LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 29-й тур.

10 мая. Самара. Стадион "Металлург".
Судья - Тимур Арсланбеков (Москва).

 

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - РУБИН
0:4

 

Вакасо, 22 (0:1), Могилевец, 63 (0:2), Азмун, 74 (0:3), Девич, 90 (0:4)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Казалось, что в первом тайме гол был забит случайно и самарцы во второй половине смогут сравнять счет, а то и выиграть этот матч. Но гол Могилевца, а потом и мяч Азмуна окончательно похоронили "Крылья". Девич же просто поставил эффектную точку. Самарцы теперь могут надеяться только на соперников "Волги" и "Анжи". На себя надеяться - смысла нет.
Молодец - судья! Тут уже все было ясно. Чего мучаться? Финальный свисток.
90 1 минуту добавляет Арсланбеков.
90 !!! И второе подряд поражение со счетом 0:4! Еременко опять же классным пасом с правого края нашел в штрафной Могилевца. Тот сделал гроссмейстерскую паузу и коротко покатил на 11-метровую, откуда Девич с левой пробил точно в левую "шестерку". Вавилин был закрыт и не видел момента удара, поэтому просто поплелся вытаскивать мяч.
90 ГОООООЛ!!! Девич, 0:4
88 Еще один угловой, но уже по правому флангу заработали хозяева. Навес пошел в штрафную, но толком удара не получилось. Мяч просто скинули в руки Рыжикова, который быстро запустил вперед по правому флангу Девича, но контратака также развития не получила.
87 После короткого розыгрыша корнера с левого фланга уже Аджинджал пробивает по воротам с довольно острого угла, но не доходит мяч до Рыжикова. Надежно играют в защите рубиновые.
86 Красиво падает в чужой штрафной Павленко, но рефери показывает, что надо подниматься... Хотя дали повтор - по ноге получил Александр. Был там пенальти. Правда, что он решил бы? А так - угловой.
84 Вынуждены играть через Вавилина защитники хозяев. Что еще делать? Адресатов впереди не наблюдается, а Павленко так и вообще потерялся. Такое впечатление, что разучились играть в футбол самарцы.
82 Безвольно, просто безвольно отдают этот матч "Крылья Советов". Вряд ли дело было в Цыганкове. Скорее всего, чистить надо верхушку клуба, ведь футболисты просто не умеют играть через "не могу", а ведь на кону их выживание в РФПЛ.
80 Ну, футбол у нас практически закончился. Ничего интересного не могут предложить сейчас хозяева.
78 Практически не атакуют уже самарцы, а вот казанцы разбегались и не прочь забивать еще. Штрафной заработали гости. Сергей Кисляк пробил с правой метров с 28 с левого края. Метил в ближнюю "девятку", но чуток не попал.
77 Камеры показывают нам одиноко лежащий фанатский шарф "Крыльев Советов"... Мда. Как бы самарцам не вылететь в ФНЛ впервые в чемпионатах России.
75 Мубарака Вакасо снимает с поля Билялетдинов. Камиль Муллин выходит. А со стадиона "Металлург" начинается уже просто массовый отток людей... Грустно.
74 !!! Это разгром, но разгром закономерный. Роман Еременко сделал то, что умеет лучше всего - навесил с правого фланга точно в центр штрафной, откуда головой вколотил снаряд в ворота Вавилина Сердар Азмун.
74 ГОООООЛ!!! Азмун, 0:3
73 Теперь уже точность подводит Еременко! Девич пробежался по правому краю и отдал пас в штрафную на Еременко. Роману никто не мешал бить, но с правой финн просто не смог попасть в ворота с 14 метров. Расстроен хавбек "Рубина". От ворот.
72 Последняя замена у самарцев. Александр Павленко выходит вместо Кабальеро.
71 Вакасо навесил на ближний край штрафной с левого корнера, но мяч опять же отскочил на Мубарака. Его моментально начал прессинговать Таранов, который и отобрал сферу.
70 "Рубин" играет на контратаках и делает это мастерски. Азмун получил пас на ход и от лицевой навесил, но Верховцов в прыжке заблокировал подачу. Угловой.
