LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 25-й тур.

22 февраля. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - ЭЛЬЧЕ
3:0

 

Ильяраменди, 34 (1:0). Бэйл, 72 (2:0). Иско, 79 (3:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- На второй тайм вышли футболисты "Реала" полны решительности, сначала активно создавали моменты, контролировали мяч, но потом отдали игровой снаряд и территорию, из-за чего болельщики начали освистывать футболистов. Анчелотти произвёл замены и его подопечные сразу оживились, скорей всего, благодаря, выходу на замену Иско, который был повсюду в центр поля и активно угрожал воротам Эррера.
+3 Звучит финальный свисток.
+2 Иско выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но там Каземиро нарушил правила против Ломбана, фол фиксирует арбитр.
+2 Бэйл сделал передачу Ди Марии, тот выполнил идеальный пас на Морату, который вышел один на один с голкипером и пробил, но мяч от Эрреры ушёл на угловой.
+1 К своей штрафной площади отошли футболисты "Реала", там перекатывают они мяч, а гости отправились прессинговать в четыре человека.
90 Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.
90 Иско очень много перемещается по полю, очень видно его желание играть всегда в стартовом составе. Если подумать, то так сразу и не скажешь вместо кого его выпускать, уж очень целостно выглядит "Реал", даже без Роналду.
89 Иско выполнил передачу на Мората, тот пытался догнать круглого, но тот всё таки ушёл за пределы поля. От ворот введёт круглого в игру Эррера.
88 Ещё один пас-конфетка от Иско, после этого Бэйл вышел один на один с голкипером и пробил по воротам, но мяч разминулся со штангой, да и офсайд зафиксировал у валлийца боковой арбитр.
87 Иско сделал передачу на Бэйда, валлиец мог вырываться на оперативное пространство, но футбольный снаряд попал в пятку Гарету.
86 Карвахаль сделал передачу Бэйлу, тот ворвался в штрафную площадь соперника и оказался на газоне после контакта с Альбасаром, но арбитр показал, что было сыграно чисто.
85 Теперь Пепе с Вараном катают футбольный снаряд на своей половине поля, не спешат они делать передачу вперёд, да и с голкипером не играют.
84 Иско сделал великолепную проникающую передачу в штрафную на Мората, тот ушёл ближе к левому краю штрафной, после чего выполнил навесную передачу, но Эррера в прыжке забрал круглого в руки.
83 на половине поля соперника катают круглого игроки "Реала", не спешат они приближаться к штрафной "Эльче".
82 И последняя замена в составе "Реала": Хаби Алонсо уступил себе место Касемиро, шанс молодым предоставляет Карло Анчелотти.
81 Иско сделал передачу Ди Марии, тот навесил в штрафную площадь соперника, Мората головой пробил по воротам, но круглый прошёл в притирку со штангой. От ворот введёт круглого Эррера.
80 Вторая замена в составе "Реала" прошла после забитого гола: ушёл с поля автор голевой передачи Бензема, по появился на газоне Мората.
79 Бензема получил передачу на левом фланге, стал смещаться к углу штрафной, и выполнил проникающий пас на Иско, тот сместился к ближней штанге, после чего перекинул голкипера "Эльче", очень красивая получилась подсечка!
79 ГОООООЛ! Иско! 3:0!
78 Фидель прострелил в штрафную площадь соперника, Пепе с Вараном хорошо поняли друг друга и выбили круглого в центр поля.
77 И ещё прошла одна замена в составе "Эльче", она же последняя: Кристиан Эррера выходит на газон и покидает поле Карлес Хиль.
76 !! И сразу же опасный момент, Иско прострелил с левого фланга вдоль ворот, Кавахалю не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть передачу, а ворот перед Даниэлем были пустые!
75 В составе "Реала" произошла одна замена": Иско вышел на поле вместо Хесе.
74 Серия замен произошла после гола, сначала в составе "Эльче": Аарон Нигес заменил Риверу, а Фидель вышел на поле вместо Ману.
73 Хаби Алонсо сделал передачу Бэйлу, тот метров с 30-ти отправляет круглого от перекладины в ворота, очень красивый удар валлийца.
72 ГОООООЛ! Гарет Бэйл! 2:0!
70 Хави Маркес нарушил правила против Ди Марии, арбитр не раздумывая, достал жёлтую карточку из кармана.
68 После подачи Ди Марии с левого фланга, Бэйл пробил по воротам, но получилось уж очень неточно, мяч прошёл в паре метров от штанги.
66 Ввёл круглого мяч голкипер, но получилось очень неточно. Перекатывают теперь защитники "Реала" футбольный снаряд на своей половине поля.
