LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ЧМ-2014. Группа "С", 2-й тур.

20 июня. Натал. Стадион "Арена дас Дунас".
Судья - Хоэль Агилар (Сальвадор).

 

ЯПОНИЯ - ГРЕЦИЯ
0:0

 

02:00 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сборная Японии сегодня наиграла на победу. Не на феерическую, конечно, но на скромную точно. Однако, в самой главной, завершающей стадии атак, у неё ничего не получалось. Греция же в меньшинстве особенно не рисковала, и весь второй тайм, можно сказать, играла именно на ничью. И у той и у другой команды остаются шансы на выход из группы, но в третьем туре придется прыгнуть выше головы. Вместе с Вами, за этим ночным матчем следил Алексей Ошев! Спокойной ночи, следите за Чемпионатом Мира! Всё самое интересное еще впереди!
Она, впрочем, быстро завершилась, и прозвучал свисток об окончании встречи!
+3 Мяч в штрафной сборной Греции поселился буквально, но в ворота он направляться не собирается никак. Японцы усилиями Йошиды правила нарушают, и бегут обороняться от последней атаки в матче сборной Греции.
+2 Ах, как подскочил мяч перед Окубо! Набегал японец в штрафную прямо по центру, и точно к нему мяч пришел, но в момент, когда мог знатно приложиться Ёсито, сфера скакнула.
+4 минуты добавлено!
90 Карнезис потащил!! Хонда и Эндо вновь вдвоем стояли возле мяча, но пробил последний. Закручивал он снаряд ну точно правый нижний угол, и он бы туда зашел, если б не прыжок Карнезиса, который спас свою команду.
89 Торосидис возле своей штрафной площади сыграл рукой. Ну просто убойная позиция для технарей сборной Японии.
87 И всё ж успевают эллины сходить в атаку, но там очень быстро всё завершилось, и игра вновь перенеслась к воротам Карнезиса.
86 Безусловно, один вопрос сейчас. Сумеет ли Япония распечатать всё же ворота Карнезиса. Настоящая осада началась штрафной площади греков.
85 В упор!! В упор расстреливал сейчас Йошида ворота Карнезиса, после подачи с углового в исполнении Эндо. Но мяч как заколдованный ушел от его головы выше ворот.
83 На встречных курсах пошла игра. Только только прервали прострел с правого фланга защитники сборной Греции, как команда понеслась вперед, но тут же мяч потеряла, и снова в оборону.
82 Заработали греки с большим трудом угловой. С большим трудом, потому что пришлось сходить аж в атаку. Карагунис подал точно на Самараса, но Георгиос не сумел как следует пробить, хотя ему никто не мешал.
81 И всё же Салпингидис на поле вышел, и сменил он Коне.
80 Салпингидис там уже был готов выйти на замену, но Сантуш очень быстро подлетел к арбитру, и замену отменил. Посчитал португальский специалист, что чуть позже надо провести её.
78 А вот из угловых сегодня никто не может выжать хоть сколько-то опасного момента. Нагатомо подавал сейчас в штрафную, но защитники подчищают.
77 Окубо!! Про дальние удары японцы тоже не забывают! Отменно в левый нижний угол по воротам Карнезиса пробил Ёсито, но голкипер успел потащить снаряд в прыжке, и перевел его на угловой.
75 Так, ну тут японцы начинают подставляться в штрафной площади сборной Греции, чтобы заработать угловой, но по такому матчу повод для арбитра должен быть стопроцентным.
73 Продолжает давить сборная Японии. Грекам всё сложнее с этим давлением справляться, но счет по-прежнему 0-0. Самое странное, что ни в каком виде не выходит атаки у сборной Греции.
72 Учида!!!! Пару минут назад сделал отменный пас, а теперь сам мог забивать. Синдзи Окадзаки напрягал в штрафной, завозившегося с мячом, защитника, который вроде бы ушел от него, но тут набежал Учида и сразу пробил! Мяч ушел чуть правее створа ворот.