69 Делькин пробивает уже с дуги штрафной с правой, но неточно. Послал снаряд Артем мимо левой штанги, да и Рыжиков там все контролировал.
68 Баляйкин подал с правого корнера на левый край штрафной, где воздух выиграл кто-то из самарцев, но удар головой получился слабым и в руки Рыжикова.
67 Ятченко также подключается в атаки своей команды. Прострел с правого фланга от защитника, но Гетигежев в подкате выносит сферу. Угловой.
65 А со стадиона "Металлург" начали уходить болельщики. Напомним, что вход на матч был бесплатный... Ну да. За такой позор деньги платить - это чересчур.
64 Вместо Ибрагима Цаллагова, который сильно недоволен своей заменой, на поле появляется Дмитрий Ятченко.
63 !!! Не прошла атака по центру у "Рубина", но мяч за собой сохранили казанцы. Пас от Еременко с левого угла штрафной в центр практически на дугу, откуда Могилевец с правой, положив корпус, вонзил сферу под левую "девятку". Прыжок Вавилина был только для красоты.
63 ГООООЛ!!! Могилевец, 0:2
61 ! Классный и точный удар Таранова с правой! Мимо "стенки", но практически по центру, поэтому Рыжиков просто вытянул руки и снаряд забрал. Чуть похитрее бы...
60 Долго выстраивает "стенку" судья матча. До ворот метров 25, чуть больше, слева от центра.
59 Ух! Мог и удалиться с поля сейчас Кверквелия. Мяч был заброшен вперед на Корниленко, а Соломон приобнял его за шею и завалил на газон, не дав завладеть "круглым". Фола последней надежды не было, потому что рядом был Навас.
58 Открытая, открытая пошла игра... Девич пробежался по левому флангу, ушел в лицевую и прострелил на правую штангу. Там надо было просто подставить ногу, но сделать это никто не смог.
57 Корниленко с левого края штрафной пробил с левой с разворота после того, как корпусом оттеснил защитника. Тот упал, но Арсланбеков посчитал, что фола не было. А мяч попал в сетку с внешней стороны.
57 Отличная контратака гостей! Прострел с правого фланга пришелся в руки Рыжикова, а тот быстро выбил сферу вперед. Сердар практически вырывался один на один, но не смог толком обработать сферу. Сбрасывал головой на партнера - неточно.
56 А вот корнер с правого фланга получился ни о чем. Сначала разыграли без свистка, а потом подача и вовсе не прошла толком.
55 Дожимают, дожимают самарцы, но дожмут ли? Вброс аута с правого фланга пришелся в центр штрафной, где попытались пробить по воротам Рыжикова головой, но не получилось. Потом сразу Баляйкин вернул сферу во владения кипера "Рубина", но там вынесли защитники. Угловой.
55 Ого! Двойная замена у гостей. Сердар Азмун выходит вместо Прудникова.
54 Замена и у "Рубина". Малость подуставшего Кулика меняет Павел Могилевец.
53 И Вакасо "подсаживается" на карточку. Мубарак довольно жестко сфолил у правого угла штрафной против соперника. Арсланбеков был рядом и тут же пресек нарушение.
52 У Бруно Телеса совсем не идет игра в атаке. Сместился с левого фланга в центр защитник, завозился, а потом и вовсе снаряд потерял.
50 Около минуты оказывали помощь Вакасо. И сейчас он стоит за бровкой, замораживают ему ногу.
49 И еще у нас карточка. Драгун жестко въехал в ногу Мубараку Вакасо, не достав снаряд. Футболист "Рубина" покатился по газону. Врачей в нему вызывает рефери. Станислав же награждается предупреждением.
47 Ну как же так! Такую атаку раскатали "Крылья"! Пас с правого фланга к линии штрафной на Баляйкина, а того никто не накрывал. Евгений прицелился и пробил с левой, но снаряд срезался с ноги и ускакал за лицевую. От ворот.
