LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Суперкубок Украины.

22 июля. Львов. Стадион "Арена Львов".
Судья - Юрий Можаровский (Львов, Украина).

 

ШАХТЕР - ДИНАМО К
2:0

 

Гладкий, 75 (1:0), Марлос, 90+3 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Ключевое влияние на итог встречи оказали ошибки защитников "Динамо" у своих ворот. "Шахтёр" в этом плане сыграл куда аккуратнее, и завоевал первый трофей в новом сезоне благодаря двум голам в концовке встречи.
Финальный свисток! "Шахтёр" завоевал Суперкубок!
+8 !!! Гусев! Едва не отыграли один мяч динамовцы! Мбокани выиграл борьбу на втором этаже и соорудил скидку, а Гусев с угла вратарской направил мяч над перекладиной.
+7 Дмитрий Гречишкин вместо Степаненко.
+6 Степаненко покидает поле на электромобиле.
+5 Кто-то из игроков "Шахтёра" получил повреждение. Пора свистеть, товарищ судья.
+4 Файер бросили в направлении Шовковского. Игра продолжается, вратарю "Динамо" дым особо не мешает.
+3 Контратака "Шахтёра" становится результативной! Болбат обокрал Аруну в центре поля, прорвался вперёд, выкатил мяч на ход Марлосу, тот на квадратном метре обыграл Макаренко и всё того же Аруну, а затем закатил мяч в сетку мимо Шовковского. Это победа "Шахтёра"!
+3 !!! ГОООООЛ! Марлос! 2:0!
+2 Опасная подача! С правого фланга последовал кросс к линии вратарской, но никто из "горняков" на него не откликнулся.
+1 Дарио Срна получил удар по ноге и страдает на своём правом фланге. Штрафной удар заработал хорват.
90 +5 минут.
89 "Шахтёр" выиграл борьбу за мяч в центре поля. Уверенно играет донецкая команда в обороне после того, как сумела открыть счёт.
88 Снова Каниболоцкий играет на выходе, на этот раз - не очень уверенно. На подборе, правда, оказались игроки в оранжево-чёрной форме.
87 Каниболоцкий сыграл кулаками на выходе, и получил повреждение в борьбе с Видой и Мбокани. И Кравец ещё боролся с вратарём "Шахтёра".
86 Марлос меняет Тайсона.
85 Степаненко сфолил на жёлтую карточку в центре поля. Разошёлся арбитр под занавес встречи.
84 Артём Кравец вышел вместо Беланда.
83 Ярмоленко рухнул на газон в борьбе с Ракицким при входе в штрафную "Шахтёра" - откровенная симуляция. Где же жёлтая карточка?
82 Тайсон метров с 35-ти решил пробить под перекладину - Шовковский спокойно забрал мяч в руки. Попытался быстро ввести его в игру, и не получилось - помешал Адриано. Жёлтая карточка форварду.
81 Болбат убежал в контратаку по левому флангу, и оказался на газоне после подножки со стороны Аруны.
80 Мбокани нервно откинул мяч, таким образом отреагировав на решение судьи. Жёлтая карточка нападающему "Динамо".
79 Лукман Аруна меняет Безуса.
78 Мбокани! Не успел протолкнуть мяч в ворота мимо Каниболоцкого, хотя весьма близок к этому был форвард. Своевременно вышел из ворот голкипер и забрал снаряд в ногах у Мбокани.
77 Ещё одна атака "Шахтёра", прострел с левого фланга - на этот раз защитники "Динамо" ошибиться себе не позволяют. Пятнадцать минут есть у киевской команды, дабы уйти от поражения.
75 Как же можно так играть в обороне? Два центральных защитника "Динамо" по очереди проиграли борьбу Гладкому, тот вышел один на один, обыграл Шовковского, уложил на газон Драговича, и пробил мимо него в дальний угол. Очень хладнокровно!
75 !!! ГОООООЛ! Александр Гладкий! 1:0!
73 Сергей Болбат вместо Фернандо.
