LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/16 финала, ответный матч
(результат первого матча - 2:0)

28 февраля. Валенсия. Стадион "Месталья".

 

ВАЛЕНСИЯ - ДИНАМО КИЕВ
0:0

 

00:05 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не показав в двух матчах должной игры, киевское "Динамо" выбывает из Лиги Европы. "Валенсия" полностью переиграла своего соперника, как в первом, так и во втором матче. И хоть сегодня была ничья, но эту встречу контролировали подопечные Пицци. Блохину предстоит много работать, чтобы повысить уровень игры своей команды.
Все! "Валенсия" идет дальше.
+4 Симулировал Гусев перед чужой штрафной, но не купился арбитр. Карточка полузащитнику "Динамо".
+3 Сам хотел решить эпизод Ярмоленко. Вошел он справа в чужую штрафную, начал финтить и упустил снаряд за лицевую линию.
+2 Удар отчаяния от Безуса. Из-за пределов штрафной метил игрок киевского "Динамо". Выше перекладины.
+1 Еще четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90 Еще один грубый фол в середине поля, и Жоау Перейра получил предупреждение.
88 И с заменами наставник киевской команды не слишком угадал. Ни Безус, ни Мбокани изменить игру в атаке так и не сумели.
87 Все уже прекрасно понимает Олег Блохин. Грустно он наблюдает за игрой, которая движется к своему финалу.
85 На последних минутах подопечные Пицци включили прессинг перед чужой штрафной. С большим трудом киевляне сумели-таки выбраться в атаку.
83 Исходя из последних результатов, лишь "Анжи" продолжит борьбу в турнире в следующей стадии плей-офф. Остальные российские и украинские команды из турнира, кажется, выбывают. Точнее, "Рубин" уже точно выбыл.
82 Последняя замена от Пицци. Португес вышел вместо Картабии.
81 Пицци совсем не видит границ технической зоны. Он постоянно в игре, чем-то этим свойством напоминает Унаи Эмери. Наставник "Валенсии" весь матч стоит у самой бровки.
80 Последние десять минут основного времени матча. И, может быть, последние минуты киевского "Динамо" в Лиге Европы. Теперь неизвестно, когда мы увидим официальную игру подопечных Блохина.
79 Пока "Анжи" делает увереннее свое преимущество, а "Днепр" пропадает в Лондоне, "Динамо" старается забить хотя бы один гол в ворота Диего Алвеса. Пока безрезультатно.
78 Почти сравнялись по количеству ударов соперники. Четырнадцать-тринадцать в пользу киевской команды. Но опасных выстрелов у хозяев было больше.
76 Вместо Ленса появился Гусев. Последняя замена от Блохина.
76 Ярмоленко с правого фланга исполнял подачу с углового удара. На ближней штанге Хачериди головой переводил в дальний угол. Разошелся мяч со штангой, но уже хоть удар после корнера удалось нанести.
75 Барраган - номинальный защитник. Значит, наставник "Валенсии" начал переживать о конечном результате, пытается засушить игру и, естественно, закрыть Мбокани.
74 Барраган заменил на поле Мичела. Решил дать отдохнуть Пицци одному из основных полузащитников команды.
73 С появлением на поле Мбокани игра киевлян может стать более простой в атаке. Теперь и Ярмоленко, и Ленс с флангов будут искать могучего нападающего навесными передачами.
72 А корнер вновь у подопечных Блохина вышел слабым. Нужно поработать над этим компонентом киевской команде. Легко с угловыми справляются защитники "Валенсии".
71 Спас Диего Алвес свои ворота. Велозу из-за пределов штрафной мощно пробил. Под самой перекладиной голкипер "Валенсии" кончиками пальцев зацепил снаряд, тот ударился о перекладину и вылетел за лицевую линию.
70 Напрашивалась эта замена. Мбокани появился вместо Идейе.
