LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 24-й тур.

4 апреля. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Виталий Мешков (Дмитров).

 

СПАРТАК - УРАЛ
0:1

 

Хозин, 19 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Невероятные вопли радости доносятся сейчас и со стороны скамейки запасных "Урала", и со стороны полевых игроков гостевой команды! Чего не скажешь о хозяевах... Да, в очередной раз терпит поражение "Спартак", постепенно откатываясь в турнирной таблице в её самую середину... Трансляцию же вёл Александр Малышев: до встречи!
+3 Финальный свисток!
+3 Тарханов же ещё и тактическую замену сейчас проводит: вместо Гогниева выходит Денис Дорожкин.
+2 Летят уже красно-белые шарфы в сторону бровки... Эберт справа пытается в очередной раз пробиться. Не выходит у него это...
+1 Хозин справа получает по ногам от Яковлева. Сам же пострадавший решает затем выстрелить со стандарта в сторону створа. Очень неточно.
90 2 минуты добавлено.
90 Щаницин справа вновь с мячом, следует пас вперёд на Ерохина, который при этом зарабатывает аут!
89 Щаницин справа мяч теряет... Тут же ускоряется вдоль бровки Комбаров, вырезая далее навес к воротам "Урала". В никуда...
88 Редчайший по последним минутам выпад "Урала", слева Ставпец пытается обыграть Паршивлюка, зарабатывая при этом угловой!
87 А сейчас уже Яковлев слева с мячом, следует передача правее на Глушакова, который, находясь в убойной позиции, тупо машет мимо круглого ногой...
86 Комбаров слева мяч подбирает, возвращается он тут же в центр вратарской "Урала", где не дотягивается до круглого Паршивлюк...
85 Хозин справа играет на Щаницина. Неудачно... Следом же Мовсисян с правого фланга вырезает довольно неплохой навес. Его также замкнуть никому из красно-белых не удаётся...
84 И тут же пытается организовать контратаку Ставпец, но его приобнимает за плечи Паршивлюк...
83 Меняют вектор атаки хозяева, Хурадо слева играет на своих партнёров, причём дело до удара вновь не доходит...
82 Ну и как раз Лунгу убирает сейчас с поля Тарханов, выпуская вместо него Александра Щаницина.
81 Ответ "Урала", Ерохин пасует вдоль правой бровки на Лунгу, который при этом оказывается в офсайде.
80 Вновь Эберт сейчас с мячом, с правого фланга вырезает он навес к чужой вратарской, который выходит чересчур высоченным...
79 Эберт впервые касается мяча в этом матче, следует далее пас вперёд на Мовсисяна, который в ходе рывка отпускает круглого за лицевую...
78 Хурадо организует сейчас очередную атаку "Спартака" по центру от чужой штрафной, вблизи от которой ловит его на бедро Лунгу.
77 Очередная рокировка в составе "Спартака": вместо Озбилиза на поле выбегает Патрик Эберт.
76 ! Ух ты... Гости же сейчас вновь доводят дело до удара! Асеведо чуть ранее в тяжелейшей ситуации зацепился за передачу Ерохина на линии чужой штрафной, после чего выстрелил в падении в сторону правого от себя угла ворот! Прокатилась затем сферу в притирку со стойкой!
75 Комбаров слева мяч вновь получает, снова он при этом вырезает прострел в центр вратарской "Урала", где сейчас только Хозин оказывается.
74 Ответную же атаку "Спартака" завершает ударом со средней дистанции Яковлев, посылая круглого точно в руки Заболотному.
73 Асеведо в центре поля мяч подхватывает, решает он затем перекинуть метров с 40-ка вышедшего из створа Диканя, однако не шибко сильно он при этом выстреливает.
72 Не совсем удачно разыгрывает корнер Асеведо. Тут же при этом ускоряется слева Комбаров, вырезая затем прострел к вратарской Заболотного. Замкнуть его там некому.
