LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 2-й тур.

1 августа. Полтава. Стадион "Ворскла".
Судья - Константин Труханов (Харьков).

 

ВОРСКЛА - ШАХТЕР
1:2

 

Громов, 28 (1:0), Гладкий, 80 (1:1), Степаненко, 82 (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень непростую победу одержал "Шахтёр", и пока что идёт без потерь. Ну а "Ворскла" идёт без набранных очков, хотя сегодня полтавчане сыграли весьма неплохо. Тур продолжится завтра, не пропустите. Будет интересно.
Финальный свисток!
+9 Ещё одна неточная полтавская скидка, удар от ворот. Каниболоцкому нужно быть осторожнее и не получить вторую жёлтую карточку...
+8 Удар вперёд, попытка скидки - неточно. "Шахтёр" получает возможность провести свою контратаку.
+7 Есть ещё время у "Ворсклы" на атаку? Вроде бы есть, идут полтавчане вперёд.
+6 Жёлтая Каниболоцкому за то, что слишком долго готовился ввести мяч в игру.
+5 !!! Перекладина! Подача с левого фланга, Громов выигрывает борьбу на втором этаже в районе одиннадцатиметровой отметки и пробивает головой из-под Гладкого - перекладина, мяч уходит за пределы поля. А это был шанс...
+4 И Срне тоже жёлтая карточка. Вроде бы разобрались, можно попробовать продолжить играть в футбол.
+3 А Даллку получил прямую красную за удар Срны.
+2 Что она становится для защитника "Шахтёра" второй.
+2 И Кучеру жёлтая. А это значит...
+2 Турсунов и Коста, из-за которых и началась заварушка, получили по жёлтой карточке.
+1 Все толкаются со всеми, не позавидуешь сейчас арбитру. Какие-то карточки надо, наверное показывать, но вот кому именно? Непонятно.
90 Компенсированное время. +4 минуты.
90 Турсунов и Коста поспорили у углового флага. Избежали драки на трибуне, зато, похоже, не избежали её на поле.
89 Ничего опасного после подачи с угла поля благодаря уверенной игре Каниболоцкого на выходе. Мяч в центре поля.
88 Кучер опережает Каниболоцкого после подачи со штрафного. Угловой для "Ворсклы", которая продолжает искать счастье у чужих ворот.
87 Турсунов со штрафного навесной подачей послал снаряд в створ - Каниболоцкий не запаниковал и зафиксировал мяч в руках.
86 Фред фолит против соперника на своей половине поля. Стандарт - шанс "Ворсклы".
85 Пока что "Ворскла" с мячом, но на своей половине. Длинный заброс вперёд - "Шахтёр" отбивается без особых усилий.
84 Хватит ли моральных и физических сил у "Ворсклы" всё же спасти этот матч? Немного подождём, и узнаем.
82 !!! ГОООООЛ! Степаненко! 1:2! Всё переворачивает с ног на голову "Шахтёр"! После подачи от Косты с углового с левого фланга Адриано соорудил скидку на Степаненко, а тот опередил соперника и с линии вратарской в падении послал мяч в сетку над Непогодовым.
82 И ещё момент у ворот "Ворсклы"! Срна сохранил мяч в игре на правом фланге, а затем прострелил в центр штрафной на Адриано. Бразилец пробил в нижний угол вторым касанием, но вратарь среагировал.
80 !!! ГОООООЛ! Гладкий! 1:1! Как здорово разобрался в ситуации форвард "Шахтёра"! После передачи Степаненко на паузе оставил не удел Ткачука, вышел на ударную позицию, и из пределов штрафной не без труда, но всё же пробил Непогодова.
79 Коста наносит удар с левого края штрафной, но попадает в Даллку. Тейшейра разогнал скоростную атаку "Шахтёра", а затем неплохой передачей снабдил коллегу по недавнему демаршу.
78 Гладкий фолит в атаке в верховой борьбе за мяч. Свою вину форвард не признаёт.
77 Кучер повздорил с Фредом, высказывает свои претензии защитник "Шахтёра". Надо полагать, экспрессивный защитник верит, что партнёр по команде его понимает.
76 Ордец оказался на газоне, замен у "Шахтёра" больше нет. Получил удар локтем в лицо от Янузи защитник "Шахтёра".