65 После подачи углового с левого фланга, Эррера вышел из ворот и забрал круглого в руки, но быстро вводить мяч не стал.
64 Хаби Алонсо пробил со штрафного, круглый попадает в стенку, после чего мяч от Ломбана отскочил за пределы поля на угловой.
63 Альберто Ботиа получает жёлтую карточку за фол против Хесе не подалёку от штрафной площади соперника.
62 Игроки "Эльче" после неточной передачи Пепе вперёд, перекатывают круглого в центре поля, не могут они взломать крепкую оборону "сливочных".
61 Болельщики "Реала" свистят, им не очень нравится, что они отошли в оборону с преимуществом всего в один гол.
60 Карвахаль сделал передачу Бэйлу на правом фланге, тот промчался вперёд, сместился к углу штрафной и пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел в паре метров от штанги.
59 Всё таки если сегодня сможет добиться "Реал" победы над "Эльче", то она станет 15-ой на "Сантьяго Бернабеу" в этом сезоне во всех турнирах.
58 Короминас врывался в штрафную площадь соперника с левого фланга, но круглого отобрал Пепе чисто борьбе с форвардом соперника.
57 Поп-прежнему катают футбольный снаряд игроки "Реала", не могут справиться с этим игроки "Эльче", не хватает класса в отборе мяча им.
56 Контролируют круглого футболисты "Реала" на своей половине поля, пытаются они остановить атакующий порыв гостей и спокойно довести дело до победы.
55 Пепе сделал передачу на ход Бэйлу, тот пробежал по правому флангу, сместился в центр и метров с 20-ти пробил по воротам, но круглый пролетел метров в двух над перекладиной.
54 Хаби Алонсо с Ильяраменди отвоевали мяч для своей команды, второй сделал передачу назад Пепе, который сыграл с Вараном, а тот выполнил откидку назад на Лопеса.
53 Продолжают катать мяч в центре поля футболисты "Эльче", мадридцы отошли пока в оборону и похоже будут ловить соперника на быстрых атаках.
52 Рубен Перес покатил крулого на линию штрафной под удар Хави Маркесу, тот пробил по воротам, но мяч полетел выше перекладины. Диего Лопес на всякий случай прыгнул.
51 Бэйл выполняет передачу с правого фланга, Бензема в прыжке головой пробивает по воротам, но круглый летит выше перекладины.
50 Пепе получил жёлтую карточку за прыжок прямой ногой вперёд в сторону Переса в центре поля.
49 После перерыва футболисты "Реала" продолжают контролировать футбольный снаряд на своей половине поля.
48 Хаби Алонсо сделал передачу Хесе, тот прострелил в центр штрафной площади на Бензема, который проскочил мимо круглого.
47 В перерыве замен не было, а поэтому продолжаем следить за игрой футболистов, действовавших на поле в первом тайме.
46 Начался второй тайм.
- Футболисты "Реала" владели мячом и территорией на протяжении первого тайма, когда атаковали, у ворот Эрреры было опасно. Но как же раскрылся Ди Мария после того, как Роналду получил красную карточку? Надо же!
45 Звучит свисток на перерыв. Отдохнём 15 минут.
44 Не выходят со своей половины поля игроки мадридской команды, видимо так и будут они катать круглого до перерыва.
43 Немного успокоилась у нас игра, футболисты "Реала" отошли на свою половину поля и продолжают не спеша перекатывать круглого.
42 И ещё один момент, Ди Мария выполнил передачу на Бензема, который пробил головой по воротам, но Эррера оказался на месте.
42 И ещё один момент, Ди Мария выполнил передачу на Бензема, который пробил головой по воротам, но Эррера оказался на месте.
41 !! Ди Мария сделал передачу Бензема, тот в касание сыграл Бэйла, который из убойной позиции с 10-ти метров не попал по мячу.
40 Хаби Алонсо и сам разыграл быстро круглого, но игроки "Реала" не бегут вперёд, хотя казалось бы, добивай соперника, беги забивать гол в раздевалку.
39 Ривера получил жёлтую карточку за нарушение правил против Хаби Алонсо в центре поля.
38 По-прежнему перекатывают круглого футболисты мадридской команды на половине поля соперника, пока не идут они вперёд.
37 Продолжают катать круглого на своей половине поля игроки "Реала", не быстрые скорости у нас в матче, даже можно сказать проходит всё очень спокойно.
36 Альбакар сделал передачу в штрафную площадь соперника, но Пепе сблокировал Ривера и спокойно завладел мячом.
