LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 3-й отборочный раунд, ответный матч.

7 августа. Краснодар. Стадион "Кубань".
(результат первого матча - 5:1)
Судья - Кристиан Дингерт (Германия).

 

КРАСНОДАР - ДИОШДЬЕР
3:0

 

Конате, 29 (1:0), Конате, 55 (2:0), Ари, 86 (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- 4-ю уже подряд крупную победу одерживает "Краснодар" в своём дебютном розыгрыше Лиги Европы, и нам остаётся только пожелать продолжать горожанам в том же духе! Впрочем, понятное дело, дальше у них соперники будут всё сильнее и сильнее. Эту же трансляцию провёл Александр Малышев: до встречи!
+3 Финальный свисток!
+2 ! Марков слева правила нарушает, следует затем прострел низом мимо Жоаозиньо к ближней стойке ворот Синицына, где в борьбе с ним Немет чуть было не переправляет круглого в створ.
+1 Немет слева неторопливо вперёд продвигается: не шибко стремятся венгры даже гол престижа забить...
90 2 минуты добавлено.
89 Новая атака "Краснодара", Агеев проявляет чрезмерную активность у чужой штрафной в борьбе за мяч, за что Дингерт его устно предупреждает.
87 ! И вновь голевой момент у горожан! Ари сейчас слева в чужой штрафной уже обыграл накоротке Радоша, после чего выстрелил в сторону створа с острого угла! Кадар там смог вынести сферу практически с ленточки.
86 !!! Горожане же таки доводят счёт до крупного! Причём в этой атаке таки удалось точное действие с мячом Жоаозиньо, который вывел Ари на свидание с Радошом. Девятка же быков следом спокойно выстрелил метров с 7-ми низом мимо кипера "Диошдьера"!
86 ГООООЛ!!! Ари! 3:0!
84 Да что ты будешь делать... Марков сейчас от правой бровки пасанул левее на Жоаозиньо. Бразильцу же снова не суждено было грамотно снарядом у чужой штрафной распорядиться...
83 Под навес же от угловой отметки первым успевает вылететь Синицын, причём только кончиками пальцев отводит он круглого в полёте подальше от себя.
81 Немет с правого фланга навес вырезает, проходит он вдоль всей вратарской "Краснодара", перерастая затем в угловой удар.
80 Жоаозиньо по центру от чужой штрафной вновь сейчас с мячом, пытается он теперь на Ари круглого отпасовать, однако и здесь ничего толкового у него не выходит...
78 Чирски справа обыгрывает Бурмистрова, следует затем навес к вратарской "Краснодара", где первым на втором этаже оказывается Марков.
77 Вновь Жоаозиньо сейчас с мячом, решается он теперь на дальний удар, запуская сферу метра на 3 выше перекладины ворот Радоша...
76 Жоаозиньо же снова допускает нелепую оплошность, в простой ситуации отпуская сферу за лицевую в ходе рывка вдоль левого фланга...
75 Агеев пытается тут же активно вступить в игру, принимает он справа пас от Петрова, однако тут же теряет круглого дебютант "Краснодара".
74 Ну и Кононов решается сейчас на последнюю в этой встрече замену: вместо провожаемого овациями Конате на поле выходит Александр Агеев.
73 Нда... Ну а Жоаозиньо вновь действует совсем не как бразилец... Сейчас он вблизи от штрафной "Диошдьера" запорол пас Конате...
72 Ответ венгров, с правого фланга навес на Богнара следует в район 11-метровой отметки, однако там не добирается до мяча голова Иштвана.
71 Жоаозиньо же сейчас вновь в чужой штрафной неудачно мячом распоряжается, снова далековато его там от себя отпуская...
69 Исчерпал, между прочим, лимит своих замен Сивич, а вот у Кононова в запасе ещё имеется одна рокировка.
68 Ну а следом ещё и Мартин Чирски появляется в составе у венгров, меняя Гостоньи в центре поля.
68 Ну а сейчас уже Сивич на двойную замену решается. Сперва убирает он Марьяновича. Вместо него выходит Патрик Бача.
66 Сумерки уже в Краснодаре, а потому как раз отсутствием обжигающего солнечного света можно объяснить куда более активные действия футболистов после перерыва.
65 ! Эх... Сейчас же 3 в 1 удаётся выпад краснодарцам, после чего на острие атаки горожан оказывается Жоаозиньо. При этом далековато от себя он круглого отпускает, чем тут же пользуется Радош, ногой в подкате выбивая сферу к бровке!...
64 Ну а теперь уже Конате завершает усилия своих партнёров по команде, метров с 22-х выстреливая с разворота вдалеке от створа ворот венгров.
