LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 32-й тур.

5 апреля. Мадрид. Стадион "Висенте Кальдерон".

 

АТЛЕТИКО - ВИЛЬЯРРЕАЛ
1:0

 

Рауль Гарсия, 14 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Атлетико" сохраняет за собой первую строчку в турнирной таблице, а гости, кажется, теряют даже теоретические шансы на попадание в Лигу Чемпионов. Легко победили сегодня мадридцы, сохранив кучу сил на матч против "Барселоны". Посмотрим, как себя подопечные Симеоне проявят в среду.
Все! Свисток арбитра фиксирует победу хозяев поля!
+3 Соса пытался прорваться по правому флангу, откуда вырезал передачу в центр на Рауля Гарсию. Пантич отвел угрозу от своих ворот.
+1 Все же три минуты добавил арбитр.
90 Чуть Алдервейрелд не помог "подводникам" уйти от поражения. Мои Гомес прорвался по левому флангу и от лицевой прострелил вдоль ворот. Алдервейрелд прерывал пас, и от его ноги снаряд едва не залетел в дальний угол ворот.
89 Повреждение получил Тиагу при приземлении. Активно боролся за мяч хавбек против Перейры, в результате этого чуть не получил травму. Кажется, что все обошлось.
88 Наверно, еще три стандартные минуты добавит рефери. Таким образом, у "Вильярреала" в запасе есть еще пять минут, чтобы попытаться зацепиться за одно очко.
87 Пытается Марселино Гарсия докричаться до своих подопечных. Но шумовая поддержка у "матрасников" сейчас потрясающая. Наверно, игроки не слышат своего наставника.
86 Пантич откровенно проявляет недовольство по поводу перепасовки своих партнеров на собственной территории. Бруно снаряд подхватил и сильно закинул на правый край. Акино к этой передаче не успел.
85 Что-то запал у футболистов "Вильярреала" начал пропадать. Или это мадридцы стали плотнее действовать в обороне? Даже до чужих владений гостям добраться не удается.
83 На левом фланге заработали угловой гости, но Перейра исполнил корнер очень неаккуратно. Его навес на средней высоте на ближнюю штангу стал легкой добычей для Хуанфрана.
82 Освежает полузащиту Марселино Гарсия. Мои Гомес сменил на поле Кани. Последний набегался, много он сегодня старался, простреливал, но все безрезультатно.
81 Да, во втором таймы соперники демонстрируют больше борьбы, старания и желания. Но все это не преобразуется даже в голевые моменты.
80 Марио Суарес руками на левом фланге остановил прорывавшегося Кани. Арбитр сразу достал из кармана желтую карточку, предъявив ее полузащитнику мадридцев. Кажется, что это срыв атаки.
79 А Марселино Гарсия в эмоциях Симеоне не уступит, а может даже и ярче. Правда, его команде пока приходится обороняться. "Атлетико" от греха отводит игру от собственных ворот.
78 Соса попытался на правом фланге обыграть всю команду. Сначала он оставил не у дел трех защитников, затем пошел на таран еще двух в чужой штрафной. Габриэл успел выбить мяч подальше.
77 Йокич пошел в обводку против Сосы на левом фланге, но мяч потерял. Чтобы сорвать атаку соперника, защитник "Вильярреала" сфолил против хавбека. Без горчичника в этом эпизоде обошлось.
75 Диего Симеоне не в восторге от происходящего на поле. Вроде и "Вильярреал" еще не тревожил Куртуа, но любой случайный мяч может ведь лишить мадридцев трех очков. Переживает аргентинский специалист.
74 Хуанфран пробился в атаку по правому флангу и прострелил в центральную зону, откуда Адриан с разворота выстрелил в левый нижний угол. В эффектном прыжке Асенхо поймал мяч.
72 И опять до Пербета доходит передача в чужой штрафной, но форвард вновь спиной к воротам стоит. Будь нападающий чуть мастеровитее, то удар по воротам Куртуа точно состоялся бы. С "Барселоной" такого позволять нельзя.
71 Ох, сколько событий произошло за одну семидесятую минуту. И две замены, и предупреждение. Откровенно говоря, игра стала более живой, задвигались гости. Кажется, что интрига в матче еще жива.