35 После забитого гола, футболисты "Реала" продолжают контролировать круглого на половине поля соперника, похоже после гола в первом тайме, "Эльче" может посыпаться.
34 Ди Мария делает передачу с углового, Пепе скидывает круглого на линию штрафной, откуда Ильяраменди бильярдным ударом отправляет круглого в притирку со штангой.
34 ГОООООЛ! Асьер Ильяраменди! 1:0!
33 !! Ди Мария сделал передачу в центр штрафной площади, Бензема в касание пробил по воротам, но мяч от ноги Ривера уходит на угловой. А между тем Карим был в положении "вне игры", а боковой судья это не заметил.
32 Ди Мария разыграл круглого с Ильяраменди на левом фланге, после чего первый попытался сделать навесную передачу в центр штрафной, но заработал лишь аут.
32 Ди Мария разыграл круглого с Ильяраменди на левом фланге, после чего первый попытался сделать навесную передачу в центр штрафной, но заработал лишь аут.
31 Арбелоа подключился в атаку, сделал передачу в штрафную площадь соперника, но мяч от ноги защитника уходит на угловой.
30 Не отдают мяч мадридцы своему сопернику, очень много они катают круглого в центре поля, а от туда опасность воротам соперника приходит редко.
29 !! Арбелоа сделал передачу на ход Ди Марии, который дошёл до углового флажка и покатил круглого Хесе на линию штрафной, который бил в дальний угол в касание, но круглый прошёл в метре от правой штанге!
28 Отошли футболисты "Реала" на свою половине поля, после чего начали потихоньку к линии штрафной, Карвахаль хотел сделать пас Ильяраменди, но потерял мяч, после чего тут же потерял круглого и нарушил правила против соперника.
27 Бэйл выполнил перевод с правого фланга на левый Бензема, тот проиграл верховую борьбу Сисме на углу штрафной площади.
26 Ильяраменди сделал передачу Бэйлу, тот сыграл на Хаби Алонсо, который метров с 30-ти пробил по воротам, но круглый прошёл намного выше перекладины.
25 Из глубины начинается атака "Реала", Хаби Алонсо сделал передачу Бэйлу и от ноги Маркеса круглый уходит за боковую линию на правом фланге.
24 Пепе выполнил заброс на линию штрафной площади на Бэйла, казалось, что Гарет был в положении "вне игры", но арбитр офсайд не зафиксировал, да и Ломбан первым оказался на мяче.
23 Хаби Алонсо сделал передачу Ильяраменди, тот выполнил передачу Бэйлу, но валлийца атаковали два защитника и совместными усилиями отобрали футбольный снаряд.
22 Ди Мария сместился с левого фланга, обвёл трёх игроков соперников и с левой пробил над перекладиной, мяч прошёл в метре над воротами.
21 Ди Мария пытался пробросить мяч с левого фланга мимо двух соперников на Бензема, но мяч перехватил Альбакар.
20 Коро прошёл по правому флангу, развернулся и сделал передачу в центр штрафной площади "Реала", Хави Маркес и Рубен Перес не хватило несколько метров, чтобы добраться до мяча.
19 Ривера сделал передачу за спину защитникам "Реала", Коро замешкался, и вместо того, чтобы пойти вперёд, он хотел подождать партнёров, но Пепе нагнал соперника и выбил круглого за боковую линию.
18 Ди Мария сделал великолепную передачу в штрафную площадь соперника, Хесе не понял партнёра и мяч оказался в руках у Эрреры.
17 Продолжают контролировать круглого игроки "Реала" на половине поля соперника, гол "сливочных" всё ближе и ближе.
16 Перекатывают круглого игроки "Эльче" на своей половине поля, из-за активного прессинга хозяев они не могут выйти со своей половины поля.
15 Бензема прошёл по правому флангу, у углового флажка обыграл Сисму, после чего выполнил навес на ближнюю штангу, но Эррера забрал круглого в руки. В штрафной был один футболист "Реала" Бэйл на дальней штанге, не разгадал француз ситуацию.
14 После ввода мяч от ворот Эррерой, защитники "Эльче" продолжили контролировать круглого на своей половине поля.
13 Ди Мария обыграл соперника у углового флажка, сделал передачу в центр вратарской, Бензема оказался с глазу на глаз с Эррерой, головой пробил по воротам, но удар получился не сильным и вратарю не составило труда забрать мяч в руки.
12 Центральные защитники зашли за линию центра поля и там перекатывают футбольный снаряд, после чего пошла передача от Алонсо на левый флаг Ди Марии.
11 Хесе сделал передачу Гарету Бэйлу, тот прорвался по правому флангу, ворвался в штрафную площадь соперника и от ноги Ломбана мяч ушёл на угловой.
