LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 21-й тур.

16 марта. Пермь. Стадион "Звезда".
Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург).

 

АМКАР - ЛОКОМОТИВ
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Довольно живой вышла наша игра, в которой соперники так и не смогли распечатать ворота друг друга, потеряв такие важные для себя очки. Как следствие, не удаётся "Амкару" приблизиться к зоне Лиги Европы, ну а "Локомотиву" - оторваться в чемпионской гонке. Тем интереснее будет наш чемпионат в его концовке! Трансляцию же провёл Александр Малышев: до встречи!
+6 Финальный свисток.
+6 Ткачёв и Самедов у мяча, выстреливает первый над "стенкой" что есть мочи, запуская сферу намного выше перекладины.
+5 Буссуфа справа от чужой штрафной мяч подхватывает, обыгрывает он там Белорукова, который далее вынужден срубить своего оппонента.
+4 Следом же Денисов пытается по быстрому слева разогнаться к штрафной "Амкара", однако на грани фола обкрадывают его пермяки.
+3 Штрафной хозяева разыгрывают довольно неплохо, следом угловой они справа зарабатывают, в ходе розыгрыша которого Якубко по голове получает...
+2 В ходе же контратаки "Амкара" убегает справа от Шешукова Якубко, в результате чего роняет первый второго.
+1 Один навес справа на Палюченко следует, второй подряд, и в обоих эпизодах не удаётся Роману зацепиться за круглого в чужой штрафной.
90 4 минуты добавлено.
89 Резко упали у нас сейчас скорости, хотя как минимум "Локомотиву" победа сегодня крайне необходима.
88 Самедову же вновь сейчас не удаётся слева набрать ход, в результате чего вынужден он пасовать к центру поля на Диарру.
87 Огуде перехватывает мяч в центре поля, следует пас левее на Коломейцева, навес которого от линии штрафной "Локомотива" приходится на голову Дюрице.
86 Меняют направление своей атаки хозяева. Справа пытается продраться к чужой штрафной Георгиев. Нарушает он при этом правила.
85 Отчаянная борьба теперь уже у штрафной "Локомотива"! Вавржиняк слева прострел вырезает. Абаев на месте.
84 Со штрафного же навес следует к вратарской "Амкара" на Павлюченко, который там умудряется забежать в офсайд.
83 Снова Ткачёв мяч принимает слева, укрывает он там его затем от Твумаси, который далее подталкивает Сергея в спину.
82 Вновь слева развивается атака "Локомотива", там набирает ход Ткачёв, однако пробиться к линии своей штрафной пермяки ему не дают.
81 Игра у нас снова возобновляется. Самедов же тем временем смещается на левую бровку. Попадает он там при этом в офсайд.
80 Ну а сдали нервы у наставника "Амкара" по причине того, что чуть ранее в центре поля в результате верховой борьбы с Дюрицей оказался в лёгком нокдауне Огуде.
79 После же очередного стыка начинают закипать нервы у Черчесова, к которому сейчас вынужден подойти с целью внушения Безбородов...
78 Ещё один корнер разыгрывают следом гости, в ходе чего получает повреждение Георгиев, неудачно заваливаясь на газон в борьбе с защитниками...
77 Угловой слева гости зарабатывают, следует навес на Павлюченко, он верховую борьбу проигрывает, после чего Дюрице не удаётся пробить из района 11-метровой отметки.
76 Своей рокировкой сейчас и Черчесов отвечает: вместо Канунникова на поле выходит Патрик Твумаси.
75 Следом же ещё и Сергей Ткачёв выбегает на поле у "Локомотива", меняя тем самым Майкона.
75 Двойную замену проводит сейчас Кучук. Роман Павлюченко выходит на поле. Вместо Н`Дойе.
73 ! Н`Дойе выигрывает верховую борьбу на дужке штрафной "Амкара", следует в результате скидка правее на Самедова, который затем выстреливает слёта точно в дальний от себя левый угол ворот: с большим трудом ловит сферу в полёте Нарубин!
72 В "волейбол" решили поиграть сейчас команды. Наконец опускает круглого на землю Диарра. При этом в него тут же врезается коленом Огуде...
70 Н`Дойе удачно в обороне отрабатывает в ходе розыгрыша штрафного. Следом же Сираков пытается справа создать остроту. Аут он при этом зарабатывает.
69 Огуде неудачно обрабатывает мяч на линии штрафной "Локомотива"... Следом же Георгиев слева круглого подбирает. Роняет его там Буссуфа.
68 Канунников слева от своей штрафной правила нарушает, следует затем навес со стандарта на правый угол вратарской Нарубина, оказываясь при этом чересчур высоченным.
67 Редкий контрвыпад "Амкара", с левого фланга идёт навес к вратарской "Локомотива", где выше всех выпрыгивает Денисов.
