LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 25-й тур.

12 апреля. Грозный. Стадион им. А.Кадырова.
Судья - Сергей Карасев (Москва).

 

ТЕРЕК - РОСТОВ
3:0

 

Маурисио, 25 - с пенальти (1:0), Айлтон, 41 (2:0), Айлтон, 78 - с пенальти (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Как и ожидалось, получилась открытая игра, в которой одна команда использовала половину своих шансов, а вот у "Ростова" не получалось почти ничего. Есть ряд проблем у дончан - кадровые, дисциплинарные, но гол вполне должны были забивать подопечные Божовича, да и пропускать чуть меньше.
+4 Видимо, три минуты и добавил Карасев. Подача с левого корнера пошла в штрафную Годзюра, но пробить головой не удалось никому. После этого и свистит рефери.
+3 !!! В ответной атаке Лоло имел шанс размочить счет, но Годзюр все-таки смог удержать ворота в неприкосновенности! Игор получил пас на левом крае штрафной и сильно пробил низом в ближний угол. Годзюр отбивает.
+3 Подкат сзади под Айлтона, который врывался в штрафную. Бразилец падает со всего размаху, но Карасев считает, что фола не было.
+2 Олега Иванова меняет Кану. Вот теперь точно последняя замена на бис у Рахимова.
+1 Сколько добавил Карасев? Непонятно.
90 !!! Ничего себе! И четвертый мог влетать! Годзюр выбил мяч из своей штрафной. Снаряд перелетел через Дьякова, который подумал, что сферу заберет кипер. В этот момент из-за спины Виталия вылетел Айлтон, который головой расстреливал ворота Амельченко, но попал в Антона, который просто падал навстречу. Вообще, этой ситуации быть не должно. Там вратарь должен был на выходе спокойно забирать мяч.
89 И еще желтая карточка! Мда... Карасев тут бьет рекорды... Олег Иванов получает в центре поля от Баштуша. Сзади в спину влетел ему защитник коленом. Это чуть ли не первый фол оборонца "Ростова".
87 Кадыров вышел вместо Рыбуса. Вторая замена у "Терека".
87 !!! Вот это да! Не забивает Дзюба! Пробил очень сильно, но по центру форвард. Годзюр уже падал в сторону, но ногами смог заблокировать этот удар. Добивание никому не удалось. Вынос. Ну, сам виноват Артем.
86 !!! Синама-Понголь получил классный пас на правый край штрафной и отыграл назад под удар Фатуллаеву, кажется. Тот сделал финт, и получил по ногам. Карасев ставит третий пенальти в матче.
86 !!! Пенальти!
86 Не устают проверять Амельченко разнообразными ударами грозненцы. Теперь с ходу
85 Дзюба заработал угловой для своей команды по левому флангу, навязав борьбу защитнику. Быстрая подача пошла на линию вратарской, откуда Артем смог пробить головой, но без прыжка - просто подставил голову футболист. Мимо левой штанги.
84 Думается, ко второму тайму как раз добавлять много не надо. Подвыдохлись футболисты обеих команд, но грозненцы имеют куда как больше шансов забить еще.
82 Айлтон все-таки хорош! Получил он пас вразрез от Иванова к линии штрафной. Вырвался между защитников и смог пробить с правой под правую же штангу. Неточно.
81 Пробуют что-то создать ростовчане, но все эти попытки блеклые и никакой опасности не несут. Скучно.
78 !!! Красиво пробил пенальти сам пострадавший. С правой пробил в левую "девятку" Айлтон. Амельченко направление удара угадал, но спасти, разумеется, не смог.
78 ГООООЛ!!! Айлтон, 3:0
77 Амельченко попросил помощи у врачей. Где-то минуту ему ее и оказывали.
76 !!! Ну, это стопроцентный пенальти. Айлтон убежал на правый край штрафной, убрал снаряд под левую, а добежавший Дьяков цепанул форварда по ноге. Бразилец, разумеется, сразу упал. Без вопросов.
76 !!! Пенальти!
74 Будет цементировать центр поля Рахимов. Вместо Бокила выходит Факундо Пирис.
