LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 2-й отборочный раунд, ответный матч.

24 июля. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Шандор Сабо (Венгрия).

 

КРАСНОДАР - КАЛЕВ
5:0

 

Жоаозиньо, 28 (1:0), Лаборде, 65 (2:0), Вандресон, 66 (3:0), Вандерсон, 74 (4:0-пен.), Бурмистров, 76 (5:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сразу четыре мяча во второй половине матча отправили южане в ворота соперника. С общим счетом 9:0 закончилось их противостояние против эстонского "Калева". Будем надеяться, что в следующих этапах "Краснодар" выступит на таком же уровне.
Матч окончен.
+1 Все же две минуты главный арбитр компенсировал.
90 Стоит ли арбитру по такой погоде и такому счету добавлять еще минуты? Наверно, уже не стоит.
89 Затеяли перепасовку хозяева на своей половине поля, никуда не торопятся, шестой гол забить не стремятся.
88 Заработали корнер гости на правом фланге. Последовала подача на линию вратарской, откуда снова пробил Чеминава и опять не попал в створ ворот.
86 Сразу по два мяча подряд во втором тайме забивают "горожане". Может быть и в концовке встречи подопечным Кононова удастся так выстрелить?
85 Лаборде пытался прорваться по центральной зоне к чужой штрафной, но сразу три защитника отобрали у него мяч.
84 Вместо Машичева на поле появился Новиков.
83 Не удалось забить шестой мяч. Марков откликнулся на передачу на левом фланге и точно отпасовал на одиннадцатиметровую отметку, откуда в касание по воротам пробил Ахмедов. Стародубцев успел сложиться и отразил снаряд.
82 Почти остановились подопечные Кононова. Игра сделана, не унимается лишь вышедший на замену Лаборде.
81 Марков разогнал атаку по правому флангу и здорово назад отправил снаряд Вандерсону. Последний в касание пробил, но угодил в защитника "Калева".
79 Повреждение у Петрова. Без помощи медицинских работников он не в состоянии подняться на ноги.
78 Олег Кононов доволен. Наставник "Краснодара" не присаживается на свое место на скамейке, а стоя наблюдает за происходящим на поле.
77 Ратников взял игру на себя и выстрелил из-за пределов штрафной площади. Дикань занял верную позицию в воротах и намертво поймал снаряд.
76 ГОООООООООООООЛ!!! Бурмистров, (5:0)! Все же нашли слабое место в обороне "Калева" "горожане". Уже третий по счету гол пришелся с левого фланга. Теперь уже Бурмистров на этом краю поймал передачу и мощно выстрелил в правый нижний угол, не оставив шансов Стародубцеву.
74 ГООООООООООООЛ!!! Вандерсон, (4:0)! Уверенно реализовал форвард одиннадцатиметровый удар, мощно пробив под самую перекладину. Вандерсон забил свой уже третий мяч в еврокубках.
73 Пенальти! Одиннадцатиметровый заработал Лаборде, здорово поставив корпус в чужой штрафной и заставив защитника сфолить. Еще и желтую карточку получил кто-то из гостей. Тяпкин получил горчичник.
72 Силича на поле заменил Квасов. Второе изменение в составе "Калева".
71 Лаборде здорово вошел в чужую штрафную и покатил мяч на ближний угол вратарской. Из этой зоны Марков пяткой покатил назад Вандерсону, но тому пробить не позволили.
70 Первая замена у гостей. Вместо Внукова на поле вышел Ратников.
69 Играть еще полтайма. И "Краснодар", поймав кураж, останавливаться в забитых мячах не собирается.
68 Последняя замена в составе "Краснодара". Вместо Быстрова на поле вышел Марков.
66 ГООООООООООООООООЛ!!! Вандерсон, (3:0)!!! Разгром уже! Кажется, что эстонские игроки рассыпались. Прошел вертикальный пас от Ахмедова на ход Вандерсону. Бразилец убежал от опекуна, выскочил на рандеву со Стародубцевым и здорово пробил мимо голкипера в правый нижний угол.
65 ГООООООООООООООЛ!!! Лаборде, (2:0)! С линии штрафной Перейра исполнил великолепную передачу верхом за спину центральным защитникам "Калева". Мяч дошел до Вандерсона, от которого снаряд отлетел направо к Лаборде, а тот уже отправил в пустой угол ворот Стародубцева.