66 Шишкин и Буссуфа у мяча. Выстреливает же со штрафного второй, обводя по правой стороне "стенку". Выше перекладины.
65 Постепенно перехватили инициативу железнодорожники! Чорлука сейчас совершает слаломный проход метров на 30 вперёд! Вблизи от своей штрафной роняет его Георгиев.
64 Шишкин в центре поля мяч цепляет, следует пас вперёд к штрафной "Амкара", где сейчас нет никого из гостей.
62 !!! Следом же вновь жарко у ворот Нарубина! С правого фланга пошёл сейчас к его вратарской навес точно на Майкона, удар которого головой нашёл корпус Никитина. В противном же случае проследовал бы он, скорее всего, мимо кипера "Амкара" точно в сетку!
61 ! Уххх... И тут же упускает реальную голевую возможность Буссуфа. Аккурат на него с левого фланга выдал чуть ранее навес Шешуков, после чего Мубараку во вратарской Нарубина не хватило каких-то сантиметров, дабы занести сферу в сетку!...
60 В составе же "Локомотива" довольно странная рокировка следует: вместо одного из лучших сегодня, Магомеда Оздоева, на поле выбегает Мубарак Буссуфа.
59 Черчесов же сейчас решает, видимо, усилить атаку, выпуская на поле Мартина Якубко вместо Пеева.
58 Штрафной слева гости зарабатывают, вешает затем Самедов вроде точно на голову Н`Дойе, которому однако не удаётся дотянуться до круглого.
57 Майкон слева мяч принимает, пытается он затем в очередной раз выдать точный пас правее на Н`Дойе, однако снова ничего толкового из этого не выходит.
56 Чорлука у своей штрафной мяч подбирает, следует длинный перевод тут же к владениям Нарубина, где первым на круглого вылетает Сираков.
54 Атакой на атаку отвечают сейчас друг другу команды! Н`Дойе слева в чужой штрафной дриблинг демонстрирует. Пару лишних движений он при этом там делает, после чего теряет круглого.
53 Контратака "Амкара", Пеев выводит Сиракова на правый край чужой штрафной, где удачно на подстраховке действует Шешуков.
51 Гости же, в свою очередь, слева угловой сейчас зарабатывают, вешает затем Самедов вдоль всей вратарской Нарубина, который довольно рискованно не решается выйти на перехват.
50 ! Ну а сейчас оказывается Коломейцев на дужке чужой штрафной, врываясь к ней под пас Георгиева, после чего выстреливает Александр без каких-либо помех с левой в сторону правого от себя нижнего угла ворот: немного неточно.
48 Ответ "Амкара", слева убегает от Денисова Канунников, однако Виталий там таки догоняет своего оппонента, далее на грани фола его обкрадывая.
47 Длинная передача на Н`Дойе, тот пытается в чужой штрафной опередить Нарубина, однако Сергей первым на мяче оказывается.
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве не было, второй тайм!
- Пока что фактически равную игру мы наблюдаем, в которой чаша весов в любой момент может качнуться как в сторону "Локомотива", так и в сторону "Амкара", несмотря на внушительную разницу между ними в турнирной таблице.
+2 Перерыв!
+2 !!! Ох... Ну а сейчас упускает Канунников реальный шанс забить гостям "гол в раздевалку"... Оказался он слева от вратарской "Локомотива" в гордом одиночестве, после чего выстрелил Максим с разворота что есть силы! В притирку с ближней от него стойкой...
+1 Оздоев справа атаку "Локомотива" разгоняет, следует затем прострел из-под Коломейцева к вратарской "Амкара", где уверенно ловит круглого в низу Нарубин.
45 1 минута добавлена.
44 Вавржиняк в центре поля мяч перехватывает, следует пас вперёд на Георгиева, которого затем обкрадывает Шешуков.
43 Новую свою атаку пытаются сейчас провести гости, однако в центре поля роняет Диарру Огуде.
42 Разыгрывают справа угловой железнодорожники, выстреливает метров с 18-ти через себя Дюрица, направляя мяч намного левее рамки.
41 ! А сейчас уже везёт "Амкару" на последнем рубеже. Размашистую атаку "Локомотива" продолжил справа Шишкин, после чего выстрелил, замыкая навес Романа, метров с 15-ти Майкон. Рикошетом от ноги Белорукова мяч полетел в противоход Нарубину, однако при этом правее створа.
40 Ответ "Амкара", в центре штрафной "Локомотива" Коломейцев мяч одним касанием цепляет, после чего пытается пробить вторым с разворота, однако успевают его железнодорожники накрыть.
39 Возвращаются в строй Н`Дойе и Белоруков. Следом же цепляется таки за мяч у чужой штрафной Н`Дойе, после чего выстреливает он сходу низом метров с 25-ти! Левее створа.
