LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 29-й тур.

11 мая. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург).

 

КРАСНОДАР - АНЖИ
1:0

 

Гранквист, 5 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Выбил из колеи быстро пропущенный гол футболистов "Анжи", которые, тем не менее, выложились затем на все 100%. Отправляются, таким образом, махачкалинцы в первый дивизион, но, думаю, что уже через год они вновь оформят возвращение в элиту. Трансляцию же провёл Александр Малышев: удачи!
+4 Финальный свисток!
+3 Последняя атака "Анжи", вновь Быстров слева пытается сейчас создать остроту, однако ничего у него из этого не выходит.
+2 Меняют направление атаки краснодарцы, слева разыгрывает мяч с партнёрами Померко, после чего упускают хозяева круглого в аут...
+1 Долгожданный для местных болельщиков ответ быков, справа в чужой штрафной ускоряется сейчас Газинский, которому затем не удаётся пробить толком по воротам Кержакова.
90 3 минуты добавлено.
89 Осада же, какая-никакая, ворот "Краснодара" продолжается. Быстров сейчас навес выдаёт к вратарской Синицына. Не добирается до него никто из махачкалинцев...
87 ! Вновь меняют вектор атаки гости. Подачу от левой бровки Смолов замыкает головой с близкого расстояния. Не попадает он при этом в створ, направляя сферу намного правее створа...
86 Алиев уже справа. Разыгрывает он там мяч со Смоловым. Тот при этом только аут зарабатывает.
84 Алиеву слева не удаётся затем пробиться... Далее же Билялетдинов от той же самой бровки делает перевод правее на Мкртчяна. Тому не удаётся выстрелить с дальней дистанции.
83 Жоаозиньо слева вновь с мячом, ускоряется он сейчас к самой лицевой, зарабатывая в борьбе с Гаджибековым очередной корнер в актив своей команды.
82 В следующей же атаке "Краснодара" Вандерсон и Жоаозиньо вываливаются вдвоём против одинокого Гаджибекова, при этом второй зарабатывает только угловой.
81 Ещенко же сейчас привозит угловой к своим воротам слева, вырезает затем навес от флажка Вандерсон, который не оказывается острым.
80 Как раз в составе горожан следует сейчас рокировка: вместо Перейры на поле выходит Алексей Померко.
79 Тем временем, ожили сейчас трибуны "Кубани", которые в данную минуту дружно скандируют название команды Сергея Галицкого!
78 Билялетдинов же сейчас вновь пытается выстрелить с дальней дистанции, однако его удар хозяева заблаговременно блокируют.
77 Начали у нас постепенно падать скорости: подкатывает уже изрядная усталость к ногам футболистов, многие из которых, напомню, в четверг аж 120 минут сражались в Каспийске за Кубок.
76 Сам же пострадавший, что вполне ожидаемо, выстреливает затем со стандарта напрямую в сторону створа, однако даже и близко в него Алиев не попадает...
75 Алиев принимает мяч перед штрафной "Краснодара", пытается он там его укрыть от другой восьмёрки, от Газинского, который при этом подрубает своего оппонента.
74 Хозяева же также выстрелом с дальней дистанции отвечают. У них Жоаозиньо данным действием отметился. Направил он причём сферу аналогично Мкртчяну: правее створа.
73 ! Ну а сейчас уже Мкртчян целится по воротам Синицына с дальней дистанции, от души направляя мяч со всей силы в притирку с правой от себя стойкой ворот "Краснодара"!
72 Быстров на этот раз по центру от штрафной "Краснодара" с мячом, выстреливает он метров с 25-ти, направляя мяч аккурат по позиции Синицына.
71 В составе же махачкалинской команды следует последняя замена: вместо Григалавы появляется ещё один форвард, Сердер Сердеров.
70 Уффф... Подобрал сейчас мяч уже по центру от чужой штрафной Билялетдинов, выведя далее на левый край чужой штрафной Смолова. Ну а от него Фёдор пробил затем по кратчайшему пути вдалеке от створа...
69 Григалава слева мяч на этот раз подбирает, разыгрывает он там его с Билялетдиновым, зарабатывая при этом аут.
68 Ну всё, полностью ушёл сейчас газон кубанской арены в тень, вследствие чего можно сейчас ожидать ещё большего ускорения от футболистов.
67 Возвращаются тут же всей командой назад горожане, пытается таки пробиться слева Смолов, но там явное численное превосходство у быков.