72 Илсиньо настиг мяч на правом фланге, но тут же попал под каток в лице Драговича. Защитник "Динамо" выбил снаряд за пределы поля, и сейчас у "Шахтёра" будет первая замена.
70 Илсиньо не смог уйти от двух соперников на правом фланге, динамовцы развернули свою атаку, Мбокани выполнил подачу с левого края - в руки стражу ворот "Шахтёра".
69 Беланда с углового с левого фланга покатил мяч на Ярмоленко, а тот по высокой траектории направил снаряд в руки Каниболоцкому. Не самый креативный розыгрыш корнера.
68 Олег Гусев вступает в игру вместо Калитвинцева.
66 Луис Адриано не смог зацепиться за мяч после передачи низом к линии штрафной. И очередная остановка: Драгович получил повреждение в борьбе с бразильским нападающим.
64 Вида! Поддержал атаку по правому флангу, и едва ли не от лицевой сильно пробил в ближний угол - Каниболоцкий кулаками перевёл мяч на угловой.
63 Мбокани сильно пробивает с острого угла из пределов штрафной - очень неточно.
62 Срна недоволен действиями судей, которые не зафиксировали нарушение правил против хорвата. Фола, похоже, действительно не было, зря возмущается капитан "Шахтёра".
61 Жёлтая карточка для Безуса за срыв атаки в центре поля. Против Адриано грязно сфолил игрок "Динамо".
59 Илсиньо! Доставили "горняки" мяч до бразильца, тот его подработал, прицелился, а затем пробил на исполнение со средней дистанции, но в створ не попал - слишком высоко для не американского футбола.
58 Как-то успокоилась игра, разбилась на эпизоды. Сейчас вот Каниболоцкий вступил в игру, спокойно забрав мяч в руки после длинного заброса в направлении Мбокани.
55 Драгович пробил, но попал в стенку. Бесхитростно и совсем не опасно. Даже на классический удар защитника - посильнее и подальше - совсем не похоже.
54 Кучер нарушает правила против Безуса около своей штрафной площади. Без жёлтой карточки, зато опасный стандарт на ворота Каниболоцкого. Кто пробьёт?
53 А сейчас уже Ярмоленко пострадал. Очередная остановка.
52 Тайсону досталось, на время бразилец покинул пределы поля.
51 Жёлтая карточка Ярмоленко за откровенный фол против Тайсона на фланге.
50 А вот удар по воротам! Шевчуку позволили соорудить проход к линии штрафной, а затем и пробить с правой точно в руки Шовковскому. Не самый сложный удар в карьере вратаря, один из самых простых.
48 А сейчас мяч привычно переместился в центр поля. "Шахтёр" им владеет, а "Динамо" "горняков" всячески прессингует. И это приносит результат - с мячом уже динамовцы.
46 !!! И тут же момент! Ярмоленко подкрался к линии чужой штрафной, а затем пробил с правой, целя в дальний нижний угол - Каниболоцкий одной рукой вытащил снаряд из "шестёрки"!
46 Второй тайм!
Упорный первый тайм, который "Шахтёр" начал чуть увереннее, однако затем и "Динамо" освоилось на газоне львовского стадиона. Моментов в первом тайме было не очень много, во второй половине их количество должно увеличиться.
Перерыв.
45 Илсиньо с помощью мелкого фола против Ярмоленко сорвал контратаку "Динамо".
44 Рыбалка выбивает мяч на угловой после подачи с левого фланга.
43 Шевчук пробил вдоль ворот с левого фланга - попал в Виду, которому сейчас больно. А перед этим Шовковский начудил у своих ворот в борьбе с Тайсоном.
42 Степаненко пробил головой после подачи с левого фланга - слабо и неточно.
42 Мбокани попытался обыграть Ракицкого около лицевой линии, и сначала потерял мяч, а затем ещё и правила нарушил.
