LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ЧМ-2014. Группа "E", 3-й тур.

26 июня. Рио-де-Жанейро. Стадион "Маракана".
Судья - Нумандьез Дуэ (Кот-д`Ивуар).

 

ЭКВАДОР - ФРАНЦИЯ
0:0

 

00:00 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не получилось сегодня у эквадорцев сотворить маленькое чудо и вырвать победу. Едут домой южноамериканцы. Ну а сборная Франции сыграет в 1/8 финала с нигерийской сборной.
Свистит арбитр! Ничья, которая устроила не всех.
+4 Айови подайт слева угловой, но мяч снова возвращается к нему. Ещё один заброс в штрафную и там уже Санья выносит мяч в центр поля.
+3 А сейчас давят футболисты Эквадора. Раз за разом они бьют по воротам, но все удары принимают на себя защитники.
+2 Хорошая подача получилась у французов на Жиру. Он с линии вратарской головой пробил в упор, прямо в руки к Домингесу.
+1 Домингес, похоже, потянул мышцу. Или время. Врачи оказали ему помощь, и вратарь вернулся в строй.
90 Четыре минуты добавил судья к основному времени матча.
90 Кайседо выходит на поле вместо Нобоа.
88 Погба обыграл двоих защитников и из центра пробил в правый от себя угол. Разминулся со штангой мяч.
87 Довели французы мяч до Реми, он в штрафной обыграл защитника и закрутил мяч в левый угол. Домингес успел среагировать и в гигантском прыжке руками отбил мяч.
85 Бензема сыграл в стенку с Жиру и после этого пробил мощно по воротам. Не стал в руки забирать мяч Домингес, предпочёл отбить кулаками.
84 Жёлтую карточку получил Эрасо за откидку мяча.
83 Эквадорцы вполне могли вырваться вперёд в счёте. Ибарра пробежал по правому флангу, убрал на замахе защитника и пробил в ближний угол. С трудом Льорис отбил удар, и повезло французам, что не было никого на добивании.
82 Арройо уходит с поля, и вместо него выходит Ачильер.
81 Нобоа отобрал мяч на своей половине поля и выдал пас метров на пятьдесят вперёд точно на Арройо. Тот вбежал в штрафную, но слишком поздно пробил по воротам, его удар уже был заблокирован.
80 Реми сразу вступил в игру. Получил он мяч в чужой штрафной, сместился к лицевой и оттуда прострелил в центр. Сразу два защитника прервали эту передачу.
79 Гризманн уходит, и вместо него появляется Реми.
78 Бензема принял мяч на левом фланге и не стал входить в штрафную. Сходу он пробил в ближний угол ворот, плотный получился удар, но прямо в руки Домингесу.
77 Владеют мячом французы, но не торопятся переходить в атаку.
76 В одиночку прессингует всю оборону соперника Ибарра. И даже аут зарабатывает, только не в свою пользу.
75 Втроём убегали в атаку французы. Бензема хорошо остановил мяч и сделал передачу на Жиру, но Оливье не смог сделать передачу на Гризманна.
73 Смело мог забивать Погба. Развели с правого фланга угловой гости, и мяч получил Сиссоко. Мягко он забросил круглого на дальний угол вратарской, где опередил всех Погба. Головой он пробил в дальний угол, но чуть-чуть не попал в створ.
72 Шнайдерлин продемонстрировал хорошую технику. Подкинул он мяч над собой, убрав защитника, и потом слёту пробил по воротам. Получилось неточно.
71 Жиру остановил мяч в чужой штрафной, но вынужден был сыграть назад на защитников. Опять из центра поля начинается атака сборной Франции.
69 Динь нарушил правила против убегающего от него Валенсии. И со штрафного выстреливает Арройо. Сильный получился удар, но выше ворот.
68 С левого фланга подаёт Гризманн, и как раз Жиру бьёт по воротам. Защитник выбил мяч снова за лицевую линию, ещё один угловой. С правого фланга пошла подача, и на этот раз защитники выбили мяч.
67 Замена у сборной Франции. Ещё один форвард - Жиру - выходит вместо Матюиди.
66 Прижала, конечно, сборная Франции своего соперника. Матюиди зарабатывает угловой.
