LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

5 марта. Ларнака. Стадион "Зенон".

 

УКРАИНА - США
2:0

 

Ярмоленко, 11 (1:0), Девич, 68 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
После перерыва подопечные Юргена Клинсмана вроде бы активизировались, стали действовать с большим акцентом на атаку, однако итог встречи это не изменило: забив ещё один гол, сине-жёлтые достаточно спокойно довели дело до победы.
+3 Финальный свисток застаёт американцев в атаке.
+2 Гусев сместился с левого фланга к углу штрафной, откуда пробил - мяч, зацепив соперника, ушёл на угловой.
+1 Откровенно доигрывают встречу команды в центре поля. Ни у кого уже не осталось сомнений, что встреча завершится победой сборной Украины.
90 +3 минуты.
89 Николай Морозюк доиграет матч вместо Ярмоленко.
88 Макаренко получил удар по ноге на левом фланге, судья не оставил эпизод без своего свистка.
87 Ух ты! После подачи с углового с левого фланга кто-то из американских футболистов расстреливал ворота ударом слёту с угла вратарской - Гусев подстраховал Пятова и выбил мяч с линии пустых ворот. Момент, однако.
86 По инерции команда Клинсмана продолжает идти в атаку, но моментов у ворот Пятова больше не становится. Уильямс попытался пробить с линии штрафной - попал в соперника. Угловой.
85 Неудачный прострел с левого фланга американской атаки: мало того, что неточный, так ещё и слишком слабый.
84 Матч перестаёт быть товарищеским: фол в центре поля едва не привёл к драке. Арбитру пришлось вмешаться: по жёлтой карточке для Дэмпси и Безуса.
82 Ярмоленко! Пробежался по правому флангу, сместился чуть в центр, а затем пробил в направлении дальнего угла. Пробил не слишком успешно, слишком далеко от цели.
80 Евгений Макаренко вышел вместо Шевчука.
79 Дэниэл Уильямс сменил Джонса, тот расстроился, не стал жать руку своему сменщику. И Клинсману наверное тоже не пожал.
78 Федецкий оказался в офсайде после подачи с левого фланга. Интересно, сколько раз сегодня украинцы забегали в положение "вне игры". Кажется, что не меньше десяти.
77 Эдмар появился на поле вместо Тимощука.
76 Чудной момент: Ярмоленко решил перебросить голкипера ударом из центра поля, пробил не слишком удачно, но Ховард не смог зафиксировать мяч в руках, отбив его на угловой.
75 Сборная США всё так же владеет мячом чаще своего соперника, но пользы от этого, как видно из счёта на табло, нет.
73 Ярмоленко! Подобрался к чужой штрафной по центру, сместился чуть влево, а затем хлёстко пробил в дальний угол - Ховард среагировал, но не стал ловить мяч, отбил его в сторону. Отбил на соперника, однако тот нарушил правила в борьбе.
72 Нарушение правил на половине поля сборной США, это Девич перестарался в борьбе с соперником. Нацелен на борьбу Марко, старается по максимуму выгладываться в каждом эпизоде.
70 Ярмоленко и Джонсон столкнулись в центре поля. Ничего серьёзного.
69 Олег Гусев вступил в игру вместо Коноплянки.
68 ГОЛ! Девич! 2:0! Обыгрался с Безусом новоиспечённый форвард казанского "Рубина", вышел один на один, с первой попытки Ховарда переиграть не смог, однако второй удар оказался более удачным. Серьёзная заявка на победу.
66 Неудачным образом разыграли штрафной удар футболисты сборной США, не смогли извлечь выгоду из перспективного стандарта.
65 Марко Девич меняет Зозулю. Замена по позиции.
64 Брек Ши тут же включился в борьбу, получил мяч на левом фланге, ушёл от Федецкого, а затем наткнулся на фол. Фол на жёлтую карточку считает арбитр, первую в матче.
63 Двойная замена от Клинсмана: Брек Ши вместо Клестана, а Арон Йоханнссон - вместо Кастильо.
62 Сине-жёлтые попытались убежать в быструю атаку, однако американцы успели вернуться, перекрыли все свободные зоны, а затем и вовсе отобрали мяч на фланге.
60 Очередная позиционная атака американской команды: передача в штрафную в направлении Алтидора, который нарушает правила в борьбе с Кучером. Очень хотел упасть защитник, арбитр ему поверил.
58 Дэмпси ошибается в передаче на левый фланг. Бывший лидер "Фулхэма" во втором тайме действует с капитанской повязкой на руке. Есть подозрение, что в первом тайме капитаном у США был не он.
