LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 2-й отборочный раунд, первый матч.

17 июля. Таллин. Стадион "Ле Кок Арена".
Судья - Боян Панджич (Швеция).

 

КАЛЕВ - КРАСНОДАР
0:4

 

Ари, 8 (0:1), Газинский, 38 (0:2), Вандерсон, 66 (0:3), Быстров, 84 (0:4)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Сверхудачным вышел дебют "Краснодара" на европейской арене, однако и соперник у горожан, откровенно говоря, оказался весьма посредственным по своему уровню. Теперь же подопечные Кононова могут спокойно готовится к следующему раунду Лиги Европы, где в качестве их оппонентов выступят, понятное дело, куда более достойные коллективы. Трансляцию же провёл Александр Малышев: удачи!
+4 Финальный свисток!
+3 Быстров же теперь справа в чужой штрафной картинно ныряет над ногой своего оппонента, и шведский арбитр как раз по этой причине не торопится поставить на точку.
+1 Ратников вперёд ускоряется, выстреливает он следом метров с 25-ти сходу, даже и близко не попадая при этом в створ.
90 3 минуты добавлено.
89 Ещё одна замена у "Калева" сейчас следует: вместо Мурихина на поле выбегает Кирилл Новиков.
87 Разыгрывают слева угловой гости, далее же штрафной они справа зарабатывают, в ходе розыгрыша которого неудачно распоряжается мячом Вандерсон.
86 Новая атака горожан, Жоаозиньо от левого фланга вырезает прострел правее на Быстрова, у которого из-под ног в самый последний момент выбивает сферу Багужис.
84 !!! Краснодарцы же сейчас очень даже красивый гол забивают! Вандерсон чуть ранее выдал филигранный заброс на правый край чужой штрафной, оттуда Газинский головой перевёл сферу левее на Быстрова, ну а Владимир следом метров с 7-ми через себя переправил снаряд аккурат в левый от себя угол ворот! По замысловатой такой дуге!
84 ГООООЛ!!! Быстров! 0:4!
83 Пользуясь же небольшим техническим перерывом, выбегает в данную минуту к бровке с некими целеуказаниями Сергей Францев, который в ближайшие дни полноценно сменит на тренерском мостике "Калева" Ратникова.
81 Игра же сейчас у нас остановлена: после жёсткого стыка в центре поля сбито дыхание у Газинского.
80 Ратников же выпускает сейчас на поле ещё одного форварда, Ярослава Квасова, меняя при этом полузащитника, Внукова.
78 Быстров же сейчас снова на левом углу вратарской "Калева" в одиночестве оказывается, однако теперь офсайд у него лайнсмен фиксирует.
77 Проходит таки следом передача от правого фланга левее на Газинского, который следом выстреливает с дальней дистанции намного выше перекладины.
76 Меняют вектор атаки краснодарцы, от правой бровки Енджейчик пытается вырезать навес, однако зарабатывает только аут поляк.
75 А сейчас уже Калешин на левом фланге остаётся без опеки, пытается он далее от самой лицевой выдать навес, однако не удерживает равновесия.
74 Быстров слева сейчас совершенно один оказывается, ускоряется он невероятно резво к ближнему от себя углу вратарской Стародубцева, но там таки догоняет его Багужис.
73 Силич роняет на фланге Енджейчика, следом пытается поляк пробиться к штрафной "Калева" самостоятельно, однако теперь уже чисто обкрадывают его хозяева.
72 Недостаточно "Краснодару" 3-х мячей! Енджейчик мягкий заброс в центр чужой штрафной вырезает. Безадресным он оказывается.
70 ! Очередной момент у горожан! Жоаозиньо сейчас с дальней дистанции выстрелил точно в левый от себя угол ворот, после чего Стародубцев с трудом отбил сферу аккурат на Вандерсона. Бразилец же следом практически от лицевой добавил в сетку с обратной стороны.
69 !!! "Краснодар" же очередной голевой момент упускает!... Сейчас уже Газинской на свидание со Стародубцевым выскочил, причём по центру от его ворот, после чего выстрелил он под Михаилом. И слабовато, и бесхитростно...
67 У "Краснодара" же ещё одна, последняя, замена сейчас следует: вместо Перейры на поле выходит Алексей Померко.
66 !!! Гости же сейчас вновь по правому краю штрафной "Калева" создали острейшую ситуацию, там на этот раз удачно пасанул на ход Вандерсону Енджейчик, после чего бразилец в ходе рандеву со Стародубцевым мягко так катнул сферу левее него метров с 7-ми, ну а Багужис не поспел к ней у ленточки!
66 ГООООЛ!!! Вандерсон! 0:3!
