LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, 1/8 финала.

15 февраля. Манчестер. Стадион "Этихад".
Главный арбитр - Фил Дауд.

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ЧЕЛСИ
2:0

 

Йоветич, 16 (1:0), Насри, 66 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Превозмогая себя приветствуют друг друга уже в подтрибунном помещении Пеллегрини и Моуринью. Что ж, до того "Челси" одержал здесь же локальную победу, в чемпионате, где она, вполне возможно, не окажет в результате существенного влияния на распределение мест, а вот в Кубке поражение синих стало для них сразу фатальным. Выходят подопечные Пеллегрини в 1/4-ю, поздравляем их с этим, а трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+5 Финальный свисток!
+4 Навас справа ускоряется, там встречается он со своим соотечественником, с Аспиликуэтой, который выбивает сферу в аут.
+3 Перехватывают таки мяч гости, тащит его справа Иванович, следует далее пас на Салаха, который затем катит его точно в руки Пантилимону...
+2 Милнер в центральный круг сейчас смещается, там неторопливо катает он мяч, всем своим видом показывая, кто в доме хозяин!...
+1 Негредо у вратарской "Челси" открывается, следует и на него заброс метров на 15, однако цели он не достигает.
90 4 минуты играть ещё в нашем матче.
88 И тут же заброс к левой бровке в сторону Насри следует, который далее упускает сферу за пределы поля, причём весьма пассивно...
87 Следом же Матич у чужой штрафной поскальзывается на ровном месте, при этом двумя ногами задевая в падении Туре...
86 Луис вперёд ускоряется, однако у чужой штрафной играет он из рук вон плохо, выдавая передачу ну вообще в пустоту...
85 Немного расслабились сейчас горожане... А ведь забей в данную минуту синие, и последние мгновения данной встречи могут всё для подопечных Пеллегрини в этом матче поставить с ног на голову. Времени у "Челси" для этого ещё предостаточно.
84 Милнер неспешно разыгрывает слева мяч с Насри, следует затем передача правее на Туре, который буквально дарит круглого соперникам...
83 Штрафной гости разыгрывают следом, далее ещё и два подряд угловых они слева зарабатывают, но ничего толкового у ворот Пантилимона создать всё равно не могут...
82 В ходе же следующей атаки "Челси" нарывается на "горчичник" Хави Гарсия, нарушив правила против Оби Микела.
81 Иванович справа в штрафной "Сити" вдруг оказывается сейчас совершенно один, следует там распасовка с Азаром, который затем вешает круглого точно в руки Пантилимону.
80 Негредо тут же в верховую борьбу у чужой штрафной вклинивается, её он выигрывает, но вот в партере оказывается слабее синих.
79 У "Манчестер Сити" же новая замена сейчас следует: вместо Джеко на поле выходит Альваро Негредо.
78 Иванович справа, Иванович вверху... Наконец Оскар пасует с правого края чужой штрафной на левый, от которого Аспиликуэта выстреливает. В молоко...
77 А сейчас Сабалета мяч получает, следует тут же заброс далеко вперёд к Насри, который в офсайде оказывается.
76 Впрочем, атаки на ворота Чеха не прекращаются ни на минуту! Джеко сейчас с дальней дистанции выстреливает. С трудом отбиваются гости.
74 Эх ты... Забили сейчас вновь хозяева, однако из офсайда. Разыграли горожане чуть ранее справа угловой, подрезал затем с линии чужой вратарской мяч головой Хави Гарсия, после чего в который уже раз в этой встрече Чех отразил сферу прямо перед собой. Следом же добавил её в сетку Лескотт, однако в момент прыжка испанца он уже находился в положении "вне игры"...
73 Хозяева же, видимо, задались целью разгром учинить синим! Туре сейчас разгоняет слева Клиши, который затем выдаёт навес к вратарской Чеха. В результате Кэхилл головой отправляет сферу за лицевую.
72 Ну а после второго пропущенного мяча стал заметно спокойнее Моуринью: думаю, что он уже целиком в предстоящих лигочемпионских баталиях пребывает...
71 Немного прибавили сейчас в скорости синие. Поздновато, правда... Азар слева проносится к чужой штрафной. Безрезультатно...
70 В атаке же снова горожане, справа катит сейчас мяч левее Джеко на Насри, которому на этот раз не удаётся толком пробить из пределов штрафной "Челси".
69 Моуринью же следом Оскара выпускает на поле, убирая с газона Виллиана, который как и Это`О ничем себя сегодня не проявил.
67 Очередная замена в составе "Сити": вместо Сильвы на поле неспешно выходит Хесус Навас.