75 Вроде бы не нашёл продолжения конфликт на трибуне, хотя кто-то за кем-то из фанатов ещё продолжает бегать и время от времени попадает в кадр.
74 "Ворскла" провела острую контратаку, но удара по воротам после прострела с левого фланга не случилось.
73 Какая-то потасовка на трибуне. Стюарды собрались, фанаты со всех уголков стадиона устремились в зону конфликта. Сейчас футбол рискует отойти на второй план...
72 Как и в первом тайме, во втором не обошлось без паузы для водопоя. Есть время у футболистов обеих команд, дабы привести себя в лучшую физическую форму и с новыми силами начать играть в футбол.
72 Александр Ковпак вместо Маркоски.
70 Фред сменил Илсиньо.
69 А сейчас Косту не пустили к мячу на правом фланге, после чего полтавчане провели стремительную контратаку, последовал прострел с левого фланга - Ордец не позволил Янузи пробить по воротам с линии вратарской.
68 Подача со штрафного с правого фланга, попытка удара по воротам в исполнении Кучера, больше похожая на скидку. От ворот.
67 Маркоски предупреждён за грубый подкат против Дугласа Косты.
67 Попытка обостряющей передачи в направлении Янузи - неточно. Мешали албанскому форварду добраться до мяча, даже будь пас чуть более точным.
66 "Ворскла" перешла с мячом на чужую половину поля. А кто с мячом придёт, тот, в данном случае, с мячом пока и останется. "Ворскла" в атаке.
64 Только что вышедший на поле Янузи за свою карьеру трижды поражал ворота "Шахтёра", и является лучшим бомбардиром противостояния сегодняшних соперников из тех игроков, что находятся на поле.
63 А Ахмед Янузи меняет Баранника.
62 Алекс Тейшейра вступает в игру вместо Тайсона.
61 "Ворскла" не спешит ввести мяч в игру из-за боковой на правом фланге. А у "Шахтёра" готовится вторая замена.
60 Теперь угловой удар у ворот Непогодова. Подача, скидка, вынос из штрафной. Подбор за "Шахтёром", который готовит свою очередную позиционную атаку.
58 Гладкий отрабатывает в обороне и не позволяет состояться удару по воротам Каниболоцкого после подачи с углового с левого фланга. Зато теперь будет корнер с правого края.
56 Ордец сегодня не лучший матч проводит. И в пропущенном мяче доля его вины есть, и позицию часто теряет. И вот сейчас не мешает удару головой из центра штрафной - в руки Каниболоцкому.
55 Шевчук как здорово провался по своему левому флангу, заложил красивый финт, а затем пробил вдоль ворот. Попал в соперника.
54 !!! Ещё опаснее! После подачи с правого фланга последовал удар головой в направлении верхнего угла, но "Ворсклу" от гола спас игрок, стоявший на ближней штанге. Вот это уже голевой момент.
53 Почти момент! Тайсон со штрафного обвёл стенку и послал мяч в направлении нижнего угла, но Непогодов среагировал. Правда, мяч вроде бы шёл мимо створа.
52 Второй голевой момент создала "Ворскла", у "Шахтёра" в этом плане всё скуднее...
51 !!! Каниболоцкий исправился! После подачи с левого фланга и скидки от Громова Баранник с разворота расстреливал ворота с десяти метров, но страж ворот "Шахтёра" среагировал и вытащил мяч из нижнего угла. Угловой.
50 "Шахтёр" владеет мячом на своей половине поля, "Ворскла" не спешит вступать в прессинг.
48 Громов! Кучер! Первый убегал едва ли не один на один из центра поля, а второй зарядил ему сзади по ногам. Жёлтая карточка, всё-таки это не фол последней надежды. Там страховали.
47 Сегодня "Шахтёр" проиграл свой первый тайм в сезоне 14/15. Ну а "Ворскла", соответственно, первый выиграла. Очков за это не дают, но любителям статистики интересно всё.
46 Второй тайм!
Замена в перерыве: Дуглас Коста появится на поле. А уйдёт Фернандо.
