LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ЧМ-2014. Группа "F", 2-й тур.

21 июня. Белу-Оризонти. Стадион "Минейран".
Судья - Милорад Мажич (Сербия).

 

АРГЕНТИНА - ИРАН
1:0

 

Месси, 90+1 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Да. Лионель Месси выручает свою команду, что, в общем-то, и должен делать лидер. Аргентине пришлось не просто сегодня, вымученной победа получилась. Иран смотрелся очень достойно, и немного жаль, что за такую игру он не будет вознагражден. Аргентина же выходит в плей-офф, но с такой игрой ей придется туго. За сегодняшним матчем вместе с вами следил Алексей Ошев. Не пропустите два оставшихся матча дня!
Всё! Матч окончен!
+4 Тактическая замена в составе сборной Аргентины. Вместо Ди Марии на поле вышел Билья.
+3 Иран идет вперед, и уже аргентинцы тянут время.
+1 Ну что ж! Не видно было Месси совсем сегодня во втором тайме особенно, но он решил, похоже, исход встречи. Спокойно дали ему иранцы владеть мячом возле правого угла штрафной. Прокинул аргентинец себе мяч под удар чуть в сторону центра, и с левой закрутил его в дальний угол ворот. Прыгал как мог за снарядом Алиреза Хагиги, но не достал.
+1 ГООООООООЛ!!! Месси!! 1:0
+4 минуты добавлено!
90 Лавесси упустил далековато мяч от себя возле штрафной площади Ирана, и тут же потерял его. Бегут в контратаку иранцы.
88 Реза Хагиги вместо Эхсана Хаджсафи на поле появился в составе сборной Ирана. Последняя это замена у команды.
86 Реза Гооханнеяд убежал по левому флангу в сопровождении защитника сборной Аргентины, но сумел пробить с острого угла по воротам. Серхио Ромеро с трудом мяч парировал.
85 Алиреза Джаханбакш меняет на поле, здорово сыгравшего, Дежага в составе сборной Ирана.
85 Два подряд корнера заработали аргентинцы. Первый Месси подавал, но ничего не вышло из этого. Отправился подавать Ди Мария, но результат всё тот же. Здорово действуют в обороне иранцы.
84 Алиреза Хагиги в игру вступает после довольно удачного удара Паласио с близкого расстояния. Перевел на угловой мяч голкипер.
83 Сам Эсекьель Лавесси и подавал корнер, но пробить не удалось партнерам по воротам. Мяч нашел Рохо на правом углу штрафной площади, который пробил очень здорово в дальний угол, но немного не докрутил снаряд.
82 Вышедший на поле Эсекьель Лавесси активно включился в игру, и пытался с правого флага продавить оборону Ирана, но мяч на угловой отправился.
81 Забрали номинальные хозяева мяч себе, и пытаются хоть каким-то образом создать давление возле штрафной площади Ирана.
80 Обновленные аргентинцы идут вперед. Ди Мария подавал с левого фланга, но опять не опасно получилось. Что произошло со сборной Аргентины во втором тайме?
77 И еще одна замена в составе Аргентины. Вместо Игуаина на поле появился Паласио.
77 В составе сборной Аргентины вместо Серхио Агуэро появился Эсекьель Лавесси.
77 А вот и замены понеслись. В сборной Ирана вместо Масуда Шоджаеи на поле появился Хосро Хейдари.
75 Ди Мария прорвался с левого фланга в штрафную площадь сборной Ирана, и с острого угла пробил по воротам, но точно в голкипера получилось, который, впрочем, не без труда справился.
74 Месси к мячу подошел. Настраивался он очень серьезно на удар, но пришелся он на внешнюю сторону сетки ворот.
73 Масуд Шоджаеи получает желтую карточку, которая в этом матче лишь вторая.
72 Иранцы после этого углового правила нарушили, но всё-равно очень опасно было. Невероятное что-то на поле происходит. Не думал, наверное, Месси, что придётся обороняться так от сборной Ирана.
71 Иран вновь идет вперед!! И вновь зарабатывает угловой! Дежага по привычке, неторопясь, идет подавать корнер.
70 Месси угловой подавал, но совершенно не похожи аргентинцы на самих себя образца первого тайма на втором этаже.
69 А теперь Аргентина зарабатывает угловой. И, кажется, этот угловой даже за счастье аргентинцам, ибо в последние минуты Иран полностью владеет преимуществом.
68 Дежага отправился подавать угловой, но теперь снаряд Ромеро забрал сразу, и разогнал атаку своей команды тут же.
67 Это фантастика!!!! Иран!! С правого фланга подача последовала в штрафную сборной Аргентины, и великолепно сумел пробить Дежага головой, но Ромеро из последних сил потащил снаряд.
65 Это уже небольшая паника в штрафной Аргентины!! Дежага подавал корнер с правого фланга, и мяч застрял буквально перед вратарём в ногах нескольких человек, но повезло хозяевам и отбились они.
64 Эхсан Хаджсафи пробил из-за пределов штрафной, и самое главное дали аргентинцы пробить. Мяч срикошетил от ноги защитника сборной Аргентины, и чуть было не застал врасплох Серхио Ромеро, но ушел всё же мимо ворот.
63 Иран сходил уже в атаку во втором тайме больше раз, чем за весь первый тайм, и при чём опасными выходят атаки.
62 Гаго на чужой половине поля пытался побороться за мяч в подкате, но не успел к мячу, и правила нарушил. Желтые карточки арбитр больше не достает пока.
60 А вот и он! Месси решился на удар из-за пределов штрафной, но снаряд просвистел рядом с левой штангой.
59 Ди Мария попытался пробить по воротам сборной Ирана, но блокировали защитники его удар. Месси что-то совсем не видно на поле.
57 Реза Гооханнеяд попал в офсайд сейчас. Во втором тайме намного интереснее играет сборная Ирана, ибо стала Аргентина оставлять свободные зоны.