70 Хонда не оставляет возможности пробить по воротам, но всё никак не удаётся ему соорудить что-то серьзное. Не достигает удар цели вновь. Всё в защитников.
69 Ну а Гекас отвечает лишь офсайдом. Не понятно, как собираются решать исход матча в свою пользу греки.
68 Моментище!!! Ну наконец-то!!! Прошел классный заброс на правый край штрафной площади у японцев точно на Учиду, который вдоль ворот прострелить сумел точно на Окубо. Ёсито должен был забивать в пустые ворота, но пробил выше.
67 Очередная возможность была предоставлена японцам сейчас. Нарушили греки правила возле своей штрафной. Хонда на этот раз пробил точно в стенку.
65 Йошида с Торосидисом на газоне. Подача последовала в штрафную площадь Греции, и там Йошида умудрился выпрыгнуть выше, чем мог достать руками голкипер греков, и выпрыгнуть Торосидис. И вот все они столкнулись, и все они лежат.
63 После подачи Карагуниса японцы мяч перехватили и бросились в контратаку. Хонда, правда, быстро мяч потерял, да еще и сразу правила нарушил.
62 Окубо правила на своей половине поля нарушил. И вновь шанс появляется у греков. Далековато, правда, было от штрафной, но для подачи в самый раз.
60 Поставил Карагунис угловые на конвейер. Четвертый корнер он уже исполняет. Очень четко мяч раз за разом выбивают японцы за линию поля, и только после четвертого раза сумели они полностью отбиться.
59 Угловой заработали греки. Для греков угловые вообще должны быть на вес золота. Правда, после подачи Карагуниса, пробить не удаётся грекам, зато ее один угловой заработан.
57 В сборной Японии вместо Осако на поле появился Кагава. По одной замене осталось у обеих команд.
56 После этого углового никакого гола, конечно, не получилось. Хонда подал в штрафную, но греки отбились, и тут же замена.
56 Япония продолжает грузить мяч в штрафную. С правого фланга на сей раз подача не прошла, но угловой удалось заработать японцам. По такому матчу, очень велика вероятность, что именно после стандарта мы увидим гол.
55 Готовился пробить Хонда, но удар по мячу совершил Эндо. Удар этот пришелся, правда, на стенку, и пришлось новую атаку начинать японцам.
54 Очередная желтая карточка в сегодняшнем матче. Самарас зарядил возле своей штрафной площади по ногам Окубо. Очередной шанс для сборной Японии.
52 Стали много подавать японцы в штрафную греков. Похоже, считают они, что именно на втором этаже получится поймать удачу им, но в первые семь минут ничего не выходит.
51 Эндо подавал на правую штангу ворот Карнезиса, но вышло слишком сильно. Попытались партнеры, конечно, пойти на этот мяч, но это было бесполезно.
50 Ну а теперь нарушение точно было. На своей половине поля Коне правила нарушил. Вспоминают сейчас все домашние заготовки японцы, чтобы исполнить стандарт.
48 Ну и вот вам первое нарушение тут же. Олебас правила нарушил против Окубо. Фернанду Сантуш очень резко решил что-то высказать арбитру. Не считает он, что было нарушение правил там.
47 Хочется верить, что во втором тайме нарушений будет меньше на поле. 12:10 пока счет по этому показателю.
46 Отнесём это к опасным моментам! Не ожидали японцы, что так резко начнут греки. Сразу после розыгрыша мяча попытался забросить за шиворот вратарю Самарас снаряд, но прицел настроить не успел, хотя сборную Японии изрядно напугал.
46 Ну и первая замена в составе сборной Японии. Хасебе поле покинул. Вместо него после перерыва играет Ясухито Эндо. Оба капитана сегодняшних команд поле покинули.
Второй тайм! Я вместе с вами, дорогие друзья, надеюсь, что он будет гораздо зрелищнее, нежели первый, и не даст никому уснуть.
