LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

16:00. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд, первый матч.

20 августа. Лилль. Стадион "Пьер Моруа".
Судья - Бьорн Кейперс (Голландия).

 

ЛИЛЛЬ - ПОРТУ
0:1

 

Эррера, 62 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Во втором тайме футболисты "Порту" уверенно контролировали ход встречи, главный тренер команды смог внести коррективы в игру и благодаря заменам, португальская команда забила гол. А вот "Лиллю" будет очень трудно в Португалии, ведь в атаке у них сегодня ничего не получалось, нужно что-то делать за неделю, а это очень короткий срок. До новых встреч, впереди всё самое интересное...
+4 Звучит финальный свисток, "Порту" сделал хороший шаг вперёд.
+2 Ру пробил по воротам из штрафной площади, но Майкон сблокировал этот удар и отвёл угрозу от своих ворот!
+1 Вот и появился арбитр на бровке с плашкой и добавляет главный четыре минуты к этому матчу!
90 Суаре выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "Порту" без проблем отбились, снова неудачная подача.
89 И сразу Куарежма нарушил правила на левом фланге против Ру, это шанс для французской команды, ведь со стандарта может залететь любой мяч!
88 Последняя замена в составе "Порту": Рикарду Куарежма вышел на поле вместо Оливера.
86 Лопеш выполняет подачу в штрафную площадь соперника, Суаре пробил по воротам, после того, как Фабиано махнул мимо мяча на выходе, но круглый вышел за пределы поля.
85 А владением мячом у нас 40% - 60% в пользу португальского клуба, уж больно лучше сегодня смотрятся гости.
84 Снова контролируют футбольный снаряд игроки "Порту" на своей половине поля, сейчас вот хозяева уже не столь активно идут вперёд прессинговать.
83 Тельо подключился на ближнюю штангу, Берья выпрыгивает выше всех и выносит круглого обратно, после чего Тельо и Берья немного поспорили у углового флажка на левом фланге.
82 Инди выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Мартинес поборолся за круглого, откинул мяч на левый фланг, где Мендеш нарушает правила против подключившегося в атаку Сандро.
81 А теперь Нолан Ру получает жёлтую карточку за фол против Касемира в центре поля, готовятся к стандарту гости.
80 Суаре выполнил навес в штрафную площадь соперника, Мендеш насел на Майкона, после чего умудрился пробить по воротам и попал в защитника, а чуть позже арбитр зафиксировал фол против защитника.
79 После длинной передачи от Фабиано, мяч прилетел в ноги защитнику "Лиллю", который почему-то не пошёл вперёд.
78 Защитники и голкипер "Порту" перекатывают между собой футбольный снаряд, не спешат они проводить свои позиционные атаки.
77 Мендеш хорошо прошёл двух игроков "Порту", после чего ему удалось навесить в сторону штрафной площади, но получилось слишком сильно и круглый вышел за пределы поля.
76 А теперь произошла последняя замена в составе "Лилля": Нолан Ру меняет наконец Саломона Калу, лишь на 76-й минуте наставник французской команды Рене Жирар освежил свою атаку.
75 Коршья пробил по воротам, Фабиано выпустил футбольный снаряд из рук и Лопеш пробил по круглому, и попал прямо в голкипера.
74 Не успел выйти Эвандро, как нарушил он правила против Маркуш Лопеша, который к слову тоже не так давно появился на поле. Вот и здесь арбитры рисуют на поле исчезающем спреем место для стенки.
73 И вот она, вторая замена в составе "Порту": Гоэбел Эвандро вышел на поле вместо Рубен Невеша.
72 "Порту" снова контролирует круглого на своей половине поля, французы вроде и пресингуют, но толку от этого прессинга практически никакого.
71 Сандро сделал передачу вперёд, мяч прилетел практически точно в руки Эньяма, который тут же ввёл круглого на Башу.