55 Вновь угловой заработали аргентинцы. Ди Мария подавал, но исчезла куда-то великолепная игра сборной Аргентины на втором этаже.
54 Оооооох!!! Спорный момент, который будет обсуждаться, возник сейчас в штрафной сборной Аргентины. Дежага пытался побороться за мяч, но оказался на газоне. Тут необходимо смотреть повтор, но арбитр на точку не указал.
53 А вот и наиграл Иран на жёлтую карточку. Джавад Некунам её увидел перед собой в руках арбитра.
52 Ираааааан!! Эта сборная сегодня явно может отличиться. Реза Гооханнеяд после подачи с правого фланга пробил головой, и с трудом удар его потащил Серхио Ромеро, а добить было некому.
51 Рохо здорово сумел подать с левого фланга в штрафную, но там партнеру не удалось самую малость пробить по воротам головой. Повезло Ирану сейчас.
50 Пабло Сабалета на правом фланге мяч получил, прокинул снаряд к центру и пробил с левой ноги, но в створ не попал. Пора, пора бы уже настроить прицел сборной Аргентины.
48 Продолжает Аргентина атаковать обеими флангами, но пока не приносит это никаких плодов. Иранский защитники в своей штрафной всё подчищают.
47 Угловой аргентинцы заработали на правом фланге. Гаго мяч в штрафную направил, но снаряд вернулся обратно и ушел в аут.
46 Иран итересно сейчас попытался выйти в атаку более менее позиционно, но всё прервалось еще в зародыше.
46 Начали аргентинцы с центра поля. Во втором тайме им нужно действовать более эффективно, иначе счёт на табло к 90-й минуте не изменится.
Второй тайм! Поехали!
Ничего неожиданно в первом тайме не произошло. Иран ожидаемо сидит в защите, а Аргентина ожидаемо пытается оборону иранскую продавить. Получается пока, надо сказать, с трудом у Аргентины что-то. Однако, отметить нужно игру на втором этаже. Аргентинцы бьют раз за разом, но в створ попасть не могут. К слову, Иран опасно ответил так же ударом головой, и был близок к тому, чтобы забить. Ждем второй тайм.
Перерыв.
+2 Дежага в штрафную подавал, но немного не получилось у партнеров пробить, чтобы здорово закончить первый тайм.
+2 Гаго правила нарушил на своей половине поля против Пулади, и позволяет последнюю атаку провести иранцам.
+2 минуты добавлено.
45 Ди Мария к флажку подошел, и доставил мяч в центр штрафной, где вновь выше всех оказались его партнеры. Фернандес на сей раз пробил, но опять же в створ ворот не попадает.
44 За минуту до конца основного времени первого тайма заработали угловой Аргентинцы. Они в атаке на втором этаже сегодня очень здорово играют. Пора уже что-то реализовывать.
43 Аргентина ответила сейчас лишь наполовину ударом, на половину передачей, после которой голкипер мяч в руках зафиксировал спокойно.
42 Ох!!!! ЧТо могло сейчас случиться! Заработали после стандарта угловой иранцы. Дежага подавал на ближнюю штангу, где выше всех оказался Джаляль Хоссейни. Джаляль расстреливал головой ворота сборной Аргентины, но пробил чуть выше ворот.
41 Пабло Сабалета после очередной вылазки иранцев на чужую половину поля правила нарушил, и позволил сделать соперникам следующий шаг, и доставить мяч в штрафную.
39 Опасность, безусловно, создаёт Аргентина раз за разом у ворот иранского голкипера, но пора бы что-то реализовывать, ибо Иран будет просто счастлив ничейному результату.
38 Вновь выдался шанс для Ирана попытаться выйти вперед, но после заброса на линию штрафной площади не удалось никому из них зацепиться за снаряд, и пришлось бежать назад.
37 Гарай сегодня явно настроен забить головой. Месси штрафной исполнял. Подал он в штрафную, и выше всех в ней оказался Гарай, который теперь пробил выше ворот.
36 В те моменты, правда, когда нарушают правила иранцы на своей половине поле, приходится им серьезно понервничать. Реза Гооханнеяд нарушил сейчас.
34 Вполне устраивает иранцев происходящее на поле. Спокойно они отходят назад, садятся там по-комфортнее, и ждут своего редкого шанса.
32 Месси сам решился на удар, ну как решился, он в общем-то и должен бить. Долго выстраивал стенку Милорад Мажич, а после аргентинец пробил выше ворот.
31 А вот теперь свисток последовал. На сей раз практически в том же место правила нарушили иранцы, усилиями Теймуряна, и на том же Месси. Опасный стандарт будет.
30 Месси сигнализирует арбитру после попытки пробить из района дужки по воротам сборной Ирана о нарушении правил со стороны соперника, но судья свистка не даёт. Удар то аргентинца блокировали, и он не упал, когда правила на нем нарушали, так что арбитр никак не реагирует.
29 Ди Мария не особенно здорово сейчас с левого фланга подавал мяч в штрафную, и голкипер идёт за мячом, чтобы ввести его в игру.
28 Аргентина по ходу матча прибавляет, а Иран, кажется, и не думает прибавлять. Играют футболисты четко от обороны, по своему плану.
27 Месси теперь отправился к флажку. Иран раз за разом проигрывает, кстати, игру на втором этаже. Выше всех оказался Гарай, но пробил он так же как и Рохо мимо створа ворот.
26 Ди Мария здорово на скорости ушел от игроков сборной Ирана, удар его по воротам сейчас вновь закончился угловым.
25 Интересный момент. Вырвал угловой флажок сейчас один из игроков, и очень смирно арбитр отправился на то место, чтобы вернуть инвентарь на своё место.
24 И вновь моментище!!! Ди Мария подавал корнер с левого фланга, и в штрафной выше всех выпрыгнул Рохо, который здорово пробил, но мяч прошел чуть правее створа ворот.
