LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Германии, полуфинал.

15 апреля. Дортмунд. Стадион "Сигнал Идуна Парк".

 

БОРУССИЯ Д - ВОЛЬФСБУРГ
2:0

 

Мхитарян, 13 (1:0), Левандовски, 43 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Легко во второй половине встречи "Боруссия" довела матч до победы. Теперь дортмундцам предстоит сразиться с победителем пары "Бавария" - "Кайзерслаутерн" за Кубок Германии. Это единственный трофей, который подопечные Клоппа могут выиграть в этом сезоне.
Конец матча.
+6 Обамеянг получил желтую карточку за недисциплинированное поведение.
+4 Перед уходом с поля Ройс и Вайленфеллер о чем-то повздорили. Странно, что могло стать причиной их спора при победном счете уже в дополнительное время?
+3 Тактическая замена от Клоппа. Вместо Ройса на поле вышел Шибер.
+2 "Боруссия" почти всем составом оттянулась к собственным воротам. Впереди у хозяев остался только Обамеянг.
+1 Ого, целых пять минут добавил арбитр к основному времени встречи.
90 Старались подопечные Хекинга организовать штурм ворот Вайденфеллера, но пока защитники "Боруссии" успевают накрывать соперника.
89 Исполнение корнера от гостей нельзя назвать удачным. Подбор выиграли хозяева, но Ройс не сумел самостоятельно развернуть атаку своей команды.
88 После атаки по правому флангу подопечные Хекинга заработали еще один угловой на правом фланге.
86 С выходом Обамеянга может возрасти давление на центральных защитников "Вольфсбурга". Поэтому подопечные Хекинга стараются отвести игру от своих ворот.
85 Не удалось подопечным Клоппа выбраться в атаку по центральной зоне. Тем временем, вместо Левандовски на поле вышел Обамеянг.
83 Калиджиури заменил на поле Маланду, который из-за травмы не сумел продолжить встречу.
82 Маланда, выполняя удар по воротам хозяев, заработал травму в единоборстве с Сократисом. Небольшая пауза в игре.
81 Вот так Вайденфеллер! Заработали гости стандарт на правом фланге. После подачи от де Брюйне Маланда с трех метров наносил удар по воротам, но голкипер "Боруссии" каким-то чудом сумел отразить этот выстрел.
80 Опять хозяева оставляют одного Маланду. Последний выскочил на оперативный простор и с точки пенальти наносил удар в правый угол после подачи де Брюйне. Снова снаряд не попал в створ ворот.
79 Странно, но Клопп отправил разминаться резервного голкипера команды. Такое не часто можно увидеть в матчах "Боруссии".
78 Еще один стандарт заработали подопечные Клоппа на левом фланге. Ройс навешивал на дальнюю штангу, где Грюн на выходе сумел опередить Левандовски.
76 Давно не проводили атак подопечные Клоппа. В итоге выпад все же состоялся. Пищек с правого фланга перебросил в центр штрафной, откуда выполнил скидку Ройс на Левандовски, а тот не сумел попасть в дальний угол ворот.
75 Не повезло сейчас гостям! Маланда снова оказался на ударной позиции после навеса де Брюйне с правого фланга. Никто не мешал Маланде, но он с трех метров послал снаряд выше перекладины ворот.
74 Хуммельс ошибся в передаче на своей половине, едва не позволив развиться контратаке "Вольфсбурга". Повезло, что де Брюйне ошибся в передаче на партнера.
73 Первая замена у хозяев. Мхитарян уступил место на поле Кирху. Усиливает оборону Юрген Клопп.
72 Отчаянно стараются подопечные Хекинга устроить штурм ворот Вайденфеллера. Но хорошая игра оборонцев "Боруссии" не позволяет этого сделать.
70 Опять Луис Густаво нарушает правила в центре поля. У этого бразильца уже есть желтая карточка, и ему следует играть осторожнее.