Минимум моментов, максимум борьбы. "Ворскла" сыграла предельно дисциплинированно, ничего не позволила создать оппонентам у своих ворот, в то время как сама подловила соперника на контратаке. Второй тайм интригует.
Перерыв.
+2 Опасно! Непогодов ошибся на выходе после подачи с углового, и едва не воспользовались этим "горняки". Подстраховали защитники, находившиеся на линии ворот.
+1 Очередную атаку подготовил "Шахтёр", и потерял мяч на подступах к чужой штрафной. Тайсон взял игру на себя, и прогадал.
45 +2 минуты.
44 Шевчука, показалось, сбил в полтавской штрафной Турсунов. Да, повтор подтверждает правильность этого впечатления. Арбитр был рядом, но пенальти не назначил.
43 Неточный пас вперёд в исполнении хорватского капитана "Шахтёра". Тут же гости вступают в прессинг и возвращают мяч себе.
42 Срна пробил на исполнение, но попал в стенку. Долго готовил свой удар хорват, но пробил неважно.
41 Илсиньо сбили аккурат у дуги полтавской штрафной площади. Перспективный стандарт для "Шахтёра".
40 Илсиньо! Из пределов штрафной пробил по воротам вторым касанием - попал в бросившегося под мяч соперника бразилец.
39 Громова не пускают к воротам "Шахтёра", здесь защитники донецкой команды, в отличие от эпизода с голом, играют внимательно.
38 Гладкий! Получил мяч на правом краю штрафной, и вроде бы неплохо прострелил вдоль ворот, вот только никто на эту передачу не откликнулся.
37 Подача в штрафную, скидка головой в направлении Степаненко, но того подводит техника. Да и в офсайде находился хавбек, хоть судьи этого и не увидели.
36 Никак не удаётся "Шахтёру" подобраться к полтавским воротам, хотя мячом "горняки" всё так же владеют куда чаще.
35 Кучер допустил ошибку при передаче на своей половине поля. Хватает подобного рода помарок в действиях футболистов донецкой команды.
34 Нарушение правил в атаке совершает Илсиньо, слишком высоко поднял ногу в борьбе за мяч у линии чужой штрафной бразилец.
33 Каниболоцкий ошибается в передаче на Шевчука, аут в пользу "Ворсклы". Всё-таки интересно, почему Пятов сидит на скамейке запасных, а Луческу делает ставку на его более молодого коллегу по защите ворот "Шахтёра".
32 Жёлтая карточка Бараннику за фол против Шевчука в центре поля.
30 Жарко в Полтаве, футболисты получают возможность испить воды.
28 !!! ГОООООЛ! Громов! 1:0! Вопросы к Каниболоцкому! Контратака полтавской команды, передача на Пердуту, тот катит снаряд к линии штрафной на открытого Громова, который пробивает низом слабо и почти по центру, но Каниболоцкий попадается на противоходе. Вратарской гол.
27 Слишком высокая подача в штрафную в исполнении Срны, мяч уходит за лицевую линию. Удар от ворот.
26 Илсиньо завалили на зеленый полтавский газон в центре поля, бразилец встал, отряхнулся и побежал вперёд. Штрафной.
25 Продолжительная атака "Шахтёра" сведена на нет неточной передачей Илсиньо в направлении Фернандо.
24 Всё чаще и чаще "Шахтёр" владеет мячом в последние минуты, "Ворскла" взяла курс на оборонительные действия.
23 Неплохой розыгрыш стандарта, но Кучеру с угла вратарской по воротам пробить не позволяют. А перед этим Адриано неплохо сбрасывал снаряд партнёру.
22 Гладкого завалили на газон на половине поля "Ворсклы", Пердута постарался.
21 Попытка заброса в штрафную "Ворсклы" - мяч перехвачен. Атака продолжается прострелом Шевчука с левого фланга - за ворота.
20 Каниболоцкий сильным ударом отправил мяч на чужую половину поля. а там вновь досталось Кучеру.
19 Йован Маркоски оказался на газоне, и игра остановлена. Кучер тоже прилёг на газон.
18 Неподготовленный удар с дальней дистанции в исполнении Баранника - очень неточно. Да и слабо.
17 Неплохая "стеночка" на подступах к штрафной "Ворсклы", но внимательны защитники полтавской команды.
