LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ЧМ-2014. Группа "С", 2-й тур.

19 июня. Бразилиа. Стадион "Национальный".
Судья - Ховард Уэбб (Англия).

 

КОЛУМБИЯ - КОТ-Д`ИВУАР
2:1

 

Родригес, 64 (1:0), Кинтеро, 70 (2:0), Жервиньо, 73 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Ничейный матч, наверное. Колумбия побеждает благодаря ошибке соперника, однако после того, как счёт стал 2:0, южноамериканцы почему-то перестали играть в футбол. Кот-д`Ивуар провёл последние двадцать минут встречи на чужой половине поля, один мяч отыграл, но спастись не смог.
Финальный свисток!
+4 Неудачная передача на чужой половине поля, отбивается Колумбия. Сразу за этим следует ещё один кросс в направлении Дрогба, а тот толкает в спину Йепеса. Фол в атаке, стадион ликует.
+3 Африканцы с мячом на своей половине поля! Есть ещё время, только нужно действовать быстрее.
+2 Дрогбаааа! Не успел прокинуть мяч мимо голкипера, который выбежал за пределы штрафной навстречу форварду ликвидировать ошибку защитника. Выбил мяч в аут Оспина, спас команду!
+1 Куадрадо никак не хочет покинуть пределы поля, а это именно ему досталось в прошлом эпизоде. Ховард Уэбб жестикулирует, словно опытный регулировщик движения на московском перекрёстке.
90 +4 минуты.
90 Теофило Гутьеррес предупреждён. А игра вновь остановлена, кому-то вновь досталось.
89 Огого! Кинтеро из центра поля чуть было не забросил мяч "за шиворот" Барри. Похоже, сам голкипер изрядно перепугался, однако в последний момент всё же добрался до мяча.
88 Нет, неудачная подача в исполнении Туре, не идут сегодня стандарты у обычно грозного в этом плане хавбека.
88 Ещё один шанс у африканцев! Арьяс нарушил правила на правом фланге, штрафной.
87 Йепеса починили, ивуарийцы отдали мяч сопернику по заветам фэйр-плэй, а потому игру можно продолжать. Не хочет сегодня проигрывать команда Лямуши, ближе к концу встречи она это поняла.
86 Марио Йепес получил повреждение. Пауза. Врачи на поле.
85 Удар! Жервиньо с правого фланга сместился чуть в центр, затем откинул снаряд под удар Калу, а тот с линии штрафной, из убойной позиции катнул мяч в руки вратарю. Ну вот кто так бьёт?
84 Подача! Удар! Орье выполнил кросс с правого фланга, а Болли вроде бы пробил головой в направлении ворот. Ну как пробил - боднул снаряд на трибуны.
83 Аут в пользу сборной Колумбии около левого углового флага. Дело происходит на южноамериканской половине поля.
82 Орье с правого фланга крутит мяч совсем не так, как он делал это во встрече против сборной Японии - в руки голкиперу. Правда, снаряд у южноамериканцев в эти минуты всё равно совсем не держится.
81 А Колумбия-то прижимается к своим воротам... Право на угловой удар получили ивуарийцы, а сразу после этого заработали ещё и аут.
80 Какой ужасный пас на правый фланг в исполнении Орье, просто отвратительная, безответственная передача. Что-то в духе вчерашнего Камеруна, только сегодняшний, и Кот-д`Ивуар. Аут в пользу команды Пекермана.
79 Александр Мехья вместо Агилара у Колумбии.
78 Неплохой кросс с левого фланга, а Дрогба (Дрогба!) не сумел добраться до мяча головой. Король воздуха, и не сумел...
76 Дрогба с боями прорвался вдоль штрафной, а затем попробовал пробить по воротам, но снаряд предательски свалился с ноги и полетел совсем не туда, куда целил многолетний лидер "Челси" и любимец Жозе Моуринью.
74 Куадрадо! Тут же колумбийский ответ Чемберлену: Куадрадо с острого угла плотно пробивает низом - Барри не ошибается.
73 !!! ГОООООЛ! Жервиньо! 2:1! А здесь форменное безобразие в обороне сборной Колумбии! Форвард ворвался в штрафную с левого фланга, по пути обыграв трёх оборонцев, а затем результативно пробил в ближний угол. И голкипер не выручил, и защитники расступились... Ничего ещё не закончено в нашем матче, оказывается!