70 И ещё одна замена в составе французского "Лилля": Райан Мендеш меняет Дивок Ориги. Странно, но незаметный Калу остаётся на поле.
69 Тельо прошёл нескольких соперников, сделал великолепную передачу мимо двух защитников "Лилля" на Мартинеса, который вышел на свидание с голкипером, пробил по воротам, но чуть ранее арбитр зафиксировал положение "вне игры".
68 А вот теперь Мартинес нарушил правила против защитника "Лилля" в центре поля, Баша разыграл круглого со стандарта, но хозяева идти вперёд пока не решаются.
67 Коршья подключился в атаку, дошёл до углового флажка, выполнил подачу в штрафную площадь соперника и защитники "Порту" вынесли круглого с головы Ориги за пределы штрафной площади.
66 Продолжают контролировать мяч игроки португальского клуба в центре клуба, не спешат они идти вперёд пока.
65 Защитники "Порту" контролируют мяч на своей половине поля, а игроки французского клуба пресингуют. Правильно, что терять уже!
64 После подачи в штрафную площадь на дальнюю штангу, Джексон Мартинес оказался в положении "вне игры", ещё одна подобная атака произошла, как в момента с забитым голом.
63 А вот и замена в составе "Лилля" произошла: Маркуш Лопеш заменил Флорана Бальмона.
62 Вышел Тельо и сделал сразу гол! Данило скинул головой круглого на Тельо, который дошёл до штрафной площади соперника, выполнил подачу на дальнюю штангу, Мартинес пробил в касание по воротам - Эньяма парирует этот удар и на подбор подоспел первым Эррера, который покатил футбольный снаряд в пустые ворота, пока голкипер "Лилля" был на газоне.
62 ГОООООЛ! Эктор Эррера! 0:1!
61 А вот и первая замена в составе "Порту": Кристиан Тельо вышел на поле вместо Ясина Браими.
60 "Порту" пробежал практически на 7 километров больше своих соперников, что же делает тогда "Лилль" сегодня на поле?
59 Калу сместился к боковой линии, слишком засмотрелся на мяч и выбежал за боковую линию, а футбольный снаряд остался игрокам "Порту" в поле.
58 После заброса в центр поля Касемиро нарушил правила против Калу в центре поля, очередной фол фиксирует главный арбитр.
57 Бальмон прорвался по правому флангу, ушёл от Сандро, но тот всё таки догнал полузащитника и сместился к угловому флажку, после чего упустил круглого.
56 Невеш выполнил подачу с углового, защитники "Лилля" пролетели мимо мяча и Эньяма забрал футбольный снаряд в руки.
55 Браими сделал передачу Невешу, тот выполнил "финт Зидана" на правом фланге, после чего перевёл футбольный снаряд на противоположный фланг.
54 Невеш выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, защитник "Лилля" вынес круглого за пределы штрафной, после чего Данило сыграл со своим голкипером.
53 Коршья слишком рьяно пошёл в отбор на половине поля соперника против Сандро и получил заслуженную жёлтую карточку.
52 Кьяер завозился с мячом, Оливер отобрал у него на левом фланге, приблизился к штрафной площади соперника и пробил обводящим ударом, мяч пролетел в нескольких метров от штанги, голкипер "Лилля" проводил мяч взглядом за пределы поля.
51 Бальмон выполнил подачу со стандарта в штрафную на Калу, который переправлял круглого на дальнюю штангу, Ориги пытался пробить в ближний угол, но мяч пролетел выше перекладины.
50 Сандро нарушает правила против Калу вблизи углового флажка на правом фланге, теперь стандарт будут выполнить игроки "Лилля".
49 Невеш выполнил подачу в штрафную площадь соперника Эньяма вышел с ленточки и без проблем забрал футбольный снаряд в руки.
48 Защитники "Порту" снова катают круглого на половине поля соперника, Эррера сделал передачу Сандро, который подключился в атаку, тот навесил в штрафную площадь соперника, но круглый вышел за пределы поля.