16 Ожесточённая борьба за мяч в центре поля приводит снаряд на левый фланг, через который пытается прорваться к чужим воротам Шевчук. Не получается.
15 Ого! Тайсон решительно разбежался и не менее решительно пробил по воротам со штрафного с 30-ти метров - Непогодов перевёл снаряд на угловой.
14 Удар! Сапай с правого фланга навесил мяч в штрафную, а Турсунов пробил с десяти метров головой в направлении дальнего угла. Не попал.
13 Атака "Шахтёра" удачной не получилась, тем же ответила и "Ворскла". А сейчас Илсиньо заработал штрафной удар в центре поля.
12 Опасно! После высокой подачи со стандарта Каниболоцкий допустил ошибку при игре на выходе, чем едва не воспользовался игрок, дежуривший на дальней штанге. Степаненко помешал ему пробить в пустой угол.
11 Фланговая атака "Ворсклы" привела к тому, что хозяева заработали право на стандарт. А Фернандо даже схлопотал "горчичник".
10 Пока что сложно отдать преимущество одной из команд, первые десять минут встречи прошли в равной борьбе.
9 Много свободных мест на трибунах полтавского стадиона. Пользуясь этим, фанаты "Шахтёра", которых меньше, явно перекрикивают своих оппонентов.
7 А сейчас уже штрафной удар в пользу "Ворсклы". Это Фернандо с присущей бразильцам импульсивностью в борьбе за мяч отправил на газон Громова. Стандарт исполнят хозяева поля.
5 Ткачук нарушает правила против Срны, штрафной в пользу приезжих футболистов.
4 Достаточно острая атака "Шахтёра" могла стать совсем опасной, не окажись в нужное время в нужном для "Ворсклы" месте Чеснакова.
3 Ещё одна атака "Ворсклы", передача на фланг на Турсунова, а у того сваливается мяч с ноги. Удар от ворот.
2 Хозяева поля начали встречу чуть активнее и даже провели атаку. Правда, переусердствовали и нарушили правила.
1 Матч начался!
Полтавская "Ворскла" в прошлом сезоне на своём поле уже обыгрывала донецкий "Шахтёр" (гол в концовке встречи забил Яхович), сегодня зелёно-белые постараются продлить удачную серию. В первом туре стартовавшего чемпионата, как мы помним, ворскляне уступили "Динамо", а "Шахтёр" без особых проблем переиграл запорожский "Металлург". Ну а перед этим у оранжево-чёрных был успех в противостоянии за Суперкубок с "Динамо". "Горняки" удачно начали сезон даже без тех легионеров, которые отказались воссоединиться с донецкой командой после сборов. Сейчас Дуглас Коста, Алекс Тейшейра и компания снова тренируются, но вот появятся ли они в стартовом составе – большой вопрос. Особенно учитывая недавние высказывания Мирчи Луческу в адрес бразильских легионеров, которых он считается не самыми большими профессионалами. Румынский наставник "Шахтёра" имеет множество тактических вариантов на сегодняшнюю встречу, в то время как у "Ворсклы", понятное дело, таких вариантов в рукаве припрятано куда меньше. Но это не значит, что итог матча уже предрешён и в копилку "Шахтёра" отправятся ещё три очка. Полтавская команда поборется, а уж как оно получится – узнаем во время матча. Текстовую трансляцию которого проведёт Владимир Щербань.

 
ВОРСКЛА
Дмитрий Непогодов
Арменд Даллку
Артём Громов
Йован Маркоски
Денис Дедечко
Владимир Чеснаков
Вадим Сапай
Олег Баранник
Андрей Ткачук
Игорь Пердута
Санжар Турсунов
Запасные:
Станислав Богуш
Александр Скляр
Андрей Ткачук
Ахмед Янузи
Иван Кривошеенко
Александр Ковпак
Александр Романчук
 
ШАХТЕР
Антон Каниболоцкий
Дарио Срна
Александр Кучер
Иван Ордец
Вячеслав Шевчук
Тарас Степаненко
Фернандо
Тайсон
Илсиньо
Луис Адриано
Александр Гладкий
Запасные:
Андрей Пятов
Сергей Кривцов
Исмаили
Марлос
Фред
Алекс Тейшейра
Дуглас Коста


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014