73 А Матис Болли меняет Ди в составе африканской команды.
72 Сантьяго Арьяс вступает в игру вместо Армеро у Колумбии.
70 !!! ГОООООЛ! Хуан Кинтеро! 2:0! А здесь уже грубая ошибка. Сере Ди заигрался в центре поля, потерял мяч, Гутьеррес передачей тут же вывел вышедшего на замену Кинтеро один на один, а тот хладнокровно пробил низом мимо голкипера.
69 Туре принимает мяч в штрафной, а вторым касанием пробивает низом - рикошет, ещё один корнер.
68 Пробил Туре - попал в стенку. Атака продолжилась, мяч на правом фланге подхватил Орье, а затем с острого угла закрутил мяч в ближний угол. Оспина среагировал, угловой.
67 Изменения у африканцев: Саломон Калу меняет Граделя.
66 Посмотрим, что предложит Кот-д`Ивуар. А предложит от потенциально опасный штрафной! Агилар уронил Дрогба на газон у дуги колумбийской штрафной. Кто пробьёт? Дрогба или Туре?
64 !!! ГОООООЛ! Хамес Родригес! 1:0! Стандарт приносит успех колумбийской команде! Куадрадо с углового закрутил мяч к линии вратарской, а Родригес выиграл верховую дуэль у, внимание, Дрогба, и вколотил мяч под перекладину. Среагировать на такой удар было невозможно!
63 Бурлит стадион и гонит Колумбию вперёд. Странно, почему именно сейчас, неужели выход Дрогба повлиял и на другой лагерь болельщиков? Право на угловой получили южноамериканцы.
61 Дидье! Дрогба! Выходит на поле вместо Бони. Весь Кот-д`Ивуар сейчас окончательно бросил все дела и примкнул к экранам, наверное.
59 !!! Ого! Куадрадо принял мяч в чужой штрафной после заброса от Кинтеро, раскачал защитника финтами аля-Роналдо, а затем с острого угла пробил по воротам - и прошил перчатки голкипера, от которых снаряд угодил в перекладину. Очень близко к голу!
58 Йепес! Ещё один крутой подкат от колумбийского защитника, на этот раз всё ещё круче - дело происходило в пределах южноамериканской штрафной.
56 А вот тут уже и первый пенальти мог быть: Армеро прострелил с левого фланга и вроде как попал в руку защитнику. Правда, перед этим лайнсмен поднял флаг, зафиксировав очевидный офсайд.
55 А вот и первая жёлтая карточка: Дидье Зокора жёстко встретил Куадрадо на своей половине поля, справедливое решение Уэбба. Хотя ивуариец с этим вряд ли согласен, если судить по его реакции.
53 Замена у сборной Колумбии: Хуан Кинтеро вместо Ибарбо.
53 Туре! Нет, не попал в створ. Обвёл стенку, но вместе с этим обвёл и ворота. В "Манчестер Сити" с исполнением стандартов у ивуарийского полузащитника дела обстояли как-то получше.
52 Агилар сбивает Туре перед своей штрафной. Будет опасно?
51 Куадрадо! Накрутил соперника в чужой штрафной, а затем прострелил вдоль ворот - на пути полёта мяча оказалась нога ивуарийского защитника.
50 Жервиньо... Прокинул мяч на ход мимо защитника, но нагнать его до лицевой не сумел, вместо этого решил схитрить и упал. Ховард Уэбб и не такое на своём веку видал...
49 Туре! Навесил со штрафного в створ ворот полузащитник "Манчестер Сити", а Оспина не сплоховал и достаточно спокойно сыграл на выходе.
48 Жервиньо сбили в десяти метрах от штрафной площади сборной Колумбии.
47 Бамба едва не допустил ошибку около своей штрафной площади и чуть было не позволил Родригесу убежать один на один. Сам же и исправил свою небольшую помарку ивуариец.
46 Второй тайм!
Очень упорный футбол продемонстрировали в первом тайме обе команды, сложно отдать кому-то предпочтение. Самый опасный момент первой половины создали колумбийцы, но и у Кот-д`Ивуара было несколько неплохих выпадов. Во втором тайме должны быть голы. Наверное. Будем в это верить.
+2 Перерыв.
+1 Теофило Гутьеррес губит контратаку попаданием в офсайд.
45 +1 минута.
44 Крайне неудачная подача от Граделя с левого фланга, снаряд подбирают защитники южноамериканской команды.