22 Стадион вздохнул в едином порыве сейчас. В штрафной площади Ирана Игуаин мяч получил, но находился спиной к воротам. Он, правда, не растерялся, и выкатил мяч под удар Агуэро, но удар последнего в блестящем прыжке потащил голкипер.
21 Очень здорово выглядит то, что Аргентина не зацикливается на одном из флангов, и атакует вариативно достаточно.
20 Месси пытается правым флангом самостоятельно прорваться вперед, но выбивают в аут игроки Ирана мяч.
19 И не просто отбились аргентинцы, но и бросились в контратаку, которая могла завершиться очень опасно, но удалось вовремя иранским защитникам прервать передачу с левого фланга в их штрафную. Аргентина, правда, начала вторую волну атаки, и мяч Ди Мария получил возле штрафной площади, но пробил выше ворот.
18 Арбитру пришлось разъяснительные работы вести в штрафной площади для игроков, чтобы правила они не нарушали лишний раз, и вели себя как подобает. Ну а после подал всё же Дежага, но Аргентина отбилась.
16 Иран не отсиживается в обороне. Правым флангом попытались двинуться вперед гости, и мяч от аргентинцев ушел в аут, а после угловой удалось заработать сборной Ирана.
14 Алиреза Хагиги после этого момента не может подняться. Досталось ему в столкновении с Игуаином. Не хотелось бы голкипера потерять сейчас.
13 А вот и первый опасный момент у ворот голкипера сборной Ирана. Из глубины с правого фланга отличная передача прошла в штрафную на ход Игуаину, который оказался с голкипером один на один, но пробить его не сумел, ибо очень они сблизились.
12 Ну вот и Иран пытается иногда да выходить в атаку. Пока, правда, только путем заброса вперед. Последовал заброс на Дежага сейчас, но скорости тому не хватало, чтобы достать этот матч.
11 Очень компактно действует сборная Ирана. Не получается ни у Месси, ни у партнеров найти лазейку, чтобы создать опасный момент.
10 Разными флангами пытается действовать сборная Аргентины. С левого края подача сейчас пошла на ближнюю штангу, но там защитники сыграть строго, и пробить не позволили никому.
9 И вновь правила иранцы нарушают. При этом сборная Аргентины чисто старается играть. Теймурян на этот раз правила нарушил на Агуэро, который пытался мяч в штрафную доставить.
7 Масуд Шоджаеи правила нарушил на Фернандесе. Главное со своими нарушениями правил не начать зарабатывать иранцам желтые карточки.
5 Нет подавляющего преимущества сейчас у сборной Аргентины. Неплохо сборная Ирана подготовилась к матчу, но всё же посмотрим на сколько её хватит.
4 Пабло Сабалета на своей половине поля рукой помог себе при приёме мяча. Ашкан Дежага к мячу подошел, чтобы исполнить стандарт, но после подачи не удалось партнерам в створ мяч направить. От ворот начнут аргентинцы.
3 Травмы, впрочем, никакой нет у Ди Марии. Поднялся аргентинец и продолжает матч без медицинской помощи, и номинальные хозяева начинают разгонять свои атаки.
2 Ди Мария на газоне оказался. Масуд Шоджаеи ударил его по ногам. Показывает сборная Ирана, что играть будет очень жестко. Это в общем-то свои плоды тоже приносит.
1 Аргентинцы мячом завладели с самого начала. Не торопятся они начинать свои атаки, а иранцы уже правила в центре поля нарушают правила.
Мы начинаем! Первый тайм!
Гимны стран раздаются на стадионе. С минуты на минуту начинаем, дорогие друзья.
Встречу рассудит судейская бригада из Сербии во главе с Милорадом Мажичем. Текстовую трансляцию для Вас, дорогие друзья, проведу я - Алексей Ошев.
Итак, настало время группе «F» приступить ко второму туру группового этапа. И начнут сегодняшний игровой день-вечер команды Аргентины и Ирана. Лионель Месси и Ко сегодня в случае победы могут досрочно выйти в стадию плей-офф. В первом матче сборная Аргентины не без труда смогла удержать победный результат над сборной Боснии и Герцеговины. Ибо боснийцы в концовке активизировались, и смогли один гол отыграть, но на большее их не хватило. А другой команды может хватить, так что аргентинцам не стоит расслабляться. Правда, сегодняшний соперник, в лице сборной Ирана, ничего выдающегося в первой встрече не показал, и в поединке против сборной Нигерии скатал первую на турнире ничью.
Главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья накануне сегодняшнего матча чемпионата мира-2014 со сборной Ирана подчеркнул: – В команде царит хорошая атмосфера, – приводит goal.com слова Сабельи. – Игроки чувствуют себя спокойно и уверенно. Что касается тактики на матч с Ираном, то начнем встречу по схеме «4-3-3». А потом будет видно. Возможно, внесем изменения.
Что ж, как известно, хорошая атмосфера в команде даёт 50% успеха. Тем не менее, аргентинцам придется попотеть, ведь недомотивации соперник испытывать не будет. Главный тренер сборной Ирана Карлуш Кейруш и вовсе подчеркнул, что эта игра является самой ожидаемой в истории иранского футбола: – Матч со сборной Аргентины – самый ожидаемый в истории иранского футбола, – приводит официальный сайт ФИФА слова Кейруша. – Прежде нам не доводилось встречаться с соперниками такого уровня. Аргентина претендует не просто на победу в конкретной игре, а рассчитывает выиграть чемпионат мира. Нам же нужно будет показать максимум своих возможностей и даже больше, чтобы добиться положительного результата. Кроме того, нельзя обойтись без дисциплины.
Без дисциплины иранцам уж точно не обойтись. Вероятнее всего, именно она может помочь номинальным гостям зацепиться хотя бы за ничью.

