LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ЧМ-2014. Группа "В", 3-й тур.

23 июня. Сан-Паулу. Стадион "Арена Коринтианс".
Судья - Бакари Гассама (Гамбия).

 

ГОЛЛАНДИЯ - ЧИЛИ
2:0

 

Фер, 77 (1:0), Депай, 90+2 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Голландцы сохранили за собой первую строчку и теперь будут внимательно следить за матчами группы А. Чилийцы остались на втором месте, но при игре, как с испанцами, подопечным Сампаоли боятся вовсе некого.
Все! Матч окончен.
+2 ГОООООООООООООЛ!!! Депай, (2:0)! Как хороша Голландия в контратаках. После розыгрыша углового у собственной штрафной де Йонг выцарапал мяч у Санчеса и послал вперед на Роббена. Арьен убежал от опекуна и от лицевой прострелил вдоль ворот. На дальней штанге Диас не сумел помешать Депаю расстрелять ворота Браво.
+1 Три минуты добавил арбитр к основному времени встречи.
89 Свело ногу у Кёйта, и сразу его поменял Луи ван Гаал. Конголо появился на поле. Последняя замена в составе голландцев.
87 Потянулись некоторые болельщики к выходам. Вряд ли в концовке случится какая-то голевая феерия, поэтому голландцы практически обеспечили себе первое место в квартете В.
86 Вальдивия получил мяч из глубины поля, а затем отпасовал на Пинилью, которого сбили в чужой штрафной. За такой фол арбитр поставил бы пенальти, но сначала боковой зафиксировал офсайд у Вальдивии.
85 Опять упал Роббен, только теперь арбитр не купил на его падение. Между двух защитник чилийской сборной пытался пролезть Арьен, но затем рухнул на газон. Фола никакого там не было.
83 Видимо, сил у Санчеса осталось немного. Форвард теперь при любой возможности исполняет навесную передачу в штрафную. А в первом тайме он чаще брал игру на себя, старался все решить в одиночку.
82 И сразу головой Пинилья пробивал после подачи от Санчеса. Мяч угодил в руку де Врею. Вот теперь арбитр проморгал, хотя был рядом. Не стал рефери назначать пенальти в ворота голландцев.
81 Первый навес на ближнюю штангу голландцы заблокировали. Перед вторым корнер Сампаоли провел последнюю замену. Пинилья вышел вместо Варгаса.
80 Янмат заблокировал подачу Мена, который заработал угловой для своей команды. Санчес отправился исполнять корнер на противоположный край.
79 Любопытно теперь будет поглядеть за действиями чилийцев. Как они будут отыгрываться? Ведь в такой ситуации на этом турнире подопечные Сампаоли еще не были.
77 ГОООООООООООЛ!!! Фер, (1:0)! А угловой стал для чилийцев роковым. Роббен с корнера покатил чуть назад Янмату, который вырезал потрясающую навесную передачу на точку пенальти. Хорошую позицию занял Фер и головой пробил в неприкрытый правый угол ворот Браво. Счет в матче открыт!
77 Разбудил Депай Браво! Здорово подхватил мяч герой встречи с австралийцами. В центральной зоне Депай разобрался с двумя соперника и пробил под перекладину, но голкипер сборной Чили выручил.
76 Снейдера убрал с поля Луи ван Гаал. Фер вышел на поле. Кажется, что наставник Оранье уже решил предоставить немного времени резервистам команды, дать почувствовать всю атмосферу Чемпионата Мира.
75 Только вместо удара последовала подача, которая привела к корнеру. С угла поля Роббен забрасывал в центр штрафной, где Кёйт из удобной позиции пробил левее штанги.
74 От любого прикосновения Меделя сегодня падает Роббен. Снова Арьен заработал стандарт для своей команды. Недалеко от левого верхнего угла штрафной установил снаряд Снейдер и готовится пробить.
73 Вальдивия может добавить остроты в завершающей стадии атак. Этот выпад начал именно вышедший на замену хавбек. От него последовал пас направо, откуда Санчес навесил на дальнюю штангу. Босежур помешал Варгасу нанести прицельный удар головой.