64 Лаборде взял игру на себя перед чужой штрафной, пытался низом перевести на Вандресона, но передачу его заблокировали.
62 Продолжают разминаться на бровке запасные игроки "Краснодара". А вот наставник "Калева" пока с заменами не торопится.
61 Неплохой пас прошел из центральной зоны на левый край, где набирал скорость Бурмистров. Никита в касание переводил на Быстрова, который вновь оказался в офсайде.
60 Что-то не разобрались защитники "Краснодара", и Кабаев, приняв передачу из глубины поля, мог выскочить один на один с Диканем. Удар по воротам хозяев состоялся, но вышел слишком слабым и легким для голкипера.
59 Быстров сместился на левый фланг, но пока это пользы "Краснодару" не приносит. Как-то у Бурмистрова на этом краю получалось веселее, чем у экс-зенитовца.
58 Чеминава снова наносил удар по воротам после подачи с углового. Этот выстрел не получил таким опасным, как в первом тайме. Теперь мяч пролетел гораздо выше ворот.
57 Вместо Жоаозиньо на поле вышел Лаборде. Вторая замена у "быков".
56 Задержался мяч в районе центрального круга. "Краснодар", кажется, целенаправленно сбавил темп, экономит силы.
54 Стали более организованно в обороне действовать подопечные Кононова. Видимо, в перерыве матча наставник провел по этому поводу беседу в раздевалке.
53 Левым флангом разгоняли атаку подопечные Кононова. Сместился в эту зону и Владимир Быстров, который так рванул, что забрался в положение "вне игры".
52 Еще один угловой исполнил Жоаозиньо на дальнюю штангу, откуда Бурмистров нанес удар. Выше перекладины ворот полетел снаряд.
51 "Нужен гол!" поплыла кричалка по трибунам. Да, гол в ворота Стародубцева не помешал бы "горожанам". Жоаозиньо снова невыразительно исполнил угловой удар.
50 Угловой заработали подопечные Кононова на правом фланге. Вновь Жоаозиньо исполнял корнер. Его подача последовала в центр вратарской, где уверенно на выходе сыграл Стародубцев.
49 Ответили футболисты "Краснодара". Бурмистров с левого фланга ворвался в чужую штрафную и сходу пробил в дальний нижний угол. Рядом со штангой прокатился снаряд. Вандерсон не успел замкнуть мяч в сетку ворот.
48 Какой неприятный эпизод у ворот Диканя. С левого фланга прошел прострел на противоположный край штрафной, где Мурихин не сумел подстроиться под мяч и нанести удар по воротам.
47 Фол в середине поля против Померко. Кстати, нарушений правил не так и много. Очень аккуратно действуют и те, и другие.
46 Продолжают владеть мячом и, соответственно, преимуществом футболисты "Краснодара". Неспешно они пробираются к чужой штрафной.
Второй тайм.
Вместо Газинского вышел Ахмедов.
Очень уверенно провели первый тайм футболисты "Краснодара". Но и у "Калева" были опасные моменты. Однако, реализация у южан пока повыше, поэтому они закономерно и ведут в счете. Ждем вторую половину встречи.
Перерыв.
+1 Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45 Вновь Вандерсон и Жоаозиньо на пару пытались прорваться по правому флангу. За счет количества защитники "Калева" сумели лишить их мяча.
43 Темп окончательно упал в матче, и кричалки прекратились. Всем - и игрокам, и болельщикам - нужен перерыв.
42 Интересно, какие замены Кононов сделает в перерыве? И сделает ли? Например, можно дать кому-нибудь из защитников проявить себя.
40 И вновь "Калев" пытается прорваться по правому флангу. Из аута последовал заброс в штрафную "Краснодара", но Мартынович оказался первым на мяче.
38 Стали слышны кричалки болельщиков "Краснодара". Почти только с сороковой минуты началось активное боление на стадионе.
37 Хозяевам необходимо отводить игру от собственных ворот. Если в обороне будет такая же расслабленность, то так можно и гол в раздевалку упустить.
36 Вот это да! С углового прошла навесная передача на дальнюю штангу, где Чеминава отклеился от опекуна и мощно головой пробил в ближний угол. С огромным трудом Дикань парировал этот выстрел.
