LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 3-й отборочный раунд, первый матч.

31 июля. Дебрецен. Стадион "Дебрецен".
Судья - Бюлент Йылдырым (Турция).

 

ДИОШДЬЕР - КРАСНОДАР
1:5

 

Ари, 28 (0:1), Ахмедов, 40 (0:2), Бача, 49 (1:2), Перейра, 51 (1:3), Жоаозиньо, 88 (1:4-пен.), Быстров, 90 (1:5)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Показал "Краснодар", как нужно играть против команд, которые ниже в классе. Продемонстрировал то, чего не удалось "Зениту" и "Динамо". Точнее, это великолепная реализация моментов. Хотя и южане могли забить больше. Но пусть оставят забитые мячи на ответную встречу для своих болельщиков.
+2 Все! Матч окончен.
+1 Что-то все же компенсировал арбитр. Пошло дополнительное время.
90 ГОООООООООООЛ!!! Быстров, (1:5)! Судье лучше не добавлять к основному времени лишние минуты. Быстров с правого фланга вошел в чужую штрафную, раскачал финтам защитника и аккуратно забросил снаряд в дальний угол. Это окончательный разгром!
89 Что-то в ответ запели поклонники "Диошдьера". Хорошо, что даже, когда команда проигрывает с крупным счетом, болельщики продолжают поддерживать ее.
88 ГООООООООООООООЛ!!! Жоаозиньо, (1:4)! Легко Жоаозиньо с отметки переиграл Радоша. Наугад голкипер прыгнул вправо, а мяч полетел в левый угол. Заслуженно болельщики проскандировали "Молодцы"!
87 Быстров получил мяч от Жоаозиньо в чужой штрафной, подставился под Гостоньи и заработал одиннадцатиметровый удар. Жоаозиньо подошел исполнять пенальти.
87 Пенальти!
86 Быстрова побили по ногам, и он сразу ушел в тень. Вот уже минут десять как Владимир совсем не получает мяч, не имеет как прежде опасных моментов.
85 А сейчас Газинский уже промедлил. В чужой штрафной ему неплохо оставил под удар мяч Вандерсон. Хавбек начал подбирать ногу и позволил себя накрыть.
83 Что делает Газинский. В хорошем смысле этого слова. Здорово он выцарапал мяч на линии чужой штрафной и вторым касанием уже пробил. Еще бы точности хавбеку, и получился бы красивый гол.
82 Пытались сыграть красиво южане. Калешин с левого края покатил на Ахмедова, а тот в касание пытался прокинуть на ход Жоаозиньо. Чуть поздно стартовал бразилец и принять данную передачу не сумел.
81 За десять минут до окончания встречи Кононов укрепляет опорную зону. Померко вышел на поле вместо Перейры. Разрушитель сменил созидателя.
80 Замена голкипера у "Диошдьера". Из-за травмы Анталь не сумел продолжить встречу. Радош занимает место в воротах.
80 С уходом Лаборде у "Краснодара" пропала активность на правом фланге. Быстров почему-то постоянно стремится в центральную зону, оставляя фланг пустым. В центре он путается с Перейрой и ничего от этого не получается.
79 Перейра пошел по центральной зоне к чужой штрафной, развернулся и подключил к атаке Ахмедова. Тот вырезал передачу направо Быстрову, но Владимир остановить мяч не сумел.
78 За счет мелкого паса подопечные Кононова проникли в чужую штрафную. Мяч дошел до Вандерсона, который находился на одиннадцатиметровой отметке, но пробить бразильцу просто-напросто не дали.
77 Если "Калев" сравнивали по уровню с лидерами российского второго дивизиона, то "Диошдьер" - это вторая половина ФНЛ. Особо ничего не показывает венгерская команда в матче с краснодарцами.
75 Анталь в этом моменте также получил по ноге. И медицинская бригада вышла на поле, чтобы помощь голкиперу. Подвернул ногу вратарь "Диошдьера".
