LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 28-й тур.

2 мая. Одесса. Стадион "Черноморец".

 

ЧЕРНОМОРЕЦ - МЕТАЛЛИСТ
1:1

 

Антонов, 42 (1:0), Юссуф, 52 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В самом начале второй половины "Металлист" отыгрался, и после этого именно харьковская команда была ближе к победе. Итоговая ничья практически ставит крест на надеждах "Металлиста" отвоевать у "Днепра" второе место.
Финальный свисток.
+5 !!! Опасно! И ведь могли вырвать победу! После подачи со стандарта мяч заметался по штрафной хозяев, Пшеничных пробил с угла вратарской, но попал в соперника. Тут же мяч в ворота попытался добить Шавьер, но ему помешали защитники.
+4 Ещё один фол: на этот досталось Гомесу на правом фланге. Последний шанс "Металлиста" вырвать победу.
+3 Олег Данченко сменил Леонардо.
+3 Шавьер уронил на газон Зубейко, нарушение правил.
+2 Александр Нойок вместо Гоменюка.
+1 Похоже, "Черноморец" уже согласен на ничью, а "Металлист" по инерции идёт добывать победу. Шелаев решает пробить издали - в руки Безотосному.
90 Компенсированное время.
89 Вильягра включился на правом фланге, нагнал мяч у лицевой линии, но вот прострелил очень неудачно, отправив снаряд за ворота. Безотосный не спешит ввести мяч в игру ударом от ворот.
88 Юссуф пострадал, нуждается в помощи автор ответного гола "Металлиста".
87 Гомес пробил из-за пределов штрафной - попал в соперника.
86 Вместо Окриашвили выходит Анатолий Диденко.
85 Безотосный ввёл мяч в игру ударом от ворот, борьбу за снаряд в центре поля выиграли гости, которые конструируют своё очередной наступление. Подача Вильягры с правого фланга - Тейку выносит снаряд на угловой.
84 Вместо Богданова в игру вступает Олег Шелаев.
83 Снова "Металлист" с мячом на чужой половине поля, передача с левого фланга в центр - Шавьер решается на удар с дальней дистанции, но направляет мяч значительно выше перекладины.
82 "Металлист" смотрится лучше в последние минуты. "Черноморец", создаётся впечатление, несколько подсел физически.
80 !!! Как опасно! Харьковская команда разогнала контратаку, Гомес спокойно дошёл до штрафной, с линии которой и пробил в ближний угол - Безотосный отбил мяч перед собой, а оказавшийся на добивании Шавьер в касание направил снаряд над перекладиной ударом с линии вратарской.
79 А теперь предупреждён и Окриашвили.
78 Гомес предупреждён за срыв атаки.
77 Ещё опаснее! Здорово разыграли "металлисты", Вильягра тонкой передачей доставил мяч до Гомеса, тот с правого края штрафной остро прострелил вдоль ворот - Гоменюк не сумел замкнуть прострел.
76 Удар! Гоменюк, наверное, в первый раз выиграл верховую борьбу и пробил головой с угла вратарской после подачи Вильягры с правого фланга - над перекладиной.
75 Богданов! Мощный удар в ближний угол из-за пределов штрафной - Безотосный не без труда переводит снаряд на угловой. После подачи с угла поля ничего опасного у ворот хозяев поля.
73 Вильягра с правого фланга вырезал подачу к линии вратарской - борьбу на втором этаже выиграли одесский защитники.
72 Антонов в очередном своём офсайде после передачи на ход. Как показывает повтор, офсайда вроде бы и не было.
71 Окриашвили от своей штрафной площади добежал едва ли не до чужой, прорыв одного из самых активных игроков "Черноморца" с помощью нарушения правил остановил Вильягра. Жёлтая карточка.
69 Гоменюк предупреждён за грубый подкат в ноги Тейку.
67 Гоменюк до последнего прессинговал защитника около угла штрафной, но выбороть мяч так и не сумел. После этого мяч уже минуту пребывает в центре поля, где команды поочерёдно им владеют.
65 Удар! Богданов решил пробить с дальней дистанции, Безотосный несколько запаниковал, по-волейбольному отбил снаряд перед собой, но на добивании никого из гостей не оказалось.
63 Неплохая скоростая атака "Черноморца" не увенчалась ударом по воротам, хотя к этому всё в какой-то момент шло.
62 "Черноморец" сначала потерял мяч на левом фланге, затем тут же вернул его себе, а следом на всякий случай нарушил правила.
61 Дишленкович играет кулаком на выходе, опережает и своих, и чужих. После этого арбитр фиксирует нарушение правил со стороны Зубейко, в пострадавшие определён Гомес.
59 После подачи в штрафную "Черноморца" с левого фланга Зубейко головой сбросил снаряд на аналогичную часть тела Пшеничных, тот пробил ею в направлении ближнего угла, но в створ не попал.
57 Дишленкович спокойно играет на выходе после подачи со штрафного с правого фланга одесской атаки. Антонов тем временем покинул поле для получения медицинской помощи.