66 !!! А вот второй заход Насри к вратарской Чеха оказывается результативным! Разыграл он сейчас мяч накоротке в касание слева от штрафной "Челси" с Сильвой, после чего Давид выкатил сферу французу в такую её точку, из которой тому оставалось только поразить практически пустой створ! Думаю, что всё у нас уже решено в пользу горожан!
66 ГООООЛ!!! Насри! 2:0!
64 Следом же Джеко в чужой штрафной с мячом оказывается, слева от вратарской Чеха, выстреливает затем с разворота босниец, но точно в корпус Кэхиллу.
63 Насри впервые в деле, принимает он сейчас мяч справа в чужой штрафной, но вот пробить оттуда гости ему не дают.
61 Салах же, в свою очередь, отличается покамест только тем, что регулярно не поспевает за передачами своих партнёров у чужой штрафной...
60 Игра же у нас сейчас совсем развалилась... Туре в центре поля "горчичник" получает в результате продавливания опорной ступни Матича. Давно, надо сказать, заслуженное наказание следует в адрес ивуарийца...
59 Следом же Пеллегрини своей рокировкой отвечает: вместо провожаемого овациями Йоветича на поле появляется Самир Насри.
58 Замена, вторая уже, как следствие, происходит сейчас в составе "Челси": вместо Рамиреса на поле выбегает Фернандо Торрес.
57 Знаем мы все прекрасно не самое лучшее отношение Моуринью к "Манчестер Сити", а потому как раз по этой причине мается в данную минуту наставник "Челси" у бровки, пытаясь найти какие-либо варианты усиления игры своих подопечных.
55 Ну, артист... Йоветич сейчас пошёл вблизи от штрафной "Челси" также на Луиса, в результате чего чересчур уж картинно рухнул на газон... При этом Давид был от него примерно в метре...
54 Контратака "Сити", Йоветич пасует на правый край чужой штрафной под Джеко, который открывается там на грани офсайда, после чего Эдин вместо удара по воротам Чеха фолит там в борьбе с Луисом...
53 Виллиан со стандарта навес к чужой вратарской сейчас выдаёт, после чего Иванович, по мнению Дауда, фолит во вратарской Пантилимона.
52 Компани мяч в простой ситуации дарит соперникам... Следом же справа организуют атаку гости. Штрафной они там зарабатывают.
51 Сильва слева угловой зарабатывает, сам же он потому дважды подряд выстреливает в сторону центра чужой штрафной от углового флажка, после чего снова корнер Давид зарабатывает.
49 Клиши слева вновь мяч сейчас подхватывает, натыкается он там далее на Ивановича, что Дауд классифицирует как нарушение правил.
48 Вновь в атаке горожане, Клиши слева также дважды подряд вешает, после чего Йоветич выстреливает метров с 10-ти в небеса.
47 Йоветич смещается по диагонали к центру штрафной "Челси", следует пас правее на Милнера, которому ни первая, ни вторая попытки подать не удаются.
46 Итак в ходе 15-минутного отдыха убрал Моуринью из состава совершенно потерявшегося в ходе первой половины Это`О, выпустив сейчас вместо него Мохамеда Салаха.
46 Неспешно возвращаются футболисты на поле, как мы и ожидали, произвёл рокировку в перерыве Моуринью, одну, второй тайм!
- Куда интереснее смотрятся пока что футболисты "Манчестер Сити", которым, видимо, простой в середине этой недели пошёл на пользу. Посмотрим, что будет после перерыва. Может какие-то корректировки внесёт в состав Моуринью, хотя в этом плане у Пеллегрини возможностей куда больше.
+2 Перерыв!
+1 Чуть же ранее сфолил в центре поля Давид Луис, за что уже после окончания атаки "Сити" предупредил его Дауд.
45 1 минута добавлена.
44 ! Горожане же, впрочем, снова атакующий вал на ворота Чеха накатывают! С правого фланга сейчас выдал довольно опасный прострел Милнер, оставшись там в одиночестве! На какую-то долю секунды не успел к нему Джеко во вратарской "Челси"!...
43 Ну а вот штрафной хозяева разыгрывают затем крайне неудачно: Силва отправил сферу на метр выше всех футболистов, скопившихся во вратарской Чеха...
42 Новая атака горожан, Туре слева мяч под себя подбирает, после чего роняет его там Оби Микел.
41 А что сейчас? Йоветич кинул сферу вновь на Джеко, от корпуса которого там полетела затем в сторону Чеха. Рикошетом. Петр в своей вратарской занял верную позицию.
40 Сабалета с мячом, через полполя отсылает он его в сторону Джеко, которого гости на грани фола обкрадывают на дужке своей штрафной.
39 Разыгрывают штрафной гости через Виллиана, который неудачный вырезает затем навес вдоль вратарской Пантилимона.