66 Редкий по последним минутам выпад "Краснодара", причём разворачивается он по схеме 3 на 2, но в концовке неудачно выстреливает со средней дистанции Енджейчик.
65 Епуряну слева мяч подбирает, разгоняет он там затем Смолова, который далее выстреливает с разворота намного правее створа.
64 Корнер же идёт подавать Александр Алиев, который сейчас появляется на поле вместо Ахмедова.
63 В атаке же снова гости, причём вновь справа создаёт там остроту Быстров, зарабатывая на этот раз угловой!
62 Хватается за голову Бухаров, ну а хозяева замену проводят: вместо Исаэла на поле выходит Марсиу, который завершает этим сезоном своё выступление за "Краснодар".
61 !!! Быстров же следом тут же включается в игру, справа от чужой штрафной обыгрывает он сразу двух соперников, далее выдавая пас левее на Бухарова, который затем выстреливает аккурат в левый от себя нижний угол ворот метров с 12-ти, однако успевает перевести сферу за лицевую в прыжке Синицын!
60 Гости же сейчас торопливо проводят рокировку: вместо Максимова, покидающего газон по кратчайшему пути, спешно выбегает Владимир Быстров.
59 Следом же Бухаров вдоль левого фланга набирает обороты, но и ему затем не удаётся выдать острый прострел к воротам оппонентов.
58 Петров слева мяч подбирает, смещается он вдоль бровки весьма неторопливо, далее вырезая не совсем аккуратный кросс к штрафной "Анжи".
57 Разыгрывают штрафной краснодарцы, выстреливает затем с дальней дистанции после серии рикошетов Жоаозиньо, направляя мяч намного выше створа...
56 Следом же в другую сторону свистит главный арбитр: на левой бровке Ещенко не пустил мимо себя Жоаозиньо.
55 Безбородов же сейчас в очередной раз лезет в свой карман за карточкой, потому как чуть ранее в центре поля Сигурдссон в верховой борьбе задел локтем шею Бухарова...
54 А теперь уже у ворот Кержакова стандарта назначается Безбородовым, причём в ходе его розыгрыша следует довольно острый прострел к вратарской "Анжи" на Гранквиста, который не дотягивается до круглого даже стелясь по газону.
53 Ну а сейчас уже Билялетдинов пытается слева создать остроту у ворот Синицына, однако Динияр передерживает там мяч.
52 !!! Снова слева от штрафной "Краснодара" зарабатывают сейчас стандарт гости, крутит затем снаряд Смолов над "стенкой" в сторону дальней от себя правой девятки, попадая при этом практически в крестовину!...
51 В атаке уже махачкалинцы, слева нарушает правила Енджейчик, после чего крайне неаккуратно разыгрывает стандарт Мкртчян...
50 !!! Петров тут же подбирает мяч на дужке штрафной "Анжи", выстреливает он затем зряче в сторону левой от себя девятки, из которой с огромным трудом Кержаков переводит сферу кончиками пальцев за лицевую!
49 Синицын в ходе розыгрыша корнера выносит мяч из своей вратарской, тут же организуют контрвыпад хозяева, в концовке которого Исаэл выстреливает аккурат в Ахмедова.
48 Ещенко и Смолов вдоль правого фланга разгоняют ответ "Анжи", следует перевод левее на Григапаву, который затем зарабатывает угловой.
47 Енджейчик от правой бровки переводит мяч левее на Исаэла, тот пытается у чужой штрафной переиграть Ахмедова, нарушая против него правила.
46 Возвращаются команды на поле, новых игроков в пределах газона я не вижу, второй тайм!
- Пока что ничего не светит сегодня "Анжи", хотя махачкалинцы и поболее даже владеют мячом. Однако остроты в их действиях всё же маловато, при этом представителям Дагестана надо забивать аж 2 мяча во второй половине. Посмотрим же, как у них это будет получаться.
+3 Перерыв.
+2 В довольно хорошем настроении пребывает сейчас Олег Кононов, команда которого после фиаско в финале Кубке уверенно движется в Европу другим путём, через чемпионат!
+1 Максимов же сейчас берёт игру на себя, смещаясь к дужке чужой штрафной, от которой выстреливает он в небеса.
45 2 минуты добавлено.
43 Пытаются следом вдоль левой бровки разогнать атаку гости, однако там не дают хозяева набрать ход Ахмедову.
42 "Нужен гол", - скандируют сейчас приезжие болельщики "Анжи", однако корнер, разыгрываемый в направлении Максимова, ни к чему опасному не приводит...
