LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:1

Текст

Матч

22:00. Рома - Милан - 2:1

Текст

Матч

22:00. Вест Хэм - Байер - 1:1

Текст

Матч

22:00. Марсель - Бенфика - 1:0 (пен. 4:2)

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 30-й тур.

18 мая. Днепропетровск. Стадион "Днепр-Арена".

 

ДНЕПР - МЕТАЛЛУРГ Д
3:1

 

Джулиано, 3 (1:0); Джулиано, 32 (2:0); О`Ди, 43 (2:1); Матеус, 55 (3:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился очень упорным и напряжённым. "Днепр" довольно быстро забил свой третий гол и восстановил преимущество в счёте в два мяча. "Металлург" не собирался сдаваться и заставил соперника понервничать. В конце встречи напряжение вылилось в два удаления, так что команды заканчивали встречу 10 на 10. В итоге "Днепр" отстоял победу и занял второе место в чемпионате Украины, получив путёвку в Лигу чемпионов. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток. "Днепр" финишировал вторым!
+4 Джулиано длинной передачей попытался вывести в свободную зону Евгения Селезнева, но того опередил защитник гостей.
+2 Гости большими силами идут вперёд, но днепропетровская оборона стоит надёжно. Сейчас Дуглас уверенно прервал фланговый прострел.
+1 "Днепр" всей командой ушёл в оборону и сейчас только отбивается. Хозяева с нетерпением ждут финального свистка.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Венцислав Христов получил мяч на правом фланге и прострелил в штрафную, где мяч в падении забрал Денис Бойко.
88 Роман Зозуля получил мяч от Джулиано и на дриблинге попытался войти в штрафную гостей, но защитники не пустили форварда "Днепра" в свои владения.
87 Гости заработали угловой, Николай Морозюк навесил в штрафную, а Сергей Кравченко выбил мяч на повторный "корнер", после исполнения которого Денис Бойко выбил мяч кулаками.
86 Евгений Чеберячко заменил Евгения Коноплянку.
84 А вот Денис Бойко по итогам эпизода отделался жёлтой карточкой. Вратарь "Днепра" активно участвовал в эпизоде, но никого не бил. Грамотно разобрались судья.
83 Онджей Мазух и Жуниор Мораес удалены с поля! В предыдущем эпизоде, когда Бойко забрал мяч на выходе, Жуниор Мораес, падая на газон, локтем ткнул в голову Артёму Федецкому. Тут же за своего партнёра заступился Мазух, который вместе с бразильцем и был удалён с поля.
82 Георгий Зотов получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную, с которой спокойно справился Денис Бойко.
81 Джаба Канкава получил жёлтую карточку. Грузинский хавбек в центре поля руками схватил Жуниора Мораеса, не позволив тому вырваться на оперативный простор.
80 Джулиано получил мяч в штрафной соперника и сразу же решился на удар по воротам, получилось весьма опасно, но всё же мяч прошёл выше цели.
78 После длинного заброса из глубины поля Евгений Селезнев выиграл борьбу на "втором этаже" и головой сбрасывал мяч на Романа Зозулю, но того сумел опередить внимательный Вячеслав Чечер.
76 Евгений Селезнев активно вошёл в игру. Форвард сразу же открылся в свободной зоне, получил мяч себе на ход, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
75 Мутари Амаду заменил Сергея Болбата.
74 "Металлург" продолжает свои атакующие попытки, в очередном эпизоде Джордже Лазич нанёс хороший удар с острого угла, но мяч проскочил рядом со штангой.
73 Евгений Селезнев заменил Матеуса.
72 После розыгрыша "стандарта" у ворот "Днепра" Георгий Зотов выиграл подбор метрах в 30-ти и нанёс мощнейший удар в дальний угол, а мяч прошёл рядом со штангой. Красивым получился эпизод.
71 Венцислав Христов заменил Геворга Казаряна, который сегодня выглядел не лучшим образом.
70 Денис Кулаков получил мяч на фланге и сильно прострелил в штрафную, но с его передачей справился Георгий Зотов.
68 ! Ой-ой-ой! "Днепр" мог снять все вопросы о победителе, но не получилось! Матеус выскочил один на один с вратарём соперника, но по-бразильски спижонил, так что мяч попал прямо в Юрия Панькива, который даже испугаться не успел. Вот это был момент!
67 Евгений Коноплянка за счёт индивидуальных действий ворвался в штрафную соперника и нанёс плотный удар в створ, но Юрий Панькив выбрал правильную позицию и выручил свою команду.
66 Александр Насонов появился на поле вместо Даррена О`Ди.