65 Бензема сыграл в стеночку с Гризманном и после этого в касание пробил по воротам. Мяч срикошетил от защитника и прошёл левее ворот. Гризманн подаёт угловой, и Нобоа головой выбивает мяч. Полузащитник "Динамо" - вообще незаменимый игрок для Эквадора.
64 Вместо Монтеро на поле появляется Ибарра.
63 А сейчас Бензема выступил в роли ассистента. Оставил он на линии штрафной мяч Матюиди, тот ворвался в штрафную, пробил в ближнюю девятку, и Домингес с большим трудом вытащил мяч.
62 Погба отобрал мяч на правом углу штрафной и отправил парашютик в штрафную. Там Бензема пробил по воротам, и Домингес успел среагировать.
60 Замена в составе сборной Франции. Вместо Сако появляется Варан.
59 Бензема получил мяч метрах в тридцати пяти от ворот и не стал придумывать ничего сверхъестественного. Пробил он сейчас издали, и круглый улетел на трибуны.
58 После прострела слева Бензема пробил по воротам. Его удар принял на себя защитник. Потом Карим отпасовал назад на Погба, тот в касание пробил по воротам, но попал опять же в защитника.
57 Вдвоём побежали в атаку эквадорцы. Монтеро с левого фланга вошёл в штрафную, прокинул мяч к лицевой линии, но сам же не успел до него. Удар от ворот назначает арбитр.
56 Валенсия сейчас бежал по правому флангу, и там в подкате сыграл Погба, как заправский защитник. Выбил он мяч за боковую линию.
55 Французы в атаке. И сейчас они конкретно прижали эквадорцев к штрафной площади.
54 Обязаны были сейчас забивать эквадорцы! Нобоа блестяще сыграл в отборе и сделал пас вперёд на Валенсию. Три в два выходили футболисты Эквадора в атаку, Валенсия пасанул направо на всё того же Нобоа, тот пробил из убойной позиции, но в створ не попал.
53 Подключился к атаке Динь. Всё с ним хорошо, бегает. Прострелил он с острого угла, но мяч ушёл за лицевую линию.
51 А в параллельной встрече Швейцария выигрывает, поэтому и Эквадору надо выигрывать, чтобы выйти из группы.
50 Диня увели с поля доктора, а арбитр с большим запозданием выписал прямую красную карточку Антонио Валенсии. В меньшинстве остаётся сборная Эквадора, да ещё и без капитана.
48 Получилось очень жёстко. Антонио Валенсия прокатился шипами по колену Диня. Долго не может подняться с газона защитник, сделать это ему помогают врачи.
47 Чудо сейчас спасло сборную Эквадора. Погба сделал пас направо на ход Санья, тот опередил защитника и навесил на линию вратарской. Там взлетел в воздух Гризманн и слёту ногой отправил мяч в створ ворот. Домингес с большим трудом отбил удар, круглый угодил в крестовину и только потом был вынесен защитниками.
46 Сиссоко получил мяч справа и сильным ударом отправил его в штрафную. Получилось очень неточно. и Бензема даже не побежал за мячом.
Начинается второй тайм, с центра поля разводят трёхцветные. Поехали!
- Игра французов не похожа на предыдущие матчи. Наверняка Дешам в перерыве объяснит своим футболистам, что надо играть агрессивнее. Но и Эквадору неплохо было бы прибавить в нападении.
+2 Не стали футболисты Франции бросаться с шашками наголо под занавес тайма и спокойно откатали мяч в центре поля.
+1 В своей штрафной Сако столкнулся с Валенсией, и арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны капитана сборной Эквадора. Льорис сильным ударом отправил мяч на чужую половину.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Антонио Валенсия получил мяч в центре поля, чуть продвинулся вперёд и пробил по воротам. Попал в стоящего перед ним защитника.
43 Бензема получил мяч на линии чужой штрафной, ложным замахом уложил защитника на газон, прокинул мяч под правую и закрутил его в дальний угол. Несильный получился удар, Домингес забрал мяч в руки.
41 Немного несогласованные действия защитников сборной Эквадора чуть не привели к тому, что Гризманн добрался до мяча. Но Домингес успел выйти из ворот и забрать мяч в руки.
