LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 2:3

Текст

Матч

20:30. Зенит - Рубин - 0:2

Текст

Матч

20:30. Краснодар - Балтика - 3:2

Текст

Матч

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 1:1

Текст

Матч

17:00. Алания - Кубань - 3:0

Текст

Матч

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Матч

18:00. Сокол - Енисей - 0:2

Текст

Матч

18:00. Нефтехимик - Шинник - 1:2

Текст

Матч

19:00. Химки - КАМАЗ - 1:0

Текст

Матч

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Матч

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 1:4

Текст

Матч

22:00. Монако - Лилль - 1:0

Текст

Матч

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 4:2

Текст

Матч

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 2:0

Текст

Матч

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 4:1

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир молодежного чемпионата Европы 2015.

31 мая. Таллин. Стадион "Лиллекула".

 

ЭСТОНИЯ - РОССИЯ
1:2

 

Могилевец, 6 (0:1), Никитин, 20 (0:2), Гусев, 22 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не было бы никаких проблем, если бы игроки сборной России реализовали хоть какой-то из моментов во втором тайме. Но нет. Сначала Базелюк, а потом и Чхапелия с Давыдовым транжирили свои шансы. В Дании так играть будет нельзя, если мы все-таки претендуем на выход из группы с первого места.
Вот и все. Звучит финальный свисток. Такие нужные и тяжелые 3 очка.
+4 Сильная подача в нашу штрафную, но Лобанцев на выходе успевает достать снаряд кулаком и выбивает его в поле. Контратака не удалась, но и то ладно.
+3 Вот это может быть развязка. Вышедшего Собченко сбивает Могилевец - свистит рефери. До ворот далеко, правда.
+1 Марин издали пробивает по воротам, но не попадает в створ. Надо провести очень внимательно концовку.
90 Не показали нам, сколько добавил рефери. Предпрложим, что 3-4 минуты.
89 Эххх! Хороший удар со стандарта с 22 метров наносит с правой Георгий Нуров. Обкрутил он "стенку", но так и не смог положить мяч под правую штангу. Кипер ждал удара в ближнем углу, поэтому спасти бы не смог.
88 Последняя замена и у Рейма. Вместо Аниера выходит Собченко.
88 Во второй волне атаки Авилов грубовато играет против Давыдова и сбивает того у дуги штрафной. Свисток норвежского рефери - опасный штрафной!
87 Вот близко уже, вот пахнет голом, но... Давыдов врывается в штрафную по правому краю, уводит мяч от голкипера, но лишь в лицевую. Откидка назад на Миранчука, но пробить Алексею не дают.
85 Чхапелия залезает в офсайд по левому флангу атаки. Тут же с тренерской скамейки гонят Нику назад в оборону. Да, подустали защитники сборной России. Главное, чтобы хватило концентрации.
82 С огнем играют россияне... Навес со стандарта метров с 40 оборачивается неожиданной скидкой на линию вратарской. Лобанцев не выходил из ворот, но Тен подстраховал кипера и выбил подальше.
81 Угловой с правого фланга особо ничего интересного не принес. Чуть более 10 минут есть у наших ребят, чтобы увезти 3 очка из Таллина.
81 !!! И можно было решать! Чхапелия получил пас в центральной зоне и смог сделать классную передачу вразрез на левый край штрафной. Давыдов прочитал этот пас, выскакивал один на один и смог протолкнуть мяч под вратарем, но кипер задел сферу ногой. Снаряд крутился в сторону от ворот, а там уже защитник вынес за лицевую.
79 24-4 по ударам в сторону в пользу сборной России! Шестикратное превосходство, а вот голов забито лишь на один больше.
