LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

6 июня. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Павел Краловец (Чехия).

 

РОССИЯ - МАРОККО
2:0

 

Березуцкий, 29 (1:0), Жирков, 56 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вполне мог сегодняшний поединок закончится и ничейным исходом, и даже выиграть могли по его итогам гости, потому как в концовке второй половины перехватили львы инициативу, создав целую россыпь голевых моментов. Не удалось, при этом, реализовать их подопечным Эззаки ни в едином экземпляре, однако от этого головной боли у Капелло меньше теперь не будет, потому как и до того игра линии обороны российской дружины почти всегда вызывала самые яростные нарекания. Пожелаем же наставнику сборной России за оставшиеся до бразильского старта дни найти решение всех возникающих на его пути головоломок, а эту трансляцию провёл Александр Малышев: удачи!
+3 Финальный свисток.
+2 Ну вроде всё в порядке с Юрием. Лодыгин вдоль левой бровки заброс сейчас выдаёт. В никуда.
+1 В центре же поля слёг сейчас Жирков, которого чуть ранее срубил там Ерраки ударом сзади по ногам...
90 2 минуты добавлено.
89 Марокканцы же сейчас ещё одну замену зачем-то делают: вместо Эль-Каддури на поле выходит Мухсин Мутуали.
88 Нда... Ну а у нас впереди всё совсем сейчас расклеилось... Справа чуть ранее не прошёл заброс на Самедова...
87 !!! Ну а сейчас справа в своей штрафной проваливается оборона нашей команды, туда пасует точно на Карселу Эль-Каддури, после чего, на наше счастье, выстреливает точно в руки Лодыгину Мехди!...
85 Ну и тут же выдаёт заброс через всё поле Да Кошта в направлении Эль-Араби, который вблизи от нашей штрафной оказывается в офсайде.
84 Самедов справа в чужой штрафной без опеки, выдаёт он затем от самой лицевой навес в район 11-метровой отметки, откуда далее выносит сферу головой Да Кошта.
83 Новая атака марокканцев, справа к нашей штрафной приближается сейчас Карсела-Гонсалес, вблизи от которой удачно встречает его Березуцкий.
82 И не выключается из борьбы Беланда, который теперь пытается в центре поля обокрасть Денисова, правда нарушая в борьбе с ним правила.
81 В атаке же сейчас снова гости... Беланда теперь наносит дальний удар. Хорошо, что выходит он крайне неточным.
79 С трибун же "Локомотива" сейчас доносятся робкие овации, потому как уходит с поля Буссуфа, вместо которого появляется Юнес Беланда.
78 В очередной же атаке сборной России пытаются найти общий язык справа Самедов и Жирков, однако не выходит у них это...
76 !!! Эль-Араби же следом тут же активно вступает в игру, цепляется он за мяч вблизи от нашей штрафной, далее пасуя его аккурат на Оббади. Мунир же, в свою очередь, выстреливает опосля метров с 25-ти точно в правый от себя угол ворот, причём невероятно мощно!... И только высочайшее мастерство Лодыгина спасает нас при этом от неприятностей, который кончиками пальцев отводит угрозу в сторону от себя!
75 Эззаки же, в свою очередь, освежает линию атаки своей команды, выпуская Юсефа Эль-Араби вместо Хамдаллы.
74 Капелло же сейчас всё таки убирает с поля Комбарова, от греха подальше, выпуская вместо него Алексея Козлова.
73 Денисов у нас оказывается по-прежнему на поле... Сейчас вот он справа мяч под собой раскатывает. Вперёд пасовать он при этом не торопится...
71 !!! Возвращается в строй Комбаров. Эль-Хашими при этом справа сейчас пасует на ход Оббади, который затем вырезает прострел левее на Карселу. Мехди же выстреливает опосля сходу метров с 7-ми, отсылая сферу в притирку с правой от него стойкой!...