68 И снова Олич оказывается на ударной позиции. После подачи с правого фланга хорватский форвард оторвался от опекуна и с ближней штанги пробил в дальний угол. Немного Олич не попал в створ ворот.
67 Середина второго тайма. Левандовски медицинские работники "Боруссии" оказали помощь за пределами поля. Все в порядке с форвардом, он снова в игре.
66 Кель за срыв атаки соперника на своей половине поля получил желтую карточку.
65 Мяч задержался в середине поля. После чего "Боруссии" удался прорыв по правому флангу. Мхитарян пробивал из-за пределов штрафной, но снаряд угодил в защитника "Вольфсбурга".
64 Виейринья способен на какое-нибудь креативное действие в атаке, что так не хватает футболистам "Вольфсбурга". Во втором тайме они в атаке действуют весьма банально и просто.
63 Стали чаще владеть мячом подопечные Хекинга, но это результата не приносит. В итоге, вместо Арнольда выходит Виейринья. Первая замена в составе гостей.
61 На левом фланге заработали угловой подопечные Хекинга. Арнольд навесил с корнера в центр штрафной, откуда удар по воротам Вайденфеллера так и не состоялся.
60 Пищек с правого фланга забросил снаряд на дальнюю штангу, откуда Левандовски скинул мяч в центр штрафной. Из этой зоны уже наносил удар Гросскройтц, но в створ ворот попасть он не сумел.
58 На правом фланге заработали стандарт дортмундцы, после которого состоялся удар головой Сократиса. Грюн занял верную позицию и намертво схватил снаряд после удара защитника "Боруссии".
57 Хитро задумывал Левандовски при исполнении передачи с правого фланга вперед на Ройса. Но успел Налдо вернуться и заблокировать данную передачу.
56 Продолжают организовывать позиционные выпады гости на ворота Вайденфеллера. Олич после навеса с правого фланга наносит удар, но в створ ворот хорватский форвард попасть не сумел.
54 Теперь уже хозяева заработали стандарт на левом фланге. В чужую штрафную последовала подача Ройса, а навес замкнул Левандовски. Последний оказался в офсайде, и арбитр этот забитый мяч отменил.
53 Два подряд угловых исполняли подопечные Хекинга, но ни один из корнеров не закончился опасным ударом в сторону ворот Вайденфеллера.
52 Что-то не поняли друг друга Вайденфеллер и два центральных защитника. Мяч отскочил от Арнольду, который из пределов штрафной пробил в левый нижний угол. Самую малость хавбек гостей не попал в створ пустых уже ворот.
51 Во втором тайме "Боруссия" стала больше контролировать снаряд, развивая атаки без лишней спешки, что мешало ей в первой половине матча.
49 Хозяева развернули выпад на левый фланг, по которому старался прорваться Дурм. Однако, затем выпад переместился направо. И уже Левандовски после паса Мхитаряна пробивал в ближний угол с правого края штрафной. Во внешнюю сетку угодил форвард "Боруссии".
47 Контратака удалась у дортмундцев. Мхитарян прорвался по правому флангу и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки. Грюн на мгновение опередил Левандовски, не позволилв форварду нанести удар.
46 Задержались с мячом подопечные Хекинга на чужой половине поля. Прорваться к штрафной Вайденфеллера у них так и не удалось. Пришлось подключать своих центральных защитников.
Без замен начался второй тайм.
Образцово провели первый тайм матча подопечные Клоппа. Без особых затрат энергии дортмундцы сумели забить два мяча, усилиями Мхитаряна и Левандовски. "Вольфсбург" моменты создавал, но реализовать свои шансы не сумел.
Перерыв.
+1 Только одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
45 "Вольфсбург" старается забить хоть один гол до перерыва, чтобы как-то спасти ситуацию на поле. Но очень организованно обороняются подопечные Клоппа.