77 Покинул пределы поля Обухов. Больше минуты была пауза. Ага. Все-таки замена. Георгий Нуров заменил Обухова.
76 Обухов лежит на газоне в центре поля и просит медицинской помощи. Врачи уже выбежали на поле.
74 ! Ой-ой-ой... Думается, что третий такой момент не упустят уже эстонцы. Марин прострелил с правого края во вратарскую. Лобанцев вроде выходил на перехват, но чуть не обокрал его кто-то из эстонских форвардов. В итоге, Мирослав все-таки смог ладонью смахнуть снаряд подальше.
71 Еще один угловой с левого фланга для сборной России. Подает, как всегда, Обухов. Навес пошел на ближнюю штангу, но там воздух выигрывают защитники сборной Эстонии. Вынос оборачивается аутом.
70 Вместо Меэеэла выходит Мартин Касе у сборной Эстонии.
69 ! Ну рядом же, рядом! Чхапелия собрал на себя защитников и откатил мяч на Давыдова на дугу штрафной. Тот не пожадничал и откинул направо на свободного Шарипова. Альберт пробивал сходу с правой в левую "шестерку". Чуток мимо основания штанги.
68 Миранчук решился на дальний удар метров с 28 сходу. С левой пробил "железнодорожник", но не попал в цель. Мимо правой штанги.
67 Да что ж такое... Никак не получается у наших сборников разыграть качественную атаку. Чхапелия на скорости ушел от опекуна по левому краю, проскользнул вдоль лицевой, но пас дальше был перехвачен.
65 Теперь замена у Мартина Рейма. Вместо Гусева, который, видимо, не может толком продолжать встречу, выходит Павел Марин.
64 И снова Давыдов! Именно его ищут партнеры, именно он пробует завершать все атаки. Теперь вот Денис пробил из пределов владений кипера сборной Эстонии. Неточно.
63 Давыдов прорвался в лицевую по левому краю штрафной, смог обыграть соперника, а потом навешивал на линию вратарской, но Меэритс сферу перехватывает.
62 И еще замена от Писарева. Нико Чхапелия выходит вместо Сердерова.
61 Надо поиграть нашим ребятам в пас... Давыдов на правом углу штрафной получил мяч, но начал обводку вместо того, чтобы сделать передачу. В итоге, последовал удар по воротам, но очень неточный.
60 Небольшая пауза в матче. Гусев поборолся за мяч с Караваевым, после чего упал на газон. Врачи выходят на поле.
59 Миранчук пошел в сольный проход с центральной линии, дошел до штрафной, но потом просто толкнул мяч вперед. Может, соскочил мяч? Атака заглублена.
58 Первый раз вступает в борьбу за мяч Давыдов, но пока неудачно. Сердеров делал скидку слева от центра на Дениса на дугу штрафной, но того аккуратно уронили защитники, оттирая от мяча. Судья фола не видит.
56 Ого! Разочаровался, видимо, в Базелюке Писарев. Да, не пошла игра у парня. В итоге, выходит вместо армейца спартаковец Денис Давыдов.
55 Караваев подключился в первый раз во втором тайме в атаку сборной России, получил мяч и тут же пробил метров с 23-25. Выше цели.
53 ! Ой! Минимальное преимущество сборной России чуть не растаяло. Почему-то никто не встречал Гусева, который получил мяч у левого угла штрафной и свободно пальнул по воротам Лобанцева верхом. Чуток выше перекладины.
51 Эстонцам надо срочно что-то придумывать, потому как сборная России доминирует целиком и полностью.
50 !!! Ну что ж такое-то! А! Обухов классно разрезал защиту гостей на правый край штрафной, а оттуда последовал откат на набегавшего Миранчука. Алексей с 13 метров пробивал, но кипер отбил перед собой. Базелюк вроде как был первым, но не смог метров с 8 пробить по воротам. Мимо.
49 ! Охо! Опять же после выноса снаряда на левый край Миранчук смог навесить на дальний угол вратарской, откуда Базелюк затылком переправлял сферу под дальнюю штангу. Чуток неточно.