55 !!! Ого! Какой странный момент внезапно возник у ворот "Черноморца"! Кутас и вышедший из ворот Безотосный не поделили мяч, незаметно подкравшийся Гоменюк опередил обоих, ковырнул снаряд в пустые ворота с 12-ти метров, но умудрился попасть в штангу.
53 Антонов с близкого расстояния не смог переиграть Дишленковича, но перед этим нападающий "Черноморца" нарушил правила в борьбе с защитником.
52 !!! ГОООООЛ! Юссуф! 1:1! Стандарт приносит успех гостям! Гомес со штрафного мягко набросил мяч к линии вратарской, Юссуф освободился от опеки Тейку и головой отправил снаряд в сетку. Действительно разбушевался Айила!
51 Богданов получил по ногам на чужой половине поля от Леонардо. "Металлист" попытался было быстро разыграть стандарт, однако тот же Леонардо откинул мяч. Жёлтая карточка.
50 "Металлист" провёл едва ли не первую позиционную атаку во втором тайме, которая завершилась в тот момент, когда Вильягре не удалось обработать снаряд на правом краю. Аут.
48 Юссуф сбил рвавшегося к воротам Леонардо, а несколькими мгновениями ранее заехал по ноге Антонову. Разбушевался вышедший на замену Айила.
47 Подача с левого фланга в штрафную "Металлиста" - мяч попадает в защитника харьковского клуба.
46 Второй тайм.
"Металлист" начал увереннее, создал первый голевой момент, однако ближе к концу тайма одесситам удалось перехватить инициативу, переместить игру к чужим воротам, следствием этого стали момент Аржанова и гол Антонова. Посмотрим, изменится ли характер игры после перерыва.
Перерыв.
+1 Леонардо пострадал в борьбе с Шавьером.
45 Компенсированное время.
44 Одесситы получили право на свой первый угловой удар, однако с подачей у Ребенка явно не сложилось.
43 Вместо Ксенза тут же выходит Айила Юссуф. Похоже, замена вызвана повреждением.
42 !!! ГОООООЛ! "Черноморец" открывает счёт! 1:0! Леонардо поддержал атаку по правому флангу и вырезал классный прострел на дальнюю штангу, которую в упорной борьбе с Ксензом замкнул Антонов. Было похоже на автогол, но авторство всё же приписали форварду "Черноморца".
41 Неточная передача в линию атаки "Металлиста", в очередной раз не дошёл мяч до Гоменюка.
40 Высокая подача на дальнюю штангу - Дишленкович спокойно и уверенно играет на выходе.
39 Папа Гуйе затолкал Окриашвили около боковой линии на левом фланге. Штрафной.
38 Опаснейший прострел с левого фланга - Дишленкович до мяча не добирается, однако замкнуть дальнюю штангу тоже некому.
37 !!! Удар! Антонов подхватил мяч в центре поля, сыграл на стоявшего рядом Гая, тот классной передачей отправил в прорыв к воротам Аржанова, который ворвался в штрафную, а затем с десяти метров пробил с левой из-под защитника - Дишленкович выручил.
36 "Черноморец" контролирует мяч на своей половине поля и совсем никуда не спешит. "Металлист" не прессингует, выжидает соперника на своей половине.
35 Антонов выиграл борьбу в воздухе на линии штрафной харьковской команды, сбросил мяч на Аржанова, тот тут же навесил - на ногу защитнику "Металлиста".
33 Ещё один фол против Окриашвили, на этот раз правила нарушил Гомес.
32 Окриашвили набрал скорость на чужой половине поля, и оказался на газоне после нарушения правил со стороны Красноперова. Два бывших игрока "Ильичёвца" сошлись в борьбе.
31 Окриашвили в положении "вне игры" на левом фланге.
30 Антонов завалился на газон в центре чужой штрафной. За такое пенальти не дают.
29 Бланко! Принял мяч на правом фланге, сместился чуть в центр, а затем едва не закрутил снаряд в дальнюю "девятку" ударом с угла штрафной. Чуть-чуть пониже - и счёт был бы открыт, скорее всего.
28 Окриашвили подключил Леонардо к атаке на правом фланге, тот принял снаряд, оценил обстановку, а затем из-под Вильягры вырезал подачу в направлении Антонова, который выиграл верховую борьбу, но акцентированный удар по воротам не нанёс.
27 Антонов во второй раз в матче попадает в офсайд.
25 !!! Голевой момент у "Металлиста"! Решили подержать мяч перед своей штрафной защитники "Черноморца", гости включили прессинг, отобрали снаряд, Краснопёров получил возможность пробить с десяти метров - точно в Безотосного.
24 Гоменюку не удалось зацепиться за мяч после заброса верхом.
23 Аут для "Металлиста" на правом фланге. Очень осторожный футбол в первой половине тайма, ни одна из команд не хочет рисковать. Гомес пробил с дальней дистанции после ввода мяча из-за боковой - неточно.
22 А вот это уже очень опасно! Антонов принял мяч на левом краю штрафной, укрыл его корпусом, а затем покатил чуть назад на Аржанова. Тот пробил вдоль ворот, а стоявший на линии вратарской Гай не успел подставить ногу.