70 Прихрамывает, как ни странно, Дмитрий, который видимо уже после столкновения с Карселой неудачно подвернул ногу...
69 На бровке врезался Комбаров в Карселу-Гонсалеса на полном ходу, причём сделал он это в тот момент, когда Мехди уже откатил сферу на партнёра...
68 Неудачно в очередной раз разыгрывают наши далее угловой, после чего пытаясь сорвать контратаку марокканцев получает повреждение Комбаров...
67 Со штрафного же следом вырезает навес к вратарской Марокко Комбаров, от линии которой чуть было не срезает сферу в собственный же створ всё тот же Феддаль: чуть выше перекладины!...
66 Дзагоев теперь справа с мячом, пытается он там 1 в 1 обыграть Феддаля, который при этом встречает Алана прямой ногой...
65 Самедов справа неспешно вперёд продвигается, смещается и он далее от бровки в стиле Роббена левее к чужой штрафной, вблизи от которой теряет круглого Александр.
64 Лазаар оказывается сейчас с мячом на дужке нашей штрафной, выстреливает он далее низом в сторону Лодыгина, который, в свою очередь, без проблем ловит круглого в руки.
63 В составе же гостей очередная рокировка сейчас следует: Иссам Ерраки выходит на поле вместо Эль-Адуа.
62 В атаке же снова наши, с правого фланга выдаёт навес к чужой вратарской Самедов, к которому не поспевает там толком Жирков.
61 На поле же сейчас выходит ещё один хорошо знакомый нам марокканский футболист, Мехди Карсела-Гонсалес, который меняет Шаэшу.
60 Навес же от левой угловой отметки следует сейчас в направлении головы Граната, которому в чужой вратарской совсем немного не хватает высоты прыжка.
59 Меняют наши вектор своей атаки, слева ускоряется сейчас Кержаков, зарабатывая ещё один угловой в актив сборной России.
58 Новая атака наших, справа Дзагоев выдаёт заброс на ход Самедову, который при этом оказывается в офсайде.
56 !!! И всё же забивают наши второй гол за спину Фегрушу! Разыграли россияне справа чуть ранее угловой, в ходе чего пошёл от тамошней бровки навес левее на Шатова. При это Олег на левом углу чужой штрафной грамотно уступил круглого Жиркову, ну а Юрий слёта левой ногой метров с 22-х вогнал его в дальнюю от себя правую девятку!
56 ГООООЛ!!! Жирков! 2:0!
55 Капелло же сейчас решает ещё и атаку сборной России освежить, выпуская Алексндра Кержакова вместо Кокорина.
53 Жирков в центре поля за мяч борется, при этом выигрывает он там единоборство у Оббади, который затем срубает Юрия в подкате...
52 Кстати, обещали сегодня в Москве к вечеру сильнейшую грозу, и вот над Черкизово сейчас уже стали сгущаться весьма неслабые тучи.
50 ! Да что ж такое... Справа сейчас разогнали наши атаку, в концовке которой пошёл прострел Самедова от бровки левее точно на всё того же Кокорина. При этом хлёстко выстрелил сходу метров с 10-ти Александр, однако вновь ему не повезло, потому как полетела сфера чуточку выше перекладины...
49 !!! Ну а сейчас вновь Кокорин выскакивает на свидание с Фегрушем, но только теперь уже не по центру чужой штрафной, а справа, после чего, однако, снова выстреливает Александр аккурат в Карима, удачно при этом вывалившегося из рамки!...
48 Ещенко справа в неудобной позиции мяч принимает, пытается он его далее там под себя подработать, зарабатывая аут.
47 Гости же активно берутся за дело, зарабатывают они сейчас стандарт вблизи от нашей штрафной, в ходе розыгрыша которого Буссуфа выстреливает над "стенкой" точно в руки Лодыгину.
46 Второй тайм!
46 Впрочем, и выходом Дзагоева не ограничился Капелло в перерыве: вышел сейчас ещё и Дмитрий Комбаров, заменив Щенникова.