56 Неплохо держится мяч у американской команды во втором тайме, уже с минуту катают снаряд подопечные Клинсмана, значительно прибавившие в активности после перерыва.
55 Джермейн Джонс получил повреждение в столкновении с Ярмоленко.
54 Дэмпси не удалось опередить Пятова и протолкнуть мяч в ворота. Активизировались американцы после перерыва.
53 Ещё удар! Бедойя обработал мяч на углу штрафной после того, как ошибся Пятов, выбивший снаряд точно на соперника. Алехандро тут же хлёстко пробил в ближний угол - рядом с "девяткой".
51 Удар! После подачи с правого фланга Алтидор перевисел Федецкого в воздухе на линии вратарской, и пробил головой - мяч перелетел через перекладину.
49 Опасно! Дэмпси дождался мяча на дальнем углу вратарской, грудью его подработал, а затем пробил слёту - хорошо для Пятова, что под удар бросился защитник. Угловой.
48 Ярмоленко продолжает коллекционировать офсайды, а США - практиковаться в построении офсайдной ловушки.
47 Не удалось американцам прорваться к воротам Пятова через центр, потеря.
46 Нет, есть как минимум одна замена: Роман Безус в игре. Вместо Гармаша, судя по всему.
46 Второй тайм. Вроде бы без замен.
Первый тайм прошёл с преимуществом сборной Украины, футболисты которой создали несколько действительно голевых моментов, один из которых реализовали. Пятов пока без работы, но после перерыва ситуация может измениться.
45 Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
45 Разыграли угловой удар подопечные Фоменко, Зозуля после подачи даже пробил по воротам головой - слишком слабо, в руки вратарю.
43 Федецкий навесил с правого фланга, попал в Кастильо, заработал аут.
42 Зозуля в офсайде после заброса из центра поля, постоянно американцы пытаются подловить соперника, но делают это неуверенно и рискованно.
41 Угловой заработали номинальные гости, последовала подача к линии вратарской, там кто-то поборолся, а кто-то следом даже пробил по воротам головой. Вернее, просто боднул мяч за лицевую, ничего опасного.
39 Эдгар Кастильо вошёл в штрафную с левого фланга, а затем вырезал подачу внешней стороной стопы. Красиво и эффектно, но абсолютно бесполезно, ибо на соперника.
38 Ярмоленко стремительно выскакивал из-за спин защитников, откликаясь на проникаюшую передачу в исполнении Гармаша, но тот ошибся, отправил мяч точно в руки Ховарду.
36 Вот уже и прессинг на половине поля украинской команды включили подопечные Клинсмана, но пока вынудить соперника ошибиться у звёздно-полосатых не выходит.
35 Неудачная подача в штрафную площадь сборной Украины со стандарта, заканчивается американское наступление навесом в руки Пятову.
34 Если украинская команда старается атаковать резко, сходу, стремительно, то американцы подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля, при этом не забывая регулярно ошибаться.
32 Как же так... Снова провалище в обороне номинальных гостей, Гармаш вываливается один на один, но медлит с ударом, дожидается всех американских защитников, и тем самым губит момент.
30 Момент! Непонятный провал на левом фланге обороны США, куда-то пропал Кастильо. Ярмоленко ворвался в штрафную после паса на ход, затянул, как показалось, с ударом, но всё же исхитрился пробить низом с острого угла - рядом с дальней стойкой.
29 Хачериди споткнулся о лежавшего на газоне Алтидора, и сам упал на траву. Небольшая пауза в игре, время внимательно изучить эпизодом с голом Ярмоленко, считают режиссёры.
27 Пятов в игре! Джефф Кэмерон промчался по правому флангу, а затем неплохо прострелил на ближнюю штангу, но его партнёр по команде не смог дотянуться до мяча. А Пятов - смог, уверенно сыграв на выходе.
25 Опасно! Ярмоленко ворвался в свободную зону на правом фланге, тут же прострелил низом, а Брукс в подкате едва не срезал мяч в сетку своих ворот. Получилось точно в Ховарда, который грамотно выбрал позицию и мяч поймал.
24 Ну вроде бы приходят в себя американцы, всё чаще владеют мячом. Вот если ещё ошибаться станут реже, то сберегут Клинсману несколько нервных клеток, которые ему точно пригодятся - впереди чемпионат мира.
23 Неплохая подача с правого фланга в направлении головы Зозули, но нападающему "Днепра" пробить по воротам не позволил Джон Брукс.