43 Жервиньо не пускают в штрафную колумбийские защитники, а следом блокируют удар со средней дистанции в исполнении Ди.
42 Бубакар Барри играет на выходе после кросса с левого фланга, никаких проблем для вратаря.
41 Родригес тонкой передачей попробовал вывести Гутьерреса один на один - пас не прошёл.
40 Йепес! Какой подкат на опыте! Игра в обороне всё-таки тоже может быть очень красивой. Эффектно и визуально очень легко, солидно обезмячил соперника на левом фланге, а потом с чувством выполненного долга расстался с добычей, сыграв на партнёра.
38 Зокора на газоне, и у колумбийцев тоже кто-то пострадал. Пауза в игре.
37 Сере Ди! Мощный выстрел из-за штрафной - рикошет, угловой.
36 У Колумбии в запасе есть Джексон Мартинес, у Кот-д`Ивуара имеется Дидье Дрогба, выход которого в матче против Японии поспособствовал тому, что африканцы забили два мяча и переломили ход непростого матча.
34 Неплохо! Куадрадо со штрафного закрутил мяч на угол вратарской, но у Йепеса нанести удар либо выполнить скидку головой не получилось. Свободный удар для Бубакара Барри.
33 Туре соорудил эффектный проход, а затем оказался на газоне после столкновения с соперником. Уэбб не свистит, Туре поднимается и понуро бредёт в направлении своих ворот. Не проявил британскую солидарность опытный рефери...
31 Подаааача... не добирается всё-таки мяч до Жервиньо, дежурившего на дальней штанге. Но атака продолжается, мяч на правом углу штрафной получает Орье, смещается в центр, и пробивает с левой в ближний угол - Оспина на месте!
30 Агилар неточно забросил мяч в линию атаки. Ивуарийские защитники с мячом.
28 !!! А вот и дождались момент! Хамес Родригес прострелил с левого фланга, а Теофило "фалькаозаменитель" Гутьеррес, оказавшись в гордом одиночестве на линии вратарской, не попал как следует по мячу. Моментище упущен, Фалькао наверняка неодобрительно качает головой где-то на трибуне...
27 Куадрадо нарушил правила на чужой половине поля. Немало минут уже сыграно, а голевых моментов мы пока что так и не видели.
25 Удар! Шейк Тиоте получил возможность прицелиться, и зарядил по воротам с 22-х метров - в метре над перекладиной. Давид Оспина всё контролировал, что и продемонстрировал умелыми жестами рук.
24 Макс-Ален Градель сфолил в атаке на левом фланге.
23 Как побежал! Отбился Кот-д`Ивуар, и Яя Туре на всех порах со своей половины поля помчался вперёд. От одного ушёл, пошёл и на второго, а затем сыграл правее. Ну а там потеря...
22 Угловой для сборной Колумбии, заработал его Куадрадо.
21 Свистят-гудят болельщики сборной Колумбии, которых сегодня на стадионе побольше будет. И фанаты вынуждают игрока в зелёной форме ошибиться, совсем непонятная передача в переднюю линию, потеря.
19 Что здесь? Фол в атаке. Хамес Родригес со штрафного закрутил мяч к линии вратарской, после верховой борьбы на газоне оказались два колумбийца и один ивуариец - арбитр фиксирует фол в атаке. Вероятно, офсайд у Марио Йепеса.
17 Карлос Санчес! Дальний удар, рикошет - мяч в руках у Бубакара Барри. И слепящее глаза солнце голкиперу ивуарийской команды не помешало.
17 Куаадрааадо! Как побежал по правому флангу, легко умчался вдаль от соперника, а вот прострелил к линии вратарской хоть и зряче, но неточно. Зокора постарался и выбил мяч на угловой.
15 Шейк Тиоте сфолил против Хуана Куадрадо в центре поля. Перестарался в борьбе за верховой мяч полузащитник английского "Ньюкасла". Возможно, в матче премьер-лиги Ховард Уэбб такой фол и не свистнул бы.
13 По первым минутам матча можно сделать вывод, что колумбийцам сегодня будет очевидно сложнее, чем в поединке против команды Греции. Но это прогнозировалось и перед началом встречи.