74 Вот это моментище! И повреждение не позволяет Быстрову забить. Попрессинговал голкипера Владимир, выцарапал мяч на линии штрафной, а затем пробил по пустым воротам. В сантиметре от штанги прокатился снаряд.
73 Захромал Быстров после стыка с Анталем. Кажется, что это уже более серьезное повреждение, чем тот фол от Гостоньи. Может все-таки заменить Владимира?
72 Как много работы у Анталя. Не позволяют краснодарцы даже перевести дух голкиперу "Диошдьера", постоянно напрягают его удары с различных дистанций. Выручает Анталь свою команду, не позволяет довести счет до разгромного.
70 Видимо, у Синицын хочет подражать Нойеру. Голкипер "Краснодара" уже второй раз за тайм выбегает далеко за пределы своих владений, чтобы помочь защитникам выбить мяч или прервать длинную передачу.
69 Когда же все-таки случится разгром? Вандерсон вывел Жоаозиньо на рандеву с голкиперу, но последний пробил сильно и прямо в Анталя. Только угловой заработал "Краснодар" в этой атаке.
67 Гостоньи получает желтую карточку за грубейший фол против Быстрова. Сам признал свою ошибку игрок "Диошдьера", даже не стал спорить с арбитром. Владимир с трудом поднялся на газон и продолжит встречу.
66 Пора Быстрову переходить в ассистенты. В завершении атак у Владимира не клеится. Неплохой пас ему вырезал Вандерсон, но на полшага опоздал Быстров, позволив Анталю захватить снаряд.
65 На этот раз Быстрова оттеснили от мяча. Владимир делал все правильно, принимая передачу от Перейры в чужой штрафной. Но своевременно защитник поставил корпус и пробить Владимиру не позволил.
64 Первый момент у Владимира Быстрова. Ахмедов с дальней дистанции плотно приложился к снаряду. Да так, что Анталь сумел только в сторону отразить мяч. Первым на добивании оказался Быстров, который в касание направил снаряд выше перекладины ворот.
63 Калешин так лихо промчался по левому флангу, что показалось, будто на часах не шестьдесят третья минута, а начало первого тайма. Потрясающую скорость показывают подопечные Кононова.
62 Зажали краснодарцы соперника к чужой штрафной. Вандерсон и Жоаозиньо могли выбраться на ударные позиции, но самоотверженные подкаты защитников "Диошдьера" не позволили форвардам нанести удар.
61 Первый стандарт от южан получился более-менее опасным. Жоаозиньо забросил мяч на ближнюю штангу, а Мартынович затылком пытался перевести в дальний угол. Чуть не попал в створ защитник "Краснодара".
60 Наверно, Грумич появится в ответном матче с первых минут. Никак пока защитники "Краснодара" не могут подстроиться под этого нападающего, то и дело оставляя его в одиночестве перед собственной штрафной.
59 Освежил силы Кононов в атакующей линии своей команды. Теперь нападение "Краснодара" побежит еще быстрее. А пока Синицын подчищает за своими защитниками, прерывая опасный прострел на Грумича.
58 И все же увидел и услышал Кононов. Ари покидает поле, а его место занимает Вандерсон - лучший бомбардир "Краснодара" в еврокубках. Вместо Лаборде на поле появился Владимир Быстров.
57 Может быть Кононов бережет Вандерсона под первый тур чемпионата России. Но команда, которая собралась выступать на два фронта, должна иметь хорошую физическую подготовку. И два матча за неделю для нее должны стать обыкновенным планом.
56 Менять, менять нужно Ари. Лаборде с правого края штрафной в падении выкатил изумительный пас на Ари, который с линии вратарской начал мудрить, пытаться перекинуть голкипера, который накрыл удар бразильца. Можно был просто катнуть мяч в угол и все.
55 Какой момент загубил Ари. С середины поля форвард в одиночку убегал к чужим воротам, но позволил двум защитникам себя догнать. Игроки обороны не просто настигли бразильца, но сумели и заблокировать его удар по воротам. Срочно нужен Вандерсон, кажется, что Ари уже набегался.