74 Рыбус получает пас в лицевую на рывок. На последних сантиметрах успевает поляк навесить во вратарскую, но точно в руки Амельченко.
73 Последняя замена у Божовича. Романа Емельянова меняет Азим Фатуллаев.
71 Дважды подряд на выходе играет Амельченко и играет успешно. Первый раз он забрал сферу после верхового заброса на Айлтона, а во втором случае выцарапал снаряд в ногах у Бокила.
71 Вторая замена у "Ростова". Вместо Полоза выходит Флоран Синама-Понголь.
69 Хитро захотели разыграть стандарт хозяева. Рыбус со штрафного не стал навешивать, а покатил мяч под удар Иванову на линию штрафной на центр. Но пробить тому не дают. Быстрый переход в контратаку от дончан, но Дзюба не смог убежать от двух защитников. Начал дриблинг, но пришлось отпасовать в сторону. Там атака и заглохла.
68 А вот это фол. Лебеденко прошелся вперед правым флангом и отдал пас на Рыбуса. Тот попробовал обыграть соперника и упал у линии штрафной. Пара метров - и опять пенальти бы пришлось назначать.
66 Олег Иванов в очередной раз взял игру на себя. Правее центра прорвался хавбек к линии штрафной, пошел в обводку, но Баштуш вступает в отбор и мяч выбивает. Иванов, правда, падает, но Карасев показывает, что все было чисто.
64 И еще желтая карточка. Лотетека Бокила грубо сыграл в атаке, фактически бросив через бедро Логашова. Предупреждение форварду "Терека".
63 Вроде как все в порядке с Амельченко. Продолжилась игра, вот только теперь она получается очень лоскутной.
61 Теперь уже к Амельченко выходят врачи и ногу замораживают... Ну и в очередной раз хочется отдельный привет и лучи добра послать в РФПЛ, где составляют график. Дончане играют 4 игры подряд на выезде. Чем это объясняется? Отсюда и травмы, что толком времени нет даже восстановиться. А все время в перелетах.
60 Мдаа... Амельченко начинает чудить. На ровном месте получает травму. А дело было так, что просто следовало Антону вынести снаряд подальше под прессингом Айлтона. Вместо этого кипер начал обыгрывать форварда, потом повел снаряд вперед. Бразилец в этот момент в подкате и сыграл. Получилась накладка. Хорошо, что мяч не перехватили хозяева.
58 Нет, Логашов вроде как вернулся на поле. Ну, хоть какая-то положительная новость для дончан.
56 ! Кажется, что третий гол в ворота "Ростова" - это вопрос времени. Очень легко сейчас ушел от опеки Габулова Олег Иванов и с правой метров с 18 справа от центра приложился по мячу. "Круглый" угодил в основание левой штанги и ушел за пределы поля. Амельченко выговаривает своим партнерам.
55 Логашова вывозят за пределы поля. Скорее всего, нужно будет еще замен Божовичу проводить.
54 "Ростову" сегодня не везет. Какую-то травму получил кто-то из игроков. Давайте посмотрим, кто это. Уже стоит электрокар на поле, готовы носилки...
53 !!! Какой шанс! Какой шанс! Иванов ворвался в штрафную "Ростова" по правому краю и отдал пас пяткой назад на Рыбуса. Мацей с левой пробивал аккурат под левую штангу, но угодил в стойку! Мяч отскочил на левый угол штрафной, откуда удар кого-то из грозненцев заблокировали.
52 Корнер с правого фланга подали ростовчане. Дзюба поборолся за мяч, прикрыл его корпусом и с левого края штрафной покатил чуть назад и выше. Лоло пробивает с правой метров с 20 под правую штангу - мимо.
51 ! Ух! Лоло пробросил мяч по левому флангу мимо Лебеденко и навешивал с левой практически от лицевой. Подача была неопасной, но мяч срезался и начал заваливаться в ворота. Годзюру пришлось возвращаться в рамку, чтобы перекинуть мяч через перекладину.