72 Янмат на секунду опередил Босежура на фланге и заставил последнего сфолить. Хотя именно чилиец оказался на газоне. Великолепно в этом эпизоде разобрался арбитр. Пока безошибочно проводит матч рефери.
70 Отвечает Сампаоли. Вальдивия появился на поле вместо Сильвы. Усиливает созидательную линию своей команды наставник чилийцев. Хочется ему победить в сегодняшней встрече.
69 Вот и первая замена у голландцев. Депай вышел на поле вместо Ленса. Последний во втором тайме старался, но ни единого шанса поразить ворота Браво не имел.
68 Уже половину второго тайма команды сыграли, а на табло по-прежнему остаются нули. Сампаоли стал активнее перемещаться по своей технической зоне. Наступает решающие минуты для южноамериканской зоны.
67 Переместился вектор атак чилийцев на левый фланг, откуда Мена верхом подавал на точку пенальти. Отклеился Варгас от Блинда, но до мяча головой так и не дотянулся. Снаряд вышел за лицевую.
65 Чем-то действия Блинда напоминают игру Комбаров во вчерашнем матче. Только голландцу противостоит Санчес, а россиянину - Мертенс. Блинд также не выиграл ни одного единоборства, соперник его накручивает при каждой их встрече. Луи ван Гаал долго терпеть такое не станет.
64 Прошел длинный заброс на Санчеса, которого потерял Блинд. Чуть отпустил от себя снаряд чилиец, и этого хватило Силлессену, чтобы опередить соперника. А в следующей уже атаке Блинд все же получил горчичник. Фол теперь против Санчеса был грубый.
63 А ведь многие предполагали до чемпионата мира, что именно в этой игре будет разыгрываться вторая путевка в плей-офф. Но футболисты сборной Испании все решили по-другому, не по своей воле, конечно. Теперь эта встреча стала матчем лидеров. Скучным матчем лидеров.
61 Трибуны снова засвистели. Такая игра им не нравится. Во втором тайме пока и ударов-то по воротам не было.
60 Могли убежать в контрвыпад подопечные Сампаоли. Босежур тянул снаряд по левому флангу, но засуетился и ошибся при выполнении передачи.
58 Удалось-таки чилийцам захватить контроль над мячом. Привычно они покатали снаряд на своей половине поля, а затем попытались прорваться справа. Но на фланге Кёйт сбил с ног Ислу. Очередной стандарт.
57 Ленс на фланге боролся с Сильвой и нарушил правила против защитника сборной Чили. Из-за таких мелких фолов игра разбивается на отдельные куски.
56 Не заметен во второй половине Варгас. Он и в первом тайме нечасто распоряжался мячом, а теперь совсем не попадает в объективы камер.
55 Чилийцы подсели к собственной штрафной, заставили Оранье их обороняться. В первом тайме подопечные ван Гаала так много времени в атаке не проводили.
54 Полный беспорядок в середине поля как у тех, так и у других. Кажется, что даже в начале первого тайма в игре команд было больше организованности, чем сейчас.
53 Депай уже разминается. Кажется, что Луи ван Гаал скоро начнет проводить замены. Ведь кроме момента, который сам себе сделал Роббен, голландцы ничего и не создали.
52 Долго Янмат выбрасывал из-за боковой на правом фланге. В итоге, снаряд дошел до Ленса, а того чисто обыграл Мена. Быстро заканчиваются атаки Оранье.
50 Попытались голландцы выйти в атаку. Ленс с правого фланга посылал мяч в центр, где Роббен попрессинговал защитников, но отнять снаряд так и не сумел.
49 Сильва исполнил длинный перевод на чужую половину поля. Мяч подхватил Санчес, который снова оказался на газоне после столкновения с Блиндом. Теперь, правда, никакого фола не было.
48 Блинд вновь нарушил правила против Санчеса. Кажется, что скоро защитник сборной Голландии получит желтую карточку. Слишком часто он фолит сегодня.