 
АРГЕНТИНА
Серхио Ромеро (В)
Эсекьель Гарай
Пабло Сабалета
Хавьер Маскерано
Маркос Рохо
Федерико Фернандес
Фернандо Гаго
Анхель Ди Мария
Гонсало Игуаин
Лионель Месси
Серхио Агуэро
Запасные:
Агустин Орион (В)
Мариано Андухар (В)
Уго Кампаньяро
Мартин Демичелис
Хосе Мария Басанта
Энцо Перес
Макси Родригес
Аугусто Фернандес
Рикардо Альварес
Родриго Паласио
Эсекьель Лавесси
Лукас Билья
 
ИРАН
Алиреза Хагиги (В)
Джаляль Хоссейни
Амирхоссейн Садеги
Пейман Монтазери
Мехрдад Пулади
Эхсан Хаджсафи
Джавад Некунам
Масуд Шоджаеи
Андраник Теймурян
Реза Гооханнеяд
Ашкан Дежага
Запасные:
Рахман Ахмади (В)
Даниэль Давари (В)
Хоссейн Махини
Ахмад Алнамех
Стивен Бейташур
Реза Хагиги
Гасем Хададифар
Бахтияр Рахмани
Хашем Бейкзаде
Хосро Хейдари
Алиреза Джаханбакш
Карим Ансарифард


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014