50 Грубо сейчас ошибается Амельченко, который отдал мяч фактически чужому. Могло быть опасно, но Баштуш вступил в отбор и смог выбить сферу, правда, сам получил небольшое повреждение.
49 ! Очень красивый гол сейчас забивает Коморовски, когда после навеса со стандарта слева от центра он опередил Амельченко и головой направил сферу в ворота. Но раздается свисток. Рефери стоит с поднятой рукой - офсайд был у Коморовски. Все верно.
48 Какой-то фол со стороны игрока "Ростова" разглядел Карасев. Штрафной он назначает на половине поля дончан.
47 По правому краю смогли обыграться подопечные Рахимова. Айлтон скинул на Иванова, а тот подождал Рыбуса и выложил мяч ему. Мацей пробивает из-за пределов штрафной - неточно.
46 С преимуществом второй тайм начинает "Терек", хотя казалось, что должно быть по-другому. Но именно грозненцы сейчас идут в атаку. И замена все-таки была у "Ростова". Гацкана сменил Габулов.
Второй тайм. В перерыве вроде как без замен. Сейчас разберемся.
Ну что? Со стороны кажется, что игра сделана. И дело тут даже не в удалении, которое получилось спорным, а в самой игре "Ростова". Команда ничего не показывает в атаке, нет наигранных комбинаций, вообще ничего нет. Божовичу по-хорошему стоит делать двойную, а то и тройную замену в перерыве, чтобы хоть как-то спасти матч. "Терек" играет не блестяще, но у него проходят атаки, а Бокила и Айлтон более-менее реализуют моменты.
+2 Больше ничего интересного не произошло. Свисток на перерыв.
+1 Ростовчане пробуют забить хоть один гол в первом тайме. Навес с левого корнера пошел в центр штрафной, но Годзюр сыграл кулаком на выходе и выбил сферу подальше. Успешно.
45 Всего лишь 2 минуты добавляет Карасев к первому тайму. Да минимум 3-4 надо было.
44 Навес с левого края в штрафную получился очень легким для защитников. Вынос мяча в сторону. После вброса аута с левой бровки сфера спокойно прилетает в руки Годзюру.
43 Около минуты оказывали помощь Миличу, после чего увели его за боковую. У ростовчан же есть шанс пробить со стандарта.
42 Которая становится для Ризвана второй. Удаление. Команды в равных составах.
42 И дело принимает интересный оборот. Уциев пошел в резвый подкат на своей половине поля и срубил Милича. Желтая карточка.
41 !!! Так, тут похоже все ясно. Бокила получил пас вразрез на правый край штрафной и пробил с правой низом. Амельченко отбил снаряд перед собой, а на добивании уже доработал Айлтон, который с линии вратарской спокойно поразил пустые ворота.
41 ГООООЛ!! Айлтон, 2:0
37 !!! 2:0 мог становиться счет! Дальний заброс на Бокилу с центральной линии от Уциева. Амельченко побежал на перехват к линии штрафной, но до мяча не дотянулся. Головой пробивал уже по пустым воротам Лотетека, но чуток не попал. Мимо правой штанги.
35 Очень долго тут продолжались разборки. Ну, в целом "Ростов" будет жаловаться на арбитра. Тут и пенальти спорный, и удаление тоже такое... с запашком. Да, показали нам. Желтую все-таки получил Уциев.
34 Ого! Удаление! Удаляет Гелора Кангу Карасев! Дело в том, что Уциев сзади сбил Кангу, а тот, лежа, развернулся и пихнул его то ли в грудь, то ли в плечо. Ризван моментально сориентировался и упал, схватившись за лицо. В принципе, за симуляцию и ему надо бы выписать карточку... Минимум желтую.
33 Рыбус навесил с правого корнера в центр штрафной, но Баштуш выбивает мяч головой подальше. Правда, много поиграть футболистам не удалось. Канга и кто-то еще из грозненцев оказываются на газоне.
32 "Терек" играет с позиции силы и не собирается отпускать гостей. Еще один угловой зарабатывают хозяева по правому флангу.
30 Очередная пауза у нас на поле. Баштуш получил по ноге и потребовалась ему помощь медиков. Вышли, заморозили ногу. Вроде все в порядке.