22 Американцы вроде бы выбрались в позиционную атаку, но все усилия на нет свела грубая ошибка в передаче на правом фланге.
21 Алтидор попробовал было ускориться и попрессинговать защитников сборной Украины, но почти сразу же от этой затеи отказался. Украина с мячом.
20 Ротань получил мяч на левом фланге, следом получил удар по ногам. Так в футбол играть нельзя - нарушение правил.
19 Алтидор неточно сбросил мяч в направлении Дэмпси, более того - лайнсмен зафиксировал у габаритного нападающего положение "вне игры".
18 А сейчас всё чётко у американцев: Ярмоленко попал в офсайдную ловушку на правом фланге.
17 Неуверенно играют подопечные Клинсмана при создании искусственного офсайда. Это стоит отметить.
16 Второй гол забивает украинцы, снова неуверенно играют защитники американской команды, однако арбитры определяют офсайд у Кучера, который отправлял мяч в ворота. И действительно, нарушение правил имело место быть.
14 Пятов хладнокровно разбирается в ситуации и под прессингом соперника играет точно на находившегося рядом Кучера.
12 Сказать, что гол случился неожиданно - значит не сказать ничего. И номинальные хозяева продолжают владеть мячом.
11 ГОЛ! Ярмоленко! 1:0! Странным образом ошибается оборона американской команды после заброса верхом на Гармаша, Ховард сумел спасти США после удара Дениса, но снаряд снова отскочил к хавбеку "Динамо", тот не стал жадничать, покатил мяч на Ярмоленко, после удара которого с близкого расстояния тот оказался в нижнем углу ворот.
10 Вот сейчас неплохо, прорыв по правому флангу, прострел - в руки Ховарду. При желании, можно даже за удар по воротам расценить.
8 Сейчас украинская команда чаще владеет мячом, но делает это, преимущественно, на своей половине поля. Продвижения вперёд не видно, но мы подождём...
7 Технические неполадки у организаторов трансляции из Кипра не позволили нам следить за футболом на протяжении пяти минут, но за это время ничего существенного на поле, судя по всему, не произошло.
2 Хачериди неудачно выбил мяч со своей половины поля, вместо передачи получился банальный вынос за боковую линию.
1 Матч начался.
Если говорить откровенно, то не совсем ясно, кому и зачем нужен этот матч. В Украине сейчас нестабильная, мягко говоря, политическая ситуация, и вряд ли сейчас самое время играть в футбол. К тому же, жёлто-синие, как мы помним, не попали на чемпионат мира, а потому и в срочном порядке готовиться к мундиалю у подопечных Фоменко нет необходимости. В этом плане проведение встречи выгодно американской стороне, которая примет участие в бразильском мировом первенстве. Накануне предстоящего матча появилась информация, что президент ФФУ Анатолий Коньков отменил проведение встречи, но позже, опьянённый, видимо, воздухом пришедшей в страну свободы слова и столь желанной демократии, внезапно взял собственные слова назад и ответственно заявил, что матч-таки состоится. Не в Харькове, как планировалось изначально, а на Кипре, но при любой погоде и в любом случае. У американцев ожидается вполне боевой состав, стоит отметить отсутствие лишь форварда Лэндона Донована и полузащитника Майкла Брэдли. Перед матчем наставник украинской команды уверенно сообщил, что, по его мнению, игра с американцами будет похожа на матч английской премьер-лиги. Ну а если это действительно так, то поединок между сборными Украины и США определённо стоит посмотреть. Текстовую трансляцию проведёт Владимир Щербань.
 
УКРАИНА
Андрей Пятов
Артём Федецкий
Евгений Хачериди
Александр Кучер
Вячеслав Шевчук
Анатолий Тимощук
Руслан Ротань
Денис Гармаш
Евгений Коноплянка
Андрей Ярмоленко
Роман Зозуля
Запасные:
Денис Бойко
Рустам Худжамов
Ярослав Ракицкий
Андрей Пилявский
Денис Дедечко
Олег Гусев
Роман Безус
Евгений Макаренко
Эдмар
Евгений Селезнёв
Николай Морозюк
Марко Девич
 
США
Тим Ховард
Огучи Оньеву
Джон Брукс
Джефф Кэмерон
Эдгар Кастильо
Джермейн Джонс
Саша Клестан
Алехандро Бедойя
Клинт Дэмпси
Фабиан Джонсон
Джози Алтидор
Запасные:
Брэд Гузан
Джонатан Спектор
Уильям Пэквуд
Альфредо Моралес
Брек Ши
Дэниэл Уильямс
Арон Йоханнссон
Хуан Агудело
Теренс Бойд


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014