64 !!! Быстров же сейчас по правому краю штрафной "Калева" на свидание со Стародубцевым выскакивает, после чего Владимир выстреливает точно в левую ногу Михаилу, ну а далее уже защитники эстонской команды на подмогу своему киперу приходят.
63 Человек 10-15 приехали поддержать "Краснодар" в Эстонию с Кубани, при этом активных фанатов "Калева" на трибунах этим вечером, откровенно говоря, ненамного больше.
61 Силич слева аут зарабатывает, выдаёт затем оттуда навес Сидоренков к чужой вратарской, с которым горожане очень спокойно справляются.
60 Силич в центре поля верховую борьбу выигрывает, следует далее скидка на Кабаева, которому не удаётся следом выскочить на ударную позицию.
58 Газинский и Быстров слева в чужой штрафной мяч сейчас разыгрывают, вроде как оказывается далее в одиночестве перед Стародубцевым Владимир, однако офсайд у него боковой арбитр фиксирует.
57 Краснодарцы же сейчас пытаются новую свою атаку организовать от центрального круга, однако вблизи от него срубает Газинского Дударев.
55 Вновь рокировка в нашем матче: вместо Ари на поле появляется другой бразилец, Вандерсон.
54 Вновь гости в атаке, Ахмедов от правой бровки вырезает прострел к чужой вратарской, откуда не удаётся Ари переправить сферу в сетку.
53 Первая замена у "Калева" следует: Кирилл Силич выходит на поле вместо Николая Машичева.
52 !!! Гости же следом угловой слева разыгрывают, идёт от флажка навес точно на голову Ари, который далее выстреливает в высоченном прыжке метров с 7-ми в правый от себя угол ворот, откуда с трудом тащит сферу в падении Страродубцев.
51 Ари справа в чужой штрафной сейчас совершенно один, простреливает он оттуда аккурат на Перейру, которому не удаётся переправить сферу за спину Стародубцева с близкого расстояния.
49 Новая атака "Калева", Мурихин сейчас решается на дальний удар, который приходится точно в руки Синицыну.
48 Ответ "Калева", Кабаев завершает его ударом со средней дистанции, который успевают заблокировать защитники "Краснодара".
47 Енджейчик в очередной раз справа сейчас ход набирает, довозит он круглого до угла штрафной "Калева", ну а там сразу трое оборонцев его успешно встречают.
46 В перерыве замена состоялась у "Краснодара": вместо Лаборде на поле появился Владимир Быстров.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Пока что, в принципе, всё по сценарию Кононова у нас в игре складывается, однако счёт по итогам первого тайма мог бы быть куда крупнее в пользу "Краснодара".
45 Панджич же решает не добавлять ничего к первой половине.
44 Ахмедов же далее выстреливает по воротам кипера "Калева" с дальней дистанции, отправляя при этом мяч вдалеке от рамки.
43 Енджейчик справа у бровки мяч сейчас неспешно с Ахмедовым разыгрывает, следует далее попытка пробиться поближе к Стародубцеву, которая ничем интересным не заканчивается.
42 Вновь Лаборде вблизи от чужой штрафной мяч сейчас получает, следует затем прострел правее вновь на Ари, которого хозяева на грани фола далее обкрадывают.
41 Лаборде на дужке штрафной "Калева" мяч сейчас принимает, следует заброс черпачком правее на Ари, однако выходит данная передача немного неточной.
39 Кабаев слева от нашей штрафной стандарт сейчас зарабатывает, выстреливает затем со стандарта напрямую в створ Чеминава, направляя при этом сферу намного выше перекладины.
38 !!! И всё же ложится второй мяч за спину Стародубцева! Лаборде чуть ранее выдал навес от флажка к ближнему от себя углу чужой вратарской, после чего подрезал оттуда сферу по диагонали головой Сигурдссон. Первым же к данной скидке у правой стойки ворот "Калева" подоспел Газинский, который буквально с метра занёс сферу под перекладину!
38 ГООООЛ!!! Газинский! 0:2!
36 Заброс от правой бровки левее на Ари, тот разыгрывает сферу у чужой штрафной с Калешиным, после чего Виталий зарабатывает очередной угловой в актив "Краснодара".
35 Ну а следом Жоаозиньо пытается организовать контратаку "Краснодара", однако Багужис спокойно его в центре поля обкрадывает.
34 Мурихин справа аут зарабатывает, следом Дударев переводит мяч в центр штрафной горожан, откуда с большим трудом выносят сферу гости.
33 Ну вот как-то не смогли развить своё превосходство в счёте краснодарцы, а сейчас игра выровнялась, при этом на табло всё весьма скользко...