35 Редкая атака гостей, и та закончилась ударом. Мурихин мягко забрасывал мяч под перекладину, но Дикань одной рукой сумел перевести на угловой.
33 Быстрова остановили на правом фланге. Жоаозиньо с корнера навесил на ближнюю штангу, где Сигурдсон сумел нанести удар головой. Мимо ворот.
32 Продолжают подопечные Кононова держать мяч в районе центрального круга. Видимо, к концу тайма сил у игроков становится немного.
30 Нет шумовой поддержки у "Краснодара" сегодня, поэтому можно услышать даже, о чем разговаривают болельщики на трибунах.
29 Замечательный гол Жоаозиньо. Может и вокруг него появится тема для разговоров о натурализации? Чтобы сразу связка с Вандерсоном была в линии атаки.
28 ГООООООООООООООЛ!!! Жоаозиньо, (1:0)! Все сам сделал бразильский хавбек "Краснодара". На левом фланге один в один он обыграл защитника, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Первый выстрел пришелся в защитника, а уже второй удар оказался голевым. Счет открыт!
26 Гости пытаются атаковать за счет длинных передач. Пас последовал из центральной зоны на левый край, где Силич к мячу не успел.
25 Жоаозиньо с левого края забросил на ближний край штрафной, где Быстров попытался пробить через себя. В офсайде Владимир оказался в этом моменте.
24 "Краснодар" вновь попытался с фланга проникнуть в чужую штрафную. Теперь задействовали правый край, где Быстров не так активен, как Бурмистров слева.
22 Заработали хозяева стандарт перед чужой штрафной. Перейра вместо удара с этой точки решил навесить, но никто из партнеров подстроиться под эту передачу не сумел.
21 Середина первого тайма. Конечно, преимущество "Краснодара" можно заметить не вооруженным глазом. Но и Дикань один раз серьезно вступал в игру. А "горожанам" нужно реализовывать свои моменты.
20 Здорово в касание разыграли комбинацию южане. От Жоаозиньо прошла передача на Бурмистрова, который с линии штрафной закручивал мяч в правый верхний угол. Выше перекладины пролетел снаряд.
19 Все-таки тренерский штаб Кононова сумел подвести команду к новому сезону в хорошей форме. Футболисты "Краснодара" здорово перемещаются, демонстрируя прекрасное взаимодействие.
18 Еще одна возможность появилась у хозяев. Теперь Петров оказался на ударной позиции на правом краю штрафной. Но выстрел хавбека сильным назвать не получится. Стародубцев вновь оказался на высоте.
17 Два подряд угловых на правом фланге испортили подопечные Кононова. Это Жоаозиньо дважды ошибался, выполняя передачу.
16 Первый опасный момент в игре! Жоаозиньо тонкой передачей вывел Газинского на рандеву со Стародубцевым. Слишком сблизился с вратарем хавбек и забить первый мяч в матче не сумел.
15 Перейра низом переводил мяч вперед на Вандерсона, который в касание пытался адресовать передачу Жоаозиньо. Раскусили защитники "Калева" эту задумку.
14 Вновь убегали в контратаку подопечные Кононова. Быстров промчался по правому флангу, но неудачно навесил на дальнюю штангу, где был один Вандерсон.
13 Посмотрим, как на такой выпад резкий смогут ответить подопечные Кононова. Первый матч, конечно, решил исход противостояния, но пропускать на домашнем стадионе как-то не желательно.
12 Была возможность у "Калева" провести контратаку. Силич принял передачу от партнера в чужой штрафной и с разворота пробил в угол. Дикань выполнил прекрасный сейв и спас свою команду!
11 Перейра сместился в центральную зону, где из-за пределов штрафной решил нанести удар. Мяч угодил в кого-то из защитников "Калева", до Стародубцева так и не дошел.
10 Хитро задумывал Жоаозиньо. Внешней стороной стопы покатил он мяч на левый край чужой штрафной, куда врывался Перейра. Но последнему не позволили добраться до снаряда.
9 Дикань впервые коснулся мяча после того, как соперник упустил снаряд за лицевую линию. Наверно, сегодня работы у экс-спартаковца будет крайне мало.
8 По центральной зоне у "Краснодара" не получает организовать атаку, зато очень активно себя ведет левый фланг, где хорошо старается Бурмистров.