70 Вместо Диего вышел Соса. Все, у "Атлетико" больше нет замен.
70 Рауль Гарсия грубо подкатился на фланге против Перейры и получил горчичник от арбитра.
70 Тригероса заменил Перейра.
69 А это было уже интересно! Кани собрал перед собой двух защитников и из пределов штрафной пробил в дальний верхний угол с левого края. Самую малость выше перекладины пролетел снаряд.
68 Середина второго тайма уже закончилась. За это время по воротам Асенхо лишь один раз пробил Давид Вилья. Игра полностью под контролем подопечных Марселино Гарсии, но их атаки назвать опасными нельзя.
67 Коке получает желтую карточку за грубейший подкат сзади в середине поля против Марио. Откровенно пошел в стык хавбек "Атлетико", а арбитр находился в непосредственной близости с эпизодом.
66 Диего Симеоне призывает болельщиков активнее поддерживать свою команду. Да, "Атлетико" в последние минуты откровенно сбавил обороты. До матча с "Барселоной" еще предстоит полтайма продержаться против "подлодников".
65 Выигрывают все подборы и отборы даже на чужой половине поля футболисты "Вильярреала". До Пербета мяч стал доходить все чаще и чаще, но форварду пока не удается пробить по воротам Куртуа.
64 И первое изменение от Марселино Гарсии. Акино появился вместо Хуана Романа. Последний активизировался лишь во второй половине встречи. В первом тайме его как будто и не было на поле.
63 Адриан накрутил на левом фланге двух оппонентов, ворвался в штрафную, а затем покатил мяч за лицевую линию. Странно в последней стадии сыграл вышедший на замену игрок.
62 Вторая замена от Диего Симеоне. Адриан вышел на поле вместо Давида Вильи. Лишь одним ударом запомнился экс-форвард "Барселоны", больше ему создать угроз у ворот Асенхо не удалось.
61 Еще одна трехходовка перед штрафной площадью Куртуа. Пербет подыграл Кани, который в касание постарался пробить в левый нижний угол. Удар вышел неточным.
60 Появились свободные зоны в обороне "Атлетико", и "подводники" стараются этим пользоваться. Между центральными защитниками следовала передача на Пербета, который поторопился и забрался в офсайд.
59 Коке отодвинулся на левый фланг, предоставив место в центре поля для Тиагу. Сам же Коке старается начинать атаки по своему краю. Первая попытка закончилась подарком мяча Марио.
58 Идея у Давида Вильи была отличной, но реализовать ее технически не удалось. Принимал форвард мяч спиной к воротам, а рядом забегал Рауль Гарсия. Вилья пытался пяткой перевести на партнера, но Пантич успел прервать передачу.
57 Тиагу появился на поле вместо Кристиана Родригеса. Последний выглядел сегодня не убедительно. Каждый раз попадая в основной состав, уругваец не пользуется предоставленным шансом. Может сказывается так на него волнение?
56 Просто тянет Диего к правой бровке, куда он сместился, получив мяч в центральном круге. Но бразилец затем развернул выпад на левый край, где Луис Фелипе уступил мяч в борьбе против Марио.
55 Бруно вышел на ударную позицию в центральной зоне и нанес плотный удар. В момент выстрела, кстати, Кани чуть-чуть забрался в офсайд, поэтому после отскока в его сторону боковой арбитр поднял флажок.
54 Футболисты "Вильярреала" стали активнее вступать в отбор на чужой половине поля, поэтому большинство атакующих мадридских игроков оказались под плотной опекой, и длинный пас Алдервейрелда не нашел своего адресата.
53 Впервые за игру Давид Вилья сделал для себя простор в чужой штрафной площади и с левого края пробил в нижний дальний угол. Асенхо прекрасно видел момент удара, поэтому намертво зафиксировал снаряд в руках.
52 Кажется, что у "Атлетико" скоро последует замена. Кто-то из запасных игроков начал переодеваться. Может Диего Симеоне собирается дать отдохнуть кому-то из лидеров? Например, Раулю Гарсии?