47 В перерыве замен не состоялось, а значит, мы будем продолжать за командами в тех же составах, что выходили с первых минута.
46 Начался второй тайм.
- Начали команды очень медленно и если у "Порту" хоть были какие-то моменты, то у "Лилля" до 44-й минуты ничего не получалось, посмотрим, какие корректировки в игру внесут наставники команд и быть может мы увидим более яркий футбол от "Порту".
+1 Не успевает "Порту" провести быструю атаку, звучит свисток на перерыв.
45 Кьяер выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Браими выбивает футбольный снаряд в центр поля, где отскок караулил Мартинес.
44 !! Что же было сейчас у "Лилля"! Ориги обыграл Майкона, выполнил точный навес на Коршья, тот пробил по воротам, сначала пробил точно в Сандро, а потом метров с 10-ти пробил выше перекладины!
43 Вот и атака "Порту" прошла. Оливер сделал передачу Мартинесу из центра с линии штрафной на правый край, тот пробил по воротам, но получилось несильно и Эньяма без проблем зафиксировал круглого в руках.
42 Продолжают перекатывать круглого защитники "Порту" на своей половине поля, Сандро попытался сделать пас вперёд, Мавуба перехватил футбольный снаряд и тут же сделал пас вперёд, но никого там не было кроме голкипера "Порту".
41 Мавуба прервал быструю атаку, сфолив против Эрреры на половине поля соперника, арбитр зафиксировал нарушение правил, поскольку мяч был потерян, но карточки не показал.
40 Ориги навесил в штрафную площадь соперника с левого фланга, Коршья выиграл верховое единоборство у защитника "Порту" и от его головы круглый вышел за пределы поля.
39 А теперь французы контролируют круглого в центре поля, не могут они пройти оборону португальцев, вообще у "Лилля" сегодня мало что получается в атаку.
38 Хорошо поборолся Мартинес на левом фланге, выцарапал мяч у двух игроков "Лилля" и пошёл вперёд, после чего сделал пас в штрафную площадь и Эньяма забрал футбольный снаряд в руки.
37 Решили подержать мяч защитники "Порту" на своей половине поля, не спешат они идти в атаку в конце первого тайма.
36 Коршья выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Мартинес головой выбил круглого за пределы штрафной, на подборе оказался Суаре, который навесил снова в штрафную, но получилось слишком сильно.
35 Касемиро сфолил против Бальмона у боковой линии, метров в 15-ти от ворот "Порту", готовятся к стандарту хозяева.
34 Коршья разыграл круглого с партнёром, получил ответную передачу от партнёра и попал в положении "вне игры".
33 Коршья оказался на дуге перед штрафной площади соперника, первым касанием обработал, а потом пробил по воротам и Фабиано перевёл мяч на угловой!
32 Бальмон получает жёлтую карточку за толчок против Оливера в центре поля, многовато у нас нарушений, чувствуется напряжения в матче.
31 Майкон сам сыграл в ногу Баше и самому получилось накладка со стороны соперника, медицинскую помощь ему оказали и игра продолжилась.
30 Касемиро уложил на газон Бальмона и арбитр сделал устное предупреждение, небольшая стычка произошла, но и здесь судья обошёлся без предупреждения.
29 После подачи со стандарта на дальнюю штангу, Баша схватил Мартинеса на линии вратарской, а Инди перелетел круглого из-за чего пробить по воротам ни у кого не получилось.
28 Бальмон сыграл в колено Браими перед правым углом штрафной площади и сейчас может получиться опасный штрафной у гостей!
27 Невеш выполнил подачу с углового с правого фланга, Эньяма вышел из ворот и забрал круглого в руки.
26 Ох, опасно могло быть у ворот "Лилля", Мартинес пробил по воротам с правого края штрафной площади и мяч от ноги защитника соперника вышел за пределы поля на угловой.