63 ! Ответ горожан! Да какой!!! Марков неспешно приближается к штрафной "Диошдьера", опосля метров с 30-ти выстреливая в притирку с правой от него стойкой! Радош не доставал.
62 ! Вблизи же от владений Синицына сейчас вновь неразбериха... Сперва там кипер "Краснодара" вышел из рамки чуть ли не к боковой линии дабы предотвратить выход 1 на 1. Следом же Такач выстрелил со средней дистанции чуть выше перекладины.
61 Новая атака горожан, справа в чужой штрафной открывается Конате, выстреливая оттуда аккурат в вездесущего Кадара.
60 И тут же оказывается на острие свежий Жоаозиньо, выстреливает он с разворота метров с 12-ти из штрафной "Диошдьера", попадая правда при этом точно в Немета.
59 Следом же ещё и Ари выбегает под овации на газон, меняя тем самым другого бразильца, Вандерсона.
59 И двойную замену проводит сейчас Кононов. Сперва Лаборде уходит с поля. Вместо него появляется Жоаозиньо.
57 !!! Ой-ёй-ёй... Марков сейчас чуть было не запихнул мяч в свои ворота... Причём никто его не атаковал в штрафной "Краснодара", однако неуклюже катнул он там круглого мимо Синицына, который затем совершил фантастический рывок к ленточке метров на 15, далее в падении выбив ногой круглого в самый последний момент!...
56 Краснодарцы же сейчас справа свою атаку развивают, там Лаборде пытается убежать от Немета, параллельно зарабатывая угловой!
55 !!! Конате же, тем временем, оформляет дубль! Петров на него сейчас пасанул к левому углу штрафной "Диошдьера", где сенегалец сперва на замахе ушёл от Кадара, а далее выстрелил низом по кратчайшему пути! Дополнительного времени у нас теперь, кстати, не будет!
55 ГООООЛ!!! Конате! 2:0!
54 А сейчас уже 3 на 2 организуют атаку гости, однако в своей штрафной не даёт развернуться Нихази Гранквист.
53 ! Долгожданный ответ "Краснодара", Лаборде сейчас выстреливает фактически с левого угла чужой вратарской по кратчайшему пути, и Радош только боковой частью своего тела отражает сферу в сторону!
52 Заметно приободрились после перерыва венгры. Марьянович выстреливает сейчас со средней дистанции. Синицын на месте.
51 Разыгрывают справа аут венгры, следует перевод левее на Такача, который совсем немного не дотягивается до мяча во вратарской Синицына.
50 Венгры же отвечают атакой правым флангом, следует прострел от самой лицевой вдоль вратарской Синицына, откуда не без труда выносит следом круглого в падении Мартынович.
49 Лаборде вновь атаку "Краснодара" разгоняет, следует пас левее на Бурмистрова, который с дальней дистанции выстреливает и слабо, и точно в руки Радошу.
48 Штрафной же гости разыгрывают неудачно, следом пытается уже Лаборде продавить в одиночку оборону "Диошдьера", однако и он при этом нарушает правила в атаке.
47 Конате пытается и 2-й тайм начать на высокой ноте, однако сейчас своей активностью укладывает он на газон Кадара.
46 Команды вновь на поле, второй тайм!
- Могли и больше забить краснодарцы в 1-м тайме, но и одного гола по такой погоде вполне на стартовые 45 минут достаточно. Теперь, главное, не расслабляться горожанам, Потому как, понятное дело, дополнительные очки у нашей страны в зачёте УЕФА лишними никак не будут.
+2 Перерыв!
+1 Краснодарцы же отвечают дальним выстрелом Петрова, который точностью также не отличается.
45 1 минута добавлена.
44 Новая атака венгров, Богнар продирается слева вдоль лицевой, и хорошо, что далее неудачно простреливает он назад в район 11-ти метров.
43 Попытка быстрой контратаки со стороны "Диошдьера", 3 в 3, однако вовремя успевает вернуться к своим воротам Гранквист.
42 Разыгрывает на этот раз с партнёрами штрафной Лаборде, следует заброс правее на Бурмистрова, который метров с 10-ти выстреливает головой чересчур слабо.
41 Лаборде же вновь терзает сейчас левую бровку, убегает он там от опеки Бори, который следом во второй раз подряд укладывает колумбийца на пятую точку.
40 Со штрафного же Лаборде выстреливает фактически напрямую в створ, однако начеку оказывается Радош.
39 Эгерсеги же игру нашу продолжить таки не сможет, и вместо него теперь на газон выбегает Иштван Богнар.