43 ГООООООООООООЛ!!! Левандовски, (2:0)! Не забиваешь ты - забивают тебе! Ройс с правого края штрафной здорово покатил снаряд чуть назад на Левандовски, который на замахе убрал Луиса Густаво, а затем поразил верхний левый угол ворот соперника. Грюн в такой ситуации никак не мог помочь своей команде.
42 Держат снаряд на чужой половине поля футболисты "Вольфсбурга". Гораздо они во владении мячом превосходят соперника. После навеса с правого фланга Маланда от точки пенальти нанес удар головой. Мяч после выстрела угодил только в штангу, что и спасло "Боруссию" от верного гола.
41 По левому флангу атаковали подопечные Хекинга, но хлесткий прострел в штрафную площадь Хекинга так и не прошел.
39 Великолепный прессинг на чужой половине поля провели подопечные Юргена Клоппа. Все закончилось передачей Мхитаряна на Гросскройтца, который из пределов штрафной наносил удар в дальний угол, но в створ ворот попасть не сумел.
38 Угловой заработали хозяева на левом краю поля. Ройс навешивал в центр чужой штрафной, откуда удар по воротам гостей так и не состоялся.
36 Небольшая пауза в игре. Луис Густаво, выбивая снаряд подальше от своих ворот, угодил мячом в лицо Ройсу. Форвард "Боруссии" не сразу пришел в сбея.
35 Попытались подопечные Юргена Клоппа провести атаку по центральной зоне. Из глубины поля последовал заброс на Левандовски, но тот поторопился и забрался в положение вне игры.
33 Несмотря на то, что "волки" играют в гостях, они действуют гораздо активнее в атаке. Дортмундцы стараются играть на контрвыпадах, используя взаимодействие Левандовски и Мхитаряна.
32 Игра несколько успокоилась. Подопечные Хекинга не смогут в быстрый пас дойти до штрафной Вайденфеллера. Всему виной высокий прессинг футболистов "Боруссии".
30 Наконец-то прошел контрвыпад дортмундцев. Мхитарян с правого края переводил снаряд на Левандовски, а тот в чужой штрафной не сумел как следует принять передачу.
29 Правым флангом давили подопечные Хекинга. Но один в один Треш не сумел пройти Дурма. Пришлось возвращать снаряд обратно защитникам.
28 Давно уже подопечные Клоппа не выбирались в атаку. Длинный перевод на Мхитаряна точным не получился. Мяч спокойно долетел до Грюна.
26 Перишич, продавив Пищека на левом краю штрафной, нанес удар в ближний угол. Не без повреждения защитника "Боруссии" завершился этот эпизод, и хавбек "волков" в этой ситуации правила не нарушал.
25 Олич старался выстрелить от линии штрафной. Как следует форвард не сумел обработать снаряд, мяч не лег на ногу и полетел спокойно в руки Вайденфеллеру.
24 Де Брюйне с левого фланга простреливал в штрафную от самой боковой линии. Никого в районе центральной зоне штрафной не оказалось, никто не сумел принять передачу.
23 Середина первого тайма. Подопечные Хекинга больше контролируют мяч, при этом дортмундцы ведут в счете. Здорово на контратаках действуют хозяева поля.
22 Дошел-таки мяч до де Брюйне, который из пределов штрафной сумел нанести удар в ближний угол ворот Вайденфеллера. Успел сложиться вратарь "Боруссии" и парировать этот выстрел.
21 Захватили подопечные Хекинга контроль над мячом. Дортмундцы стараются включать прессинг на чужой половине поля.
19 Как-то неловко Кель действовал, когда прошел прострел в штрафную Вайденфеллера с левого фланга. Мяч дошел до Олича, который не сумел пробить из-за Сократиса.
17 Теперь уже пас из глубины поля мог пройти на Ройса. Но последнему не удался завершающий рывок, и форварда "Боруссии" опередил Грюн.
16 С левого фланга Левандовски выполнял прострел в чужую штрафную, где Мхитарян подставлял ногу. Не попал последний по мячу. Мяч прилетел к Грюну.