38 Следом же вновь разящую контратаку организуют гости, в ходе которой сталкиваются в штрафной "Амкара" Белоруков и Н`Дойе на втором этаже.
37 Пеев справа мяч подбирает, пытается он затем за счёт распасовки накоротке продраться в район 11-метровой отметки, однако далеко от себя круглого отпускает.
36 Сам же пострадавший вырезает затем навес со стандарта, который кулаками парирует в сторону Абаев.
35 Ну а теперь уже Георгиев пытается слева продраться мимо своего оппонента, однако ценой нарушения правил останавливает его там Шишкин.
34 Канунников слева на этот раз открывается, следует туда на него заброс, после чего Чорлука запутывается у бровки в своих ногах, отпуская круглого в результате в аут.
33 Меняют направление атаки гости, справа Шишкин ускоряется под заброс, но и ему не удаётся за мяч у бровки зацепиться.
32 Тут же следует попытка железнодорожников слева свою атаку организовать, но там Н`Дойе не добирается до мяча.
31 Георгиев в центре поля с мячом, следует пас левее на Коломейцева, которому не удаётся разогнать атаку вдоль бровки.
30 Неудачно разыгрывают справа угловой гости, первый свой в этом матче, следом же мяч уже у ворот Абаева оказывается вблизи от который неудачно выстреливает головой Коломейцев.
29 !!! Ну а сейчас Вавржиняк в своей штрафной фактически дарит мяч Оздоеву, после чего тот оказывается в одиночестве перед Нарубиным, который вынужден лететь в ноги Магомеду, дабы даже ценой небольшой травмы ликвидировать угрозу!...
28 Майкон слева у штрафной "Амкара", и вроде бы уже обыгрывает он там 1 в 1 Сиракова, но далее мячом он распоряжается неудачно.
27 Канунников справа вновь с мячом ускоряется, пытается он там обыграть Денисова, зарабатывая при этом только аут.
26 Ну и тут же пытаются Н`Дойе и Майкон 2 в 1 атаку организовать, однако вблизи от штрафной "Амкара" их контрвыпад гаснет.
25 ! Слева угловой хозяева разыгрывают. Н`Дойе удачно отрабатывает в своей вратарской. Следом же ещё один корнер зарабатывают пермяки, после чего Канунников выстреливает из партера метров с 10-ти: Абаев правильную позицию на ленточке занимает.
24 Пеев справа вновь сейчас с мячом, следует пас далее на Канунникова, навес которого приходится на голову Чорлуке.
23 Со штрафного же решает выстрелить напрямую в створ метров с 25-ти Самедов, попадая при этом точно в "стенку".
22 Разгоняет тут же по центру контратаку Майкон, пытается он выдать затем заброс на Н`Дойе, который рукой прерывает Вавржиняк.
21 Возвращается в строй Белоруков, следом же хозяева справа угловой зарабатывают, в ходе розыгрыша которого дважды подряд неудачно вешает с фланга Пеев.
20 Ну а тем временем, требуется теперь медицинская помощь Белорукову, который как раз и противостоял Дюрице на втором этаже.
19 Со стандарта же Самедов выдаёт навес в центр штрафной "Амкара", откуда Дюрица головой подправляет сферу намного выше перекладины ворот Нарубина.
18 Диарра в центре поля мяч подбирает, пытается он там обыграть Огуде, который слегка придерживает руками своего оппонента.
17 Следом же, в ходе розыгрыша корнера, ошибается в центре поля Гол, но тут же в борьбе с Майконом возвращает он круглого под контроль "Амкара".
16 Коломейцев слева набирает ход, пытается он там оставить в дураках Шишкина, который успевает выбить мяч на угловой.
15 А вот зато у Оздоева пас на ход Н`Дойе выходит точным, тот ускоряется к левому краю чужой штрафной, от которого, правда, пробить ему хозяева не дают.
14 Ну а далее вновь Майкон мяч справа принимает, после чего вырезает он заброс вдалеке от Н`Дойе.
13 Постепенно приходят в себя гости. Самедов с правого фланга выдаёт навес. Мяч следом рикошетит точно в руки Черчесову, занявшему уже место у бровки.
12 Ну а теперь уже на Н`Дойе следует заброс к штрафной "Амкара", где теперь Нарубин всех опережает.
11 Первая по сути атака "Локомотива", пытается на линии чужой штрафной продавить Вавржиняка Майкон, однако при этом нарушает бразилец правила.
10 !!! Ну а сейчас просто везёт железнодорожникам! Сам же пострадавший выдал прострел со стандарта в центр вратарской "Локомотива", после чего мяч скакнул под выпрыгнувшим вверх Вавржиняком, а далее угодил в правую от поляка стойку! Абаев причём только взглядом провожал круглого в данном эпизоде.