40 Максимов с мячом, вырезает он сейчас от правой бровки навес к вратарской Синицына, зарабатывая при этом угловой.
39 Постепенно, кстати, садится солнце за одну из трибун кубанской арены, вследствие чего накрывается сейчас поле планомерно тенью, а потому должно быть полегче сейчас футболистам в плане преодоления жары.
38 Перейра ускоряется от центра поля к чужой штрафной, следует пас левее на Вандерсона, прострел которого становится лёгкой добычей для Кержакова.
37 В ходе же ответа "Анжи" заброс на правый край штрафной "Краснодара" в сторону Максимова следует, который при этом упускает сферу за лицевую.
36 Неудачно разыгрывают корнер гости, пытается затем Жоаозиньо разогнать контратаку, однако нарушают правила горожане у штрафной "Анжи".
35 ! Махачкалинцы же далее снова вблизи от чужой штрафной право на стандарт получают, выстреливает затем сквозь "стенку" точно в левый от себя нижний угол Смолов, из которого с большим трудом переводит сферу на угловой Синицын!
34 Исаэл разгоняет контратаку, выстреливает он из пределов чужой штрафной метров с 10-ти, направляя мяч намного выше створа.
32 От бровки же затем навес следует на голову Бухарова, однако первым к нему поспевают руки Синицына.
31 Новая атака "Анжи", Билялетдинов слева пытается продавить Перейру, зарабатывая на нём очередной штрафной в копилку своей команды.
30 Разыгрывают справа стандарт гости, ускоряется затем в чужую штрафную Ещенко, где далее Андрей чересчур уж артистично заваливается на газон...
28 Ну а сейчас уже Ахмедову не поздоровалось, потому как снёс его у штрафной "Краснодара" Вандерсон.
27 Жоаозиньо справа мяч цепляет, следует пас левее на Перейру, удар которого с дальней дистанции приходится в скопление защитников "Анжи".
26 Возобновляется у нас игра, следом Исаэл пытается слева разогнать контратаку своей команды, однако его сносит там в подкате Бухаров.
25 Вовсю пользуется законной паузой Кононов, выдавая сейчас у бровки некие указания Сигурдссону.
24 Петров следом неудачно ускоряется вдоль правого фланга, после чего Безбородов объявляет "водяное перемирие"...
23 ! Ну вот хоть что-то... Смолов сейчас резво ускорился от правой бровки левее в чужую штрафную, после чего практически от угла вратарской "Краснодара" выстрелил он в сторону дальнего от себя левого угла ворот! Вышло в притирку со стойкой, при этом мог Фёдор отдать и передачу на забытого всеми Билялетдинова.
22 Петров на бровке неудачно подкатывается под оппонента, следом же Максимов вырезает навес к штрафной Синицына, ну а мяч летит от него ноги по чересчур уж высоченной траектории...
21 Неспроста, кстати, всё фолят и фолят хозяева в центре поля, тем самым срывая атаки "Анжи" в самом их зародыше.
20 Ну а сейчас уже Исаэл и Билялетдинов сходятся в районе центрального круга в борьбе за мяч, причём первый слегка прихватывает второго за руку.
19 Всё ниже и ниже у нас скорости, ну а игра постепенно прочно осела вокруг центральной зоны...
18 В центре же поля сейчас сходятся Газинский и Максимов, и вот в действиях первого главный арбитр усматривает нарушение.
17 Немного сегодня зрителей на кубанской арене, чему во многом способствует установившаяся сейчас неслабая жара в Краснодаре.
16 4 на 4 развивается сейчас атака гостей, Максимов от правой бровки выдаёт навес левее на Бухарова, который не шибко торопится к ней в чужой штрафной...
14 !!! Ну а сейчас по-настоящему жарко у ворот "Краснодара", где сперва Бухаров слева вновь за мяч зацепился, далее выдав передачу правее на Билялетдинова. Динияр же следом выстрелил сходу метров с 12-ти, причём без помех, однако толком попасть по круглому ему не удалось. Полетел опосля снаряд намного выше перекладины...
13 Редкий ответ со стороны махачкалинцев, от левой бровки выдаёт прострел Бухаров, который адресным не оказывается.
12 Ну вот и свежий Исаэл в игру включается, пытался он сейчас по центру пробиться на свидание с Кержаковым, однако отпускает он от себя круглого.
11 ! Ну а сейчас слева в чужой штрафной ускоряется Петров, вырезает он затем кросс правее от себя, после чего Вандерсон выстреливает метров с 12-ти, направляя мяч левее створа.
