LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ЧМ-2014, 1/8 финала.

2 июля. Салвадор. Стадион "Фонте-Нова".
Судья - Джамель Хаймуди (Алжир).

 

БЕЛЬГИЯ - США
2:1

 

де Брюйне, 93 (1:0), Лукаку, 105 (2:0), Грин, 107 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Остросюжетный триллер подарили болельщикам соперники. После первого овертайма казалось, что всё ясно, но в последние пятнадцать минут американцы едва не отыгрались. Бельгия готовится к Аргентине, Клинсманн и компания едут домой.
Финальный свисток!
+1 Клинсманн кричит на резервного арбитра из-за малого количества компенсированных минут. А Ховард готовится пробить в чужую штрафную от своей...
120 +1 минута.
119 Феллаини фолит на своей половине поля. Подача, подбор, ещё одна подача... Отбивается Бельгия.
118 Миральяс сначала выиграл борьбу за мяч на правом фланге, затем потерял футбольный снаряд, а завершился эпизод фолом со стороны бельгийца.
117 Идёт вперед сборная США! Из последних сил, надо полагать... Джонс мощно пробивает из-за штрафной - над перекладиной.
116 Витселю досталось в центре поля. Сейчас паузы играют на руку бельгийской команде, подсказывает Капитан Очевидность.
114 !!! КУРТУА! Очень креативно разыграли стандарт американцы! Брэдли низом покатил на партнёра по команде, тот в касание переправил снаряд к линии вратарской, откуда Дэмпси протолкнул мяч в направлении створа, но попал в вылетевшего из ворот Куртуа. В характере команде Клинсманна сегодня не откажешь...
113 Джонс получил мяч, сместился чуть в центр, пробил с левой, но попал в соперника. Тут же Шадли нарушает правила, штрафной для США.
112 Насер Шадли меняет Азара.
111 !!! Лукаку! Разобрался с защитником один в один, на скорости вошёл в штрафную, но ударом низом не смог переиграть Ховарда! Отличный матч проводят как Лукаку, так и Ховард.
110 И идут вперёд американцы! Десять минут на то, чтобы спасти рядового Клинсманна.
108 !!! ОЙОЙОЙ! Чуть было не отыгрались американцы! После высокой подачи с правого фланга и скидки головой Джонс с восьми метров проталкивал мяч в дальний угол - в сантиметрах от стойки. Ничего ещё не ясно в матче!
107 !!! ГОООООЛ! Джулиан Грин! 2:1! Клинсманн тоже умеет угадывать с заменами! Брэдли мягко забросил мяч в штрафную, куда ворвался юный Грин, слёту с восьми метров пробивший Куртуа. Голкипер коснулся мяча, но лишь подправил мяч в угол.
106 Второй овертайм стартовал!
Лукаку очень здорово вышел на замену, и при содействии де Брюйне практически вывел Бельгию в четвертьфинал. Или наоборот - де Брюйне при содействии Лукаку. Это уже как посмотреть. 15 минут есть у США на спасение.
Конец первого овертайма.
+2 Бедойя уходит, Джулиан Грин выходит.
105 +2 минуты.
105 !!! ГОООООЛ! Лукаку! 2:0! де Брюйне прорвался по левому флангу, а затем покатил мяч в штрафную на открывшегося Лукаку. Тот с угла вратарской со страшной силой пробил под перекладину, Ховард не успел поднять руки...
104 !!! Миральяс! Незамысловатая комбинация перед американской штрафной, и вот уже нападающий "Эвертона" выходит на свидание с голкипером "Эвертона", пробивает низом - голкипер надёжен.
103 Кевин де Брюйне отработал в обороне и вывел из строя бедолагу Джонса, угодив тому мячом в лицо. Снова пауза имени Джонса.
102 !!! Лукаку вновь угрожает воротам Ховарда! Получил мяч около штрафной, вошёл в неё, а затем пробил из-под защитника с острого угла - американский вратарь справился с хлёстким выстрелом. Неплохо вошёл в игру Лукаку...
101 Джермейн Джонс в прошлом эпизоде получил повреждение. Пауза.
100 Ой... Дэмпси не повезло с рикошетом после удара из-за штрафной в исполнении Джонса. Мог выйти на ударную позицию, однако мяч угодил в пятку форварду...
