LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 4-й тур.

15 августа. Киев. Стадион "УТК имени Банникова".
Судья - Виктор Швецов (Одесса).

 

ОЛИМПИК - ШАХТЕР
0:5

 

Кривцов, 17 (0:1), Тайсон, 23 (0:2), Гладкий, 47 (0:3), Нем, 79 (0:4), Степаненко, 90+1 (0:5)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Да, абсолютно без борьбы проигрывает "Олимпик", который, казалось бы, набрал форму в последних матчах. Даже в голову ничего не приходит, когда пытаешься вспомнить хоть один их момент. "Шахтер" же, не особо напрягаясь, камня на камень не оставляет от соперника. Голы сегодня были на любой вкус. Теперь нужно делать выводы главному тренеру и президенту "Олимпика", тем более, что последний своими глазами видел всё происходящее, находясь на поле. Будем смотреть, что придумают новички Премиер-Лиги, а вот горнякам, кажется, ничего делать не надо. Трансляцию для вас провел Черный Глеб, до свидания!
+2 И финальный свисток, закончен матч!
+1 Гооооооол! Степаненко, 0:5! Адриано на правом фланге убегает от защитников, но вместо того, чтобы пробить, отдает на Степаненко, который в касание мощно бьет в ближний угол и ставит точку в этом матче.
90 Две минуты добавляет арбитр.
90 Адриано получает мяч в чужой штрафной, где уже никто не может ему помешать. Бьет бразилец с левой ноги, но попадает прямо в Литовку.
89 На отбой хозяева сейчас играют, просто вынося мяч подальше, как только он попадает к кому-нибудь из защитников. Горняков это, кажется, абсолютно устраивает.
87 А вот гости пижонить начинают. То пяткой пас дадут, то в касание перекидывают соперника. Матч постепенно идет к своему логичному завершению.
85 Моха на левом фланге обыгрывает защитника, отдает на Лысенко, который с тридцати метров бьет очень сильно и очень высоко. Это всё, что создали игроки "Олимпика" за последний полчаса.
84 Ельзин на левом фланге получает мяч, но без борьбы отдает его. Горняки моментально переправляют круглого в атаку, где Тайсон эффектно бил по воротам, но попадает в штангу.
82 Совсем грустно смотреть на игроков "Олимпика". Сил уже нет, ходят они по полю, а "Шахтер" постоянно бьет по воротам хозяев. Так и до пятого гола не далеко.
79 Гоооооооол! Нем! 0:4! Тайсон получает мяч, в касание переправляет его на Нема, который абсолютно один находится в штрафной соперника. Тот с левой ноги бьет точно в дальний угол.
77 Видимо, совсем кончились силы у игроков "Олимпика", а вот горняки, видимо, захотели забить четвертый. Мяч то и дело летит в сторону ворот Литовки, но пока не залетает в сетку.
75 Всё чаще моменты возникают у "Шахтера". Теперь отличную передачу от Тейшейры получает Степаненко, бьет с лету, но мяч попадает в сетку с внешней стороны.
73 Тайсон на левом фланге теперь пытается убежать в контратаку, но видно, что устал бразилец. Тищенко его догоняет и выбивает мяч на угловой.
73 И вот он момент! Тайсон на правом фланге мяч получает, делает прострел по низу, где Коста практически в упор бил по воротам. Не точно.
72 Раскатывают соперника горняки, в основном бразильцы это делают. Пока опасных моментов не создают, но ударов и навесов всё больше.
71 Тайсон получает передачу от Нема, пытается сделать заброс на левый фланг, но слишком сильно. Аут.
69 Заигрывается Тайсон на левом фланге, пытаясь показать свою технику. Как итог - мяч в ауте, разыгрывают хозяева.
68 И вынужденная замена у "Шахтера". Вместо Гладкого, который получил травму ,выходит Веллингтон Нем.
67 Гладкий получает желтую карточку за фол на Гришко.
66 Момеент у "Шахтера"! Тайсон и Дуглас Коста вышли 2 в 1, отлично разыграли мяч, в итоге Тайсон выходит на рандеву с голкипером, но его удар в касание оказывается абсолютно неудачным.
65 И очень интересное явление! Президент клуба Владислав Гельзин выходит в составе "Олимпика". Меняет он Кадымяна. Посмотрим, как ветеран клуба себя проявит.
65 Тейшейра, казалось бы, вышел один на один, но не может совладать с мячом. И теряет его, после чего нарушает правила.
63 Пытаются по центру атаковать хозяева, но каждый раз, когда игрок "Олимпика" оказывается в выгодной позиции, он почему-то бооится бить. Отсюда следует множество потерь и нарушений правил.
62 Моха отдает мяч на Лысенко, который отлично вошел в игру, но того роняют на газон. Угловой ни к чему не привел.
61 Вот теперь окончательно взяли мяч горняки, но опасных атак создать пока не могут.
59 Долго катают мяч на левом фланге игроки "Шахтера", но как итог - Луиз Адриано нарушает правила в атаке.