7 У футболистов "Калева" мяч совсем не держится. А "Краснодар" демонстрирует прекрасное командное движение и неплохую организацию контратак.
6 Первый корнер заработали хозяева. Жоаозиньо низом покатил на ближнюю штангу, где все перекрывали защитники "Калева". Мяч выбит из владений гостей.
5 Наконец-то атака "Краснодара" закончилась ударом. Бурмистров ушел от соперника на левом крае и покатил на Жоаозиньо, который верхом забросил на правый угол вратарской. Быстров наносил удар головой, но в створ ворот попасть не сумел.
4 Неплохую комбинационную игру демонстрируют подопечные Кононова. Бурмистров руководил выпадом в центральной зоне перед чужой штрафной, и, выполняя передачу на левый край, ошибся.
3 Еще одну быструю атаку пытались провести хозяева. Вандерсон разбегался по левому флангу, но успел защитник соперника в последний момент выбить снаряд за боковую линию.
2 Футболисты эстонской команды пытались прорваться по левому флангу. Прострел в штрафную Диканя не прошел. В ответ краснодарцы разогнали свой выпад, который закончился плохим пасом Жоаозиньо на Быстрова.
1 Медленно подопечные Кононова переходят через центр поля. Сегодня высоких скоростей ждать не приходится. В Краснодаре сейчас выше тридцати градусов, а погодные условия вносят собственные коррективы в игру.
Капитаны команд определили, кто начнет игру. С центра поля разыграли хозяева. Поехали!
Появляются команды на поле.
Не слишком много болельщиков собралось, чтобы увидеть первый в истории краснодарского клуба домашний еврокубковый матч. Дебют сегодня, кстати, у Андрея Диканя в составе "южан".
Хоть еще не разыгрывался Суперкубок России, новый футбольный сезон в стране уже стартовал на прошлой неделе, когда "Краснодар" на выезде разгромил эстонский "Калев" в первом матче кваликафикационного раунда Лиги Европы. Таким образом, ко второму поединку южане подошли с прекрасным гандикапом над соперником. Но первый еврокубковый матч перед своими болельщиками подопечные Кононова играть спустя рукава не собираются. Хотя сезон для "быков" получится самым длинным среди всех российских команд, силы еще по дистанции пригодятся. Поэтому руководство клуба проводит неплохое усиление, и новички уже начинают отрабатывать вложенные в них деньги. Например, Владимир Быстров в эстонском поединке отметился голом за новую команду. Не сдают позиций и лидеры, которые теперь будут активно сражаться за место в основе (Ари, Газинский тоже порадовали забитыми мячами своих болельщиков). Такая здоровая конкуренция может здорово сказаться на состоянии команды. Например, махачкалинский "Анжи" перед позапрошлым выступлением в Лиге Европы тоже имел глубокую скамейку запасных, но игроки, выходившие в основе, были просто на голову сильнее резервистов, и конкуренции особой не получалось. В итоге, к концу чемпионата махачкалинцы растратили все силы и как следует побороться за чемпионство не сумели. Состав краснодарской команды более-менее равный, и тут уже особое место играет именно тренерский талант Олега Кононова. Будем надеяться, что он справится. А сегодня просто поболеем за российский коллектив в еврокубковой встрече. Текстовую трансляцию поединка представит Мордовин Андрей.

 
КРАСНОДАР
Андрей Дикань
Александр Мартынович
Рагнар Сигурдссон
Юрий Газинский
Алексей Померко
Владимир Быстров
Жоаозиньо
Сергей Петров
Маурисио Перейра
Никита Бурмистров
Вандерсон
Запасные:
Андрей Синицын
Николай Марков
Артур Енджейчик
Андреас Гранквист
Виталий Калешин
Одил Ахмедов
Рикардо Лаборде
 
КАЛЕВ
Михаил Стародубцев
Игорь Дударев
Андрей Сидоренков
Игорь Чеминава
Миндаугас Багужис
Денис Внуков
Кирилл Силич
Николай Машичев
Денис Тяпкин
Станислав Мурихин
Евгений Кабаев
Запасные:
Михаил Лаврентьев
Хироки Маехара
Даниил Ратников
Кирилл Новиков
Александр Волков
Ярослав Квасов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014