71 Гогниев справа от штрафной "Спартака", пытается он там обыграть Брызгалова, зарабатывая при этом угловой!
70 Новая атака "Спартака", справа она теперь развивается усилиями Озбилиза, которому не удаётся в концовке выдать прострел на Мовсисяна.
69 Хурадо вновь слева к чужой штрафной приближается, выстреливает он снова бестолково с дальней дистанции, при этом ещё и Мовсисян в офсайд забегает...
68 Кстати, не могу не отметить, что немало Александров в "Урале": помимо Тарханова, это ещё и Данцев, и Новиков, и Ерохин, и Белозёров, и Щаницин, и Сапета, ну и Ставпец!
67 Замена в составе "Урала" следует: вместо Манучаряна на поле выбегает Александр Ставпец.
66 Со штрафного же удар над "стенкой" наносит сейчас Озбилиз, отсылая круглого вновь намного выше ворот Заболотного...
65 Новая атака "Спартака" развивается сейчас справа, которую вблизи от своей штрафной прерывает Оттесен.
64 Угловой же слева хозяева разыгрывают следом через Озбилиза, удар которого со средней дистанции приходится намного выше перекладины ворот Заболотного.
63 Озбилиз следом справа мяч подбирает, выдаёт он далее передачу на Яковлева, тот выводит левее Комбарова, прострел которого трансформируется в угловой.
62 Асеведо теряет мяч в центре поля... Следом уже Хурадо выстреливает со средней дистанции. Вновь гости встают на пути мяча у линии своей штрафной.
61 Ответ хозяев, Мовсисян выводит Глушакова на ударную позицию, выстрел которого со средней дистанции принимают на себя защитники "Урала".
60 Ерохин разгоняет тут же контратаку "Урала", поддерживает её по центру Лунгу, неудачно затем прокидывая сферу себе на ход.
59 ! Угловой же сейчас уже хозяева зарабатывают, слева от владений Заболотного, вешает далее от флажка в центр чужой вратарской Хурадо, откуда Брызгалов подрезает сферу головой примерно на метр левее створа.
58 Навес же со стандарта следует теперь на голову Хозину, которому, на счастье спартаковцев, пробить толком макушкой не удаётся.
56 Разыгрывают следом корнер слева гости. Гогниев затем продвигается аккурат там к углу чужой штрафной. Ловит его следом руками Кариока...
55 !!! О-хо-хо... Гости же следом очередной свой голевой момент создают! Слева они чуть ранее штрафной заработали, а в ходе его розыгрыша навес Асеведо подрезал аккурат в створ с пары метров головой Гогниев! Каким-то чудом потащил затем сферу на угловой Дикань!
54 И следует первая замена сейчас в нашем матче: вместо Барриоса на поле появляется Павел Яковлев.
53 !!! Ну а сейчас уже у других ворот голевая ситуация возникает, там убегает от Новикова Мовсисян, вываливаясь затем на свидание с Заболотным, однако далее выстреливает Юра аккурат в ноги киперу "Урала"!...
52 ! Гости же сейчас во второй раз пробивают самого Диканя, однако не засчитывает гол Мешков. А всё начал Ерохин, который слева в чужой штрафной вывалился на ударную позицию, следом выстрелив точно в правый от себя нижний угол. При этом Дикань отбил сферу прямо перед собой, добил её тут же в сетку Гогниев, однако чуть ранее оказался Спартак в очевидном офсайде.
51 Ну а в атаке "Спартака" решается на дальний выстрел Хурадо, попадая при этом аккурат в Оттесена...
50 ! Ух... И вновь опасная ситуация возникает у ворот "Спартака"! От правой угловой отметки выдал чуть ранее навес Манучарян, после чего замкнул его головой с линии чужой вратарской Ерохин! На сантиметр выше перекладины!...
49 У гостей же атаки покамест куда интереснее. Сейчас на Гогниева пошёл обостряющий заброс. Макеев с трудом выбил круглого на угловой.
48 Ответ "Спартака". Если его так можно назвать... Слева от чужой штрафной фолит на ровном месте Мовсисян...