99 Американцы после пропущенного мяча стали больше владеть мячом. Посмотрим, хватит ли сил прибавить ещё.
98 Джефф Кэмерон очень неудачно навесил на дальнюю штангу и свёл все усилия боровшегося до этого Бизли на нет. Удар от ворот.
97 !!! Лукаку! Получил мяч в штрафной и, не долго думая, с левого её края хлёстко пробил в ближний нижний угол - одноклубник форварда по "Эвертону" сложился и перевёл снаряд на угловой.
96 Вертонген слишком долго готовил свой удар с линии штрафной. А в контратаку неплохо убежали бельгийские футболисты...
95 В который уже раз Вильмотс удачно сработал заменами? Всего несколько минут провёл на поле Лукаку, и уже записал на свой счёт голевую передачу.
93 !!! ГОООООЛ! де Брюйне! Пробили всё-таки! 1:0! Лукаку выиграл силовую борьбу на правом фланге, домчал до угла вратарской, неточно прострелил, но от ноги защитника снаряд всё же оказался у де Брюйне, который вышел на удобную для себя ударную позицию и с угла вратарской пробил низом под дальнюю штангу!
92 Высокая подача с левого фланга, Джонс замыкает дальнюю штангу и пробивает головой - над перекладиной.
91 Первый тайм дополнительного времени!
Ромелу Лукаку вместо Ориги.
Бенефис Тима Ховарда. Огромное количество моментов не использовала бельгийская команда, и всё - из-за американского вратаря. Ну а на последней минуте сумасшедший момент упустили уже футболисты сборной США. Впереди ещё тридцать минут футбола.
+3 Конец основного времени.
+2 !!! НЕВЕРОЯТНО! Как не забил сейчас Крис Вондоловски? С линии вратарской расстреливал ворота после скидки головой от партнёра, но пробил над перекладиной. Как же повезло Бельгии!
+1 !!! И тут момент! Подача с углового с левого фланга, и Феллаини пробивает головой с линии вратарской, опережая защитника и Ховарда - мимо. Бельгийский хавбек настаивает на ещё одном угловом...
90 +3 минуты.
90 !!! Компани! Только что он отработал в обороне, отобрав мяч у Бедойи у своих ворот, а сейчас уже замыкает в стиле Шюррле прострел де Брюйне с левого фланга! Снова Ховард спасает!
88 Кудаааа? де Брюйне здорово разогнался по центру, а затем покатил мяч в штрафную на Азара. Тот не стал простреливать вдоль ворот, а пробил в сетку с внешней стороны...
87 Ориги загубил контратаку сборной Бельгии, сначала потеряв мяч на правом фланге, а затем втоптав в газон Бизли.
86 Феллаини фолит в атаке после подачи с углового.
85 !!! Ориги! Получил передачу от Азара перед американской штрафной, первым касанием мяч обработал, а вторым мощно пробил под перекладину. Дальше можно и не говорить - Ховард предсказуемо спас команду. Угловой.
84 Витселю досталось от Вондоловски на половине поля сборной Бельгии.
83 Очень неудачная подача на ближнюю штангу в исполнении Миральяса, зато атака вторым темпом получается опаснее - удар Ван Бюйтена из пределов штрафной заблокировал Беслер.
82 Миральяс заработал угловой на правом фланге. Угловой номер двенадцать для сборной Бельгии.
81 Если будет серия пенальти, вряд ли стоит говорить о том, что у Бельгии будет преимущество. Сумасшедший кураж поймал американский вратарь, а Куртуа сегодня почти без работы...
79 !!! Никак его не пробить сегодня! После прострела от лицевой с правого фланга Феллаини подкорректировал траекторию полёта мяча, Азар в касание пробил в дальний угол с 10-ти метров - а там Ховард.
78 Омар Гонсалес лежит на газоне и держится за ногу после того, как подвернул голеностоп. Пауза на руку американцам, можно попить водички. Или Колы, что там они пьют...
76 !!! ХОВАРД! Ориги тонкой передачей вывел Миральяса один на один, тот мог бы попробовать перебросить снаряд через голкипера, но решил пробить низом в дальний угол - американский вратарь отбил мяч ногой.
75 Очень упорными получаются матчи 1/8 финала ЧМ-2014. Даже там, где, казалось бы, фаворит очевиден, всё куда более напряжённо и сложно, нежели могло бы быть.