10 Смолов же сейчас вновь в центре внимания со знаком минус оказывается, прерывая рукой передачу Газинского...
9 О-па... Ари же, видимо, неспроста не поспевал к забросам в свою сторону... Покидает он сейчас поле, а вместо него выходит Исаэл.
8 Постепенно обложили чужую штрафную гости. Билялетдинов от левой бровки вырезает навес к вратарской Синицына. Тот спокойно ловит мяч в руки.
7 У "Анжи" же покамест ничего впереди не получается... Максимов сейчас лезет к чужой штрафной, далее пасуя на Смолова. Фёдор же нарушает правила на дужке...
6 Новая атака "Краснодара", вновь заброс через полполя следует на Ари, который опять не поспевает к мячу у штрафной "Анжи".
5 !!! Ну и вот оказывается "Анжи" одной ногой уже в первом дивизионе... Справа чуть ранее заработали хозяева угловой, навесил затем от флажка Жоаозиньо аккурат на ближний от себя угол вратарской махачкалинцев, от которого далее Гранквист в высоченным прыжке подрезал сферу головой! Без шансов для Кержакова.
5 ГООООЛ!!! Гранквист! 1:0!
3 Похожий ответ со стороны "Анжи". На Смолова следует заброс к правому краю штрафной "Краснодара". Улетает при этом мяч за лицевую линию.
2 Довольно невнятная игра пока что у нас. Заброс через полполя на Ари следует. Не поспевает к нему бразилец.
1 Команды на поле, замечательная солнечная погодка сегодня в Краснодаре, звучит гимн России, следует затем традиционная для последних дней минута молчания в честь Дня Победы, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева.
- При этом, если посмотреть на статистику последних поединков "Краснодара" и "Анжи", то здесь бросается в глаза тот факт, что 2 самых недавних из них закончились поражениями махачкалинцев. Причём датированное весной прошлого года выдало на табло разгромный в пользу горожан результат, 4:0, хотя тогда, как Вы помните, состав дагестанской команды ярко отсвечивал такими именами, как Диарра, Траоре, Буссуфа, Шатов и т.д… Посмотрим же, удастся ли сегодня махачкалинцам прервать таки намечаемую "Краснодаром" победную серию в их очных поединках с "Анжи", а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Ведь коллектив Кононова после вчерашней довольно, как ни крути, неожиданной победы "Спартака" над "Амкаром", выскочил из еврокубковой когорты нашей премьер-лиги, а чтобы в неё теперь полноценно вернуться быкам надо сегодня как минимум не проиграть дома "Анжи". В противном же случае в последнем туре уже не всё будет зависеть непосредственно от них, и зелёно-чёрным придётся внимательно следить за результатом противостояния тех же красно-белых с динамовцами, попутно параллельно пытаясь обыграть периодически весьма неуступчивый "Амкар" в Перми, что, согласитесь, куда сложнее, чем набрать один балл в противостоянии с подопечными Гаджиева.
- Пока ещё остаются хотя бы теоретические шансы на спасение, бороться то надо! А ведь после вчерашнего очередного разгромного поражения "Крыльев" позиции "Анжи" в плане сохранения прописки в элите резко повысились, потому что как раз с самарцами в последнем туре предстоит сразиться махачкалинцам, причём игра эта пройдёт в Каспийске. Правда, многое если не всё, решится для дагестанских футболистов отнюдь не на следующей неделе, а непосредственно сегодня вечером, когда подопечные Гаджиева схлестнуться в Краснодаре с тамошними горожанами, которым очки также очень нужны, но уже, понятно, для других целей.
 
КРАСНОДАР
Андрей Синицын
Артур Енджейчик
Андреас Гранквист
Рагнар Сигурдссон
Виталий Калешин
Юрий Газинский
Сергей Петров
Жоаозиньо
Маурисио Перейра
Вандерсон
Ари
Запасные:
Александр Фильцов
Душан Анджелкович
Неманья Тубич
Александр Мартынович
Николай Марков
Марсиу Абреу
Алексей Померко
Исаэл
Жерар Гоу
Николай Комличенко
 
АНЖИ
Михаил Кержаков
Али Гаджибеков
Гия Григалава
Александр Епуряну
Андрей Ещенко
Одил Ахмедов
Динияр Билялетдинов
Илья Максимов
Карлен Мрктчян
Александр Бухаров
Фёдор Смолов
Запасные:
Евгений Помазан
Камиль Агаларов
Бенуа Ангбва
Расим Тагирбеков
Эвертон
Александр Алиев
Владимир Быстров
Махач Гаджиев
Анвар Газимагомедов
Исламнур Абдулавов
Никита Бурмистров
Сердер Сердеров


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014