47 Как раз Лунгу сейчас справа ускоряется, натыкается он там с диким воплем на прямую ногу Макеева, однако Мешков игру не останавливает...
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве вроде как не было, даже Лунгу по-прежнему в обойме, второй тайм!
- Недовольный гул доносится с трибун в адрес футболистов "Спартака", которые и сегодня очень даже рискуют не одержать победу... Во всяком случае "Урал" покамест держит красно-белых в постоянном напряжении, при первой же возможности пытаясь ещё более увеличить своё превосходство за счёт какой-либо контратаки. Посмотрим, придумает ли что-то в перерыве Гунько.
+2 Перерыв!
+1 А вот сейчас довольно большими силами устремляются вперёд гости, справа пытается Осеведо обыграть Глушакова, натыкаясь при этом на его ногу.
45 1 минута добавлена.
44 Хорошее настроение сейчас у Тарханова, команда которого покамест совершенно заслуженно обыгрывает "Спартака" на его поле!
43 Разыгрывают слева угловой хозяева, пытается затем Паршивлюк выполнить острый заброс к вратарской Заболотного, однако выходит он чересчур высоченным.
42 Комбаров слева снова мяч сейчас подбирает, причём вновь там ему противостоит Хозин, который опять удачно подкатывается под Дмитрия.
41 Ответ красно-белых. Справа Кариока навес вырезает, слева затем Мовсисян. В обоих случаях до удара по воротам Заболотного дело не доходит.
40 Гости же сейчас справа от чужой штрафной стандарт зарабатывают, вешает затем с него к вратарской "Спартака" Манучарян, после чего спокойно ловит снаряд Дикань.
39 Кстати, хоть и вернулся в строй Лунгу, однако заметно хромает он сейчас, а ведь Чисамба покамест однозначно лучший в составе "Урала"...
38 Разыгрывают слева угловой хозяева, следует навес к вратарской "Урала" на Барриоса, который там подыгрывает себе рукой, пусть и неумышленно.
37 Комбаров слева в штрафной "Урала", следует на него туда пас от Хурадо, однако успевает выполнить под Дмитрия толковый подкат Хозин!
36 Тем временем, пытается вновь Манучарян продавить оборону "Спартака" по центру его штрафной, однако там успевает его опередить Глушаков.
35 Постепенно успокаивается у нас сейчас игра, что, безусловно, на руку футболистам "Урала".
34 Возобновляется у нас игра. Барриос сейчас с дальней дистанции выстреливает. Точно в рядом с ним стоящего защитника.
33 Покидает сейчас поле заметно хромая Лунгу, ну а Кариока при этом избегает вполне заслуженного наказания со стороны Мешкова в виде жёлтой карточки...
32 Ну а пас на Манучаряна отдавал Лунгу, причём когда он уже расстался с мячом, в него очень грубо врезался Кариока...
31 И тут же следует контратака "Урала", однако в её концовке не лучшим образом действует Манучарян, нарушая правила на линии штрафной гостей.
30 Хурадо справа мяч принимает, выдаёт он затем навес в центр вратарской Заболотного, где тому совершенно никто не мешает поймать круглого в руки.
29 Озбилиз вдоль правого края штрафной "Урала" продвигается, вырезает он от него прострел к вратарской Заболотного, попадая при этом в ногу Данцеву.
28 Гости очередную контратаку разгоняют, Гогниев из центра поля пасует вперёд на Лунгу, которому не удаётся зацепиться за круглого у чужой штрафной.
27 Не успев вернуться в строй уже сам фолит Хозин, причём у своей штрафной, протиив Хурадо, однако стандарт красно-белые разыгрывают из рук вон плохо...
26 Следом же останавливает нашу игру Мешков, потому как чуть ранее в центре поля задел лицо Хозина руками в падении Комбаров.
25 Лунгу уже слева, разыгрывает он там мяч с Гогниевым, который также, как и чуть ранее Асеведо, не торопится форсировать события.