47 Санчес тащил снаряд до чужой штрафной, по пути вновь обыграв Блинда, а затем выдал совершенно бездарную передачу к ближнему углу вратарской. Сам оказался недоволен собой форвард сборной Чили.
46 Сампаоли решил поберечь Гутьерреса или заменил его из-за тактических соображений? Луи ван Гаал пока обходится без изменений в составе. Не торопится что-то менять в игре своей команды.
Второй тайм.
Вместо Гутьерреса вышел Босежур.
В концовке тайма команды прибавили и игра пошла веселее. Ведь поначалу даже и не представляли болельщики, что на поле произойдет хоть один опасный момент. Очень спокойно действуют команды. Может хранят силы на вторую половину встречи?
45 Перерыв.
44 Диас со стандарта (до ворот было метров сорок) здорово забросил к линии вратарской, куда выскочил одинокий Гутьеррес. Затылком хавбек наносил удар в правый верхний угол ворот и чуть-чуть не попал. Силлессен в этом эпизоде был бы бессилен выручить свою команду.
43 Пока южноамериканцы возмущались, голландцы успели организовать собственный контрвыпад. Ленс пробирался к владениям Браво по центральной зоне, а затем сильно пробил со средней дистанции. Сильно, но крайне неточно.
42 Чилийцы продолжают падать в чужой штрафной. Теперь на газон рухнул Варгас после столкновения с де Вреем. И снова арбитр был поблизости, и опять свисток судьи промолчал.
41 Теперь чилийцы будут плотнее действовать против Роббена. Чуть предоставили ему свободы, как сразу же получили неприятность к своим воротам. Сампаоли высказал за это своим подопечным.
40 Вот и первый момент! Роббен пробежал с середины поля, по пути обойдя трех соперников. Сместился Арьен налево, а пробил в противоположный угол. Самую малость Роббен не попал в створ ворот. Вот этот момент - стихия сегодняшнего капитана сборной Голландии.
38 Снова Санчес ушел на краю от Блинда. И вновь последний нарушил правила. Но арбитр Блинда предупреждать не стал. Надо быть внимательнее защитнику Голландии. Уже не в первый раз Санчес легко его обыгрывает.
37 Санчес упал в чужой штрафной после контакта с Кёйтом. Кажется, что голландский хавбек слегка подтолкнул форварда. Но арбитр был рядом. Свистеть он не стал, значит, и фола никакого не было.
36 Гораздо опережают соперника чилийцы по владению мячом. Такому проценту позавидовала бы Испания образца 2010 года. 66 процентов против 34. И это в матче со сборной Голландии.
35 Еще один стандарт заработали подопечные ван Гаала. Теперь с правого фланга на дальнюю штангу забрасывал Роббен. В падении головой наносил удар де Врей, но угодить хоть в створ ворот не сумел.
34 Три в два бежали вперед голландцы. Роббен совершенно неожиданно сделал передачу на де Йонга, который разогнался так, что пас пришелся ему в спину. Удивительные вещи - и Роббен поделился мячом в выгодной ситуации, и де Йонг развил высоченную скорость.
33 Патрик Клюйверт - самый спокойный на скамейке голландцев. Кажется, что легендарный форвард даже не переживает за исход этой встречи, полностью уверен в своих подопечных.
32 Спорный момент. Диас принял на левом фланге передачу от Хары и вторым касанием отправил мяч в штрафную на Арангиса. Подкатился под последнего Янмат, даже сбил с ног, но сначала попал в мяч.
30 Игра, конечно, скучная. Голландцы вышли с мыслью не проиграть, а чилийцы не бегут с "шашками наголо", чтобы победить. Все проходит аккуратно, чтобы матч закончился без всяких повреждений.
29 Продолжают чилийцы пытаться проникнуть к чужим владениям через центральную зону. Но здорово обороняются подопечные ван Гаала. Никакого шанса соперникам голландцы не предоставляют.
27 Санчес запутал финтами Блинда на правом фланге и низом послал снаряд на правый край штрафной. Диас врывался в эту зону, но догнать такой пас ему не хватило скорости.