58 Двойная замена у "Шахтера". Коста и Тейшейра меняют Марлоса и Фреда, у которых матч, откровенно говоря, не получился.
56 Вот и веселее пошло. Быстрее стали двигаться игроки "Олимпика", отсюда стали возникать моменты. Кадымян после очередной подачи с левого фланга бьет головой, но слишком высоко.
55 И еще один момент! Драченко делает подачу на Лысенко, который абсолютно один стоял в штрафной. Удар головой у последнего не получился, мяч выше прошел.
53 А вот и первый опасный момент у "Олимпика". Кадымян получает мяч в центре поля, проходит двоих соперников, на замахе убирает третьего, но после этого бьет прямо в кипера.
52 Ох, грубовато Степаненко сзади подкатывается под соперника. Фол тянет на желтую, но пока что арбитр прощает игрока "Шахтера".
50 Решили гости подержать мяч, вынуждая соперника много двигаться без мяча. Игроки "Олимпика" только правила пока нарушают.
48 Пока что матч - катастрофа для "Олимпика". Дело даже не в том, что много они пропустили, а в том, что ни одной толковой атаки не смогли организовать за весь матч.
47 Гооооооооооооооооол! Гладкий, 0:3! Луиз Адриано и Тайсон разыграли мяч между собой, последний в касание отправляет мяч на Гладкого, который забежал по правому флангу. Тот с левой ноги очень уверенно бьет по воротам, голкипер не выручил.
46 Сразу побежали вперед хозяева, на левом фланге попытались они организовать атаку, но заработали лишь угловой.
46 И замена у "Олимпика". Вместо Дорошенко появляется Владимир Лысенко.
46 Второй тайм!
На классе пока горняки обыгрывают соперников. Не сказать, чтобы создали много моментов, но зато всё, что создали - реализовали. Хозяева пока совершенно ничего не создали. Нужно срочно что-то им менять, а то поражение пока гораздо ближе, чем победа. Будем ждать, а пока перерыв.
+1 Всё, закончен первый тайм!
45 Гладкий на левом фланге выдает мяч на Луиза Адриано. Тот зарабатывает угловой, а Тищенко начинает зачем-то спорить с арбитром, за что получает желтую.
45 Срна после красивой распасквки отдает налево, где Гладкий был готов забегать в штрафную, но судья усмотрел офсайд.
43 Ух, красиво! С центра поля Срна посылает мяч в штрафную, где Тайсон эффектно отдает пяткой в слепую. К сожалению, красивый пас ни к чему не привел, так как только Тайсон в штрафной и был.
41 А теперь Тайсон получает по ногам в центре поля и падает на газон. Кажется, замены пока не требуется, но хромает бразилец.
40 А у нас Иса во время забега повреждает ногу, и продолжить игру не может. Моха его заменяет.
39 Марлос получает по ногам от Огири, судья назначает штрафной достаточно близко к воротам. Срна решает пробить, но мяч попадает в стенку.
38 Тищенко пытается отправить Драченко на рандеву с голкипером, но опять отлично себя показывает оборона гостей. Мяч перехвачен.
37 Да, окончательно смирились обе команды с такой концовкой первого тайма. Мяч вальяжно летает от одного фланга к другому, так и не приближаясь к чьей-нибудь штрафной зоне.
35 Совсем прижались к своим воротам хозяева, как будто это они забили два мяча. Игроки "Шахтера" много атакуют по всем флангам. Так и до третьего гола не далеко.
33 А теперь после длинной подачи на Луиза Адриано Лебедь, кажется, роняет того на газон. Быстро горняки разыграли штрафной, но ничего извлечь из него так и не смогли.
31 Кадымян оказывается на газоне после столкновением с Срна. Держится за правую ногу Гегам, врачи уводят его с поля.
30 Опасный штрафной у ворот "Шахтера". Опасный по позиции, но не по исполнению. Драченко делает подачу, которая заканчивается выносом мяча в аут.
28 Успокоилась игра немного, большое количество пауз и остановок. Больше не атакуют команды, видимо дожидаясь конца первого тайма.
25 И небольшое повреждение получает Срна, после удара по ногам в штрафной соперника. Но судья промолчал, а Дарио даже покинул поле ненадолго, но очень скоро вернулся.
24 А вот теперь реальные проблемы у хозяев. Соперник не просто забил два гола за пять минут, так еще и продолжает атаковать, не давая им даже прикоснуться к мячу. Надо что-то делать "Олимпику".
23 ГООООООООЛ!!! Тайсон, 0:2 Маленький шедевр сотворяет бразилец! Получает он мяч с правого фланга и пробивает метров с 25! Мяч закручивается и от правой штанги залетает в ворота. Прекрасный гол!
21 А вот игроки "Шахтера" абсолютно не торопятся. Задача выполнена - быстрый гол забит. Теперь можно и покатать мяч на своей половине поля, немного потянуть время.