65 "Днепр" провёл продолжительную позиционную атаку, которую плотным ударом по воротам завершил капитан хозяев Сергей Кравченко, но мяч прошёл мимо цели.
64 И всё же Даррен О`Ди не может продолжить матч. Видимо, сказалось столкновение с Матеусом. Защитник гостей просит замену.
63 "Металлург" контролирует мяч в центре поля, но подобраться к воротам "Днепра" никак не может. Хозяева во втором тайме очень надёжно действуют в обороне.
61 Небольшая пауза у нас возникла. Матеус и Даррен О`Ди болезненно столкнулись головами. Впрочем, оба футболиста быстро пришли в себя и продолжили встречу.
60 Гости заработали штрафной на левом фланге, Николай Морозюк выполнил подачу на ближнюю штангу, а там надёжно кулаком на выходе сыграл Денис Бойко.
59 Тяжело, конечно, будет отыграться гостям. Впрочем, "Металлург" не сдаётся и пытается наладить атакующую игру. Играть ещё много и всё возможно.
58 "Днепр" отошёл на свою половину поля довольно большими силами. Судя по всему, хозяева сейчас отдадут инициативу сопернику и будут действовать "вторым номером" на контратаках.
57 Тут же хозяева провели ещё одну перспективную атаку, но итоговую передачу Романа Зозули на Матеуса перехватил Вячеслав Чечер.
55 !!! Гоооооооооооооол! 3:1! "Днепр" восстанавливает своё преимущество в счёте в два мяча! Всё в этом эпизоде сделал Евгений Коноплянка, который на левом фланге на скорости спокойно обошёл своего оппонента и прострелил через вратаря прямо на свободного Матеуса, а бразилец в одно касание легко отправил мяч в пустой угол!
54 Джулиано после быстрого контрвыпада своей команды получил мяч в штрафной соперника, но не сумел исполнить обводящий удар в дальний угол.
52 Джордже Лазич выиграл подбор перед штрафной соперника и с разворота нанёс мощный удар по воротам, но мяч полетел слишком уж высоко. Ничего опасного.
50 У нас продолжает жёсткая игра на каждом участке поля. Хозяева пытаются захватить инициативу, но не получается из-за частых свистков арбитра, связанных с мелкими фолами в центре поля.
49 Хозяева заработали перспективный "стандарт", до ворот было метров 25, но Евгений Коноплянка решился на прямой удар по воротам, получилось очень сильно, но всё же высоковато.
48 Интересный факт: "Днепр" в этом матче пропустил 100-й гол под руководством Хуанде Рамоса. Уже второй своеобразный юбилей для отчётной игры.
47 "Металлург" первым провёл атаку во второй тайме, которая завершилась штрафным и навесом, однако Джулиано выиграл борьбу на "втором этаже" и вынес мяч подальше от своих ворот.
46 Начался второй тайм.
Интересным получился у нас первый тайм. "Днепр" начал очень мощно и забил быстрый гол. Потом "Металлург" вроде бы пришёл в себя, но после "стандарта" пропустил второй мяч. Впрочем, перед самым перерывом донецкая команда заработала угловой и один мяч отыграла. В общем, интрига жива, так что во второй половине матча футбол обещает получиться живым и ещё более напряжённым.
+2 Перерыв.
+1 Хозяева заработали "стандарт", последовал заброс в штрафную "Металлурга", там возникла небольшая паника, но всё же Николай Морозюк сумел выбить мяч подальше от своих ворот.
45 Две минуты добавил арбитр.
43 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! "Металлург" возвращается в игру! Слишком уж расслабился "Днепр" перед перерывом. Свой гол гости забили после углового. Николай Морозюк выполнил хорошую подачу с правого фланга, Даррен О`Ди опередил своего оппонента и головой отправил мяч в ближний угол!
43 А теперь Вассилиос Пляцикас схлопотал "горчичник". Греческий футбол завалил Артёма Федецкого, а потом ещё и потоптался по игроку хозяев. Справедливое наказание.
41 Роман Зозуля получил жёлтую карточку. Форвард "Днепра" наказал за чересчур агрессивную игру на чужой половине поля против Константиноса Макридиса.
39 Матеус активно шёл на мяч после длинного заброса, но его грамотно заблокировал защитник и Юрий Панькив спокойно сыграл на выходе.
38 "Днепр" заработал весьма опасный штрафной удар, к мячу подошёл Евгений Коноплянка, который технично перебросил "стенку", но Юрий Панькив выбрал правильную позицию и ликвидировал опасность у своих ворот.