46 Ну и Алан Дзагоев появляется у нас после перерыва на газоне, меняя в составе сборной России Файзулина.
46 Далее же, ещё и Юрий Лодыгин выбегает на газон на второй тайм, меняя тем самым Акинфеева.
46 Прошли замены у нас в перерыве. Владимир Гранат выходит сейчас на поле. Заменил он Игнашевича.
- Как и в предыдущей товарищеской встрече закончили наши первый тайм ведя в счёте, и теперь мы всё же будем ждать более удачного продолжения, чем в противостоянии с норвежцами.
45 И не добавляет ничего к первой половине Краловец.
45 !!! Теперь же просто обязаны были наши удваивать своё превосходство в счёте!... Вывел чуть ранее Шатов Кокорина мягким забросом на свидание с Фегрушем, после чего Александр метров с 7-ми пробил аккурат в марокканского голкипера... При этом на добивание поспел достаточно оперативно Жирков, однако его выстрел пришёлся намного выше створа!...
44 Разыгрывает первый марокканский корнер в этом матче справа Буссуфа, следует в его исполнении прострел в центр вратарской Акинфеева, откуда уверенно выносят круглого наши.
43 Справа теперь развивается атака гостей, вырезает прострел от самой лицевой Буссуфа, зарабатывая при этом угловой.
42 Лазаар слева в очередной раз мяч подбирает, пытается он там далее сыграть на партнёров по команде, которые не откликаются под заброс Ашрафа.
41 Следом же ускоряется по центру к нашей штрафной Хамдалла, которого в её пределы не пускает на грани фола Березуцкий.
40 Со стандарта же выдаёт затем навес правее Жирков, подхватывает далее круглого Самедов, следом переводя его мимо своих партнёров по команде...
39 Слева же от штрафной Марокко сейчас снова два 17-х номера сходятся в единоборстве, по итогам которого вновь нарушает правила Эль-Адуа.
38 Ещенко справа ускоряется к штрафной Фегруша, он при этом натыкается на Шаэшу, который также действует в прессинге довольно грамотно.
37 Файзулин перехватывает мяч на своей половине поля, Жирков слева затем ускоряется под прессингом Да Кошты, который вынуждает Юрия пасовать назад...
35 Меняют наши направление атаки, справа Шатов пытается сыграть в стиле Роббена, однако не удаётся ему грамотно сместиться от бровки левее к чужой штрафной...
34 Самедов же сейчас смещается на левую бровку, там он также как и Жирков пытается обыграть 1 в 1 Эль-Хашими, однако Закариа снова оказывается на высоте положения.
33 Плетут кружева сейчас у нашей штрафной львы, Феддаль таки ускоряется далее по центру к владениям Акинфеева, однако его тут же срубает сзади Кокорин.
31 Жирков слева неторопливо вперёд продвигается, натыкается он там на Эль-Хашими, который не даёт себя обмануть Юрию.
30 Лазаар слева вновь сейчас мяч ловит, однако и с третьей попытки не удаётся ему там создать остроту.
29 !!! Первыми же гол забивают всё-таки наши! Разыграли они чуть ранее справа угловой, пошёл навес в центр штрафной сборной Марокко, откуда не удалось вынести круглого защитникам данной команды. Причём отскочил он точно на Березуцкого, который опосля метров с 7-ми спокойно расстрелял с разворота владения Фегруша, слегка отклонив корпус влево!
29 ГООООЛ!!! Березуцкий! 1:0!
27 Справа теперь развивается атака сборной России, следует перевод Самедова левее на Кокорина, удар которого с дальней дистанции следует намного выше перекладины, правда не без помощи рикошета.
26 Жирков же сейчас слева навес выдаёт, и теперь уже Фегруш в игру вступает, кулаком отводя круглого подальше от себя.
25 !!! Наши же следом вновь слева угловой зарабатывают, и теперь уже у ворот Фегруша жарко! Жирков от левого края чужой штрафной выдал прострел правее на Кокорина, который затем совсем немного не дотянулся до круглого в падении!... Выставив при этом ногу вперёд.