41 "Шахтёр" отвечает своей потерей на чужой половине поля, а затем ещё и фолом со стороны Гладкого в отношении Калитвинцева.
40 Принялись разыгрывать стандарт футболисты "Динамо", и в итоге потеряли мяч. Чем ответит "Шахтёр"?
39 Тайсон несколько коряво, но всё же выбил мяч на угловой после диагонали с левого фланга.
38 В последние минуты уже футболисты "Динамо" больше владеют мячом, в отличие от дебюта игры. Сейчас Срна попытался это исправить, и нарушил правила на чужой половине поля.
36 Кучер переместился на чужую половину поля и нарушил правила против Мбокани. Не спешит "Динамо" разыграть штрафной удар, есть время у защитника "Шахтёра" вернуться к своим воротам.
34 Вида и Ярмоленко разогнали контратаку "Динамо" на правом фланге, мяч был доставлен до Мбокани, который принялся обыгрывать соперника перед штрафной, и в борьбе потерял футбольный снаряд.
32 Тайсон принял мяч на правом фланге, и в борьбе с Драговичем заработал для своей команды право ввести мяч в игру из-за боковой.
30 Жёлтая карточка Силве за грубый фол против Тайсона на фланге. Луческу требует красную, и основания для этого у румынского тренера есть, очень уж высоко в подкате поднял ногу бразилец.
29 Калитвинцев! Подкараулил мяч около левого угла чужой штрафной, и мощно пробил с левой - Каниболоцкий отбивает футбольный снаряд кулаками.
29 "Динамо" контролирует мяч в центре поля, "Шахтёр" пытается прессинговать.
28 Шовковский вышел за пределы штрафной площади и подстраховал своих защитников после длинной передачи верхом с половины поля "Шахтёра".
27 Калитвинцев получил мяч на левом фланге, и попытался переправить его на голову Мбокани. В итоге получилось на Ракицкого, который в падении выбил сферу на угловой.
25 Луис Адриано подкараулил ошибку Рыбалки перед штрафной площадью "Динамо", но один на один не убежал. Драгович подстраховал своего партнёра по команде.
24 По жёлтой карточке для Беланда и Илсиньо.
23 Потасовка в центре поля. Беланда что-то не понравилось.
22 Мбокани! Зацепился за мяч перед чужой штрафной, раскачал Ракицкого, а затем пробил низом с левой - Каниболоцкий прилёг на газон и зафиксировал снаряд в руках.
21 Ярмоленко и Беланда затеяли перепасовку около чужой штрафной площади, и в конце концов мяч потеряли. Контратакующий выпад "Шахтёра" был остановлен в центре поля.
19 !!! Какой момент! Потеряли мяч на левом фланге динамовцы, Луис Адриано его подхватил, а затем выложил на ход Гладкому, который под углом вышел один на один, и не попал в ближний угол. Зато попал в сетку с внешней стороны.
17 Удар! Вида получил передачу от Шовковского на правом фланге, прошёл с мячом метров двадцать, а затем навесил в центр штрафной на Безуса. Удар головой в падении - очень неточно.
16 Шевчук в офсайде на левом фланге после передачи Тайсона.
15 Калитвинцев неплохо закрутил мяч на дальний угол вратарской со штрафного, но до удара по воротам дело не дошло. Зато следом со средней дистанции пробил Беланда - неточно.
14 Мбокани! Едва не вырвался один на один после проникающей передачи от Безуса. Не стал бить с острого угла форвард, и момент благополучно упустил.
13 "Шахтёр" с мячом на правом фланге. Очень сосредоточенный вид у Сергея Реброва, игра у его команды пока что не клеится. Игра у чужих ворот, имеется в виду.