69 И опять штрафной у ворот Рыбки. С левого фланга на этот раз, недалеко от лицевой. Ближний угол одним игроком прикрыл голкипер "Динамо". И правильно сделал. Потому что последовал удар, но голкипер с ним справился.
68 Не слишком удачной оказалась подача с корнера. Видимо, хозяева берут пример с соперника, губят стандартные положения.
67 "Анжи" забил, а вот "Днепр" пропустил уже два мяча. Только "Динамо" никак не может взломать оборону "Валенсии", которая получила право на угловой с правого фланга.
66 Безус появился вместо Аруны на поле. Первая замена в матче. А Сендерос вышел Рикарду Кошты. Видимо, у последнего все же повреждение.
65 Хачериди пошел в жесткий стык против Мичела. Последнему даже потребовалась помощь врачей. Да, киевский защитник может так сыграть, временами перегибает палку.
64 Вновь момент получается у ворот Рыбки. Жоау Перейра с правого фланга нанес могучий удар. Алькасер своевременно подставил ногу, изменив направление снаряда. Рыбка уже не мог достать этот удар, но мяч пролетел выше перекладины.
63 Вместо Велозу удар решил нанести Аруна. Разбег был огромным, а удар вышел неточным. Прямо в стенку попал полузащитник "Динамо". До Диего Алвеса мяч и не долетел вовсе.
62 Дождался Парехо своей желтой карточки. Перед своей штрафной только грубым подкатом он сумел остановить Ленса. Еще один стандарт у ворот Диего Алвеса.
61 Что ж такое началось? Теперь уже Макаренко грубо действовал в середине поля против Мичела. Уж слишком быстро растет количество нарушений во втором тайме. Арбитру нужно жестче относиться к этому моменту.
59 Еще одна остановка в игре. Теперь уже Хачериди оказывают помощь медицинские работники. Как много пауз стало во втором тайме. Из-за этого игра не смотрится такой цельной, как в первой половине встречи.
58 Задержались с мячом на своей половине поля подопечные Пицци. И за счет мелкого паса вышли в атаку. Картабия разогнался по левому флангу и хлестко прострелил на дальнюю штангу, откуда Мичел в касание нанес удар. Чуть-чуть выше перекладины полетел снаряд.
57 Не пора ли Олегу Блохину подумать о заменах? Например, Идейе проводит абсолютно блеклый матч. Особенно ничем этот форвард сегодня не сумел отметиться.
56 Какое-то повреждение у Рикарду Кошты. В сопровождении врачей капитан "Валенсии" покинул пределы поля. Захромал немного защитник "летучих мышей".
55 Прижали хозяева соперника к штрафной площади. Прошел с правого фланга навес в исполнении Жоау Перейры. Алькасер выскакивал на этот мяч, но точно пробить у него не получилось.
53 Блохин чем-то не доволен. Разводит руками наставник "Динамо" на бровке. Его команда сейчас стала больше обороняться. Вукоевич получил горчичник за фол в середине поля.
52 "Днепр" уже забил. В Лондоне "Тоттенхэму"! Теперь должна настать очередь киевского "Динамо". При всем уважении к "Валенсии", испанская команда сейчас не такая грозная, как "шпоры".
51 Во время стандарта Ярмоленко мячом попал в Кейта. Не сразу полузащитник "Валенсии" пришел в себя после этого удара. Пришлось взять небольшую паузу.
50 Сам и исполнил штрафной удар Ярмоленко. Правда, очень слабо. Прямо в стенку пробил капитан "Динамо". Такие возможности транжирить никак нельзя.
49 Пользуется этим условием "Валенсия", охотно идет вперед, не забывая и об обороне. В итоге, Ярмоленко перед чужой штрафной заработал опасный стандарт после фола Парехо. До линии штрафной меньше метра.
48 Видимо, гости надеются поймать соперника на контрвыпаде. Стали они большими силами опускаться на свою половину поля, как бы выманивая на себя соперника.