38 Лаборде же сейчас слева с мячом ускоряется, почти уже убегает он там от опеки, однако следом получает тычок в спину.
37 ! Краснодарцы же слева угловой в данный момент разыгрывают, следует навес от флажка точно на голову Мартыновича, который с близкого расстояния выстреливает аккурат в руки Радошу.
36 Лаборде то игру продолжает, а вот слева от него параллельно оказался на газоне Эгерсеги, к которому теперь выбегают медики "Диошдьера".
35 Петров на дужке чужой штрафной за мяч цепляется, следует пас в борьбу на Лаборде, который чуть было не получает травму в единоборстве...
33 Вновь Вандерсон активен на половине поля "Диошдьера", он также там перехватывает сейчас слева мяч, однако тут же теряет круглого бразилец.
32 Вандерсон на этот раз слева в чужой штрафной за мяч цепляется, следует пас далее на Бурмистрова, прострел которого адресата в черно-зелёной форме не находит.
31 Петров перехватывает мяч на чужой половине поля, следует пас правее на Лаборде, который затем метров с 25-ти выстреливает заметно левее створа.
30 Кадар же, следом, не смог себе, видимо, простить удачный на этот раз выпад Конате, вследствие чего попытался он оспорить взятие ворот в беседе с главным арбитром.
29 !!! И всё-таки добиваются своего горожане! Вандерсон сейчас вывел Конате вновь на левый край штрафной "Диошдьера", и теперь не смог помешать Кадар выстрелить Муссе из убойной позиции. Аккурат под ближнюю стойку, низом!
29 ГООООЛ!!! Конате! 1:0!
27 "Краснодар, Краснодар!", - разлетается сейчас по трибунам, потому как, несмотря на счёт, игра горожан покамест смотрится.
26 Конате же вновь слева в чужой штрафной остаётся сейчас практически в одиночестве, при этом вроде как оперативно он выстреливает оттуда в разворота, однако снова успевает Кадар поставить заслон на пути мяча.
25 Лаборде справа в штрафную "Диошдьера" на полном ходу врывается, там вроде как придерживают его защитники венгерской команды, однако ставить на точку Дингерт не торопится.
24 Меняют вектор атаки венгры, Марьянович выстреливает сейчас с разворота от правого угла штрафной "Краснодара", при этом не выходит его удар сколько-нибудь опасным.
23 Робкая попытка ответа со стороны гостей, однако на левом фланге врезается сзади в Мартыновича Такач.
22 И вновь Конате в центре внимания, Измайлов выводит его пасом от центрального круга на свидание с Радошом, однако оказывается в миллиметровом офсайде Мусса.
21 Ну а Мусса Конате сейчас уже на левом краю венгерской штрафной остаётся без опеки, выстреливает он оттуда при первой же возможности, однако успевает лечь под его удар Кадар.
20 Конате слева вновь открывается, пасует на него туда Померко, после чего сенегалец отправляет круглого аж к противоположной бровке...
19 А сейчас Измайлов пытается по центру пробиться за счёт дриблинга в район 11-метровой отметки, однако и ему не удаётся грамотно мяч укротить.
18 Вновь Померко сейчас с мячом, пасует он по центру вроде как на ход Конате, однако тот неудачно принимает круглого на дужке штрафной "Диошдьера".
17 Очередная атака "Краснодара" левым флангом, оттуда сейчас навес Померко выдаёт, и оказывается он при этом чересчур высоченным.
16 Марков справа пяткой пасует вблизи от чужой штрафной на Измайлова: защитники "Диошдьера" оказываются начеку.
15 Вы не поверите, но имеются на одной из трибун и венгерские болельщики, которые приехали в Краснодар примерно в количестве 10-ти человек.
14 Конате же всё пытается и пытается пробиться к чужой штрафной слева, однако теперь упускает он круглого за лицевую линию.
13 Очень жарко сегодня в Краснодаре, как, впрочем, и на всей Европейской части России, а потому высокими скоростями футболисты покамест не блещут.
12 Конате слева вновь сейчас ускоряется, пытается он там обыграть Эгерсеги, который оказывается проворнее сенегальца.
11 У "Краснодара" же должен сейчас был состояться ещё один выход 1 на 1, однако попал в офсайд Вандерсон.
10 Кстати, сегодня и у "Диошдьера" состав весьма далёк от оптимального, так что нам вполне можно ждать крайне открытой игры.