32 Енджейчик справа мяч подхватывает, следует затем перевод левее на Калешина, который при этом упускает круглого в аут.
31 Кабаев слева опережает сейчас Ахмедова, выстреливает он далее оттуда по воротам Синицына, направляя мяч намного левее створа.
30 Один угловой гости разыгрывают слева, второй подряд, вешает Жоаозиньо от левого фланга, получая далее право на ввод мяча из-за боковой линии.
29 Впрочем, и у "Калева" стандарты не идут. Сейчас же Жоаозиньо слева ход набирает в контратаке, вырезая далее прострел в центр вратарской силламяэйцев. Выносит круглого оттуда за лицевую Сидоренков.
28 Вновь неудачно разыгрывают корнер гости, слева затем Сидоренков за мяч цепляется, зарабатывая следом у владений Синицына штрафной.
27 У ворот же Стародубцева вновь довольно жарко. Сейчас там Ари долго с мячом возился, после чего таки решился на выстрел со средней дистанции. Заработал он в результате только угловой.
26 Ну и тут же к штрафной "Краснодара" следует заброс метров на 40, при этом к её линии вовремя выбегает Синицын, с ноги вынося сферу куда глаза глядят.
25 Калешин и Лаборде слева мяч сейчас разыгрывают, первый по-пижонски пяткой откидывает круглого на второго, однако точной данная передача не оказывается.
24 Ари смещается от центрального круга немного правее, вырезает он затем передачу левее на Жоаозиньо, который и до круглого в чужой штрафной не добирается, и оказывается он при этом в офсайде.
23 Неудачно разыгрывают двумя попытками угловой гости, следом пытается организовать быструю контратаку Кабаев, однако никто из его коллег по клубу его не поддерживает...
21 ! В деле сейчас только одна команда! Перейра в данную минуту решается на дальний удар, выстреливая с подъёма аккурат под ближнюю к себе левую стойку! Стародубцев только в падении переводит сферу на угловой.
20 !!! А сейчас Жоаозиньо после распрекрасной распасовки оказывается в одиночестве на правом углу чужой вратарской, выстреливает он от него сходу, однако и ему не суждено с близкого расстояния поразить владения Стародубцева...
18 !!! Не получилось в первый раз, получится во второй! Таки приводит прессинг "Краснодара" к ошибке обороны "Калева", Внуков сейчас теряет круглого у своей штрафной в борьбе с Ахмедовым, после чего Одил снова вываливается на свидание с кипером силламяэйцев! Вот только выстреливает далее узбекский полузащитник намного левее створа...
17 Ну а сейчас активный прессинг игроков "Краснодара" приводит к тому, что Стародубцев чуть было не выкладывает мяч на ногу Ари.
16 !!! У ворот же "Калева" очередной голевой момент! Ари сейчас выдал от правого края заброс левее на Ахмедова, который затем подрезал сферу головой с близкого расстояния аккурат под перекладину Стародубцева! Тот только кончиками пальцев смог перевести снаряд на угловой!
15 На Таллин же, где проходит данный поединок, постепенно опускаются сумерки, однако работники стадиона "Ле Кок" покамест не торопятся включать освещение...
14 Осада же ворот Стародубцева не ослабевает! Перейра с дальней дистанции выстреливает. Принимают его удар на себя защитные редуты "Калева".
13 Кстати, Силламяэ, несмотря на своё название, это чисто русский город: более 90% жителей в нём признают себя представителями нашей нации!
12 !!! Ну а Ахмедов второй свой момент сейчас упускает... При этом теперь уже на чистое рандеву со Стародубцевым он чуть ранее выскочил, после чего выстрелил Одил аккурат в ногу Михаилу... А пасовал то на представителя узбекской сборной Ари!
11 Новая атака горожан, пас от центра поля теперь уже на Жоаозиньо сейчас следует, однако пробегает там мимо круглого бразилец.
10 Лаборде справа на этот раз ход набирает, следует затем от него прострел левее на Ахмедова, которому не удаётся толком выстрелить по воротам "Калева" с линии вратарской Стародубцева.
9 В атаке же снова горожане, справа сейчас ускоряется Енджейчик, зарабатывая там далее аут.
8 !!! И всё-таки пробивают Стародубцева краснодарцы! Жоаозиньо вывел сейчас от центра поля Ари на свидание с ним, после чего девятый номер "Краснодара" в ближнем бою с Михаилом спокойно выстрелил низом точно в левый от себя угол ворот! Метров с 15-ти.
8 ГООООЛ!!! Ари! 0:1!