54 Побежали вперед подопечные Кононова. Левым флангом они пытались добраться до чужой штрафной, но черпачок от Ахмедова точным на Жоаозиньо не получился. Мяч все же гости сохранили под своим контролем.
53 Хорошо, что подопечные Кононова так быстро вернули разницу, добытую еще в первом тайме. А то по навалу венгерской команды в начале второй половины стало несколько тревожно.
51 ГОООООООООООООЛ!!! Перейра, (1:3)! Вот это ответ от российской команды. Лаборде справа покатил мяч на Перейру, который с линии штрафной мощнейшим ударом отправил снаряд в правую от себя "девятку". У голкипера "Диошдьера" не было никаких шансов. Еще и танец сборной Колумбии исполнил Перейра вместе с Ари.
51 Сразу завелись трибуны. "Краснодару" нужно срочно перехватывать инициативу и действовать по сценарию первого тайма.
49 Гол, (1:2). Это уже неприятно. Не подействовал на гостей звоночек с незасчитанным голом Грумича. Вторая атака уже стала голевой по всем правилам. Бача остался без опеки Калешина на правом краю штрафной и четко замкнул передачу с противоположного края от партнера.
49 А уже вторым действием Грумич забивает гол в ворота "Краснодара", но взятие ворот не зафиксировано из-за положения "вне игры". Офсайд был крошечным, но линейный арбитр отработал отлично.
48 Первым действием Грумич зарабатывает фол для своей команды. Перейра зацепил форварда в районе центрального круга. Правда, до этого арбитр не заметил нарушения правила против Енджейчика.
47 Ари на газоне, держится за шею и говорит судье о фол против него. В столкновении с защитником форвард получил удар по кадыку. Это очень неприятно, но бразилец продолжает играть, все с ним в порядке.
46 В привычном стиле началась вторая половина. "Краснодар" сразу перехватил мяч и начал фланговую атаку. Лаборде справа забрасывал мяч на Жоаозиньо, который головой пытался сделать скидку на Ари. Не прошла такая передача.
Второй тайм.
Двойная замена у хозяев. Грумич и Богнар появились на поле. Сменили он Габора и Дебрецени.
За первый тайм "Краснодару" можно поставить твердую пятерку. Ничего не позволили они сопернику, сами забили два, а могли еще больше. Наверно, на таком результате подопечные Кононова не остановятся, и голы в ворота Анталя еще будут. Ждем вторую половину.
Только минуту переиграли команды и отправились на перерыв. Конец первого тайма.
45 А это в действиях "Краснодара" все видели в противостоянии с "Калевом". Чем больше команда забивает, тем больше она стремится еще вперед. Как будто прибавляют сил забитые голы, даже скорость передач у южан увеличивается. Хороший футбол демонстрируют подопечные Кононова.
44 Мог и третий мяч залететь до перерыва в ворота Анталя. Жоаозиньо получил мяч в центральной зоне перед чужой штрафной и мощно с разворота нанес удар. Чуть выше перекладины взметнул снаряд, достать который у голкипера не было никаких шансов.
43 Гол в раздевалку - это отлично. А второй мяч на выезде - это еще лучше. Но видно, что "Краснодар" способен на большее. Можно ожидать выход не только Вандерсона, но и Быстрова, который своей скоростью может принести немало хлопот защитникам соперника.
42 Заставил второй гол окончательно притихнуть поклонников венгерской команды. Их кумиры совсем не радуют сегодня атаками, даже ударов по воротам Синицына особо не было.
40 ГООООООООООООООЛ!!! Ахмедов, (0:2)!!! А вот это уже хорошая заявка на разгром! На этот раз гол пришлось вновь с правого фланга. Перейра великолепно забросил мяч верхом на Газинского, который от лицевой прострелил вдоль ворот. Из глубины атаку поддержал Ахмедов, который ворвался в штрафную и с семи метров поразил ворота Анталя.