12 Пока что с преимуществом "Шахтёра" проходит матч. Поинтереснее смотрится команда Мирчи Луческу.
11 Прорыв Шевчука по левому флангу, опасная подача - слишком высоко для Луиса Адриано.
10 А сейчас ошибается опытный голкипер "Динамо" при выходе из ворот, однако никто из "горняков" этой оплошностью Шовковского не пользуется.
9 Опасно! Тайсон с углового с левого фланга навесил на дальний край штрафной, Срна принял мяч на грудь, а вторым касанием мощно пробил в ближний угол - Шовковский в игре!
8 Фол в центре поля со стороны игроков "Шахтёра". Пока что некоторые проблемы имеются у "Динамо" с преодолением центральной линии поля.
7 Срна навесил с правого фланга, а Илсиньо и Шевчук не смогли поделить мяч. Снова Луческу недоволен действиями своих подопечных.
6 Техническая ошибка в исполнении Шевчука, не смог обработать простой мяч у боковой линии защитник. И тут же выслушал порцию замечаний от Луческу.
5 А сейчас фол около штрафной площади "Шахтёра" - это Безус перестарался в борьбе за мяч прямо на глазах у главного судьи.
4 Гладкий грубит в центре поля против Рыбалки, устное предупреждение для форварда "Шахтёра".
3 Гладкий получил мяч на правом фланге, собрал около углового флага нескольких соперников, и футбольный снаряд потерял.
2 Обменялись соперники попытками провести атаки, сейчас мяч "застрял" в центре поля. А вот и аут - Дарио Срна готов ввести снаряд в игру из-за боковой.
1 Матч начался!
Награждение лауреатов прошлого сезона на львовском стадионе. Луис Адриано, Сергей Болбат и Андрей Пятов в центре внимания.
Чемпионат мира подошёл к концу, а это значит, что самое время возвращаться к клубным делам. Украинский футбольный сезон традиционно начнётся матчем за Суперкубок, в котором донецкий "Шахтёр" сыграет с киевским "Динамо". Перед началом встречи проблем больше у "горняков". Так, Алекс Тейшейра, Дуглас Коста, Фред, Дентиньо, Исмаили и Феррейра отказались лететь со сборов в Украину из-за продолжающихся боевых действий, поэтому главному тренеру "Шахтёра" Мирче Луческу предстоит основательно поломать голову над стартовым составом своей команды. Не вселяет оптимизм в наставника и недавнее крупное поражение в товарищеском матче от французского "Лиона". Кадровые проблемы предстоит решать и визави румынского специалиста – рулевому "Динамо" Сергею Реброву. Из-за повреждений предстоящий матч, вероятно, пропустят Гармаш, Хачериди и Гусев. Кроме этого, дополнительный отпуск получил Ленс, который вместе со сборной Голландии задержался на полях Бразилии. Интересно, что "Шахтёр" выиграл три из последних четырёх Суперкубков, однако ни в одном из этих матчей не встречался с "Динамо". Как оно будет на этот раз? Текстовую трансляцию стартового матча украинского сезона проведёт Владимир Щербань.

 
ШАХТЕР
Антон Каниболоцкий
Дарио Срна
Ярослав Ракицкий
Александр Кучер
Вячеслав Шевчук
Тарас Степаненко
Фернандо
Тайсон
Илсиньо
Александр Гладкий
Луис Адриано
Запасные:
Андрей Пятов
Василий Кобин
Сергей Кривцов
Иван Ордец
Сергей Болбат
Дмитрий Гречишкин
Марлос
 
ДИНАМО К
Александр Шовковский
Данило Силва
Александар Драгович
Домагой Вида
Сергей Рыбалка
Евгений Макаренко
Владислав Калитвинцев
Роман Безус
Андрей Ярмоленко
Юнес Беланда
Дьемерси Мбокани
Запасные:
Александр Рыбка
Евгений Селин
Огнен Вукоевич
Сергей Сидорчук
Олег Гусев
Артём Кравец
Лукман Аруна


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014