74 Клинт Демпси продолжает бить по воротам. Пробежал метров двадцать, не стал делиться мячом с партнёрами, а самостоятельно пробил с левой метров с 23-х - никаких проблем для Куртуа.
73 Крис Вондоловски вступает в игру вместо Зуси.
72 !!! Ориги! Миральяс навязал борьбу защитнику перед американской штрафной площадью, мяч отскочил в направлении открывавшегося на правом краю штрафной форварда, который без сопротивления расстреливал ворота, но пробил точно в Ховарда. Есть моменты у Бельгии, а голов нет...
71 Клинт Демпси отвечает своим ударом из-за штрафной - слабо и в руки Куртуа. Но зато попал в створ, в отличие от Витселя.
69 Витсель! А ведь неплохо пробил! Принял мяч перед чужой штрафной полузащитник "Зенита", оценил обстановку, а затем попытался уложить мяч по диагонали в дальний нижний угол, но не попал в створ.
68 Куртуа и Ховард соревнуются в том, кто увереннее сыграет на выходе. Пока что ничья - сначала бельгийский страж ворот очень спокойно забрал мяч, затем тем же отметился и его американский визави.
65 Подача с правого фланга - США отбивается. Попытка выйти из обороны в атаку пресекается бельгийской сборной в зародыше - Вертонген фолит на левом фланге.
63 Азар отрабатывает в обороне! Моуриньо научил... Прибежал в свою штрафную, оттеснил соперника корпусом и помог своей команде вернуть мяч. А теперь самое время бежать вперёд, атаковать.
61 Кевин Миральяс меняет Мертенса.
60 !!! МЕРТЕНС! Ориги очень легко ушёл от оппонента на левом краю штрафной, а затем от лицевой прострелил на ближнюю штангу, где опередивший защитника Мертенс ткнул мяч в направлении ближнего угла, но в створ не попал.
58 Ответ американский! Зуси подкараулил мяч на правом краю штрафной после передачи слева, и слёту пробил в направлении ворот. Наверняка хотел проверить Куртуа, однако выполнил в итоге лишь неточный прострел.
57 !!! Как активизировалась Бельгия! Вертонген продолжает демонстрировал чудеса активности, на этот раз накрутил соперника на левом краю штрафной, а затем с острого угла расстрелял Ховарда - вратарь среагировал.
56 !!! Снова Ориги! После подачи с левого фланга от Азара молодой нападающий сборной Бельгии пробил головой с десяти метров - мяч "облизал" перекладину и ушёл за пределы поля.
54 !!! Охох! Вертонген в очередной раз поддержал атаку по левому флангу, а затем очень здорово прострелил в штрафную - де Брюйне до мяча добраться было сложно, а вот Ориги обязан был замыкать дальнюю штангу, но не попал по мячу. На замену этот парень выходит для Бельгии полезнее...
52 Маруан Феллаини взял и пробил по воротам со средней дистанции. Получилось хоть и сильно, но очень уж неточно. Но бить по воротам надо, наверняка и об этом говорил в перерыве Марк Вильмотс.
51 Ориги взял игру на себя перед чужой штрафной пошёл на нескольких соперников, и потерял мяч. Инициатива наказуема...
49 А теперь футболисты сборной США комбинируют. Правда, на своей половине поля.
48 Ничего опасного после подачи с угла поля. Бельгия и в начале второго тайма тут же взяла мяч под свой контроль.
47 Неплохо! Мертенс пробил головой после подачи де Брюйне - Ховард выудил мяч из-под перекладины. Очередной угловой.
46 Второй тайм!
Интересный первый тайм, который скучным назвать никак нельзя. Единственный недостаток - отсутствие голов. В целом, бельгийцы владели инициативой, однако и их соперники несколько раз угрожали спокойствию Тибо Куртуа. Ждём голы после перерыва.
Перерыв.
+3 Ван Бюйтен толкнул в спину Джонса на линии американской штрафной площади. Так играть в футбол нельзя, фол.
+2 Азар собрал около себя двух соперников на левом фланге. В итоге заработал угловой удар.
+1 Удар! Кевин де Брюйне завершает стремительную контратаку сборной Бельгии ударом с 25-ти метров после передачи Ориги - Ховард в игре.