40 Ари не всегда успевает за резкими передачами от Жоаозиньо. Возможно, во втором тайме экс-спартаковца заменит Вандерсон, у которого с Жоаозиньо больше взаимопонимания.
39 Анталь стал подолгу вводить мяч в игру от собственных ворот. Рано он затягивает время. Еще и первый тайм не закончился. А, видимо, "Диошдьер" уже согласен на 0:1.
38 "Краснодар" вновь демонстрирует прекрасную физическую готовность. Семь минут до перерыва, а команда не снижает темп, продолжает давить оборону соперника, который "не поднимает головы".
37 Хитро Жоаозиньо пропускал мяч между ног в расчете на рывок Ари. Но последний не понял такую задумку от партнера и в свободную зону не рванул.
36 Неплохой розыгрыш от "Краснодара". Жоаозиньо покатил снаряд на Перейру, тот в касание на Лаборде, а последний мощно пробил в ближний угол. Голкипер успел перевести снаряд над перекладиной ворот
35 Лаборде получил по затылку на правом фланге. Неуклюже на него напрыгнул защитник соперника. Жоаозиньо исполнит стандарт с края.
33 Слишком жесткую передачу на Жоаозиньо сделал Калешин с левого фланга. Мяч от бразильца отскочил прямо в защитника. А могла получиться перспективной атака "Краснодара".
32 Перейра действует в сегодняшней встрече на позиции "ложной" девятки. Маурисио оказывается иногда ближе к Ари, чем Лаборде или Жоаозиньо. За счет перемещений Перейры и возникает суматоха в действиях венгерских защитников.
31 И правы болельщики. Второй гол может окончательно надломить соперника, а там уже и до разгрома останется немного. "Краснодар" полностью контролирует ход этой встрече, не выпуская соперника даже через центральную линию.
30 Вот теперь "Краснодару" будет полегче действовать. Хотя с трибун доносится "Нужен Гол!" Значит, поклонники южан присутствует на этом выезде.
28 ГООООООООООООООООЛ!!! Ари, (0:1)!!! И все-таки забили футболисты краснодарской команды. Абсолютно логичный гол! Жоаозиньо подхватил снаряд на правом фланге и диагонально послал на дальнюю штангу, где Ари отцепился от опекуна и впротивоход голкиперу пробил в угол. Анталь даже не дернулся, лишь взглядом проводил снаряд в сетку собственных ворот.
28 Еще один угловой в исполнении южан. Теперь уже с противоположного края. И подача была на средней высоте на ближнюю штангу. Снова отбились хозяева.
27 Калешин неплохо поддержал атаку своей команды по левому флангу и заработал корнер. Жоаозиньо с угла поля набросил в центр, откуда удар у Сигурдссона вышел неточным.
26 Продолжают позиционно владеть преимуществом подопечные Кононова. Лаборде слишком жестко вступил в борьбу с соперником, что даже нарушил правила.
11 Слишком оттягивается назад Ари, из-за этого острота в завершающей линии пропадает, приходится партнерам перестраиваться. Перейра с центральной зоны вырезал передачу на левый край штрафной, где к мячу чуть не успел Жоаозиньо.
10 Вот уже наставнику "Диошдьера" приходится успокаивать своих подопечных. Совсем не держится мяч у футболистов венгерской команды, что ни передача, так следует потеря. Игра на контрвыпадах не удается.
9 "Краснодару" блицкриг, как в гостевом матче с "Калевом", не удался. Но "быки" уверенно продемонстрировали, что именно они будут сегодня действовать первым номером, проводя одну позиционную атаку за другой.
8 Ари пришлось на линии штрафной принимать мяч спиной к воротам. Было понятно, что форвард нанесет удар, но ему не дали развернуться. В повторном выпаде из пределов штрафной выстрелил Лаборде. Голкипер "Диошдьера" с трудом в ближнем углу вытащил этот снаряд.
7 Правым флангом пытались надавить хозяева. Но Калешин при поддержке партнеров справился с атакой соперника. Да и атакой это назвать можно лишь с большой натяжкой. Так, очередная попытка.