40 Эквадор отвечает своей опасной атакой. На левом фланге Антонио Валенсия оторвался от защитников и от лицевой линии навесил на дальний угол штрафной. Там Эннер Валенсия очень высоко выпрыгнул и головой пробил в ближний угол. Успел присесть и сложиться Льорис, отбил удар.
39 Снова Гризманн исполняет стандарт, на этот раз это угловой. Правда, ничего опасного.
38 Гризманн исполняет стандарт, и в чужой штрафной Погба оторвался от защитников. Головой он пробил под перекладину, Домингес зря выходил из ворот, и ему пришлось доставать мяч, прыгая назад.
37 Матюиди увидел подключение по левому флангу Диня и отправил на него передачу. Там против молодого защитника нарушил правила Паредес.
35 В позиционной атаке сборная Франции. Сборная Эквадора всем составом опустилась к своей штрафной, и пробиться через эту стену будет очень сложно.
34 Неожиданно переходят в атаку эквадорцы. Всё сейчас сделал Арройо. Вошёл он в штрафную по левому флангу и сразу пробил по воротам. В ближний угол полетел мяч, и Льорис вступил в игру и забрал его в руки.
33 Что-то жёстко начали играть команды, снова на газоне оказался игрок сборной Франции. На этот раз Санья оказался на зелёной траве, а нарушал против него правила Айови.
32 Гуагуа задал трёпку Матюиди. Чуть не вырвал он сейчас ноги французу. Прихрамывает Матюиди.
31 Монтеро побежал вперёд по центру, но пожадничал и не отдал передачу на партнёров. Косельни отбирает у него круглого.
29 На своих ногах покидает поле Нобо, но у него течёт кровь из затылка. Специальную шапочку ему надели, но кровь всё равно сочится.
28 Нобоа в своей штрафной столкнулся головой с Матюиди и оказался на газоне. Даже носилки появились на поле, а Нобоа всё не поднимается.
27 Санья по правому флангу побежал вперёд. Первый его навес не получился, и со второго раза мяч отправился в штрафную. Там Домингес пролетел мимо мяча, и совсем чуть-чуть не достал головой до круглого Бензема.
26 Правым флангом атакуют сейчас эквадорцы. Оттуда Эннер Валенсия прострелил в центр, но никто из партнёров не успел подхватить.
25 Больше половины тайма сыграли команды, а ударов по воротам практически не было. Не хватает этой игре остроты.
24 Эквадор попытался взять мяч под свой контроль. Косельни удачно сыграл в отборе и сделал передачу вперёд на Погба. А против того нарушил правила Арройо.
22 Сильно выбил мяч вперёд Нобоа, там Эннер Валенсия опередил Сако, оттеснил его корпусом и уже от лицевой линии пробил в рекламные щиты.
21 Процент владения мячом 64/36 в пользу сборной Франции. И она сейчас контролирует сферу. Гризманн попытался прострелить справа, но у него не получилось.
20 Антонио Валенсия перехватил мяч, отправив его на своего тёзку Эннера. Тот ещё дальше протолкнул круглого на Монтеро, но последнему не дал пробить вездесущий Сако.
19 По-прежнему с мячом трёхцветные. Эквадор даже не помышляет о контратаках.
18 Возобновилась игра, Валенсия вернулся на поле, а Франция атакует левым флангом. Динь сделал передачу к лицевой линии на Погба, тот сильно прострелил, но неточно.
16 В борьбе с Сако получил повреждение герой прошлой встречи - Эннер Валенсия. Полежал он на поле, и врачи провожают его за бровку.
15 А вот это было очень неожиданно: Бензема забросил мяч на дальний угол штрафной, Сиссоко не стал обрабатывать его, а слёту пробил в ближний угол. Именно там стоял Домингес, поэтому мяч пришёлся ему точно в грудь.
14 Погба получил мяч в центре, и никто ему не помешал сделать мягкий заброс вперёд. Там Сиссоко открылся, но угодил в положение вне игры.
13 Санья подключился к атаке своей команды, оказался в штрафной, но только не сумел ничего придумать, и мяч ушёл за лицевую линию.
12 Неспешное начало у матча, хотя Дешам обещал показать мощный футбол.
10 На правом фланге с мячом Сиссоко. Впереди Бензема получил наконец мяч, откинул его чуть назад на Гризманна. Мяч задел защитника, потом Сиссоко, и только после этого Гризманн пробил в ближний угол. Неточно получилось.