Сборная Греции в первом тайме, усилиями своего капитана усложнила себе жизнь, и осталась вдесятером. От этого, правда, лучше японцы не заиграли. У футболистов страны "восходящего солнца" неплохо получается владеть мячом, но что с ним делать, им кажется не рассказали. Нет, конечно, были моменты, но очень уж скудные. Даже греки в свои редких атаках были острее. Возможно, что-то изменится во втором тайме.
Перерыв!
+2 Японцы вновь идут вперед, но у ни там вновь не получается ничего в завершающей стадии. И тут же развивается контратака греков, которая, к сожалению, заканчивается положением "вне игры" у Гекаса, оказавшегося в убойной позиции.
+2 минуты добавлено.
45 Вышедший на замену Карагунис подходит к мячу, чтобы исполнить стандарт на чужой половине поля. Подал он в штрафную, но там не оказалось партнера, способного пробить.
43 Греков ничему, видимо, не учит жизнь. Торосилис правила нарушает, а после повышает голос на судью, и очень рискует получить горчичник. Необходимо сосредоточиться на игре грекам.
42 И вторая замена в стане сборной Греции. На поле появился Георгиос Карагунис. Сменил он Янниса Фетфацидиса.
41 Коне с правого фланга угловой подавал, но буквально через несколько мгновений боковой арбитр поднял флажок, символизирующий об офсайде у Гекаса.
40 Закрыться?? Не тут то было! Торосидис мяч получил вблизи штрафной площади сборной Японии. Прокинул его чуть вправо и очень здорово пробил, но в отличном прыжке перевел снаряд на угловой голкипер.
39 С удвоенной силой вперед идут японцы и зарабатывают угловой. Есть опаска, что закроется и без того оборонительная борная Греции. Кейсуке подал мяч в штрафную, но там шансов защитники не дали никаких пробить.
38 А вот это уже серьёзно. Подвел капитан сборной Греции свою команду. Не успел Кацуранис совершить подкат, и въехал в ноги Хасебе. НУ а после увидел вторую жёлтую карточку, а вслед за ней и красную.
36 Хонда не даёт себя в обиду, и сам раз за разом правила нарушает. Олебасу немного досталось нынче от японца. При этом, когда греки зарабатывают стандарт, не могут они спокойно начать позиционную атаку. Очень быстро теряет мяч сборная Греции и бежит обороняться.
35 А вот это немного неожиданно. Действительно болезненным оказался удар для Митроглу, и ему понадобилась замена. Вместо него появился Теофанис Гекас. Жаль, что не смог себя сегодня реализовать Митроглу.
33 На любой вкус продолжают атаковать японцы. Быть может пока не очень качественно, но очень много. На сей раз с левого фланга подача в штрафную прошла, а там выше всех оказался Окубо, но направил он снаряд выше ворот.
30 На втором этаже за мяч боролись сейчас Митроглу и Хасебе. Сначала японец получил по лицу, а затем ответил локтем в бок. Почти бокс у нас на поле. Болезненным удар для грека оказался. Помощь ему оказывают.
29 Хонда здорово стенку перебрасывает, но мяч точно в Карнезиса летит. Правда, голкипер не решился мяч забирать в руки, а лишь отбил его в сторону. Там защитники сборной Греции успели подстраховать голкипера.
28 Сократис Папастатопулос возле своей штрафной площади правила нарушает. Опасный штрафной будет сейчас. Всё лучше чем просто сплошные нарушения правил.
27 Очередной и, кажется, не последний сегодня горчичник. Кацуранис здорово въехал сзади по ногам Осако, который пытался подальше от своей штрафной увести мяч. Здесь, пожалуй, хорошо еще, что жёлтая.
25 Японцы, в общем-то, тоже горазды на нарушения правил. Окубо и Осако за минуту успели нарушить правила, но даже это не позволяет грекам пойти вперед основательно.
24 Хонде сегодня сладкой жизни не дадут. Фетфацидис ногой зарядил японцу по икроножной мышце, но горчичника не увидел.