9 Новая атака наших справа, прострел теперь оттуда проходит вдоль вратарской Радоша, где пробегает мимо круглого всё тот же Конате.
8 Хозяева же, в свою очередь, угловой справа в данную минуту зарабатывают, вешает от флажка Бурмистров, после чего не добирается до круглого во вратарской Радоша Лаборде.
7 Гости слева штрафной сейчас зарабатывают, следует навес к вратарской Синицына, где первым мяч встречает голова Мартыновича.
6 !!! А сейчас Конате уже в районе 11-метровой отметки оказывается, пасует туда на него филигранно Вандерсон, после чего в ходе рандеву с Радошом выстреливает сенегалец аккурат в кипера клуба из Венгрии!...
5 Конате слева ускоряется, отклоняет он там корпус к самой бровке, после чего вырезает прострел точно в руки Радошу.
4 Новая атака гостей, с правого фланга заброс выдаёт Окука, который не находит нужного адресата на дужке штрафной "Краснодара".
3 А вот и первый удар в нашем матче. Гостоньи сейчас метров с 22-х попытался закинуть мяч за спину Синицыну замысловатым парашютиком. Не вышло.
2 Радош неспешно раскатывает мяч в своей штрафной, его пытается атаковать Вандерсон, однако особой активности он в этом плане не проявляет.
1 Тысяч 6-7 болельщиков сегодня на краснодарской арене, выходят в данную минуту команды на поле, и вот первыми мяч в игру вводят гости.
- Учитывая же результат первой встречи "Диошдьера" и "Краснодара", весьма интересно посмотреть на тот состав, который выставил сегодня с первых минут главный тренер горожан. А там, по сравнению с поединком в Черкизово, в основе нет ни Енджейчика, ни Диканя, ни Жоаозиньо, и это не считая травмированных Мамаева, Ахмедова и Аджинджала. Что ж, есть шанс у других футболистов "Краснодара" показать себя во всей красе, особенно, понятное дело, касаемо атакующей линии быков, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, друзья! Что же касается той недели, которая прошла с момента первого противостояния "Диошдьера" и "Краснодара", то здесь стоит отметить достаточно удачный старт горожан в нашем первенстве. Ведь хоть они и не взяли в первом матче нового российского чемпионата 3 очка, однако в соперниках то у них был сам "Локомотив", причём на его поле подопечные Кононова чувствовали себя очень уверенно, в концовке чуть было не вырвав победу у железнодорожников в ходе розыгрыша стандарта. Венгерские же футболисты, в свою очередь, в минувшее воскресенье провели свой уже второй матч своего первенства, при этом в его рамках они первыми открыли счёт в гостевом противостоянии со столичным "Уйпештом", однако дело до виктории довести им было не суждено, в отличии от стартового поединка коллектива Сивича в тамошней главной футбольной лиге.
- "Краснодар" настолько уверенно идёт покамест по сетке дебютного для себя сезона в Лиге Европы, что даже как-то тревожно становится за подопечных Кононова. Да, конечно, их соперниками по прошедшим стадиям данного турнира были весьма слабые оппоненты, которых любая команда нашей премьер-лиги обязана проходить, что называется, с закрытыми глазами, однако недавние примеры "Динамо" и "Зенита", которые не смогли одолеть израильский "Хапоэль" и кипрский "АЕЛ", соответственно, в первых матчах, вполне могут доказать нам обратное. Ну а фарт, он, как известно, имеет особенность довольно неожиданно заканчиваться, однако минимум этим вечером за судьбу горожан в плане их выхода в следующий раунд Лиги Европы мы можем быть совершенно спокойны, а потому давайте расслабимся да насладимся искромётной, я не сомневаюсь, игрой краснодарцев на своей арене!

 
КРАСНОДАР
Андрей Синицын
Николай Марков
Александр Мартынович
Андреас Гранквист
Алексей Померко
Сергей Петров
Рикардо Лаборде
Марат Измайлов
Никита Бурмистров
Вандерсон
Мусса Конате
Запасные:
Андрей Дикань
Артур Енджейчик
Александр Марченко
Олег Ланин
Жоаозиньо
Александр Агеев
Ари
 
ДИОШДЬЕР
Иван Радош
Тамаш Кадар
Дразен Окука
Андраш Дебрецени
Милан Немет
Тамаш Эгерсеги
Андраш Гостоньи
Марк Нихази
Габор Бори
Лазар Марьянович
Тамаш Такач
Запасные:
Балаж Эдьед
Вильям Алвес
Габор Эперьеши
Иштван Богнар
Балаж Сабо
Мартин Чирски
Патрик Бача


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014