45 +3 минуты.
44 Ховард играет кулаками на ближней штанге, спокойно и надёжно. А сейчас мяч из-за боковой на левом фланге в игру введут американские соккеристы.
43 Неплохая подача с левого фланга от Вертонгена приводит к тому, что американский защитник в падении выбивает мяч на угловой.
42 Вторая в нашем весёлом матче жёлтая карточка: Венсан Компани предупреждён за фол против Дэмпси в центре поля. Справедливо, пока что вопросов к рефери не имеется.
41 Всего пять минут остаётся до перерыва, очень быстро пролетел первый тайм. Странно, что нет голов, игра очень весёлая, с моментами.
39 Опасный кросс! После подачи с правого фланга Даниэль Ван Бюйтен снимает мяч с головы у Дэмпси, который очень отчётливо занёс её для голевого удара с линии вратарской.
38 Азар неудачно покатил мяч в направлении открывшегося на левом фланге Вертонгена. Явно не для этого поддержал атаку бельгийский защитник... Удар от ворот.
36 Азар... Кевин де Брюйне набрал скорость на правом фланге после удачных действий Мертенса, здорово покатил мяч в центр на Эдена, а тот очень долго свой удар готовил, а затем и пробил не так, как хотел. В соперника.
34 Удар! Клинт Демпси зацепился за мяч после подачи с угла поля, а затем покатил снаряд под удар Джермейну Джонсу. Не получилось, как в матче с Португалией, получилось мимо.
33 Тут же включился в игру ДеАндре Йедлин, поддержал атаку по правому флангу, и заработал второй для своей команды угловой удар.
32 ДеАндре Йедлин меняет Джонсона.
30 Пауза. Фабиан Джонсон, кажется, потянул мышцу. На ровном месте получил повреждение американец, будет замена.
29 Удар! Азар взял игру на себя на чужой половине поля, приблизился к воротам, а затем пробил - Ховард очень надёжен. Странно, почему у него в своё время не заладилось в МЮ, правда?
28 Азар от одного соперника ушёл на левом фланге, пошёл на второго, из-под которого и прострелил к линии вратарской, где защитник очень неуверенно, но выбил снаряд на угловой.
26 Ещё один провал в обороне американской сборной! Вертонген получил мяч на левом фланге, никого рядом с ним не было, защитник сборной Бельгии оценил ситуацию, и прострелил к линии вратарской. А там оборонец США оказался первым на мяче...
24 Дрис Мертенс очень неудачно навесил с углового с правого фланга. Перебил мяч через Феллаини, который от досады ещё и толкнул соперника в спину. Нарушение правил в атаке фиксирует Джамель Хаймуд.
23 !!! Провалище у сборной США! Перехватили мяч в центре поля бельгийцы, Вертонген включился, набрал скорость, а затем покатил снаряд на левый край штрафной - де Брюйне сместился в центр, а вот пробил очень неудачно. Едва ли не четыре в три выходили бельгийцы на ворота...
22 Бельгия отвечает слабым ударом метров с 30-ти - без проблем для Ховарда.
21 !!! Ещё опаснее! Неплохую комбинацию разыграли перед чужой штрафной футболисты сборной США, с боями пробрались вперёд, наступление ударом с линии штрафной завершил Клинт Демпси - Куртуа прилёг на газон и зафиксировал мяч в руках.
20 Опасно! Грэм Зуси с углового с правого фланга набросил мяч на голову своему партнёру, тот соорудил скидку на дальнюю штангу, а Дэмпси к снаряду не добрался.
19 Клинт Демпси получил свободное пространство на чужой половине поля, но от неожиданности растерялся и слишком далеко отпустил мяч от себя. Бельгийцы не дремали и отобрали снаряд.
18 Первая жёлтая карточка: Джефф Кэмерон не только сорвал контратаку соперника, но ещё и очень жёстко это сделал, просто снёс с ног оппонента. Всё справедливо.
16 А вот это забавно: какой-то человек выбежал на поле, с минуту по нему побегал, и только после этого стюарды его, собственно говоря, заметили. Скрутили и увели за пределы поля, здесь без неожиданностей.
15 Ориги успел вернуться в игру, и даже принял участие в атаке через центральную зону. Правда, слишком коряво бельгийцы её организовывали, и в итоге быстро потеряли футбольный снаряд.