28 Нужно опасаться грозненских контратак! Бокила убегает в контрвыпад, играет направо на партнера, а тот сходу пробивает по воротам метров с 25. Классный выстрел, но Амельченко со второй попытки забирает мяч.
27 "Ростов" начинает играть более активно в атаке. Заработали аут с правого края. Вбросили мяч далеко в штрафную, но там зацепиться за сферу не получилось.
26 Очень много нам крутили момент с падением Рыбуса, но так и осталось непонятным - попал ли по ноге Хрвое или просто Мацей так грамотно упал. Увеличение нужно.
25 !!! Маурисио подошел к мячу и уверенно пробил с правой под правую штангу, а Антон уже заваливался в другую сторону. Без шансов.
25 ГОООООЛ!!! Маурисио, 1:0
24 !!! Ну, спорно... Но.. Врывался в штрафную с правого края Рыбус и на границе получил тычок вроде как в ноги от Милича. Тут же упал Мацей, а Карасев ставит на "точку".
24 !!! Пенальти!
21 Лебеденко на левом фланге смог выцарапать себе мяч, продрался по левому флангу, но не стал идти сам, а сделал пас на Бокилу. Тот попробовал ворваться в штрафную, но Баштуш оттеснил его от мяча. Надо было выбивать, но Баштуш решил сыграть через пас и отдал чужому. На линии штрафной не дают пробить игроку "Терека" - накрывают его.
19 Очередной заброс в штрафную со стандарта. Подача была перспективной, но отбиваются гости. Попытка быстро организовать контратаку через Дзюбу успеха не имела. Потеря.
18 Игор Лоло получает желтую карточку за игру рукой. Прервал атаку ивуариец, когда чуть не проскочил мимо мяча. Штрафной.
17 Полежал немного на газоне Игорь Лебеденко. Получил он там какое-то повреждение эпизодом ранее. Повтор нам не показали, поэтому трудно что-то оценить. Но все вроде как нормально.
16 Ух! Огрызнулись сейчас грозненцы. Сначала заработали угловой с левого фланга, но воспользоваться им толком не смогли. А потом Бокила делал хороший разрезающий пас на Айлтона в штрафную, но Амельченко успел опередить бразильца и накрыть снаряд.
14 Ну, пока что не радуют нас высокими скоростями команды. Борьбы хватает - что есть, то есть.
13 С назначенного стандарта метров с 35-40 последовал заброс на Дзюбу к левому краю штрафной, но это опять сильно для Артема. От ворот.
12 Не заставила себя ждать первая желтая карточка. Олег Иванов по ногам сзади цепляет Гацкана в центре поля. Карасев решает успокоить страсти.
10 Начинают потихоньку отжимать дончане мяч от своих ворот на чужую половину. Канга сбивают в районе центрального круга. Фол. Заброс на Дзюбу со штрафного пошел в лицевую на левый край, но очень сильно. От ворот.
10 Вот, вот только сейчас "Ростов" очутился на чужой половине поля. Лоло вбросил аут с левой бровки далеко в штрафную, а там Канга сбрасывал мяч на партнера, но неточно.
9 Горячо, горячо уже на поле. Канга зацепился с кем-то из грозненцев в центре поля. Карасев тут же разводит забияк в стороны. Пока что без санкций.
8 Лебеденко с назначенного штрафного с правого края не стал навешивать, а прострелил на дугу штрафной. Там Маурисио подхватил мяч, развернулся и пробил с правой - выше правой "девятки". Неопасно.
7 Даже не могут выйти со своей половины поля ростовчане. Айлтон прорвался по центру, но на ударную позицию его не пустили. Чуть позже форварда уже руками заваливает Гацкан. Свистит Карасев.
5 Грозненцы начинают буквально с осады штрафной Амельченко. Попытка пройти по центру успехом не увенчалась, но со второй попытки пошел прострел уже слева. Емельянов перехватывает.
3 Коморовски сбегал теперь вперед по левой бровке, чтобы успеть на пас от партнера. Правда, там оказался Логашов, который мяч укрыл, и получил по ногам от поляка. Фол в атаке.