51 Еще и угловой заработали гости на правом фланге. Подприжали они соперника к воротам. Подача с углового пришлась в район одиннадцатиметровой отметки, где Пантич поскользнулся и головой пробить не сумел.
50 Этой атакой подопечные Марселино Гарсии показали, что могут разыгрывать интересные комбинации в атаке, о чем в первой половине позабыли, наверно, все. При очередном выпаде Бруно не сумел как следует приложиться из-за пределов штрафной.
49 Марио сыграл в касание на Хуана Романа, а тот из пределов штрафной покатил на Пербета. Спиной к воротам находился форвард, поэтому делал свой пас назад под удар партнеру. Пас получился вникуда.
48 Отправил Диего Симеоне разминаться некоторых запасных футболистов. Среди них Адриан Лопес, который вполне себе может заменить Давида Вилью, проводящего не самый яркий матч в этом сезоне.
47 Мадридцы продолжают спокойно держать мяч на своей половине поля, стараясь задействовать фланги при выходе в атаку. Кристиан Родригес не сумел добраться до передачи Луиса Фелипе.
46 Не стали проводить в перерыве замены наставники команд. "Атлетико" пока что не нужны изменения, а "подводникам" можно было бы и усилить атаку, заменив, например, блеклого Хуана Рамона.
Второй тайм.
Кажется, что план Диего Симеоне на игру полностью действует. "Атлетико" на низкой скорости играет с первых минут и ведет в счете. Гости стараются, отбиваются, а сами угрожать воротам Куртуа не в состоянии. Можно сказать, на классе побеждают хозяева.
Перерыв.
45 Пина так торопился к мячу, что задел круглого рукой. Доигрывают команды тайм, не форсируют события. "Атлетико" держит снаряд на своей территории.
43 Четвертый корнер мадридцев исполнял снова Диего. Сразу четверо его партнеров проскочили мимо мяча, ровно как и защитники "Вильярреала". Затем Пербет успел выбить снаряд из своих владений.
42 Случился-таки первый горчичник в матче. Вилья каким-то образом оказался на левом фланге, где его по лицу задел Габриэл. Арбитр сразу наградил защитника желтой карточкой.
41 Кани этой искал передачей партнера на дальней штанге. Где же бывает Пербет? Почему-то ни одним навесом он не сумел воспользоваться. Хотя этот заброс Кани легко перехватил Алдервейрелд.
40 Если подачи Луиса Фелипе Давид Вилья замкнуть не может, то навесные передачи Хуанфрана и вовсе летят в руки Асенхо. Правый защитник "Атлетико" сегодня не сильно полезен в атаке.
39 Подача со штрафного пришлась на левый угол вратарской, где и Годин, и Рауль Гарсия могли нанести удар. Своевременно выпрыгнул Габриэл и отразил мяч прямо в руки Асенхо.
38 Как ошиблись гости. Сфолили против Марио у штрафной Асенхо, но "подводники" при розыгрыше стандарта подарили мяч Раулю Гарсии, против которого нарушил правила Бруно.
37 Отдали инициативу сопернику подопечные Диего Симеоне. В последние пять минут мяч под их контролем абсолютно перестал держаться. Особенно выпадает, конечно, атакующая линия в лице Диего и Кристиана Родригеса.
35 Стали опорники "Атлетико" сильнее прижиматься к своей штрафной, позволяя сопернику наносить удары. Пока выстрелы успевают блокировать центральные защитники. Тот же Алдервейрелд бросился под удар Кани.
34 Еще одна попытка Луиса Фелипе верхом доставить мяч до Давида Вильи. Бразилец сильно забросил на точку пенальти, где вместе с форвардом к мячу стремился и Рауль Гарсия. Поэтому акцентированного удара так и не получилось.
32 Сумели-таки выбраться в атаку подопечные Марселино Гарсии. Марио прибежал вперед по правому флангу и навесил вдоль ворот. Сразу трое его партнеров могли замыкать передачу, но никто дотянуться до снаряда не сумел. А позиции у всех троих были убойные.
31 Футболисты "Вильярреала" давно уже не подбирались к владениям Куртуа. Позиционные выпады завершаются еще на подходе, а для контрвыпадов попросту не хватает скорости.