7 !!! А вот и голевой момент у нас! Жоаозиньо сейчас принял мяч в центре штрафной "Калева", после чего выстрелил он оттуда с разворота аккурат в руку Дударева. Панджич же на точку ставить не стал, после чего мяч покатился за ленточку, от которой тройка силламяэйцев затем таки вынес сферу в падении куда подальше.
6 Едва ли не первая в этом матче атака "Калева", слева разыгрывает мяч Сидоренков, отсылая его при этом аккурат за лицевую.
5 Ари в центре поля мяч сейчас в ожесточённой борьбе цепляет, следует пас вперёд на Лаборде, который у штрафной Стародубцева оказывается в офсайде.
4 Неторопливый, покамест, темп в нашей игре, при этом, совершенно очевидно, что с первых минут "Калев" выбрал тактику действий "вторым номером".
3 Меняют краснодарцы вектор атаки, слева убегает в отрыв Ахмедов, далее не совсем удачно разыгрывая круглого с Ари.
2 Первую же атаку наши проводят, справа несётся с мячом Лаборде, которому там удачно мешает Сидоренков.
1 Замечательная солнечная погодка в Таллине, выходят команды сейчас к центральному кругу, зрителей, откровенно говоря, "кот наплакал", и вот первыми мяч в игру вводят эстонцы!
- Если же посмотреть на состав "Калева", то здесь хочется отметить пару весьма интересных деталей. Например, в защите у силламяэйцев играет всем нам хорошо знакомый Игорь Чеминава, воспитанник петербургского футбола, который, напомню, неоднократно попадал в заявки "Зенита" при Спаллетти, однако на поле выходил лишь трижды, не выдерживая конкуренции с такими старожилами питерского клуба, как Губочан и Ломбертс. Кроме же бывшего зенитовца, в оборонительной заявке "Калева" прописался ещё и дальнезарубежный легионер, японец Маехара, при этом он, как и другой представитель иного континента, бразилец Реджинато, в отличие от бывшего игрока сине-бело-голубых, начнут наш сегодняшний поединок на скамейке запасных. Пожелаем же им выйти на поле только ради спасения своей команды, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Следовательно, клуб "Калев" сейчас на ходу, однако далеко не только этот факт "льёт воду" на мельницу эстонской команды в её двухматчевом поединке с "Краснодаром". Ведь если внимательно посмотреть на исход предыдущего еврокубкового противостояния силламяэйцев, в ходе которого они схлестнулись с финнами из "Хонки", то там они недюжинную заряженность на итоговый положительный для себя результат продемонстрировали: привезя минимальное превосходство и гостевой гол в Эспоо, они затем на поле подопечных Кучи умудрились всего несколько секунд не додержать устраивающую их ничью, после чего в ворота коллектива Ратникова уже в дополнительное время влетел ещё один мяч, но и он отнюдь не сломил его футболистов, т.к. следом они таки во второй раз поразили ворота серебряного призёра предыдущего финского первенства, обеспечив себе таким образом выход во 2-й отборочный раунд Лиги Европы.
- Необычайно рано стартуют в этом сезоне для нашей страны еврокубки, а причиной всему то, что в них от России дебютирует сегодня "Краснодар", у которого, понятное дело, соответствующего рейтинга покамест маловато. При этом, хоть перспективы "Калева" на двухраундовую победу над горожанами и оцениваются большинством специалистов как весьма ничтожные, однако сразу по нескольким причинам заранее отдавать пальму первенства подопечным Кононова я бы всё-таки не стал. Ведь, во-первых, и это самое главное, коллектив Ратникова, в отличие от представителей нашего чемпионата, ни в какой отпуск в последние 2 месяца не уходил, потому как чемпионат Эстонии продолжает разыгрываться в силу климатических особенностей по системе "весна-осень", и в нём, между прочим, в летнюю европейскую паузу было проведено аж 7 туров!

 
КАЛЕВ
Михаил Стародубцев
Игорь Дударев
Андрей Сидоренков
Игорь Чеминава
Миндаугас Багужис
Денис Внуков
Станислав Мурихин
Денис Тяпкин
Николай Машичев
Даниил Ратников
Евгений Кабаев
Запасные:
Михаил Лаврентьев
Хироки Маехара
Жоао Реджинато
Кирилл Силич
Кирилл Новиков
Александр Волков
Ярослав Квасов
 
КРАСНОДАР
Андрей Синицын
Артур Енджейчик
Андреас Гранквист
Виталий Калешин
Рагнар Сигурдссон
Юрий Газинский
Одил Ахмедов
Рикардо Лаборде
Жоаозиньо
Маурисио Перейра
Ари
Запасные:
Андрей Дикань
Александр Мартынович
Алексей Померко
Сергей Петров
Владимир Быстров
Вандерсон
Никита Бурмистров


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014