46 Ух! Моментально мог обострить Делькин. Пас вперед сделал на дугу штрафной Артем, но там не получилось обработать мяч, чтобы вывалиться на рандеву с Рыжиковым.
Гости без замен. Второй тайм.
Вот и замена. Артем Делькин меняет Режиналя Горё.
"Крылья Советов" имели громадное территориальное преимущество и казалось, что гол - это вопрос времени. "Рубин" спокойно отбивался, а потом использовал свой единственный шанс. Быстро перестроиться самарцы не смогли. Кухлевскому в перерыве предстоит что-то придумать.
+1 Кисляк пробивает метров с 30 по воротам после отскока, но и на этот раз точности Владиславу не хватило. Мимо штанги. Денис Вавилин также прыгал заранее, чтобы не оплошать еще раз. После этого звучит свисток на перерыв.
45 1 минута добавлена к первому тайму.
45 И вроде все хорошо, но где точность? Корниленко поборолся за мяч в чужой штрафной после паса слева и отбросил снаряд на Горё. Режиналь в касание с левой пробивает в ближнюю "девятку", но не попадает.
42 ! Третья атака гостей и тоже чуть не закончилась голом! Кулик и Кузьмин обыгрались в "стеночку" на правом крае штрафной, а потом Олег отбрасывал снаряд от правого угла вратарской и угодил в Цаллагова. От Ибрагима рикошетил мяч в ворота, но Вавилин успел переложиться и снаряд поймал в ближнем углу.
41 Навес с левого фланга от Аджинджала на линию вратарской, но ни Корниленко, ни Кабальеро не смогли допрыгнуть до мяча. Рыжиков спокойно забирает.
39 Драгун смог прорваться по правому флангу вместе с мячом, но там подстраховали оплошавшего Наваса партнеры. Вынос. Во второй волне атаки уже последовал навес в штрафную, но там опять мяч выбит.
37 И опять скисла у нас игра. Вавилина надо хоть бы разминать что ли... А то первый удар в створ - и гол. Рыжиков-то вон как размялся.
34 Неприятная ситуация. На газоне оказывается Аджинджал, которому на ногу наступил Прудников. Тут же зовет врачей рефери. Но вроде как все нормально будет с центрхавом "Крыльев".
33 !!! Глупая ошибка Наваса могла привести к пропущенному голу! Пас на ход на Корниленко, но того опередил Навас. Вот только Сесар не стал трогать мяч, а провожал его к Рыжикову. Корниленко успел догнать защитника и тычком ноги выбил сферу у Наваса. Мяч шел в ворота, но угодил в ногу Рыжикова, который уже вышел навстречу. Рикошет, и "круглый" по дуге стал опускаться в ворота, но слишком слабо. Успевает Рыжиков забрать мяч.
30 "Рубин" после забитого гола вообще не помышляет об атаках. А вот "Крылья" немного "подсдулись". Что-то не видно остроты в действиях хозяев.
28 И все равно не забивают "Крылья". Навес с левого корнера пошел на линию вратарской, где Верховцов оттолкнул Рыжикова, а Таранов пробивал уже в пустые ворота, но попал только в штангу. Да и после свистка был удар - нападение на вратаря.
27 Непонятно, что хотел исполнить Таранов! С левой ноги он с правого фланга закручивал куда-то в район левой "девятки". Рыжиков решил не рисковать и ладонью переправил сферу на угловой.
26 Теперь уже желтую получает Кулик. Ну, если так пойдет, то мы и до удаления доиграемся. Владислав на фланге срезал Режиналя Горё в подкате.
24 Руслан Аджинджал получает желтую карточку за фол на своей половине поля. Арсланбеков настроен судить довольно строго.
22 !!! А это отдельный привет Денису Вавилину! Неожиданно Мубарак Вакасо с левой пробил метров с 33 с этого штрафного низом. Снаряд обогнул "стенку", стукнулся перед вратарем, который запоздал с прыжком, и юркнул в левую "шестерку". После нескольких повторов выяснилось, что все же был рикошет от игрока в "стенке", но Вавилин все равно мог спасти, хотя теперь градус его вины понизился.
