LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок английской Лиги, финал.

2 марта. Лондон. Стадион "Уэмбли".
Главный арбитр - Мартин Аткинсон.

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - САНДЕРЛЕНД
3:1

 

Борини, 10 (0:1), Туре, 56 (1:1), Насри, 57 (2:1), Навас, 90+2 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Радостно обнимаются сейчас горожане, выигравшие первый английский трофей текущего сезона! Ну теперь им надо поддержать такой вот победный настрой и в первенстве, потому как в Лиге Чемпионов им скорее всего уже вряд ли что-то светит. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+5 Неудачно разыгрывают стандарт чёрные коты, следом Негредо ускоряется вперёд, после чего звучит финальный свисток!
+4 Гарднер в центре поля мяч сейчас получает, пытается он там затем обойти Насри, однако Самир срубает своего оппонента.
+3 Тем временем, не выдерживают нервы от напряжения у Негредо, который чуть ранее выбил мяч после свистка за пределы поля...
+2 !!! Рыдает сейчас один из юных болельщиков "Сандерленда", но что тут поделаешь... Подхватил чуть ранее мяч в центре поля Туре, протащил он его затем к дужке чужой штрафной, от которой пасанул далее правее в её пределы. А туда набежал Навас, следом выстрелив сходу аккурат под Манноне метров с 15-ти!
+2 ГООООЛ!!! Навас! 3:1!
+1 ! Навес же со штрафного вызывается выполнить Манноне, прибегает он для этого в центр поля, следует затем заброс к вратарской Пантилимона, где сперва Джаккерини выигрывает воздух, после чего умудряется запутаться в собственных ногах оставшийся в одиночестве перед Костелом Флетчер...
90 4 минуты добавлено!
89 И буквально тут же оказывается в центре внимания Негредо, в центре поля срубая другую девятку, Флетчера.
88 Тем временем, ещё одну рокировку проводит Пеллегрини: вместо Джеко на поле выходит Альваро Негредо.
87 Джаккерини ошибается в центре поля, следом ускоряется вновь справа Сабалета, навес которого оказывается чересчур высоченным.
86 Следом же подбирает мяч справа от чужой штрафной Сабалета, выстреливает он затем в сторону дальней от себя левой девятки, совсем немного в неё не попадая.
85 Коларов же слева продолжает продавливать бровку, зарабатывает он там сейчас аут, следует затем заброс правее на Туре, прострел которого вдоль вратарской Манноне адресным не оказывается.
84 Поглядывает сейчас на часы Густаво Пойет: всё меньше времени остаётся у его команды на то, чтобы сравнять счёт и перевести дело в овертайм.
83 Сабалета же сейчас вновь с мячом, пытается он снова обыграть справа Алонсо, но тот успевает у самой лицевой овладеть снарядом.
82 Алонсо сейчас чересчур активно руками действует на правой бровке, останавливая там проход Наваса.
81 ! Следом же горожане усилиями Наваса справа угловой зарабатывают, следует навес Насри от углового флажка, который с правого угла вратарской "Сандерленда" ударом слёта замыкает Компани, направляя круглого в притирку с ближней к себе стойкой!
80 Бардсли в центре поля мяч получает, следует тут же заброс вперёд на Борини, которого успевает обокрасть Коларов.
79 Уффф... Разогнался сейчас весьма неплохо Сабалета, после чего выдал он левее прострел на Туре. Причём перед Яя в чужой штрафной практически уже никого не было, однако ивуариец далековато от себя сферу отпустил...
78 Ну и тут же Пеллегрини своей рокировкой отвечает: вместо Сильвы выпускает он Хави Гарсию на поле.
77 В составе же "Сандерленда" следует третья замена: вместо Каттермола на поле выходит Эммануэле Джаккерини.
76 В атаке же снова чёрные коты! Бардсли пытается перевести мяч с правого фланга на левый. Там к нему не поспевает Алонсо.
75 Ну а сейчас уже с левого фланга идёт заброс на Гарднера, причём снова успевает забежать в офсайд в чужой штрафной Крейг.
74 Заметно перехватили инициативу после второго пропущенного мяча футболисты "Сандерленда"! Бардсли справа играет сейчас на Гарднера. Тот оказывается в очевидном офсайде.
73 Флетчер следом мяч по центру от чужой штрафной подбирает, выстреливает он далее метров с 22-х, попадая при этом точно в руки Пантилимону.
72 Бардсли начинает новую атаку чёрных котов, с левого фланга идёт затем навес к вратарской Пантилимона, который первым встречает Демикелис.
71 Сильва слева вновь сейчас ускоряется, на этот раз на Наваса выдаёт он прострел немного правее, причём Хесус также упускает круглого за лицевую...