2 Практически сразу грозненцы включают высокий прессинг. Бокила попробовал запрессинговать Баштуша, но тот пасует назад на Амельченко. Кипер выбивает.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Ризван Уциев, похоже, будет действовать в защите. Так его видит Рахимов, когда нет Кудряшова. У гостей в составе нет Ананидзе, хотя вроде он не травмирован. Непонятно. А так, в два форварда играют обе команды, что и предполагалось. Сергей Карасев из Москвы рассудит коллективы на "Ахмат Арене". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Команды провели 13 встреч и практически в половине из них победили ростовчане (6). 3 победы и 4 ничьих на счету грозненцев. На данный момент "Терек" занимает 13-е место, имея 24 очка. При победе хозяева обойдут "Урал" и "Крылья Советов", а при поражении останется на своем месте. У гостей 8-е место и 35 очков, а при победе они обгоняют "Амкар" и садятся на хвост "Краснодару". Грозненцы очень мало забивают (19 мячей, 14-15-е место вместе с "Волгой"), а пропустили тоже мало (27 мячей, 5-6-я позиция вместе с "Амкаром"). У "Ростова" 32 забитых мяча (7-е место) и 28 пропущенных (7-й показатель). Из серий у подопечных Рахимова 9-матчевая голевая и 3-матчевая беспроигрышная. Гости забивают в 4 матчах подряд, а не проигрывают уже 5 встреч. Из травмированных отметим у хозяев Городова, Кудряшова, Феррейру. Дончане сыграют без Плетикосы и Ксулу.
Команде из Ростова-на-Дону, которая в апреле мотается по городам и весям, предстоит еще одно южное дерби. Вот только ехать теперь подальше - в Грозный. Местный "Терек" вроде как стал подниматься с низов турнирной таблицы, поэтому вправе рассчитывать в матче против дончан больше, чем на ничью. Однако, подопечные Божовича не так просты и очки дарить явно не будут. Понятно, что главная задача "Ростова" - это финал Кубка страны, но и в чемпионате они вполне способны пободаться. Просто так, ради удовольствия, хотя попадание в еврокубки через РФПЛ им явно не светит. Игра ожидается упорная и, разумеется, горячая. Южные команды же. Поэтому будет много атак, а вот количество голов будет зависеть от реализации моментов. Хорошим подспорьем для хозяев должно стать то, что основной вратарь дончан Стипе Плетикоса вроде как не оправился от травмы, но дублер Амельченко показал, что он не зря всегда ходил в молодых и перспективных. Оборона "Ростова" вроде и не звездная, но крепкая, поэтому Рашиду Рахимову предстоит поломать голову над тем, как вскрыть ее. Нет сомнений, что первым номером будут играть именно грозненцы, а это значит, что Дзюба получит простор для контратак и если Артем все-таки хочет в сборную и Москву, то надо забивать все, что дают. В целом, исход этого поединка предсказать очень сложно. Тут может быть и результативная ничья 3:3 и вынос одного из соперников, если у него банально не пойдет игра.
 
ТЕРЕК
Ярослав Годзюр
Ризван Уциев
Юхани Ойяла
Андрей Семенов
Марцин Коморовски
Маурисио
Игорь Лебеденко
Олег Иванов
Мацей Рыбус
Аилтон Алмейда
Лотетека Бокила
Запасные:
Евгений Кобозев
Иван Темников
Исмаил Айссати
Мурад Тагилов
Далер Кузяев
Факундо Пирис
Фусейни Мохаммед
Кану
Магомед Митришев
Халид Кадыров
Георге Грозав
 
РОСТОВ
Антон Амельченко
Арсений Логашов
Виталий Дьяков
Баштуш
Игор Лоло
Александр Гацкан
Роман Емельянов
Хрвое Милич
Гелор Канга
Дмитрий Полоз
Артем Дзюба
Запасные:
Никита Чагров
Андрей Зотов
Тимофей Маргасов
Азим Фатуллаев
Георгий Габулов
Флоран Синама-Понголь
Ю Бен Су


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014