20 Гоменюк едва не добрался до мяча на линии вратарской после прострела с правого фланга. Защитнику удалось выбить снаряд на угловой, розыгрыш которого опасным не получился.
19 Одесситы убежали в скоростную атаку после того, как Окриашвили перехватил мяч в центре поля, однако кросс Ребенка с левого фланга опасным не получился. Папа Гуйе оказался первым на мяче.
18 Антонов в офсайде после заброса из глубины.
16 Безотосный неуверенно играет на выходе на углу вратарской, выпускает мяч из рук, но сам же и исправляется. Не без помощи защитников. Коллективными усилиями хозяева не позволили пробить по своим воротам.
15 Жёстко играет Леонардо на левом фланге, сбил с ног Вильягру, который на мгновение опередил соперника и протолкнул мяч на ход. Шавьеру не удалось выпросить для провинившегося игрока "горчичник".
14 Тейку не позволил мячу добраться до Гоменюка после проникающей передачи в штрафную. На голодном пайке форвард "Металлиста" пока что, внимательны защитники.
13 Вильягра надёжен на своём фланге в начале встречи: сейчас защитник сыграл на перехвате около боковой линии, а затем заработал аут для своей команды. Сам же сейчас и введёт снаряд в игру.
12 Никак не удаётся одесской команды пробраться к воротам Дишленковича. Попытка обостряющей передачи на правом фланге - мяч уходит за боковую линию.
10 Опасная подача с правого фланга! Это Бланко ушёл от подката, прорвался по боковой линии, а затем навесил в направлении Гоменюка - слишком высоко для форварда.
9 Гомес почти повторил трюк, который удался ему в матче прошлого тура с "Днепром". В том плане, что подхватил мяч и без помех дошёл до чужой штрафной. А вот пробил в руки Безотосному.
8 Бланко попытался снабдить мячом Гоменюка, тот в самый неподходящий момент оказался на газоне, и до футбольного снаряда не добрался.
6 Вильягра перехватил мяч на левом фланге, чем начал позиционную атаку своей команды. Мяч на правом краю подхватил Богданов, который навесил в центр штрафной, снаряд отскочил к Гомесу, тот решился на удар с острого угла - слишком высоко.
4 А вот и первый острый момент! После подачи с углового с правого края Клейтон Шавьер перепрыгнул соперника и пробил головой с восьми метров - над перекладиной.
4 Первая существенная остановка: Окриашвили получил удар в колено от Ксенза. Медики на поле.
3 Окриашвили попытался прорваться по правому флангу, но Вильягра чётко сыграл в подкате, выбив снаряд на боковую линию.
2 "Черноморец" осваивается с мячом на чужой половине поля. Передача налево - потеря, аут в пользу харьковчан.
1 Матч начался.
И "Черноморец", и "Металлист" одержали победы в своих матчах прошлого тура: одесситы выиграли у "Волыни", а харьковчане праздновали успех в принципиальном матче с "Днепром", оказав тем самым едва ли не ключевое влияние на развитие чемпионской борьбы на финише чемпионата. Сегодня встречаются команды, которые испытали не себе проблемы весной перед возобновлением первенства. "Черноморец", как мы помним, лишился ряда ведущих исполнителей, что практически поставило крест на надеждах одесской команды сотворить большую сенсацию, поборовшись, например, за Лигу чемпионов, а "Металлист" покинул главный тренер, который сейчас наблюдает за своими бывшими подопечными со стороны. Последние результаты харьковчан позволяют сегодняшним гостям засматриваться на вторую строчку, которую сейчас занимает "Днепр", и которая даёт право выступить в следующем сезоне в Лиге чемпионов – по потерянным очкам "Металлист" отстаёт от днепропетровцев всего лишь на три очка. "Черноморцу" до Лиги чемпионов далековато, однако команда Григорчука достаточно уверенно чувствует себя в зоне Лиги Европы. Напомним, встреча первого круга в Харькове завершилась нулевой ничьей, будем надеяться, что сегодня голы будут. Текстовую трансляцию матча "Черноморец" - "Металлист" проведёт Владимир Щербань.
 
ЧЕРНОМОРЕЦ
Дмитрий Безотосный
Евгений Зубейко
Адольф Тейку
Павел Кутас
Павел Ребенок
Кирилл Ковальчук
Алексей Гай
Торнике Окриашвили
Владимир Аржанов
Леонардо
Алексей Антонов
Запасные:
Евгений Паст
Анатолий Диденко
Олег Данченко
Ринар Валеев
Евгений Мартыненко
Петр Ковальчук
Вадим Яворский
 
МЕТАЛЛИСТ
Владимир Дишленкович
Сергей Пшеничных
Папа Гуйе
Себастьян Бланко
Олег Краснопёров
Андрей Богданов
Павел Ксенз
Алехандро Гомес
Кристиан Вильягра
Клейтон Шавьер
Владимир Гоменюк
Запасные:
Богдан Шуст
Юрий Ткачук
Александр Нойок
Александр Осман
Айила Юссуф
Артем Радченко
Олег Шелаев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014