19 Взбодрились игроки "Олимпика", тут же взяли мяч и попытались создать несколько атак, но безуспешно. Оборона "Шахтера" очень надежна пока.
17 ГООООООООЛ! Кривцов! 0:1. После подачи углового с правого фланга мяч прилетает в руку Лебедю, от которого уже отскакивает в Кравцова, после чего уже залетает в ворота.
15 Тищенко после длинного заброса получает мяч на левом фланге, но вместо того, чтобы попытаться обыграть Марлоса, падает и требует штрафной. Судья молчит.
14 Фред забегает с правого фланга, оказывается в штрафной, где и получает мяч. Попытался бразилец сразу прострелить в центр штрафной, но защитник хозяев в подкате выносит мяч на угловой.
13 Драченко сначала не смог нормально принять мяч, а потом в борьбе с Тайсоном случайно снес мальчика болбоя. Возможно, первый занятный момент в этом матче.
12 Пока хозяева играют по тактике "бей-беги". Долго пасуют друг другу на своей половине поля, а потом выносят мяч подальше. Безрезультатно.
10 Не слишком-то торопятся игроки "Шахтера" пока. Правда и брака наблюдается достаточно много. Марлос слева пытается перевести мяч на другой фланг, но тот улетает в аут.
8 А вот и первый угловой у нас, причем подают его игроки "Олимпика". Подача пошла на ближнюю штангу, но Ракицкий играет надежно и выносит мяч из собственной штрафной, правда и контратака у горняков не получилась.
7 Лебедь отдает длинную передачу на левый фланг, где Кадымян не смог обработать мяч. Первая попытка атаки от хозяев.
6 Вот, теперь окончательно обосновались гости на чужой половине поля, то отдавая вперед, то катая мяч между собой ближе к центру поля.
5 Срна делает перехват на правом фланге, пытался убежать Дарио в контратаку, но отличный подкат игрока "Олимпика" нарушает его планы.
3 Достаточно высоко прессингуют хозяева, тем самым не давай сопернику перейти даже на чужую половину поля. Но пока мяч игроки "Олимпика" не получили ни разу.
2 Гладкий нарушает правила уже на линии, за что извиняется перед арбитром. Мяч вынесет Литовка.
1 Мячом сразу овладевают гости, но пока что просто катают его на своей половине поля, выискивая свободные зоны.
1 Ну что же, команды появились на поле, и после некоторых формальностей, судья Виктор Швецов дает свисток. Матч начинают игроки "Олимпика"
Что касается травм и дисквалификаций, то у "Шахтера" не сыграет Иван Ордец, который до этого провел все три матча чемпионата, но получил красную карточку в матче с "Металлистом". Но есть и хорошая новость: как сообщает официальный сайт "Шахтера", Дуглас Коста и Алекс Тейшейра готовы к игре и имеют все шансы появиться на поле. Что касается сегодняшних хозяев, то несмотря на две вынужденные замены в предыдущей игре, сообщений о травмах не поступало, а значит, сегодня "Олимпик" выйдет во всеоружии.
Донецкий "Шахтер" по результатам первых трех туров идет на втором месте со стопроцентным результатом. Нельзя сказать, что эти победы о многом говорят, ведь по-настоящему серьезных соперников им пока не встречалось. Но факт есть факт, "горняки" пока идут без ошибок. "Олимпик" же очень неплохо начал для дебютанта, набрал 4 очка, причем одно из них отобрал у другого украинского топ-клуба - киевского "Динамо". В той игре ребята из "Олимпика" совсем мало атаковали, совершили лишь несколько неплохих контратак, но удержали нулевую ничью благодаря неплохой игре в обороне и определенной доле везения. Правда сегодня хозяевам вряд ли можно рассчитывать на подобный исход - у "Шахтера" дела с реализацией обстоят намного лучше, чем у киевлян и для того, чтобы заработать хотя бы одно очко в предстоящем матче, подопечным Романа Санжара придется придумать что-нибудь более действенное, чем простой "автобус". В любом случае, уже очень скоро начнется первое в истории Украинской Премьер-Лиги "донецкое дерби", номинальными хозяевами в котором являются новички этого сезона - "Олимпик". Трансляцию этого матча для вас проведет Черный Глеб

 
ОЛИМПИК
Игорь Литовка
Павел Иванов
Дмитрий Гришко
Кирилл Дорошенко
Максим Драченко
Владислав Огиря
Валерий Лебедь
Игорь Тищенко
Шериф Иса
Алексей Дитятьев
Гегам Кадымян
Запасные:
Заури Махарадзе
Ярослав Олейник
Дмитрий Еременко
Владислав Гельзин
Моха
Владимир Лысенко
Андрей Мищенко
 
ШАХТЕР
Антон Каниболоцкий
Дарио Срна
Ярослав Ракицкий
Сергей Кривцов
Исмаили
Тарас Степаненко
Фред
Тайсон
Марлос
Луис Адриано
Александр Гладкий
Запасные:
Андрей Пятов
Александр Воловик
Веллингтон Нем
Фернандо
Илсиньо
Алекс Тейшейра
Дуглас Коста


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014