10 Первый удар в створ ворот "Реала", Ману получил передачу на правом краю штрафной площади, пробил в касание по воротам, но Диего Лопес без проблем забирает круглого.
9 Пепе сделал передачу Хесе, тот прострелил вторым касанием в штрафную площадь, но мяч попал в Хиля.
8 Хаби Алонсо сделал передачу на правый фланг Гарету Бэйлу, тот неудачно принял круглого и с мячом оказался Альбакар, который выбил снаряд снова в центр поля.
7 Ди Мария выполнил опасную подачу в штрафную площадь соперника на Хесе, но Эррера во время вышел из ворот и забрал круглого в руки.
6 Отошли защитники "Реала" к своей штрафной площади, не торопятся они делать передачу вперёд, катают они круглого с Лопесом.
5 После подачи углового с фланга, Варан пробил по воротам, но мяч сблокировал защитник и выбил круглого в центр поля.
4 !! Опасно выглядело с центральной камеры, Ди Мария сделал передачу Бензема, тот с левого фланга сместился в центр и с угла штрафной пробил в ближний угол, Эррера в прыжке переправляет мяч на угловой.
3 Хаби Алонсо сделал передачу из центра поля в направлении Бензема, но Ломбан выпрыгнул выше француза и выбил круглого обратно, на половину поля "Реала".
2 С первых минут первого тайма футболисты "Реала" контролируют круглого в центре поля, пытаются они войти в игру через владением мячом мадридцы.
1 Матч начался.
- Минута молчания проходит, футболисты и болельщики почтили дедушку Рамоса, который на минувшей недели скончался.
- Перед матчем баскетболисты "Реала" вышли на поле "Сантьяго Бернабеу" и презентуют свой Кубок, который недавно выиграли.
- Команды уже вышли на поле и обмениваются рукопожатиями. Скоро начнется сама игра.
- Сегодня встречаются команды со второй и тринадцатой строчке в турнирной таблице. В матче первого круга между этими командами был скандал, Муньис Фернандес на последней добавленной минуте при ничейном результате поставил пенальти, которого совсем не было, благодаря, актёрским качествам Пепе в штрафной площади соперника. Арбитру пришлось после этого нелегко и теперь его можно редко встретить на матчах чемпионата Испании. После того матча "Реал" преобразился и находится на совсем другом уровне взаимодействия и командных действия. Даже без Роналду, мадридцы одержали четыре победы подряд. Впечатление клуб из Мадрида производит сильнейшее. В последних пяти матчах "Эльче" сумел лишь победить "Райо Вальекано" и "Альмерию" и едва можно стоит ожидать от команды положительного результата в матче с "сливночными". На предстоящей недели "Реалу" предстоит встретиться в матче Лиги Чемпионов и эта игра, в том числе станет замечательной подготовкой к игре в еврокубках, а если будет и разгром, то положительные эмоции придадут футболистам дополнительный заряд. В составе "Реала" сегодня не смогут сыграть дисквалифицированные Модрич и Роналду и травмированный Хедира. У "Эльче" тоже есть потери, из-за травм не выйдут на поле сегодня Пелегрин и Хименес и отбывают дисквалификацию Дамиан Суарес и Карлос Санчес. Несколько занимательных фактов: "Реал" выиграл свои последние 7 домашних матчей в Ла Лиги. "Реал" забивал как минимум 2 гола в 12 из 14 последних матчах в Ла Лиги. "Эльче" не смог выиграть в последних 6 выездных матча в чемпионате Испании.
- Здравствуйте! На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в 25-ом туре чемпионата Испании встретятся мадридский "Реал" и "Эльче". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Эдуардо Прието Иглесиас. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
РЕАЛ МАДРИД
Диего Лопес
Даниэль Карвахаль
Рафаэль Варан
Пепе
Альваро Арбелоа
Хаби Алонсо
Асиер Илльярраменди
Анхель Ди Мария
Гарет Бэйл
Карим Бензема
Хесе
Запасные:
Икер Касильяс
Серхио Рамос
Фабиу Коэнтрау
Начо
Каземиро
Иско
Альваро Мората
 
ЭЛЬЧЕ
Ману Эррера
Эдуардо Альбакар
Доминго Сисма
Давид Ломбан
Альберто Ботиа
Рубен Перес
Альберто Ривера
Хави Маркес
Карлес Гил
Коро
Ману
Запасные:
Хосе Карлос
Серхио Мантекон
Фидель
Серхио Пелегрин
Аарон Ньигес
Ричмонд Боакье
Кристиан Эррера


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014