49 Два угловых практически подряд пришлось с левого фланга подавать Обухову, но обе подачи не завершились даже ударами по воротам.
48 Быстрый выпад сборной России. По центру прошла атака, которая завершилась пасом на левый край штрафной на Сердерова. Он пробивал сходу, но угодил в защитника. Угловой.
46 Эстонцы пробуют подольше держать мяч. Отметим, что в первом тайме им это не особо удавалось.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Если бы сборная России реализовала хотя бы половину своих моментов, то счет уже был бы 4:1, а то и больше. Но нет. С завидным постоянством прощают эстонцев подопечные Писарева. Сами же хозяева имели пару шансов у наших ворот и один смогли реализовать. Нужно забивать еще минимум гол россиянам, а лучше - два.
45 Ничего не стал добавлять норвежский рефери. Свисток на перерыв.
44 !!! Ну что ж такое! Когда забивать будем? Сердеров с левого угла штрафной обыгрался с Обуховым, уложил защитника на левом углу вратарской и пробивал в пустой дальний угол ворот. Не попал! Просто не попал!
43 Подача с левого корнера от Обухова опасной не получилась. Никто из футболистов не смог откликнуться на навес. Но во второй волне атаки все тот же Обухов набросил с левого края внешней стороной стопы на дальнюю штангу, куда выскакивал Зуев, но секунды не хватило Илье. Мяч покинул пределы поля.
42 ! Двухфазная атака сборной России! Сначала Обухов взял игру на себя, ворвался с правого угла в штрафную и пробил с левой. Меэритс парирует, но мяч отскакивает точно на Миранчука, который пробивает метров с 20 под левую штангу, но кипер в прыжке опять отбивает. Угловой.
40 Луйгенд подал с правого угла поля на линию вратарской, но Лобанцев на выходе забрал сферу и тут же запустил ее вперед. Могла развиться быстрая контратака, но слишком долго думали наши футболисты.
39 Эстонцы отвечают редко, но метко. Никитин вынужден был сместиться чуть ли не к лицевой, чтобы прервать прострел. Выбивает мяч капитан россиян. Угловой с правого фланга.
37 И тут хорошо, но где же еще голы? Дает эстонская оборона создавать моменты россиянам, но они почему-то не реализовываются. Подача с левого фланга в центр штрафной на Шарипова. Альберт в борьбе пробивал практически затылком, но в руки кипера.
37 Моментально отвечают контратакой россияне. Прорыв по центру от Сердерова завершился тем, что он сместился на левый край штрафной и пробил. Нет, несильно, да и в руки вратаря. Неопасно.
36 !!! Ого! Теперь уже Лобанцеву предстоит демонстрировать чудеса реакции. На левом крае штрафной упустили Аниера, который пробивал низом в ближний угол, но Мирослав в падении парировал. Дальше уже подстраховывают защитники - вынос.
33 И тут же попытка атаковать еще раз левым флангом. Снова Сердеров простреливал с левого края штрафной на Базелюка, но Константин даже в подкате не смог протолкнуть мяч в ворота. Дальше уже Меэритс забирает.
32 !!! Нууу... То ли пожадничал Сердеров, то ли не рассчитал... Сердеров с Обуховым обыгрались в "стеночку" по левому краю штрафной. Владимир пяткой проткнул сферу на левый угол вратарской, а Сердер уже вывалился один на один. Отдавал он потом пас или же бил так по воротам, но в итоге получилось и не в ноги Базелюку, и не в ворота.
30 Попытка заброса с левого фланга в штрафную Лобанцева получается очень сильной. Мирослав спокойно забирает мяч.
29 Очень приятно, что поддержка на трибунах заставляет думать, что именно сборная России играет дома. "Россия! Россия! Русские, вперед!" - постоянно несется с трибун.