38 В пассив же хозяев "горчичник" ложится: вблизи от центра поля Компани укладывает на газон Азара, принимая того на бедро.
37 Другим флангом атакуют теперь хозяева, слева Йоветич катит мяч поближе к дужке чужой штрафной, но там нет никого в бело-голубой форме.
36 Следом же Милнер пытается справа догнать мяч у угловой отметки, вблизи от которой отталкивает он от себя Аспиликуэту.
35 Рамирес следом в центре поля вроде как уже цепляется за мяч, однако делает он это за счёт нарушения правил против Сильвы.
34 Азар вновь с мячом, получает он вблизи от центрального круга по ногам, после чего неудачно разыгрывают штрафной гости.
33 Редкий выпад аристократов, справа Азар играет на Рамиреса, который затем только аут в данной атаке зарабатывает.
32 Со штрафного же Милнер затем вешает на Джеко, тот головой от дужки подправляет сферу левее на Клиши, которому затем не удаётся зацепиться за неё у лицевой линии.
30 Не меняют вектор атаки хозяева. Справа Сильва играет на Туре, который затем переводит сферу на Сабалету. Тот, в свою очередь, штрафной зарабатывает.
29 Милнер справа мяч подбирает, подать от бровки ему толком не удаётся, но снаряд по-прежнему удерживается горожанами!
28 Чех же сейчас очередную ошибку в своей вратарской допускает, фактически пролетая там мимо прострела, следовавшего слева от Клиши на голову Джеко, и повезло синим, что добить бесхозную сферу в пустую сетку горожанам не удалось.
27 Постепенно приходят в себя сейчас гости. Вновь Азар слева выдаёт заброс к штрафной "Сити". Не удаётся там Давиду Луису добраться до мяча.
26 Джеко фолит в центре поля. Следом Азар переводит мяч правее на Ивановича, который затем пасует Рамиресу. Тот же, в свою очередь, отправляет круглого в пустоту...
25 Редкий выпад синих. Иванович от правого края катит сферу немного левее на Виллиана, который затем выстреливает с дальней дистанции. В небеса...
24 И снова в атаке горожане! Милнер справа разыгрывает мяч накоротке с Сильвой. Тот следом крайне неудачно отсылает круглого в сторону вратарской Чеха...
23 Очевидно свежее смотрятся пока что хозяева поля, хотя их состав по сравнению с текущим подбором игроков у "Челси" никак нельзя назвать сильнейшим.
22 ! Ну а далее вновь опасный момент у ворот "Челси" возникает! Это теперь уже Джеко выстрелил с дальней дистанции, направив мяч от правого угла чужой штрафной под дальнюю от себя левую стойку! Теперь уже пришлось вступить в игру Чеху, отразив сферу в падении вдоль лицевой!
21 Следом же Туре вновь с дальней дистанции проверяет реакцию Чеха, но теперь мяч минует створ ворот "Челси".
19 ! Опасный ответ синих, справа вдоль лицевой продирается к чужой вратарской Иванович, после чего вроде как не шибко опасный прострел выдаёт. Однако не удерживает мяч Пантилимон, после чего пытается добить его в сетку Это`О. Со второй же попытки кипер "Сити" таки накрывает сферу на самой ленточке.
18 Тем временем, выходит сейчас к бровке Моуринью, который высказывает своё недовольство чересчур мягким отношением Дауда по отношению к Туре.
17 Ну а сейчас Туре очень жёстко действует в центре поля, причём не в первый раз, однако Дауд его только устно предупреждает.
16 !!! И всё-таки как раз Йоветич открывает счёт! От дужки чужой штрафной покатил на него мяч правее чуть ранее Джеко, после чего Стефан выстрелил из-под Аспиликуэты точно в дальнюю от себя левую стойку! От неё-то сфера и закатилась далее за ленточку!
16 ГООООЛ!!! Йоветич! 1:0!
15 ! А вот и первый опасный момент у нас. Туре сейчас выстрелил с дальней дистанции, причём точно по позиции Чеха, однако тот не смог удержать сферу в руках. Первым же на добивание поспел Йоветич, однако выстрелил он затем намного выше перекладины, метров с 7-ми!...
14 Напомню, что ничья сегодня ни одну из команд не устроит, потому как лишний поединок в качестве переигровки ни "Сити", ни "Челси" совершенно ни к чему...
13 Нда... Не отходит уже минуты 4 мяч далеко от центрального круга... Сейчас на его линии Оби Микел его получает в подарок. В него там следом тут же врезается Хави Гарсия.
12 Очень много сумбура у нас на первых минутах: такое впечатление, что чересчур уж боятся роковым образом ошибиться футболисты.