25 Касемиро сделал передачу вперёд низом из центра поля, Кьяер сыграл в касание и выбил футбольный снаряд за боковую линию.
24 Подбадривает сейчас главный тренер "Порту" Хулен Лопетеги, призывает своих подопечных играть активнее в атаке.
23 Невеш выполнил подачу с углового с левого фланга, Эньяма кулаками на линии вратарской сыграл и выбил футбольный снаряд за пределы штрафной площади.
22 Эррера пробил по воротам из центра штрафной площади, Суаре в подкате лёг под мяч и от его ноги футбольный снаряд вышел за пределы поля на угловой.
21 Браими выполнил подачу в штрафную площадь соперника, защитники "Лилля" выбили мяч в центр поля, где на подборе никого из гостей не оказалось.
21 Очередное нарушение правил "Лилля", Берья нарушил правила против Невеша и арбитр вполне мог показывать ещё одну жёлтую карточку, ведь был срыв опасной атаки.
20 Касемиро и Эррера не поняли друг друга, первый сделал передачу во фланг, но Эктор пошёл вперёд и футбольный снаряд вышел за боковую линию.
19 Защитники "Порту" продолжают катать футбольный снаряд на своей половине поля с голкипером, осторожно играют команды, никто не хочет пропускать гол в первом матче.
18 Сандро сделал передачу вперёд, но получилось неточно, Гейе сразу выполнил пас вперёд, но получилось слишком сильно и в штрафной кроме Фабиано никого не было.
17 Браими сделал передачу в сторону Мартинеса на линию штрафной площади, но пас вышел чуть неточный, футбольный снаряд приземлился метров в трёх от Джексона.
16 Майкон снова подключился в атаку, выполнил заброс в штрафную площадь, но там кроме Эньяма никого не оказалось.
15 Мартинес убрал на замахе соперника перед собой, прошёл вперёд, сделал скрытый пас Невешу, но тот не понял партнёра и не побежал за круглым.
14 Майкон подтолкнул Берья в центре поля, арбитр зафиксировал нарушение правил. Мавуба выполнил подачу в штрафную "Порту", где Фабиано вышел из ворот и забрал круглого в руки.
13 Инди выполнил подачу с углового, Эньяма вышел из ворот и забрал круглого в руки, тут же бы и ввёл, но он не стал это делать и подождал, пока большинство партнёров окажется на половине поля "Порту".
12 Хорошая атака получилась у "Порту", Касемиро сделал длинную диагональ со своей половины поля, Майкон отбросил круглого Невешу, который пробил слёту по воротам и Эньяма в прыжке зацепил круглого и мяч ушёл на угловой, голкипер перестраховался, футбольный снаряд после удара португальца в створ не шёл.
11 За первые десять минут пока мяч больше держится у защитников "Порту", французская команда хоть и играет дома, но действует пока вторым номером.
10 Оливер хорошо развернулся на половине поля соперника, пошёл вперёд, но наткнулся на соперника и потерял футбольный снаряд, не получилось у полузащитника вырваться на оперативный простор.
9 Мартинес получил передачу от Невеша в недодачу, но форвард смог сохранить всё таки круглого, дошёл до углового флажка и откинул футбольный снаряд назад, но там его партнёра не оказалось.
8 После подачи в штрафную площадь "Порту" со стандарта, Баша скинул круглого на угол штрафной, Берья пробил по воротам, но получилось по трибунам.
7 Данило получает жёлтую карточку за нарушение правил в центре поля против главной звезды "Лилля" Ориги.
6 Эррера сыграл с Инди в центре поля, тот сыграл на вперёд, но получилось на защитника соперника, Берья выполнил тут же пас вперёд, но Калу оказался в положении "вне игры".
5 Бальмон сделал неточную передачу в центре поля, Мартинес отработал в отборе и сыграл на своего защитника, после которого португальцы пока не вышли вперёд, а ведь могли провести быструю атаку.