29 Еще один удивительный факт - Рауль Гарсия чаще оказывается на острие атаки, чем Давид Вилья. Форвард вовсе находится на протяжении всего поединка в тени, даже за мяч зацепиться не может.
28 Очень много индивидуальных действий демонстрируют "матрасники". Это еще раз подчеркивает, что они экономят силы. Ведь для командного взаимодействия, как известно, необходимо больше движения, перемещений по периметру.
27 Если мадридцы будут создавать моменты только со стандартов - это будет, честно признаться, скучно. Потому что темп матча невысок, и подопечные Диего Симеоне не собираются его увеличивать. А гости, наверно, собирались бы, если могли.
25 Корнер вновь получился опасным! Подача Диего пришлась, как и в прошлый раз, в самую середину вратарской площади, где Рауль Гарсия вступил в борьбу с Асенхо. С огромным трудом голкипер "Вильярреала" снял мяч с головы соперника, лишив возможности нанести удар.
24 Диего отдвинулся налево, где слишком перемудрил, выполняя передачу на ход Луису Фелипе. "Атлетико" в последние минуты активизировал свой прессинг на чужой половине поля, что привело к очередному угловому у ворот Асенхо.
22 К середине первого тайма команды подошли лишь с одним забитым мячом. Других моментов для взятия ворот у соперников не было. Но не было и желтых карточек, что говорит о не агрессивном ведении игры.
21 Наверное, впервые за игру Луис Фелипе рванул по левому флангу вперед. Бразилец отлично задумал низом перевести снаряд на Давида Вилью, но в самый последний момент Габриэл в подкате этот пас остановил и лишил форварда выхода один на один.
20 А у "Атлетико" в линии нападения остается поспешность и неточность. Чаще хозяева стараются выбираться в атаку по правому флангу, куда смещается Диего и Рауль Гарсия. Кристиан Родригес и Давид Вилья пока не заметны.
18 Во второй попытке Кани уже сумел доставить мяч Марио, который подключился по правому флангу. Защитник гостей не стал ничего придумывать, а пробил со средней дистанции. Куртуа занял верную позицию и мяч забрал намертво.
17 Кани с левого края пытался вырезать передачу на противоположный фланг. Не понял своего ветерана партнер по дальней бровке. Поэтому Луис Фелипе без всяких трудностей забрал снаряд под свой контроль.
16 Теперь будет интересно понаблюдать, как станут действовать "матрасники". Отойдут ли назад или, наоборот, устремятся развить успех? А что же "Вильярреал"? Выключит ли свой осторожный режим?
14 ГОООООООООЛ!!! Рауль Гарсия, (1:0)! Если в позиционных атак не клеится, на помощь приходят стандартные положения. С правого угла поля Диего навесил точно в центр вратарской, где Марио на втором этаже проиграл борьбу Раулю Гарсии. Последний головой пробил убойно под самую перекладину, без шансов для Асенхо.
13 Удивляет лишь тот факт, что по игре "Атлетико" в первые минуты нельзя сказать, что это поединок между лидером чемпионата и одним из претендентов на еврокубки на поле фаворита. Как-то скромно играют подопечные Симеоне.
12 Алдервейрелд заметил рывок Давида Вильи и со своей половины поля послал мяч к чужой штрафной. Пантич вышел на встречу снаряду, легко перехватив передачу. Пока Вилья на голодном пайке.
11 Пина на правом фланге получил по ногам от Рауля Гарсии, и его команда заработал право на стандарт. Вместо навеса произошел дальний удар в левую девятку. Слишком неточно получилось.
10 Долго "матрасники" возились с мячом на чужой половине поля, пока Кристиан Родригес не решился сделать подачу на правый гол вратарской. Никто из партнеров в эту зону не побежал.
8 Диего в основном находится в центральной зоне, стараясь играть в оттяжке. Именно бразилец мягко забрасывал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, куда врывался Рауль Гарсия. Защитник успел опередить хавбека "Атлетико".
7 Йокич по левому флангу добрался до чужой штрафной и выполнил навес на дальнюю штангу. На острие из его партнеров не оказалось никого, поэтому Куртуа не составило труда в воздухе спокойно забрать мяч в руки.