6 Видимо, Кононов знает о неплохой опорной зоне "Диошдьера". Отсюда и ставка наставника российской команды на быстрые фланги. Правда, у Жоаозиньо пока не получается продемонстрировать свой дриблинг и скорость.
5 Ахмедов и Газинский будут сегодня отвечать у "Краснодара" за разрушение атак соперника. Ари играет единственного форварда, которому из глубины помогают Жоаозиньо и Лаборде. Лучший бомбардир южан в еврокубках - Вандерсон - остался на скамейке запасных.
4 Пытаются гости комбинировать в середине поля, играть в мелкий пас, но активный прессинг со стороны хозяев мешает продвижению вперед. Очередная попытка выбраться в атаку закончилась в районе центрального круга.
3 Вот и подопечные Кононова забрали снаряд под свой контроль. Мартынович по левому флангу забрасывал мяч вперед, но партнеру не хватило скорости, чтобы принять сильную передачу. От ворот выбьет вратарь хозяев.
2 Кажется, что повреждение было небольшое у игрока венгерской команды. Полминуты ему потребовалось, чтобы подняться на ноги. После этого "Краснодар" провел атаку, которая закончилась неточной подачей Калешина с левого фланга.
1 Спокойно футболисты "Диошдьер" разыграли в центре поля, вернули мяч своим защитникам, против которых нарушил правила Ари. Второе нарушение уже в середине поля допустил Мартынович. Жестко начинает российская команда.
С центра начали хозяева.
"Диошдьер" выстроился на поле, а его болельщики исполняют гимн команды. Практически как национальный. Неплохо это смотрелось.
Команды поприветствовали друг друга. Игра начнется совсем скоро. Болельщики занимают свои места на стадионе. Скромно сегодня поклонники венгерской команды заполнили трибуны.
Футбольный клуб "Краснодар" продолжает сражаться за выход в групповой этап Лиги Европы.В первом раунде южане камня на камне не оставили от эстонского "Калева", выиграв по сумме двух встреч со счетом 9:0. Особенно подопечные Олега Кононова покуражились на домашнем стадионе, когда в полурезервном составе отгрузили в ворота соперника пять безответных мячей. В том поединке понравилось физическое состояние игроков "Краснодара", за что стоит благодарить тренерский штаб команды. "Быки" остановились только после пятого гола, а до этого без всяких остановок перемещались по полю. Сегодняшний их соперник будет тяжелее, чем "Калев". Хоть и название "Дьошдьер" мало о чем говорит российскому болельщику. Венгрская команда в прошлом раунде сумела пройти болгарский "Литекс", а, значит, к ней необходимо относиться с уважением. Недооценка соперника может привести к отрицательному результату, в этом, например, вчера убедился питерский "Зенит". Будем надеяться, что подопечные Олега Кононова не повторят ошибок игроков Виллаш-Боаша, и без особого труда расправятся с очередным соперником. Текстовую трансляцию игры проведет Мордовин Андрей.

 
ДИОШДЬЕР
Ботонд Анталь
Сенад Хусич
Томаш Кадар
Вильям Алвес
Андраш Дебрецени
Милан Немет
Габор Эперьеш
Тамаш Эгержеги
Андраш Гостоньи
Акош Элек
Патрик Бача
Запасные:
Иван Радош
Иштван Богнар
Марк Нихазь
Габор Бори
Лазар Марьянович
Тамаш Такач
Мирослав Грумич
 
КРАСНОДАР
Андрей Синицын
Александр Мартынович
Артур Енджейчик
Виталий Калешин
Рагнар Сигурдссон
Юрий Газинский
Одил Ахмедов
Рикардо Лаборде
Жоаозиньо
Маурисио Перейра
Ари
Запасные:
Андрей Дикань
Николай Марков
Андреас Гранквист
Алексей Померко
Владимир Быстров
Сергей Петров
Вандерсон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014