22 Очень редко пока, но все же находят греки возможности для контратаки. Была неплохая возможность у Олебаса создать опасный момент. Двигался он с мячом по левому флангу в направлении штрафной один практически, но у него ни удара, ни передачи хорошей не вышло, и спокойно мяч забрал голкипер.
21 Взялся! Взялся Осако за дело всерьез. Ушел он сейчас по левому флангу от Фетфацидиса, пробросил мяч чуть в центр, и очень зряче закрутил его в дальний угол ворот сборной Греции. Пытался голкипер в могучем прыжке достать снаряд, но тот всё-равно улетел чуть мимо створа ворот.
19 Здорово играют в касание японцы возле штрафной площади сборной Греции, и Осако нашел неплохую возможность пробить из-за пределов штрафной. Отправился мяч в левый нижний угол, но Орестис Карнезис на месте.
18 Олебас в центре поля правила нарушает, и вновь начинают раскатывать мяч японцы по своей половине поля, пытаясь найти варианты.
17 Ну вот Хонда нашел вариант. Пытался он забросить мяч за спины греческим защитникам, на подключившегося Осако, но последний оказался в положении "вне игры".
15 Пытаются японцы растянуть немного, очень компактно расположившихся на своей половине поля, игроков сборной Греции. Не могут номинальные хозяева найти лазейку для продвижения вперед.
14 Олебас стандарт исполнял. Подавал он на левую штангу от себя, но там не удалось партнерам борьбу серьезно навязать защитникам сборной Японии.
13 Ан нет...Вот и первая желтая карточка для Макото Хасебе. Маниатиса он держал за футболку из последних сил, и это арбитру совсем не понравилось. Открыт счет горчичникам.
12 Ну вот уже и Самарасу досталось, который недавно правила нарушал. Окубе на нем правила нарушил. В целом же игра не очень-то грубая, и это радует.
11 И тут же греки немного оживились. Коне здорово приложился к мячу, и пришлось вступить в игру голкиперу сборной Японии. Спас сейчас Кавасима свою команду.
10 Не получается у сборной Греции основательно за мяч зацепиться. Идут очень настырно вперед японцы.
8 Самарас правила в центре поля нарушает, и тут же разводит руками, выражая своё недовольство, как, впрочем, делают все игроки на этом чемпионате, нарушающие правила.
8 Очень разнообразно, кстати, атакуют японцы. Последовал теперь заброс из глубины поля в штрафную греков, но немного не получилось обработать мяч убегающему вперед нападающему.
7 Хонда пытался тонко протолкнуть мяч носком по центру в штрафную площадь сборной Греции на своего партнера, но защитники сумели передачу прервать. Очень опасно могло получиться.
5 Греки не растерялись и не просто провели атаку, но и заработали угловой. С левого фланга подавал в штрафную Олебас, но вышло не совсем удачно, и японцы отбились.
4 Костас Кацуранис правила нарушил на Хонде. Не очень аккуратно подкатился грек под идущего вперед Кейсуке.
3 В целом, начало достаточно спокойное, но Япония пытается взять инициативу в свои руки и уже неплохо напрягает греческую оборону.
2 Ёсито Окубо здорово прорвался по правому флангу сейчас! Неплохое начало для японцев. Ворвался он в штрафную практически, но прострелил в район дужки, где Ямагучи приложился к мячу, но угодил в защитника.
1 Сборная Японии действует позиционно, не торопятся футболисты вперед. Левым флангом попытались они продвинуться, но тут же назад отыграли.
Первый тайм! С центра поля начинают японцы. Я еще раз приветствую самых стойких зрителей! Поехали.
Гимны отзвучали. Представляют нам игроков, но мы то с вами уже всё знаем. Ждем начала матча.
Японцы уже в полном составе ждут выхода на поле. Постепенно подтягиваются и греки. Совсем скоро начинаем.
Между прочим, в матчах сегодняшнего дня очень популярен счет 2:1 в пользу номинальных хозяев. Сборная Японии вполне может принять это наблюдение за добрый знак.