24 !!! Ух... Ну а сейчас просто чудо спасает ворота нашей сборной от взятия... Слева чуть ранее в штрафной российской дружины совершенно один остался Буссуфа, после чего пасанул он в район 11-метровой отметки на Эль-Каддури. Причём и перед Омаром не оказалось оппонентов, вследствие чего беспрепятственно пробил он в сторону левого от себя нижнего угла ворот, попав, правда, в стойку!...
23 Нда... Следом же пытаются уже наши вдоль своей левой бровки атаку разогнать... Следует там чересчур корявый заброс на Жиркова...
22 В ходе же розыгрыша корнера Эль-Адуа первым оказывается на мяче, от головы которого тот далее летит намного правее створа.
21 Новая атака гостей... Слева теперь уже Эль-Каддури набирает сейчас ход, причём перед ним там совершенно свободная зона. Угловой зарабатывает в итоге Омар.
20 Шаэшу по центру ускоряется, выстреливает он с дальней дистанции по нашим воротам, попадая при этом в спину Игнашевича.
19 Застыл сейчас в позе мыслителя у бровки Фабио Капелло, подопечные которого покамест довольно невнятно смотрятся, хоть и демонстрируя достаточно высокие скорости.
18 Гости же вновь слева свою контратаку разгоняют, от бровки выдаёт сейчас прострел Оббади, который становится лёгкой добычей защиты россиян.
17 И снова неудачно разыгрывают наши стандарт, Кокорин коряво обработал круглого на половине поля Марокко, и это обстоятельство лично меня довольно сильно настораживает...
16 Вновь Жирков слева открывается, следует на него туда неплохой заброс, который однако Эль-Хашими успевает перевести за лицевую.
15 Со штрафного же следом вырезает навес к нашей вратарской Буссуфа, после чего спокойно ловит мяч в руки Акинфеев.
14 Неудачно разыгрывают наши угловой от правого флажка, после чего контратака сборной Марокко, разогнанная Эль-Каддури, приводит слева к стандарту.
13 Маловато этим жарким летним вечером зрителей на "Локомотиве", однако постепенно подтягиваются в Черкизово болельщики, ведь, не надо забывать, день сегодня рабочий.
12 Жирков слева вновь с мячом, на этот раз удаётся ему пульнуть сферу в сторону штрафной Фегруша, зарабатывая при этом угловой.
11 Неудачно разыгрывают наши штрафной, следом вновь Лазаар пытается слева набрать ход, однако снова ему это не удаётся.
10 Меняют таки направление атаки наши футболисты, слева убегает от Эль-Адуа Жирков, после чего получает Юрий сзади от Иссама по ногам...
9 Игнашевич в центре поля мяч перехватывает, следует пас вперёд на Шатова, который затем переводит круглого за спину Самедову...
8 И вновь справа развивается сейчас атака сборной России, оттуда пасует к дужке чужой штрафной Самедов, вблизи которой не удаётся толком обработать круглого Файзулину.
7 Аут наши справа зарабатывают, пытаются они затем снова оттуда пробиться к владениям Фегруша, однако не даёт обмануть себя Да Кошта.
6 Ну а сейчас справа в штрафной Марокко два 17-х номера сходятся, Шатов и Эль-Адуа, вырезает следом прострел левее Олег, который трансформируется в угловой.
5 Самедов справа к чужой штрафной ускоряется, пытается он далее выдать прострел левее на Кокорина, что сделать ему не удаётся.
4 Первая попытка атаки со стороны гостей, однако не удаётся пробиться слева вдоль бровки Лазаару.
3 Один заброс по центру в сторону Кокорина сейчас следует, второй подряд, но сперва уверенно действует в своей штрафной защита Марокко, а затем уже Фегруш удачно выходит из рамки.