37 Хозяева заработали угловой, который пошёл исполнять Евгений Коноплянка. Последовала неплохая подача, но довести дело до удара по воротам "Днепр" не сумел.
35 Константинос Макридис получил жёлтую карточку. Это отложенное наказание за фол против Евгения Коноплянки.
34 Джулиано сегодня забил свой шестой гол в сезоне, но каким же важным получается его нынешний дубль. Бразилец выстрелил в самый необходимый для команды момент. Молодец!
32 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! Джулиано оформляет дубль! Ко второму голу в ворота гостей тоже привёл "стандарт". После навеса защитник "Металлурга" вынес мяч из своей штрафной, но подбор выиграл Джулиано, который подработал мяч под удар и с левой ноги выстрелил в дальний угол, Юрий Панькив в прыжке дотянулся, но сумел переправить мяч в штангу, от которой снаряд залетел в сетку. "Днепр" делает серьёзную заявку на победу и второе место в чемпионате!
30 Николай Морозюк получил мяч на правом фланге и попытался навесить в штрафную, однако вместо этого получился опасный удар по воротам, с которым не без труда справился Денис Бойко.
29 Здорово на фланге сыграл Денис Кулаков, который выполнил опасный прострел в штрафную, но никто из партнёров эту передачу замкнуть не сумел.
28 Георгий Зотов поддержал атаку своей команды по левому флангу, где сначала разыграл "стенку" с Сергеем Болбатом, а потом забрался в офсайд.
26 Евгений Коноплянка проскочил по левому флангу и выполнил подачу в штрафную гостей, но никто из партнёров по атаке за этим навесом хавбека сборной Украины не успел.
25 "Металлург" к середине тайма передвинул игру на половину поля хозяев. Сейчас "Днепру" приходится сложновато, гости атакуют весьма уверенно. Впрочем, пока без явных опасных моментов.
24 Сергей Болбат с левого фланга ворвался в штрафную "Днепра", где упал в борьбе с защитником, но речи о пенальти быть не могло, так как никакого нарушения правил не было.
22 Сергей Болбат выполнил хорошую передачу на Джордже Лазича, тот сразу же пробил по воротам и получилось весьма опасно, но Денис Бойко выбрал правильную позицию и намертво зафиксировал мяч в своих объятьях.
21 Пока днепропетровская команда контролирует мяч в центре поля, отметим, что сегодняшнюю встречу из-за дисквалификаций пропускают важные игроки из каждой команды. Так сыграть сегодня не смогли Ротань и Прийма.
20 Усугубил свою микротравму Иван Стринич. Его участие в сегодняшнем матче было под вопросом, но он всё же вышел в стартовом составе. Видимо зря, как показала игра. Риск не оправдался.
18 Тяжело складывается первый тайм для Хуанде Рамоса. Сразу два его футболиста пострадали на первых минутах, один из которых не сумел продолжить встречу. Но преимущество по-прежнему на стороне "Днепра".
17 Артём Федецкий заменил Ивана Стринича.
16 А вот Иван Стринич не может продолжить матч. Будет вынужденная замена. Пока все были сосредоточены на эпизоде с Зозулей, пострадал и Стринич, повреждение которого оказалось не совместимым с дальнейшим продолжением встречи.
15 После получения медицинской помощи Роман Зозуля поднялся на ноги и показал, что готов продолжить встречу. С форвардом "Днепра" всё в порядке.
14 Роман Зозуля получил повреждение после стыка с Дарреном О`Ди. Арбитр остановил встречу и разрешил врачам появиться на поле.
13 "Металлург" заработал угловой на левом фланге, после подачи которого хозяева легко отбились и тут же попытались провести быструю контратаку, но не получилось - мяч выкатился за боковую линию поля.
12 Отметим, что Джулиано забил исторический гол для "Днепра", который стал тысячным для клуба в чемпионатах Украины.
11 Жуниор Мораес выскочил один на один с вратарём соперника, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры", которого, скорее всего, не было. Очень спорный момент.
9 А вот и первый удар от гостей. Это Константинос Макридис подхватил мяч на правом углу штрафной и выстрелил в дальний угол, но получилось неточно, да и Денис Бойко ситуацию контролировал.
8 ! "Днепр" едва не забил второй гол после "стандарта"! Сейчас хозяева исполнили штрафной с правого фланга, далее за мяч зацепился Джулиано, который сыграл на Матеуса, форвард "Днепра" мощно пробил по воротам, но Юрий Панькив сумел отбить мяч. Первым на подборе оказался Джаба Канкава, с выстрелом которого голкипер гостей справился уже спокойно.