70 Следом же пытается Насри организовать на пару с Сильвой контратаку вдоль левого фланга, однако упускает француз круглого за лицевую.
69 Бардсли справа с мячом, следует пас левее на Борини, но того снова опережают в своей штрафной защитники горожан.
68 Слева корнер "Сандерленд" разыгрывает, затем уже справа Ки выдаёт навес от флажка, после чего чуть было не удаётся Борини пробить из района 11-метровой отметки: успевают его удар накрыть защитники "Сити".
67 Со штрафного же Гарднер навес вырезает на левый от себя угол вратарской горожан, зарабатывая вследствие небольшого рикошета угловой.
66 Ну а сейчас Фернандиньо в центре внимания оказывается, в центре поля заваливая на газон Каттермола.
65 Навес же со стандарта следует точно на грудь Туре, который затем ударом через себя выносит круглого к центру поля.
64 Меняют вектор атаки чёрные коты, справа пытается помешать им найти лазейку Демикелис, нарушая при этом правила.
63 Сабалета слева правила нарушает, Ки затем вешает со стандарта в центр чужой вратарской, где совсем немного не дотягивается до круглого головой Борини.
62 Недоумённо разводит сейчас руками Пойет: сломались его подопечные буквально за пару минут во втором тайме, до того уверенно контролируя ход поединка...
61 Новая атака горожан, Коларов слева получает мяч от Сильвы, следует пас правее на Насри, который затем с линии чужой штрафной выстреливает примерно на метр выше перекладины!
60 Ну и тут же выпускает уругваец ещё и Крейга Гарднера на поле, меняя тем самым Джонсона.
60 И сразу двойной заменой отмечается сейчас Пойет. Сперва Ларссона он убирает. Вместо него выходит Стивен Флетчер.
59 Тем временем, вновь сейчас слева ускоряется Коларов, в чужой штрафной натыкается он на ногу Бардсли, падает при этом, однако Аткинсон на точку снова не ставит.
58 И производит тут же замену в своей команде Пеллегрини: вместо Агуэро на поле выходит Хесус Навас.
57 !!! Невероятно! Вперёд уже выходят сейчас номинальные хозяева поля! Это Коларов чуть ранее от левой бровки выдал прострел к дужке чужой штрафной, к ней набежал там Насри, который следом правой шведой буквально вколотил круглого сходу точно в левый от себя угол ворот Манноне!
57 ГООООЛ!!! Насри! 2:1!
56 !!! И какой же фантастический ответный гол забивают сейчас горожане! Разыграл чуть ранее мяч справа от чужой штрафной Туре с Сабалетой, после чего выстрелил он сходу в касание метров с 30-ти точно в дальнюю от себя левую девятку! Причём по невероятной траектории, да ещё и мягко так!
56 ГООООЛ!!! Туре! 1:1!
55 Стандарт же горожане разыгрывают следом крайне небрежно, в результате чего Туре вынужден катить круглого к центру поля...
54 Сильва финтит по центру от штрафной "Сандерленда", укрывает он там мяч от Каттермола, который тут же подрубает сзади испанца.
53 Разыгрывают справа корнер чёрные коты, следует навес от флажка на Брауна, тот головой подправляет круглого к вратарской Пантилимона, где совсем немного не добирается до него всё тот же Ки!
52 !!! Ответ же чёрных котов куда опаснее! Это Ки сейчас выстрелил с дальней дистанции точно под перекладину, после чего с большим трудом перевёл сферу на угловой Пантилимон! А выстрел то корейца был очень сильным!
51 Доходит сейчас мяч до Сильвы, тот выстреливает метров с 22-х низом по воротам Манноне, причём удар приходится фактически по позиции итальянца.
50 Джеко слева от центрального круга мяч получает, не выходит у него там разогнаться вперёд, ну а параллельно начал уже разминаться у бровки Негредо.
49 Первый во втором тайме ответ чёрных котов, Бардсли пытается продавить правую бровку, но там успевает выбить у него круглого из-под ног Компани.
48 Сабалета справа мяч подхватывает, вырезает он затем навес вдоль вратарской Манноне, причём снаряд идёт по такой траектории, что чуть было не оказывается под дальней к Пабло крестовиной!
47 Угловой тут же справа зарабатывают горожане усилиями Фернандиньо, вешает от флажка затем Насри, после чего не удаётся Демикелису толком зацепиться за круглого у вратарской Манноне.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Посмотрим, что предпримет после перерыва Пеллегрини, но покамест "Сандерленд" в противостоянии с его коллективом смотрится весьма неплохо. Во всяком случае тактика "второго номера" отрабатывается чёрными котами на все 100%. Причём, будь немного порасторопнее номинальные гости в концовке своих атак, и счёт сейчас был бы крупнее в их пользу!
+2 Перерыв!