47 Кажется, что Аруна поменялся флангами с Ярмоленко. Последний отправился на правый фланг. В атаке же были "летучие мыши", но Жоау Перейра один в один не сумел обыграть Данило Силву.
46 Теперь уже подопечные Пицци спокойно начали игру. Диего Алвес, до которого довели мяч партнеры, исполнили длинный заброс на чужую половину поля, где активнее за мяч поборолись киевляне.
Второй тайм начинается без замен.
Первый тайм матча вышел достаточно интересным. "Динамо" пытается атаковать много и остро, хозяева здорово и грамотно обороняются, но и сами не стесняются идти вперед. В общем, во втором тайме должны быть забитые мячи, которых пока не хватает в матче.
Конец первого тайма.
+2 Чуть было не пропустили киевляне. Пришелся удар со средней дистанции по воротам Рыбки. Голкипер отразил мяч перед собой. Торопился на добивание Алькасер, но буквально на мгновение Рыбка успел его опередить.
+1 Две минуты добавил арбитр к первой половине встречи.
44 Активность Макаренко в первом тайме не позволила себя проявить Ярмоленко. Начинал капитан "Динамо" матч очень активно, а потом растворился на поле.
43 По ударам киевляне пока что в два раза превосходят соперника. Четыре выстрела было у "Валенсии", и девять - у "Динамо". Даже чуть больше, чем в два раза.
42 В современном футболе необходимо огромное внимание уделять именно стандартным положениям. Это можно увидеть, например, в действиях команд Жозе Моуринью. Киевляне сегодня исполняли массу угловых и штрафных, но ни один из них что-то серьезное в себе не нес.
41 Не доходят передачи, так Идейе сам создал себе возможность. Из-за пределов штрафной пробил нападающий "Динамо", угодив в защитника и заработав корнер, который вновь вышел слабым.
39 Опять Макаренко заработал стандарт на левом фланге, но снова навес получается неточным. Пока не могут выжать что-то опасное киевляне из своих штрафных ударов.
38 Что-то пока не везет командам из постсоветского пространства. Никто еще не забил в сегодняшних матчах. Ни "Рубин", ни "Динамо", ни другие представители российского и украинского чемпионата.
37 Приносит плоды активность Макаренко. На этот раз он решил сместиться в центр, где его сбили с ног. Со стандарта Велозу отправил мяч на линию вратарскую, где первым к снаряду успел Рикарду Кошта.
36 Макаренко сегодня проводит много времени в атаке, нежели в первой встрече этих команд. Выполнял он сейчас передачу на Идейе, но последнему не хватило скорости, чтобы догнать снаряд.
35 Ответ "летучих мышей". Данило Силва завозился на своем фланге и упустил подключение из глубины Картабии. Молодой хавбек положил корпус и нанес удар в угол ворот Рыбки. Голкипер справился.
34 Понравилось Аруне бить. Теперь до ворот было уже побольше метров, чем минутой ранее. Но и это не остановило полузащитника "Динамо". Вот только новый выстрел пришелся в Кейта.
33 Теперь уже Аруна предложил Диего Алвесу размяться. Не входя в пределы штрафной площади хозяев, хавбек "Динамо" плотно пробил в нижний угол. Голкипер на месте.
32 И вновь несогласованные действия центральных защитников "Динамо". Алькасер оказался между двумя соперниками, получил мяч и отправил его в сетку ворот. Повезло, что форвард сначала забрался в офсайд.
31 Сейчас у киевлян может начаться функциональный спад. Просто команда только входит в сезон и проводить весь тайм в одном темпе пока не может. Под конец первой половины начинает не хватать сил гостям.
29 Ой-ой. В абсолютно простой ситуации Жоау Перейра просто подарил снаряд киевлянам на чужой половине поля. Вукоевич мяч подхватил, а Картабия грубо ударил его по ногам. Еще одно предупреждение.