15 Гости заработали угловой на левом фланге, который реализовать не удалось. Хозяева помчались контрвыпад, который закончился потерей Мхитаряна.
13 ГООООООООООЛ!!! Мхитарян, (1:0)! Из центральной зоны прошел пас на правый край от Левандовски до Ройса. Последний сместился до лицевой линии, откуда покатил снаряд назад. Снаряд докатился до Мхитаряна, который из пределов штрафной пробил в левый нижний угол! Голкипер "Вольфсбурга" не сумел среагировать!
11 "Волки" фолят в центре, заставляя дортмундцев быстро разыграть стандартное положение. Контрвыпад, таким образом, сорвался. Гости успел вернуться в оборону.
10 Уже Йойич рвался по правому флангу в атаку. Но Луис Густаво сумел догнать соперника и лишить его мяча. Все это произошло без нарушения правил
9 Дортмундцы попытались организовать контратаку. Мяч довели до Гросскройтца, который один в один не сумел обыграть защитника "Вольфсбурга"
6 Луис Густаво за фол в середине поля получил желтую карточку
5 По первым минутам команды начали осторожно. Мяч держится в центральной зоне.
Начался матч.
За последние две недели это вторая встреча команд. 5 апреля в Дортмунде "Боруссия" лишь с минимальным преимуществом одолела "Вольфсбург" со счетом 2:1. Теперь подопечные Дитера Хекинга имеют шанс взять реванш, но уже в другом турнире. Кубок Германии свел сегодняшних соперников на стадии полуфинала. И встреча обещает быть по-настоящему жаркой и интересной, учитывая сегодняшнее состояние команд. "Боруссия" будто бы и не проводила в середине прошлой недели сложный поединок против мадридского "Реала" и на выходных сумела крупно переиграть своего заклятого друга - мюнхенскую "Баварию". И как переиграть! В ворота команды Пепа Гвардиолы были отправлены три безответных мяча. Если учитывать, что Касильяс два раза вынимал мяч из сетки собственных ворот, то получается, что подопечные Клоппа при победных результатах дважды сохранили свои ворота в неприкосновенности во встречах с грандами европейского футбола. "Вольфсбург" тоже сумел быстро забыть о поражении в матче с дортмундцами и как следует реабилитировался в игре против "Нюрнберга". Кевин де Брюйне продолжает массово штамповать голевые передачи, демонстрируя всем, что переход из стана лондонского "Челси" на него подействовал в положительном ключе. Если бы этот бельгийский хавбек оказался в "Вольфсбурге" еще в начале сезона, то "волки" вполне бы могли бороться за третью строчку в турнирной таблице Бундеслиги. Пока что подопечные Дитера Хекинга занимают пятое место, но на достигнутом не останавливаются. Ивица Олич переживает вторую молодость и забивает в воротах соперника в трех подряд игр. Сумеет ли "Боруссия" остановить хорватского форварда? Текстовую трансляцию игры проведет Мордовин Андрей.
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Сократис Папастатопулос
Матс Хуммельс
Лукаш Пищек
Эрик Дурм
Себастьян Кель
Марко Ройс
Кевин Гросскройтц
Генрих Мхитарян
Милош Йойич
Роберт Левандовски
Запасные:
Митчелл Лангерак
Оливер Кирх
Мануэль Фридрих
Нури Шахин
Пьер-Эмерик Обамеянг
Юлиан Шибер
Йонас Хофман
 
ВОЛЬФСБУРГ
Макс Грюн
Налдо
Кристиан Треш
Робин Кнохе
Луис Густаво
Иван Перишич
Марсель Шефер
Кевин Де Брюйне
Максимилиан Арнольд
Бернард Маланда
Ивица Олич
Запасные:
Патрик Древес
Патрик Охс
Тим Клозе
Виейринья
Ян Полак
Даниэль Калиджиури
Слободан Медойевич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014