22 ГОООООЛ!!! Вакасо, 0:1
22 Девича подрезают в центре поля. Негрубо, но все-таки это фол. Далековато до ворот, но можно и пробить.
21 "Рубин" во второй раз подошел к чужой штрафной. Наброс справа от центра в штрафную толком не прошел, а потом по отскочившему мячу пробивал кто-то из рубиновых с левой, но угодил в защитника. Неопасно.
20 Драгун внезапно пробивает с правой строго по центру метров с 30-33. Хороший был выстрел, плотный, но Рыжиков все видел и забрал мяч.
19 После вброса аута с правого фланга Баляйкин подхватил снаряд, ворвался с правого угла в штрафную, прошел двух защитников, но на углу вратарской Навас в подкате преградил ему путь и мяч отобрал.
18 Про Телеса все забыли на левом фланге атаки. Бруно прорвался в лицевую и навесил в центр штрафной, но удара по воротам не последовало. Выбит мяч защитниками в аут.
16 Сместилась игра в центр поля. Вот только вообще мы не видим никаких атакующих действий от рубиновых. Вяжется сейчас игра по рукам и по ногам.
14 Горё вернулся на свой правый фланг атаки, пробовал пробросить себе снаряд в штрафную, но подтоптал защитника. Фол в атаке фиксирует Арсланбеков.
13 Так, а тут у нас обоюдное предупреждение. Верховцов и Прудников получают по желтой карточке. Или только Прудников? Потому что штрафной в пользу хозяев. Там игроки просто толкались, локтями пихались, вели довольно грубую борьбу. Арсланбеков пресекает эти действия.
12 ! Вот это была уже претензия на гол! С назначенного стандарта практически от левого углового флага последовала подача от Горё с правой во вратарскую. Мяч там закручивался в ворота, но Рыжиков не стал рисковать и ладонью выбил "круглого" подальше.
11 Ага. Интересная ситуация. Сошлись у левого угла поля Кверквелия и кто-то из самарцев. Свистит Арсланбеков и назначает свободный удар, но в пользу хозяев. Похоже, что за игру лежа.
8 Много ударов на первых минутах - это радует. Подкат от Сесара Наваса под Корниленко на линии штрафной был на грани фола, но мяч отскочил на Кабальеро. Луис практически сразу пробивает с правой слева от центра, метя в дальнюю "девятку", но сфера упала на сетку сверху. А Рыжиков мог и не выручить!
6 Хороший ответ "Рубина"! Девич получил пас по центру, а потом отдал к левому краю штрафной на Еременко. Роман вернул снаряд на Марко, а тот оставил Кулику. Владислав сходу с правой пробил метров с 23. Сфера неплохо пошла в направлении правой "шестерки", но прокатилась мимо стойки.
5 Довольно быстро разыграли корнер справа подопечные Кухлевского, но сделали это, похоже, зря. Даже подачи в штрафную Рыжикова не последовало. "Рубин" пока отбивается без особого напряга, но вот сами гости впереди ничего придумать не могут.
4 Практически ничего не дают сделать гостям самарцы. Проход по правому флангу заканчивается тем, что зарабатывают хозяева угловой.
2 А вот этот удар уже получается у Баляйкина. С правой Евгений приложился метров с 25, но по воротам не попал. Мимо левой штанги.
1 "Крылья" начинают очень активно! По центру сразу же прошла атака и даже последовал удар, кажется, от Корниленко, но мяч принял на себя защитник на дуге штрафной. Во второй волне атаки снаряд и вовсе просто забросили в штрафную - в руки Рыжикова.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Объявляется минута молчания в память жертв Великой Отечественной войны.
Звучит гимн Российской Федерации.