4 Какой пас хороший прошёл у гостей из глубины поля, Мартинес ворвался в штрафную с правого фланга, выполнил навес на противоположный край, откуда защитники "Лилля" выбили круглого подальше от ворот.
3 Атака левым флангом "Порту", Сандро врывался в штрафную площадь соперника, Коршья грамотно сыграл в отборе и выбил футбольный снаряд за боковую линию.
2 С первых минут защитники "Порту" отошли на свою половину поля, Инди сделал передачу вперёд, Кьяер нарушил правила против Джексона Мартинеса в центре поля.
1 Матч начался. Футболисты "Порту" разыграли круглого в центре поля.
- Команды уже вышли на поле и обмениваются рукопожатиями. Скоро начнется сама игра. На трибунах фантастическая атмосфера, болельщики на стадионе распевают песни ещё до начала матча. Звучит Гимн Лиги чемпионов!
- Давно "Порту" не участвовал в отборочных матчах Лиги Чемпионов, а всё потому, что только прошлый сезон стал провалом для "драконов", где занял "Порту" всего лишь третье место в национальном первенстве. Встретиться им придётся с крепкой французской командой "Лиллем", который в прошлом сезоне некоторое время даже претендовал на золотые медали, но в итоге занял лишь третье место. Раундом раньше "Лилль" прошёл швейцарский "Грассхопперс" и вышел на португальский клуб. У обоих клубов уже начались национальные первенства, "Лилль" в первом туре сыграл вничью с "Метцом", а неделю спустя благодаря голу с пенальти Ориги победил "Кан". "Порту" сыграл в чемпионате Португалии лишь один матч - команда Хулена Лопетеги обыграла "Маритиму", а голом отметился 17-летний воспитанник клуба Рубен Невес. Наставник "Лилля" Рене Жирар поставил цель перед своими подопечными не пропустить в первом матче с "Порту". Лопетеги, главный тренер португальского клуба сказал очень много комплиментов "Лиллю" и заявил, что "Порту" не является фаворитом сегодняшнего поединка по его мнению. Нас ждет закрытый футбол с минимумом голов и опасных моментов? Об этом порассуждал главный тренер хозяев Рене Жирар: "Порту" можно назвать одной из лучших команд Европы. Хотя их состав каждый год сильно меняется, этот клуб прекрасно умеет открывать новые таланты. Думаю, что в предстоящей игре футбол должен получиться более открытым, чем в предыдущих, поскольку "Порту", вероятно, не будет действовать слишком компактно. Получится ли, одному из клубов добиться ощутимого преимущества перед перед ответным матчем через неделю в Порту, узнаем с вами, посмотрев этот поединок в 22:45 по московскому времени.
- Здравствуйте! На стадионе "Лилль-Метрополь" в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов встретятся французский "Лилль" и португальский "Порту". Обслужит эту встречу голландская бригада арбитров во главе с Бьорном Куйперсом. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.

 
ЛИЛЛЬ
Венсан Эньяма
Марко Баша
Симон Кьяер
Франк Берья
Себастьен Коршья
Папе Ндиайе Суаре
Флоран Бальмон
Рио Мавуба
Идрисса Гейе
Дивок Ориги
Саломон Калу
Запасные:
Стив Элана
Давид Розегнал
Жонатан Делаплас
Маркуш Лопеш
Нолан Ру
Ронни Родлен
Райан Мендеш
 
ПОРТУ
Фабиано
Данило
Алекс Сандро
Майкон
Бруно Мартинс Инди
Ясин Браими
Эктор Эррера
Карлос Касемиро
Оливер
Рубен Невеш
Джексон Мартинес
Запасные:
Андрес Фернандес
Рикарду
Диего Рейес
Гоэбел Эвандро
Рикарду Куарежма
Адриан Лопес
Кристиан Тельо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014