны оппонентов, однако умудрился Виталий метров с 4-х пробить намного выше перекладины!...
48 Совсем сейчас распоясались фанаты "Аполлона", файеры которых в данную минуту заполонили своим дымом всю штрафную "Локомотива"...
47 Зарабатывают сейчас справа угловой хозяева, после чего вешает от флажка на дальний от себя фланг Мерьем, от которого далее проходит прострел на Абрахама, ну а тот оказывается вблизи от Гилерме в офсайде.
46 Итак, убрал в ходе короткой передышки Кучук с поля Ниассе, выпустив вместо него другого форварда, Даме Н`Дойе.
46 Возвращаются неспешно команды на поле, произошла одна замена в перерыве, у "Локомотива", и вот стартует второй тайм.
- Весьма неплохо пока что складывается всё в этом поединке для "Локомотива", потому как и гол железнодорожники в первом тайме забили, создав задел на вторую половину встречи, и особой остроты у своих ворот они не допустили.
+2 Перерыв!
+1 Фернандеш же вновь разыгрывает сейчас железнодорожный стандарт, после чего уже неудачно выстреливает с дальней дистанции Касаев.
45 1 минута добавлена.
44 Фернандеш в центре поля вновь сейчас с мячом, на этот раз пасует он оттуда на Тарасова, который следом оказывается у чужой штрафной на газоне не по своей воле.
42 Неудачно разыгрывают вновь свой стандарт хозяева, ускоряется затем очень резво вперёд Ниассе, далее из-под прессинга аж 4-х защитников выстреливая с дальней дистанции точно в руки Вале.
41 Слева теперь атака "Аполлона" развивается, там уходит накоротке от Самедова Мерьем, после чего Александр принимает своего оппонента на бедро.
39 Тарасов в центре поля фолит, следует затем навес со стандарта в центр штрафной "Локомотива", где всех на втором этаже опережает Чорлука.
38 !!! Касаев же забивает гол-шедевр! Слева сейчас пасанул на него там Фернандеш, после чего Алан у края чужой штрафной ушёл правее сперва от Стилиану, а затем и от Хамдани, далее мощно выстрелив аккурат в дальнюю от себя правую девятку! Метров с 22-х!
38 ГООООЛ!!! Касаев! 0:1!
36 Угловой же слева у "Локомотива" вновь Фернандеш сейчас разыгрывает, следом оказываясь там в довольно дурацком офсайде.
35 Но не расстраиваются железнодорожники. Тарасов сейчас выстреливает с подъёма с дальней дистанции. Рикошет следует, после чего мяч летит намного выше ворот Вале.
34 В ход же новой атаки "Локомотива" вроде уже продирается вдоль лицевой линии слева к вратарской "Аполлона" Касаев, после чего получает он там по ногам сзади, однако и в данной ситуации не видит повода свистеть Бебек.
33 В ходе же розыгрыша штрафного выдаёт навес Самедов точно на голову Чорлуки, который следом скидывает круглого аккурат в руки Вале.
32 Очень долго устанавливает "стенку" Бебек, следом устно предупреждая активно толкающихся у вратарской Вале Тарасова и Меркиса.
31 Касаев же следом на хорошем ходу смещается от левой бровки поближе к центру штрафной Вале, вблизи от которой откровенно срубает его Стилиану.
30 Денисов в центре поля в простой ситуации ошибается, следом же подхватывает круглого Касаев, против которого фолит один из киприотов.
29 И по владению мячом практически полное равенство сейчас у нас, однако, думаю, рано или поздно нашему поединку таки предстоит взорваться.
28 Фернандеш же от угловой отметки вешает в центр вратарской "Аполлона", оттуда с трудом выносит круглого Вале, после чего Касаев добавляет с дальней дистанции в скопление защитников кипрской команды.
27 Слева же у "Локомотива" сейчас Ниассе ход набирает, следует на него туда заброс из центра поля, после чего сенегалец зарабатывает угловой.
26 Атака же красно-зелёных, тем не менее, продолжается. Денисов от левой бровки выдаёт навес. Высоковатым он у него выходит.
25 Неудачно разыгрывают корнер киприоты, тут же организуют скоростную контратаку железнодорожники, при этом у штрафной "Аполлона" роняют хозяева Тарасова, стремившегося к передаче Касаева, однако призывает продолжать игру Бебек...
24 Ответ "Аполлона", с правого фланга следует сейчас навес в сторону Папулиса, которого в своей вратарской только в самый последний момент опережает Чорлука.
23 Перехватывают таки круглого гости, справа Касаев и Самедов его следом пытаются разыграть, что толково у них не выходит.
22 Железнодорожники же в данную минуту пытаются активно прессинговать хозяев поля вблизи от их штрафной, вследствие чего футболисты "Аполлона" никак не могут начать атаку.
21 Движутся активно уже давно оба наставника вдоль боковой линии поля, пытаясь, видимо, хоть как-то завести своих подопечных...
20 Меняют вектор атаки хозяева, с правого фланга Стилиану выдаёт сейчас передачу к штрафной "Локомотива", но и ей не суждено стать адресной.
19 Василиу на этот раз слева с мячом продвигается, вырезает он далее оттуда навес, с которым железнодорожники без труда справляются.
18 В ходе же ответной атаки "Аполлона" слева Папулис откровенно ныряет над ногой Шишкина, на что никак, понятное дело, не реагирует Бебек.
17 В атаке же сейчас "Локомотив", Касаев перед чужой штрафной пяткой сбрасывает мяч на Тарасова, который следом с дальней дистанции выстреливает сходу намного правее створа.