24 Ну а следом вновь заброс к штрафной "Урала" следует из центра поля в направлении то ли Мовсисян, а то ли Барриоса, но ничего опасного снова в данном раскладе не возникает...
23 Глушаков в центре поля мяч теряет, следом ускоряется вперёд Асеведо, однако, не видя поддержки, притормаживает вполне себе грамотно чилиец.
22 Новая атака "Спартака", снова заброс из центра поля в направлении Мовсисяна следует, который вновь не добирается до мяча у штрафной Заболотного.
21 Хурадо вновь слева ускоряется, выстреливает он следом с дальней дистанции, целясь под перекладину по довольно хитрой дуге, однако не попадает в створ Хосе.
19 !!! Сам заработал угловой своим рывком Владимир Хозин, сам же он и реализовал его с максимальной эффективностью! Навес сейчас от правой угловой отметки пошёл на левый угол вратарской "Спартака", где защитник "Урала" оказался в полном одиночестве, оставленный там скорее всего Комбаровым, следом от всей души с разворота расстреляв Диканя! Точно под перекладину!
19 ГООООЛ!!! Хозин! 0:1!
18 Ответ же "Урала" вновь справа развивается, там не попадает толком по круглому Макеев, пытаясь отбить его куда подальше, привозя таким образом угловой к владениям Диканя.
17 ! Вновь слева развивается атака "Спартака", там набирает ход в чужую штрафную Мовсисян, сопровождаемый Новиковым, выстреливая затем метров с 10-ти по кратчайшей траектории: в притирку с крестовиной, и даже, скорее всего, слегка "облизав" её!...
16 Меняют вектор атаки хозяева, справа Брызгалов пасует на ход Барриосу, однако не добирается данная передача до парагвайца.
15 На высочайших скоростях проходит наша игра! Хурадо с левого фланга выдаёт навес к вратарской Заболотного. С ним довольно легко справляются гости.
14 И тут же 4 на 3 проводят контратаку гости, в концовке которой Манучарян пасует левее на Гогниева, а тот с левого угла чужой штрафной выстреливает намного правее створа!...
13 Ответ "Спартака", с левого фланга в центр чужой штрафной выдаёт довольно опасный прострел Комбаров, к которому совсем немного не добирается Барриос.
12 В атаке же сейчас снова "Урал", на этот раз Лунгу решает всё решить самостоятельно, выстрелив с дальней дистанции, попав при этом аккурат по позиции Диканя.
11 Ногой же у Лунгу получается куда лучше, справа ловит он сейчас круглого, разыгрывает он там его с Фидлером, который далее выдаёт чересчур высоченный навес к владениям Диканя.
10 Разыгрывают слева угловой гости, причём мяч вновь прорезает всю вратарскую "Спартака", однако дотянуться до круглого головой Лунгу там не удаётся.
9 Лунгу по центру от штрафной открывается, следует далее в её пределы пас на ход Асеведо, навес которого вдоль красно-белой вратарской головой встречает Глушаков.
8 Ерохин справа в очередной раз ускоряется, зарабатывает он там аут, после чего не удаётся гостям перевести мяч к штрафной "Спартака".
7 ! Ну а сейчас Мовсисян таки цепляется за мяч в чужой штрафной, следует затем скидка чуть назад, на Барриоса, который со средней дистанции выстреливает и не сильно, и точно в руки Заболотному.
6 Данцев слева ускоряется, вырезает он прострел от самой бровки в центр штрафной "Спартака", где первым на мяче оказывается Брызгалов.
5 Следом же пытается активно прессинговать на чужой половине поля Барриос, однако там не даёт себя обокрасть Новиков.
4 В атаке же "Спартака" вновь следует длинный заброс вперёд на Мовсисяна, которому снова не удаётся зацепиться за него в чужой штрафной.