28 Теперь разладилась созидательная игра у киевлян. Особенно после голевого момента у ворот Рыбки. Как будто подопечные Блохина перешли на осторожный стиль игры.
27 Едва-едва "летучие мыши" не открыли счет в сегодняшней встрече. Парехо со стандарта мягко закинул в чужую штрафную, где почему-то совсем открытым оказался Варгас. Форвард включил скорость и пробил в левый угол. Во внешнюю сетку пришелся выстрел.
25 Ленс очень грубо в середине поля сыграл против Картабии. И арбитру пришлось показывать первую желтую карточку в матче.
23 Идейе пока редко становится целью передач от партнеров. Приходится форварду самому оттягиваться глубже или на фланг, чтобы самому добраться до снаряда. Контролируют его защитники "Валенсии".
22 Картабия с левого фланга неважно исполнил угловой удар. Рикарду Кошта боролся за подбор с Гусевым и нарушил правила. Много именно мелких фолов в сегодняшнем матче.
21 Обычно ответные игры, когда первый матч почти снял вопросы об исходе противостояния, выдаются скучными. Но сегодня не так. "Валенсия" стала играть в последние минуты, будто и не было первой игры.
20 Провалился центр обороны у киевского "Динамо". И простая передача между двух защитников легко прошла на Парехо. Из пределов штрафной хавбек бил в левый нижний угол, но в створ ворот не попал.
19 Вукоевич нарушил правила против Парехо в районе центрального круга. Очень жестко пошел в стык полузащитник "Динамо". В следующий раз за такое могут желтую карточку показать.
18 Что-то близкое к голевому моменту создали киевляне. С правого фланга прошел прострел во вратарскую, где, находясь в окружении Матье и Рикарду Кошты, Ленс пытался в падении пробить. Совсем немного не попал он по мячу.
17 Показалось сначала, что Кейта получил повреждение в центре поля. После столкновения с Макаренко он сразу подняться не сумел. Зато потом без медицинской помощи встал на ноги.
15 Макаренко поборолся за мяч на левом фланге и выцарапал-таки снаряд у оппонента. Произошел пас на Ленса, который при малейшем касании упал в чужой штрафной. Никакого даже намека на пенальти.
14 Мяч по-прежнему остается под контролем подопечных Блохина. "Валенсия", стоит признать, играть не так резво, как в первой встрече. Хотя Пицци сегодня выставил сильнейший состав.
13 Аруна, вернувшись в оборону, задел по ногам Картабию. Очень артистично хавбек "Валенсии" повалился на газон, и арбитр на это купился, едва не показав игроку "Динамо" желтой карточки.
12 Велозу с левой ноги закручивал мяч в ближний угол. Стенку перебросить удалось, но в створ ворот португалец самую малость не попал. Выстрел же был не слишком сильным, и Диего Алвес все прекрасно контролировал.
11 Потенциальный стандарт заработал Аруна ближе к левому флангу. В метре от чужой штрафной его сбили с ног. Будут долго готовиться гости к исполнению штрафного удара.
10 В первые десять минут ударов по воротам не состоялось. Хотя киевляне в стартовый отрезок наращивали давление на ворота Диего Алвеса. Справляется со своей задачей оборона "Валенсии".
9 Удалось-таки подопечным Пицци покатать мяч перед собственной штрафной, а затем Рикарду Кошта ошибся, выполняя дальний заброс. С точными передачами у "Валенсии" пока проблемы.
8 Ах, какое событие футбольного масштаба могло произойти в эти выходные в чемпионате Украины. "Динамо" должно было играть против "Шахтера". Но, как известно, первенство отложено, неизвестно когда теперь возобновится.
7 Велозу сместился на левый фланг, по которому старался разогнать атаку своей команды. Португалец низом перевел в центральную зону, где Ленса от мяча без особых проблем оттеснили.