9 В касание пытаются играть французы, не задерживая долго мяч в центре поля. Дошёл мяч до Диня, но тот догнал его уже за пределами поля.
8 Оживились трибуны, потому что Монтеро убежал вперёд. Получил он мяч в чужой штрафной, развернулся и в последний момент Сако выбил у него мяч.
7 Первый угловой в матче заработал Матюиди. Гризманн исполнял стандарт, мяч полетел на ближнюю штангу, и там защитники вынесли его.
5 Снова французы с мячом. Сиссоко с Матюиди сыграли в стеночку, но в итоге последний не смог на линии штрафной обработать мяч, и Паредес его перехватил.
4 Французы с мячом. Косельни перевёл мяч на правый край на Сиссоко, но тот не смог сохранить его.
3 Опять активен на левом фланге Динь. Сейчас он одним касанием убрал защитника и вышел на оперативный простор. Вот только партнёры вовремя не открылись, и Динь сделал передачу практически в никуда.
2 Пытаются зацепиться за мяч футболисты Эквадора, забирают круглого себе, но дальше центра поля пройти не могут.
1 Французы в атаке. Она получилась затяжной. Матюиди отправил мяч на левый фланг штрафной на Диня, тот сильно прострелил в центр, но защита оказалась на высоте.
Футболисты обеих команд появились на поле, и звучат гимны. Всё уже готово к началу матча. Льорис сегодня капитан сборной Франции, а у сборной Эквадора капитанить будет Антонио Валенсия. Южноамериканцы разводят первыми. Поехали!
В прекрасном, солнечном городе Рио-де-Жанейро пройдёт сегодняшний матч, ну а стадион "Маракана" не нуждается в особом представлении. Достаточен лишь тот факт, что на этой арене пройдёт финал Чемпионата мира. Главный судья сегодня из Кот-д`Ивуара, кстати бывшей французской колонии. Зовут этого рефери Нормандьез Ду.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Постепенно подходит к концу групповой этап Чемпионата мира и сегодня завершатся матчи в группе "Е". Здесь есть явный фаворит - сборная Франции. Но даже не смотря на две свои победы, французы еще не гарантировали себе место в плей-офф. При определенном раскладе (хоть и довольно фантастическом), Франция может пролететь мимо плей-офф. Сегодня их соперник - сборная Эквадора. Причем южноамериканцы сегодня номинальные хозяева. Французы стали настоящим открытием этого чемпионата. Конечно не как Коста-Рика, но все же такой веселой и красивой игры от французов не ждали. Они не были явными фаворитами, а сейчас это одна из сильнейших европейских сборных на ровне с Голландией и Германией. И наверняка они дадут бой любому сопернику в плей-офф. Под каток команды Дидье Дешама попал сначала Гонбурас, а потом и Швейцария. Всего французы забили 8 мячей в двух матчах и это довольно внушительный результат. Сборная Эквадора в первом матче уступила сборной Швейцарии, а потом в напряженном матче одолели сборную Гондураса. Наверно мало кто сомневается в победе Швейцарцев, поэтому Эквадору сегодня придется очень нелегко. Им надо идти вперед, надо забивать и надо выигрывать. Только тогда они выйдут из группы со второго места.

 
ЭКВАДОР
Алешандер Домингес
Хорхе Гуагуа
Фриксон Эрасо
Хуан Карлос Паредес
Кристиан Нобоа
Джефферсон Монтеро
Вальтер Айови
Освальдо Минда
Микаэль Арройо
Луис Антонио Валенсия
Эннер Валенсия
Запасные:
Максимо Бангера
Адриан Боне
Оскар Багуи
Габриэль Ачильер
Ренато Алекс Ибарра
Эдисон Мендес
Жоао Рохас
Луис Саритама
Фидель Мартинес
Карлос Груэсо
Фелипе Кайседо
Хайме Айови
 
ФРАНЦИЯ
Юго Льорис
Мамаду Сако
Бакари Санья
Лука Динь
Лоран Косельни
Антони Гризманн
Блез Матюиди
Мусса Сиссоко
Поль Погба
Морган Шнайдерлин
Карим Бензема
Запасные:
Стефан Рюффье
Микаэль Ландро
Матьё Дебюши
Патрис Эвра
Рафаэль Варан
Эльяким Мангала
Реми Кабелла
Матьё Вальбуэна
Рио Мавуба
Оливье Жиру
Лоик Реми


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014