12 Туре со стандарта набросил мяч к линии вратарской, а Оспина размялся и сыграл на выходе. Очень уверенно и без шансов для африканцев, собиравшихся сыграть на подборе.
11 Армеро уронил соперника на газон на фланге, штрафной для африканской команды.
10 Жервиньо заработал угловой на левом фланге, ивуарийцы преобразовали его в удар по воротам, который, правда, был заблокирован.
9 Опасно! Провалились оборонцы Кот-д`Ивуара на своём левом фланге, в свободную зону на крейсерской скорости ворвался Куадрадо, не стал бить, а прострелил в центр на Гутьерреса. А того в падении опередил защитник.
7 Странный огромный мяч появился на поле, его благополучно сдули и отправили за пределы зелёного прямоугольника. Теперь снова можно играть.
6 А вот это интересно! После заброса верхом к линии африканской штрафной Хуан Куадрадо здорово сбросил снаряд чуть назад на набежавшего Теофило Гутьерреса, тот пробил в касание - не слишком сильно, корявенько, и рядом с дальней штангой. Но лучше, чем ничего.
5 Пока что всё очень спокойно на поле стадиона "Национальный", мяч чаще всего находится в центре поля.
4 Бони ждал передачу около чужой штрафной, но так и не дождался. Давид Оспина с мячом, сейчас наверняка будет передача на защитника, а затем - удар вперёд.
3 Хосе Пекерман продемонстрировал аргентинскую технику на бровке, фанатов это впечатлило, но аут всё равно будет африканским.
2 Отметим, что колумбийцы не стали менять состав по сравнению с матчем против Греции, всё те же одиннадцать футболистов начинают и вторую встречу южноамериканской команды на этом мундиале.
1 Стартовый свисток!
Колумбийцы пели громче, зато у Кот-д`Ивуара во время исполнения гимна разрыдался Сере Ди. Весьма трогательно.
Команды уже выходят на поле. Сейчас будем слушать гимны.
Во втором туре группового этапа чемпионата мира в рамках группы С между собой сыграют команды, перед этим одержавшие победы – Колумбия сразится с Кот-д`Ивуаром. Южноамериканцы открыли для себя турнир уверенной победой над командой Греции (3:0), словно и не заметив отсутствия в составе своей главной звезды по имени Радамель, ну а африканская сборная одержала волевую победу над Кейсуке Хондой и компанией – 2:1, японцам гола бывшего армейского полузащитника для набора очков оказалось недостаточно. Букмекеры небольшим, но фаворитом предстоящего матча определили колумбийскую команду, которая и перед началом мундиаля смотрелась весьма перспективно, ну а после уверенного разгрома в своей стартовой игре – и подавно. Учитывая хороший подбор в атакующей линии в составах обеих команд, болельщики вправе ожидать атакующий и результативный футбол. Тем более, что в этом плане бразильский мундиаль любителей футбола пока что преимущественно не разочаровывает. Интересно, что предстоящий поединок между сборными Колумбии и Кот-д`Ивуара станет первым в истории взаимоотношений этих команд. И вполне возможно, что он решит судьбу первого места в группе С. Ну или как минимум – судьбу выхода в плей-офф. Вместе с вами за интригующим противостоянием будет внимательно следить Владимир Щербань.

 
КОЛУМБИЯ
Давид Оспина
Кристиан Сапата
Марио Йепес
Пабло Армеро
Хуан Суньига
Абель Агилар
Карлос Санчес
Хамес Родригес
Теофило Гутьеррес
Хуан Куадрадо
Виктор Ибарбо
Запасные:
Камило Варгас
Фарид Мондрагон
Сантьяго Арьяс
Карлос Вальдес
Эдер Баланта
Карлос Карбонеро
Фредди Гуарин
Адриан Рамос
Александр Мехья
Хуан Кинтеро
Карлос Бакка
Джексон Мартинес
 
КОТ-Д`ИВУАР
Бубакар Барри
Артур Бока
Серж Орье
Дидье Зокора
Сулейман Бамба
Шейк Тиоте
Сере Ди
Макс-Ален Градель
Яя Туре
Жервиньо
Вильфрид Бони
Запасные:
Сильвен Гбохуо
Саюба Манде
Коло Туре
Усман Вьера
Жан-Даниэль Акпа-Акпро
Констант Джакпа
Матис Болли
Дидье Я Конан
Жованни-Ги Сио
Исмаэль Диоманде
Саломон Калу
Дидье Дрогба


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014