6 И вновь подопечные Пицци быстро потеряли контроль над мячом, позволив киевлянам снова начать позиционный выпад на ворота Диего Алвеса. Правда, закончилось все фолом в атаке. Рукой подыграл себе Ленс, обрабатывая передачу.
5 Ярмоленко активно пошел по левому флангу вперед, легко обыграв двух соперников. Последовал пас от него в район одиннадцатиметровой отметки, где Брауну зацепиться за мяч не позволили.
4 Больше мячом владеют футболисты киевского "Динамо", но продвижение вперед им удается с большим трудом. "Валенсия" грамотно расположилась на своей половине поля.
3 Теперь уже против Вукоевича уронили на газон на правом фланге. Снова Велозу выполнял подачу, но получилось очень плохо. Еще на линии штрафной защитник хозяев прервал эту передачу.
2 Пытались убежать в контратаку "летучие мыши", но Ярмоленко в центре поля с помощью фола остановил соперника. Без желтой карточки в этом эпизоде обошелся капитан киевлян.
1 Нацеленно начали встречу подопечные Блохина, и уже на первой минуте получили право на исполнение корнера. Борьба в центре штрафной, а подача последовала на дальнюю штангу, где разобрались на втором этаже защитники "Валенсии".
Матч стартовал. С центра разыграли гости.
Команды появляются на поле. Не слишком много людей собралось на стадионе в Испании.
После поражения в первом матче киевское «Динамо» с не самым лучшим настроем отправляется на ответную игру против «Валенсии». Подопечные Олега Блохина неделю назад проиграли по всем статьям, практически не создав неприятностей обороне «летучих мышей». Коллектив Пицци к тому же не особо сильно старался, в невысоком темпе испанские футболисты отгрузили в ворота соперника два безответных мяча, что для гостевого поединка преимущество вполне себе весомое. Хотя тот матч можно было считать и гостевым для киевлян, которые из-за сложной политической обстановки в стране не могут проводить свои игры в Киеве. Да и вообще все украинское первенство по футболу сейчас находится на грани срыва. Хоть и называют сроки, на сколько дней переносят туры второй половины турнира, но пока в них слабо верится. И вообще что станет с футболом в Украине, остается загадкой для многих. Поэтому после сегодняшнего матча динамовцев будет ждать продолжительный перерыв. Отсюда вывод – вечером надо выкладываться по полной. Для страны, которая находится в тяжелом положении, для болельщиков, которые имеют возможность хоть чуть-чуть забыть о проблемах, для себя самих. Наглядный пример для киевлян – игра сборной Греции на Евро-2012. И не стоит Олегу Блохину списывать все на отсутствие игрового тонуса. «Днепр», например, с «Тоттенхэмом» играл на равных весь матч. А Евгений Коноплянка и вовсе создал впечатление, что и не было у него длительного перерыва перед встречей. В общем, надеемся, что киевляне возродят интригу, вернут противостоянию интерес. Текстовый комментарий встречи представит Мордовин Андрей.
 
ВАЛЕНСИЯ
Диего Алвес
Жоау Перейра
Рикарду Кошта
Жереми Матье
Хуан Бернат
Даниэль Парехо
Мичел
Федерико Картабия
Сейду Кейта
Пако Алькасер
Эдуардо Варгас
Запасные:
Висенте Гуаита
Антонио Барраган
Ману Молина
Филипп Сендерос
Виктор Руис
Роберто Ибаньес
Кристиан Португес
 
ДИНАМО КИЕВ
Александр Рыбка
Данило Силва
Александар Драгович
Евгений Макаренко
Евгений Хачериди
Мигел Велозу
Огнен Вукоевич
Андрей Ярмоленко
Лукман Аруна
Джермейн Ленс
Идейе Аиде Браун
Запасные:
Максим Коваль
Домагой Вида
Роман Безус
Денис Гармаш
Олег Гусев
Юнес Беланда
Дьёмерси Мбокани


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014