26 Снейдер не стал подавать, а закручивал мяч в левый угол. Мяч хоть и летел в створ, но назвать удар сильным нельзя. Браво достаточно легко зафиксировал снаряд в своих руках.
25 Запоздал Сильва и пришлось ему фолить против Ленса перед собственной штрафной. Роббен сразу стал выпрашивать для чилийца карточку, и арбитр все же предупредил Сильву.
24 Миновала середина первого тайма, а по-настоящему опасного момента зрители так и не увидели. Вероятнее возможность появится у чилийцев, которые больше атакуют, чаще бегут вперед. Голландцы пока осторожничают.
23 Теперь уже с левого края исполняли корнер чилийцы. Санчес вместо подачи покатил мяч на точку пенальти, откуда в касание удар нанес Гутьеррес. Левее рамки пролетел снаряд. Первый полумомент в этой встрече.
21 Снейдер на фланге сзади ударил по ногам Варгаса. Потянулись чилийцы в штрафную Силлессена, куда и навешивал Диас. Мена принял пас, а его прострел вновь оказался блокирован.
20 Как много брака в передачах футболистов Голландии. Чересчур часто они ошибаются даже в довольно простых ситуациях. Ассистент ван Гаала, видимо, об этом эмоционально и говорит наставнику Оранье.
19 Мена снова смело перебрался в атаку по левой бровке и выполнил абсолютно простой пас на линию штрафной. Чуть не устоял на ногах Санчес, принять эту передачу он не сумел.
18 Жестко Ленс столкнулся с Варгасом на правом фланге. Небольшая пауза возникла после этого стыка. Ван Гаал сразу подскочил к бровке, чтобы дать своим подопечным несколько новых подсказок.
17 Под свист болельщиков сборной Чили подопечные ван Гаала перекатывали мяч на своей половине поля. Янмат решился на длинный диагональный перевод, но Роббен мяч сохранить в пределах поля не успел. И все равно капитан сборной Голландии поблагодарил партнера за такую передачу.
16 К шестнадцатой минуте Голландия сохраняет первую строчку в группе В. Поэтому они и действуют более спокойно. А ведь чилийцам терять нечего. В случае поражения или ничьи они так и останутся на втором месте, поэтому следует южноамериканцам больше атаковать.
15 Большими силами выдвинулись вперед чилийцы. Мена отправил мяч на левый край штрафной, куда ворвался Арангис. Прострел последнего вдоль ворот оказался неточным.
13 За счет плотности в середине поля Сампаоли лишил Роббена и компанию свободы. В итоге, Ленс, Вейналдум, да и сам Арьен просто отрезаны от всех своих партнеров.
12 Заработали штрафной подопечные ван Гаала на правом фланге. Роббен навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где его партнеры вновь уступили борьбу на "втором" этаже.
11 Будет ли какое-нибудь обострение? Еще ни одна передача впереди в атаке не стала точной. Форварды обеих команд пока двигаются, в основном, без мяча. Некоторых, как Варгаса и Вейналдума, и вовсе не видно.
10 Не хватило скорости Санчесу. Прошла на него передача по правому флангу, но сначала форвард неудачно себе подработал, а затем и вовсе отпустил круглого за лицевую линию.
9 Метров сорок было до штрафной сборной Чили, но Снейдер все же исполнил стандартное положение высокой подачей. Влаар на мяч не пошел, поэтому Медель легко отразил снаряд подальше.
8 Чилийцы больше владеют мячом, но пока до владений Силлессена, как и Браво, никто не добирался. Все развивается в центре поля. Точнее сказать, что особо не развивается, а наоборот, вязнет.
7 Вновь задержались с мячом на своей половине поля подопечные Сампаоли. Хара, Медель, Сильва, а затем длинный заброс к чужой штрафной. Никто к такой могучей передаче не успел.
6 Хоть соперники решили одну из своих задач, в этом матче никто расслабляться не собирается. Особенно, это заметно по игре сборной Голландии. Очень не хотят подопечные ван Гаала встречаться в 1/8 финала с бразильцами (мало кто сомневается, что Селесао проиграют Камеруну).