27 Раз за разом хотят вывести на ударную позицию Базелюка партнеры. Обухов соорудил классный заброс метров на 30 вперед в штрафную, но Константина малость придержали рукой и он упал, не добравшись к мячу. Кипер забирает.
24 !!! Дааа, по зрелищности этот поединок может многим дать фору. Очередный угловой с правого фланга у сборной России. Навес от Обухова пошел на левый край штрафной. Там кто-то из россиян бьет слета, но Меэритс парирует. Мяч отлетает точно на Миранчука, который с правого угла вратарской низом с левой обкручивает вратаря в левую "шестерку". И быть бы голу, но штанга выручила эстонцев, а рикошет был не в нашу пользу.
22 !!! А сейчас отдельный привет нашей обороне передает Гусев. Лийвак справа от центра разрезал всю защиту пасом на левый край штрафной. Ни Караваев, ни Шарипов не смогли перехватить эту передачу, поэтому Гусев спокойно с правой метров с 9 пробил низом под рукой падающего Лобанцева.
22 Гол. Гусев, 1:2
22 Давят, просто давят росссияне! Теперь Сердеров оказался на очень выгодной позиции в центре штрафной, получил пас слева, переложил сферу, но так и не смог пробить. Помешали.
20 !!! Обухов навесил с правого корнера в центр штрафной, где Никитин перевисел в воздухе оппонентов и пробил головой под правую штангу. В прыжке пытался парировать удар Меэритс, но не смог. Да там и Базелюк уже был на добивании.
20 ГООООЛ!!! Никитин, 0:2
19 Атаки нашей команды оказываются более опасными. Альберт Шарипов промчался по правому краю и сделал прострел. Опять же пришлось лишь выносить мяч за лицевую защитникам сборной Эстонии.
18 Огрызнулись и хозяева. По левому краю прошла атака эстонцев, после чего последовал прострел в штрафную. Лобанцев спокойно накрывает снаряд.
17 Офсайд у Базелюка. Жаль, очень жаль... Правда, все равно мяч сорвался у Константина. Там последовал заброс на левый край штрафной, откуда Сердеров сбросил мяч на Константина. Базелюк смог финтом убрать защитника и пробивал с левой метров с 8, но раздался свисток.
16 ! Ух! После подачи от Миранчука с правого корнера на левой штанге Зуев в падении пытался переправить снаряд в ближний открытый угол ворот, но чуток не смог вывернуть стопу. А мог ведь и удвоить счет...
15 Пока что отдыхают вратари. Но в одной из атак банальный заброс в штрафную Эстонии заканчивается угловым в нашу пользу.
13 Попытка дальнего заброса на Сердерова по левому флангу. Сердер попробовал оторваться, но мяч был пущен слишком сильно. Правда, и защитнику пришлось отыгрывать лишь назад на кипера.
11 Пока что мяч больше держится у россиян. Эстонцы ответили было выпадом, но так ничего и не показали. Россиянам же спешить уже некуда. Теперь они будут выманивать на себя хозяев.
9 Подача с левого корнера от Луйгенда была опять же в центр владений Лобанцева, но нашим игрокам удается вынести снаряд. Подбор остался за хозяевами, которые сразу вернули мячик в штрафную - в руки Мирослава.
8 Эстонцы сразу же побежали отыгрываться. Заработали штрафной по правому краю. Навес пошел во владения Лобанцева, но там Зуев вынес сферу. Угловой.
6 !!! Вообще-то тут должен был быть записан автогол. Не исключено, что так и будет в итоговом протоколе, но пока по официальной информации автором гола стал Могилевец. Именно на него сделал пас от правого края штрафной Миранчук. Павел метров с 23 пробил низом по центру, но снаряд ударился в пятку Баранову, изменил направление и проскользнул мимо кипера в ворота.
6 ГООООЛ!!! Могилевец, 0:1
3 Базелюк попробовал обыграться с Шариповым по правому флангу, но ответный пас на Константина был в борьбу. Пас налево, откуда пошел наброс на линию вратарской, но дотянуться до мяча никому не отдалось. От ворот.