7 Отметим, что беспроигрышная серия "Днепра" в матчах с "Металлургом" длится 5 игр, в которых было 3 победы и 2 ничьи.
6 Многовато фолят гости на первых минутах встречи. В очередном эпизоде после исполнения "стандарта" Роман Зозуля бил по воротам, но линейный арбитр уже зафиксировал положение "вне игры".
5 Команда Хуанде Рамоса продолжает владеть большим преимуществом. Мяч всё время находится под контролем днепропетровской команды. Хозяева вышли на матч с потрясающим настроем.
3 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! И забивают хозяева быстрый мяч! "Днепр" заработал "стандарт" на левом фланге усилиями Евгения Коноплянки. Сергей Кравченко навесил в штрафную, там мяч от защитника "Металлурга" отскочил к Джулиано, который не растерялся и в одно касание поразил угол ворот Юрия Панькива!
2 Хозяева заработали угловой на левом фланге, после исполнения которого Роман Зозуля упал в борьбе с защитником, но никакого нарушения правил арбитр не зафиксировал.
1 "Днепр" сразу же заработал штрафной на правом фланге, последовал навес на Романа Зозулю, но того в воздухе опередил Юрий Панькив.
1 Матч начался.
Спустя 21 год "Днепр" имеет великолепную возможность завоевать серебро чемпионата Украины. Для достижения такого высокого результата команде Хуанде Рамоса необходимо в последнем туре обыграть донецкий "Металлург", который сражается за место в зоне Лиги Европы. Напомним, что по регламенту турнира в случае равенства очков у двух и более команд в силу вступает разница забитых и пропущенных ими мячей. Поскольку сейчас "Днепр" забил одинаковое количество мячей с преследующим его харьковским "Металлистом", но пропустил на два гола меньше, чем основной конкурент, его может сегодня устроить и ничья, но тогда необходимо, чтобы харьковчане одержали победу над полтавской "Ворсклой" с разницей лишь в один мяч. Есть и вовсе фантастический расклад, который также выведет "Днепр" на второе место: скажем, победа "Металлиста" со счетом 2:0 и ничья на "Днепр Арене" 3:3. Но насколько реальным может быть такой расклад, с учетом того, что с таким счетом закончился только один из 33-х поединков "Днепра" и "Металлурга" в чемпионатах Украины, судите сами. Предматчевая картина была бы абсолютно неполной, если бы мы не поговорили и о цели "Металлурга". А она довольно своеобразна: занятие 6-го места, которое согласно недавнему решению УЕФА вовсе не выведет донецкий клуб в Лигу Европы. За нарушение финансового fair-play "Металлург" отлучен на сезон от еврокубков, но дисквалификация в течение трех лет наступает только тогда, когда клуб занимает еврокубковое место. Поэтому для донетчан жизненно важно, чтобы дисквалификация "сгорела" именно в следующем сезоне. Возможно, возымеет действие и апелляция донецкого клуба, но вероятность этого вряд ли сейчас кто-то оценит. Как и у "Днепра" перед "Металлистом", у "Металлурга" предпочтительнее шансы, чем у конкурентов - луганской "Зари" и полтавской "Ворсклы". Победа сегодня однозначно гарантирует ему шестое место, ничья - дает на это весьма высокие шансы, и даже поражение оставляет за командой шестую строчку, но для этого надо, чтобы "Заря" однозначно проиграла в Киеве "Динамо", а "Ворскла" не выиграла у "Металлиста". В общем, интриг много. Будем смотреть.
Здравствуйте! На стадионе "Днепр-Арена" в рамках 30-го тура чемпионата Украины сыграют местный "Днепр" и донецкий "Металлург". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Юрием Можаровским из Львова. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ДНЕПР
Денис Бойко
Онджей Мазух
Дуглас
Сергей Кравченко
Иван Стринич
Джаба Канкава
Денис Кулаков
Джулиано
Евгений Коноплянка
Роман Зозуля
Матеус
Запасные:
Ян Лаштувка
Евгений Чеберячко
Артём Федецкий
Бруну Гама
Сергей Политыло
Никола Калинич
Евгений Селезнев
 
МЕТАЛЛУРГ Д
Юрий Панькив
Вассилиос Пляцикас
Вячеслав Чечер
Даррен О`Ди
Георгий Зотов
Николай Морозюк
Константинос Макридис
Джордже Лазич
Геворг Казарян
Сергей Болбат
Жуниор Мораес
Запасные:
Александр Бандура
Владимир Полевой
Александр Насонов
Мутари Амаду
Сергей Каретник
Родриго Даниэл
Венцислав Христов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014