11 Матич следом в центре поля мяч перехватывает, тут же выдвигается к нему там Туре, укладывая Неманью на газон.
10 Едва ли не первая атака синих, справа пытается пробиться сейчас Рамирес, которого успевает опередить там Клиши.
9 Ну а теперь Туре на ровном месте ошибается: не смог он справа в чужой штрафной толком мяч обработать, упустив его за лицевую...
8 Ну а теперь вновь Милнер пытался справа подхватить сферу, но там уверенно его обокрал Аспиликуэта.
7 Вновь меняют направление атаки хозяева. Справа Сабалета пытается сейчас пробиться. Лишь аут он там зарабатывает.
5 Однако вернёмся на поле. Там по-прежнему тихо... Сильва от левого фланга выдаёт передачу. К ней никто из его партнёров по команде не спешит...
4 Ну а пока на поле ничего интересного не происходит, хочется пару слов сказать о том самом Томе Финне. Он известен своим выступлением не только за "Престон", но и за сборную Англии, в составе которой данный футболист провёл 76 матчей, забив аж 30 голов! Как следствие, Тому в своё время был установлен даже памятник: у национального футбольного музея в его родном городе!
2 Куда активнее на первых минутах хозяева, с правого фланга подаёт сейчас Милнер, после чего мяч вязнет в оборонительных порядках "Челси".
1 Выходят команды на поле в сопровождении юных футболистов, следует затем минута молчания в память о недавно скончавшемся Томи Финне, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Что же касаемо "Челси", то и синим на днях их победный путь преградил клуб, находящийся в самом низу футбольной табели о рангах Туманного Альбиона. Причём аристократы во встрече с "Вест Бромвичем" поначалу весьма уверенно контролировали ход событий, забив "гол в раздевалку" усилиями Бранислава Ивановича, тем самым застолбив за собой превосходство на второй тайм. Однако как раз в ходе него дрозды постепенно перехватили инициативу, результатом чего стал ответный мяч "Альбион", проведенный в самой его концовке, из-за чего синие довольствовались лишь ничейным исходом, который может больно аукнуться им далее в плане борьбы за чемпионство. Посмотрим же, пошёл ли на пользу "Сити" их вынужденный простой в рамках 26-го тура, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Если же коснуться тех настроений, с которыми "Манчестер Сити" и "Челси" подходят к своему кубковому противостоянию, то назвать их радужными отнюдь нельзя, даже несмотря на сохраняющиеся за ними ведущие позиции в турнирной таблице британской премьер-лиги. Ведь те же горожане в феврале ещё не только ни разу не побеждали, сперва проиграв, как здесь было уже указано аристократам, а затем куда сенсационнее потеряв 2 очка во встрече с аутсайдером, "Норвичем", но и даже ни разу не забивали в ворота своих соперников, что для команды, являющейся в Англии безоговорочным лидером по результативности, весьма пугающе выглядит в перспективе.
- Календарь игр в футбольной Европе, и без того весьма загруженный, со следующей недели, вследствие рестарта еврокубков, станет ещё плотнее. Причём по окончании непосредственно нашего поединка в данном ключе возможны два варианта развития событий: либо для одного из его участников он окажется более просторным, либо и для "Манчестер Сити" и для "Челси" он перерастёт в дополнительную "головную боль" в лице никому не нужной переигровки. Как следствие, с одной стороны, далеко не факт, что этим вечером на "Этихаде", в преддверии грядущих лигочемпионских баталий коллективов Пеллегрини и Моуринью, мы увидим у них сильнейшие составы, однако, при этом, сомневаться в бескомпромиссности предстоящего противостояния горожан и аристократов совершенно не приходится, учитывая при этом не только ранг соперников и желание избежать новых дат в их игровом календаре, но и недавний исход их матча в рамках премьер-лиги, где хозяева одной из манчестерских арен довольно неожиданно уступили в её пределах лондонцам.
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Костел Пантилимон
Пабло Сабалета
Венсан Компани
Джолеон Лескотт
Гаэль Клиши
Хави Гарсия
Яя Туре
Джеймс Милнер
Давид Сильва
Стефан Йоветич
Эдин Джеко
Запасные:
Джо Харт
Мика Ричардс
Мартин Демикелис
Александр Коларов
Хесус Навас
Самир Насри
Альваро Негредо
 
ЧЕЛСИ
Петр Чех
Бранислав Иванович
Гари Кэхилл
Давид Луис
Сесар Аспиликуэта
Джон Оби Микел
Неманья Матич
Рамирес
Эден Азар
Виллиан
Самуэль Это`О
Запасные:
Марк Шварцер
Эшли Коул
Мохамед Салах
Фрэнк Лэмпард
Оскар
Андре Шюррле
Фернандо Торрес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014