16 По-прежнему ничего интересного нет в нашей игре, причём, учитывая итог противостояния "Динамо" и "Омонии", даже и не знаешь, хорошо это для нас или плохо.
15 Стилиану справа ход набирает, пытается он далее выдать навес в нашу штрафную, однако успевает помешать ему в подкате Дюрица.
14 Жара, понятное дело, сейчас стоит в Никосии, ну а поле местной арены при этом выглядит довольно выжженным.
13 Ниассе же вновь сейчас слева в чужой штрафной с мячом оказывается, на этот раз решается оттуда он на удар, который приходится вдалеке от ворот Вале.
12 Ответ хозяев, с левого фланга вырезает сейчас навес Робер, который оказывается при этом чересчур высоченным.
11 Разыгрывают очередной корнер железнодорожники, выстреливает сейчас с дальней дистанции Касаев, попадая при этом аккурат в Ниассе, располагающегося в положении "вне игры".
10 Ниассе же следом слева угловой зарабатывает, в ходе розыгрыша которого уже Касаев кладёт корнер в актив своей команды.
9 Папулис справа мяч подхватывает, пытается он там обыграть 1 в 1 Денисова, который удачно действует при этом в отборе.
8 Зажигают сейчас файеры в своём сектор фанаты "Аполлона", а параллельно, за пределами арены, ещё и мощный фейерверк удаётся нам понаблюдать.
7 Фернандеш ускоряется по центру в штрафную Вале, пасует на него туда Самедов, после чего явно передерживает круглого португалец.
6 Тарасов в центре поля мяч перехватывает, следует затем заброс вперёд к штрафной Вале, который адресным не оказывается.
5 Неудачно разыгрывают наши корнер, следом же ускоряется справа Абрахам, которого там подталкивает в спину Денисов.
4 Ну а сейчас уже слева разворачивают свою атаку железнодорожники, где Касаев угловой зарабатывает.
3 Достаточно неплохо для уровня данного поединка заполнены трибуны никосийской арены, при этом, как Вы знаете, на предматчевую пресс-конференцию Кучука не пришёл никто из журналистов...
2 Весьма неторопливо начинается наш поединок. Самедов справа пытается пробиться. Не выходит у него это.
1 "Путин, ты наша надежда!". Такой вот баннер развёрнут сейчас на секторе болельщиков "Аполлона"! Занимают, тем временем, свои позиции на поле футболисты, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- "Локомотив" же, в свою очередь, уже 4 тура провёл в первенстве России, при этом назвать старт железнодорожников в новом сезоне успешным язык не поворачивается. Ведь на пути красно-зелёных с начала августа покамест ещё не было грандов нашего футбола, однако они уже успели потерять аж 4 очка, сыграв вничью с "Краснодаром" и постепенно сползающим на задворки российской премьер-лиги "Рубином"… При этом подопечные Кучука за это время забили всего 5 мячей, столько же, к примеру, сколько и вчерашний представитель первого дивизиона "Торпедо", будем же надеяться, что сегодня их таки прорвёт, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Что же касается текущего положения дел в "Локомотиве" и "Аполлоне", то здесь стоит, наверно, отметить следующее. У киприотов, к примеру, новый сезон ещё не начался, а в конце прошлого они продемонстрировали весьма похвальный финиш, одержав 5 побед в 7-ми матчах и показав при этом очень красивую разницу забитых и пропущенных мячей - 20:6! Как следствие, бело-синие в итоге опередили в турнирной таблице ближайшего преследователя аж на 15 очков, попутно став самой бескомпромиссной командой в верхней её части, едва причём не вклинившись в борьбу за чемпионство, развернувшуюся между уже упомянутым здесь АЕЛом и АПОЕЛем.
- Неизвестно, прогулкой или, наоборот, тяжёлым трудом окажутся для российских команд их августовские еврокубковые противостояния с киприотами, однако первый опыт состязания россиян с представителями этого островного государства никак нельзя назвать лёгким. Ведь тот же "Зенит", единоличный лидер нашего текущего первенства, как ни крути, а с большим напрягом одолел на пути в групповой турнир Лиги Чемпионов АЕЛ, уступив ему сперва в первой встрече, следом только в концовке домашнего мата окончательно переборов на "Петровском" подопечных Петева, когда многие болельщики сине-бело-голубых уже смирились с неизбежностью овертайма. При этом соперник питерцев в прошлом сезоне у себя на родине занял второе место в табели о рангах, в то время как, в свою очередь, оппонент "Локомотива" отстал от него всего на 4 очка, завоевав таким образом "бронзу", следовательно, теперь и железнодорожникам надо быть готовыми к весьма непростым испытаниям.

 
АПОЛЛОН
Бруну Вале
Гиоргос Меркис
Жоау Паулу Андраде
Бертран Робер
Мариос Стилиану
Георгис Василиу
Маркос Гульон
Камель Мерьем
Рашид Хамдани
Фотис Папулис
Абрахам Гуйе Гнеки
Запасные:
Исли Хиди
Дюстлей Мюлдер
Ангелис Хараламбус
Уго Лопес
Аластеир Рейнольдс
Турам
Ян Резек
 
ЛОКОМОТИВ
Гилерме
Ведран Чорлука
Ян Дюрица
Виталий Денисов
Роман Шишкин
Ян Тигорев
Мануэл Фернандеш
Дмитрий Тарасов
Алан Касаев
Александр Самедов
Байе Умар Ниассе
Запасные:
Илья Абаев
Неманья Пейчинович
Тарас Михалик
Алексей Миранчук
Майкон
Роман Павлюченко
Даме Н`Дойе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014