2 Получил, кстати, на предматчевой разминке крайне неприятную травму голеностопа Денис Глушаков, вследствие чего с первых минут на поле у нас появился Игорь Денисов, хотя изначально как раз игрок "Спартака" значился в стартовом составе.
1 Выходят команды на изумрудное железнодорожное поле, разыгрывают его стороны Березуцкий и Буссуфа, после чего первыми мяч в игру вводят наши.
- Из новостей же, касающихся нашей сборной, в последнее время явно выделяются те из них, которые касаются Романа Широкова. Причём буквально вчера сперва пришло сообщение, что, по причине рецидива старой травмы, "незаменимый" по оценке Капелло полузащитник российской дружины почти наверняка пропустит грядущую поездку в Бразилию, однако следом последовал уже новый посыл, непосредственно от него самого, в котором игрок "Краснодара" оценил своё состояние на "отлично". Будем же надеяться, что как раз последний вариант является наиболее близким к правде, возможно, в таком случае, уже сегодня мы увидим Романа на поле, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Что же касаемо тех самых последних результатов сборной Марокко, то здесь ряд интересных моментов хочется отметить. Во-первых, хоть львы и не пробились на грядущий через неделю мундиаль, заняв в своей отборочной группе непроходное второе место, однако ж, справедливости ради, опередили их там не кто-нибудь, а сами ивуарийцы, причём непосредственно с ними марокканцы аж дважды сыграли вничью! Во-вторых же, если окинуть взором последнее африканское континентальное первенство, то в его рамках полтора года назад нашим сегодняшним соперникам также фортуна отнюдь не сопутствовала, ведь попав в один квартет с хозяевами турнира, командой ЮАР, дружина Марокко, тем не менее, ни разу не проиграла, однако итоговых трёх подряд ничейных исходов оказалось недостаточно для её выхода в четвертьфинал.
- Последняя репетиция осталась у нашей команды, можно сказать генеральная, перед поездкой на мировое первенство, где у Капелло затем уже не будет простора для творческих поисков. Ну а пока, в сегодняшней встрече с марокканцами, наставнику российской дружины ещё можно поэкспериментировать с подбором игроков, прикинуть их стартовые сочетания, тем более что в рамках группового этапа россиянам предстоит схлестнуться с географическим соседом Марокко, Алжиром. Другое дело, что лисы пустыни, конечно, ни в какое сравнение со львами не идут, потому как первые и в рейтинге ФИФА располагаются в данную минуту на полсотни строчек выше вторых, и результаты куда интереснее демонстрируют, однако ж от этого ценность противостояния на "Локомотиве", понятное дело, совершенно не теряется.
 
РОССИЯ
Игорь Акинфеев
Андрей Ещенко
Сергей Игнашевич
Василий Березуцкий
Георгий Щенников
Игорь Денисов
Виктор Файзулин
Юрий Жирков
Олег Шатов
Александр Самедов
Александр Кокорин
Запасные:
Юрий Лодыгин
Сергей Рыжиков
Владимир Гранат
Алексей Козлов
Андрей Семёнов
Павел Могилевец
Дмитрий Комбаров
Алексей Ионов
Алан Дзагоев
Максим Канунников
Александр Кержаков
 
МАРОККО
Карим Фегруш
Иссам Эль-Адуа
Закариа Эль-Хашими
Зухаир Феддаль
Ашраф Лазаар
Мануэл Да Кошта
Мунир Оббади
Аатиф Шаэшу
Мбарк Буссуфа
Омар Эль-Каддури
Абдерраззак Хамдалла
Запасные:
Анас Знити
Халид Аскри
Мохамед Аберхун
Аюб Эль-Халики
Абдельхамид Эль-Каутари
Иссам Ерраки
Мохамед Ульхаж
Мухсин Мутуали
Мохамед Берраба
Юнес Беланда
Мехди Карсела-Гонсалес
Джамаль Аит Бен Идир
Юсеф Эль-Араби
Мухсин Яжур


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014