2 Мягкий навес со стандарта от Обухова на 11-метровую отметку, откуда попытался слету пробить кто-то из россиян, но просто "зажег свечу". Добить дальше сферу не получилось. Отбиваются эстонцы.
2 Вот и первый штрафной в пользу подопечных Писарева. Сердеров пробежался по левому флангу и был сбит в подкате защитником. Свисток.
1 Ого! Очень быстро обменялись атаками команды. Если хозяева просто отважились на проход по правому флангу, то россияне после контратаки даже смогли доставить снаряд к чужой штрафной, но там не дали пробить Базелюку.
С центра поля разыграли россияне. Вперед!
Звучат национальные гимны стран. Стадион не заполнен даже процентов на 10. Мда...
Если взглянуть на стартовые составы, то у хозяев трудно кого-то выделить - никто для среднего болельщика не на слуху, а вот у сборной России есть свои лидеры, играющие в серьезных клубах. Взять того же Миранчука, Могилевца, Сердерова, Базелюка... Мы могли их лицезреть чуть ли не в каждом туре РФПЛ. Да и в запасе сидят футболисты, которые вполне могут усилить игру. Не вызывает вопросов и вратарская линия во главе с молодым "железнодорожником" Лобанцевым. Короче говоря, по именам команда Писарева очень сильна. Осталось проверить, сможет ли она доказать свое превосходство на практике. Норвежский рефери Туре Хансен рассудит команды в Таллине. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Отборочный турнир на ЧЕ-2015 среди молодежи продолжается вовсю. Пока национальные команды готовятся к старту на Мундиале в Бразилии, "молодежки" после завершения национальных чемпионатов почти во всех странах готовятся сыграть отборочный матч перед уходом на каникулы. Напомним, что сборная России выступает во второй отборочной группе и имеет неплохие шансы на выход в финальную часть ЧЕ-2015. Для этого 3 сентября придется обыгрывать в гостях сборную Дании и больше не терять очков ни до этого матча, ни после. Итак, на очереди у молодых россиян поединок в Таллине против сборной Эстонии. Команды уже встречались ранее трижды и все три встречи остались за россиянами. Более того, эстонцы сумели лишь раз поразить ворота нашей "молодежки". Это говорит о том, что и сегодня проблем с командой Мартина Рейма возникнуть не должно, хотя встреча первого круга завершилась в Краснодаре лишь минимальной победой сборной России. Георгий Нуров смог забить лишь на 84-й минуте такой важный мяч, после чего россияне продолжили погоню за лидерами группы - датчанами. Сегодняшняя потеря очков может стать решающей для нашей сборной, поэтому допустить ее никак нельзя. Эстонцы же особо ни на что не претендуют и просто играют в свое удовольствие, наигрывая состав и отбирая очки у тех, у кого получится. Датчанам, кстати, они "влетели" 0:8... Ключом к сегодняшнему успеху должен стать быстрый гол, иначе осада эстонских ворот может затянуться и не факт, что принесет результат.
 
ЭСТОНИЯ (мол.)
Марко Меэритс
Владимир Авилов
Никита Баранов
Артур Пикк
Андрес Раудсепп
Карл Меэеэл
Тревор Элхи
Ханнес Аниер
Карл-Эрик Луйгенд
Максим Гусев
Франк Лиивак
Запасные:
Ричард Аланд
Мадис Виманн
Мартин Касе
Павел Марин
Эркки Юнолайнен
Рауно Саппинен
Роман Собченко
 
РОССИЯ (мол.)
Мирослав Лобанцев
Петр Тен
Алексей Никитин
Илья Зуев
Вячеслав Караваев
Павел Могилевец
Альберт Шарипов
Алексей Миранчук
Владимир Обухов
Сердер Сердеров
Константин Базелюк
Запасные:
Артем Леонов
Тимофей Маргасов
Иван Князев
Игорь Ламбарский
Нико Чхапелия
Денис Давыдов
Георгий Нуров


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014