+1 Меняют направление атаки горожане, справа ускоряется Сабалета, однако при этом подыгрывает он там себе рукой.
45 1 минута добавлена.
43 Новая атака горожан, Коларов с левого фланга выдаёт очередной свой заброс, который на грани фола блокирует в своей вратарской О`Ши: возможно, что и рукой.
42 Сильва от углового флажка выдаёт навес, не добирается до него Демикелис, правда указывая затем Аткинсону, что его кто-то там держал во вратарской "Сандерленда".
40 Коларов следом ускоряется в который уже раз слева, идёт далее в его исполнении к чужой штрафной прострел, который приходится в Бардсли.
39 Разыгрывают слева угловой номинальные гости, вешает Ларссон вновь весьма неплохо от флажка, но и Пантилимон теперь удачно действует на выходе.
37 ! Ну а сейчас выше всяких похвал действует в своей штрафной Компани! Это Борини чуть ранее слева туда забрался, обокрав предварительно не в первый уже раз Венсана, после чего уже изготовился он поразить створ, оказавшись с глазу на глаз перед Пантилимоном! Однако бельгиец успел нагнать итальянца, накрыв его выстрел в самую последнюю секунду, исправив тем самым свою же оплошность!
36 Агуэро перехватывает мяч в центре поля, смещается он затем на хорошем ходу к штрафной "Сандерленда", вблизи от которой натыкается сразу на трёх оппонентов.
35 Алонсо следом пытается левую бровку продавить, однако на пути у него там удачно встаёт Фернандиньо.
34 И тут же Ларссон ускоряется к центру поля, однако вблизи от него притормаживает швед, старясь там подержать мяч.
33 Насри по центру приближается к чужой штрафной, следует пас на Сильву, прострел которого адресным не оказывается.
31 Следом же пытается Джонсон организовать справа быстрый ответ чёрных котов, но там начеку оказывается Фернандиньо.
30 Угловой справа горожане затем зарабатывают, следует прострел от флажка в центр вратарской "Сандерленда", откуда Борини головой выносит круглого.
28 ! Следом же идёт от правой бровки заброс к вратарской "Сити" на Джонсона, тот у её угла разворачивает на ровном месте Компани, после чего вырезает прострел чуть назад, оказавшись в одиночестве перед кипером горожан: хорошо, что успевает к нему первым Фернандиньо.
27 Сабалета в центре поля правила нарушает, следует затем заброс на правую бровку, где аут зарабатывают чёрные коты.
26 ! Скоростной ответ горожан, Агуэро справа разгоняется метров на 40 к чужой штрафной, от линии которой вырезает прострел левее на Насри. Самир же затем из довольно непростой ситуации выстреливает, практически уже заваливаясь на газон! Манноне успевает накрыть снаряд в левом от себя углу ворот.
25 Вновь Колбэк слева открывается, следует навес к вратарской Пантилимона из-под Фернандиньо, который оказывается чересчур высоченным.
24 Меняют направление атаки чёрные коты, справа Бардсли у самой бровки принимает мяч, оказываясь при этом в офсайде.
23 "Волейбол" сейчас у нас затяжной в центре поля. Ки, наконец, опускает мяч на грешную землю, после чего Колбэк пытается слева пробиться в очередной раз. Не выходит у него это.
21 Плетут кружева у чужой штрафной горожане. Пытается Джеко слева в её пределы пробиться. Упускает он круглого за лицевую...
20 Новая же атака "Сандерленда" развивается сейчас правым флангом, но там Джонсон упускает мяч за лицевую.
19 Агуэро очень резво ускоряется сейчас справа к чужой штрафной, одного соперника он при этом обыгрывает, но вот второй обкрадывает Серхио на самой дужке.
18 Тем временем, вновь ошибается в борьбе с Борини Компани, отбивая круглого точно ему на ногу, после чего мяч следует метров с 18-ти немного левее створа ворот Пантилимона!
17 Первая за последние минут 5 атака "Сити", Сабалета справа играет на Насри, после чего всё вязнет в руках Манноне.
15 Вновь в центре внимания игрок "Сандерленда", слева пытается создать прессингом остроту Колбэк, однако при этом нарушает он правила.
14 Снова вешает от угла поля Ларссон, выстреливает затем головой Браун, направляя мяч намного правее створа.
12 Ух... Вешает от левого углового флажка Ларссон на Борини, который метров с 18-ти выстреливает с касанием головы Джеко! Ещё один корнер будет у ворот Пантилимона.
11 В атаке же снова чёрные коты, слева набирает сейчас ход Алонсо, зарабатывая далее угловой прострелом точно на Демикелиса!