Что касается Альберто Дзаккерони, то он так же совершил две перестановки в стартовом составе. Но если у сборной Греции перестановки только впереди, то здесь есть изменения в линии обороны. Морисиге присел на скамейку, вместо него появится Конно. Так же понаблюдает за своими партнерами Кагава. Вместо него начнет матч Окубо. Кстати, только на замену Кагавы в прошлом матче и сподобился главный тренер сборной Японии. Так что, вполне возможно и сегодня все замены не израсходует итальянский специалист.
Фернанду Сантуш по сравнению с первым матчем группового этапа сделал два изменения в стартовом составе. Впрочем, во время прошлого матча как раз эти изменения уже имели место. Салпингидис и Гекас теперь начнут матч на скамейке запасных, а на поле выйдут Митроглу и Фетфацидис.
Встречу рассудит судейская бригада из Сальвадора во главе с Хоэлом Агиларом. Текстовую трансляцию для Вас, дорогие друзья, проведу я - Алексей Ошев.
Групповой этап Чемпионата Мира по футболу близится к своему экватору, и мы уже знаем несколько сборных, которые обеспечили себе путёвку в стадию плей-офф. Тем временем в группе «С» встречаются неудачники первого тура Япония и Греция. Япония, впрочем, была ближе греков к тому, чтобы зацепить хотя бы одно очко в поединке с Кот-д’Ивуаром. Игроки страны «восходящего солнца» даже вели в счете на протяжении пятидесяти минут, но за две умудрились разбазарить всё своё преимущество, и оказаться в роли догоняющих. Так всё и завершилось. К слову, сегодня уже сами ивуарийцы уступили сборной Колумбии со счётом 2:1. Колумбийцы нынче могут чувствовать себя комфортно, чего не скажешь о японцах и греках. Что касается сборной Греции, то в первой встрече им не удалось открыть счет своим голам. Если сегодня история повторится, то шансы на выход из группы упадут до минимума.
Мне, правда, довелось комментировать оба стыковых матча греков против сборной Румынии, за право поехать в Бразилию. И надо сказать, греки умеют показывать характер, да и класс их никуда не делся. Достаточно вспомнить последний матч группового этапа Чемпионата Европы 2012 против известной всем сборной.
Если верить рейтингу ФИФА, идут греки на 12 месте. В то время как дружина Кейсуке Хонды лишь на 46. Данные показатели, правда, на Чемпионате Мира мало кого интересуют. Букмекеры, кстати больше верят в японцев, но всё покажет сам поединок.
Команды встречались между собой в далеком 2005 году на Кубке Конфедераций. Тогда с минимальным счётом победу одержали японцы. И, кажется, грекам никогда не поздно взять реванш.
 
ЯПОНИЯ
Эйдзи Кавасима (В)
Ацуто Учида
Юто Нагатомо
Майя Йосида
Кейсуке Хонда
Синдзи Окадзаки
Ясуюки Конно
Хотару Ямагучи
Макото Хасебе
Ёсито Окубо
Юйа Осако
Запасные:
Сусаку Нисикава (В)
Суичи Гонда (В)
Готоку Сакаи
Масато Морисиге
Масахико Иноха
Хироси Кийотаке
Ясухито Эндо
Хироси Кийотаке
Синдзи Кагава
Йоширо Какитани
Тосихиро Аояма
Манабу Саито
 
ГРЕЦИЯ
Орестис Карнезис (В)
Яннис Маниатис
Костас Манолас
Василис Торосидис
Сократис Папастатопулос
Хосе Олебас
Панайотис Коне
Яннис Фетфацидис
Костас Кацуранис
Георгиос Самарас
Костас Митроглу
Запасные:
Панайотис Гликос (В)
Стефанос Капино (В)
Георгиос Цафеллас
Вангелис Морас
Лукас Винтра
Александрос Циолис
Георгиос Карагунис
Лазарос Христодулопулос
Андреас Самарис
Панайотис Тахцидис
Димитриос Салпингидис
Теофанис Гекас


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014