5 Красно-оранжевые трибуны. Кажется, стадион заполнен до отказа. Даже посвистывают зрители, когда подопечные ван Гаала подолгу задерживаются с мячом на своей половине поля.
4 Кёйт в подкате выбил мяч из ног Санчеса, остановив атаку соперника. В развитии своего выпады голландцы нарушили правила. Точнее, Роббен локтем задел Меделя. Мелкий фол от Арьена.
3 Постепенно чилийцы стараются забрать инициативу в свои руки, но пройти в мелкий пас через центральную зону не удается. Приходится действовать через длинные передачи.
2 Голландцы сегодня будут действовать с четырьмя защитниками в линию. Поэтому Блинд и Янмат, скорее всего, не будут так активно поддерживать атаки, как было с ними в прошлых играх.
1 Подопечные Сампаоли любят контролировать мяч. Но все видели в игре против Испании, как Голландия умеет действовать на контратаках. Посмотрим, сегодня тот же стиль поможет в поединке с южноамериканцами.
Чилийцы разыграли с центра поля. Матч начался.
Роббен и Браво - капитаны команд.
Обмениваются соперники рукопожатиями, и скоро будет старт игры.
Чилийцы здорово исполнили гимн. У команды Сампаоли сегодня будет солидная поддержка.
Вот и пришла пора заключительных игр группового раунда. Первыми в эту стадию вступают представители квартета В. В данной группе команды, прошедшие в плей-офф, были известны уже после второго тура. И сегодня они в очном противостоянии должны определить, кто в таблице займет первую строчку и, вероятнее всего, не сыграет с Бразилией в 1/8 финала. Голландия и Чили. Подопечные Луи ван Гаала ярко стартовали на Мундиале с разгромной победы над испанцами. В прошлом матче Оранье не без нервов разобрались с неуступчивыми австралийцами. Не обошлось и без потерь в том матче. Сначала выбыл основной центральный защитник, затем ван Перси получил ненужное предупреждение. Теперь оба не сыграют против чилийцев. Но для первой строчки голландцам достаточно сыграть вничью, что они, наверно, могут сделать и без двух основных игроков. А могут и не сделать. Ведь чилийцы заметно прибавляют по ходу турнира. Если в поединке с австралийцами они сделали матч еще в первом тайме, забив два быстрых мяча, и потом перешли на энергосберегающий режим, то во встрече с испанцами подопечных Сампаоли было не остановить на протяжении всех 90 минут. Наставник удачно выводит свою команду на пик физической формы прямо к решающим матчам. В сегодняшней встрече чилийцы могут обеспечить себе более легкого (а разве такие бывают на ЧМ?) соперника в 1/8 финала. Но для этого необходимо только побеждать. Текстовую трансляцию игры проведет Мордовин Андрей.

 
ГОЛЛАНДИЯ
Яспер Силлессен
Рон Влаар
Стефан де Врей
Дэйли Блинд
Найджел де Йонг
Дэрил Янмат
Уэсли Снейдер
Арьен Роббен
Дирк Кёйт
Джермейн Ленс
Джорджиньо Вейналдум
Запасные:
Мишел Ворм
Тим Крул
Бруно Мартинс
Джонатан де Гузман
Паул Верхаг
Йоэл Велтман
Теренс Конголо
Йорди Класи
Лерой Фер
Клас-Ян Хюнтелар
Мемфис Депай
 
ЧИЛИ
Клаудио Браво
Эухенио Мена
Маурисио Исла
Франсиско Сильва
Алексис Санчес
Эдуардо Варгас
Фелипе Гутьеррес
Гари Медель
Гонсало Хара
Чарльз Арангис
Марсело Диас
Запасные:
Кристофер Тосельи
Джонни Эррера
Мийко Альборнос
Карлос Кармона
Артуро Видаль
Маурисио Пинилья
Хорхе Вальдивия
Хосе Рохас
Фабиан Орельяна
Жан Босежур
Хосе Фуэнсалида
Эстебан Паредес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014