Кухлевский не стал откладывать дела в долгий ящик и сразу определил на игру двух форвардов, а Ибрагим Цаллагов, скорее всего, уйдет в защиту. В запасе осталось неплохое усиление в виде Павленко и Семшова. Отметим, что место в воротах по-прежнему доверено Вавилину. У "Рубина" также два форварда. Больше особых изменений не наблюдается, разве что вынужденные. Тимур Арсланбеков из Москвы рассудит команды на "Металлурге". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Команды провели между собой 21 матч и в 11 из них победу одержали казанцы. Лишь 4 раза выигрывали "Крылья Советов", но последний раз был год назад здесь же, на "Металлурге". На данный момент у хозяев 26 очков и 14-е место. Если они набирают сегодня хоть 1 очко, то автоматически напрямую вылетает "Анжи", а если набирают 3 балла, то и "Волга". В свою очередь, при победе "Крылья" могут подняться сразу на 11-ю строчку. У "Рубина" 34 очка и 10-я позиция. При победе команда станет 8-й. Самарцы забили 26 голов (11-й результат) и пропустили 42 (13-я позиция). "Рубин" отметился 31 забитым мячом (10-е место) и пропустил 29 (4-й показатель). Если говорить о сериях, то тут все плохо - весной самарцы не выиграли ни одной встречи и ведут 9-матчевую безвыигрышную серию, пропуская в 10 встречах подряд. У "Рубина" 6-матчевая безничейная и 3-матчевая голевая серии. Отметим, что в лазарете хозяев Форбс и Надсон, а у гостей не сыграют травмированные Бурлак, Набиуллин, Мвила и Карадениз.
Самарские "Крылья Советов" очутились в очень тяжелом положении. С одной стороны, им необходимо набрать всего лишь 1 очко, чтобы обезопасить себя от вылета напрямую теоретически. С другой стороны, это очко надо набирать сегодня, потому что команде в 30-м туре предстоит встретиться с прямым конкурентом - махачкалинским "Анжи" - и борьба там может пойти самая отчаянная. С третьей стороны, при удачной игре в двух оставшихся турах самарцы могут напрямую обезопасить себя от вылета. Но для этого надо набирать 6 очков и тогда процентов на 90 итоговое место будет выше 13-го. Вопрос: способна ли команда, только что пережившая отставку главного тренера, на такое? Там и в самой отставке не все ясно. Ходят слухи, что Цыганков ушел не из-за спортивных результатов, а из-за трений с генеральным директором клуба Денисом Масловым. Тот якобы настраивал футболистов против тренера, убеждал не выполнять его установки. Ну, да это самарские дела и мы лезть глубоко туда не будем. Просто констатируем факт, что команда осталась без рулевого. И.о. назначен Владимир Кухлевский. В тренерский штаб он входил, футболистов знает, а насколько сможет их подготовить - покажет сегодняшняя игра. Что же касается "Рубина", то команда обеспечила себе прописку в Премьер-лиге и теперь может играть в свое удовольствие. Мы уже не раз говорили о том, что летом казанцев ждет коренная перестройка - уйдет ряд лидеров, надо будет искать новых для того, чтобы побороться хотя бы за зону Лиги Европы. О чемпионстве речь не будет идти, как минимум, год-два. Сегодняшний поединок, к слову, рубиновые могут и "отдать" самарцам, спасая волжан. В том плане, что играть не на полную силу, щадить ноги, а то и вовсе какой-нибудь экспериментальный состав можем увидеть.
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Денис Вавилин
Ибрагим Цаллагов
Дмитрий Верховцов
Иван Таранов
Бруно Телес
Руслан Аджинджал
Евгений Баляйкин
Станислав Драгун
Режиналь Горё
Луис Кабальеро
Сергей Корниленко
Запасные:
Сергей Веремко
Ян Муха
Александр Амисулашвили
Дмитрий Ятченко
Валерий Почивалин
Сергей Божин
Игорь Семшов
Алан Чочиев
Александр Павленко
Петр Немов
Артем Делькин
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Олег Кузьмин
Сесар Навас
Соломон Кверквелия
Инал Гетигежев
Сергей Кисляк
Владислав Кулик
Роман Еременко
Мубарак Вакасо
Александр Прудников
Марко Девич
Запасные:
Юрий Нестеренко
Максим Жестоков
Руслан Камболов
Павел Могилевец
Камиль Муллин
Георгий Нуров
Сердар Азмун
Руслан Мухаметшин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014