3 !!! Ну а в своей первой же атаке гости сразу создают голевой момент! Справа сейчас Лунгу и Ерохин мяч разыграли очень красиво, в касание, после чего Чисамба покатил сферу на дужку чужой штрафной аккурат на Асеведо. Чилиец же следом выстрелил сходу точно в левый от себя угол ворот, Дикань причём круглого потащил точно на Гогниева, которому следом не удалось выдать точный навес от левой бровки!...
2 Заброс вперёд на Барриоса тут же следует, тот не добирается до него у чужой штрафной, после чего не выходит и у Мовсисяна дотянуться там до круглого.
1 Выходят команды на изумрудный черкизовский газон, звучит футбольный марш, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Причём непосредственно сегодня баллы терять "Спартаку" ну никак нельзя: ему на пятки уже вовсю наступает тот самый "Краснодар", разгромивший недавно красно-белых на своей арене, стремясь таким образом выбить москвичей из еврокубковой когорты. Что же касаемо "Урала", то и у данной команды этим вечером нет повода для расслабленного отношения к текущему противостоянию: несмотря на все свои последние победы, екатеринбуржцы всё ж пока лишь на одно очко опережают пресловутую зону переходных матчей, в которую, понятное дело, им попадать совершенно нежелательно. Посмотрим же, как в этой связи проявят себя сегодня наши соперники, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Впрочем, если беспристрастно посмотреть на тот же "Спартак", то здесь всё не так уж и плохо выглядит. Ведь, как ни крути, а текущая чересчур уж затянувшаяся чёрная полоса красно-белых, не может же продолжаться бесконечно, тем более в прошедший уик-энд подопечные Гунько уже успели дать надежду своим многочисленным поклонникам на скорое возрождение их любимого клуба, заработав одно очко во встрече не с кем-нибудь, а с безоговорочным лидером первенства, "Локомотивом", весьма надёжно, в многом за счёт усилий возвратившегося в рамку Андрея Диканя, закрыв в том поединке свои тылы.
- За всю историю противостояний "Спартака" и "Урала", в рамках её российского подразделения, представителям Свердловской области ещё ни разу не удавалось переиграть красно-белых, хотя между ними с 1992 г. было проведено не так уж и мало поединков: целых 12. Мало того, москвичи были сильнее в них аж в 10-ти случаях, однако как раз сегодня у подопечных Тарханова есть, возможно, уникальный шанс одержать-таки во многом историческую для себя викторию. Ведь когда ещё "Спартак" будет в столь разобранном состоянии, в каком пребывает он в последний месяц, в течение которого "самая народная команда" покамест ни разу не испытала радости победы, попутно получив звончайшую оплеуху в Кубке России от клуба второго дивизиона, то время как "Урал" в тот же самый временной отрезок как раз весьма неплохой ход набрал, благодаря трём викториям выбравшись из зоны вылета российского первенства, да ещё и сотворив это всё под руководством специалиста, когда то приложившего немало сил и умений для как минимум трёх чемпионских титулов сегодняшних хозяев поля.
 
СПАРТАК
Андрей Дикань
Сергей Брызгалов
Евгений Макеев
Сергей Паршивлюк
Рафаэл Кариока
Денис Глушаков
Дмитрий Комбаров
Хосе Хурадо
Арас Озбилиз
Юра Мовсисян
Лукас Барриос
Запасные:
Артём Ребров
Сергей Песьяков
Кирилл Комбаров
Сальваторе Боккетти
Жоао Карлос
Патрик Эберт
Ромуло
Павел Яковлев
Владимир Обухов
 
УРАЛ
Николай Заболотный
Владимир Хозин
Сёлви Оттесен
Александр Данцев
Александр Новиков
Артём Фидлер
Александр Ерохин
Герсон Асеведо
Чисамба Лунгу
Эдгар Манучарян
Спартак Гогниев
Запасные:
Дмитрий Арапов
Игорь Кот
Александр Белозёров
Денис Тумасян
Андрей Бочков
Александр Щаницин
Александр Сапета
Александр Ставпец
Арсен Гошоков
Денис Дорожкин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014