6 Чувствуется, что "Атлетико" намерен забить как можно быстрее, а затем оттянуться в оборону и беречь силы для "Барселоны". Но пока ожесточенно сопротивляется соперник, не позволяет как следует развернуть атакующие силы.
5 После ответной позиционной атаки гостей мадридцы постарались устроить быстрый контрвыпад. Кристиан Родригес с левого края в касание переводил на ход Давида Вильи, но форвард к этой передаче уже не успел.
4 Вот и первый угловой у ворот Асенхо. Прошел заброс на линию штрафной, где "подводники" оставили одного Диего. Попытался подстроиться под мяч бразилец, но его удар все равно пришелся высоко над перекладиной.
3 Довольно интересную комбинацию на правом фланге затеяли подопечные Диего Симеоне. От Рауля Гарсии мяч последовал вперед на Давида Вилью, который наткнулся на защитника гостей и потерял контроль над снарядом.
2 Странно разыграли корнер футболисты "Вильярреала". Подача пошла куда-то в сторону от штрафной "матрасников". Следующий заброс во вратарскую площадь без проблем прервал Куртуа.
1 С центра разыграли мадридцы, которым не удалось провести стандартный быстрый выпад. Зато атаку на свои ворота они уже пропустили и получили первый корнер у ворот Куртуа.
Начало первого тайма. Поехали!
Команды уже появились на поле и обменялись рукопожатиями. Скоро начнется игра!
Мадридский "Атлетико", несмотря на сомнение многих специалистов, продолжает достойно сражаться на двух фронтах. Во вторник "матрасники" в рамках Лиги Чемпионов увезли с "Ноу Камп" ничью 1:1, которая заметно повысила их шансы на выход в полуфинал турнира. Конечно, во многих матчах подопечным Диего Симеоне не хватает свежести на последние 15-20 минут. Это можно объяснить "короткой" скамейкой запасных, а также высоким темпом, который мадридцы предлагают обычно в стартовый отрезок своих поединков. Так было среди недели и в Каталонии. В последние полчаса игры "Барселона" прижала "Атлетико" к воротам. Но счет уже был равный, и "матрасники" сумели его удержать. Огорчает Диего Симеоне лишь травмы ведущих игроков. Повреждения были зафиксированы у Диего Косты и Арда Турана. Поэтому в сегодняшнем поединке они принять участие не смогут. А это может создать трудности, так как "Вильярреал" - далеко не подарок. "Подводники" изо всех сил стремятся уцепиться за еврокубки на следующий сезон. И пусть их отрыв от преследующей "Валенсии" составляет девять очков, от заветной четвертой позиции команду отделяет лишь семь баллов. В такой ситуации "Вильярреал", конечно, попытается замахнуться именно на Лигу Чемпионов, в которой он уже довольно долго не выступал. Подопечным Марселино Гарсии необходимо крепко бороться не против лидеров чемпионата, но и не терять очки с аутсайдерами. Последнее преследует футболистов "Вильярреала". В прошлом туре они на домашнем стадионе сыграли вничью со скромным "Эльче". А по календарю в конце чемпионата "подводников" ждут игры и с "Севильей", и с "Сосьедадом". Поэтому нужно срочно приходить в себя и включаться в гонку за Лигой Чемпионов. Текстовую трансляцию поединка представит Мордовин Андрей.
 
АТЛЕТИКО
Тибо Куртуа
Диего Годин
Тоби Алдервейрелд
Хуанфран
Фелипе
Марио Суарес
Коке
Рауль Гарсия
Кристиан Родригес
Диего
Давид Вилья
Запасные:
Даниэль Арансубиа
Эмилиано Инсуа
Жоао Миранда
Тиагу Мендеш
Адриан
Хосе Эрнесто Соса
Саму Саис
 
ВИЛЬЯРРЕАЛ
Серхио Асенхо
Марио
Габриэл Паулиста
Александар Пантич
Боян Йокич
Бруно
Томас Пина
Ману Тригерос
Кани
Хоан Анхель Роман
Жереми Пербет
Запасные:
Хуан Карлос
Мои Гомес
Хонатан Перейра
Диего Хименес
Матиас Лейва
Хавьер Акино
Бласкес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014