13 Дивок Ориги получил повреждение в борьбе с соперником на левом фланге. Мэтт Беслер нанёс травму обидчику российской команды.
12 Атака сборной США через правый фланг, право на аут получает американская сборная.
11 Тоби Алдвервейрелд ввёл мяч из-за боковой на правом фланге, американские защитники вынесли снаряд на угловой. После высокой подачи на дальний угол вратарской Феллаини поборолся на втором этаже, но скидка получилась неточной.
9 Несколько упали скорости после активного начала. Бельгия вновь прибрала мяч к своим ногам, перебралась на чужую половину поля, где Джермейн Джонс благополучно нарушил правила.
7 Передача в центр, а нам надёжно играют бельгийские защитники. Команда Вильмотса с мячом на своей половине.
6 Удалось команде США отодвинуть игру от своих ворот, сейчас все основные события встречи разворачиваются в центре поля. Алехандро Бедойя нагнал мяч на левом фланге. Что дальше?
4 Американцы провели свою атаку через центральную зону, но завершающий проникающий пас в штрафную оказался пасом в руки Куртуа.
3 Азара уронили на газон в центре поля. Очень активно начинают встречу подопечные Марка Вильмотса, словно сделали ставку на быстрый гол.
2 Ещё одна атака сборной Бельгии! Кевин де Брюйне ускорился по центру, пробил из-за штрафной - рикошет, угловой номер два.
1 !!! Ого! И тут же голевой момент у ворот США! Дивок Ориги прокинул мяч мимо защитника, ворвался в штрафную, а затем с острого угла пробил по воротам - Ховард ногой перевёл мяч на первый угловой. Резвое начало от Бельгии!
1 Стартовый свисток!
На полях Бразилии осталось определить последнего четвертьфиналиста чемпионата мира. К хозяевам турнира, Колумбии, Голландии, Коста-Рике, Франции, Германии и Аргентине присоединятся либо бельгийцы, либо американцы. У кого больше шансов? Букмекеры уверены в команде Бельгии, которая и считается фаворитом предстоящей дуэли. Хотя на групповом этапе команда Марка Вильмотса откровенно не впечатлила. Да, бельгийцы выиграли три встречи из трёх, однако яркой искромётной игры не продемонстрировали, и в каждой из трёх встреч были близки к тому, чтобы потерять очки. Большое количество ярких индивидуальностей Вильмотс пока что не смог сплотить в команду, хотя успел проявить себя в качестве мастера замен. Сборная США, которую в Бразилии поддерживает наибольшее количество болельщиков-туристов, уже порадовала своих почитателей выходом в плей-офф, а главный тренер команды Юрген Клинсманн на эмоциях уже заявил, что его футболистам необходимо менять билеты, поскольку на чемпионате мира они намерены оставаться до самого победного конца. Передастся ли уверенность главного тренера и футболистам американской команды? История взаимоотношений Бельгии и США на стороне представителей европейского континента, которые взяли верх и в последнем товарищеском матче (4:2). Как оно будет на этот раз? Текстовую трансляцию матча 1/8 финала ЧМ-2014 проведёт Владимир Щербань.

 
БЕЛЬГИЯ
Тибо Куртуа
Тоби Алдвервейрелд
Венсан Компани
Ян Вертонген
Аксель Витсель
Кевин де Брюйне
Маруан Феллаини
Даниэль Ван Бюйтен
Эден Азар
Дрис Мертенс
Дивок Ориги
Запасные:
Симон Миньоле
Самми Боссют
Томас Вермален
Ромелу Лукаку
Николас Ломбертс
Кевин Миральяс
Мусса Дембеле
Аднан Янузай
Насер Шадли
Лоран Симан
 
США
Тим Ховард
Омар Гонсалес
Майкл Брэдли
Мэтт Беслер
Дамаркус Бизли
Клинт Демпси
Алехандро Бедойя
Джермейн Джонс
Грэм Зуси
Джефф Кэмерон
Фабиан Джонсон
Запасные:
Брэд Гузан
Ник Римандо
ДеАндре Йедлин
Джон Брукс
Арон Йоханнссон
Миккел Дискеруд
Брэд Дэвис
Кайл Бекерман
Джулиан Грин
Джози Алтидор
Крис Вондоловски
Тимоти Чендлер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014