10 !!! Фантастика! Счёт "Сандерленд" у нас открывает! Сперва у чужой штрафной Фернандиньо на ровном месте мяч потерял, обокрал там его Ларссон, после чего последовал заброс к правому краю вратарской Пантилимона, где уже Компани грубо ошибся, проиграв позицию Борини, махнув мимо снаряда ногой! Итальянец же, в свою очередь, вывалился на свидание с Костелом, выстрелив затем правой шведой точно под дальнюю от себя левую стойку, причём с довольно острого угла!
10 ГООООЛ!!! Борини! 0:1!
9 ! А вот и первый опасный момент у нас! Это Агуэро выстрелил зряче метров с 22-х точно в левый от себя нижний угол ворот! С большим трудом дотянулся до круглого кончиками пальцев Манноне.
8 А сейчас оказывается мяч за спиной Пантилимона в сетке, однако Аткинсон взятие ворот не фиксирует, потому как чуть ранее сразу трое чёрных котов оказались в офсайде.
7 Постепенно оккупировали чужую половину поля горожане, Туре пытается пробиться по центру к штрафной Манноне, однако далековато он круглого отпускает.
6 Горожане же следом один угловой слева зарабатывают, тут же право на второй корнер они получают, возникает во втором случае лёгкая паника у вратарской Манноне, при этом завершающий удар Туре успевают заблокировать защитники "Сандерленда".
5 Пантилимон начинает новую атаку "Сити", пытается слева продолжить её уже Джеко, но и у него у данной бровки ничего толкового не выходит.
4 И снова в центре внимания Коларов, продирается он сейчас слева к лицевой "Сандерленда", после чего уже за неё упускает круглого в ожесточённой борьбе.
3 Следом же Джонсон справа пытается обыграть всё того же Коларова, но теперь Александр действует безупречно.
2 Первая атака "Сити", слева пытается набрать ход вдоль самой бровки Коларов, упуская при этом мяч за пределы поля.
1 Выходят команды на поле, отчаянно молится в центральном круге Самир Насри, после чего первыми наш поединок начинают горожане!
- Ну а когда ещё раз смотришь на состав сегодняшнего финала, волей неволей сразу же вспоминается прошлогодний решающий поединок Кубка Англии, одним из участников которого также был "Манчестер Сити", причём ему противостоял "Уиган", к тому моменту уже оформивший вылет из премьер-лиги. И тогда на "Уэмбли" была настоящая рубка, с равными шансами на успех, ну а в концовке куда более повезло латикс, которые сперва получили численное преимущество в результате второй жёлтой карточки, полученной Сабалетой, а затем и гол они забили, когда до финального свистка оставалось всего пару минут. Посмотрим же, кто сегодня выиграет первый трофей сезона в Англии, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Ведь если понаблюдать за результатами последних очных встреч "Сандерленда" и "Манчестер Сити", то здесь такая интереснейшая картинка наблюдается: в 8-ми недавних из них аж 4 победы одержали чёрные коты, в то время как куда более именитые горожане первенствовали в них только в 2-х случаях! Причём не стал исключением из этого неприглядного для подопечных Пеллегрини ряда и поединок наших соперников, датируемый серединой ноября прошлого года, в котором на гол Бардсли гости смогли ответить несколькими голевыми моментами, однако ни Агуэро, ни Коларов, ни Джеко так ни разу и не поразили створ ворот Манноне.
- На дворе второй день календарной весны, а потому самое время перейти уже в футбольном королевстве от слов к делу. Вот и финал Кубка Лиги в Англии подоспел, причём в его рамках на "Уэмбли" этим вечером лицом к лицу сойдутся совершенно разные по своему классу соперники, между которыми в британском первенстве, к примеру, пролегает в данную минуту целая пропасть, выражаемая 14-ю турнирными строчками и аж 33-мя очками. При этом, если посмотреть на некоторые другие факты, борьба между "Манчестер Сити" и "Сандерлендом" отнюдь не шуточной сегодня ожидается, хоть горожане, помимо прочего, ещё и на 43 мяча забили в чемпионате больше, чем чёрные коты.
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Костел Пантилимон
Пабло Сабалета
Венсан Компани
Мартин Демикелис
Александр Коларов
Яя Туре
Фернандиньо
Самир Насри
Давид Сильва
Серхио Агуэро
Эдин Джеко
Запасные:
Джо Харт
Гаэль Клиши
Джолеон Лескотт
Джеймс Милнер
Хави Гарсия
Хесус Навас
Альваро Негредо
 
САНДЕРЛЕНД
Вито Манноне
Филлип Бардсли
Маркос Алонсо
Джон О`Ши
Уэсли Браун
Ли Каттермол
Джек Колбэк
Ки Сун Ен
Себастьян Ларссон
Адам Джонсон
Фабио Борини
Запасные:
Оскар Устари
Ондржей Челюстка
Сантьяго Вергини
Эммануэле Джаккерини
Крейг Гарднер
Стивен Флетчер
Игнасио Скокко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014