9 Следом же Георгиев слева мяч подбирает, после чего принимает его там на бедро Лассана Диарра.
8 Полнейшее пока что преимущество у "Амкара"! Вавржиняк слева выдаёт заброс к чужой штрафной. Адресата в красно-чёрной форме он не находит.
7 Новая атака "Амкара", Пеев справа продирается аж к вратарской "Локомотива", после чего не удаётся ему точно на Канунникова скинуть круглого в район 11-метровой отметки.
6 ! Ух... А вот и первый опасный удар в нашем матче! Пеев сейчас с правого фланга мягко покатил мяч левее на Гола, тот затем пяткой скинул сферу далее на Георгиева, после чего Благой выстрелил зряче метров с 22-х в сторону левой от себя девятки! В притирку с крестовиной!
5 Пеев справа разгоняется из-под Майкона, однако бразилец успевает накрыть проход болгарина, после чего второй только аут зарабатывает.
4 Пока на поле ничего интересного не происходит, хочется напомнить, что "Локомотив" и "Амкар" являются одними из лидеров нашей премьер-лиги по количеству пропущенных мячей: у железнодорожников в чемпионате было всего 17 пробоин, ну а у пермяков - 21.
3 Хозяева тут же слева довольно интересную атаку проводят, там отрывается от опеки Коломейцев, далее вырезая навес немного в недодачу на Канунникова.
2 Довольно неплохая для нашего чемпионата аудитория собралась сегодня на пермской арене, примерно 15000 зрителей, хотя в Перми сейчас далеко не тёплая погодка.
1 Выходят команды на поле в сопровождении юных футболистов из школы "Амкара", и вот первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Если же окинуть взором последний тур нашего первенства, то его наши сегодняшние оппоненты хором провели на очень высокой ноте! Причём, что интересно, в соперниках у них были соседи по турнирной таблице, "Волга" и "Крылья Советов", и вот "Локомотив" не без труда одолел самарцев, забив на своей арене на 1 мяч больше волжан, в то время как "Амкар" в "одну калитку" вынес своих гостей из Нижнего Новгорода, наколотив им аж 5 голов против всего одного взятия ворот со стороны подопечных Калитвинцева! Посмотрим же, чья атака непосредственно сегодня будет выглядеть убедительнее, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! При этом непосредственно сегодня победа будет крайне важна не только для железнодорожников, которые в таком случае уже на 5 очков опередят в табели о рангах "Зенит", но и для "Амкара", отчаянно борющегося за место в зоне Лиги Европы. Ведь от неё пермяков сейчас отделяет всего 4 балла, причём находящийся на её нижней границе ЦСКА имеет на 1 матч больше, чем подопечные Черчесова, которые, помимо прочего, в отличие не только от армейцев, но и от "Краснодара", уже давно освободились от нагрузки в виде Кубка России, следовательно далее красно-чёрным однозначно более простой календарь предстоит осилить.
- А как всё великолепно складывалось в текущем первенстве поначалу для "Зенита"… Ведь еще несколько месяцев назад только ленивый не твердил о том, что судьба чемпионства уже практически решена в пользу питерцев, которые на тот момент более чем заметно оторвались в турнирной таблице от ближайших преследователей, при этом демонстрируя, и далеко не только в противостояниях со своими российскими оппонентами, очень уверенную игру. Однако всё в корне изменилось после октябрьской поездки "Зенита" в Тюмень, где подопечные Спаллетти всухую уступили тамошнему представителю второго дивизиона, а после нынешнего тура сине-бело-голубые рискуют и вторую строчку в первенстве потерять, что уж говорить о первой, где теперь гордо восседает "Локомотив"!
 
АМКАР
Сергей Нарубин
Якуб Вавржиняк
Дмитрий Белоруков
Алексей Никитин
Захари Сираков
Януш Гол
Благой Георгиев
Фегор Огуде
Александр Коломейцев
Георгий Пеев
Максим Канунников
Запасные:
Роман Герус
Томас Фибел
Иван Черенчиков
Дамиан Збожень
Джамалдин Ходжаниязов
Константин Васильев
Жанлука Нийхолт
Дмитрий Каюмов
Патрик Твумаси
Игорь Пикущак
Мартин Якубко
 
ЛОКОМОТИВ
Илья Абаев
Ведран Чорлука
Ян Дюрица
Виталий Денисов
Роман Шишкин
Александр Шешуков
Лассана Диарра
Магомед Оздоев
Александр Самедов
Майкон
Даме Н`Дойе
Запасные:
Гилерме
Мирослав Лобанцев
Максим Беляев
Александр Серасхов
Тарас Михалик
Максим Григорьев
Сергей Ткачёв
Алексей Миранчук
Антон Миранчук
Мубарак Буссуфа
Роман Павлюченко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014